PDA

Просмотр полной версии : ЛЮБЛЮ.....


Reggi
22.10.2007, 22:05
Всем привет! Вот, никогда бы не подумала, что прибегу к такому способу советоваться..
Помогите, пожалуйста!!!У меня есть так сказать не совсем проблема, это вовсе не проблема, но от этой непроблемы душа плачет и сердечко болит(( Я влюбилась. Серьезно влюбилась. Да, в этом ничего плохого нет, поэтому это вовсе не проблема. Но, люди добрые, между нами расстояние. Я живу в Одессе(Украина), он в Пэтах-Тыква(Израиль).
Все начиналось так:
Я общалась на сайте знакомств. Мне просто нравится так общаться, знакомиться, иногда видеться - это очень удобно и интересно;)
И вот однажды мне написал какой-то парень, мол привет...все дела там...и если ты хочешь я тебе скину фоты свои, только оставь адрес. Я посмотрела анкету, которая почти незаполнена, фото нет, открывать ящик свой лень (пока загрузится)), спрашивает опять банальные вопросы, на которые отвечать не хочется, и последнее, что меня убило, он из Израиля....далеко и еврей-в этом ничего такого страшного нет, но как то о евреях мнения какие-то дурацкие существуют, мол "гонимый народ".
Но мне стало интересно взглянуть на него и я все-таки написала адрес свой, думаю, как-нибудь открою посмотрю...Он все пишет(фоты уже прислал). Не отвечать тоже не хорошо, он ведь не предлагает интим услуги, просто пишет себе....ну ладно, думаю, нужно посмотреть на него. ЕЕЕлки, когда фота загрузилась, я увидела там "ангелочка", он такой симпатичный.........Ну и что с этого, ведь все равно он далеко и мы не увидимся. Отвечала я на его вопросы очень коротко, думала, может сам поймет, что особого желания с ним общаться у меня нет...Но не тут то было...мне стало так с ним интересно....Народ, это великолепно! Мы начали переписываться в msn. Обменивались фотами, общались.......и это все так быстро переросло в нечто большее, нежели просто общение. Я даже не помню, как это произошло.....вот как провал в памяти....влюбилась и забылась. Мы месяц переписываемся, но как же мне с ним хорошо..Я чувствую себя настоящей женщиной! В нем все то, что мне нужно от Мужчины. Нет, он не идеал, идеал мне не нужен. Но этот человек стал настолько родным мне....не могу представить себя без него. Я не вижу других мальчиков....игнорирую всех своих поклонников....потому что мне нужен только он, он - один....и никто другой.
А самое приятное то, что он ко мне относится также, он обожает меня, виртуально не то что готов "на руках носить",на небо в рай отправляет и хвастается ангелам. У него очень сильный характер, он строг немного, справедлив, и хороший и плохой мальчик, все в нем есть. Он уважает людей....ценит близких. Он лоялен. Не бездельник. Я могу долго о нем говорить, долго описывать какой он....У меня сердце разрывается...разрывается даже не от моих чувств к нему, а о его ко мне.
Никогда бы не подумала, что так влюблюсь сильно через нэт.
Я когда общаюсь с ним, мне не нужно думать, как ответить или что сказать, мыслей столько в голове, пишу что думаю, слова сами складываются в предложения, предложения в строки.....мне так легко с ним и приятно. Мне даже кажется, что нет больше таких людей как он. Он превосходен! Мне хочется его оберегать, ценить, уважать...просто любить.
А еще он такой пошляк у меня))):D И его красит это.....у него отличное чувство юмора.
Как же я хочу быть с ним!!! Вы можете осуждать меня....да, возможно я дура, но я пишу все то, что чувствую, чувствую на самом деле, это все в сердечке у меня...И кто сказал, что нельзя кричать о любви пока любишь??? Это ведь так прекрасно!
Но это расстояние между нами.....что делать? как быть? почему же произошло именно так? Почему судьба-злодейка так строга к нам?
Он должен приехать в Украину....Я так этого хочу...
Душа плачет.:cry:
Я его так люблю....всем сердечком....Да будет так.

Г. Маркес: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".

МашуЛьКин
23.10.2007, 15:03
Reggi, знаешь... вам обязательно нужно встретится в живую!:) Я желаю тебе не разочароваться в нем, что и в жизни он такой же!
Просто... живое общение - это живое, его никогда не заменят проводки двух компьютеров.

Надеюсь у тебя все получится! :)

Reggi
23.10.2007, 16:55
Спасибо))) Да, остается только подождать немного и надеятся....

Таточка
23.10.2007, 17:05
[I]Г. Маркес: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".

Я написала это своему тогда еще будущему мужу. Мы из разных городов, познакомились по аське. Еще у меня есть знакомая, которая тоже со своим мужем познакомилась по нету, она из Донецка, он из Киева. Я думаю, это здоровски что ты нашла своего человечка. Конечно разные страны это проблема, но я всегда считаю, что было бы желание!
Вообще, то что вам нужно встретиться в реале это правильно, только тогда и ты, и он сможете все оценить, а дальше все будет зависеть только от вас. И пусть небеса вам помогают :)

Reggi
23.10.2007, 18:40
Таточка, Ваши слова да Богу в уши... Я тоже уверена, что через глобальную сеть можно найти достойных людей......также и ЛЮБОВЬ....и только ВЕРА мне помогает сейчас.
Спасибо)

doxolce
23.10.2007, 19:01
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".
Воть..а где полная уверенность в этом *что он твой*? Меня смутили немного слова- пошляк-1, плохой мальчик-2....м.б. он рисуется-это может быть вероятно...а может так и есть-но тебе такое нравится- вот проблема...Раз написала такую красивую фразу Маркеса, значит надо ждать. Если это он, все у Вас получится-скоко историй на форуме об этом. Удачи

LeNkA
23.10.2007, 19:39
Удачи тебе с ним конечно!Главное-не разочароваться потом!

lucky.n
25.10.2007, 01:17
Расстояние-это,конечно,тяжело,но если чувство взаимно, нет ничего невозможного.
"Разлука для любви,что ветер для огня:слабую она гасит, сильную раздувает"(Р.Бюсси).

Маргарет
25.10.2007, 01:49
Reggi, бессомненно, достойных людей в нэте полно. Но скажу из личного опыта. Я из Николаева, а человек, в которого я была влюблена (история почти как твоя, только фотки его я так и не увидела. А так "все было": письма любовные, чат до по-ночи и жаркие эро-фантазии, и надежда встретиться...) из Киева! Это всего-навсего ночь пути!! А он не приехал, хотя все к этому шло... Я жила им больше месяца, а потом он просто перестал писать мне письма. Только на мои отвечал. И сам - никакой инициативы, хотя по-началу..... Потом другой парень. Тоже из нэта. Старше меня. Общались как друзья, но "намеки были". Я вновь окунулась в виртуальную любовь с головой и рассуждала прям как ты! Он из Москвы. Надеялась на встречу и была уверена, что он лучший. Летом я уезжала отдыхать, надеялась, что "ждать будет", а он как по сердцу пилой, мол, "сам хочу посмотреть буду ли я ждать тебя" (в смысле, не как друга). Это меня очень ранило. Слишком прямолинейно прозвучало... На отдыхе я парня встретила и (слава Богу!) оставила свои убеждения относительно "интернет-верности" и открыла ему сердце. "В нэте дома" меня "не ждали", а с этим парнем мы счастливы. Живем в разных городах, но вполне досягаемы (ну... это уже по теме "любовь на расстоянии"). И мне с ним хорошо: настоящий, горячий, любящий и любимый. Он мой лучший друг, близкий друг в самом прекрасном понимании этого слова. Вот такая история.
Я не буду "грузить" больше. Ты сама почитай (если выдержки хватит) и подумай.
Удачи тебе и счастья. От судьбы не уйдешь и твое всегда будет с тобой!

