PDA

Просмотр полной версии : я запутался


Sid
16.10.2005, 20:10
Здраствуйте!! вот решил написать на ваш форум .. судя по тому как называется сайт люди здесь должны быть отзывчивыми...
у меня вобщем ну даже не проблема ..просто хочется высказаться
А в реальной жизни не кому ...вот решил здесь ...хочется пообсуждать.может чего умного предложите ...
может во мне поменять что нить или относиться мне подругому к чему нить надо ...
но ведь я есть я..и если поменяюсь то и изменюсь для совей девушки вдруг относиться по другому ко мне будет или ещё что нить вобщем я не чего не знаю ..
вот и спрашиваю ваше мнение .. вобщем у меня такая ситуация .. есть две девушки то есть одна моя девушка и ещё одна ...
ну вот мою девушку зовут Наташа ты другую Марина так проще писать понятнее будет ...
дак вот Марину я ещё знал до Наташи ... с Мариной у меня дружеские отношения только .. но я не знаю почему но мне хочется большего от неё..
но люблю Наташу ..именно люблю... она мне не просто нравитсмя...а это действительно любовь ... вот
только мы не виделись с ней не разу...мы даже уже решили когда поженимся..
как будут дочь звать а потом и сына .. или сначала сына а потом дочь не важно
важно только что уже всё решено а мы даже не разу не встретились ..
она в другом городе учится ...а познокомились по телефону я раньше сидел в чате..у меня там были фото..
но я перестал там бывать
а у кого то мои фото остались .. дак вот она у подруги увидела фото..
тут же пробила где то номер мой позвонила мы и познокомились ...
и вот так щас всё затенулось..всё теперь серьёзно....она у меня самая лучшая самая прекрасная и красивая....
но мне не нравится что она быстро обижается по любому пустяку ...
и вот в чем дело ... когда у меня хорошие отношения с Мариной ...то с Наташей тоже всё хорошо...
или вот если я не поговорю с Мариной хотя бы полдня.... то я ссорюсь с Наташей ... из за какого нить пустяка
при чём инициатор ссоры Наташа....просто почему то не поговорив С Мариной при разговоре с Наташей я волнуюсь....
и несу всякую чушь а потом ссора ..
если с Мариной до этого пообщаюсь .. то и с Наташей всё прекрасно..ну вот вобщем .. я написал что у меня щас происходит...
я не знаю что делать ... мне не кто не нужен кроме Наташи ..не кто даже Марина ...
хочу чтоб она у меня была одна и всё....но у меня такое чувство что без Марины я потеряю Наташу...
но когда с Мариной мне не посебе так как ещё одно чувтсво что я обманываю .. я этого не люблю...
ну вобщем вот всё что хотел сказать... чушь конечно написал...просто высказаться хотел ... (( не знаю что делать
голова уже квадаратная стала ((( от этих мыслей....вы если чего не понятно спрашивайте я напишу..мне от этого только легче будет
всем тем кто прочитал большое спасибо....

Hamelion
16.10.2005, 20:36
Мдаа... Как тебя... Я аж сам квадратный стал.
Так кого же всётаки любишь? Ты так точно всё решил с Наташей, что аж страшно. Ты ведь разговаривая с Наташей думаешь о Марине... не на какую мысль не наводит? А если отступить назад и подумать...

Diferente
16.10.2005, 20:54
я вот считаю что и правда стоит немного еще подумать и решить,кто все таки из двух..а то что без марины потеряешь наташу это немного абсурд,ведь все зависит от тебя а не от марыны,с кем будет наташа:с тобой или с енй?прям смешно стало ....лучше не мучайся а сделай выбор,или если так уж не хочеться выбирать то реши кто посруга а кто девушка.....а пойми:все зависит от тебя,а не от других людей и то как поведешь себя ты,будет тем как строяться отношения,так что........... :archit

Колюня
16.10.2005, 22:03
А ты не задумывался, что Марина и Наташа могут быть одним лицом? :?

nonne-nonne
17.10.2005, 04:26
А ты не задумывался, что Марина и Наташа могут быть одним лицом? :?

вот у меня тоже такая мысль сразу возникла! может быть Марина это и есть Наташа? ты об этом не думал?

