PDA

Просмотр полной версии : Знаете ли вы что такое "Неземная любовь"?


Дворняга
24.10.2005, 21:07
Знаете? Хотите я вам расскажу?
Год назад я познакомился с одной девушкой. Было это так: Мне домой провели сеть. Поначалу я включал ее только что бы скачать новые фильмы или музыку, но как то я включил чат. В чате ко мне обратилась девушка, просто поздаровалась и все. Я даже не обратил внимания. Потом, уже позже, мы снова с ней столкнулись в чате. На этот раз мы разговорились, и проговорили аж до утра! Дальше мы стали каждый день, в течении двух месяцев общатся. Сначало по немногу, а позже по пять, а то и по шесть часов в день. Должен сказать что не видя ее фотографии, не зная ее в лицо, я был очень заинтригован. Нам было интересно вдвоем, мы говорили без умолку, я понял что нашел человека который меня понимает как никто! И вот настал день первой встречи...
Дальше все закрутилось очень стремительно. Мы полюбили друг друга. Я первый раз видел девушку которая не то что о измене (измен небыло), а просто о мыслях что мы можем разойтись просила прощения....
Такие истории наверно происходят часто, но сейчас я объясню почему наша любовь "неземная".
Мы встречаемся уже восемь месяцев. Никто не знает что мы вместе. Она скрывает наши отношения ото всех. Она просит меня не распространятся об этом... а я не могу отказать ей. Дело в том что у нее очень много поклонников и всех их она отшивала. Объясняла это тем что якобы ждет парня из армии. За все это время с многими из этих парней она стала хорошими друзьями. Они не поймут ее если она им скажет что у нее появился друг, они ее не простят. А она не хочет их терять...
Из за этого мы последнее время, сами того не желая отдаляемся друг от друга...
Даже и не знаю...

Такой любви на земле небыло...

Guest
24.10.2005, 21:14
знаешь! у меня была похожая ситуация! только ради своего парня. я оставила всех своих даже самых классных друзей!не то. что я перестала с ними общаться. а просто немножко отдалилась! ведь самым самым лучшим другом стал мой любимый! :roll: значит любит тебя не достаточно! я не понимаю. если ты ей самый близкий и дорогой человек, то что в том такого, что бы все знали про вашу любовь? :cry:

Дворняга
24.10.2005, 21:18
Она просто боится проблем... уходит от них... Она как маленький ребенок для которого все должно быть хорошо....

даночка
24.10.2005, 21:20
А где любовь то. 8O .да еще неземная???Если она так любит,то какое ей дело,поймут или нет.. да и вобще..какое дело до других парней... а что..того парня из армии она тоже любила или уже нет??
Если не было любви такой еще..то почему ж отдаляетесь..
Товарисч Дворняга, непоследовательны вы..непоследовательны...

Дворняга
24.10.2005, 21:26
Нету парня в армии - придумала что бы отшивать парней. Человек она такой, у каждого свои тараканы в голове. И не чужое мнение ее беспокоит, а друзей потерять боится... человек она такой.

BlackPantera
24.10.2005, 22:04
Вот как бы тебе сказать так, чтоб понятно стало сразу, после первой же фразы?... У меня достаточно друзей, которые... которые хотели бы, может быть, быть не только друзьями, которые искренни в своей симпатии ко мне, в симпатии как к другу.... И почему-то ни один из них не сказал еще "какая ты такая-разэтакая" на мои слова, что я наконец-то встретила человека, думая о котором, у меня не возникает ни одного сомнения (ни в голове, ни тем более в сердце), что я хочу прожить с ним всю жизнь, которого, закрыв глаза, вижу рядом с собой и нашими детьми и через день, и через год, и через 20 лет. Все друзья говорят скорее: "ну наконец-то! если не тебе быть счастливой, то кому ж еще!" И .... не боюсь я им говорить ничего, зная, что только порадуются они за меня.
Хотя у меня одно "но" в отличие от твоей девушки: я никому из них не врала, что у меня другой есть, которого я жду якобы.... :?

Wishmaster
24.10.2005, 22:15
А у меня история подобная, но немного не такая.
А схожесть её в том, что мы с моей любимой прелюбимой девушкой познакомились в сети и после знакомства общались виртуально приблизительно месяца три, каждый день по пол дня, отходя только покушать :) . Встретиться тогда не могли, да и ничего бы не получилось, если бы встретились, а теперь вот любим друг друга очень-очень-очень сильно и никаких мыслей нет о расставании. Мы нашли друг в друге счастье, и нет никаких сомнений, что оно будет вечное. Мы преодолеем все препятствия вместе, потому как именно для этого и встречаются два человека. Ведь теперь для нас нет понятия "я" и "ты", а есть понятие "мы" и это помогает жить и чувствовать, что жизнь - замечательная штука! :love

Может я не в тему написал... Просто очень захотелось :D

Guest
26.10.2005, 11:53
Солнышко, если хочешь убедиться в ее любви и изменить эту абсурдную ситуацию, просто скажи, что больше так продолжаться не будет, пропади, исчезни, потерпи...Только когда теряем, мы понимаем, насколько дорог нам человек. Самое главное довести все до конца, не сорваться на пол пути. Начнется борьба -у кого больше терпения, того условия и будут приняты. Желаю удачи!

