PDA

Просмотр полной версии : А может я поторопилась?


ISKYSHENNAYA
11.10.2007, 20:48
пишу, находясь в полном отчаянии.... :( 23 сентября мне звонит моя бывшая одноклассница и говорит: "а пойдем в кафе!", я согласилась... мы пошли втроем: я, она, и ее парень.... там я рассказала душешипательную историю, что одна, что хочу любви, хочу тепла и ласки, и ее парень (я его тоже давно знаю) предлагает познакомится с его другом.... я против всяких там сводных знакомств, и говорю - "судьба - значит познакомимся", и так получается, что мы правда знакомимся, не специально, случайно сами знакомимся....
...через 3 дня он предложил переехать к нему.... сам предложил.... у меня начались проблемы с родичами, я собрала вещи и уехала к нему....через 5 дней он признался мне в любви.... сам.... я в ответ промолчала... ну не могу я отвечать "я тоже", просто, чтобы что-нибудь ответить....
.....мы жили с ним в полной идилии.... я облагораживала квартиру, как могла - купила скатерть, всякие там салфеточки, наглаживала все, готовила, убирала.... я дышала им, жила им, я никого вокруг не видела.... мы ни секундочки друг без друга не могли прожить.... он постоянно звонил, писал смс, что ждет с работы, что безумно скучает, сам писал...
... потом его мама сказала, что ему нужно переехать к нему - у нее в квартире начинался ремонт.... он уверял, что это не надолго, всего на недельку...я со слезами собирала вещи, у меня было предчувствие, что я туда больше не вернусь.... он уверял в обратном, обнимал, целовал, говорил, что просто обожает, что через неделю все будет по-старому....
вечером прислал смс, что скучает, что садится телефон и что он позвонит
завтра...
... а завтра..... он позвонил, сказал, что нам надо расстаться.... что он не готов к отношениям..... что дело не во мне.... я написала, что нужно поговорить, он выпалил смс "не вижу смысла, я для себя все решил".....я была в шоке.... он никогда таким не был...я позвонила... он сбросил.... я написала "неужели, я для тебя на столько противна, что даже разговарвать не хочешь?"..... он не ответил.....
.... на следующий день я набралась смелости и написала смс "мне кажется, я достойна хотя бы того, чтобы знать, что произошло. я буду ждать тебя в 18.30 в парке".... мин. через 40 он позвонил и сказал "не приезжай, я все равно не приду!" и бросил трубку.....
.....чем я заслужила такое отношение? я ничего плохого ему не сделала! у
нас были классные отношения, он говорил, что я самая лучшая, понимающая, сексуальная, самая-самая.... он сам это говорил, его никто не тянул за язык! между тем, как он признавался в любви и тем, как он меня бросил не прошло даже 24 часов! что могло измениться за такой короткий срок?
....мне очень плохо.... ведь после расставания, я поняла, что реально люблю его, и больше всего на свете хочу быть с ним.....
... я привыкла приспоасбливаться к условиям, в которых живу, привыкла
принимать ситуацию и жила так.... но здесь.... я реально хочу бороться
за свое счастье.... но как? ... я просто не знаю, как жить..... вот уже вторые сутки я не сплю совсем..... мне очень плохо.... как будто вырезали душу из тела.....

Aniuta
11.10.2007, 21:26
через 3 дня он предложил переехать к нему....через 5 дней он признался мне в любви.... Тебе не показалось странным,что все слишком быстро произошло?Ты не говорила со своей одноклассницей или с ее парнем об этом?Мне кажеться,что с его стороны это трусость,он понял всю серьезность ситуации и быстренько убежал,как трус!!!!А есть другой вариант,может мама была против ваших отношений!!!Мой тебе совет,ваши отношения длились меньше месяца,тем более как раз в этот период,ты была одна,как ты сама сказалачто одна, что хочу любви, хочу
тепла и ласкис твоей стороны это только влюбленность,не более,так что не предпринимай никаких шагов,свой шаг ты уже сделала,предложила встретиться,а он отказался,значит не хочет,и ты не навязывайся!!!!

ISKYSHENNAYA
11.10.2007, 21:30
просто боюсь дальше верить парням.... а еще, боюсь остаться одна.... навсегда....

minimama
11.10.2007, 21:44
ISKYSHENNAYA (как правильно: искушЕнная или искУшенная?) Сколько же тебе лет, что ты так боишься остаться одна?

ISKYSHENNAYA
11.10.2007, 21:51
мне 20 через неделю... первый день рождения, начиная с 14 лет отмечаю одна.....

minimama
11.10.2007, 21:56
Думаю, что у тебя есть еще много времени в запасе, чтобы встретить своего человечка. А пока - заняться повышением своей самооценки и не начинать отношения так быстротечно, а то, извини, сложилось впечатление, что ты согласна на любого, лишь бы был кто-то рядом.
Не стоит продолжать страдать. Прими для себя: влюбленность прошла, любовь не появилась. Что ж так бывает...