Sid
17.10.2005, 20:19
Нет они совершенно разные люди ... С Мариной я встречался а с Наташей ну тоже почти...дело в том что я немного скормый ...Марина почему то придаёт мне уверенестои в себе ...не знаю почему ...вот без Марины я уж сильно робок...и не могу нармально общаться с Наташей ... вы извините что вот так пишу.. не знаю зачем я вобще это зделал .. но вобщем я поэксперементировал !! сегодня ...несколько часов назад я поссорился с Наташей спецально ...то есть я виноват я её разозлил ... я знаю что Наташа обижается минимум 12 часов я это уже выучил ... максимум два дня...как бы я с ней не разговаривал ... ну вот я поссорился через полчаса встретился с Мариной было всё супер у нас ... через 10 мин после встречи звоню Наташе и мирюсь ваще в лёгкую.... не знаю как так получилось (((иногда думаю что с Мариной мне лучше...но в Марине нет того что есть в Наташе и наоборот .. я не знаю .. обе они идеал !! а так без одной из них я не смогу наверно .(((

irkamoya
17.10.2005, 21:04
Нет, у меня не то что квадратная голова - у меня она уже многогранник - скоро - наверное, кругом пойдет.... Или я правда такого просто понять не могу - или ты, парень, тут нас разыгрываешь!

Sid
17.10.2005, 22:19
Если бы я разыгрывал(((походу здесь меня не понимают(((просто Марина умная а Наташа красивая....Марина не любит не чего делать по дому а Наташа наоборот....Марина не обижается проктически не когда ... Наташа постоянно ... Марина не умеет быть ласковой... а Наташа ну как это сказать . ну вобщем умеет...Марина умеет хорошо пошутить и шутки над собой вопринимает со смехом .а Наташа серьёзная...ну и ещё много чего....походу и правда не в них дело а во мне . может мне вобще одно буть и не мучать не себя не их .... характер у меня тяжолый . толькои могу что достовать всех !настроение какое то сегодня уродское((

настасия
17.10.2005, 22:35
Да не в характере-то дело!Очём вообще разговор!Просто ты не одну из них не любишь по-настоящему,а просто гонишься за каким-то идеалом.Поверь,когда встретишь свою любовь,выбирать не придётся,твоё сердце выберет само!

Sid
17.10.2005, 22:54
дак в том то и дело что сердце Наташу выбирает...то есть не выбирает а уже выбрало ....((но вот голова . то есть ум то есть чем я думаю... как бы к Марине..

nonne-nonne
18.10.2005, 04:28
правильно Настасия говорит! не любишь ты ни одну из них, раз выбрать не можешь! ищи третью! такую, чтоб она была чуть-чуть как Марина и чуть-чуть как Наташа! вот так вот!

adrianna
18.10.2005, 09:47
но люблю Наташу ..именно люблю... она мне не просто нравитсмя...а это действительно любовь ... вот
только мы не виделись с ней не разу...мы даже уже решили когда поженимся..
как будут дочь звать а потом и сына .. или сначала сына а потом дочь не важно
важно только что уже всё решено а мы даже не разу не встретились ..
...

О чем речь вообще?? Марина, Наташа...Ты свою Наташу в жизни не видел, она может быть красавицей на фото, а в жизни совсем другой. Это глупость. Из общения по тел. ты составил свой портрет и полюбил его. Вот только Марина реальная,а ты журавля в небе ищешь!
Я не вижу проблемы. Возьми и съезди к Наташе, пообщайся с ней вживую. Ты сам себя накрутил, создал проблему из ничего.
Мнда все бывает в жизни :roll: :oh

Sid
18.10.2005, 10:25
Да наверно вы правы .если бы я любил я бы не выбирал..а съездить я не могу...просто далеко у меня работа ... не как .. она сама скоро приедет...а она звонить и начинает плакать говорит скучает жить без меня не может (( а ещё..у Наташи отец арменин..и живет здесь в России но по своим тем принципам понятиям или законам ну как там это назвать .. может традициям....вобщем пообещал он другу совему что Наташа когда выростит выдет замуж за его сына ... вот уже начинает их знакомить ... а она и друга отца и сына друга отца и отца на х.. послала..познакомилась главное сама с моими радителями..а я блин такой гад сижу тут ещё и выбираю чего то (( а Наташа прада красивая я не сомневаюсь ... простоу нас не получилось встретиться но это не значит что мы не видели друг друга в жизни ....