Reggi
25.10.2007, 16:36
"Разлука для любви,что ветер для огня:слабую она гасит, сильную раздувает"(Р.Бюсси).

очень красиво....и в этом есть правда...

Чьё-то солнышко
25.10.2007, 22:14
Приятное возбуждение, состояние эйфории - это так здорово и так приятно ощущать! Читаю и радуюсь за тебя)) Жаль, что это проходит... Главное - наслаждаться этим пока оно есть, а потом найти в себе силы отпустить, когда оно закончится... или же мудрость перевести это в состояния более "земное" и надёжное.))
Конечно, встретьтесь! Хотя, отношения на расстоянии для меня - это проблема.

Reggi
25.10.2007, 22:52
Чьё-то солнышко, а зачем отпускать???
Конечно, нужно радоваться пока есть чему, любить пока есть кого.....но не нужно находить силы отпускать....
Нам дают только шанс на счастье, дальше мы его строим сами....а выйдет из этого уже то, что суждено...
И я боюсь, что пройдет это все....очень боюсь.....расстояние-проблема

Чьё-то солнышко
25.10.2007, 23:11
Чьё-то солнышко, а зачем отпускать???
Нам дают только шанс на счастье, дальше мы его строим сами....а выйдет из этого уже то, что суждено...
Строить нужно обязательно! Без усилий отношения не развиваются. Но, если не суждено - смысл попусту тратить силы и время..? :?

Reggi
25.10.2007, 23:29
да почему попусту то?-это твоя жизнь...это твои действия...Ты никогда не будешь мудреть, если не будешь делать ошибки. Ты взрослеешь, набираешся опыта...И все в жизни сводится к одному...Все, что происходит-к лучшему, 200%...

Чьё-то солнышко
25.10.2007, 23:38
Reggi-чка, конечно нужно жить, совершать поступки, мудреть с ними, получать опыт..! Кто спорит?)) А отпустить и не тратить силы - когда, всё делается уже впустую, когда головой понимаешь, что ничего не построится... а сердце не хочет отпускать...)
Да, тебе сейчас нужно не об этом думать, а о том, как СТРОИТЬ, чтоб не развалилось!;)

Reggi
25.10.2007, 23:56
Чьё-то солнышко, просто я хочу, чтобы никто не терял надежду никогда...чтоб у все все было лучшим образом...ведь любить-это так ПРЕКРАСНО)))

Skazka
26.10.2007, 23:09
Дорогая Регинка.Надеюсь,ты поняла кто это,ты видишь меня каждый день.Ты же взрослая девочка и понимаешь,что это лишь пока интернет,далеко не реальность,как будет в реальности ты не знаешь,может он окажется не таким,а ты не такой,какой он хочет тебя видеть. Расстояние-вот то слово,которое может убить даже самые крепкие чувства,оглянись вокруг,ты молода,красива,еще будет-прибудет,нельзя полюбить человека вот так сразу,это мое мнение.

Reggi
27.10.2007, 00:09
Skazka, не знаю, не знаю....но пока так...и хочу, чтоб было все лучше--это мое желание....
а расстояние...да...проблема....от которой так болит...

МашуЛьКин
27.10.2007, 16:30
Skazka, почему нельзя полюбить вот так сразу?!
Reggi же любит и она не единственная такая.
"Нужно всего пять минут чтобы встретить интересного человека, всего день чтобы его полюбить, но потом потребуется целая жизнь, чтобы его забыть."
Надо верить, надеятся и бороться за свое счастье! Сейчас перед ней "задача" - встретиться и... а дальше... продолжение этой истории она *напишет* сама или вместе с НИМ.

Мы женщины... отличаемся тем, что часто придумываем себе проблему сами и ищем сразу ей решение. А проблемы ведь этой нет и в помине!
Время покажет, расставит все на свои места.

Reggi, удачи тебе! Пусть твои надежды и желания оправдаются! Чтобы он оказался в реалии таким же, как и в интернете!))))))))))))))

Reggi
27.10.2007, 20:28
Я-сильная...и буду бороться.....пока все не станет на места!!!!!

Fiducia
30.10.2007, 00:58
Да что расстояния! Это не так сложно, если есть желание. Это когда-то наши мамы не могли в другую страну поехать. а сейчас и в турпоездку, и просто. Встретитесь в реале, а там будет видно.
Или все окажется не так (не дай Бог), или все будет хорошо.
В любом случае- удачи и любви тебе!

Salexy
01.11.2007, 18:02
Reggi, я восхищена твоей историей, потому что человечек, который готов кричать о своей любви и бороться за нее, достоин восхищения!
Моя история немного похожа, но может она тебя еще больше вдохновит. Мы тоже из разных городов, правда из одной страны, но расстояние, пусть даже не очень большое, все равно расстояние. Познакомились в интернете, общались месяц и потом я поняла, что влюбляюсь в виртуальный образ. Мне захотелось увидеть его живого и я предложила ему приехать. Он приехал. С того счастливого дня прошло больше 2х лет, мы вместе и очень счастливы, хотя пока расстояние между нами остается, но главное, что также остается ЛЮБОВЬ!
Удачи тебе, землячка! У тебя все будет чудесно!

МашуЛьКин
03.11.2007, 07:23
Я-сильная...и буду бороться.....пока все не станет на места!!!!!
Правильно:) Нужно уж доводить дело до конца..)))))))))))))))))))))))))))))))

svit
03.11.2007, 22:15
Reggi, очень приятно было читать твои посты, такие романтически вознесенные :) Я очень даже понимаю тебя! Я познакомилась со своим будущим мужем по интернету, он из другой страны, расстояние около 7 000 км... но любовь сильна преодолеть все! Главное быть точно уверенным, что это твоя половинка, твоя жизнь, смотреть прежде всего на внутренние качества, а не на то что видно снаружи :) Пусть Бог поможет тебе разобраться в своих чувствах и не сделать ошибки, удачи тебе!

natusik-19
14.11.2007, 16:12
Самое главное дождаться и верить что он такой какого ты его представляешь, не разачероваться и верить что все будет хорошо,думай только о хорошем и все у тебя получиться.

evabeluchi
15.11.2007, 12:07
И я боюсь, что пройдет это все....очень боюсь.....расстояние-проблема

Reggi, настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда! Если это она - все вокруг завязывается удивительным образом. У каждого все по-своему, но... вы обязательно несколько раз пройдете по истории друг друга. В бесконечной толпе жизнь упрямо будет толкать вас навстречу. Вы будете опять и опять появляться в жизни своей судьбы, несмотря ни на что, пока не поймете - это она.
Будь внимательна и осторожна... не потеряй ее.
Удачи тебе. :heart

Reggi
08.02.2008, 01:39
а дальше это было так:
Здрасте всем!
Вот снова я тут. Как и обещала написать продолжение своей истории, которую вы можете прочитать еще раз- http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7920
И вот. Общались мы месяца 3 по интернету, и желание встретиться росло бешеными темпами. Он , вернее украинское посольство, никак не могли сделать документы, чтобы можно было приехать в Украину. И как то мой Маратик проговорился за Россию, мол им туда ехать не нужны документы, но я приняла это не всерьез. Спустя может неделю, я вспомнила его намек, и просто спросила за Москву. У меня там живет дядя, а у него сестры. Остановится есть где, тем более что у меня скоро должны были начаться каникулы, а еще при том, что я не была еще в Москве.
И как то все спокойно пошло продвигаться, он узнавал у себя за билеты, я у себя. Но когда билеты были куплены с обеих сторон, мы начали дни считать до встречи. Мы ждали и надеялись, что все-таки нам будет хорошо и мы понравимся друг другу в реале. Ведь мы фактически и знакомы то не были.
Сначала я уехала в другой город (в Украине), так он звонил мне постоянно, писал...вы можете представить сколько внимания я получаю. Ну вот, я уже еду в Москву. Я думаю о том как все пройдет, как мы будем....как будем знакомиться...что будем говорить в реале, после признания в любви через нет... Как же я волновалась. Но Марат постоянно твердил: "Все будет хорошо!"
26.01-я в Москве. Марат должен встречать. Проводник открывает двери. Все пытаются скорее попасть на улицу. Ну наконец, долгожданная Москва. Мгновенно почувствовалось все могущество великого города...
Марат, где он, где то личико, которое видела каждый день на мониторе. А вот мой братик с женой. А позади....---Ну, здравствуй, Марат!
Ребята, он меня обнял крепко и мы простояли так минут 5 молча, мы ничего не говорили, нам было так хорошо........
И я подумала про себя, Господи, какой же он все-таки красивый!
Мы спускались в метро и он сказал, что я вкусно пахну))) Он крепко держал меня за руку, он крепко обнимал меня...Мы почти ничего друг другу не говорили...все было и так ясно...
Народ, мы провели 5 незабываемых, 5 одних из самых счастливых дней в моей жизни.
Этот человек научил меня за эти 5 дней столькому.....чему я врядли бы научилась, врядли бы попробовала без его помощи. Он подарил мне себя, посвятил себя мне.....он любил меня так страстно, нежно, волнующе как никто другой...он всегда со мной, он заботиться обо мне...ему нужна только я...он весь мой!
а для меня он стал тем человечком, ради которого я живу сейчас...только бы быть с ним...только бы его сделать счастливым, только бы не потерять надежду... Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!! Теперь с абсолютной уверенностью могу сказать-НЕТ, я не ошиблась, Марат-тот, кого я люблю, и хочу любить всегда....всегда.
В жизни все допустимо и все возможно....только нужно сильно захотеть, и быть искренним....и любить, не важно виделись вы в реале, не виделись...кто то придумал чушь и все следуют ей...Духовный мир всегда был выше материального. Любите и не бойтесь говорить об этом.....даже кричите, чтоб вас все услышали....услышат и небеса.....тогда вся Вселенная поможет ВАМ.....и ничто больше не помешает...не будет преград...будете только ВЫ...вместе.
Я никогда бы не подумала, что ради встречи с мальчиком, я поеду куда-нибудь. Я бы сказала-нет, хочет, не знаю ничего, пусть сам едет, его как говорится проблемы. Но нет, здесь все по-другому...совсем по-другому. Вот что делает с нами ЛЮБОВЬ...
Берегите себя, ведь есть те, кому вы нужны в этой жизни!
А мы с Маратиком будем счастливы..смогли ведь встретиться....сможем и быть вместе, мы нужны друг другу. ОН-МОЙ, Я-ЕГО...и это так и будет(пока мы будем этого хотеть, а мы хотим)):love3:love

МашуЛьКин
08.02.2008, 12:21
Счастья вам!!!!!
Вы очень красивая пара! Пусть и дальше будет все так же красиво в ваше жизни!!!

svit
15.02.2008, 20:55
Reggi, да, большого-большого счастья вам! Пусть ничто не сможет разлучить вас! Любовь превыше всех километров и таможенных постов. Пусть не пугают вас дальнейшие трудности. Все можно преодолеть когда любишь!

Маргарет
19.02.2008, 18:58
Ну вот) Это уже похоже на что-то настоящие))
Reggi, искренне желаю вам счастья и терпения)) Вы восхитительны!

Sodywkina
08.03.2008, 14:48
А кто говорил, что сказок в жизни не бывает? =)
Reggi, пусть твоя сказка длится всю жизнь! Удачи, любви вам и взаимопонимания!