PDA

Просмотр полной версии : он же говорил. что я его счастье...


Колючка
14.10.2005, 21:19
Он же говорил, что я его счастье, почему?
Стоял холодный майский день, я не помню числа, но точно знаю это было воскресенье. Я тогда готовилась к сдаче летней сессии и решив немного отдохнуть, я подключилась к Интернету и познакомилась с парнем и он позвал меня встретиться. В этот же вечер мы встретились. Мы с ним погуляли , болтали о том о сем. Он меня проводил до дома, мы еще немного поговорили разошлись. В этот же вечер я получаю от него смс «малыш, мне очень понравилось эта прогулка». Мы каждый день переговаривались при помощи смс или разговаривали по телефону. Мы виделись два раза в неделю, только потому что он работал и уставал я его прекрасно понимала. Я не сказала что мне 16, а ему 22. С каждой нашей встречей мы становились все ближе и ближе к друг другу. Боже вот он взял мою руку, как это приятно было ощущать теплое ,нежное прикосновение его рук. Мои мысли были только о нем и я не могла думать ни о чем другом, потому что я была счастлива, что встретила его. Было все прекрасно, он даже познакомил меня со своими друзьями. Это были самые прекрасные дни моей на тогдашний день жизни. Как-то вечером я у него спросила счастлив ли он? Он ответил «да», тогда я спросила в чем заключается твоё счастье и эти слова затронули мое сердце, что я не смогла ничего нормального ответить, толь произнесла невнятное «очень приятно», а сказал он мне , «ты мое счастье». Ну мы с ним виделись , как я уже говорила два раза в неделю. Потом стало что-то странное происходить, не звонил, не писал целую неделю, я уже не знала что подумать. Начинала винить себя во всем происходящем, т.к . я не понимала, что происходит, я думала может я что-то не так сделала или делаю? Тогда я позвонила ему, но его не было дома, я повесила трубку и у меня потекли слезы, очень странно потому что я никогда не плакала когда моих парней не было дома, потому что это было нормально, не дома же постоянно сидеть. И я решила, что я не буду его ждать и встретилась с парнем тоже познакомившись по Интернету. ночами я была в Интернете, так я заглушала свою боль, Наследующее утро он мне позвонил, мы с ним мило побеседовали. Вроде бы все стало налаживаться. Мы стали встречаться и моя боль постепенно проходила. Когда я с ним рядом я чувствую себя самым счастливым человеком в мире, я бы все отдала бы на свете что бы больше никогда, не расставались, но это были лишь мои мечты. При каждой нашей встрече мы расставались все раньше и раньше, бывало, что он дойдет со мной до остановки дождется пока прейдет маршрутка, которая едет в сторону моего дома, или проводит до двора сославшись, что ему надо позвонить. Я все это ему прощала, хотя наверное нет не прощала я так хотела думать , что это все пустяк, все эти пустяки-обиды скапливались в моем сердце и я не могла ничего сними сделать, только надеялась, что будет все хорошо Как-то вечером он мне присылает смс с просьбой рассказать ему о моих чувствах к нему, но все таки он сказал первый « у меня к тебе самые высокие и тонкие чувства». Я так хотела сказать ему, ч то я его ЛЮБЛЮ и не могу и дня без него, но я не смогла.
И вот уже неделю он мне не звонит и не пишет. Вы спросите опять? А я вам отвечу да!! Я как-то пыталась его расшевелить писала ему «солнышко, ты меня забыл», ну естественно он ответил «нет конечно не забыл». А я жду его звонка, его сообщения, но нет никаких действий. Я как-то раз узнала что он может просто перестать звонить и подавать признаки жизни и это означало конец отношениям. Может быть и это все? Я не могу последние дни не улыбаться, я не могу так жить. Как только о нем вспомню мне хочется плакать. И сейчас я пишу эту историю и меня переполняют я не могу с ними справиться и поделиться я тоже не с кем не могу. Мама и сестра говорили только не влюбляйся в него, но как ? как я могу приказать сердцу? И с ними я тоже поделиться не могу , они скажут мы же тебе говорили и мне от этого еще больней на душе становиться. Почему он так со мной? Почему ? Он же говорил, что я его счастье, почему? Может это все? Конец? Я больше не могу держать эту боль в себе. Я понимаю что надо расстаться с ним, но я не могу, я не хочу, как я буду без его теплых , нежных прикосновений? Как? как

Diferente
14.10.2005, 22:00
Колючка,ty ze sama ponimaesh rpichunu togo chto on ne zvonit,ne pishet...ved' ty vse taki zadela ego chuvstva ne skazav chto on tebe nuzen,chto ty ego lubish...ya by tebe posovetovala pogovorit' s nim,poprosit' vstrechi dlya razgovora,skazat' chto ty ponimaesh iz-za chego on rasstroilsya i obidelsya,chto tebe prosto tyazelo govorit' o svoix chuvsvax,chto on i tak obo vsem znaet........ob'yasni prosto chto tebe tyazelo eto govorit'...ya nadeyus' on pojmet...prosto pogovorite y vyyasnite..zelayu udachi i pust' u vas vse budet xorosho :love

Колючка
15.10.2005, 18:10
Колючка,ty ze sama ponimaesh rpichunu togo chto on ne zvonit,ne pishet...ved' ty vse taki zadela ego chuvstva ne skazav chto on tebe nuzen,chto ty ego lubish...ya by tebe posovetovala pogovorit' s nim,poprosit' vstrechi dlya razgovora,skazat' chto ty ponimaesh iz-za chego on rasstroilsya i obidelsya,chto tebe prosto tyazelo govorit' o svoix chuvsvax,chto on i tak obo vsem znaet........ob'yasni prosto chto tebe tyazelo eto govorit'...ya nadeyus' on pojmet...prosto pogovorite y vyyasnite..zelayu udachi i pust' u vas vse budet xorosho :love

спасибо за совет, но я уже разобралась. я опубликовала эту историю, для того чтобы посмотреть, мнения людей натакие ситуации, т.к. они все таки происходят.

Diferente
15.10.2005, 18:32
понятно....я кстати своему парню еще тоже не говорила 3 заветных слова....аж самой стыдно,но преодолеть себя не могу...хорошо что он меня сам понимает :oops:

Колючка
15.10.2005, 18:50
понятно....я кстати своему парню еще тоже не говорила 3 заветных слова....аж самой стыдно,но преодолеть себя не могу...хорошо что он меня сам понимает :oops:


Я ТЕБЯ ПРКРАСНО ПОНИМАЮ, ВСВОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ, ДА И СЕЙЧАС НЕ МОГУ, НО СЕЙЧАС ХОТЯБЫ РАЗОБРАЛИСЬ В ЧУВСТВАХ, ЗНАЕШЬ РАЗ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК СКАЗАТЬ ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ И СКАЗАТЬ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА, ПОРОБУЙ ОБЪЯСНИТЬ ИХ ДРУГИМИ СЛОВАМИ, КАК СДЕЛАЛИ МЫ, Т.Е Я И МОЙ ПАРЕНЬ

Diferente
15.10.2005, 19:23
спасибо за совет.....мы тоже разобрались хоть я и не сказала этих слов,но он сам понимает меня и не настаивает на признаниях....он сам сказал:самое главное что у меня есть ты,а у тебя есть я,больше нам ничего не нужно!!!! :cheek-kiss :oh :)

Колючка
15.10.2005, 19:34
спасибо за совет.....мы тоже разобрались хоть я и не сказала этих слов,но он сам понимает меня и не настаивает на признаниях....он сам сказал:самое главное что у меня есть ты,а у тебя есть я,больше нам ничего не нужно!!!! :cheek-kiss :oh :)


как все замечательно, было бы так всегда, но увы:(. мы вот 4 месяца встречаемся и вот только недавно разобрались, только тогда когда был разговор о растовании или продолжении. знаешь так бывает тяжело носить эти слова в себе, но в тоже время и сказать тоже не можешь, что делать в такой ситуации? хотя и он говорил , что я го счастье. но... как быть? вот скока вы встречаетесь?

Diferente
15.10.2005, 19:43
вот 19 числа полгода будет.....не много,но все таки достаточно.....а насчет того что тяжело держать слова в себе,то очень хорошо знаю,ведь в какой-то степени до сих пор в себе держу......а кстати мы иногда друг другу письма пишем,ведь легче написать то что трудно сказать..иногда помогает....желаю тебе чтобы все было хорошо.....и счастья :love

Колючка
15.10.2005, 19:56
а у нас 22 5 месяцев, эх но что последнее время много сор..... не хорошо, но есть хоть один + он начал, хоть немного меня понимать и осознавать свои дейсвия и поведение

Diferente
15.10.2005, 21:31
ну вот хорошо что плюсы есть...вот у нас тоже не все гладко,тем более что у меня характер сильно упорный и настойчивый...он меня даже "наглец" называет(ну в м.р.просто у нас так:он нахалка,я наглец...пусть и странно звучит но иногда говоря эпри обиде,как то разряжаеться обстановка...главное не все время стоять на своем а признавать свои ошибки,и пытаться простить или попросить прощения ради сохранения отношений

Колючка
15.10.2005, 22:06
так-то оно так, последние 1,5-2 месяца твориться полная фигня в отношениях. постояные его обиды, блин из-за каких- то пустяков и ради чего? ради соры, ради того что бы поругаться и обидеть? а смысл? я например не вижу. почему-то я так сказать"смирилась " с его не достатками,у нас у всех есть свои недостатки, а он нет. на многое закрывала глаза, видела в нем любимого, доброго и самого лучшего человека в мире!!! и теперь думаю может это были лишь мои мечты, мое воображение. я считаю что если люди встречаются, они пытаются искать компромисы и стараются избегать сор, а почему я иду на компромисы, стараюсь избегать сор, а он нет. он буд-то специально ищет повод для сор. для чего? может я в чем-то не прова? я понимаю, что без сор нельзя, но не постоянно. нормально ли не звонить, или общаться неделями, а потом сказать, а я ждал твоего звонка? нормально!!?!!!????
уф даже немного стало легче так сказать выговорилась, но и это еще не все!!!!!

nonne-nonne
16.10.2005, 01:17
на многое закрывала глаза, видела в нем любимого, доброго и самого лучшего человека в мире!!! и теперь думаю может это были лишь мои мечты, мое воображение. я считаю что если люди встречаются, они пытаются искать компромисы и стараются избегать сор, а почему я иду на компромисы, стараюсь избегать сор, а он нет. он буд-то специально ищет повод для сор. для чего?
как я тебя понимаю.... я точно так же все для него... все для него любимого, родного, единственного.... пылиночки с него сдувала, на руках чуть ли не носила... а от него никакой отдачи.... к сожалению так бывает слишком часто... :(

Diferente
16.10.2005, 01:40
а знаешь,мне как-то сказали:не разрешай человеку по отношению к тебе того что ты не хочешь чтоб больше повторилось....ты ведь мирилась,прощала.....он привык....я бы в следующий раз сама не звонила,пусть бы сидела и пожирала глазами телефон,но не звонила....а если бы он начал протестовать и говорить что ждет звонка,просто бы спросила,почему я должна первой идти на компромисс.......?ведь отношения строятся 2 людьми и общими усилиями продвигаются вперед.....один раз ты прощаешь,второй он....а тебе я бы посоветовала в следующий раз,просто потерпеть,подождать пока он сам не поймет что произошло и сам не захочет мириться..........надеюсь поможет,хотя это то как бы я поступила и мое мнение,а тебе решать...ну надеюсь что все уладиться и будет хорошо
а еще рада что тебе легче становиться.....пиши......мне будет приятно читать,чем смогу помогу...хотя толку с меня мало,но все же :oops:

nonne-nonne
16.10.2005, 02:09
а знаешь,мне как-то сказали:не разрешай человеку по отношению к тебе того что ты не хочешь чтоб больше повторилось....ты ведь мирилась,прощала.....он привык....я бы в следующий раз сама не звонила,пусть бы сидела и пожирала глазами телефон,но не звонила....а если бы он начал протестовать и говорить что ждет звонка,просто бы спросила,почему я должна первой идти на компромисс.......?ведь отношения строятся 2 людьми и общими усилиями продвигаются вперед.....один раз ты прощаешь,второй он....а тебе я бы посоветовала в следующий раз,просто потерпеть,подождать пока он сам не поймет что произошло и сам не захочет мириться..........надеюсь поможет,хотя это то как бы я поступила и мое мнение,а тебе решать...ну надеюсь что все уладиться и будет хорошо
а еще рада что тебе легче становиться.....пиши......мне будет приятно читать,чем смогу помогу...хотя толку с меня мало,но все же :oops:

умничка! очень правильно сказала!

nonne-nonne
16.10.2005, 02:43
apasibo :girl2

чессссслово: не за что!

imported_Масянечка
16.10.2005, 12:45
а знаешь,мне как-то сказали:не разрешай человеку по отношению к тебе того что ты не хочешь чтоб больше повторилось....ты ведь мирилась,прощала.....он привык....я бы в следующий раз сама не звонила,пусть бы сидела и пожирала глазами телефон,но не звонила....

наверное, такая привычка и с моим молодым человеком произошла.... при последней ссоре он сказал, причём неспокойно, что так как мы постоянно ссоримся, нам следует лучше месяц сейчас не видеться. :tear Для меня это было шоком. Он никогда недели без меня спокойно не мог прожить-а тут такое! :idontknow Через неделю я не вытерпела и послала ему на mail стих о том, как я скучаю. Он ответил, что я не могу даже эту просьбу его выполнить. Вобщем месяц сегодня истёк. Он не звонит. Друзья советуют позвонить наконец самой и "разобрать полёты". Я не знаю, что предпринять :neabig По идее:сколько ещё можно пожирать глазами телефон? Или если он не звонит и не беспокоится обо мне, то принять всё как есть и не обжигаться, услышав о расходе по телефону? Или подождать ещё некоторое время? Может-не дёргать человека и дать разобраться самому? :bad

imported_Масянечка
16.10.2005, 13:09
а тебе я бы посоветовала в следующий раз,просто потерпеть,подождать пока он сам не поймет что произошло и сам не захочет мириться..........надеюсь поможет

нужен ли предел терпению и когда? Я готова терпеть сколько нужно, но иногда кажется, что сердце просто разорвётся от мыслей:как он сейчас так может? Любит ли? Есть ли смысл ждать? Он ведь тоже говорил мне, что я его счастье. Первым признался в любви, а ответа от меня ждал около трёх месяцев.

Звонила ему домой, знаю, что он по-прежнему оставил все мои фотки в рамках на видных местах-это ведь говорит о чём-то?!

Guest
16.10.2005, 14:29
я могу сказать тебе одно подожди. я думаю ты в самом деле ему очень сильно нужна. но дай ему время понять это.
если вдруг всё потеряно постарайся стать ему другом

imported_Масянечка
16.10.2005, 14:50
думаю ты в самом деле ему очень сильно нужна. но дай ему время понять это.


Очень бы хотелось в это верить. :nose Спасибо за совет. Но я думаю-вряд мы сможем остаться друзьми-он сейчас даже не здоровается со мной при встрече. Я не знаю как связать это и то, что всё у него дома напоминает обо мне...

Diferente
16.10.2005, 16:00
я тоже считаю что нужно подождать,не стоит ему давать повод думать что он смысл твоей теперяшней жизни и что ты не можешь без него..пусть это правда,но зачем?тем более если он все таки оставил все твои фотографии и все что напоминает о тебе,то значит не все потеряно,а просто и правду перерыв...потерпи и я думаю он сам все поймет и придет...позвонит,что угодно....так что пока я думаю надо отвлечся от него....надеюсь получится...желаю всего хорошего и наилучшего :wink:

imported_Масянечка
16.10.2005, 16:16
не все потеряно,а просто и правду перерыв...потерпи
т.е. если он обещал месяц, а в итоге получается, что время пошло дальше, то это нормально? Пытаюсь отвлечься. Иногда получается...но чаще любая вещь, любое знакомое место вызывает прямые ассоциации с ним. Очень тяжело. А перерыв ли? Может-способ забыть?..

Diferente
16.10.2005, 16:33
все равно если любит,то даже если не виделись долгое время при встрече все возобновиться.....а если по истечению срока не звони,то сма тогда точно не звони..он захотел перерыв,пусть сам говорит о возобновлении отношений...по-моему должно быть именно так...ну а если ты думаешь что не сможешь то решай сама.... :idontknow

imported_Масянечка
16.10.2005, 16:40
он захотел перерыв,пусть сам говорит о возобновлении отношений...по-моему должно быть именно так

В чём-то ты права. Огромное спасибо за советы.


Может смогу ещё пару недель... :oh :nose

Diferente
16.10.2005, 17:26
не за что...советовать легко а продержаться трудно..так что держись,мы с тобой :ozero :)

nonne-nonne
17.10.2005, 04:01
так.... вот прочитала все тут.... Масянечка, тебе и правда стоит подождать.... знаю, что трудно, сложно, больно, обидно.... знаю, что испытываешь бурю совсем не положительных эмоций в связи с этим.... но что поделать? такова жизнь.... полосатая она.... ну и что, что ровно месяц прошел? пусть еще неделя пройдет! если любит и если ты любишь... то думаю, что ничего страшного из-за еще нескольких дней не случиться! а если не любит... то зачем тебе он с его нелюбовью? хотя... я надеюсь, что любит!

