PDA

Просмотр полной версии : Что делать...? (Все сошло на нет...)


Ванюшка
07.10.2005, 12:45
Маленькая предистория. Я встречался с девушкой 11 месяцев всё было как на небесах, каждый день вместе, влюблённые взгляды, слова, прикосновения, поцелуи... но всё сошло на НЕТ, конечно не единичный случай такое бывает, но вот я до сих пор не могу понять как всё могло рухнуть за какое то мгновение, виделся с ней пару раз после этого говорил что люблю, что она та единственная с которой хочу быть, но всё как в бездну, в ответ холодный взгляд, и мёртвое молчание... что делать я не хочу её терять...я уверен что и она испытывает ко мне чувство...но как быть как вернуть то что потерял :(

Alin
07.10.2005, 13:49
Не лезь к ней со своими чувствами и дай самой решить чего она хочет. не звони, не встречайся, как бы это было тебе не тяжело. Если ты ей не безразличен то она сама на тебя выйдет. А если чувств у неё не осталось, то своими излияниями ты их не вернёшь... 8)

Ванюшка
07.10.2005, 13:54
Так тяжело не лезть, я не могу не думать о ней, каждый день одно и тоже, тяжело... я боюсь её потерять... боюсь...хотя и понимаю что возможно это уже произошло!

Alin
07.10.2005, 14:10
Ну тяжело, конечно, не лезть, но такова жизнь... :roll: Она соткана не из одних побед - учись терпеть поражения, они тоже тебе ещё предстоят :wink: Ну, а потом всё-таки потеря той, которая тебя не любит - это не потеря - это шаг навстечу настоящей любви.. 8)

irkamoya
07.10.2005, 14:13
Дык не лезть и не думать - это разные вещи.... Думай-гадай-жди - если хочешь... А вот встречаться - и правда пока бы ни к чему - раз холодом от нее веет... Пусть и она подумает - ЧТО для НЕЕ - были ваши отношения... Да и сам подумай - с чего эт прям в один день все кончилось... так не бывает - что на ровном месте все произошло - сегодня любит - завтра - бац - уже нет... 8O

Ksuta
07.10.2005, 14:19
А, может, ее отворожили? :tuk :xaxa

Катёнок
07.10.2005, 14:20
Знаешь,хочется тебя ободрить,т.к сама испытывала такое.Но у меня было много случаев когда в меня влюблялись без ответно.Плэтому могу сказать точно,если ты ей будешь звонить и донимать часто,то только оттолкнёшь!
К сожалению мы всегда стремимся к недоступному!Вот и будь выше неё и не "распыляйся" перед ней и тогда возможно сама за тобой побежит!

irkamoya
07.10.2005, 14:28
А, может, ее отворожили? :tuk :xaxa

Аха... магия...ворожба .... Ксюткаааааа, не ты ли? :mrgreen: :wink:

Ванюшка
07.10.2005, 15:07
В наших отношениях я всегда выступал инициатором, а просто сидеть и ждать что она вернётся по моему бесполезно... и зачем тогда придуманы все эти лозунги "Борись за свою любовь", если это борьба проиграна в корне!

irkamoya
07.10.2005, 15:27
Ну, можно и побороться, конечно - но ты ведь хочешь, чтобы она тебя полюбила? Или - хде? :wink: Вы раньше были вместе... А она, похоже, даже не хочет с тобой общаться уже... Что же все-таки стало причиной вашего расставания - или ее охлаждения или чего?

