PDA

Просмотр полной версии : Не смотря ни на что я безумно тебя люблю


anty
03.10.2007, 00:27
Привет, дорогой.
Ты не любишь, когда я тебя так называю. Ты постоянно твердишь, что я произношу это "ДОРОГОЙ" с какой-то издевкой. Милый, это совсем не так. Я не могу без тебя жить. Ты нужен мне как воздух. Я без тебя просто человечек в этом мире, а с тобой я люблю и любима. Когда ты рядом, я чувствую, что нужна тебе так же, как и ты мне. Не думай, что когда тебя нет рядом я не люблю тебя. Когда ты далеко, я в сотни тысяч раз люблю тебя сильнее. Я постоянно думаю о тебе.
Я безумно счастлива, что преодолела все трудности на пути к тебе. Я уверенна, что таких трудностей еще будет и будет, но мы будем уже преодолевать их вместе. Ведь правда, любимый?

Кузнецова
03.10.2007, 08:41
Конечно трудностей будет много, но вместе вы всё-всё преодолеете! И, поверь мне, разлука - не самое страшное испытание. Конечно это больно, это нестерпимо больно, когда Любимого нет рядом. Но он же живёт, ходит по Земле вместе с тобой, дышит одним воздухом. А это разве не счастье? Самое главное, что он жив и здоров. А встреча ваша - это всего лишь дело времени! Не грусти, Солнышко! Мы тут все с тобой морально!
http://s7.rimg.info/c3c62efbd992ad280b2f29e267db5462.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85895.html)

anty
03.10.2007, 09:22
Но он же живёт, ходит по Земле вместе с тобой, дышит одним воздухом. А это разве не счастье?
Конечно же это счастье. И я это понимаю. Просто иногда хочеться прижаться к любимому и забыть обо всех трудностях.

Милый мой Феденька, в твоих объятих так уютно, спокойно. Ты знаешь как меня успокоить, и никогда не жаловался на мой вспыльчивый характер. Я благодарна тебе, что ты относишься ко мне серьезно, но в то же время ты шутишь обо всем. Твои шутки всегда поднимают мне настроение.
Федя, я безумно тебя люблю. Пусть ты это не прочитаешь но я уверенна, что ты это давно уже знаешь.

Кузнецова
03.10.2007, 09:36
Просто иногда хочеться прижаться к любимому и забыть обо всех трудностях.
У тебя есть замечательный огромный медведь! Прижимайся к нему и забывай о трудностях. Когда мой Сашка уезжал в командировку, я спала с мишкой, брала его с собой в кровать, обнимала и засыпала с ним, вспоминая Любимого.
http://s8.rimg.info/79c3f8016b4ae7cbe44e2993cbdd7423.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90967.html)

anty
03.10.2007, 09:45
Да, идея просто замечательная. как я раньше не додумалась. Но у меня наоборот получилось. Мой мишка обнимает меня. Я возле него поставила свое фото. Получился такой себе "алтарь". Я на тумбочке складываю все подарки, которые мне подарил Федя. Так приятно посмотреть и вспомнить ту или иную ситуацию.
ФЕДЯ, Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ.
И готова кричать на весь мир о моей любви к тебе.

Кузнецова
03.10.2007, 09:54
Кстати, я тут разузнала, что сегодня у Фёдора именины! Так что не забудь поздравить своего Феденьку! И пусть он будет здоров и счастлив. Ну быть любимым можно и не желать, с этим всё у него в порядке!;)
http://s7.rimg.info/1fef481629e3df77d5efcddfe1005042.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79998.html)

anty
03.10.2007, 10:07
Спасибо, Танюша, за информацию. У Феди именины почти каждый день. Иногда я просто устаю его поздравлять. Вот и вчера были именины.
Но, милый мой Федя, для меня каждый день праздник, потому что я тебя люблю. В моем сердце живешь ты и наша любовь.
Федя, ты не думай в моем сердце тепло и уютно, там совсем не темно. Там полно света, тепла и любви, твоей любви.
Ты у меня самый лучший.

anty
03.10.2007, 18:26
Котенок мой, как же я хочу сейчас тебя поддержать.
Поговорила с тобой по телефону и загрустила. У тебя был такой уставший голос. :sad: Чем я могу тебе помочь? Ты только скажи. Я готова на многое ради тебя.
Любимый Феденька, а может бросай ты работу. Разве мы не найдем тебе работы в моем городе? Я не могу смотреть и слышать как тебе плохо.
Я так жду твоих звонков, я стараюсь звонить тебе, чтобы не отрывать тебя от работы. Но вот сегодня ты позвонил, я только услышав твой голос, сразу как онемела. Может у тебя сложилось впечатление, что нам не о чем разговаривать, зайка, это не так. Просто мне было больно слышать твой уставший голос. Как мне тебя поддержать? Подскажи мне....

anty
03.10.2007, 23:57
Вот думаю, позвонишь ты мне или нет. Скорее всего не позвонишь. Ты, наверное, очень устал и просто хочешь отдохнуть. Я ничего не хочу сказать плохого. Я же все ровно тебя люблю. И не важно часто ты мне звонишь или не очень. Я от этого люблю тебя ни меньше, ни больше. Я просто люблю тебя, потому что ты есть в моей жизни. Спасибо тебе за это.
Мне легче идти по жизни, зная, что ты меня любишь, что делаешь все возможное и невозможное, чтобы быть рядом со мной. Пока это плохо получаеться, но мы не будем сдаваться. Мы ведь вместе, а вместе мы СИЛА.

pulka
04.10.2007, 04:55
вместе мы СИЛА.
А я знаю какая вы вместе сила. УХХХХХХХ
потому что когда люди вместе и любят друг друга, то они всегда УХХХХХХ. и им многое по плечу. а уж разлука то. Да не страшна она двум любящим сердцам. У вас все будет хорошо. Ведь всегда так. кажется. что это все бесконечно. А потом это заканчивается и кажется. что вот ведь оно и закончилось и на такое оно долгое.
А ещё спасибо тебе за положительный заряд позитива с утра. И прям вот я пошла уже тоже писать признание своё. Ты меня прям сподвигла на такой поступок.

anty
04.10.2007, 08:41
Пулька, любовь это просто замечательное чувство. Как хорошо, что оно существует в этом мире. Только от этой мысли хочеться радоваться и парить в облаках.
А как вспомню, что у меня есть еще мой любимый, и что он любит меня - больше ничего в жизни не нужно.

Доброе утро, любимый. Как тебе спалось? Ты хотя бы немного отдохнул?
Я очень люблю тебя, и никогда не устану тебе это поворять. Мне так нравиться делать тебе подарки и сюрпризы. Я бы забросала подарками, большими и маленькими. Но не в подарках дело, просто я рада, когда ты улыбаешься и когда ты счастлив. Для меня это самое главное.
Приятного тебя дня, Федя.

anty
04.10.2007, 11:17
Котенок, вот сделала тебе очередной подарок. Ты сейчас его не увидишь, но когда приедешь, то я обязательно тебе его покажу.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=419604&code=755591dfd3d3b42f1487fe8f7e09c3c388efd71e

monikalevinski07
04.10.2007, 11:55
[I]Здравствуйте!Солнышко,это замечательно,что вы любите.Это такой подарок,который не каждамаю дает жизнь.А вы еще и любимы!!!Я рада за вас,счастья вам и исполнение всех ваших желений.Берегите любовь![I]

anty
04.10.2007, 12:10
monikalevinski07, спасибо огромное вам. Да, это так, я люблю и любима. И я безумно счастлива.

Я люблю тебя, мое солнышко, никогда об этом не забывай.

anty
04.10.2007, 17:55
Девочки, конечно я с вами поделюсь.
www.playcast.ru там можно такое делать. А еще на форуме есть тема ПЛЕЙКАСТ. Посмотрите там очень много всякой красотищи.
http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7429
Феденька, я сегодня решила тебе не звонить и не отрывать от работы. Но я очень тебя люблю. Кстати твоя любимая Танечка Либерман родилась со мной в один день. Ты ведь любишь творчество Тины Кароль? Я все сделаю для того, чтобы доставить тебе как можно больше удовольствия.

anty
04.10.2007, 23:21
Любимый мой Феденька, я так по тебе соскучилась. Я так хочу обнять и поцеловать тебя. Мне так не хватает тебя.
А знаешь, я вчера разговаривала с кошкой своей, и когда я упомянула тебя, кошка подбежала ко мне и начала целовать. Ты же знаешь как моя Дашка любит целоваться. Я тоже хочу поцеловать, только не Дашку, а тебя. Целую миллиарды раз тебя, мой котеночек...
http://s8.rimg.info/7118f5f7fd3f19060ba9a4643f610857.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91021.html)

anty
06.10.2007, 18:53
Милый мой, я не знаю чего от тебя ждать. Мне плохо от этого. Я не знаю почему, но я не могу с тобой об этом поговорить. Когда я слышу твой ласковый голос, я перестаю на тебя обижаться и злиться.
Сегодня ты перечислил мне кучу рецептов народной медицины, чтобы вылечить мою простуду. После того как ты узнал, что я приболела, каждые 15 минут спрашиваешь как я себя чувствую.
Значит ты все-таки меня любишь.
Ты попросил меня написать поздравление для твоего племянника. Я написала. Сочинила стишок. Думаю ему понравиться.
Федя, я очень тебя люблю. Пусти меня в свое сердце.

Кузнецова
06.10.2007, 19:19
Значит ты все-таки меня любишь.
Ириша, а ты в этом сомневаешься? У тебя есть повод? Ведь всё хорошо у вас, правда? За исключением того, что твой Любимый не рядом с тобой. Но ведь это решимая проблема! Когда-нибудь вы всё равно будете вместе. Потому что любящие сердца рано или поздно воссоединяются. Держись, Солнышко! Всё у вас с Федей будет замечательно. Ты главное верь в это и никогда не сомневайся в своём Любимом. Я желаю вам побольше светлых дней, будьте счастливы, ребята! Ведь на совместном фото вы просто светитесь!
http://s4.rimg.info/d8b39db3fbcd1bd61b66d755e10c3870.gif (http://smiles.33b.ru/smile.58319.html)

anty
07.10.2007, 10:45
Всё у вас с Федей будет замечательно. Ты главное верь в это и никогда не сомневайся в своём Любимом.
Спасибо, Танечка, за поддержку.
Я люблю мое солнышко. Ведь мы живем и ходим по одной земле. Я знаю, что должна сама себя поддерживать. Я уверена, что меня мой Феденька просто обожает.
Бывают трудности, но мы их преодолеем.
Я очень счастлива, что в моей жизни появился такой человек. Он воспринимает меня такой, какая я есть. Со всеми моими недостатками.
Скажу вам честно, у меня их предостаточно.

Феденька, я безумно тебя люблю.

anty
08.10.2007, 00:55
Вчера была в Одессе. Меня пригласили на день рождения к племяннику моего Феди. Приехала я в обед и утром сегодня уже уехала. Но даже те пару часов, что мы провели вместе, были просто сказкой.
Не хочу сказать, что разлука это плохо, но как же приятно встретить родного человечка, обнять и поцеловаь его, если долгое время не виделись.
Я очень рада, что у меня есть мой Федя.
Жизнь налаживаеться!!!!

Кузнецова
08.10.2007, 10:55
Безумно рада за тебя, Ирочка. Волт видишь, как мало нам, девушкам, для счастья надо. Ну почему только мужики наши не всегда это понимают, да? Постарайся сохранить такое классное настроение подольше! А то ты что-то киснешь в последнее время. ;)

anty
08.10.2007, 11:00
Я пообещала Феде, что у меня больше не будет плохого настроения. И он в свою очередь тоже пообещал, что будет уделять мне больше внимания. Вот так мы решили одну из наших проблемок.
Значит, понемногу решатся все остальные проблемы.
Я верю в это. Я знаю, что так оно и будет.

А еще я очень рада. Через месяц мой любимый приедет ко мне. Мы проведем вместе около недели. Пусть это всего 7 дней, но для меня это как вечность. Ведь я буду с любимым.

anty
08.10.2007, 23:47
Сегодня очень часто меня посещала мысль о ребенке, о детях вообще. Я очень хочу ребенка от своего любимого. Самая красивая та женщина, которая ждет ребенка. К тому же я знаю, что мой любимый будет только рад ребенку. Даже имена сегодня придумывала. К чему бы это?

mamontenok
09.10.2007, 15:03
Был бы очень и очень рад за вас, если бы в вашей семье прибыло!!!!;)

anty
09.10.2007, 15:27
Мамонтенок, ребенка я хочу ему подарить, только вот семьи у нас еще нет. Но думаю, что все скоро будет, и семья, и ребенок. Жизнь же не стоит на месте. Все кружиться, вертится. И мы вместе с моим любимым тоже шагаем в ногу со всем этим.
Нужно просто чуточку подожать.

Сегодня я опять осталась одна дома. Все ушли на работу, а я бездельничаю. Просто я болею. А ты переживаешь за меня. Не надо, котенок. Ты же знаешь, что у меня дома 3 врача. Они справляться.
Ты конечно же предлагал мне лекарство. Вернее, это я вспомнила о нем. Но ты не разрешил мне так лечиться. Сказал, что приедешь и сам вылечишь.
Солнце, я шутила. Единственный мужчина, который мне нужен это ты. Люблю тебя. Только ТЕБЯ.

З. Ы. А лекарство вот какое от простуды, грипа и всех респираторных заболеваний: Чай с малиной, секс с мужчиной. ;-)

mamontenok
10.10.2007, 01:41
Лекарство у тебя классное, а я в свою очередь вам желаю поскорей превратиться в семью и завести пару дочурочек или сынулек или того и другого и побольше:)

anty
10.10.2007, 11:25
Опять утро. Но это хорошо. Сегодня я буду весь день в университете. Буду меньше думать о том, что ты занят и не пишешь мне. Знаешь, я никак не могу к этому привыкнуть. Но еще чуть-чуть и ты будешь свободен. Я подожду. Я ведь люблю тебя.
Вчера у тебя было плохое настроение. Опять из-за работы. Но я благодарна тебе, что ты не вымещаешь свою злость на мне. Ты всегда разговариваешь со мной с любовью, нежностью и теплотой.
Федя, ты единственный мужчина в моей жизни (не считая папы и брата ;-))

anty
11.10.2007, 10:56
Котенок, у тебя что-то случилось? Где ты пропадаешь?:confused:
Ты опять занят, а я опять должна все понимать и ждать.
Я понимаю и жду.:(
И еще я тебя ЛЮБЛЮ.:lips

anty
11.10.2007, 13:05
Моему счастью нет предела. Через месяц я буду со своим любимым. Мы будем вместе всего неделю, но это не главное, главное, что я буду с ним.:p
Я так тебя люблю, Феденька.
Вот поговорила с тобой по телефону, ты меня пожалел, пожелал быстрого выздоровления. Да, я еще болею. Но это не страшно.
Бывали моменты, когда ты молчал. Я думала нам просто не о чем поговорить. А ты сказал, что просто наслаждался, что хоть и по телефону, но я рядом с тобой. Я тебе сказала, что я всегда рядом с тобой, я в тебе, в твоем сердце.
Ты просил меня, чтобы я не молчала, чтобы я что-то говорила. Ты просто наслаждался моим голосом. Как и я твоим.
Мой самый родной человечек, я безумно тебя люблю.
http://s7.rimg.info/91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.81943.html)

pulka
11.10.2007, 13:08
Ой. так здорово, что вы будете вместе. я тоже так ждала встречи. Это каждый день вечером думаешь. Вот на один день наша встреча ближе. Уторм думаешь. Вот на одну ночь уже наша встреча ближе. И ещё помогала линеечка на форуме. Приходишь на работу и видишь, что вот ещё день минус.

anty
11.10.2007, 13:24
Да, Юлечка, точно такие же мысли и у меня в голове. Еще совсем чуть-чуть и мы будем вместе.

А еще мой Феденька сегодня заикнулся, что Новый Год мы будем праздновать у него в Одессе. Я очень обрадовалась. Я брошу все дела, но буду рядом с любимым.

mamontenok
11.10.2007, 15:13
Я рад за тебя Ира, вот я тоже думаю с католического Рождества и до 6 января побыть со своей Юлечкой так по ней скучаю... А вам Ира и Федя успехов и хорошо, уютно побыть вместе!

anty
11.10.2007, 20:11
Вот по примеру Юлечки, я тоже изменила свою линеечку. Теперь время будет лететь быстрей. Осталось всего-то несколько дней.
Я буду на седьмом небе от счастья. Я буду с любимым.
Котенок, я тебя очень жду. Возвращайся поскорее.

Кузнецова
11.10.2007, 21:23
Иришка, очень рада за тебя! Как же несправедливо разлучать любящие сердца. Друг без друга они плачут. А рядом они поют! И этот оптимизм так заразен! Спасибо, Ирочка, хоть чуть-чуть на душе просветлело :D , а то второй день хожу сама не своя.

anty
11.10.2007, 21:50
Танечка, не грусти, пожалуйста. У тебя все наладится. Я в это верю. Ты люби и буть потерпеливее. Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. Это мой девиз жизненый. Поверь, это правда.

anty
12.10.2007, 23:23
Сегодня мне приснился сон, очень странный сон. Я шла по полю. Чувствовала, что ты меня ждешь. Но я не знала куда мне идти. Я просто шла, незная куда. Я чувствовала, что ты все ближе и ближе. Я уже увидела тебя, но ты исчез, поднялся сильный ветер и началась гроза. Мне было холодно и очень страшно. Вдруг откуда не возмись ты подхватил меня на руки и унес, унес от этой грозы.
Когда ты опустил меня на землю, то опять пропал. Но ты успел мне сказать, что любишь. Не смотря ни на что ты меня любишь. После этих слов гроза закончилась и опять появилось солнышко.
Милый спасибо, что уберег меня. Я тебя тоже очень люблю.

Кузнецова
13.10.2007, 22:58
Иришка, ты не имеешь возможности видеть Любимого наяву, поэтому он приходит к тебе в твоих снах. Но это же тоже здорово! Во сне он рядом с тобой. Лично я после таких снов просыпаюсь с хорошим настроением. Любимый же приснился! Сон действительно странный, но интересный и с хорошим концом. Это очень хорошо. Быть может он и означает вашу скорую встречу?! Потерпи немного, Солнышко, скоро ты сможешь увидеть своего Феденьку наяву, крепко обнять его и прошептать на ушко, как сильно ты его любишь!
http://s7.rimg.info/530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif (http://smiles.33b.ru/smile.81945.html)

anty
13.10.2007, 23:53
Спасибо, Танечка, за такие теплые слова. Ты, скорее всего, права.
Сначала я подумала, что сон странный, но состояние души после этого сна было такое легкое и воздушное, что я не могла думать о чем-то плохом.
Значит, все хорошо.

А еще я хочу написать и сказать на весь мир, что безумно скучаю по своему Феде, без него мне грустно и одиноко.
Сегодня у нас прошел дождь со снегом. Так паршиво стало на душе. Позвонил мой любимый, розвеселил меня, сказал, что это только к лучшему. Я сначала удивилась, как это может быть к лучшему. На что он мне ответил: "Ты же так любишь зиму и снег. А то, что в воздухе пролетело пару снежинок значит, что скоро зима. Твои желания исполняются".
Я так благодарна тебе, Феденька, за такие слова. Ты меня поддержал очень. Спасибо, что ты есть.

anty
14.10.2007, 18:02
Сегодня поговорила по телефону с любимым. Сейчас вся такая счастливая. Мы придумывали имена нашим деткам (будущим). Решили, что у нас будет мальчик и девочка, а третим ребенком будет мой Федя. :-)
А еще он много раз сказал мне, что любит меня. И каждый раз был словно впервые. Сердце от счастья сжималось.
Это такие приятные ощущения.
Спасибо тебе, милый, что даришь мне такие ощущения. Ты у меня единственный. Я так тебя люблю.
Приезжай поскорее.

З.Ы. А еще когда я ему сказала, чтобы Федя приехал поскорее, он сказал, что закончилось топливо для вертолета. ;-) Опять он меня розсмешил. Шутник мой любимый.

anty
15.10.2007, 11:06
Вчера мой любимый позвонил мне и сказал, что уезжает с начальником на пару дней, что когда приедет - позвонит. Милый сказал, что телефон оставляет дома. Я ему верю и доверяю. Мне стало так приятно, что он мня предупредил. Он часто вот так уезжает, не предупредив меня. А я потом извожусь, накручиваю себя. Порчу нервы и себе, и ему.
Так вот, спасибо тебе, любимый, что ты исправляешься. Мне очень приятно.
Наука не в лес, а в голову. ;-)
Я тебя очень люблю, котенок.

Кузнецова
15.10.2007, 19:34
Я ему верю и доверяю.
Доверие - самое главное в отношениях. И ты молодчинка, Иришка, что доверяешь своему Феденьке. Мне тоже очень знакомы отлучки. И ни звонка, ни слова о том, где ты и что ты. А думаешь почему-то всегда только о самом плохом. И, действительно, в итоге оказывается, что ничего страшного не случилось, а нервы потрепала и себе, и ему. Молодец Федя, что позвонил. Просто мужчины устроены не так как мы, женщины. И может быть один телефонный звонок для них пустяк. Но для нас это так важно. И ещё важно, чтобы мужчина, который находится рядом это понимал. Твой Федя это понял, значит он любит тебя и не хочет огорчать. Очень рада за вас, Ириш. Вы оба такие молодчинки!

anty
15.10.2007, 21:19
Спасибо, Танюша, за поддержку. Для меня это важно.

З. Ы. Воспользовалась бы кнопочкой "Спасибо", но ее у меня отняли. Я, наверное, ею сильно злоупотребяла, когда читала истории nоvia

Mazaja
15.10.2007, 22:14
Иришка! Сижу и улыбаюсь! Такие теплые признания! Такие ласковые, создается ощущение, что пишешь как для маленького ребенка, для чего-то такого любимого и нежного! А ваши мечтания о детях... Хочется чтобы они поскорее сбылись! Чтобы вашей любви стало еще в пару раз больше! Ириш, желаю тебе удачки и чтобы поскорее пронесли эти денечки и вы бы оказались рядышком! И ты бы произнесла слова "я тебя люблю", глядя в его счастливые глаза! И конечно же услышала бы их от своего любимого!
http://s4.rimg.info/a8f8cebaab9d5ae5fb392aa27910aac3.gif

anty
15.10.2007, 22:18
Mazaja, спасибо, солнышко. Всегда читаю твои посты с улыбкой на лице. Ты всегда мне поднимаешь настроение. Твоему любимому с тобой очень повезло. Ты как лучик солнца в пасмурный день.
Оставайся всегда такой же веселой, жизнерадостной и улыбчивой.

mamontenok
16.10.2007, 15:15
Ира, спасибо, что ты так любиш, отдаешся этому чувству с головои, повезло твоему Феде Любите друг друга! Радуйтесь ВАШЕЙ ЛЮБВИ!!!! Ведь это огромный ДАР любить и дарить свою любовь!!!

anty
17.10.2007, 00:17
Ведь это огромный ДАР любить и дарить свою любовь!!!

mamontenok, это самое важное, что человек может сделать в жизни. Подарить свою любовь. Просто подарить и не ждать ничего взамен. Ведь если дарить и надеяться на что-то взамен, разве это настоящая любовь. Разве это честно?
Я просто люблю. Федя далеко от меня физически, но духовно он всегда со мной. Он в моих мыслях, в моих поступках, в моем сердце. Так просто легче жить и ждать встречи.
Не было такой минуты, чтобы я не думала о своем любимом. И это не приносит мне боли (от того, что он далеко), мне приятно осознавать, что в этом большом мире есть человечек, который также безвозмездно любит меня. И я ему за это буду всю жизнь благодарна.

А ты, Боря, береги Юлечку. Она уже стала мне настоящей подружкой. И я желаю вам огромного счастья. Все наладится. Как я люблю говорить: "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать".

mamontenok
17.10.2007, 02:10
Спасибо тебе Ирочка за поддержку, а Юлечку я конечно же буду беречь, ведь она мне жАна, родная, моя любимая девочка. Ей уже получше, температура ушла, я так рад... Скоро уже моё солнышко опять будет порхать по форуму:)

anty
18.10.2007, 09:30
Вот и ладненько. Юлечка уже вышла на работу. Значит любящие сердца болезням не по зубам.
Пулечка, больше не болей. Без тебя грустно и одиноко. Я уже привыкла, что на форуме порхает такое себе ЧУДО в перьях. ;-)

Любовь - это такое сложное чувство. Иногда она окрыляет, иногда доставляет боль, невыносимую боль. Но люди все ровно любят. Они погружаются с головой в это чувство. Даже не задумываясь о последствиях. Наверное, на то она и любовь, чтобы переставать думать головой. Но сердце иногда не видит ничего, кроме любимого человека. А надо бы.
Любить так просто и так сложно одновременно.
Почему меня начали посещать такие мысли?
Я люблю и любима. Я это знаю. Я в это хочу верить..... :-(

anty
23.10.2007, 11:19
Я узнала, что первый наш поцелуй для него был лишь игрой. Для него все тогда было лишь игрой. Так больно было слышать все эти откровения. Но я рада, что мы поговорили по душам.:(
Я понимаю, что сейчас у него совсем другие чувства ко мне. Сейчас он меня любит, очень любит. И я это чувствую каждой клеточкой своего тела и души.
Но зачем он мне все это говорил? К чему это все было?
Я люблю, очень люблю, буземно люблю. Я самая счастливая. Скоро приедет мой любимый. А в душе как-то гадко и противно.
Почему?:confused:
Ради этого человека я рассталась со своим первым парнем. А для него все было лишь игрой.
Но я благодарна судьбе за эту ИГРУ. Ведь если бы не эта ИГРА, я не была бы сейчас на седьмом небе от счастья. Ведь сейчас он меня ЛЮБИТ.:smeh
И я ни в коем случае не жалею, что рассталась с Димой.
Люблю тебя, родной мой.:happy :cheek-kiss

pulka
23.10.2007, 11:30
Но зачем он мне все это говорил? К чему это все было?
Ириша. ты не расстраивайся. Иногда бывает что приходиться слышать не очень приятные вещи. ВОт мы со своим Боречкой договорились о том, что мы всегда будем говорить друг другу правду. Какая бы она не была. и так я думаю лучше. Зато при этом полное доверие. Ведь ты со своим Федей поговорила по душам. И должна радоваться тому. что он с тобой поделился этим. Ведь значит он тебе доверяет. И самое главное. что сейчас он ведь с тобой не играет. А любит по настоящему.

anty
23.10.2007, 12:43
И самое главное. что сейчас он ведь с тобой не играет. А любит по настоящему.
Это поистине самое главное.

Я скучаю как сумасшедшая
И печали рвутся навстречу нам
Мне бы знать, что ты беззастенчиво
Оборвал все ниточки вечности

Я скучаю так, как море без вьюги
Я скучаю так, как сердце без муки
Даже если боль рвётся на части
Я буду скучать по этой страсти

Кузнецова
23.10.2007, 19:05
Ради этого человека я рассталась со своим первым парнем. А для него все было лишь игрой.
Ирин, эту фразу я что-то не понимаю. Такое впечатление, что ты жалеешь о том, что рассталась с первым парнем. Или в тебе просто говорит обида? Ты не копайся в прошлом, живи настоящим, будущим. У каждого из нас есть своё прошлое. И не всегда оно приятно для наших половинок. Хорошо, конечно, что вы откровенны друг с другом. Но я лично предпочитаю вычёркивать прошлое. У Сашки моего оно бурное, у меня тоже есть немалый опыт. И я думаю говорить об этом друг с другом не стоит. Совместные какие-то происшествия, конечно, друг от друга скрывать нельзя. Раз вместе, то ничего скрывать нельзя, какая бы горькая не была правда. А прошлое в прошлом! Главное не обижайте и берегите друг друга сейчас, сегодня, в настоящее время! И желаю вам поменьше огорчаться и всегда уметь понять друг друга.

anty
23.10.2007, 19:17
Cпасибо, Танюш. Эту фразу я и сама не понимаю. Наверное, в самом деле обида.
Пойми, ведь это не только его прошлое, это НАШЕ прошлое. И мне было очень больно слышать, что все начиналось с игры.
Но я не буду больше об этом думать. Сейчас между нами любовь. Нет расстояния, нет препятствий. И я этому очень рада.
Я успокоилась и наслаждаюсь нашими отношениями.
Я люблю и любима. Что еще нужно мне в этой жизни.
Я верю ему.
Я его люблю всем сердцем, и знаю, что и он любит меня не меньше.

Спасибо, Танечка, за поддержку.

Mazaja
23.10.2007, 19:45
Ириш, мне кажется если он сказал, значит посчитал нужным. Не хочет от тебя скрывать что-то. Я считаю, что тут ему нужно было плюсик поставить. А мы как всегда полезли в бочку! :p :p :p Знаешь, я как-то узналa, что мой любимый начинал отношения из-за любопытства, посмотреть что выйдет. А я ведь сразу решила, что он будет первым и последним... Но правда, через недельку, он уже считал иначе! Hадо радоваться тому, что сейчас у вас любовь и самая настоящая! И я тоже обеими руками за то, чтобы всегда говорить правду и неважно какой она будет! ;)

anty
23.10.2007, 19:50
Mazaja, понимаешь, я сама нарваась на то, что он мне это сказал. Я начала разговор о прошлом и пошло поехало...
И я тоже обеими руками за то, чтобы всегда говорить правду и неважно какой она будет!
Ты абсолютно права. Какая бы ни была правда - нужно всегда ее говорить. На то она и правда.
Я целый день сегодня думала над его словами, и знаете, что я решила?
За его откровенность я люблю его еще больше. Возникло чувство благодарности за его тактичность и уважение.
Пусть ИГРА, но КАКАЯ? Все было так нежно и чувственно. Ведь если бы не эта ИГРА, ничего бы не было.
Значит все правильно. Судьба есть судьба.
А моя судьба, это мой любимый Федя.

Кузнецова
23.10.2007, 20:03
За его откровенность я люблю его еще больше.
Отлично!

А моя судьба, это мой любимы Федя.
Замечательно!

Как радостно и приятно читать такие строчки! Иришка, так держать! И только так!
http://s9.rimg.info/d9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93862.html)
Огромной любви вам с Федей.
http://s9.rimg.info/90a49bd1edc9e98f85d2c226ba11eeb2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93608.html)

anty
23.10.2007, 23:57
Пасибки, Танюшка. Так тепло стало на душе от твоих слов.

Я вот сидела и думала, думала о любимом человеке. Почему-то сейчас вспоминается только негатив, который он мне причинил. Нет, я не огорчаюсь. Значит, так надо было. Значит, это настоящая любовь.
И пусть мое солнышко далеко, я знаю, что в мыслях он со мной.
Засыпает с мыслью обо мне и просыпается. А еще я прихожу к нему во сне. Он ко мне тоже приходи в сны, но редко. Это, наверное, потому что он скоро приедет. Жду не дождусь любимого своего.
Люблю его до умопомрачения. А это нормально?

Кузнецова
24.10.2007, 00:01
Да это не просто нормально, это З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О!!!! Ведь ЛЮБОВЬ - самое распрекрасное, что есть в нашем мире, где полно злобы и хамства. Люби своего Федю, Ирочка! Я считаю, что это чувство осветляет наши души, делает их добрее.

anty
24.10.2007, 23:12
Fox67, (извини, не знаю как тебя зовут) ты права во всем.
Мне от любви так легко становится.
Я научилась расстворяться в любви, в его любви.
Я меньше нервничаю по этому поводу.
Я наслаждаюсь тем, что люблю и любима.
Я люблю тебя, родной.
Ты единственный в моей жизни.
Не хочу никого другого.
Люблю, люблю, люблю...

anty
26.10.2007, 22:17
Я люблю тебя, родной. Но порой готова тебя убить. Ты доводишь меня до белого коления. По моему так люди говорят.
Может это не ты такой плохой, а твоя работа. Не знаю. Знаю только то, что безумно тебя люблю. И я без тебя уже не смогу. Ты свет в конце тоннеля. Я благодарна судьбе, что свела меня с тобой.
Но эта твоя работа. Не могу. Просто не могу терпеть. Это как любовница, но законная.
Пойми, дорогой, я очень по тебе скучаю. Осталось всего 2 недели, и с каждым днем все труднее.
Приезжай поскорее.

Кузнецова
26.10.2007, 23:19
Не хочу вдаваться в специфику его работы
И не надо. Ириш, если любишь, то всё поймёшь и будешь снисходительна. Вот мы живём вместе, а сейчас он уехал на подработку. И приедет глубокой ночью или под утро. А с утра опять на работу. Я вижу Сашку не так часто. Зато я вижу плоды его поездок, его отсутствия дома. Он содержит меня и сына, мы ни в чём не нуждаемся. И я не знаю, чем он занят помимо работы. Знаю только, что живу я не на одну зарплату, а что он крутится как может, чтобы содержать нас всех. Мне тяжело, очень тяжело. Но, тем не менее, когда он уезжает на свою шабашку, я всегда желаю ему удачи и беречь себя ради нас.
Я очень хочу, чтобы у вас с Федей всё было хорошо. Но для этого ты должна его тоже понимать. Солнышко, не всегда в жизни бывает всё так, как хочется. Ты должна это понимать. Люби его, цени его, береги его. Если он занят, значит зарабатывает копейку своим трудом. И быть может ему она даётся нелегко. Так уж принято, что мужчина зарабатывает. А мы, женщины, должны ждать Любимого дома, ценить его заботу и относиться ко всему этому с пониманием.
Удачи тебе, Ирочка, терпения и ещё раз терпения. Очень хочу, чтобы всё у вас было хорошо. И ещё: если твой мужик работает 24 часа в сутки - это только плюс ему. Понимай это. В дальнейшем он будет содержать семью. Не лодырь, сможет семью поднять - молодчинка!

anty
26.10.2007, 23:34
Танечка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова, за твою поддержку. Я его понимаю и поддерживаю. Я не могу высказать ему все, что думаю о его работе, так как это ему и так известно.
И если я начну этот разговор, ему будет неприятно. Подать логично, он работает не просто так, а ради нашего будущего. Я должна научится его понимать. Я же люблю его.
Вот поделилась с тобо и легче стало.
Я очень благодарна тебе.
А еще я никогда не устану признаваться Феде в любви. Пусть кто-то скажет, что к этим словам привыкаю, а для меня они самые важные на свете.
Котенок, я люблю тебя.

Кузнецова
26.10.2007, 23:45
он работает не просто так, а ради нашего будущего. Я должна научится его понимать.
Солнышко, просто ситуация мне знакома. Поверь мне. Сначала я нервничала, ругалась. Потом поняла, что действительно всё, что он делает - только ради нас, ради нашего будущего. Так что учись его понимать, любить и принимать таким, какой он есть. А есть они для нас самые лучшие! Правда ведь?

anty
26.10.2007, 23:50
А есть они для нас самые лучшие! Правда ведь?
Это самая настоящая правда.
Я просыпаюсь с мыслью о моем любимом, целый день он в моих мыслях, я ложусь спать с мыслями о нем. Он постоянно в моем сердце. Разве это не любовь?
Я не могу себе представить жизни без него. А нужно ли вообще представлять. Я нашла свое счастье и я все преграды преодолею на пути к своему счастью. Ведь мое счастье это Федя, мой милый Федя.

Кузнецова
27.10.2007, 00:07
Я нашла свое счастье и я все преграды преодолею на пути к своему счастью.
Умничка, Иришка! Вот это я и называю настоящей любовью!!!!!!!

anty
27.10.2007, 00:20
Любовь. Ведь любить совсем не трудно. Это приятно. Это очень приятно.
Я так хочу обнять, поцеловать самого родного, самого желанного...
Я так хочу посмотреть в его глаза, увидить в них свое отражение...
Я так хочу быть рядом с ним и в горе, и в радости...
Я так хочу...

anty
31.10.2007, 11:59
Вот я и вернулась. Вернулась, чтобы сказать то самое главное, что есть у нас. Сказать о своей любви. Моя любовь на океан похожа, она сестра небу и мать всей земле. Моя любовь это весь мир, и я дарю его тебе. Ты мой мир. Ты самый главный человек в моей жизни. Иногда ты для меня как отец, иногда как сын. Иногда ты ворчишь, иногда хвалишь. И за это тебе спасибо. Ты учишь меня жить. Ты НАУЧИЛ меня любить. До тебя я не знала, что такое любовь. Я не верила в это чувство. А сейчас я знаю, что это самое главное в жизни.
Милый, я никогда не устану говорить тебе о своей любви...
http://s7.rimg.info/ab7fefa1cafd494e61c44a76bb41b9b9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80002.html)

anty
07.11.2007, 12:53
Милый мой человечек, я так по тебе скучаю.
Сегодня пошел первый снег. Так холодно, но меня согревает твоя любовь. Я никогда не думала, что только от одной мысли о человеке становиться тепло. А сейчас я в этом убедилась.
Я люблю тебя. И с нетерпением жду нашей встречи...

Кузнецова
07.11.2007, 19:40
Иришка, недолго терпеть осталось. Скоро ты сможешь согреться не только мыслями о любимом, но и в его руках. Любящих руках. Я так рада за вас, ребята!
http://s9.rimg.info/ff4424c5012d838bc3343b2d18d8ff82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93772.html)

anty
14.11.2007, 13:37
Мы встретились. Все началось с обид. Вместо того чтобы встретиться днем, ты выкроил для меня время только поздно вечером. Я смирилась с этим. Я увидела тебя и это главное.
Я долго смотрела в твои глаза, мне казалось, что я вечность тебя не видела.
Этот вечер был замечательный.
Утром я уехала, ты остался помогать маме. Не могу я тебе ничего сказать. Ты вроде и приехал, а я все ровно тебя не вижу.
В воскресенье мы пошли на свадьбу к моей подруге. И это еще один сюрприз. Ты вроде и был со мной, и не был. Ты постоянно пропадал с мужем моей подруги. Вот сдружились, называется. Мы остались у низ ночевать. Все было бы хорошо, но тебе опять нужно было уезжать. Ты сказал, что мы во вторник встретимся. Но опять у тебя что-то стряслось, и ты уехал. СКОЛЬКО МОЖНО????
Хотела бы сказать УЙДИ, ОСТАВЬ МЕНЯ, но не могу.
Я люблю тебя. И готова терпеть все (в пределах разумного, конечно же). Просто помоги мне. Будь пооткровенней. Ты постоянно говоришь: "Всему свое время". Пойми мне будет легче, если я буду знать, что с тобой все в порядке.
Я люблю тебя...

pulka
14.11.2007, 14:01
ну не грусти там дорогая. Ведь он уехал не потому что хотел уехать, а потому что дела. Не грусти.
Я тебе завтра напишу, что я думаю обо всем этом. А то домой надо.
Чмоки

Кузнецова
14.11.2007, 19:27
Ирочка, не грусти. Так радостно читать твои посты, в которых у вас всё волшебно и прекрасно. Я, честно говоря, не понимаю твоего Фёдора. Надеюсь, Юля завтра сможет объяснить, что с ним происходит. А тебе удачи и хорошего настроения.

anty
14.11.2007, 23:26
Надеюсь, Юля завтра сможет объяснить, что с ним происходит.
Девочки, ну вы и разсмешили меня. Спасибо.
Тань, я сама его не понимаю, но от этого не люблю его меньше. Я знаю, что это самый родной мне человечек.
Значит нужно просто набраться терпения.
Что ж если любишь - значит сделаешь все возможное ради любви. Буду терпеть, ждатьи стараться понимать.

pulka
15.11.2007, 07:53
Ну так вот. Обьясняю.
1. твой Феденька работает не потому что не хочет с тобой проводить время. а потому что хочет чего то добиться и достичь, чтоб потом иметь средства к нормальной жизни.
2. Надо радоваться тому. что у него есть желание к работе. Что он к чему то стремиться.(хотя я так удивилась, что у них так вот в одном здании и работа и жилье)
3. всегда помни о том. что ты его любишь и он тебя любит. Ведь насколько прекрасней стала твоя жизнь с его появлением в ней.
4. Он ведь уделяет много своего свободного времени тебе. Может для тебя это мало, но для него много.
Ну вот и все. Попыталась тебе обьяснить немного. то Феденька твой хороший и ты должна его понимать и поддерживать.

anty
15.11.2007, 09:36
Спасибо, Юлечка, за такое обьяснение.
Вот все его защищают, и я это понимаю, и я его защищаю. Ведь люблю.
На самом деле безумно люблю.
Я постараюсь не думать о плохом. Я буду очень стараться.

Кузнецова
15.11.2007, 19:28
Ну, слава Богу, разобрались во всём. Спасибо, Юльчик.
Ириш, рада, что ты такая любящая и понятливая. Твоему Фёдору здорово повезло. Желаю ему ценить в тебе это. А тебе желаю терпения и понимания. А вам обоим любви, счастья и побольше времени проводить вместе.

anty
15.11.2007, 20:38
Девочки, я думала, что все наладилось. Я думала, что он меня так же любит как и я его. Я не знаю, что случилось. Я люблю его больше жизни, а сейчас сижу и плачу.
Вот все, что случилось. Не хочу в этой теме писать плохое.
http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=6836&page=15 пост № 145

anty
16.11.2007, 00:35
А знаешь, милый мой, я все ровно тебя люблю. Ведь правду говорят, что если любишь, то простишь все и стерпишь все. Сейчас мне плохо от этой любви, но ведь были моменты, когда счастливей меня на свете не было. И за эти моменты я хочу сказать тебе огромное спасибо. Я знаю, все наладится. Я доверила тебе себя. И я уверенна, что ты не сделаешь мне больно больше никогда.
Любимый, я мысленно с тобой...

anty
17.11.2007, 00:38
Милый мой человечек, где же ты пропадаешь? Я ведь так тебя люблю...
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=450494&code=47aa34e0787070c6dd496feecdf703651d98eb0a

mamontenok
17.11.2007, 02:06
А это правда, Ира, но и не только стерпишь, но и поймёшь, и поддрежишь, а это очень важно тоже. Я думаю у вас с Федей всё очень скоро наладитса, готовся пока к Новому Году, ведь Он (Н.Г) должен принести что то новое...;)

anty
17.11.2007, 21:13
готовся пока к Новому Году, ведь Он (Н.Г) должен принести что то новое...
Борь, трудно готовиться к Новому Году, если я не знаю, что меня ждет завтра и с кем, вообще, я буду встречать Этот Новый ГОд.

Просто хочу, чтобы все знали, что я больше всего на свете любила, люблю и буду любить Федю. Пусть сколько он мне пакостей еще сделает и сколько уже сделал, я все ровно его люблю. Не могу по другому.

Я так хочу быть с ним рядом...

anty
18.11.2007, 00:50
И все ровно я тебя люблю больш жизни. Хотя и одинока я...
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=451228&code=327e7a115bbb6c220e5b45e6750ff1d4bd4500da

mamontenok
18.11.2007, 01:50
Не надо так, Ира, вот и линеечку сменила, а может к Н.Г. всё и наладитса, может это просто серая полоса в отношениях, но зная, насколько ты любишь и веришь, я просто уверен,что всё наладитса!!! Главное, чтоб ты в это верила и передала эту веру Феде, ведь я передаю же любовь, а у нас тоже не всё сладко было и с моим характером будет тоже не сахар, но мы любим, верим, терпим ... А главное лелеем наши чувства! Не вешай нос!!!

anty
18.11.2007, 10:09
Не вешай нос!!!
Борь, спасибо за такие теплые слова поддержки.
Вот я не смотря ни на что, все ровно люблю его. Люблю его и жду.
И еще, это я уже обращаюсь к Феде, кончай хандрить. Ты мне такой совсем не нравишься. Где мой улыбчивый Федя, который на каждом шагу шутил обо всем и обо всех?
Милый, я люблю тебя...

anty
22.11.2007, 21:25
Милый, мне сегодня приснился сон. Я родила мальчика. Ты понимаешь, я родила тебе сына. СЫНА. Это было такое счастье. Я даже не могу описать те чувства, которые меня переполняли во сне.
Федь, как же я хочу и наяву подарить тебе сына. У него будут твои глазки, такие красивые и любящие.
А потом во сне все как будто перенеслось на пару лет вперед. Мы сидели на кухне, мы были постарше уже. И представляешь, у нас была еще и дочка. Был уже взрослый сынишка и малютка дочурка.
Такой замечательный сон.
Хочу так и наяву.
Не просто хочу, а ТРЕБУЮ. ;-)

mamontenok
23.11.2007, 01:51
Ира, молодец, вот это настрой, прям таки боевой, а ещё приготовь сюрпризы своему любимому на Н.Г., думаю он будет рад... А ты если любишь, то и верить и ждать и тепеть надо, поддерживаю твой статус;)

anty
23.11.2007, 09:15
Спасибо, Борь, за слова поддержки. Ты прав, нужно начинатьпридумывать сюрпризы для Феди к Новому Году. Нужно что-то таааакоое. Но я еще придумаю. Я ведь его люблю.

Любимый, моя жизнь превратилась в рай на земле. Может быть, это слишком громко сказано, но твоя любовь помогает мне жить. Только одно воспоминание о том, что ты меня любишь, придает мне такую силу, что я готова горы свернуть.
Как же мне повезло, что я встретила тебя.

З. Ы.
Борь, а у вас с Юлечкой такие шапочки прикольные. Классно... Такие симпотяжки...

anty
23.11.2007, 10:07
Ещё есть предложение взять в свою лодку Танюшу и будут у нас у Бори, У Феди и у Саши одинаковые сюрпризы.
Идея просто суперская. Будем делиться. Как говорят, будем дружить семьями. ;-)

А по поводу того, что обратилась к Боре, просто первой увидела его аватарку. Ты так здорово придумала. А еще я рада, что вы увидетесь скоро с любимым.

А еще, я люблю моего котенка. Этот человечек подарил мне новую жизнь, полную красочных впечатлений. С Федей я всегда чувствую себя самой-самой.
Спасибо, милый, за эти ощущения и за твои чувства, которые ты даришь мне.

anty
24.11.2007, 10:23
Девочки (Борь извини, что к тебе не обращаюсь, но это чисто женское ;-)), а ведь если мы будем делиться нашими идеями Боря все узнает, и тогда у Юльки не получиться сюрприз. Что будем делать?

А еще я очень люблю моего котенка. Он всегда такой нежный и заботливый. А еще я люблю просыпаться у него на плече. Такое счастье...

anty
27.11.2007, 01:06
А я вот только поговорила со своим любимым Федей. Вчера мы с ним виделись. И хотя я на него очень сильно злилась и обижалась, мы все-таки помирились. Ну, не могу я обижаться на него, когда он рядом. Значит буду обижаться, когда будет в Одессе. ;-)
А самое главное, что мы любим друг друга.
И любовь эта на океан похожа, у нее не видно краев. Иногда я задумываюсь, а не схожу ли я с ума? Я ведь постоянно думаю о нем, о нашем будущем. А потом я себя успокаиваю. О ЧЕМ МНЕ ЕЩЕ ДУМАТЬ???

В пятницу я написала Феде: "Милый, я хочу ребенка". Он на это ничего не ответил. Я не обиделась, и не подумала ничего плохого. Я знаю, как он любит детей, и как будет радоваться своему малышу.
А вчера мы гуляли, Федя остановился, посмотрел мне в глаза и спросил: "Это правда?" Я удивилась. О чем это он говорит, - подумала я.
"Ты и правда хочешь родить мне ребенка?" - спросил он еще раз.
На это я ему спокойно ответила: "Не просто ребенка, я хочу родить тебе сына".
Федя меня так крепко обнял и поцеловал, как никогда.
Да, о ребенке сейчас рано говорить, но просто в начале наших отношений (уже около 2 лет) я категорически была против детей. Я боялась детей.
А тогда, в пятницу, я сидела и вдруг так захотелось подарить Феде сына, захотелось стать мамой его детей, только его детей. Это такое странное чувство.
Но это правда...
И я знаю, что для тебя, мой любимый, мои слова были важны. Ты мне когда-то говорил, что придет время и все встанет на свои места. Вот мы и дождались.
Милый мой Федя, я очень тебя люблю и не представляю своей жизни без тебя.

З. Ы. Девочки, а по поводу подарков и сюрпризов, то мы сегодня с Федей об этом разговаривали. Просто недавно у него был день рождения и я задарила его подарками. Он меня попросил, чтобы я подобрала ему аромат. Оказалось, что я угадала и ему понравился запах Йоши Йамамото. Так как это он мне сам заказал, я решила придумать что-то. Там и сувенирная тарелка, и еще куча всяких безделушек, которые символичны для нас. Я подарила Феде свой дневник. А еще я купила ему 2 футболки (черную и белую) с надписями "Я тебя люблю" на груди. А сегодня ему говорю, нужно было оставить футболки, подарила бы на Новый Год. ;-)
Пошутила.
А Федя мне сказал, что ему еще в жизни никогда не дарили так много подарков на один праздник. И сказал, что на Новый Год не нужно ничего дарить. Вот придумал себе. Как это не дарить ничего? Это же так здорово приносить людям счастье своим подарком, к тому же самым близким людям.
Так вот, еще когда я была в Одессе на Рождественские праздники, мы ходили с Федей по магазинам. И Федя говорил, что не против иметь фляжку. Вот я и решила, что на Новый Год основным подарком будет фляжка с гравировкой. Я еще точно не придумала что, но что-то вроде "Дар Божий+Мир и Покой". А может быть вы что-то посоветуете в качестве гравировки?
И плюс к этому подарку буду еще придумывать (не без вашей помощи, конечно же ;-)) всякие романтические сюрпризики.

doxolce
27.11.2007, 09:26
Ириш, вот я читаю, как ты любишь своего Федю (кстати у меня племянника точно также зовут:) :mrgreen: и думаю, когда так любят должно, нет, просто обязано быть все чики-пики:))):wink2

anty
29.11.2007, 10:35
Сегодня ты уезжаешь, я так хочу тебя увидеть, обнять и поцеловать. Просто побыть с тобой хоть часок, пожелать тебе счастливого пути. Я же люблю тебя. Ты мне нужен.
Прошу тебя о единственном. Не делай мне больно. Не хочу я кинжал в спину.
Что я такое пишу? Я должна быть уверенна в тебе. И я буду уверенна.
Милый, прошу, давай вместе будем делать наше совместное будущее реальным...

anty
04.12.2007, 13:20
Вчера спросила себя почему я тебя люблю. Долго думала, и так и не поняла почему.
Оказывается, я просто тебя люблю. Люблю, потому что ты есть и все. Люблю тебя со всеми твоими недостатками и достоинствами.
Никак не могу разобрать чего в тебе больше. ;-)
Милый, а ведь любить совсем не сложно. А я тебе не верила.
Люблю, и все. Никого вокруг не замечаю.
А нужен ли кто-то, кроме тебя?

mamontenok
04.12.2007, 15:57
Да, кроме любимых нам ничего и никого не надо, нам так хорошо, когда мы любим, а так одиноко, когда не находим взаимности, но ЛЮБОВь - дар Всев-шнего и любить дано не всем... По этому давайте радоваться этому Дару, а если это взаимно, то желаю плавать и наслаждаться безбрежным океаном любви;)

anty
05.12.2007, 11:21
Подумала сегодня о любимом утром. Я уже привыкла, что видимся мы редко, а тут, оказывается, что Федя приедет через несколько недель. Вот и решила изменить линеечку.
Я же скоро встречусь с самым лучшим человеком на земле. Я встречу Новый Год с моим любимым Федей.
Я самая счастливая девушка в мире.
Я никогда не устану благодарить моего любимого за то, что он сделал меня такой, самой счастливой.
Как же это здорово!!!

KYKLA
05.12.2007, 14:07
Ты -моя умница!!!Я очень рада, что вы так любите друг друга.!!!Все будет замечательно!!!Кстати предложение остается в силе,ну на счет Нового года)))Так что думайте)



http://line.world-of-love.ru/userlines/52_52_1082059200_1_%C2%E7%E0%E8%EC%ED%E0%FF+%EB%FE%E1%EE%E2%FC_1_5_4.g if (http://line.world-of-love.ru)

anty
07.12.2007, 16:59
Как же я люблю наши полуночные разговоры. Люблю, когда ты сонный. Ты тогда такой милый, ласковый.
Ты сделал меня самой счастливой девушкой на свете. Я благодарна Богу и судьбе, что они свели наши дороги вместе.
Ты - это самое большее счастье, которое было, есть и будет в моей жизни.
Я безумно счастлива, что у меня есть ты.
И так приятно просыпаться и засыпать с мыслью, что есть в мире человек, который тебя любит.
Милый мой, Феденька, спасибо тебе, что ты просто есть.
"Никогда его не брошу, потому что он хороший..."

Кузнецова
07.12.2007, 18:57
Ириш, рада безумно, что у вас всё наладилось. Молодцы. Чтобы больше не кисла и не сомневалась в своём Любимом.
"Никогда его не брошу, потому что он хороший..."
А это, по-моему, не про Федю, а про Мишку. Ой, Ирина, Ирина...http://s7.rimg.info/3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79179.html)

anty
07.12.2007, 23:47
А это, по-моему, не про Федю, а про Мишку. Ой, Ирина, Ирина...

Я и правда ошиблась, это я про Мишку, которого мне Федя подарил... ;-)

Сегодня целый день думала о своем любимом. И в который раз убедилась, что я безумно его люблю.
ЛЮБЛЮ.

mamontenok
09.12.2007, 15:08
Так классно, когда ты Ириш в таком вот любовном настроении, просто рад за вас, видишь, всё налаживаетса;) А я вот скоро обниму свою Девочку:)

anty
09.12.2007, 16:41
Борь, мне тоже нравится такое мое настроение ЛЮБОВНОЕ. Даже дышать легче.
Да, и вообще, когда любишь, то ЖИТЬ ЛЕГЧЕ становится.

Я люблю тебя так, как ветер любит степь, как море любит песок, как земля любит небо.
Вот так непонятно и я тебя люблю. Но ведь главное, что ЛЮБЛЮ!!!

Кузнецова
09.12.2007, 20:47
Да, и вообще, когда любишь, то ЖИТЬ ЛЕГЧЕ становится.
Когда любишь и когда Любимый человек рядом, то вообще любые проблемы кажутся мелочью. Вместе всё решаемо, ничего не страшно. Да здравствует ЛЮБОВЬ!!!

mamontenok
11.12.2007, 04:19
Ира, просто любите друг друга, отдавайтесь этому полностью, без остатка и увидишь, всё преобразитса, всё наладитса и вы просто улыбнётесь,вспоминая прошедшие сомнения и недопонимания;)

anty
12.12.2007, 10:27
Вчера был экзамен, а в мыслях было совсем другое. Скучаю по тебе безумно. Я еще никогда так по тебе не скучала. Что со мной? Я так хочу с тобой поговорить. Просто услышать твой голос. Услышать, что у тебя все в порядке, что ты скоро приедешь. Мне очень тебя не хватает, особенно по ночам. Каждую секунду думаю о тебе. Я очень люблю тебя. И никуда не устану тебе говорить об этом. Ты мой лучик света в этом темном мире. Я не могу без тебя. Люблю. Скучаю. Целую. Обнимаю. Ты мой. Никому тебя не отдам. Слышишь???

pulka
12.12.2007, 13:47
ы мой. Никому тебя не отдам
Да конечно не надо отдавать. Себе бери. Всего. и я думаю. что он будет от этого только самым счасливым человеком. что его заберёт такая девушка как ты. так что только в путь.
и ты ему почаще признавайся в любви. В смс, в письмах и просто так.

anty
12.12.2007, 14:14
Пулечка, вот поговорю с моим Федей по телефону, услышу его голос и все налаживается. Я прямо таю, когда разговариваю с ним. Я знаю, что у нас все будет хорошо. Да, без проблем не бывает. Но мы справимся.
Вчера у моего Котика болела спина. Я знаю, что он много работает. И я бы все сдлала, чтобы облегчить ему боль. Но он сильный, он не хотел мне говорить, что его тревожит. Что ж подождем Нового Года. Мы с ним будем вдвоем. Пусть немного отдохнет.
Я бы небо ему подарила, я бы солнце ему отдала, я бы с месяцем подружилась, чтобы ночь была длинее, чтобы мой любимый смог отдохнуть.
Невыносимо слышать его уставший голос, сердце просто разрывается на мелкие куски.
Я действительно люблю мое чудо. Он именно тот человек, с которым я готова прожить всю жизнь. Я знаю, что он меня никогда не обидит.
Я знаю...

