PDA

Просмотр полной версии : а ведь человеку для счастья нужно совсем нечего


Angels
03.10.2007, 20:13
История моей любви...Утро, которое длится всю жизнь…

Что-то щекочет моё лицо... Чувствую запах дорогих духов, такой знакомый и родной - твой запах. Открываю глаза и вижу, как ты пытаешься меня разбудить моей же прядью волос… Улыбаюсь и тянусь, чтоб тебя поцеловать, ты нежно касаешься моих губ и говоришь: «Доброе утро, моя жизнь». А я злюсь! - Ты опять не разбудил меня, чтоб я встала и приготовила тебе завтрак, чтоб я смогла сидеть и смотреть, как ты ешь! Ты опять меня пожалел в мой выходной. Я дую губки и только пытаюсь тебе об этом сказать, как слышу знакомое – Зай, я побежал, закрой дверь! И где–то возле лифта ты кричишь – Я люблю тебя!
Я улыбаюсь и иду обратно под теплое одеялко, но сон уже не идет… без тебя…! Пробираюсь с закрытыми глазами на кухню, привычным движением руки включаю чайник и тут мой взгляд падает на стол – цветы! Букет ромашек! Чувство нежности и огромной благодарности к тебе пробирает всю меня, я расплываюсь в улыбке и шепчу - Боже! я так тебя люблю…
Делаю кофе, включаю музыку, начинаю собираться. Вспоминаю, что сегодня хотела переделать кучу дел и понимаю, что не сделаю не единого – не хочу!
Выхожу из дома и улыбка радости и счастья не сходит с моего лица, встречаю соседку, она опять на меня странно смотрит))) Улыбаюсь еще шире и говорю – Анна Владимировна, а ведь человеку для счастья нужно совсем нечего! И быстро парирую из подъезда – не хочу слышать ответ...
Поболтавшись по городу, зайдя в пару магазинов, поговорив с подружкой в кафе, я смотрю на часы – 17.00, через 2 часа я обниму тебя, поцелую, скажу, что так скучала. Пора ехать домой.
По пути домой, забегаю к себе в офис покупаю девчонкам по дороге букет красивых полевых цветов и сказав всем беглое – «Хай», ставлю цветы в вазу и с улыбкой говорю: «Девчонки, а ведь человеку для счастья нужно совсем нечего!» Вижу их улыбки и испаряюсь, испаряюсь домой. Включаю музыку, готовлю ужин и жду... Жду тебя… И вот звонок в дверь, ты пришел, я бегу открываю, целую тебя, ты так легко подхватываешь меня одной рукой как пушинку и несешь в квартиру, а я обнимаю тебя и спрашиваю: "Зай, а ведь человеку для счастья нужно совсем нечего! Правда?" Ты улыбаешься и говоришь - Кому что, а мне только ты!

А на днях я заходила в церковь поставила свечку за тебя, за родителей. Сказала огромное спасибо Господу Богу, что он окружил меня такими людьми – подарил мне тебя!

Спасибо, что ты есть в моей жизни! Спасибо, что я безмерно счастлива!

...she...
16.10.2007, 07:14
Очень красиво...С чувством, даже между строк читается безграничная любовь и счастье! Счастья вам!!!!:balloons

Страстная)))
16.10.2007, 10:00
Angels, любвь...любовь- прекрасно, счастье на двоих, взимное, и такое чистое!
Я рада за тебя!!!;)

С уважением Анюта.

Кис-Кис
16.10.2007, 10:09
а ведь человеку для счастья нужно совсем нечего
Ничего...только родные любимые люди рядом!!! Счастье- оно в душе и сердце!!!
Любви тебе и твоему Зайке!!!

samadobrota
16.10.2007, 13:54
Сразу видно-любовь, настоящая и чистая. Тут и сказать больше нечего.

К_Л_Е_О555
16.10.2007, 14:05
Любите друг друга!счастья ВАМ!

Angels
16.10.2007, 20:42
Спасибо,всем за отзывы! огромное спасибо! Желаю всем чистой, искренней,настоящей любви!