PDA

Просмотр полной версии : Привет Солнце...


Karimshc
19.10.2007, 16:06
Это письмо я решил передать, через третье лицо... вместе с диском на которой песня одна Outlandish - callin U, чтобы она слушала и песю и читала мое признание....

Привет Солнце, ну вот и далеки друг другу, все как ты и хотела. Я не жалею о том что было между нами, жаль что забываю, ведь некоторые моменты делали мою жизнь ярче. Ты не представляешь, как я страдал, когда почувствовал холод твоего сердца, и ты никогда этого не узнаешь. Вся моя жизнь, все дороги, шли к тебе, все что бы я не делал я делал с мыслями о тебе, жаль ты не оценила этого во время. После того как мы последний раз говорили по телефону, я готов был провалиться сквозь землю, умереть, уйти, бежать, кричать, мне было трудно дышать, я не хотел верить в это, я обманывал себя утверждая то что мы не подходим друг другу, но ведь, 3 года подходили? Три года жили, любили, знаешь, когда мы ругались, если я на самом деле себя вел не так хорошо, прости, я знаю, был иногда груб с тобой, но все что я говорил имело свою причину и ты в каждой нашей соре знаешь, я тебя прощал, давал очередной шанс, с чистой совестью начинал новый день, прости я не давал тебе дорогих вечеров, незабываемых поездок в другие страны, но я любил как люблю до сих пор, так же сильно, так же, но я не в силах вернуться, как бы не сложились обстоятельства, я сделал вывод для себя, не стучаться в двери которые закрыли перед самым носом, когда ты упав на колени в пороге, представляешь, я впервые за много лет почувствовал на лице своем слезы, они слишком стоили многого мне, я за них в расчете, и ни кому не должен. Помнишь я тебе подарил первые розы и рамочку в которую ты поместила нашу с тобой фотографию? Помнишь как я уснул на твоих коленях? Помнишь как ты приехала ко мне когда меня забирала скорая? Помнишь как я каждый день встречал тебя с курсов Английского? Помнишь наш первый новый год?, мы танцевали вальс, но то что ты приготовила не сьели, потому что дома все наелись  . Помнишь второй новый год? Мы у меня с родителями справляли, было тепло и уютно. Помнишь Третий новый год?, мы с тобой справили у меня во дворе, с моими лучшими друзьями, я еще напился вина. Помнишь, я тебе подарил белого-белого, большого мишку на новый год. Помнишь я каждый раз тебе перед сном говорил «я тебя люблю». Помнишь мы ездили в лагерь? Помнишь я тебе на день рождения подарил сотовый, ты еще, говорила «а я знаю что там, зачем?» а говорил я тебя люблю, и хочу сделать тебе приятно любым способом. Я помню все…. и помню лучшее. Знаешь не дай Бог тебе такого пережить. Когда я ехал от тебя с пацанами, они мне потом рассказывали, как в воздухе был какой то звук, у меня голос дрожал, и что то в воздухе было, таким тяжелым, слезами в общем пахло… Ну что… я побежал дальше работать, сегодня у меня тяжелый ответственный вечер, к которому уже надо готовиться. Целую


Карим 19.10.2007

...she...
24.10.2007, 06:34
Очень красиво...Душевно...Мне даже стало грустно. Ты дарил ей самое дорогое, ЛЮБОВЬ! она дороже всех вечеров и поездок в другие страны...Как мне кажется она этого не оценила.Но я знаю, ты еще встретишь ту, что полюбит тебя, так же как ты любил ЕЕ! Удачи тебе...и счастья!!!!!!!!

Karimshc
24.10.2007, 07:13
...she..., Спасибо большое... ты ответила первой, и так содержательно, и приятно, спасибо тебе большое, знаешь, я сюда захожу часто, чтобы прочитать что интересно напишут, я просто долго не решался это письмо выкладывать, так получилось, что решил,... и никто не писал свое мнение... Спасибо еще раз, да, ты права, Любовь дороже всего, жаль что она не оценила ее вовремя, но все еще впереди, и не ошибиться бы в человеке.... вооот...

Loooly
24.10.2007, 09:06
Мне вот интересно, а почему мы ценим когда имеем?
Почему, когда потеряем плачем?

Карим, вот только ты честно признайся, готов ли был к тому что будет так плохо без нее?

Karimshc
24.10.2007, 09:25
Loooly, Я думаю так устроен человек, он привыкает к хорошему и воспринимает его как должное)) от этого никуда не денешься если не начнешь ценить в отношениях сами отношения, для этого лучше к ним не привыкать, и встречать каждую встречу как первую. Когда теряем, что то близкое дорогое, мы расстраиваемся и в меру того сколько стоило это нам, мы делаем выводы.
Я честно признаюсь я не был готов, и сказать что плохо, не знаю будет ли это правильно, просто то что было, какие надежды и уверенность в этом,... просто так устроенна жизнь, и все в переди, единственное плохо, это когда ты не оцениваешь всю сложность ситуации, и то что ты для человека значишь))

Loooly
24.10.2007, 09:45
Чаще всего, чем ярче письма после расставания тем хуже мы себя на самом деле вели. Я тебя ни в чем не обвиняю. Но мне кажется что из опыта жизни нужно делать выводы, просто потому что так можно постоянно натыкаться на одни и те же грабли.
Я говорю это лично от себя, потому что думаю что каждый это пережил. Я тоже изменилась после такого расставания. Многое поняла и больше не хочу повторять одни и те же ошибки.
Одна знакомая как то сказала, любить нужно так как будто видишь человека в последний раз, и делая больно любимому человеку, ты делаешь больно самому себе. Потому что грусть любимого это грусть твоя в первую очередь.
Я просто желаю тебе найти свое счастье и сделать счастливой свою любимую. :)

Karimshc
25.10.2007, 08:59
Loooly, Возможно ты права... в письме я писал что не был идеален, это так да, я не думаю что есть святые или идеальные люди, каждый неповторим и нет людей которые будут подходить идеально, споры ссоры и т д будут всегда, да по поводу любви я с тобой согласен, любить надо так, встречаться как буд-то ты не видел вечность, а прощаться как буд-то видишь в последний раз, и любить,... ценить это, чтобы никогда не жалеть то что уже за горизонтом. Спасибо, да, я буду стараться не повторять ошибок которые я допустил однажды, .... а письмо, я все же писал от чистого сердца от всей души, не останавливаясь, я его написал быстро, не задумываясь об ошибках в тексте, просто что хотел сказать ей то и писал)))... спасибо еще раз... все же все приходит с опытом)))

...she...
25.10.2007, 15:47
Знаешь, я бы очень хотела прочитать еще что нибудь, написанное тобою! Хорошо пишешь!!!!!!!!!

Чьё-то солнышко
25.10.2007, 15:54
Да, чувствуется, что искренне написано... по струнам души и нервов...
Меня бы зацепило. Может и её не оставит равнодушной...) Письмо было ей отдано?
А если - нет, тогда... просто желаю тебе это пережить! 3 года много, но вся жизнь - это ещё больше!!! ;)
Больно ещё оттого, что ТЕБЯ оставили, а не ты. Постарайся жить так, как будто ты был инициатором. Легче будет!
P.S.а не оставляют отзывов многие потому, что не доходят до этой темы (она быстро теряестя в списке последних 20, 50), а не оттого, что безразлично.))

ЛимОн@
25.10.2007, 19:26
ой,чего я начитала..Уважаемый автор, я, как скептик,или вредный человечек хочу придраться..приготовился?))поехали)
Читаю пост и..я..я...я...я..я..Тебе плохо от того, что ТЫ делал все и не получал взаимности? Ты делал это затем,чтобы что-то получить взамен? Я так поняла, что у девушки тоже были свои причины, ведь ездила она к тебе,когда тебя забирала скорая, встречала же она с тобой три раза Новый Год,хотя могла встретить его с друзьями...Письмо больше напомнило такую каляку,в которой человек хочет переложить всю ответственность за несостоявшиеся отношения на другого. И здесь выложил,чтобы избавиться от чувства вины. На мой взгляд, если бы человек преследовал те цели,о которых говорили форумчане ранее,то написал бы так : Родная, я помню все,что между нами было..то-то, то-то,то-то..спасибо, за те мгновения,я был счастлив..да,мне жаль,но я не стою на месте.." а это...а я тебе то-то купил,помнишь? а может,вернешь?)))ну вот такие ассоциации,в общем,возникают)
Чьё-то солнышко, совныфкина..уж не соглашусь с тобой...обидней от того,что тебя оставили или нет...это тут не важно...Важно то,что люди расстаются,что чувство уходит,что МЫ САМИ ДАЕМ ЕМУ УЙТИ. А думать,что ты был инициатором- это САМООБМАН, ни в коем случае им не стоит заниматься.Да,было.И хорошее,и плохое, спасибо за опыт,идем дальше.
Добралась я до темы=)

Чьё-то солнышко
25.10.2007, 21:39
Чьё-то солнышко, совныфкина..уж не соглашусь с тобой...обидней от того,что тебя оставили или нет...это тут не важно...Важно то,что люди расстаются,что чувство уходит,что МЫ САМИ ДАЕМ ЕМУ УЙТИ. А думать,что ты был инициатором- это САМООБМАН, ни в коем случае им не стоит заниматься.
Ну, наконец-таки!)) А я уж начала подозревать, что мы "сиамские близнецы"))
На счёт того, кто кого бросает,- я имела в виду внутреннее состояние души и настрой: "мне будет лучше без неё, жизнь продолжается, значит, - не судьба. Всё впереди!"... Понимаешь? А не самокопания по поводу того, что во мне такого, что меня бросили... (хотя этот момент тоже должен присутствовать: проанализировал - нашёл недостатки, причины - сделал выводы - живу дальше!).

На счёт, подарков - не увидела корысти, упрёка с его стороны и напоминания о том, какой я хороший, а ты неблагодарная... Это просто воспоминания, тёплые, ИМХО. И, вообще, зацепило меня написанное.)) Может, просто, стиль похож на "подчерк" моего бывшего молодого человека. Если б он так написал, - я бы... эх-х-х))) :D

Panterita
25.10.2007, 23:03
Karimshc, любовь делает счастливом человека,заставляет сердце биться чаще..но расставание приносит слезы и боль..Спасибо,что написал это письмо..не так важно,что много я..это просто твой крик души,твои чувства и они прекрасны..Много нежности и любви в твоём письме.А был ли ответ?Может не всё потеряно и вы ещё будете вместе?Желаю счастья тебе и любви:-)

ЛимОн@
26.10.2007, 07:24
Чьё-то солнышко, аааай,мосина, на первую часть ты сама ответила, причем с противоречием)
что касается второй..ну вот у меня такИе ассоциации))Я же сказала,как было бы лучше,если бы он написал...а так- мне не понравилось)

добавлено через 25 минут
И странный момент,кстати,передать через третье лицо!!!

вот если совсем придираться:
жаль что забываю - лукавство?
ведь некоторые моменты делали мою жизнь ярче - только поэтому ты был с ней?
Ты не представляешь, как я страдал, когда почувствовал холод твоего сердца, и ты никогда этого не узнаешь- как это не узнаешь? А смысл написания письма и передачи его через третье лицо?
Вся моя жизнь, все дороги, шли к тебе, все что бы я не делал я делал с мыслями о тебе, жаль ты не оценила этого во время- почему не ценила?Ценила, просто нашла что-то лучшее.
Три года жили, любили, знаешь, когда мы ругались, если я на самом деле себя вел не так хорошо, прости, я знаю, был иногда груб с тобой, но все что я говорил имело свою причину и ты в каждой нашей соре знаешь, я тебя прощал,- упрек, переложение вины.
давал очередной шанс, с чистой совестью начинал новый день,- а тебе не нужно было шансов? это не ты ли был с ней груб?И конечно,чистая совесть...)
прости я не давал тебе дорогих вечеров, незабываемых поездок в другие страны,- это ли важно? Важно ли это???
но я не в силах вернуться, - а вернуться просили?
как бы не сложились обстоятельства, я сделал вывод для себя, не стучаться в двери которые закрыли перед самым носом, когда ты упав на колени в пороге,- театральность какая-то
представляешь, я впервые за много лет почувствовал на лице своем слезы, они слишком стоили многого мне, я за них в расчете, и ни кому не должен. - опять разговор о расчетах, о какой-то мифической плате..это любовь?
Помнишь я тебе подарил первые розы и рамочку в которую ты поместила нашу с тобой фотографию? - Нельзя было написать...я помню,как ты поместила нашу фотографию в рамку..я был счатлив...ме было приятно..я не ожидал, меня тронуло..и тп..
Помнишь как ты приехала ко мне когда меня забирала скорая? - это не показывает ее отношения?

Помнишь второй новый год? Мы у меня с родителями справляли, было тепло и уютно.- это тоже показатель..
Помнишь, я тебе подарил белого-белого, большого мишку на новый год.- а помнишь,что дарила тебе она?
Помнишь мы ездили в лагерь?- ну а где образы? Это должно вызывать эмоции! Помнишь, мы стобой целовались, когда весь лагерь уже спал. Помнишь,на нас все смотрели и завидовали.Помнишь,мы были самыми счастливыми!(не я,а мы!) ..спасибо за это..

Помнишь я тебе на день рождения подарил сотовый, ты еще, говорила «а я знаю что там, зачем?» а говорил я тебя люблю, и хочу сделать тебе приятно любым способом.- вообще,без комментариев..
Я помню все…. материальное?
примечательно то,что человек разбил Я ПОМНЮ ВСЕ...и...ПОМНЮ ЛУЧШЕЕ...то есть ВСЕ-это плохое, худшее?
Ну что… я побежал дальше работать, сегодня у меня тяжелый ответственный вечер, к которому уже надо готовиться. Целую- все, вина переложена,спихнута, можно расслабиться и бежать на работу.Какие эмоции ты хотел ей подарить?Автор, отвечайте!

Чьё-то солнышко
26.10.2007, 14:37
Чьё-то солнышко, аааай,мосина, на первую часть ты сама ответила, причем с противоречием)
Да, уж... противоречивая я жутко...)) вся такая, - самой страшно! :D
Ой, а что-такое "аааай,мосина", прости, не "догнала"...?)))

Да, уж разложила ты его, как пасьянс на столике, лопатками кверху))) Это аналитико-психо-логическая спортивная закалка..? ;) (Или я снова оЧеПятку за истину приняла...?)))

Karimshc, давай набери воздуха в грудь, крепость в пальцы)) И ответь, по-достоинству, на закинутые на твою честь "уличения в неискренности"...!)))

Panterita
26.10.2007, 22:20
Зачем к нему предираться,он просто выразил свои чувства,так как он думает и чувствует,почему он должен был писать по другому?А кто из нас не эгоист,когда мы страдаем,мы в первую очередь жалеем себя,как нам будет,какие чувства мы испытывает.И это свойственно любому человеку.А то,что через третье лицо так это понятно,не мог он сам передать,так ещё и с диском.Вот когда девушке парень присылает письмо неужели она разбирается в нем досконально и считает сколько раз он сказал Я?Это от души и сердца..

Karimshc
28.10.2007, 06:43
Прочитал ваши сообщения,... критика хорошо, я к ней нормально отношусь, музыку пишу с 11 лет и критики было предостаточно, но я не остановился. Приятно слышать позитивные сообщения. Письмо я не передал еще, я думаю вообще стоит ли передавать, но вроде стоит, и думаю это будет не лишним. По поводу
приведенных разложенных по своему личному взгляду и возможно личному опытуЛимОн@, интересно мыслит))) Обо всем что я писал,я писал как оно есть,... то что забываю, на самом деле, я забываю, не хочу забывать, в мою жизнь приходят новые люди, приносят новые воспоминания, а старые уже уходят на воторой план, и не лукавство... И переложить вину я не собираюсь, и вообще виноваты в этом двое, я не веню ее сильнее себя, просто я знаю что такое 3 года, я знаю что не должно так просто исчезнуть, просто оборваться, это не малый срок, я не зацикливаюсь на нем,... Через третье лицо потому что я не хочу видеть ее, чтобы что то напомнило, мне достаточно письма, которое писал, блин, не понять короче многим, что как буд-то ком в горле, слова, хорошие моменты, взгляды, ведь 3 года, это каждый день, каждый час, каждую минуту... да я не идеален и не был святым, кто тут идеален?.... были за мной плохие стороны, в основном это моя грубость, иногда эгоизм, но, в отличие от многих моих отношений которых когда либо были, я держал свой эгоизм под контроллем, смотрел на вещи реально не жил вобщем мечтою... На щет вечеров и дорогих поездок, знаешь, для меня это не важно, но в жизни каждого наступает момент, когда ты думаешь о будущем, и сегодня чтобы выжить нужны финансы, и не просто стабильный средний доход, а норма, чтобы жить как то, ведь жизнь одна, а я простой пацан...который ценит в человеке человечные качества."когда ты упав на колени в пороге" причем тут театральность, это образное выражение... просто ощещение не передаваемое, когда ты стучишься в чьето сердце, которое много времени было открыто только тебе, и было только твоим.
На щет подарков, она поймет это я знаю, тут... как сказать, это мелочи, их было много, то что я дарил, и я им придавал какое то особенное значение, не как вещь, а как что то большее, и возвращать я даже не имел виду...))) что за мысли)))
В общем,... на днях его передам,... ее я знаю хорошо, и она поймет это письмо таким какое оно есть, а что она сделаем с ним и что у нее будет в голове... это уже личное дело...

Спасибо большое.... интересно... пишите еще...

добавлено через 7 минут
Panterita,
...she...,
Чьё-то солнышко,

Я не оставил ваши сообщения без внимание, решил отделить от вышесказанного, и сказать, мне искренне приятно, редко такое бывает, и вроде чужие люди, но ведь понимают, спасибо еще раз, пишите... я с нетерпением буду ждать ваших, сообщений..))) ваши сообщения мне дали хорошее настроение...и понимание...))) приятно....лан, я тут разошелся..)))

Loooly
28.10.2007, 06:58
Мне кажется не надо его передавать..

как говорят уходя уходи, не вороши прошлое..лучше двигайся вперед

Karimshc
28.10.2007, 07:03
Loooly, да многие друзья мне сказали, а многие сказали лучше передай...))) вот... не знаю даже внутри меня хочеться 50 на 50 передать... но не знаю... стоит ли... блин(((

Loooly
28.10.2007, 08:46
Другой вопрос, Карим, зачем?

то есть делая то или иное, мы преследуем какую нибудь цель..
какова твоя цель?
и уверен ли ты что это лучший вариант для достижения своей цели..

Серая мышка
28.10.2007, 09:02
Прочла твое письмо...Хорошие слова...Немного сумбурные,но читаешь и понимаешь,что из сердца...Спасибо за искренность....Просто...

Чьё-то солнышко
28.10.2007, 10:42
Отдать письмо, думаю, стоит. Ведь, когда ты писал его, собирался же со 100% уверенностью..?)) Перечитай ещё раз, и если желание не пропадёт (хотя бы те 50%), то - отдавай!))
НО... замечу, Loooly, права... Здесь главное -ЦЕЛЬ! Какую цель ты преследуешь? Если полагаешь большие надежды на это письмо, и что после него всё измениться... Не стоит. Потом, будет вдвойне больно от ожидания и неоправданных надежд. А так - просто, чтоб знала, просто, потому, что ты уже написал, и писал спец. для неё... С таким настроем - давай.
Основная моя мысль: не ждать, не требовать ответа, изменений, не терзать себя потом, оттого что она проигнорировала!!! ;)

Karimshc
28.10.2007, 11:52
Loooly, Другой вопрос, Карим, зачем?

то есть делая то или иное, мы преследуем какую нибудь цель..
какова твоя цель?
и уверен ли ты что это лучший вариант для достижения своей цели..

Ну.. возможно где то в глубине я хочу ее вернуть, и понимаю что сам даже не могу вернуться, возможно, что то измениться, знаешь, я понял одну вещь, надо все говорить как есть, бывает то, что, что то ты не договорил, и это изменило твою жизнь в другую сторону)))... вот, цель моя, хочу чтобы она это знала и не забывала если забыла, а если не забыла, что бы помнила, как мне было хорошо с ней, и как я делился всем что у меня есть не ради улыбки или спасибо, а за то что она у меня есть, и за то что я такой, какой я есть для нее оказался любимым однажды))) вот)))


Серая мышка,Прочла твое письмо...Хорошие слова...Немного сумбурные,но читаешь и понимаешь,что из сердца...Спасибо за искренность....Просто...