Кузнецова
14.12.2007, 23:04
Ириш, такие красивые слова. Думаю только достойный человек способен вдохновить на такие прекрасные слова. Я очень рада, что в твоей жизни есть такой человек. И очень рада за Федю, за то что у него есть такой замечательный человечек, как ты, любящий его безумно и готовый ради него на всё. Счастья вам и поменьше невзгод и проблем.
http://s9.rimg.info/37ab0c97552dcde18645c4d2ac1b9a70.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91968.html)

anty
18.12.2007, 13:41
Еще 10 дней и моя жизнь станет сказкой. Я знаю, что не буду видеть тебя круглосуточно, но даже то, что ты будешь на 700 км ближе ко мне, уже лучше чем ничего.
Ты даже не представляешь насколько мне приятно получать от тебя смс. Еще 3 года назад, когда ты мне писал, мне было непрятно получать слова любви от тебя. Признаюсь я играла твоими чувствами,как и ты моими в свое время. Но сейчас ты самый дорогой и важный человек для меня. Ближе человека у меня нет в этом мире. Я засыпаю с мыслью о тебе и просыпаюсь с этими же мыслями. Я помню каждый сон, в котором присутсвовал ты. Ты всегда говоришь, если я буду хорошо и крепко спать, то ты придешь ко мне во сне. Ты расстраиваешься если я плохо сплю, или занимаюсь до поздна. Милый, спасибо, что беспокоишься за меня. Ты у меня самый лучший. Как же я люблю тебя, дорогой.
Ой, забыла. Ты не любишь, когда я тебя так называю.
Но ведь ты так дорог моему сердцу, котенок.
Федя, спасибо, что ты есть в этом мире, спасибо, что подарил мне жизнь полную красок. С тобой я стала различать цвета, я увидела, что мир красочный, что в нем полно яркий, светлых и теплых красок. СПАСИБО тебе. Только благодаря тебе я живу и дышу полной грудью. Я наслаждаюсь жизнью.
ЛЮБЛЮ.

pulka
18.12.2007, 13:50
Как же все таки душа поёт и слова сами складываются в такие красивые признания. И это все от любви. Она делает нас такими нежными и романтичными.
Ириша. ТЫ как всегда так все написала. просто в каждом слове любовь и нежность к Феденьке

anty
18.12.2007, 17:31
просто в каждом слове любовь и нежность к Феденьке
Юлечка, мне иногда кажется, что в каждом моем движении (не то, что слове) любовь к Феде. Я никого никогда не любила так сильно. И только недавно я поняла, что мне не нужно ничего взамен. Я просто люблю. Люблю всем сердцем. И готова ждать столько сколько нужно. Я просто чувствую его любовь, как и он мою. Разве это не счастье???

mamontenok
18.12.2007, 22:14
Да, моя юлечка говорит, что нам лечитса пора, но и вам с Федей тоже;), а вообще от любви не излечитса, и это так приятно;) душа поёт, сердце птицей рвётса наружу и всё принадлежит только любви:) Ах, как это здорово!!!

anty
22.12.2007, 00:19
Я поняла, что можно любить просто так. Любить со всеми недостатками и достоинствами. ПРОСТО ЛЮБИТЬ. И отдаваться полностью этому чувству. И даже то, что ты от меня далеко, не умаляеет мою любовь к тебе. Поверь, ты это самое большое счастье, что есть в моей жизни. Я тебя люблю.

anty
26.12.2007, 13:22
Милый мой человечек, с каждым днем я понимаю, что люблю тебя все сильнее и сильне. А потом задаю себе вопрос, а разво можно любить еще сильнее. Оказывается можно и нужно. У меня парит душа только от одной мысли о тебе. А когда я слышу твой голос, такой добрый и нежный, ласковый и любимый, я готова все бросить и быть только с тобой. Но потом я окунаюсь в будничный быт. Я понимаю, что нужно время. И я с тобой полностью согласна, что время лечит. Ведь даже если мы повздорили по телефону, каждая наша встреча это как лучик света. Я не умею долго на тебя злится. Я ведь люблю тебя.
Я безумно тебя люблю, помни это всегда.
Я берегу это чувство только для тебя...

anty
05.01.2008, 22:40
Милый мой, вот мы и встретили Новый Год. Как ты сказал, это уже второй Новый Год вместе. И это уже хорошая традиция. Я так ждала тебя, ждала когда мы сможем побыть вдвоем, а это время пролетело так быстро. Почему так всегда?
Вчера вечером, когда мы пришли ко мне домой, ты сказал, что мы как настоящая семья, пришли от гостей, включили телевизор, залезли под одеяло и спать. И знаешь, что самое странное, мне это безумно нравится. Я готова на все лишь бы прожить с тобой всю жизнь. И ты это знаешь.
Феденька, я поддержу тебя в любых твоих начинаниях и на даный момент - это самое главное, что ты должен знать. Я ведь понимаю как для тебя это важно, как для тебя важно мое понимание.
Я все понимаю, любимый и буду ждать столько сколько нужно!!!

Кузнецова
05.01.2008, 23:41
Иришка, солнце, я так рада, что ты вернулась! Так рада, что ты побыла с Федей. И что у вас всё хорошо. Я поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы вы никогда-никогда не ссорились в этом году и наконец-то были бы рядом!
http://s5.rimg.info/10ec20222f5230fa3458eff611c2824e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65158.html)

Mazaja
06.01.2008, 13:34
Ну что, семья!
С Новым годом вас! :holiday
С Новым счастьем! :holiday
Пускай сбудутся все ваши мечты и этот год будет особенным!
Иришка, желаю тебе терпения и понимания! Главное веры в то, что все будет хорошо! ;)
Ну и конечно же, ждем от тебя новых признаний! Хочется, чтобы ты светилась счастьем!
Время пролетело быстро, но надеюсь в этом году, вы будите видеться чаще! :kiss

mamontenok
08.01.2008, 05:01
С Новым Годом, поздравляю, старайтесь поддерживать вашу традицию дальше!!! Желаю вам стать полноценной семьёй, чтоб телевизор и под одеяло вместе, чтоб на кухню и в ванну вместе;)!!!!

anty
12.01.2008, 17:16
Я сейчас очень злюсь на тебя, милый. Но в то же время безумно тебя люблю. Как так может быть? Разве такое возможно?
Но я и правда люблю тебя, хотя сейчас готова тебя убить.
Впрочем я знаю, что в моей жизни не было ничего теплее, любимее и прекраснее, чем ты. Я благодарна судьбе, что она подарила мне хоть несколько мгновений проведенных с тобой. Теперь я знаю, что такое счастье.
Счастье, это когда любимый рядом. По крайней мере, для меня это самое настоящее СЧАСТЬЕ.

anty
14.01.2008, 23:14
Сегодня ровно 1 год и 11 месяцев, как мы вместе. Эту дату придумала я. Я спрашивала тебя, когда мы начали встречаться. Ты ответил, что это было много лет назад, тогда когда ты впервые поцеловал меня, в щечку. Но я не могу считать тот поцелуй началом наших отношений. Мы тогда играли чувствами друг друга.
А вот именно 1 год и 11 месяцев назад начались наши настоящие отношения. С тех пор мы вместе и вместе мы сила. С тех пор мы не расставались и не ссорились.
А еще завтра будет 700 дней как мы вместе.
Ты бы сказал опять МИСТИКА.
Но это правда.
Для меня это были 700 дней счастья. И пусть мы были вместе не все эти 700 дней, но ты был в моем сердце и в моих мыслях, как и я в твоих. Не значит ли это, что мы были вместе все это время???
И знай, все эти 700 дней я засыпала и просыпалась только с мыслью о тебе.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

mamontenok
15.01.2008, 01:35
Ириш, как раз всё это время вы и есть вместе, почему были? Любовь не знает прошедшего времени она существует, она наполняет наши сердца, её аромат мы вдыхаем, когда любимые рядом и держим на протяжении всей разлуки потом ещё вдыхаем и этот аромат витает повсюду, ведь это ЛЮБОВь!!! А ещё я поздравляю тебя с датой!!!

anty
15.01.2008, 09:33
mamontenok, ты абсолютно прав. Любовь не знает прошедшего времени. И спасибо тебе, что напомнил мне эту простую истину.

Кузнецова
15.01.2008, 23:56
И я поздравляю вас с датой.
http://s11.rimg.info/08c9018f04b6ac9bfd49f8006ababd70.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108588.html) http://s11.rimg.info/c52f5f8958de22eacbdf602dab3c2bbc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108432.html)
Иришка, тебе любви и терпения. Надеюсь, в этом году вы нас порадуете!..
http://s5.rimg.info/544e77a77e4d09a79529299c1ab234f2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.67996.html)

anty
16.01.2008, 10:22
Да уж, Танечка, я ничего наперед не буду говорить. Знаю лишь одно, все будет хорошо. Даже очень хорошо.

Вчера проводила самого близкого человека. Вчера уехал. Я рада, что смогла провести тебя на поезд. И хоть ты и был занят своими делами, и я общалась в основном с твоими друзьями, но все ровно ты был рядом и я могла наблюдать за тобой.
Я поцеловала тебя в дорогу и пожелала счастливого пути. Я сказала, что люблю тебя.
Мы скоро увидимся. Не знаю когда точно, об этом еще рано говорить, но скоро.
Феденька, я люблю тебя.

anty
01.02.2008, 11:40
Милый мой, я очень рада, что мы можем на любые темы разговаривать и ничего не утаивать. О таких отношениях я всегда мечтала. Хотя, знаешь, это ведь первые серьезные отношения у меня. Ты первый парень, которого я познакомила со своими родителями. И надеюсь, последний. Не хочу больше ни с кем и никогда. Я уже нашла свое счастье. А счастье мое заключается в том, чтобы быть рядом с тобой, ну,если не рядом физически, то быть с тобой морально и духовно. Ведь расстояние - это ничто в сравнении с тем, что мы уже пережили.
Я благодарна судьбе, что ты меня нашел или я тебя нашла. Это уже не важно. А важно то, что я люблю тебя.

anty
17.02.2008, 22:22
Любимый, как же я люблю наши телефонные разговоры. Я люблю, когда ты так внезапно говоришь мне: "Я тебя люблю". У тебя это всегда получается так внезапно, нежно и трепетно. За эти 3 слова из твоих уст я готова жизнь отдать, именно за то как ты их говоришь. Никто в жизни еще не признавался мне в любви. Ты первый и единственный мужчина в моей жизни. Ты первый во всем, любимый.
И еще ты меня сегодня очень порадовал. Ты спросил меня как тебе нужно будет называть моих родителей, когда мы будем уже жить вместе. И мне было оооочччечнньь приятно слышать, что ты хочешь называть их МАМА и ПАПА. Для меня это многое значит.
Милый, я безумно тебя люблю!!!!

mamontenok
03.03.2008, 02:51
Ира, спасибо, что встряхнула, кроме признаний начал ещё одну интересную темку, как хорошо, что у меня есть такая тёплая поддержка;)

anty
03.03.2008, 11:38
Вчера у меня вечер был посвящен воспоминаниям. Я вспоминала все хорошее, что было с нами. Не хотела думать о плохом. К чему это нам?
Я вспомнила, как ты затащил меня в дельфиарий. Я ужасно не хотела туда идти, и сейчас я хочу сказать тебе СПАСИБО.
Я вспомнила, как ты утром еще хотел поспать, а я тебя будила. Ты никогда мне ничего не сказал по этому поводу.
Я вспомнила, как ты впервые поцеловал меня. В щечку. Я навсегда запомню этот поцелуй.
Я вспомнила, как ты впервые познакомил меня со своей мамой. Ты тогда больше нервничал, чем я.
Я вспомнила все, все до мельчайших деталей.
Милый, я очень хочу быть с тобой. И пусть нам будет не всегда сладко в жизни, но мы справимся. Мы же будем вместе. А вместе мы все сможем.
Я люблю тебя, котенок.

pulka
04.03.2008, 10:06
Милый, я очень хочу быть с тобой

Ну ты же Ириша с ним. Вот и радуйся этому. знай, что у вас вся жизнь впереди. Что вы всегда будете вместе. Я тут вот недавно подумала, что поженякались мы и ведь это значит, что мы всегда будем вместе. И в 40 и в 50 лет. Я что то прям открытие сделала для себя. просто до этого не задумывалась об этом. а тут задумалась.

mamontenok
18.03.2008, 01:58
Весна, авитаминоз, девочки совсем выбились из чувств:( Но почему, ведь травка зенелеет, сонлышко блястит ласточка с ВЕСНОЮ!!! в двери к нам летит, пора любить и писать признания!!! Ира, нельзя же так!!!

Кузнецова
18.03.2008, 16:43
травка зенелеет, сонлышко блястит
Ну это уж ты, Борь, навыдумывал! ))) А в остальном полностью согласна! Иришкин, давай побольше позитива! А также любви, нежности и признаний любимому человечку. А вот насчёт того, что вспоминать плохое не стоит я полностью с тобой согласна. Мы же тоже иногда огорчаем своих половинок, ведь так? Поэтому ни нам, ни им вспоминать об этих печальных моментах не стоит. Только хорошее!

anty
18.03.2008, 20:37
Я сегодня так устала. Трудные рабочие будни. И даже не знаю, но у меня в мыслях постоянно был мой любимый. Я ни на минутку не забывала о нем, о его любви.
Я села в маршрутку и ехала домой. Я чуть не плакала. На работе аврал, я ничего не понимаю, девочка, которая должна вводить меня в курс дела не вышла на работу. Я в туалете просто рассплакалась. Не выдержала.
Так вот, еду я в маршрутке, слезы на глазах, комок в горле, так мне себя жалко стало. И в голове вертелась только одна мысль: "Как бы мне хотелось сейчас приехать домой, уткнуться в плече Феде и просто забыть обо всем. Как же мне не хватает его. Все бы отдала, чтобы дома меня ждал любимый человек."
Но, увы. Приехала домой, а Феди нет, да, и откуда ему тут взяться??? А так хотелось бы.

Милый, я очень тебя люблю. Обними меня покрепче, прошу тебя!!!

mamontenok
19.03.2008, 02:30
Ну вот, снег начал таять,раз пошли слёзы, а Танюша не права, когда любишь, в душе именно мною описанная картина;) А в саду за моим окном уже даже яблоня цветёт:) Девушки перестраиваимся на весну, курс верный:)!!!!

anty
19.03.2008, 20:04
Милый мой, спасибо тебе огромное. Ты и представить себе не можешь как мне важна твоя поддержка. Ты далеко, но в то же времяочень близко, ты в моем сердце, в моих мыслях. Я чувствую твое тепло. И это самое большое счастье.
Твои утренние смски так греют душу, то как ты спрашиваешь как прошел мой рабочий день, то как ласково ты со мной разговариваешь, даже когда я на тебя кричу - вот это и есть счастье. Спасибо, Феденька, за понимание.

anty
29.03.2008, 21:29
Люблю. Как много в этом слове. Любовь к родителям, к друзьям, к близким, но самое главное, это любовь к тебе. С тобой я готова прожить всю жизнь. В радости и в печали, пусть какие препятствия будут встречаться на нашем пути, мы все сможем преодолеть. ВСЕ. Абсолютно все. Ведь мы вместе, правда? Да, мы вместе. Ты и я. Одно целое. Как приятно это звучит.
Я сначала неправильно выразилась. Не ТЫ и Я, а МЫ. Зачем нам разделять НАС на ТЫ и Я? Я так не хочу. И знаю, что ты не хочешь. Я верю каждому твоему слову. Я верю и буду верить. И знаешь, я буду ждать тебя.
Иногда мне надоедает это ожидание. Но куда же мне деваться? Я же люблю тебя. Очень. БЕЗУМНО.
Вот и получается, начала писать с ЛЮБЛЮ и этим же чудесным словом, а лучше чувством я закончу признание.
Но это только сегодня. Завтра я опять проснусь с ЛЮБЛЮ и засыпаь буду с ЛЮБЯ.
Целую.

anty
07.05.2008, 21:31
Милый мой, давно я тебе не признавалась в любви, вернее, давно я не изливала душу тебе в этой теме.
Котенок, сейчас у меня такой период, когда я не знаю, что сделать. Я хочу подарить тебе ребенка и в то же время я боюсь реакции родителей. Я знаю, что жить то мне с тобой, а не с родителями. Просто хотелось сначала замуж выйти, а потом уже и о ребеночке думать.
Это еще не точно, но я немного нервничаю...
Любимый мой, я слышу твой радостный голос и начинаю плакать, как же приятно доставлять тебе радость, только вот я не очень радуюсь. Почему так, зай? Ты думаешь это не правильно?
Но как я могу по другому реагировать?
Я хочу, чтобы ты знал одно, я безумно тебя люблю, и никогда не сделаю ничего плохого ни тебе, ни себе. Думаю ты понимаешь о чем я...
Я всегда с тобой...

doxolce
08.05.2008, 08:10
Эх, Ирина. Рано ребенка то заводить без мужа. Подумай.

Кузнецова
08.05.2008, 12:12
Ирин-doxolce, ну зачем так говорить? Он же не сбегает от неё, не бросает её одну с ребёнком. Он рад этому, он хочет ребёнка. И, по-моему, Иришке сейчас нужны совсем не такие слова. Ирин, всё будет хорошо, милая. Я тебе уже говорила это. И ещё раз скажу. Не делай из мухи слона! И не накручивай себя попусту. :) Вот тебе весенний букетик (чтобы не грустила).;)
http://s13.rimg.info/8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113380.html)

Happy_Ямайка
08.05.2008, 20:27
Иришка! Не переживай! Все в любом случае будет хорошо! вы же любите друг друга, а значит, все будет замечательно! Не переживай, если нет веских причин! Все будет!
http://ksyushart.com.ua/pic.php/cards/ezhiki.jpg

anty
09.05.2008, 00:43
Эх, Ирина. Рано ребенка то заводить без мужа. Подумай.
Ирин,я с тобой полностью согласна. Рано. Нужно, чтобы все было по порядку. Сначала муж, а потом ребенок. Это, конечно же, в идеале. Но я хочу именно так.

Танюшка, спасибо за поддержку. Она мне действительно нужна.


Иришка-Happy_Ямайка, ты права в любом случае все будет хорошо. Ведь мы же любим друг друга.

А это уже тебе, Феденька:
Мне было очень трудно сказать тебе, что я все-таки не беременна. Ты так радовался. Когда я тебе сказала, ты даже расстроился. Я говорила с тобой и плакала. Мне и самой очень захотелось ребенка. Именно ребенка от тебя.
Сегодня ходила к своим кумовьям, играла с их сынишкой. Я сама себя не узнавала. Я - та, которая всегда боялась детей, играла с мальчуганом, я расстворялась в этом ребенке. Это такое счастье.
И я уверенна, что все у нас с тобой будет в этой жизни.
Я люблю тебя!!!

doxolce
09.05.2008, 08:40
Иришка, конечно все будет оки доки. Ну что ты. Вот сыграете свадьбу и ребенка родите и будет счастье вам. Торопиться не имеет смысла.

anty
14.06.2008, 22:52
Милый мой, просто хочу тебе сказать ЛЮБЛЮ. По-моему, эти 5 букв передают такой спектр чувств, что больше и никаких слов не нужно. Разве я не права?
Вот казалось бы, ты так часто мне говоришь, что любишь, а для меня каждый раз как первый. Прикаждом твоем ЛЮБЛЮ сердце сжимается, и тепло по телу расстекается.
Как же здорово, что ты у меня есть.
Пусть нас разделяет 600 км, но это не вечно же будет продолжаться. Пока будем любить друг друга так. Потом в старости с улыбой на лице будем вспоминать эти годы...
Я люблю тебя.

anty
30.06.2008, 09:49
Вчера ты сказал, что не любишь меня. Ты старнно улыбнулся. Не знаю верить ли твоим словам. Если тебе будет легче без меня, я тебя отпущу.Но знай, я без тебя не смогу. Ты же знаешь, что если забрать у человека воздух, он умрет, если забрать воду, он умрет, так же и со мной - ты уйдешь, я...
Я безумно тебя люблю, и устала тебе это уже повторять. Ты почему-то не веришь мне. Не знаю я, что сделать, чтобы доказать тебе это.
Я даю тебе обещание, что из моих уст ты никогда больше не услышишь, что я тебя люблю. Да, я буду любить тебя всегда, может быть ты будешь это чувствовать, но ты этого не услышишь.
Ты вчера сказал, что мои слезы совсем не соленые, они горькие. Так зачем ты заставляешь плакать, человека, который тебя так безумно любит?
Милый, прошу тебя, не делай мне больно.
Если решил уходить, уходи, только объясни мне причину, не заставляй меня плакать...
Я люблю тебя...

anty
12.08.2008, 21:50
Привет, Феденька!
Вот пишу тебе эти строки, а у самой глаза на мокром месте. Ты не подумай ничего плохого. Это от счастья, которое переполняет меня.
Я вспоминаю те мгновения, что мы провели вместе, каждое твое прикосновение, каждый твой взгляд, каждый поцелуй.
Милый, мне больше ничего не нужно в этой жизни. Ты один даришь мне столько тепла и нежности, что я нахожусь на 7 небе от счастья.
Пусть на нашем пути и случаются всякие трудности, но мы сможем их преодолеть.
И еще, я совсем не вредная, я просто немножко капризная. Как и любая девушка.

mamontenok
13.08.2008, 02:20
Ириш, даже не знаю, что сказать на счёт твоей капризности;) Завидую я Феде... У него суперская девушка есть, счастья вам удачи, а ты Иринка не плачь, светись от счастья:)

AngeL111
13.08.2008, 11:49
anty, верь в лучшее, все бывает в отношениях, и судя по твоей линеечке у вас большой срок в отношениях, так что, скорее всего ты просто капризничаешь, а он тебе подыгрывает! Счастья вам милые и большой любви!