Rusja
07.10.2005, 15:38
Знаешь, я сейчас нахожусь в подобной ситуации... Только у меня парень вдруг не с того ни с сего решил что надо расстаться, правда там я была виновата, я вывела его из себя тем, что приехала к нему, хотя он запрещал, но я просила прощения, а он сказал, что ему уже все равно. И я не верю, что так бывает, если действительно любил, за один день чувства не уходят, сейчас мы дней 5 не общались вообще, я была в шоке, не ела, плохо спала, не могла прийти в себя, так как для меня он очень дорог, сегодня написала ему смс, просто спросила как дела, он ответил, тоже просто спросив как дела, а теперь я опять буду ждать. Кто-то говорит оставь его вообще, пусть подумает, что для него были ваши отношения, и сам потом проявится, если ты ему нужна, кто-то говорит, что продолжай иногда общаться. Знаю, что тяжело не звонить, не писать, не видеть, кажется, что теряешь навсегда и еще каждую минуту вспоминаешь что-нибудь из ваших отношений, сама мучаюсь сейчас, но могу сказать одно, поступай так как говорит твое сердце, но не дави на нее! Если тебе тяжело вообще не звонить, звони, но не говори ей о своих чувствах, говори просто так обо всем, не дави! А время все расставит на свои места. Мне самой тяжело жить сейчас по этому принципу, но я стараюсь, иначе понимаю, что могу потерять его действительно навсегда.
А еще постарайся как-то отвлечься, пойди с кем-нибудь погулять, могу предложить свою персону, тем более, что живешь ты тоже в Питере. Да и мне тоже сейчас не легко и часто хочется с кем-то поговорить.

qwerty_1998
07.10.2005, 15:56
Прочитал посты Ванюшки, возник вопрос: "Сошло на нет" постепенно или сразу?
Если судить по постам - то сразу, следовательно имеется какая-то внешняя причина, которая может иметь самый разный характер, начиная от влюбленности в кого-то и заканчивая проблемами в семье. Или ты умалчиваешь и сам что-то "непотребное" с точки зрения твоей девушки сотворил единовременно.
Если охлаждение шло постепенно, то, возможно, причина и в тебе тоже - отношения стали слишком ровными и потеряли изюминку - все предсказуемо и пресно, как после 15 лет совместной жизни...
В общем, "зри в корень", ищи причины, тогда легче будет преодолеть следствия. Она-то что говорит? А то у тебя все как-то однобоко я, я...
Так что давай больше информации - проще анализировать, более верное решение найдется. А так действительно мистика какая-то!
И еще - Alin прав, поражения воспитывают характер.
Ксюш, а как правильно отворожИли, т.е. "игла в сердце восковой куклы" :evil: или отворОжили, т.е. обкормили творогом до беспамятства, чтобы любимого забыла :). Такое реально возможно?

irkamoya
07.10.2005, 16:06
Ксюш, а как правильно отворожИли, т.е. "игла в сердце восковой куклы" :evil: или отворОжили, т.е. обкормили творогом до беспамятства, чтобы любимого забыла :). Такое реально возможно?

Вот! Теперь-то я , наконец, поняла - КАК надо тВОРОЖИТЬ :mrgreen:

Alin
07.10.2005, 16:11
и зачем тогда придуманы все эти лозунги "Борись за свою любовь", если это борьба проиграна в корне!

Бороться за любовь нужно, если есть два человека, а на пути их любви препятствие. Тогда они борятся, чтобы преодолеть его. А если один любит, а другой не любит, то тут мнения о пользе и нужности борьбы расходятся.... :roll: Ну вот представь, что ты был бы к девушке какой-нибуь равнодушен, а она бы боролась за тебя, соблазнить пыталась, влюбить себя... Каковы у неё шансы? Хотя... для кого-то это выход, пожалуй... :roll: 8)

Ванюшка
07.10.2005, 18:37
Да я умолчал об одной детали...она сильно ревновала меня к моей бывшей девушке, но я всё всегда говорил что всё в прошлом, что хочу быть только с ней... и конечно я понимаю что это скорее всего моя ошибка я пару раз пересекался с бывшей, но ничего не было да к тому же прошло очень много времени,......просто я не понимаю сначала она сказала что всё прошло, а потом что ей надоело чувствовать себя второсортной....но я никогда не делал её второсортной, для меня она всегда была единственной....я не знаю что поселилось у неё в голове...:(

irkamoya
07.10.2005, 19:30
Очень много времени- это скока? Год или 10?

Ванюшка
07.10.2005, 22:27
1.5 года...

Почему так всегда вроде не видишь пару дней, только становится по легче...как вдруг словно снежный ком...и опять фигово...

Ванюшка
09.10.2005, 16:46
Большое спасибо всем кто выслушал и поделился своим мнением:)...

irkamoya
09.10.2005, 16:48
А не лучше ли - не терзать себя - и не пытаться ее видеть... А то снежный ком так и с головой тебя накрыть может... Ну что - попробуешь?

Diferente
09.10.2005, 17:04
toz soglasna.....schitayu chto luchshe perstat' udelyat' ey takoe vnimanie....ved' devushke eto l'stit i ona ne cenit tebya poka ty vse eto delaesh..a vot esli ty postaraeshsya ee nemnogo ignorirovat' ili pokazyvat' chto vse proshlo,to ona esli chto-to do etogo k tebe chuvstvovala(ili chuvstvuet)to opomnit'sya i podumaet kak tebya uderzat'...drugoe delo eto esli ona k tebe nichego ne chuvstvovala iznachal'no,to ej tvoe vnimanie ne nuzno i ona obojdet'sya i bezz nego..no eto ne tvoj sluchay..... :roll:
konechno,esli dolgo ne vidish,schitaesh chto vse-proshlo,a kogda uvidish vse idet vniz...no ya schitayu stoit projti mimo ili prosto pozdarovat'sya ne okazyvaya osobogo vnimaniya,ne smotrya na to cto v etot moment tvorit'sya v dushe....ya schitayu chto ponyav chto ona tebya teryaet tebya sejchas uze po nastoyashemu,zadumaetsya...vot i vse.......no situacuya ne iz luchshix...zelayu udachi..i pust' u tebya vse budet xorosho...esli ne s nej to s kem-to kto bol'she budet tebya cenit'

Ванюшка
09.10.2005, 17:58
Конечно я то это понимаю...но сложновато просто пройти...и не заметить...Тем более что живу в маленьком городке...а здесь чуть ли не каждый день приходится пересекаться... конечно попробовать надо потомучто иначе никак, я это понимаю...вот только надо как нить воплотить это в жизнь:)...

Diferente
09.10.2005, 18:11
nu da...no glavnoe chto by ty sam etogo zaxotel,potomu chto my to sovetovat'-sovetuem,no voploshat' v zizn' pridet'sya tebe..tak chto....vpered!!!!!!

qwerty_1998
10.10.2005, 08:52
Ванюшка, терпи, держись как можешь иначе точно потеряешь все - не только ее, но и себя. Просто такой момент у тебя настал, когда ты ей должен дать почувствовать, что не только она для тебя "свет в окошке", но и ты для нее многое значишь. Если это произойдет, то дальше все нормально будет, ну а если нет... то тогда...
Ты знаешь, я верю, что у тебя все нормально будет и девушка поймет, кого она потерять может.
Удач тебе всяческих.

Ванюшка
13.10.2005, 23:26
Народ что за фигня творится...я думал больше писать здесь уже не буду...вечером пришла смс от неё, якобы она без меня не может, что я её вторая половинка, спрашивала нужна ли она мне....я сразу не ответил....сегодня встретился с ней...поговорили в ходе разговора я услышал что типа она не знает сомневается...будет ли всё нормально или через некоторое время опять всё пройдёт....меня это уже так достало....что за херня творится я не спорю прошло мало времени...ну что за?....незнаю...такое ощущение на душе что второй раз кинули...:(((((

Ванюшка
13.10.2005, 23:29
Забыл подвести итог...я ушёл сказал что ничего не хочу, всё надоело....надоел этот детский сад...после прислала мне смс....что якобы она мне открылась а я её не понял...как такое можно понять?

Diferente
14.10.2005, 01:32
vidish...sejchas ona ponyala chto teryaet tebya i budet delat' vse vozmoznoe chto b tebya vernut'...tak chto sejchas ty dolzen reshit' xochesh li ty byt' s nej ili net..zelayu udachi i sdelat' pravil'nyj vybor

Ванюшка
14.10.2005, 12:30
Я не думаю что она что то поняла, мало времени прошло я понимаю но с каждой секундой мы всё больше отдоляемся друг от друга...а ещё тут узнал что возможно на стажировку в Мскву ехать на месяц придётся...

Ванюшка
14.10.2005, 12:30
Я не думаю что она что то поняла, мало времени прошло я понимаю но с каждой секундой мы всё больше отдоляемся друг от друга...а ещё тут узнал что возможно на стажировку в Москву ехать на месяц придётся...

irkamoya
14.10.2005, 12:51
Ну вот - месяц ты в Москве - она там, вот и подумает еще...- про твои слова про детский сад.... А насчет того, что она тебе открылась - а ты не понял - все же мне кажется - она удержать тебя хочет - на коротком поводочке... Ты -то ей сказал - что ты уже определился - и хочешь быть вместе с ней?

qwerty_1998
14.10.2005, 14:57
Ванюшка, поговори с ней перед отъездом, скажи все начистоту: как ты к ней относишься, но, в то же время и о том, что ты больше не хочешь двойственности в отношениях: либо "да", либо "нет", определись, какой срок тебе кажется достаточным, чтобы она дала тебе ясный ответ и предложи ей встретиться по прошествии этого времени. Может быть даже и удачно, что ты на какое-то время уезжаешь: месяц - не очень большой срок (хотя, конечно, когда ждешь...). А там, когда вернешься - встретитесь и поговорите. Только ей не звони в это время - захочет - позвонит сама. Вот когда она поймет, что действительно может тебя потерять, тогда она серьезно подойдет к вопросу ваших отношений.
Не унывай. Все нормально будет. Удачи.

Ванюшка
14.10.2005, 16:36
Она знает что я хочу быть с ней, но конечно после последней встречи я слегка перегорел....когда сказал что всё достало и я ничего не хочу я конечно погорячился...но всё же....да и как тогда быть, поеду в Москву или нет...а поговорить по поводу срока...и что...как понять какое ей время нужно чтобы разобраться....это не реально ставить какие то временные рамки....и даже если пройдёт время....что мне делать сидеть и ждать:(((((

irkamoya
14.10.2005, 16:52
Кверти тебе, мне кажется, верно посоветовал - да, назначить вот этот срок - возвращение из Москвы - и сидеть и ждать, - или окончания этого срока - когда можешь САМ придти и спросить...или момента, что она сама этот срок нарушит - и САМА тебе позвонит или скажет чего-то - ОПРЕДЕЛЕННОЕ!

Ванюшка
14.10.2005, 17:18
Не знаю....я сейчас не хочу даже говорить с ней...думаю и она тоже...так что всё пускай теперь идёт своим чередом:(...наверно так будет лучше.:((((

irkamoya
14.10.2005, 22:05
Не хочешь - не надо!

Diferente
14.10.2005, 22:07
nu poka podozdite,pust' vse emocii ulyagut'sya,a potom pogovorite i vyyasnite,a to esli schas nachnete viyasnyat' otnosheniya-voobshe vse razrushite..tak chto spokojstvie.....a potom uze reshajte vaznye voprosy

Ванюшка
15.10.2005, 14:13
Подскажите...через неделю был бы год как мы встречаемся...я думаю подарить что нибудь...стоит ли оно того или пока что лучше ничего не трогать:(

Ванюшка
15.10.2005, 15:28
Не хочешь - не надо!

В том то и дело что хочу....

Ринатик
15.10.2005, 18:28
Ждать никто никогда и не любил!Здесь остается только одно немного набраться терпения и поговорить с ней как бы тажело не было...И ещё,если ей нужно будет время для понимания своих чувств,то это немного уже насторожило меня(возможно тебя тоже,возможно,что нет)...А почему?Да потому,что в истинной ЛЮБВИ всё и так давно известно,а ждать и размышлять ни к чему не приведёт!!!Вот...Хотя может я оченб сильно и ошибаюсь...так,что надо разобраться и подождать!!!

Diferente
15.10.2005, 18:40
Ринатик ,
че то у тебя разделилось мнение:то жди,то не жди..
а любовь если даже и настоящая,то я думаю иногда и стоит задуматься о окружающих вещах,а то будет жить в иллюзии,считая что все прекрасно и xорошо..а у любви даже самой сильной и крепкой,бывают моменты когда надо преодолевать припятствия....вот и все....ну а насчет подарка......я думаю что как-то стоит отметить(год ведь,большая дата)может в праздничной обстановке все и уладиться..так что удачи,и надеюсь что все будет хорошо :wink:

Ринатик
15.10.2005, 19:06
Ждать никто никогда и не любил!Здесь остается только одно немного набраться терпения и поговорить с ней как бы тажело не было...И ещё,если ей нужно будет время для понимания своих чувств,то это немного уже насторожило меня(возможно тебя тоже,возможно,что нет)...А почему?Да потому,что в истинной ЛЮБВИ всё и так давно известно,а ждать и размышлять ни к чему не приведёт!!!Вот...Хотя может я оченб сильно и ошибаюсь...так,что надо разобраться и подождать!!!

Solonika
16.10.2005, 01:57
Ванюшка
Подарков не надо (imho)...самому больнее будет...
я купила кулон...золотое такое сердечко разполовиненное...типа одна часть мне, другая Ему...да подарок был принят и понят...НО...после того как отношения "сошли на нет" этот подарок не раз бередил мою душу и чувства...для того, кто не любит, подарок не имеет такого смысла, как для тебя...(у меня половинка до сих пор висит на шее, а для него...) пусть это даже не такой символичный подарок как у меня...подарками любовь не создается...
Подари розу...или какой цветок она любит...главное что-то, говорящее о твоем внимании...но не более того...

Ванюшка
16.10.2005, 14:52
Да я и не хотел ничего особенног....21 розу:)...блин бесит она иногда пишет...но толком ничего не говорит! :cry:

Diferente
16.10.2005, 16:28
ага, 22 подари...хахахаха. :daizy .ладно ...у меня бывает. :girl2 ...ну что сказать..во-первых любимый человек бесить не может,так что больше так не говори,ладно?а во-вторых....если хочешь что-то подарить,то что либо такое чтобы не напоминало о тебе,что-то что нельзя сохранить...ну вот цветы самый оптимальный вариант....ну это в общем тебе решать,но я все таки считаю что так лучше...а так ...пиши как продвежения,ждем....аааа.....и что она кстати тебе пишет?посвяти а то мы ж не знаем что советовать не зная как у вас все продвигается :poet

Ванюшка
17.10.2005, 16:16
ТО что писала что не может без меня, а на следующий день при встречи мотивировала это тем что просто был порыв.......последняя смс вообще меня убила не столько смс сколько продолжение переписки...написала так "Можно вопрос,как у тебя дела, только честно..."...вообще не понял...причём тут "только честно.."...я ответил что какпусто на душе...спросил зачем ей знать это...в итоге ответ не пришёл...а на следующий день она написала что не хотела лезть в минус поэтому не ответила...глупо писать смс заранее зная что одной не обойдётся...что вообще за бред?...не знаю...

Diferente
17.10.2005, 20:20
ну то что бред не знаю....порывы бывают лишь у тех кто хоть что-то но чувствуют-это плюс..а вот то что не ответила....мне кажеться что просто не хотела,а если не хотела,то просто ей не хочется говорить о чувствах...это конечно может быть минусом..просто может она себя неуютно чувствует когда ты коговоришь об чувствах и отношениях..но это можно узнать только от нее...желаю разобраться во всем и чтоб все стало на свои места и было хорошо!!!! :happy

qwerty_1998
18.10.2005, 10:37
Ванюшка, пиши более связно, поскольку очень сложно понять, что происходит, а тем более что-то посоветовать.

Ванюшка
18.10.2005, 16:47
Да я думаю и так пока что всё понятно... я её не видел дня три и как то легче стало, хотя мысли всё время вгоняют в думки, а это обычно ничем хорошим не заканчивается, просто я знаю что когда увижу то опять бабочки в животе запархают...:)

Ванюшка
19.10.2005, 13:49
Народ подскажите хочу розы подарить...ранее об этом говорил... так вот вопрос возник как подарить...лично или передать?....

Phoenix
19.10.2005, 13:58
Здорово братан. Дай мне свое мыло, я тебе постараюсь скинуть кой-чего, может полезно окажется. То есть это ТОЧНО работает, надеюсь, ты сможешь это применить.

Ванюшка
19.10.2005, 15:10
Лови force2@bk.ru :D

Phoenix
19.10.2005, 17:11
Вот, накатал немного, точнее, частично нарыл. Пользуйся =))

Alenka72005
19.10.2005, 18:28
Я думаю,что девушку пока трогать не надо,пусть она сама в себе разберётся...если ты ей нужен,то она к тебе придёт сама и скажет:iloveyou :kiss2

Alenka72005
19.10.2005, 18:32
Я думаю,что девушку пока трогать не надо,пусть она сама в себе разберётся...если ты ей нужен,то она к тебе придёт сама и скажет:iloveyou :kiss2

Ванюшка
19.10.2005, 19:46
Понимаешь у меня в жизни была схожая ситуация, прошло время и она захотела быть со мной...но прошло три года я уже потерял надежду...я уже был с другой...я боюсь что произойдёт что то...что потом будет слишком поздно:(

Ванюшка
21.10.2005, 17:03
Вот, накатал немного, точнее, частично нарыл. Пользуйся =))
Спасибо за инфу...очень полезная штука, сам написал?...есть над чем поудмать...

Ванюшка
21.10.2005, 17:06
Вот и 21 наступило, как и хотел подарил розы, поболтали...правда болтатл в основном я... рассказывал что да как...очень старался не касаться темы "нас"...не знаю...на душе как то легче стало хотя фактически ничего не изменилось...но был приятно просто пересечься...

Alenka72005
21.10.2005, 19:42
Поздравляю!Главгое-ты смог с ней поговорить,увидеть её,как ты хотел.Да и легче тебе стало,что тоже важно.
Желаю тебе счастья и любви настоящей! :D

Ванюшка
21.10.2005, 20:48
Да стало легче, но что дальше?:(

Ванюшка
23.10.2005, 11:36
За два дня одна смс и та только потомучто ей парень на улице показался похожим на меня...:(((((((....стоит ли ждать?

Diferente
23.10.2005, 14:10
ну пока немного подожди...я думю она оценит вой подарок,твою инициативу,ну а если нет-то подумюй достойна ли она тебя,если ты готов сделать все для примирения,а она не ценит....в общем жду еще информации...надеюсь все будет хорошо...удачи!!!мы с тобой :wink:

Ванюшка
23.10.2005, 21:33
Спасибо...на самом деле раньше не был сторонником формуов считая что каждый должен решать свои проблемы сам...а теперь послушав всё и побывав тут понял что иногда можно извлечь и впрямь полезную информацию из общения!:)))))) :wink:

knopka
23.10.2005, 23:06
Ванюшка, прочитала все с самого начала, еле-еле, честно, так распирало написать быстрее. Ты по-моему, сам не знаешь что хочешь, не то, что она. Сначала ты пишешь, что не можешь без нее, заметь в тот момент, когда она от тебя отдалилась. Ты испугался, что можешь потерять ее. Когда она к тебе приблизилась снова, поняла, что ты ей нужен, что все-таки тебя любит - ты почувтсвовал себя уверенным, хвост трубой и поменялся с ней местами. Естественная ее реакция, она захотела остаться на той позиции, что была сначала, "ты за ней", а "не она за тобой", вот поэтому и сказала, что это был порыв простой.
У вас любовь ваша, как игра. Разберитесь в себе. любите вы вообще или нет. Если любишь, то твоя любовь и страх потерять, как это было у тебя сначала, и должен был у тебя остаться, ты бы не упустил ее снова и не сказал тогда, что тебя этот детский сад достал. Если на самом деле что-то чувтсвуешь, будешь бороться, цепляться за последние ниточки, будешь делать все, чтобы любимый или любимая был/а рядом. Уж поверь!

Ванюшка
24.10.2005, 00:13
Конечно спасибо за то что заставила себя всё это прочиать:)....но всё же хочу сказать по поводу последнего....я сказал что меня достал этот детский сад в самом конце...я говорил что готов начать всё сначала что не хочу всё опять потерять когда счастье так близко...в том то и дело что засомневалась она а не я....она почувствовала что стоит ей только захотеть и я приду...возможно я допустил ошибку что так сразу отреагировал на её предложение встретиться....надо было вести себя более сдержанно...а не расстилаться сразу как тряпка!!!!!!!!:((((((

werka
25.10.2005, 00:54
Мне кажется не бывает правельных и не правельных решений в любви, есть то чего мы хотели и стремились к этому сознательно или безсознательно.

qwerty_1998
25.10.2005, 09:36
Ванюшка, не надо так уж сразу "тряпка" - сделал, как сердце подсказало - получилось не совсем удачно. Сделай теперь как разум говорит - отойди немного в сторону, дай ей самой подумать и увидеть, что имено ты для нее дороже всех на свете. Пойми, если этого не произойдет - все твои усилия будут впустую - у нее пока сердце молчит.
Удачи и терпения.

Ванюшка
26.10.2005, 13:38
Я не знаю..........дело в том что прошло уже 1.5 месяца....иногда она пишет но это в основном просьбы какие нибудь а сегодня когда звонил ей (надо было кое что забрать) она меня по имени назвала.....блин так голимо было и так не привычно:((( как будто чужие люди:((((((к тому же я знаю если даже она что то захочет она не сделает первый шаг:(...

qwerty_1998
27.10.2005, 11:27
Поверь, если сильно захочет - сама первый шаг сделает. Ну, если уж совсем невтерпеж будет - смоделируй ситуацию "случайной встречи", посмотри, как пройдет. Но я бы тебе посоветовал подождать шагов с ее стороны. Если их совсем не будет - ты по-крайней мере к этому времени успокоишься а, может и поймешь, что тебе это не так уж и нужно.

Ванюшка
10.11.2005, 01:13
Друзья хочу сказать слова благодарности всем кто помогал советами, и просто поддерживал!!!!.....мы снова вместе всё произошло как в сказке...и самое интересное что пока я не оставил всё в покое ничего не наладилось.....а так сейчас как будто всё сначала...только конечно моя работа на которую я в момент расставания устроился немного мешает....так как мы можем видеться только часов до 11....а иногда я возвращаюсь даже в 12.....:(((((((да и как то вроде всё хорошо но не привычно:((((((...но всё же лучше так!!!!!Thanks Everybody!!!!!!!!!!! :love :love :love

Ванюшка
11.11.2005, 22:22
Рано я решил ставить точку тут... Что творится я не понимаю....мы вроде вместе но как то всё тухло... а сегодня сказал мне что она изменилась и ей теперь не известны ни романтика ни счастье....что всё это значит..я рад каждой минуте вместе....она вроде как тоже....но как то всё грубо начиная от смс и заканчивая просто общением...не ни ласки ни нежности ни...просто нет..................я пытаюсь всё это дать но отдачи нет...:(...что это значит я не понимаю....может рано всё началось и ещё нужно время...я устал...очень тяжело каждый вечер возвращаться домой с такими мыслями... :cry:

даночка
14.11.2005, 23:00
Ванюшка писал
Заголовок сообщения: Возрождение!?

Хотелось бы спросить, у кого была такая ситуация, встречаешься с девушкой всё у вас хорошо, потом по каким то причинам расстаётесь, но всё же находите силы, и вы снова вместе... но мешает одно маленькое но, что то не так, странно я полностью отдаюсь ей...а вот она как то изменилась, стала другой...мы не встречались всего 1.5 месяца и разрыв был по её инициативе... я думал что снова вместе всё будет как раньше...но нет...иногда мне бывает так плохо...даже хуже чем когда мы были не вместе... возможно ли что ей просто нужно время чтобы опять влиться в отношения с головой...или после расставания не возможно возродить былые чувства...((((((???

Ванюшка
18.11.2005, 01:50
Неделя вместе...неделя которая прошла хуже чем в разлуке......всё закончилось...так и не успев начаться! :cry: