PDA

Просмотр полной версии : другая я...


марин@ка
09.10.2007, 22:25
Привет или здравствуй!
Я не знаю, как правильно было бы написать, ведь сейчас я пишу сердцем, а не умом. Мой ум давно понимает, что тебя не вернуть, а сердце…
Да именно сердце последние восемь месяцев не находило себе место, вздрагивало от каждого телефонного звонка, всматривалось в каждого проходящего человека, в каждую проезжающую машину, вслушивалось в шепот чужих губ, пыталось найти смысл в чужих словах… и все для того, что бы увидеть, услышать того, кого вернуть нельзя.
Ты был для меня всем, я просыпалась утром с мыслью о тебе. Проходил день и ты присутствовал в каждой минуте, в каждом вздохе, я заполняла тобой все свое пространство.
Каждое утро приходила надежда на твое возвращение, я мечтала о том, что в один прекрасный день ты придешь, и все встанет на свои места. Мечтала о том, что ты осознаешь, поймешь, но, увы. За днем приходила ночь, засыпая, я баюкала надежду и уговаривала ее остаться со мной еще на денек, обещала, что завтра мне хватит мужества не вспоминать, не плакать. Я готова была бежать к тебе ночью. Тебе даже не надо было просить прощения, достаточно было бы просто прийти…
Но, ты не сделал этого, мне остается жить без тебя, без твоей любви. Зима прошла и весеннему солнышку я радуюсь одна и благодарю Бога за силы, которые он мне дает ведь ничего нет хуже, чем просить взаимности в любви. Сегодня я прощаюсь с надеждой, я научусь жить с любовью к тебе, я не могу больше у меня нет сил. Я устала не спать ночью, устала узнавать мелкие и жалкие сведения о твоей жизни, я устала надеяться, я не могу бороться с собой, я устала быть сильной, не могу быть твоей тенью.
Я начинаю новою жизнь, не знаю смогу ли, ведь в ней не будет того, кем я жила, того, ради которого дышала, но я обещаю, тебе я очень постараюсь забыть и убить, то чувство, которое заставляет испытывать боль, боль не физическую.
Это последнее письмо больше не будет не писем, не звонков, я хороню свою надежду и любовь. Вместе с ними забываю твой образ и отправляю его в самый дальний угол своей памяти, на самую верхнюю полку своей души. Мое сердце не вздрогнет при упоминании твоего имени.

Другая я.

Enerika
14.10.2007, 00:49
Вот это молодец! Я считаю, что, если человек пережил такое - он по-настоящему сильный. Единственная проблема - не ожесточиться в этом жестоком мире и тогда ты найдешь свое настоящее счастье. У меня была похожая ситуация...через такое все проходят.
Удачи :)))

LeNkA
14.10.2007, 15:05
Согласна с Enerika, это на самом деле стоит многих усилий,стать другой и заставить себя забыть человека,котрого любишь!Уважаю!

Angels
14.10.2007, 21:55
Спасибо тебе! прочла и мурашки по коже. вспомнила себя 2 года назад. тогда мне казалось, что я умру без него, но выжила ведь! Теперь я знаю - я сильная, я смогла!.
Я могу пожелать тебе только сил, еще больше сил.
ты сможешь, ты забудешь, ты будешь счастлива! а по другому быть и не может. Счастья тебе и любви - взаимной, и которая принесет тебе только слёзы счастья!
Я смогла и ты сможешь!

angel with only one wing
22.11.2007, 19:42
ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО "Взлетов не бывает пез падений" и "Все самое лучшее происходит внезапно "Улыбнись и Мир улыбнется тебе":rose

Седьмое небо
24.11.2007, 00:53
марин@ка, читала твои строчки и вспоминала свою историю, которую пережила больше 10-ти лет назад. Ты молодец! Одно хочу сказать. Не убивай его, это чувство. Оно не всем дается. Некоторые люди многое бы отдали, чтобы это пережить. Поверь, если сумеешь сохранить его бережно, как что-то ценное, хрупкое, через много лет твоя сегодняшняя боль превратится в светлое чувство и в теплые воспоминания о том, что когда-то в твоей жизни был человек, который дал тебе возможность познать, что такое любовь, пусть и без взаимности...

http://world-of-love.ru/forum/showpost.php?p=188317&postcount=6