Колючка
17.10.2005, 22:14
а знаешь,мне как-то сказали:не разрешай человеку по отношению к тебе того что ты не хочешь чтоб больше повторилось....ты ведь мирилась,прощала.....он привык....я бы в следующий раз сама не звонила,пусть бы сидела и пожирала глазами телефон,но не звонила....а если бы он начал протестовать и говорить что ждет звонка,просто бы спросила,почему я должна первой идти на компромисс.......?ведь отношения строятся 2 людьми и общими усилиями продвигаются вперед.....один раз ты прощаешь,второй он....а тебе я бы посоветовала в следующий раз,просто потерпеть,подождать пока он сам не поймет что произошло и сам не захочет мириться..........надеюсь поможет,хотя это то как бы я поступила и мое мнение,а тебе решать...ну надеюсь что все уладиться и будет хорошо
а еще рада что тебе легче становиться.....пиши......мне будет приятно читать,чем смогу помогу...хотя толку с меня мало,но все же :oops:



я ему и не звоню. знаешь я последнее время стала как-то спокойно, даже немного равнодушно к нему относиться, не звонит значит неможет, не хочет и т.д., я никогда не звонила ему первая, особено во время сор. у меня так сказать какая-то гордасть маленькая, что я никогда парням первая не звоню.

Diferente
17.10.2005, 22:26
ой...мы с тобой очень похожи :ladushki ..знаешь,мне вот мой парень сказал:позвоню в среду или во вторник...(ну просто в испанию как можно понять разговоры не очень дешевые)...ну ладно,позвонишь так позвонишь....ни в среду ни в четверг ни ответа ни привета,как говориться,ну да ладно.....в воскресенье меня не было,обрывал телефон,сегодня позвонил,и такой довольный,как я соскучился,приезжай скорее....ну и все в этом роде.....конечно приятно. :daizy ...и может если бы я сама позвонила,не выдержала ,то все было бы по-другому...просто я считаю что обещания нужно сдерживать.....а сама как и ты,может гордая слишком ,может кто его знает что, :idontknow но сама тоже парням сама не звоню...пусть уж меня простят....ой....извините за этот бред...просто мысли путались :crazy

Колючка
17.10.2005, 22:27
а знаешь,мне как-то сказали:не разрешай человеку по отношению к тебе того что ты не хочешь чтоб больше повторилось....ты ведь мирилась,прощала.....он привык....я бы в следующий раз сама не звонила,пусть бы сидела и пожирала глазами телефон,но не звонила....

наверное, такая привычка и с моим молодым человеком произошла.... при последней ссоре он сказал, причём неспокойно, что так как мы постоянно ссоримся, нам следует лучше месяц сейчас не видеться. :tear Для меня это было шоком. Он никогда недели без меня спокойно не мог прожить-а тут такое! :idontknow Через неделю я не вытерпела и послала ему на mail стих о том, как я скучаю. Он ответил, что я не могу даже эту просьбу его выполнить. Вобщем месяц сегодня истёк. Он не звонит. Друзья советуют позвонить наконец самой и "разобрать полёты". Я не знаю, что предпринять :neabig По идее:сколько ещё можно пожирать глазами телефон? Или если он не звонит и не беспокоится обо мне, то принять всё как есть и не обжигаться, услышав о расходе по телефону? Или подождать ещё некоторое время? Может-не дёргать человека и дать разобраться самому? :bad


я считаю, что не надо ему звонить, пусть сам первым, пусть до него дойдет, пусть во всем разбереться. а иты потрпи и не делай поспешных выводов.

Колючка
17.10.2005, 22:42
ой...мы с тобой очень похожи :ladushki ..знаешь,мне вот мой парень сказал:позвоню в среду или во вторник...(ну просто в испанию как можно понять разговоры не очень дешевые)...ну ладно,позвонишь так позвонишь....ни в среду ни в четверг ни ответа ни привета,как говориться,ну да ладно.....в воскресенье меня не было,обрывал телефон,сегодня позвонил,и такой довольный,как я соскучился,приезжай скорее....ну и все в этом роде.....конечно приятно. :daizy ...и может если бы я сама позвонила,не выдержала ,то все было бы по-другому...просто я считаю что обещания нужно сдерживать.....а сама как и ты,может гордая слишком ,может кто его знает что, :idontknow но сама тоже парням сама не звоню...пусть уж меня простят....ой....извините за этот бред...просто мысли путались :crazy


точно....сказал позвоню, вечером или послепрогулки, но не звонит, первое время переживала, как так, а сейчас нет, так нет. и что самое интересное говорит скучаю безумно.... и спашивает соскучилась ли я, а я никогда почему-то первая не говорю, что соскучилась, незнаю почему., но это не годость, это фигня, он думает, что нет и обижается...((((((((

настасия
17.10.2005, 22:44
Я тоже считаю,что звонить пока не стоит.Просто надо побыть гордой,ведь он на твои чувства временно наплевал,а ты теперь будешь вроде как за ним бегать.Пусть теперь сам потерпит,даже если он позвонит,можно немного не сразу обрадоваться,а сделать вид,что тебе хорошо,ато он думал,ты мучиться будешь.Надо просто гордой быть немного,парни такие,что не любят,когда девшки сами за ними бегают.Им просто становится обидно,их задевает то,что девушка вдруг без него себя хорошо чувствует,они начинают себя чувствовать ущемлёнными

Колючка
17.10.2005, 23:03
Я тоже считаю,что звонить пока не стоит.Просто надо побыть гордой,ведь он на твои чувства временно наплевал,а ты теперь будешь вроде как за ним бегать.Пусть теперь сам потерпит,даже если он позвонит,можно немного не сразу обрадоваться,а сделать вид,что тебе хорошо,ато он думал,ты мучиться будешь.Надо просто гордой быть немного,парни такие,что не любят,когда девшки сами за ними бегают.Им просто становится обидно,их задевает то,что девушка вдруг без него себя хорошо чувствует,они начинают себя чувствовать ущемлёнными

оооооооо!!!!!!!!! ты все правельно говоришь... молодца!!!!!!! иногда побыть гордой не помешает. поверь... вот у меня была на подобе недавно такая вот же ситуация... сорра как всегда не значительная, мелкая, но как понимаете, очень болезненая... конечно я очень сильно переживала... незнала, как себя вести, но прошло какое-то время около недели и знаете затихло. он звонит, всякие тыры-пыры.. скучаю безумно. а я гуляла с друзьми в то время как у меня дома разравался телефон, так сказать "милый, дорогой"объявился. он звонит на сотку, а я веселюсь.. и блин как ему это не понравилось, ведь его это задело, что я гуляю, что мне весело и что я без него не скучаю, не страдаю и темболее не нуждаюсь. вот тогда 0-то он и одумался... хотя это мало заметно.....но здвиги иногда появляются. так вод вывод. не звони пусть по переживает, что ты ему не звонишь, не скучаешь... вот увидишь заденет и тогда может и сдвиг будет.... удачи..

Diferente
17.10.2005, 23:35
правильно..он то наверное думал что ты убиваться будешь,а тут вдруг-и ты и без него себя хорошо чувствуешь,и он поймет,что ты просто без дела сидеть и страдать о прошлом не собираешься и что он может тебя потерять,ведь если ты и без него справляешься,то значит от него не зависишь и постепенно отдаляешься..а это ой как задеваем мужское самолюбие..после этого он всеми силами будет пытаться вновь заинтересовать тебя своей личностью,а может и не всеми силами,но осадок останеться и в следующи раз прежде чем что либо тебе сделать или обидеть-задумаеться. :idea .....вот и все что я думаю :girl ...а Колючка молодец..у нас мысли совпадают.....:flower

imported_Масянечка
18.10.2005, 01:09
я считаю, что не надо ему звонить, пусть сам первым, пусть до него дойдет, пусть во всем разбереться. а иты потрпи и не делай поспешных выводов.

Может выводы конечно и поспешные, но я уже стала спокойнее как-то:если до него всё же не дойдёт, если это его дурацкое самолюбие важнее, то значит это уже не тот человек, которого я полюбила. В корне не тот-ведь раньше он 10 раз подумал, прежде чем такое делать.....Любовь, конечно, это умение прощать. А простить-значит всё понять....Но сколько можно? Итак часто прощения первая прошу...О чём жалеть?..Разве о том, что люди меняются вдруг по непонятным причинам из романтиков в эгоистов.....

nonne-nonne
18.10.2005, 05:31
нужно только не переборщить с гордостью:)

imported_Масянечка
18.10.2005, 09:41
А где здесь гордость? Действительно-смысл звонить? Чтобы напороться на ледяной голос? Или услышать своими ушами ушами, что я ему не нужна? Если не звонит-итак всё ясно....

Колючка
18.10.2005, 18:28
правильно..он то наверное думал что ты убиваться будешь,а тут вдруг-и ты и без него себя хорошо чувствуешь,и он поймет,что ты просто без дела сидеть и страдать о прошлом не собираешься и что он может тебя потерять,ведь если ты и без него справляешься,то значит от него не зависишь и постепенно отдаляешься..а это ой как задеваем мужское самолюбие..после этого он всеми силами будет пытаться вновь заинтересовать тебя своей личностью,а может и не всеми силами,но осадок останеться и в следующи раз прежде чем что либо тебе сделать или обидеть-задумаеться. :idea .....вот и все что я думаю :girl ...а Колючка молодец..у нас мысли совпадают.....:flower

во-во... по его мнению, я должна была сидеть и горевать... как так получилось, ай-ай...а я тут гуляю и веселюсь... раньше когда он звонил была безумно рада, а сейчас спокойно, позвонил хорошо, нет нет"флаг тебе в руки, баробан на шею..." я раньше думала, что если все закончиться, как же я буду без него? считала его своим смыслом жизни и глубоко ошибалась, это не так.... и вообще я стала к нему очень равнодушной....
я поняла что мужчин нельзя люить больше, т.к. они к этому привыкнут. сядут на шею и свесят ножки и будут этим пользоваться....нельзя...
точно....

imported_Масянечка
19.10.2005, 12:52
Знаешь, Колючка, я тоже считала его смыслом жизни, особенно после того, что он говорил и обещал:что я смысл его жизни, само совершенство, единственная и неповторимая, что он всегда будет со мной, сочинял безумно красивые стихи для меня, ни на кого не смотрел больше....И я думала-вот он, человек, с которым я могу не боясь и не жалея связать свою жизнь.... А сейчас узнаю, что во время нашего перерыва он начал писать письма другой-они познакомились в институте и вроде как друзья были...а тут он раз-и уже приобнимает её так, невзначай как бы.....Значит-слабый человек-чуть его обидели-так сразу орать на девушку, её не спрашивая, говорить: "Нам месяц лучше не видеться, может больше, и то-я ещё подумаю!" Как бы он меня ни обижал, я никогда не ушла бы так-с истерикой и криками о том, что "он мне своими выходками все нервы вымотал"...а он сказал мне так...А теперь на другую переключился....Вот думаю:и за что я его люблю:прощать не умеет, о том, чтоб не ранить человека своей истерикой, тоже не думает, давно забыл, как клялся мне в вечной верности, забыл, как я просто прощала его, даже когда он не мог извиниться, обижался на меня по пустякам.... А на душе всё равно кошки скребут-если бы я не сморозила глупость и не обидела бы его, то он и трубку бы не бросал, и со мной бы был...... Не могу как-то отнестись равнодушно-вот теперь он сейчас с ней, он ничего не потерял... :cry: чувствую себя просто обманутой...ему конечно, верить уже не хочется-слабый он оказался человек.......А душа всё время мечется от плохого к хорошему: и чувство какой-то вины непонятной меня мучает, и обиды на него за жестокость...А он наверно сейчас тоже самое про меня думает-я не думаю, что говорю, мне до него всё равно, и вообще-вот другая замечательная девушка, которая души в нём чаять не будет......Мысли рвут на части.....
:broken-heart

Колючка
19.10.2005, 20:06
Знаешь, Колючка, я тоже считала его смыслом жизни, особенно после того, что он говорил и обещал:что я смысл его жизни, само совершенство, единственная и неповторимая, что он всегда будет со мной, сочинял безумно красивые стихи для меня, ни на кого не смотрел больше....И я думала-вот он, человек, с которым я могу не боясь и не жалея связать свою жизнь.... А сейчас узнаю, что во время нашего перерыва он начал писать письма другой-они познакомились в институте и вроде как друзья были...а тут он раз-и уже приобнимает её так, невзначай как бы.....Значит-слабый человек-чуть его обидели-так сразу орать на девушку, её не спрашивая, говорить: "Нам месяц лучше не видеться, может больше, и то-я ещё подумаю!" Как бы он меня ни обижал, я никогда не ушла бы так-с истерикой и криками о том, что "он мне своими выходками все нервы вымотал"...а он сказал мне так...А теперь на другую переключился....Вот думаю:и за что я его люблю:прощать не умеет, о том, чтоб не ранить человека своей истерикой, тоже не думает, давно забыл, как клялся мне в вечной верности, забыл, как я просто прощала его, даже когда он не мог извиниться, обижался на меня по пустякам.... А на душе всё равно кошки скребут-если бы я не сморозила глупость и не обидела бы его, то он и трубку бы не бросал, и со мной бы был...... Не могу как-то отнестись равнодушно-вот теперь он сейчас с ней, он ничего не потерял... :cry: чувствую себя просто обманутой...ему конечно, верить уже не хочется-слабый он оказался человек.......А душа всё время мечется от плохого к хорошему: и чувство какой-то вины непонятной меня мучает, и обиды на него за жестокость...А он наверно сейчас тоже самое про меня думает-я не думаю, что говорю, мне до него всё равно, и вообще-вот другая замечательная девушка, которая души в нём чаять не будет......Мысли рвут на части.....
:broken-heart



боже, как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация...((((( постоянно обижается на ккието пустяки, я всегда его прощала, хотя было очень больго, обдно, но я так хотела быть с ним рядом, а что вышло? я сделла себе только себе больно, и не кому больше...((((. ведь как ты сказала я могла бы давно, наорать на него, сказать кк он меня достал своими глупыми обидами....но нет и ...и ради чего?.... хоть я и говорю ему, что да я тебя прошаю, так сказать "так и быть...", но боль то от этих слов не прошла, а наоборот стала сильнее..... даже если он и поросил прошения, и что? что мне дает его слова, только ранят, бъют...а я все равно говорю...да, ведь хочу быть с ним рядрм и вместе...и ради чего?....вот недавно была такая ситуация..
гуляем мы значит , он поросил засунуть мою руку в его штаны.... я отказалась т.к. зачем. вообщем сказала хватит фигней маяться, так вы представляете, как на меня обидились...как-будто я его унизила и задела его достоинство и честь.... вот что я не так сделала? хм... с одной стороны почему бы и нет, но что я должна подчиняться его прихотям, сделай то, сделай это?.... я ведь не его прислуга, а он не мой господин.... ладно идем и молчим.... долго шли..... наконец я спросила"так и будем молчать?" на что меня просто проигнорировали.....ладно идем дальше... я опять спрашиваю"так и будекм молчать?" проигнорировали...."а ты даже срмной разговаривать не хочешь? замечательно....." и вот тогда на меня напал псих.. а у меня такой характер, как что так начинаю психовать и нервничать.... как и у всех "весов". а он стоит на одном месте и молчит, после того , как я у него спросила... он посмотрел, на меня как на"а вы хто такая?пошла прочь, проваливай, ДУРА". я очень сильго обиделась.... ладно. стой....вообщем нашла место где присеьть.... он стоял, стоял.. сел рядом...а я даже не могу на него смотреть... знаете, отвращение... очень больно и обидно...и ради чего?.... вообщем сидим.... да кстати было холодно... он взял мою руку согреть, меня еще больше переполняют эмоции.... и тут у меня начинают наварачиваться на глазах слезы.... но я сдержалась, ведь я сильная, я переживу.... я сдержалась.. не высказала ничего.... почем... потомучто было слишком больно с ним разговаривать, да и к тому же и не хотела я с ним разговоривать... и тут он говорит "прости меня.... я последнеее время такой нервный стал...." сказала "да", т.к не хотела больше сор... вот так и прошла наша прогулка.... а когда пришла домой, было плохо и обидно.
знаешь я тоже раньше чувствовала, какую то вину, то что мы поругались,....

Diferente
19.10.2005, 21:13
блин,девченки как мне все это близко..просто ужас..те же ситуации!!!!поддерживаю...я тоже перестала какое-то время придавать значению звонки,слова....а потом он сам понял,что мы отдаляемся,что он меня терят...и перестал делать вещи которые могли испорить отношения......а так мне очень близка тема..спасибо вам за тему

Колючка
19.10.2005, 21:19
Знаешь, Колючка, я тоже считала его смыслом жизни, особенно после того, что он говорил и обещал:что я смысл его жизни, само совершенство, единственная и неповторимая, что он всегда будет со мной, сочинял безумно красивые стихи для меня, ни на кого не смотрел больше....И я думала-вот он, человек, с которым я могу не боясь и не жалея связать свою жизнь.... А сейчас узнаю, что во время нашего перерыва он начал писать письма другой-они познакомились в институте и вроде как друзья были...а тут он раз-и уже приобнимает её так, невзначай как бы.....Значит-слабый человек-чуть его обидели-так сразу орать на девушку, её не спрашивая, говорить: "Нам месяц лучше не видеться, может больше, и то-я ещё подумаю!" Как бы он меня ни обижал, я никогда не ушла бы так-с истерикой и криками о том, что "он мне своими выходками все нервы вымотал"...а он сказал мне так...А теперь на другую переключился....Вот думаю:и за что я его люблю:прощать не умеет, о том, чтоб не ранить человека своей истерикой, тоже не думает, давно забыл, как клялся мне в вечной верности, забыл, как я просто прощала его, даже когда он не мог извиниться, обижался на меня по пустякам.... А на душе всё равно кошки скребут-если бы я не сморозила глупость и не обидела бы его, то он и трубку бы не бросал, и со мной бы был...... Не могу как-то отнестись равнодушно-вот теперь он сейчас с ней, он ничего не потерял... :cry: чувствую себя просто обманутой...ему конечно, верить уже не хочется-слабый он оказался человек.......А душа всё время мечется от плохого к хорошему: и чувство какой-то вины непонятной меня мучает, и обиды на него за жестокость...А он наверно сейчас тоже самое про меня думает-я не думаю, что говорю, мне до него всё равно, и вообще-вот другая замечательная девушка, которая души в нём чаять не будет......Мысли рвут на части.....
:broken-heart


а что очень удобно винить кого угодно, но только не себя....

irkamoya
19.10.2005, 21:23
Мдя...Колючка.... история - классная... :mrgreen: - про штаны-руку-ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ- но зачем - потому-что- прихоть....

Девушка, ( или хде? 8O ) - подробности подобные - не помогут в вопросе выяснения - любит-не любит, ценит- не ценит, смысл ты его жизни - или нет... Грустно, девочка.... :(

Колючка
19.10.2005, 21:37
блин,девченки как мне все это близко..просто ужас..те же ситуации!!!!поддерживаю...я тоже перестала какое-то время придавать значению звонки,слова....а потом он сам понял,что мы отдаляемся,что он меня терят...и перестал делать вещи которые могли испорить отношения......а так мне очень близка тема..спасибо вам за тему


эх.......:-( да уж.... да мы тоже стали отдаляться...., но как я вижу он этого к сожалению пока не понял, а если и понял, то никаких действий не предпринимает.... но сор уже давно не было.... пока все спокойно... и .. все.....надеюсь, он поймет меня, а если не так нет.... потом и буду делать выводы...эх....:-(

Мдя...Колючка.... история - классная... - про штаны-руку-ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ- но зачем - потому-что- прихоть....

Девушка, ( или хде? ) - подробности подобные - не помогут в вопросе выяснения - любит-не любит, ценит- не ценит, смысл ты его жизни - или нет... Грустно, девочка....
мда... тебе весело, а мне к сожалению нет...
мы давно разобрались...., это я просто привела пример.....

irkamoya
19.10.2005, 21:46
Грустно, девочка.... :(


мда... тебе весело, а мне к сожалению нет...
мы давно разобрались...., это я просто привела пример.....

Цитирую сама себя - мне грустно. девочка..... там русским по белому было написано :wink:

imported_Масянечка
20.10.2005, 06:08
боже, как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация...((((( постоянно обижается на ккието пустяки, я всегда его прощала, хотя было очень больго, обдно, но я так хотела быть с ним рядом, а что вышло? я сделла себе только себе больно, и не кому больше...((((. ведь как ты сказала я могла бы давно, наорать на него, сказать кк он меня достал своими глупыми обидами....но нет и ...и ради чего?.... хоть я и говорю ему, что да я тебя прошаю, так сказать "так и быть...", но боль то от этих слов не прошла, а наоборот стала сильнее.....

Вот терпим их, терпим, страдем от непонимния, так сказать.....а что там у них в это время в голове ториться?... Перевернут всё так, что ты крайней останешься....Отсюда чувство вины-пользуются они тем, что прощают их... А ведь насколько верно : если с тобой обошлись плохо, то просто не позволять в следующий раз с собой так обходиться.....все прощения бесполезны, если ты первая идёшь на компромис...Причём всегда.

Diferente
20.10.2005, 09:25
a ne nuzno idti na kompromiss....esli narushil obeshanie ili sdelal chto-to obidnoe,prosto vy tochno ne dolzny mirit'sya..pust' mirit'sya toto kto possoril......v obshem ob'yasnite chto kogda vy ne vynovaty,to ne sobiraetes' nichego predprinimat'....pust' on znaet chto vy ne vsegda pridete i budete prosit a proshenii,a chto i emu nado prilagat' usiliya..udachi :love

imported_Масянечка
20.10.2005, 16:01
Ну вот, сегодня всё стало ясно, все мои страхи подтвердились....Не стал он прилагать никаких усилий, слишком гордый. Просто перебежал к той, которая оказалась под боком и проявила к нему мало-мальское внимание.... Иду сёдня и вижу-провожает свою новую подругу домой и нежненько так, заботливо под локоточек её держит......А что ему, что я прощала все эти психи, проглатывала все недостатки, никогда не наорала, любила за то, что есть?.... :cry: Все эти дурацкие стихи со строчками "тогда лишь я тебя забуду, когда забуду как дышать..." :neabig
Поотерпи, говорит, мтлая с месяц.......Я понимаю конечно, что все мы люди свободные, что если чувства ушли, то значит не судьба....Так он сказал бы хоть это не на крике с истерикой и оскорблениями, а по-человечески.....Вот сейчас думаю-сколько натерпелась, на последних порах вобще стал говорить такие вещи, котоые к ЛЮБИМЫМ ДЕВУШКАМ просто в мыслях не думают...а я, дура, прощала-думала, оценит......а человек-подлый, эгоист. К тому же смелости не хватило поговорить со мной, просто избегает. Ревновал к каждому столбу, а у самого верность ни к чёрту...А оаньше почему при всех ссорах возвращался-потому, что друзей нормальных даже не было, одна я.... А тут-институт, новые люди, такие приветливые девушки....нет, конечно, если б мы не поссорились, он бы никогда не ушёл, а тут просто решил ничего не проиграть и мне больно сделать....Вот думаю: ведь с ней сейчас тоже будет белый, пушистый и ласковый.....первые полгода точно....но всё равно же эгоистичная эта сущность когда-нибудь выйдет наружу....... С одной стороны хорошо, что это прояилось сейчас, а не ещё года через 3..... Но очень больно, а точнее безумно жалко, что была сказка когда-то, а потом её медленно, но верно всё же отняли......и верить больше [/u]никому не хочется. :tearbad

Колючка
20.10.2005, 19:08
[

Цитирую сама себя - мне грустно. девочка..... там русским по белому было написано :wink:


я видела.... извени если обидела.... я просто до того растроена(((((, что могла не понять....


боже, как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация...((((( постоянно обижается на ккието пустяки, я всегда его прощала, хотя было очень больго, обдно, но я так хотела быть с ним рядом, а что вышло? я сделла себе только себе больно, и не кому больше...((((. ведь как ты сказала я могла бы давно, наорать на него, сказать кк он меня достал своими глупыми обидами....но нет и ...и ради чего?.... хоть я и говорю ему, что да я тебя прошаю, так сказать "так и быть...", но боль то от этих слов не прошла, а наоборот стала сильнее.....


Вот терпим их, терпим, страдем от непонимния, так сказать.....а что там у них в это время в голове ториться?... Перевернут всё так, что ты крайней останешься....Отсюда чувство вины-пользуются они тем, что прощают их... А ведь насколько верно : если с тобой обошлись плохо, то просто не позволять в следующий раз с собой так обходиться.....все прощения бесполезны, если ты первая идёшь на компромис...Причём всегда.


да... именно страдаем от не понимания... и ради чего... ради того что бы тебя так просто ушли, ни о чем не сказав...? а смысл?... не знаю что у них в голове в тот момент, но точно уже знаю пользуются они нашим тепрением и прошением... и также как ты сказала переворачивают все наоборот и остаешься ты крайней. как я уже говорила. легче всего обвинить кого угодно, но только не себя...... верно то оно верно... а делала я это толь для того чтобы избежать сор и всяких его глупых обид, хотла быть рядом и вместе..., хотчя я это все осознавала, что делаю себе же хуже, но когда любишь много не замечаешь...

Стэлла
20.10.2005, 21:44
КОЛЮЧКА! НЕ НАДО КАЖДОМУ ФОРУМЧАНИНУ ОТВЕЧАТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ! ВСЁ МОЖНО ВМЕСТИТЬ В ОДИН!

И ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ!

imported_Масянечка
21.10.2005, 06:22
Кажется, будто земля ушла из под ног, мир рухнул-все надежды, мечты, просто счастье-всё погребено под осколками наших чувств... :cry: А теперь он ей будет говорить, что она-его счастье....Икак ведь быстро-за месяц всего-и уже успеть навязаться девчонке в ухажёры! Зачем всё так красиво начиналось?! Зачем столько романтики, море цветов, стихов, каждое утро смс с ласковыми словами???!!!.. А теперь всё это-ей! Я любила его, верила...Прощала в конце-концов! Неужели просто надоело хорошее отношение? Ну почему именно он??!

Колючка
21.10.2005, 17:21
КОЛЮЧКА! НЕ НАДО КАЖДОМУ ФОРУМЧАНИНУ ОТВЕЧАТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ! ВСЁ МОЖНО ВМЕСТИТЬ В ОДИН!

И ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ!

в чем проблема?, что страшного, в том что я отвечаю какждому отдельно...?

да, а сожалению, все заканчивается..... и не так хорошо, не так красиво как нам бы хотелось... вот именно зачем такие ласковые слова... ведь мы все знаем, рано или поздно все заканчивается и все эти воспоминая будут бить и рвать все душу, ведь так тяжело все это забыть, да и тем более, очень обидно видеть, как твой парень уже обнимает и говорит нежные слова другой у тебя на глазах...
я считаю, что если у парня не было чувств, то он сразу найдет замену, просто так сказать надоело, и можно уже и другое, а вот если у него были хоть какие-то чувства, я думаю ему будет трудно забыть обо всем... хотя и делают вид, что все хорошо, и так и должно быть.... вот насколько я знаю, мой парень не встречался около 2-х лет, т.к. не хотел, наверно просто у него были чувства..... но это лишь я так ситаю, а как на самом деле не знаю...
и очень обидно,когда парень бросает первым, нельзя такого допускать...да ты любишь, но все же нельзя... я сама почти не допустила такой ошибки, но вовремя одумалась и перевела инициативу растования на себя, предложив растаться.... вот пусть он знает кк это больно и обидно, когда тебя первымбросают..
когда мы любим.... мы все прощаем, но очень часто этим пользуются... думают, вот она простила меня сейчас, значит и простит потом и снова потом.....
знаешь быстро привыкаешь к хорошему,но очень быстро все можно потерять....но они этого не осознают, к сожалению, а тебепосоветую, отвлечся на какое-то время, не думать о нем...хотя я прекрасно знаю, это почти не возможно, сама пробовала, но современем будет легче поверь...
ты сильная, ты все сможешь, у тебя все будет хорошо, не ним, так с другим, а ему помаши ручкой... раз он такой, как ты говорила слыбый, пусть и остается таким...флаг ему в руки, барабан на шею... еще море парней, которым ты нравишься и они хотели бы так сказать лружитьс тобой, для начала...на ты их не замечала, т.к. любила его.... вот и все... переключись на другую жизнь... постарайся найти себе так сказать парня который тебя будет холить и лелеять, пылинки с тебя сдувать и на руках носить, и больше любить тебя, чем ты его... как я говорила, нельзя мужчин сильнее любить, пусть они нас сильнее любят, а то привыкли и совсем на шею сели и ноги свесили....
солнце... мы стобой... удачи...




Просто у нас принято,чтобы посты,которые идут след за друг другом писались в одном. У нас часто пишут маленькими постами...чтобы набрать статусы.ПОэтому..пожалуйста... пиши в одном,если пишешь подряд несколько постов..Все равно объединим..а на это уходит время...
Будь внимательна к нам. даночка


я считаю, что это и вправду огромный шаг, на встречу большой любви...ты так сказать наконец "открыла глаза..." и увидела, что он и не такой замечательный, как думала... я тоже очень сильно обожглась и разочаровалась в своем парне, но открыла глаза раньше.... теперь я вижу, что это не тот человек который мне нужен....
вот видишь, раз он не прислушивался к твоему мнению, что можно сказать об отношениии человека к тебе....очень жаль, что все вышло не так как бы хотелось....
удачи.... мы стобой....

imported_Масянечка
22.10.2005, 04:45
Да....тяжело... Самое интересное во всей этой истории, что чувства-то были немалые....Пылинки сдувал и т.д. Хотя, мы склонны идеализировать своих любимых, вобще ничего не замечать вокруг, а было много негативных моментов, когда не уважал уже, не ставил моё мнение ни во что...Обидно, что так переменился человек.....Может и правда что-"Это шаг навстречу новой, большой любви", гораздо лучшей?... :idea


Спасибо огромное за поддержку! :for&against