Знаешь когда на душе лежит что то, то от чего не можешь избавиться, или,.. ну сказать об этом кому то, или выговориться, все так и письменно выходит на лист бумаги, жаль что иногда, мы не отдаем этого, что боимся, или считаем что это, повредит кому то из нас,... иногда я думаю... и с каждым, такое бывает ни раз в жизни... это что то большее чем просто привязанность, больше чем слова)))... спасибо тебе... сумбурные слова... для кого то, это бред, для меня, представляешь, это отрезок моей жизни, вдоль которой всегда настерегает разлука, и пока мы это осознаем, мы вместе... и как только.. она застает нас в расплох, мое письмо. это часть моей жизни, в которой я провел, на данный момент, лучшее.... самое интересное.... я сам по жизни искреннийй человек, не люблю фальш, хоть и много его, просто я не воспринимаю в серьез ложь, ее видно обычно, не люблю зависть... не люблю гордыню людей которая не дает нам то... что на самом деле может изменить нашу жизнь... в лучшую сторону... спасибо и тебе, твой короткий комментарий, ну не потому что, позитив,... а потому что знаешь, приятно, когда тебя и твои чувства и слова понимают такими какие они есть, я могу показаться самоуверенным, но я уверен, и... на сколько я себя знаю я боюсь ошибаться, тут я точно, все писал как оно есть, спасибо... искренне рад. пиши еще....

добавлено через 3 минуты
Чьё-то солнышко, Отдать письмо, думаю, стоит. Ведь, когда ты писал его, собирался же со 100% уверенностью..?)) Перечитай ещё раз, и если желание не пропадёт (хотя бы те 50%), то - отдавай!))
НО... замечу, Loooly, права... Здесь главное -ЦЕЛЬ! Какую цель ты преследуешь? Если полагаешь большие надежды на это письмо, и что после него всё измениться... Не стоит. Потом, будет вдвойне больно от ожидания и неоправданных надежд. А так - просто, чтоб знала, просто, потому, что ты уже написал, и писал спец. для неё... С таким настроем - давай.
Основная моя мысль: не ждать, не требовать ответа, изменений, не терзать себя потом, оттого что она проигнорировала!!!

Да ты права, я просто потом буду мучить себя тем что, не отдал, что то не досказал...я обязательно напишу что было, что изменилось,... Вам интересно? вы не представляете как мне интересно,... с каким интузиазмом я об этом пишу, читаю ваши сообщения, отвечаю на них, стараюсь быть как можно понятнее для Вас,....
я думаю что... все же надо и я отдам его, ближайшие несколько дней... пусть будет как будет... хуже чем было тогда, мне уже не будет)))... спасибо

Чьё-то солнышко
28.10.2007, 12:03
Да, конечно, пиши. Возможно что-то измениться в ваших отношениях после этого письма... я не исключаю такой возможности ;)))

Karimshc
28.10.2007, 12:08
Чьё-то солнышко, Да, конечно, пиши. Возможно что-то измениться в ваших отношениях после этого письма... я не исключаю такой возможности я буду в это верить спасибо)))...

Panterita
28.10.2007, 17:06
Karimshc, я думая за своюлюбовь надо бороться до последнего и письмо всё же передать надо.Удачи.И спасибо:-)

Alexxander
29.10.2007, 00:44
Возьми письмо в руки. Встань. Пойди на встречу с человеком, через которого ты передашь это письмо. И в момент, когда ты почувствуешь намерение сделать это, прислушайся к себе... если будет хоть малейший дискомфорт, это будет говорить о том, что письмо передавать вовсе не следует. Ты разрываешься. Так прислушайся к внутренним ощущениям. Тебе плохо или тревожно, как только ты подумаешь, что вот, передал ей письмо? Или ты каменно спокоен и не нервничаешь?

Я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.

Удачи.

Серая мышка
29.10.2007, 17:19
Даже если ты это письмо не передашь,все равно оно имеет право на существование...
Ты его писал и вспоминал,все прекрасное,что у вас было.Ты был искренен сам с собой.Ты размышлял над вашими отношениями,чувствами.
И, знаешь,мысли материальны... И Земля - круглая.
Даже если не передашь письмо,когда-нибудь, рано или поздно - она все узнает...

Karimshc
30.10.2007, 06:35
Panterita, я думая за своюлюбовь надо бороться до последнего и письмо всё же передать надо.Удачи.И спасибо
я тоже так считаю, ... спасибо, я обязательно напишу как прошло...))) передача письма


Alexxander, Возьми письмо в руки. Встань. Пойди на встречу с человеком, через которого ты передашь это письмо. И в момент, когда ты почувствуешь намерение сделать это, прислушайся к себе... если будет хоть малейший дискомфорт, это будет говорить о том, что письмо передавать вовсе не следует. Ты разрываешься. Так прислушайся к внутренним ощущениям. Тебе плохо или тревожно, как только ты подумаешь, что вот, передал ей письмо? Или ты каменно спокоен и не нервничаешь?

Я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.

Удачи.

Я думаю что если я не передам, я буду жалеть о многом, в любом случае передать нужно, вооот, обязательно, сегодня позвоню одной девченке... которая должна будет передать это письмо,... сначала я думал, может друг мой пусть передаст, потом я думаю, пусть ей передаст незнакомая ей девушка, ну вот... на днях буду передавать))



Серая мышка, Даже если ты это письмо не передашь,все равно оно имеет право на существование...
Ты его писал и вспоминал,все прекрасное,что у вас было.Ты был искренен сам с собой.Ты размышлял над вашими отношениями,чувствами.
И, знаешь,мысли материальны... И Земля - круглая.
Даже если не передашь письмо,когда-нибудь, рано или поздно - она все узнает...

Да,... я не перестаю поражаться что есть такие люди которые размышляют реально смотря на вещи, спасибо))).... ты права, передать придеться канеш, но она еще много узнает наверное... мысли по любому материальны... а я много написал стихов песен, в которых я выражал свои мысли, чувства, свои волнения и т д... спасиб...

ЛимОн@
06.11.2007, 19:43
простите,что опять вклинилась))по поводу ответа мне- даже прочитать не смогла. то отдал,то не отдал..ну ерунда. В общем, все эти отговорчки,прочитанные мною, лишь подтверждают цель обращения автора в раздел. За сим из темы удаляюсь)Пиши новые..а письма- хранители энергетики. Вот какую энергию ты хотел передать и до сих пор зранишь у себя(?)- вот это еще под вопросом)

Karimshc
08.11.2007, 13:17
ЛимОн@, я еще не передал..))) хочу передать, и я обязательно передам,...)))

Alexxander
12.11.2007, 19:59
Karimshc, какую цель ты преследуешь, желая передать ей это письмо?

ЛимОн@
29.11.2007, 17:39
Что-то странно как-то...сколько времени прошло с тех пор? А не "рановато ли"?)) Может, еще годик подождешь?)) Все, тема исчерпана?))

Karimshc
30.11.2007, 06:14
Alexxander, Просто чтобы человек понял на сколько серьезно я относился к ней. В наше время очень трудно найти настоящие чувства, когда они есть, не нужно забывать об этом, а когда теряешь, нужно понимать то что ты теряешь)))


ЛимОн@, Я даже не знаю, может и рано может и поздно))), а что изменит год?

ЛимОн@
30.11.2007, 15:29
Karimshc, да я это к тому, что.. ты отдал письмо-то? Или все думаешь??
К тому, что после драки кулаками не машут. Тем более спустя столько времени. В ее новой жизни твое письмо, как ты думаешь, что будет значить?)
про год меня не поняли..)

Alexxander
06.12.2007, 16:57
Karimshc, оправдания для себя самого. Ты просто надеешься, что "все еще вернется", что, получив письмо, она прибежит и будет желать вновь отношений с тобой, что ... что ... что ...
Просто ответь для себя, если надежда все еще жива - а она есть.
И пусть после отсылки этого письма ты будешь чувствовать себя прекрасно. Будешь воодушевлен начать "новую жизнь". Да не важно что. Это быстро пройдет -- а после флюгер внимания вновь начнет крутиться вокруг нее.

Несмотря ни на что, не слушай ни меня, ни кого еще, знающих психологию. Делай так, как говорит сердце - именно сердце, а не глупый разум.

Не передал еще?