ISKYSHENNAYA
11.10.2007, 22:04
я такой человек, бросаюсь в омут с головой, забываю про все, я растворяюсь в отношениях.
может я просто слишком хочу быть счастлива
я не могу никому не принадлежать, я должна быть рядом с любимым человеком, должна делать его счастливым, когда рядом такового нет, я чувствую себя никому не нужной

minimama
11.10.2007, 22:07
Скорее всего, это и пугает. Понимаешь, если один человек растворяется в другом, то становится обыкновенным зеркалом. А кому захочется постоянно смотреть в зеркало? Это, согласись, напрягает.
Мне кажется, что ты слишком, если можно так сказать, стараешься. Не забывай о себе!

ISKYSHENNAYA
11.10.2007, 22:14
просто анализируя отношения за год, я нашла поразительную закономерность - все парни меня бросают со словами "ты не виновата, просто я не готов сейчас к отношениям,,, ты была для меня самой лучшей девушкой, но ,,, не волнуйся, ты найдешь своего, на всю жизнь ,,, у тебя еще все будет хорошо" все, одно и то же

minimama
11.10.2007, 22:37
Искушенная! Постарайся не превращаться в приложение к кому-то. Ты - самоценна как личность.

irkamoya
11.10.2007, 22:38
А парней-то сколько было?
Уж больно ты торопишься сделать парня СВОИМ. Три дня знакомства - и бац - уже вместе жить? А парню лет сколько?

ISKYSHENNAYA
11.10.2007, 23:05
в 14 начала встречаться с мальчиком, провстречалась 4 года, предложил замуж, я согласилась, потом очень сильно поругались, расстались
потом провстречалась еще 1 год с другим, он меня полюбил, но я не смогла без любви с моей стороны, мы расстались
потом он,,,

Чьё-то солнышко
11.10.2007, 23:52
А ты перестань делать отношения, поиск парня - самоцелью в своей жизни! Люби себя, занимайся собой, своим образованием, развитием, найди себя в творчесве, стань интересной личностью! 20 лет - как раз время для этого!))
Если тебе плохо и скучно с самой собой ("я не могу никому не принадлежать, я должна быть рядом с любимым человеком, должна делать его счастливым, когда рядом такового нет, я чувствую себя никому не нужной"), то чего можно ожидать от окружающих тебя людей....?
Когда ты перестанешь бежать от одиночества, когда тебе будет интересно с собой НАЕДИНЕ, когда ты поймёшь, что "лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало..." ;) ТОГДА ВОКРУГ ТЕБЯ БУДУТ "ТОЛПИТЬСЯ" ЛЮДИ, желающие быть в твоём обществе и стремящиеся тебя завоевать и удержать!)))

В твоих глазах
12.10.2007, 00:58
ISKYSHENNAYA, вот прочитала твою историю, и чем-то она похожа на мою. Тоже начали встречаться, все так замечательно было, конечно не жили вместе ,но строили планы на будущее.....любовь, романтика, признания .....прошло 3 месяца. и в одно паршивое утро " исчезает и любовь и всё" тоже без всяких обьяснений и без нечего. Прошел уже месяц и я все-таки выяснила причину. На время лета девушка его уехала в штаты, нашел меня. А теперь девушка вернулась....вот так вот. А я до сих пор люблю и нечего не могу поделать.

fantom58
12.10.2007, 08:39
ISKYSHENNAYA, А может это все с самого начала была для него игра? Или может он не готов с серьезныи отношениям? Или мама что то там накрутила? В любом случае забудь, пойми что он тебе такой не нужен, он может быть спонтанным человеком (3 дня и предложил жить, это немного странно) А когда понял чем все окончиться, решил что для него это просто рано. То что он не обьяснил это конечно тяжело для тебя, незнать что и почему. Но задумайся раз он так просто забыл о том как ты старалась для него, и не проявил после этого ни капельки сочувствия, нужен он тебе такой?

minimama Права растворяться в одном человеке нельзя, иначе рискуешь наступить на те грабли что наступила ты, как наступили многие в том числе и я. Пусть живет как хочет я думаю однажды он вспомнит о тебе, но ты к тому времени уже будешь дугая и жить будешь для себя, ты будешь счастлива, и скорее всего с любимым человеком, а он когда все поймет будет тебе уже не нужен. А то что все так быстро произошло, такое случается и ты не одна кто через это прошла, если есть желание прочитай мою историю, у меня было почти тоже самое и тоже все произошло очень быстро http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7560&page=7 но я пережил, справился. Справишься и ты, обязательно. Там кстати есть хорошие советы как с этим справиться и чем заняться что бы стало легче, благодоря им, я через это прошел.

Мирабелла
12.10.2007, 08:50
Я думаю мама сказала, что ты слишком уж быстро согласилась, а значит будешь менять парней как перчатки (они еще старой закалки). Да и сама ты куда торопишься?! Может, если бы встречались, он за тобой ухаживал, то не было бы этой боли. А, если честно, то я думаю что ты для него слишком хороша!!! И он просто испугался))) Значит не твоя половинка))) Займись собой и мужчины сами к тебе потянутся, но только делай вид что замуж не хочешь. а то твоя серъезность отпугивает парней. Ушел, ну и ладно...
Встретишь обязательно настоящего мужчину, а не "маминкого сынка"!!!

куколка2007
12.10.2007, 11:00
ISKYSHENNAYA, Поверь время лечит, оно не стирает воспоминания,оно имеено лечит,та боль утихает, ты просто вспоминаешь только хорошие минуты из ваших встречь, тебе сейчас плохо, ты не знаешь причины, почему он это сделал из-за чего, что было не так.Это давит на тебя, но ты держись, и перестань думать, что все из-за тебя.... избався от комплексов, следи за собой у тя все получиться!!!!И верь, что есть половинка, которая преднозначенна только для тебя!!!!!! Удачи тебе...

ISKYSHENNAYA
12.10.2007, 19:43
А может это все с самого начала была для него игра?
ты знаешь, больше всего меня это и пугает
я боюсь себе признаться, что это для него было игрой, что чувств не было
я пытаюсь объяснить его поступки, что у него сессия, что к нему переехала мама, я все пытаюсь объяснить,,,
самое страшное - я не могу с ним поговорить, он избегает меня,,,
из чего я делаю вывод, что ему (может) тоже не все равно, было бы по фиг - сказал бы, глазом не моргнув,,,,

Чьё-то солнышко,
я не бегу от одиночества, я очень его люблю, я часто хожу одна в кино, в кафе, гуляю, размышляю... мне интересно с собой, я не могу назвать себя занудой, или скушной личностью, просто, идя по парку, сидя в кафе или в кино, я постоянно вижу парочки, я не считаю себя очень страшной, более того, думаю, что я, в принципе, привлекательна, со мной не бывает скучно, я всегда - душа компании, просто я все очень принимаю близко к сердцу, очень впечатлительна, и меня все чаще и чаще посещают мысли, что я всю жизнь проведу одна, без любимого,,,

Венгера
13.10.2007, 14:42
ISKYSHENNAYA, Забудь его и иди дальше,не растрачивай любовь и себя.Разве он достоин твоих чувств,если даже боиться показать тебя маме и сказать,что вы живёте вместе?Конечно,нет.А тот,кто достоин твоей любви,ласки,заботы,где-то там впереди,и ты обязательно его найдёшь.Он сделал тебя счастливый,пусть хоть и ненадолго,но сделал.Скажи ему за это спасибо и иди к своему большому и долгому счастью.Я уверена,что всё у тебя будет супер.

мечта
14.10.2007, 15:12
Мне кажется что именно твой страх остаться одной и является причиной всех твоих переживаний! Переживай дальше ,кому ты сделаешь хуже - только себе! Не уверена что это любовь, просто ты сама это себе внушила. Оглянись по сторонам, там столько парней! А вдруг кто-то из них действительно испытывает к тебе какие-то особенные чувства! Не хандри! Я уверена что у тебя всё будет хорошо, если конечно ты сама этого захочешь!

Natallik
14.10.2007, 15:55
Возникает вопрос, с какой целью молодой человек, вот так быстро предложил жить девушке вместе... Какие бы цели он не преследовал, но увы, это было явно не глубокое чувство и не продуманное решение, что мужно продумать за три дня?! Можно сказать ляпнул, а она взяла и согласилась. Быстро зажегся и быстро погас или испугался, когда понял, что все это не игра и что чем дальше, тем серьзнее. А ISKYSHENNAYA, девушка романтичная, и похоже стремится не столько к любви, а именно к серьезным отношениям, что бы было на кого опереться и положиться, а вот к таким серьезным отношениям молодой человек и оказался не готов. И к тому же, если все серьезно, то причем тут мама? Чем она может помешать? Помешать настолько, что надо было освобождать квартиру.

Nat
17.10.2007, 13:21
Возникает вопрос, с какой целью молодой человек, вот так быстро предложил жить девушке вместе...
При чем, "через 3 дня предложил жить вместе, а через 5 признался в любви"... мн екажется немного нарушен порядок, нэ?))