Alenka72005
26.10.2005, 19:23
Если у твоей девушки настоящие друзья,то они поймут её и порадуются :D а если ты её любишь,то должен бороться за своё счастье,почему вы должны скрываться? Пусть все видят,что вам хорошо вместе! :love

Guest
26.10.2005, 20:04
это правда. какой бы любовь ни была, не скрывай ты ее. это несправедливо по отношению к тебе - скрывать вашу любовь. упстьв се знают про ваше счастье. и правильно было сказанно, настоящие друзья поймут ее, какими бы поклониками они ни были, как бы ее не любили. она не перед кем не оьбязана. поклоников пусть будет 100, а она выбрала одного, потмоу что он ей подходит, потому что именно его она полюбиала. она не должна любить всех и всем отвечать тем же. если она им дорога, они ее поймут и буду рады ее счастью, а если нет, то они изначально того не стоят. она правда боится потерять друзей? или все же поклонников? в любом случае не скрывайте вашу любовь, это страшная вещь и неправильная, и ведь именна она вас начинает отдалять друг от друга. любовь не созданна для того чтоб скрывать ее. из этого не выйдет ничего хорошего. пойми. вот так будете молчать и в конце концов ведь правда все ранво выплывет наружу, толкьо дело может усложнится и гарантий что ваша любовь после этого продержится - нет.
все тайное становится явным - и чем раньше тем лучше,а еше лучше. не иметь подобных тайн.
любовь не должна быть страданием.

adrianna
27.10.2005, 10:09
:roll: :roll: 2 года прошло... парень с армии вернулся... они все так же тайно встречаются...вокруг 100 поклонников и каждый на что-то надеятся -- типо парень не стенка подвинется, а вдруг мне повезет...друзья у красивой девушки тайно по ночам мечтают на взаимную любовь.. а у той типо любимый есть, но никто про него ничего не знает и не слышал...
уууу потом тайный муж.... весело...
а не смешно ли это.
У меня тоже 100,200 поклоников, друзья, но месяц назад я познакомилась с парнем и мне никто не нужен, а друзья только рады, что у меня все хорошо.
Ты живешь в мире своем, фантаций и вдруг неземная любовь только твоя выдумка, а не ВАША любовь!!!!

MAIS
27.10.2005, 10:26
Ну что тее сказать...ну если ее друзя хорошие то они все паймут 8) [/i][/b]

AnfisaCh
02.01.2006, 03:17
да кстати, именно в таких ситуациях и проверяются друзья!
вот у меня была в жизни такая отвратительная ситуация. была подруга, дружили с самого детства ( с 5 лет где-то), выросли, у меня мч появился, хотелось общаться только с Ним, бть с Ним каждую минуту, вследствие чего на подругу оставалось меньше времени. однажды она мне позвонила с предложением прийти ко мне посмотреть кассету с е выпускного, я сказала что только что встала, вроде приходи часика через 2. и она не пришла, ушла так сказать к другой ;) после этого мы ни разу не созванивались и даже не здоровались, хотя живём в одном доме. вот так. хотя... по-моему её просто зависть душила, что у меня есть мч, тк у неё никогда не было вообще каких либо отношений с парнями, а если и чё то наклёвывалось, то она оч долго думала...

-Incognito-
05.01.2006, 19:21
Она не неземная, она "десткая" .
Те фразы, с помощью которых ты пытался описать то, как твоя подруга говорит тебе, чтобы не "палиться" перед друзьями - десткий лепет.
Либо у нее плохие друзья, либо у вас нет любви.
Что выберешь?

Frozen_cherry
05.01.2006, 20:13
зачем об этом всем трезвонить если два человека любят друг друга?Я например не рассказывала об этом, просто не хотелось, чтобы люди завидовали, особенно подруги. Женская дружба ведь хороша лишь в несчастье. Да и других парней мне как то обижать не хотелось. Я понимаю ее. Но ведь это не общая любовь, чтобы о ней всем говорить,а только твоя и ее. Чистая и крепкая любовь тогда, когда нет завистников у нее, которые смогут помешать. Любить для публики - это просто глупо. Это же не вещь чтобы выставлять напоказ. Наслаждайся тем, что вы вместе. Придет время и любовь выйдет в свет!

-Incognito-
05.01.2006, 20:18
Хм...А легко скрывать то, что , допустим, человек курит?
пускай он делает это не часто, и последствия едва заметны - это всплывет наружу.
Скрывать это так же глупо, как пытаться прожить трое суток без воды.
Да, девушки могут понять данную особо, из-заа таких понятий, как женская дружда и вообще многого другого.
Я так протерпел ровно месяц, потом поставив вопрос ребром
Либо пусть все знают, либо знать будет уже нечего.
Помогло.

Frozen_cherry
05.01.2006, 20:34
А зачем рассказывать всем?Куришь? Но ведь когда начинаешь курить тоже причешься от родителей, делаешь это тайком, чтобы не заметили. Так же и в любви должно прийти определенное время. Дело не в женской дружбе. Я и Его тоже понимаю

-Incognito-
05.01.2006, 20:50
Я ожидал, что мне ответят , мол, вначалае , когда куришь тоже скрываешься.
Можно понять ЕЕ, но не ЕГО. Как это? Ты должен бояться выйти со своей девушкой в город, посидеть в каком либо хорошем заведении только из-за того, что ваас ктото увидит?
Много получается "ТЫ ДОЛЖЕН", я думаю парень и такие тайные отношения не совместимы, именно в данной ситуации.
Если бы вы должны были скрываться от ее родителей- другое дело, а так...