PDA

Просмотр полной версии : Девушка не отвечает взаимностью


марсель
12.10.2007, 08:46
Как быть ...может кто-нибудь помочь ,люблю девушку уже 2,3 года она не отвечает взаимностью,признаюсь сначола это было глупо с моей стороны, просто увидел её в своём колледже писал тупые смс года полтора ,потом звонил ей домой но не говорил ей кто я разругался в пух и прах с её братом по тел...потому что был пьяный .....Но не отступал гнул свою линию...проподал на время ...потом опять посыла смс короче не терялся,сделал так что бы узнала кто я (она хорошо общаеться с девченкой которую я тоже знаю)...сночала была в шоке,мы сней встретились разговор а не получилась..она сказала что любит другого,я решил её забыть...но не получалось ...короче так же писал ей смс на тел... прошло где-то 8 месяцев и как очередной раз я решил ей написать смс...вдруг тел ..звонок (почему пропал ..где был)пообщались..дал ей аську ,стали общаться в аске......дни шли мы общались (хорактер у не конечно не подарок ,избалованый) сказала мне зачем-то .где она живет ,тогда я решил действовать заказал ей цветы на дом 19роз .... решился с ней встретиться купил мишку..короче подготовился (она сказала когда она выходит из дома на работу ,когда общались в асе) букет привизли ей домой ,но она не выходила ...пришлось оставить мишку у её квортиры,расдосадованый я пошёл дамой....потом через час звонок саша спасибо ,ути пуси (говорит что рано ушла на работу но цветы получила мама ...)но вот разговор вродебы наладился ..я стал ей звонить потом решился с ней встретится ..встреча была в её подъезде мы мило поговорили ...в конце разговора она мне ещё сказа я тебя боюсь..улыбнулась и ушла .А на следуший день я решился приглоситьеё в кино но она мне сказала что хватит так часто общаться ...и ващё.....не буду говорить и я повесил трубку ..но я не решился сдоваться через не делю сделал ей во дворе горящее сердце (я скажу это ваще классно сам процес,люди проходящие и наблюдающие все говорят, как здорово девченки мимо проходящие вижали от радости )но вот я сделал сердце из 140 свечек зрелеще потресающие....звоню ей не берет ,звоню на домашний не берёт время 00.30 ночи (но я знал что она дома)приехала машина с молодой парой заиграла музыка они стали кричать ...что я её люблю ....у неня даже ноги затреслись от всего увиденого....было классно...но трубку не кто не взя ..и я ушёл с другом дамой....на следуший день отправил ей смс видела она сердце или нет (пришёл ответ "ДА СПАСИБО" )Вотакя история ....что делать дальше не знаю ......но отступать не хочу .....может что-нибуть придумать ещё .....я в замешательстве ...что делать дальше.....спасибо зарание

шурка
14.10.2007, 00:54
Хм.. я бы тоже испугалась... уж извини. А можно как-нибудь поласковей что ли и без такого напора, а?

куколка2007
14.10.2007, 01:38
марсель, да уж, ты молодец, твои поступки оч романтические, я думаю ей приятно, но если исходить из твоего рассказа, что она избалованная, может к ней надо найти другой подход?! Ты писал, что когда ты пропал на какой-то срок, она сама тебе написала, иногда, когда люди видят, что тот человек, который относился к ним, как "тотему", уделяет им внимания и т.д., и когда любящий чел. показывает тому,что тот становиться безразличным,то у того человека просыпается интерес,может и тебе стоит попробовать, но прежде чем предпринять какие-либо действия проанализируй все, стоит ли это делать и какой исход может произойти.... Вот и у меня вопросик:А она встречается на даный момент с кем-нить???

samadobrota
14.10.2007, 12:03
Знаешь, если бы ты ей был не безразличен, она бы ответила взаимностью. Думай сам, нужна ли тебе безответная любовь?

LeNkA
14.10.2007, 13:14
Согласна с samadobrota. Думаю,она просто играется и ты ей совсем не нужен,иначе она бы себя вела совсем по-другому.Несмотря на то,избалованная она или нет.

Gabriella
15.10.2007, 13:32
марсель, да уж, запутанная история, никогда не поймёшь чего у нас девушек на уме:)Мне кажеться тебе стоит, после таких решительных действий, немного, как бы так выразиться...уйти в подполье...то есть попросту на время не предпринимать ничего. Если она действительно избалованная(а я сама вобщем-то такая же и поэтому в таком случае её понимаю), то это зацепит её за живое и она захочет вернуть поклонника, вот тогда и можно будет наладить отношения больше дружеских;)Удачи тебе!

марсель
16.10.2007, 11:16
Хм.. я бы тоже испугалась... уж извини. А можно как-нибудь поласковей что ли и без такого напора, а?


ты меня конечно извини ,но это как поласковее,я вроде и так всё по рамонтическому делаю, а насчёт напора ну да есть во мне такое ....но ведь девчёнкам это нравиться
?????????

добавлено через 6 минут
марсель, да уж, ты молодец, твои поступки оч романтические, я думаю ей приятно, но если исходить из твоего рассказа, что она избалованная, может к ней надо найти другой подход?! Ты писал, что когда ты пропал на какой-то срок, она сама тебе написала, иногда, когда люди видят, что тот человек, который относился к ним, как "тотему", уделяет им внимания и т.д., и когда любящий чел. показывает тому,что тот становиться безразличным,то у того человека просыпается интерес,может и тебе стоит попробовать, но прежде чем предпринять какие-либо действия проанализируй все, стоит ли это делать и какой исход может произойти.... Вот и у меня вопросик:А она встречается на даный момент с кем-нить???[/QUO



привет акула ,да это девачка тёмная встречалась когда-то скем-то ,но чейчас вроде никого нету,но мне её подруга сказала что она ждёт кокогото парня (она его раньше любила )а как он к ней питает чуства я незнаю вродебы .....равнодушные...вобщем санта-барбара получается.....ВОТ ТАК

добавлено через 5 минут
[QUOTE=;183405]марсель, да уж, запутанная история, никогда не поймёшь чего у нас девушек на уме:)Мне кажеться тебе стоит, после таких решительных действий, немного, как бы так выразиться...уйти в подполье...то есть попросту на время не предпринимать ничего. Если она действительно избалованная(а я сама вобщем-то такая же и поэтому в таком случае её понимаю), то это зацепит её за живое и она захочет вернуть поклонника, вот тогда и можно будет наладить отношения больше дружеских;)Удачи тебе!

Спасиба тебе Gabriella за такие слова,я так и сделаю уйду в подполье на месяца 2 .....попробую себя сдержать......(буду стороться из-за всех сил) только мне ждать её звонка или потом самому позвонить у ней просто чере 2,5 месяца день раждения......как думаешь ........ ??????

добавлено через 4 минуты
ВСЕМ СПАСИБО КТО РЕШИЛ МЕНЯ ПОТДЕРЖАТЬ.....БУДУ РАД ПЕРИПИСЫВАТЬСЯ СОВСЕМИ!!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
куколка прости что назвал тебя акулой ............перепутал не дочитал до конца не высполся ещё!

куколка2007
16.10.2007, 11:48
марсель, куколка прости что назвал тебя акулой ............перепутал не дочитал до конца не высполся ещё![/QUOTE]

это ничего у всех бывает, удачки тебе.....!!!!

doxolce
16.10.2007, 16:53
Ну что тебе сказать, марсель, инженер пишется через "Е")), а в целом....смотри как ты заочно отписываешь о своей, якобы, любимой)) вчитайся в это слово-любимой= в таком, скажу, тоне))) следовательно это увлечение, но не любовь. Зачем только уходить в подполье мне непонятно....что тебе мешает с ней общаться?

Hunter_XXL
19.10.2007, 02:29
хочешь совет? тебе надо пропасть на годика два , не знаю честно говоря что это выйдет , но в моем помогло , кстати очень похожем случае только у тебя сложнее , и еще вопрос тебе : ты реально уверен что тебе она нужна ? я спрашиваю по тому что я тоже был уверен что моя девушка которой я добивался мне тоже нужна , и даже более того я думал что проведу остаток жизни с ней , но увы это не так , после 1.5 года встречь я понял , что как бы я ее не любил безответная любовь есть безответная любовь , мы хоть и были вместе но это не значить что я добился ее любви ко мне , так просто временное увлечение, ты подумай об этом ... удачи

марсель
19.10.2007, 07:07
хочешь совет? тебе надо пропасть на годика два , не знаю честно говоря что это выйдет , но в моем помогло , кстати очень похожем случае только у тебя сложнее , и еще вопрос тебе : ты реально уверен что тебе она нужна ? я спрашиваю по тому что я тоже был уверен что моя девушка которой я добивался мне тоже нужна , и даже более того я думал что проведу остаток жизни с ней , но увы это не так , после 1.5 года встречь я понял , что как бы я ее не любил безответная любовь есть безответная любовь , мы хоть и были вместе но это не значить что я добился ее любви ко мне , так просто временное увлечение, ты подумай об этом ... удачи

спасиба,но я просто пака проподу не знаю на сколько,может забуду,время покажт,а сейчас просто буду заниматься другими делами!

Марсель, если захочешь писать продолжение, напиши мне. Тему закрываю, так как не вижу смысла в продолжении дискуссии. Да, убедительная просьба исправить наконец-то ошибки и впредь писать грамотно! Тебе уже было два предупреждения, почему игнорируешь?

Маринеска.