PDA

Просмотр полной версии : Где самые красивые мужчины?


Humanoid
19.10.2005, 18:59
По миру летает фраза:"Самые красивые женщины - русские". НО! Где же по мнению прекрасных мира сего обитают красавцы-мужчины?

Мурмыська
19.10.2005, 21:14
А мужчине и не обязательно быть красивым, он может быть симпатичным, обаятельным.. каким-там еще?:)) Но красивым вовсе и не обязательно))

Humanoid
20.10.2005, 09:29
Мда... Сакжу иначе. Мужчины какой национальности привлекают женщин более всех? И еще темку подкину... Я часто слышу, что русские женщины-туристы мечтают о заморском принце (чтоб денги из ушей торчали), который возьмёт её на романтическое путешесвие по Средиземному морю на его яхте, ещё чего нибудь себе вообразит... Про виллу там. Чем Мы плохи? Ну нет В России красочных морей, да и яхты нам ни к чему. Виллы только у олигархов, магнатов... Обидно короче!

Жаклин
20.10.2005, 10:27
А мне очень нравятся мужчины - мулаты :oops: есть в них что то такое :roll: Правда у нас в Литве их очень мало, по крайней мере мне не встречались......

buldog
20.10.2005, 10:42
Здесь. На форуме, например. Красота - она в Душе! А если уши, например, торчат, ну... это как в Красной шапке - чтобы лючше слышать! :lol:

Leveret
20.10.2005, 11:43
Ну-у, красивые - это на вкус и цвет. :lol: Кому темненькие-смугленькие - это надо на Кавказ или во Францию, Грецию. Светлые блондинчики - Германия, например. А у нас в России всякие есть, но, как правило, "средние", то бишь, русые :) .
А если серьезно, то внешняя красота бывает часто очень обманчива. Мне мой муж с первого взгляда внешне вообще не понравился - это мягко говоря. А потом, благодаря его настойчивости, закрутилось-завертелось, отношения начали развиваться, и я сейчас он для меня - самый красивый мужчина на свете :love . Потому как внутренние качества человека и взаимная любовь сильно меняют человека внешне - как в глазах его возлюбленного, так и в глазах окружающих. :D

Ринатик
03.11.2005, 22:19
Конечно слово национальность не надо было использовать!Лучше спрашивать какого типа внешности молодые люди нравяться?И в этот тип внешности входили бы и цвет кожи,волос,глаз и т.д и т.п....Ну если все говорят,что русские самые красивые это замечательно сам не раз слышал,а вот на счет мужиков не знаю...Если посмотреть на многих представителей мужчин нашей земли,то каждый по-своему красив...и правильно сказали,что на цвет и вкус товарища нет!

Wishmaster
03.11.2005, 22:40
А имеет ли значение для женщины телосложение мужчины?
Нужно ли стремиться мужчинам быть "качками", или в современном мире это не имеет значения? :roll:

просто_Аня
04.11.2005, 00:42
Wishmaster, на красивое, сильное мужское тело всегда приятно посмотреть.... но для любви, как мне кажется, это не имеет никакого значения. Да и люблю я сейчас человечка с таким прелестненьким пузиком ;)
как говорится, встречают по одежке, а влюбляются в что-то другое.....

BlackPantera
04.11.2005, 01:24
... Где же по мнению прекрасных мира сего обитают красавцы-мужчины?
В любящем женском сердце ;)

Знаешь, мне про любимого тут говорили "это не твой герой". Но так никто и не смог сказать, а какой он, "мой герой"... ))))) Да, часто у самой возникали мысли про "высокого, смуглого, темноглазого, подкаченного ... и т.д." Но все-таки они оставались мыслями, а вот в жизни как-то получалось, что наибольшее удовольствие от общения я испытывала как раз с противоположными хоть по одному "параметру" мужчинами.

А любимый..... ))))))) он самый любимый!!! Даже если у него просматриваются не все группы известных тебе мышц :mrgreen:

настасия
04.11.2005, 17:47
Вообще-то часто слышу,что женщины считают красивыми и страстными мужчин из Латиноамериканских стран.Привлекают многих видимо такие своеобразные темноволосые "мачо".А вообще,когда любишь,тебе всё равно,как выглядит твоё солнышко!Потому что ты любишь не только внешность,а самого человека!Вот!

Евочка
27.02.2006, 17:07
полностью с вами согласна)) пока не встретила мое солнце светловолосое, всегда считала что мне брюнеты нравяться :mrgreen:
а теперь люблю его больше жизни и никакой смуглый накачанный мачо мне совсем не нужен)
а если парень обаятельный, то никакие внешние недостатки ему не помешают=)

Одинокий Тигр
21.03.2006, 16:14
Рядом мы ходим, рядом! Только Вы женщины нас не замечаете.

Abigale
21.03.2006, 17:11
сложно типаж определить...
одно время мне безумно нравились итальянцы =) чисто внешне...
а сейчас... ну мой Русский вообще красавец.
!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

positive
24.04.2006, 18:06
Да вот он я!

А имеет ли значение для женщины телосложение мужчины?
Нужно ли стремиться мужчинам быть "качками", или в современном мире это не имеет значения?
1. Внешний вид
2. Что ты говоришь
3. Как ты говоришь
4. Конгруэнтность
5. Место в социальной пирамиде
Чтобы привлечь женщину, этого списка - за глаза! Хотя, здоровое спортивное тело - безусловный плюс 8)

Minni_mouse
25.04.2006, 15:27
Самое главное чтобы душа была красивой :!: , а то встретишь красивого - накаченного парня, прямо мечта , а потом выясняется, что он просто прениприятнейший тип, мягко говоря, :lol: и красоты ты в нем уже не увидешь.

Jany-095
25.04.2006, 16:48
Мечтаю я о богатом мужчине, что был принцом с большой буквы и большим приданым. Что бы была яхта, квартира 4-х комнатная на окраине города, дача на Рублевки, пару тройку машин шикарных, что бы на руках носил, благотворил меня, все капризы исполнял.......... :z2048 :z141

Но открыв глаза я понимаю что это всего лишь навсего мечты... И найти такого нереально, зато если очень захотеть можно всего этого самой добиться в жизни.... :mrgreen:
В жизни для меня лучший мужчина, это тот с которым я себя буду чувствовать как за каменной стеной с маленьким окошком :wink:
А принцов не существует, эхххххх мечты--мечты :goodbye :oh :simpledance

positive
25.04.2006, 17:19
Тут мой белый конь не пробегал? :lol:

minimama
25.04.2006, 18:00
ИМХО: чтобы тебя увидел принц, нужно быть принцессой. А молчелы приходят к мочалкам, чуваки к чувихам, козлы к козам..
Не хватит на всех принцев. Да и чем заинтересовать можно принца, если красивых 90-60-90 пруд пруди вокруг?

Abigale
25.04.2006, 18:06
а может, они все-таки, не 90-60-90 интересуются??? :love

даночка
25.04.2006, 18:08
Девочкм... к желанию иметь то,се и все вообще подходит фраза из фильма " Москва слезам не верит". Помните,когда Муравьевва смотрит на генерала с женой с сожалением,что у такого генерала,такая жена.А ей и говорят:" Чтобы стать женой генерала,сначала надо побыть женой лейтенанта и по гарнизонам помотаться и т.д."
Т.е. все приходит,все заработать надо и вместе.

Jany-095
25.04.2006, 18:34
А если ты не соответствуешь законам 90-60-90, но все равно стремишся к законам привлекательность, каждый день стараешся и проходят годы, а результатов в окруженмии тебя не наблюдается, дамы тут по неволи начинаешь задумываться что может дело не в тебе, а в мужчинах. :roll:
Я вот сама заметила странную тенденцию, что мужчины становятся капризными и придирчивыми в последнее время. Ну и где ж тут прыыынца найдешь????? :roll:

positive
26.04.2006, 09:28
90*60*90 - необязательно. К тому же - это обычно пафосные, зазнавшиеся особы. И рассматриваются, исключительно для "разовых" отношений.
Вы, мудрые жещины(девочки, девушки), не знаете как привлечь? Я в шоке! Ладно, учу как заинтересовать любого, даже меня :)
1. Раппорт по ценностям.
2. Раппорт по убеждениям.
3. Безупречный внешний вид.
4. Качественный секс.
5. Быть веселой и ненавязчивой.
Это самое основное. Дополнить по желанию 8)
А лично мне, еще нравятся умные, но это так, к слову :mrgreen:

Jany-095
26.04.2006, 09:33
positive все говорят умные, а как встречают такую тут же жалеют об этом. Ведь вы мужчины терпеть не можете, когда девушка умнее вас... :mrgreen:

positive
26.04.2006, 09:38
Jany-095, по-этому я и написал: "лично мне"...
Не знаю, меня это почему-то заводит 8) Такой, особенный фетиш :)

novia
26.04.2006, 10:36
Помню, когда училась в школе, мне нравились мужчины с проседью. Они мне казались такими умными, мужественными, представительными... Потом стали нравится мужчины в очках. Есть такой тип мужчин, которым очки ну просто к лицу, будто они с ними родились... Но всегда нравились мужчины с европейской внешностью или люди со смешанной кровью.
Кстати, заметила, у кого в жилах течет несколько кровей (минимум 2), то они такие лапочки... По крайне мере, сколько у меня таких знакомых симпапулек... Обалдеть... :wink:
А сейчас для меня самый - самый мой любимый лисенок... :P :wink: И пусть у него волосы не с проседью, он не носит очки, зато... Как там в рекламе? Любимый, потому что... МОЙ... :oops:

Ksuta
26.04.2006, 11:50
Помню, когда училась в школе, мне нравились мужчины с проседью. Они мне казались такими умными, мужественными, представительными... Потом стали нравится мужчины в очках. Есть такой тип мужчин, которым очки ну просто к лицу, будто они с ними родились... Но всегда нравились мужчины с европейской внешностью или люди со смешанной кровью.
Кстати, заметила, у кого в жилах течет несколько кровей (минимум 2), то они такие лапочки... По крайне мере, сколько у меня таких знакомых симпапулек... Обалдеть... :wink:
А сейчас для меня самый - самый мой любимый лисенок... :P :wink: И пусть у него волосы не с проседью, он не носит очки, зато... Как там в рекламе? Любимый, потому что... МОЙ... :oops:
О, да, Алиш, с проседью и в очках... http://www.rustusovka.com/smilies_mod/upload/3117152456968e5f2605afb65a24f29e.gif
А твой лисенок еще может стать воплощением этой идеи :lol:

novia
26.04.2006, 13:05
Ксют, конечно, можно это и на лисенке применить, но тогда вопрос возникает: зачем? Да и он не согласен будет... Понимаешь мну? :wink: А то и вообще скажет: нравятся такие, вот и ищи... Ревнивец тот еще... :roll:

Ksuta
26.04.2006, 13:21
Я имела в виду, что с возрастом :lol: Поседеет и т.д.

novia
26.04.2006, 13:30
Я имела в виду, что с возрастом :lol: Поседеет и т.д.
Ну, если так, то я согласна.... :mrgreen:

В_поисках_счастья
26.04.2006, 13:47
Ну не знаю я по национальности
А вообще меня никогда не интересовала внешность мужчины. Главное чтобы в моих глазах он был принцем и рядом с ним я себя чувствовала принцессой :dance2 . Хотя я не люблю смазливеньких, крашенных мальчиков, которые по полчаса перед заркалом стоят. Ну мужчина должен быть мужчиной. А то мне кажется что женщины становятся сильнее мужчин. Есть мужики которые готовы сесть на шею и ножки свесить. Вот такие вообще бесят.
А внешность и национальность - это такая мелочь.



Про национальность убрала. Нет парней лучших ни худших по признаку национальности. даночка

Рыжик
27.04.2006, 20:29
Ой... а с моим вкусом что-то творится в последнее время... :roll: Мне раньше категорически не нравились красавчики! Предпочитала мужчин, похожих на Челентано... Маму перезнакомила с чередой черноволосых, кареглазых брюнетов... В семье шутили: " Знаем, знаем, какой он.... И к гадалке не ходи...!" :D Но... что-то где-то перемкнуло, и теперь я сама не знаю, чего от себя ожидать... Четкого мнения по этому поводу у меня нет, и я лишний раз убедилась, что внешность никакой роли не играет... Женщины - такие создания, которые могут любить своего Жоффрея Де'Пейрака и не замечать никого вокруг!
Ммм... а вот красивое тело для меня имеет значение. Я сама слежу за своей формой :simpledance и мне хочется видеть рядом с собой стройного мужчину...
Хотя... КАК вот понять себя?... Любимого когда-то раскормила до образования хорошенького пузика..И недовольства не было... Говорила, что моего счастья стало на целых 10 килограмм больше!!! :z2048

Pozitive, вот обидел так обидел:
90*60*90 - необязательно. К тому же - это обычно пафосные, зазнавшиеся особы. И рассматриваются, исключительно для "разовых" отношений.
Не буду писать свои размеры, но то, что ты сказал, абсолютная неправда! "Встречают по одежке, а провожают по уму..." Не совсем в этом контексте, но смысл один. Не надо думать, что привлекательная девушка только тем и занимается, что перекрашивает ногти... Некоторые из них просыпаются в 6 утра, едут в тренажерный зал, и достаточно успешны в жизни... Про разовые отношения я уже молчу... Так что... убери свою гребенку... :wink:

positive
27.04.2006, 20:52
Pozitive, вот обидел так обидел:
Рыжик, солнце, и в мыслях не было
Я имел ввиду девушек... (исходя из этой таблицы баллов, не буду говорить откуда она(с))
1 — отвратительная
2 — уродливая
3 — страшненькая
4 — некрасивая
5 — нейтрал, нулевое впечатление
6 — симпатичная
7 — очень симпатичая
8 — красивая
9 — очень красивая
10 — недостижимый максимум привлекательных внешних данных

Я говорил о девушках на 9 баллов. Но опять же, я не говорю что ВСЕ такие. Это мое имхо, основанное на личном опыте. Кстати, если интересно, могу в "истории любви" написать свою историю, подтверждающую это 8)

Рыжик
27.04.2006, 21:28
Positive, ты приготовил еще одну гранату!.. :oh Это откуда все-таки такая градация???? Мда... не думала, что вы нас так оцениваете... Мы всё: ум, мужественность,внимание, чувство юмора, способность к пониманию и настоящим чувствам, и прочее, и прочее... А потом уже глаза, улыбка и все остальное!... Недаром же все девушки писали, что любимый - САМЫЙ красивый!...
И не обижалась я... :D Просто сказала свою точку зрения... И то, что ты озвучил - достаточно распространенный взгляд на сильных и ярких женщин, к сожалению... Прямо какая-то война полов! box
Но я.... предпочитаю... любить мужчин, а не спорить с ними.... :z141

Рыжик
27.04.2006, 21:31
Positive, забыла.... С удовольствием бы почитала твою историю... :wink Скажи, где искать....

positive
27.04.2006, 23:28
Но я.... предпочитаю... любить мужчин, а не спорить с ними....
Рыжик, +1 :mrgreen:
А таблица, исключительно для оценки внешних данных. Ее придумал известный в своих кругах человек.
Зы - Сегодня-завтра напишу в раздел "истории любви"

Рыжик
28.04.2006, 00:22
Ее придумал известный в своих кругах человек
Positive, чего-то этот человек в жизни недопонял... Есть люди... с обычными внешними данными... Но НАСТОЛЬКО харизматичные, что могут на все эти условные каноны не обращать никакого внимания!!! Они ВНЕ их...
У самых красивых мужчин и женщин тоже бывают грустные истории. Это опять же, возвращаясь к теме.... :D
А это мне +1 балл по это шкале? :z141

positive
28.04.2006, 00:41
А это мне +1 балл по это шкале?
+1 балл уважения в моих глазах :)
Positive, чего-то этот человек в жизни недопонял
"Метод Хитча" смотрела? Человек занимается почти тем же, что и Уил Смит
Сам читал его книгу, но рекламировать не буду-не хочу злить модераторов.
У самых красивых мужчин и женщин тоже бывают грустные истории. Это опять же, возвращаясь к теме....

Это вы обо мне??? :oops: Спасибо
ЗЫ - историю завтра допишу и выложу в "ИЛ"... А то уже спать рубит :cry:

Minni_mouse
28.04.2006, 08:03
Мне кажется, придумывают такие таблицы- мужчины. которые не уверены в себе и боятся подойти к красивой женщине.
Вот и придумывают, что типа 90*60*90 - они только красивые, и только на один раз.
И вот мне интересно - почему у нас сформировался стереотип, что если женщина красивая, значит она глупая?
И отношение к ней такое же?

positive
29.04.2006, 06:19
Minimouse,не уверена в своей привлекательности и "уверенности", ты"! Даже комментировать не буду.
если женщина красивая, значит она глупая?

А этого, я вообще не говорил, бе :evil:

Minni_mouse
29.04.2006, 08:33
positive, я нигде не говорила, что это ты говорил. Не так ли?
К тому же уверенности в своей привлекательности у меня предостаточно.
И вообще я не имела ввиду не всех мужчин, а только тех, кто за своим отношением к женщинам скрывает свою неуверенность.
Вот и все.

positive
29.04.2006, 16:01
И вообще я не имела ввиду не всех мужчин, а только тех, кто за своим отношением к женщинам скрывает свою неуверенность.

Человек, который может соблазнить ТАКУЮ девушку, по-твоему, выглядит неуверенно?

Bened
29.04.2006, 16:30
И вот мне интересно - почему у нас сформировался стереотип, что если женщина красивая, значит она глупая?

Кто сказал, что если девушка красивая значит глупая, не скажите. Я считаю так: если девушка красивая, значит от ума, т.е. только умные леди могут сделать себя красивыми.

Minni_mouse
02.05.2006, 10:34
[/quote]
Человек, который может соблазнить ТАКУЮ девушку, по-твоему, выглядит неуверенно?[/quote]

Кажется мы с тобой говорим о разных вещах.