Phoenix
18.10.2005, 13:35
Тема расслабляет... Видно, пишет раста =)) Прочитал - прям как "покурил" так и распирает. Гыгыгы.
Итак, теперь фтему.
Что за любовь такая по телефону?
Ну, видел ты ее фотографии (ее???)
Допустим. Ну, понравилась она тебе. Ну говорит она так, как ты думаешь. Что дальше? А живет она где? А где ты? А лет вам вообще по сколько?

Sid
19.10.2005, 11:16
Живет Она в том же горроде что и я.... а в другом она городе потому что там учится . ещё осталось учиться год...ей 19 в декабре в начале декабря..ей будет 20....мне 20 в марте будет 21...так вот получилось что мы не встречались в жизни но я её видел и она меня видела ..и мы знаем что друг друга видили .. но вот так получилось что не встретились ....то есть я её внешний вид знаю ..а по телефону говорим я узнаю её характер вот и всё....(Раста ха :mrgreen: )))я во всем разобрался дело тут даже не в советах ... просто в голове такой беспорядок был ... вот как бы тут и расписал все свои мыли разложил пополочкам . теперь я точно во всем уверен и всё знаю ... что хотел знать ... и вобщем нет не капли сомнения Наташа любовь всей моей жизни)) хех как я счастлив ...таки прет как будто дунул))..Phoenix ))
ps. если серьёзно то я не курю не чего вобще ))

Phoenix
19.10.2005, 13:37
Что ж, молодец, если все для себя решил. Это достойно уважения. Если выполнишь намеченное, двойной респект. Пиши еще.

Sid
20.10.2005, 12:13
ещё написать...конешно могу ещё...раз уж в форуме в этом разделе написано помощь психолога...ну вот вобщем вопрос такой как заставить себя не бояться? то есть у меня есть несколько страхов и я хочу от них избавиться не знаю как...относительно моей любимой(то есть Наташи кто ещё не понял:-).)ну я боюсь что я не смогу дать того чего она захочет ...как мне перестать об этом думать???

Phoenix
21.10.2005, 16:46
Для этого есть несколько методов. Мне помогает техника якорения )) Короче говоря, ярко представляешь себя в ситуации когда тебе было легко и просто (пил пиво с друзьями, бежал домой с пятеркой, сдавал экзамен, получал похвалу - любую положительную ситуацию, в которой тебе было комфортно), потом вызываешь в себе те ощущения которые этот процесс сопровождали (радость, легкость, непринужденность и проч) а затем связываешь это дело (эти эмоции) с каким-нибудь физическим действием, например, сжимаешь левой рукой правое запястье. Делай это до тех пор, пока при сжатии левой рукой правого запястья не появляется ощущение, которое ты хочешь вызвать (уверенность, непринужденность и проч.). Точно, действует. Типичным примером служит ностальгия, ситуация "накатились воспоминания", де жа вю.
Теперь по поводу страхов и комплексов. Если ты с девушкой чувствуешь себя комфортно, "в своей тарелке", значит все идет как надо. Если ты боишься ее обнять (поцеловать, пригласить к себе, сам понимешь?) учти, что если ты поддашься своим комплексам, ты потом об этом будешь долго-долго жалеть.

Sid
21.10.2005, 22:06
Спасибо большое за советы..надо поробовать...а на счет стеснения ну что обнять поцеловать итд да ты прав .. один раз так девушку потерял...из за моего стеснения отношения альше дружеских не продвинулись...хотя была возможность и я ею не воспользовался...((но это было давно и я учусь на своих ошибках ...так что больше такого не случится ))

tony84
07.11.2005, 05:19
Ti opredelis s odnoi dewuschkoi , esli tebe marina nrawitsa i natascha. Ti odnu dewuschku snaesch i ona tebe nrawitsa a druguu lubisch tolko lubisch w slepuu , woosmi seesdii k nei i posmotri na reakciuu, i pogowori po duscham , i poimesch nujna ona tebe ili net, power w slepuu nikchemu xoroschemu ne priwedet. ja cheres primerno takoe uje proxodil.
:mrgreen: