PDA

Просмотр полной версии : влюбчивый я ОЧЕНЬ


rausss
21.10.2007, 23:25
дело вот в чем, в 13 лет я поехал в лагерь, там появилась моя первая любовь, любовь все такое, но невзаимная, до этого я был обычным парнем, а потом все изменилось, стал ОЧЕНЬ влюбчивым, влюбляюсь буквально в каждую девушку, и о каждой не могу не думать, сейчас у меня есть девушка, но я люблю и ее и другую девушку, вот так, кто что посоветует? помогите плиззз:(

doxolce
22.10.2007, 09:16
Что ты тогда подразумеваешь под словом-любовь? Это влечение может быть? Со временем ты будешь понимать что конкретно тебе нравится, что не нравится в противоположном поле, в соответствии с этим будешь выбирать пару...

minimama
22.10.2007, 09:22
Думаю, да, в 17 лет - больше влечения, чем любви. Та девочка, четырехлетней давности, просто маленькая заноза, оставшаяся в сердце. Она осталась занозой именно потому, что оказалась недоступной. Вполне возможно, что сегодняшние влюбчивости - это попытки доказать себе, что тебя можно любить. Поверь, любого человека можно полюбить. И не нужно искать доказательств этому.
У тебя столько хорошего впереди! Удачи! :)

куколка2007
22.10.2007, 12:31
rausss, я согласна с doxolce, и это разве любовь, может тебя просто переполняют эмоции, ты хочешь и там и здесь, но когда-то тебе все равно предется выбрать.
Я думаю тебе надо пресмотреться к одной и другой и более серьезно отнестись к этому,взвесь все "за" и "против", может тогда ты и решишь что-то!!!!
В любом случаи удачи тебе, разберись для начала в себе, определись что конкретно тебе нужно от девушки....

Маринеска
22.10.2007, 12:44
rausss, у тебя сейчас такой хороший возраст! Не нужно ничего усложнять - в твоем возрасте свойственно испытывать симпатию к нескольким лицам противоположного пола одновременно. Но это пока просто симпатии, когда придет любовь, тебе не придется выбирать из кого бы ни было - чувство захватит тебя целиком и полностью. Удачи! ;-)

rausss
22.10.2007, 16:52
Народ всем огромное спасибо, бесконечно благодарен)))