*Aleksa*
13.08.2008, 13:38
anty, берегите любовь, беригите друг друга, я сейчас так желею, что рассталась со своим любимым из-за мелочной ссоры, а назад все вернуть поздно, я это к тому, что держитесь, любите и будьте счастливы...

anty
03.10.2008, 10:01
Ты единственный в мире человек, который смог сделать меня счастливой. Да, именно смог. Потому что я уже счастлива от того, что ты появился в моей жизни. И не просто появился, а любишь меня.
Солнце, меня еще никто никогда не любил. Мне еще никто никогда не говорил слов любви.
Я не могу тебе не верить. Ты же так искренне, от всей души, обнимаешь меня, целуешь.
Пусть ты не часто говоришь, что любишь меня, но я это чувствую, малыш. Я уверенна в твоих чувствах.
Давай будем жить дружно?
И еще, котенок, я тебя люблю.

Никогда не устану говорить тебе о своих чувствах...

Всегда твоя....

Наивная
03.10.2008, 18:52
вот прочла и твои признания....
Спасибо за то, что делишься своей любовь, своим счастьем...ведь всегда приятно читать и осознавать, что есть счастливые и окрыленные любовью люди!

Кузнецова
04.10.2008, 20:49
Иришка, очень трогательные слова. Я рада за вас. Искренне рада. А тебе хочу пожелать, чтобы Федя делал тебя только счастливой и поменьше огорчал (но без этого же тоже нельзя, правда?). Лю тебя.

mamontenok
05.10.2008, 01:32
Ира, молодец, такие слова, а с Тнюшей не могу не согласитса, пусть ваша Любовь не знает слёз и огорчений;)

anty
19.10.2008, 23:47
Милый, ты самый лучший. Ты единственный в мире подарил мне сказку. То как ты говоришь "Люблю" сводит меня с ума. Я готова на весь мир кричать о своей любви. Я готова ждать столько сколько угодно судьбе. Главное, что мы вместе, главное, что наши сердца стучат в унисон, что мы смотрим в одном направлении. Главное, что мы есть друг у друга. Главное, что мы доверяем друг другу.
Знаешь, котенок, было время, когда я начала сомневаться в тебе, перестала тебе безоговорочно доверять. Но сейчас, я опять стала собой, я вернулась. Вернулось и доверие.
Только сейчас я поняла, какой дурой была, что сомневалась в тебе. Сколько нервов я попртила и себе, и тебе, а все из-за пустяков. Ты сегодня показал мне какой я бываю вредной и противной. Обещаю, что буду работать над собой. Я исправлюсь. Я стану для тебя самой самой.
Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы ты никогда не пожалел о своем выборе. Я сделаю тебя самым счастливым мужчиной во всей Вселенной.
Даст Бог, я подарю тебе сына, и лапочку дочку. Все в руках Божьих.
Милый, я люблю тебя!!!!

Enerika
20.10.2008, 01:29
Улыбка не сходит с лица! Так приятно читать эти красивые, искреннее строки любви... Ирина, счастья тебе ))
Береги свою любовь.

mamontenok
20.10.2008, 10:40
Да, Иринка, на конец то ты порадовала нас и себя большим прорывом эмоций... Так приятно читать о чувствах, самые нежные признания, песня сердца... Так хочу, чтобы ты была счастлива, от всего сердца желаю тебе счастя, быть любимой и желанной, каждый миг, каждую секунду, ведь от любви расцветает всё ;)

anty
10.11.2008, 15:55
Феденька, сегодня не знаю смогу ли я много написать тебе. В голове вертится лишь одна единственная мысль: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Я не могу сосредоточиться никак. Я вспоминаю твои глаза, твои губы, твои руки, я вспоминаю тебя...
Каждое твое прикосновенье приносит мне тепло и ласку.
Я часто думаю только о себе в наших отношениях, а пора бы уже думать о нас. Я стараюсь, я учусь. И знаешь, у меня получается.
Я не представляю своей жизни без тебя. Пусть это звучит банально и избито, но это мои чувства.
Еще сегодня ночью я засыпала в твоих объятиях, а утром ты уже был дома. Не хочу так. И я знаю, что ты так тоже не хочешь.
Пройдет еще капелька времени и мы будим одним целым.
Милый, я верю тебе...
Я верю в тебя...
Ты это я...

Всегда твоя...

anty
24.11.2008, 16:13
Вот я и на работе, милый.
Еще этой ночью я была в твоих объятиях. Ты меня целовал, ласкал. Я была вся твоя.
Ты пришел ко мне. Ты провел со мной весь вечер. Мы разговаривали. Мы вспоминали о том, как зарождались наши отношения. Так интересно было услышать твою версию, сопоставить все факты. Да, ты не многословен, ты не очень-то и романтик, но ты меня любишь. И это главное. Да, ты не помнишь некоторые моменты, которые для меня были важны, и не менее важны сейчас. Ведь это наша с тобой история. И эта история уже длится 10 год. Мы впервые поцеловались 9 лет назад. И я очень рада, что мы сошлись с тобой во мнении, что это не впустую потраченые годы. Значит, так было угодно, чтобы мы прошли через все эти испытания. Мы поняли, что друг без друга нам нельзя, что мы любим безумно друг друга, что мы счастливы вместе.
Я более сентиментальный человек. Наверное, так и нужно. Мы дополняем друг друга. И в этом вся прелесть.
Я вчера смотрела в твои глаза, и понимала, что я самая счастливая девушка на свете, что вот оно счастье мое, вот ты – мое будущее. Что мне еще нужно в этой жизни???
Ты спросил, покормлю ли я тебя. Как я могла тебе отказать. Ты же мое Солнышко. К тому же мне было очень приятно готовить тебе кушать. Я даже немного нервничала, но ты меня успокаивал своим смехом и улыбками.
Мы ужинали вместе. В спокойной обстановке. Как семья. Настоящая семья. Ты ругал меня за то, что у меня короткая кофточка, и спина вся сверху. Ты говорил, что я будущая мать твоих детей, и должна беречь себя.
Внезапно ты поставил руки мне на живот, и так ласково погладил и сказал, что когда-то в этом животике будет расти наш малыш.
У меня даже слезы на глазах появились. Так трепетно ты вел себя со мной.
Феденька, я безумно счастлива с тобой.
Спасибо, что любишь меня…
Я же любила, люблю и буду тебя всегда любить…

Наивная
24.11.2008, 16:17
Как мило...читаешь и осознаешь, что вот оно счастье, только протяни руку и ты дотронешься до него, с такой теплотой и заботой ты пишешь...А твой любимый человек вообще такой прекрасный, он строит планы, говорит о вас и это так классно...Спасибо тебе за твою признание, оно очень порадовало меня и подарила новые силы!

anty
05.12.2008, 14:07
Милый мой человечек, ты даже представить себе не можешь как ты меня вчера порадовал. Твой ночной звонок был для меня как гром среди ясного неба. А ты всего лишь позвонил сказать мне, что любишь. Как в той песне I just call to say I love you. I just call to say how much I care...
Ты позвонил пожелать мне сладких снов.
И я заснула сном младенца. Спасибо тебе за эти приятные ощущения.

anty
18.12.2008, 13:59
Вечером я тебе позвонила. Абонент не может ответить на ваш звонок.
Утро. Девушка все так же сообщает, что Абонент не может ответить на мой звонок.
Что случилось? С ним все в порядке? Как он? Где он?
Сколько мыслей пронеслось в голове. Сколько я всего себе представила.
Когда я пришла на работу, сама удивилась. Мысли об измене даже не проскальзывало. Я даже не подумала, что возможно он мне изменяет.
Я поняла, что вот он тот момент наступил, я полностью расстворяюсь в своем любимом человеке, я ему польностью доверяю.
Это и есть счастье. Самое большое счастье.

Милый мой, ты всячески старался вернуть мое доверие, и у тебя это получилось. Видишь. Просто нужно было любить меня и ждать. Я же любила тебя всегда, люблю и буду любить.
У меня такое впечатление, что я любила тебя еще в прошлой жизни, еще до того как узнала о твоем существовании. Я всегда тебя любила и буду любить.
Ты мое сокровище. Ты моя Вселенная. Ты мир, к тором я живу.
Спасибо тебе за терпение....

Кузнецова
22.12.2008, 19:53
Иришка, так трогательно! Спасибо тебе за терпение.... А тебе спасибо за такие прекрасные слова. Ты просто молодец, что доверяешь своему любимому. Это очень важно.

mamontenok
23.12.2008, 00:29
Иринка, прям обзавидоватса можно, такие прекрасные слова... Федя просто обязан тебя носить на руках!!!

anty
25.12.2008, 11:38
Солнышко мое, вот уже почти 3 года мы с тобой вместе. Вроде бы вместе, а вроде бы и врозь. Просто если посчитать время, которое мы провели вместе, то получится очень мало.
Милый, а я ведь и не знаю, что такое нормальные отношения, что такое любовь не на расстоянии. Для меня наша любовь не то что не нормальная, она просто настоящая.
А что еще нужно. Ты меня любишь, я это чувствую. То как ты каждый день говоришь "Я люблю тебя", заставляет меня каждый раз трепетать. Вот вроде бы простые слова, а для меня они вся вселенная.
Бывают дни, когда я специально тебе не говорю этих слов. Так забавно слышать от тебя обиженым голосом: "А ты меня любишь?" И так приятно ответить тебе: "Конечно же, люблю. По другому и быть не может..."
Вот в таких милых незатейливых вопросах и проходит вся наша жизнь.
И я очень рада, что жизнь у нас одна, и самая счастливая.
Я никогда не устану признаваться тебе в любви. Это так приятно. Я никогда не устану радовать тебя всякими сюрпризиками. Для меня такое счастье видеть восторг маленького ребенка в твоих глазах.
Твои глаза... Как я соскучилась по твоему взгляду...
Задумалась сейчас. Вот вроде бы сколько там осталось до воскресенья? А для меня вечность. Так хочется поскорее тебя увидеть. Просто знать, что ты рядом.
Ты мне всегда говоришь, что ты рядом. И я верю. Ты же на веки поселился в моем сердце. А дверь случайно захлопнулась. И ты уже никогда из моего сердца не выйдешь. Фсе, я решила будешь там жить. Ты ведь ничего не имеешь против, правда, милый?
Как я люблю смеятся вместе с тобой... Я вижу, как ты улыбаешься и все плывет перед глазами. Мне просто хорошо с тобой.
Еще 9 лет назад я поняла, что только в твоих объятиях мне может быть спокойно и уютно. Ты единственный такой... И ты мой... А я твоя... Навеки...

Кузнецова
26.12.2008, 18:09
Иришка, меня очень радует в последнее время твой настрой. Наконец-то ты снова радуешься жизни. Значит все сомнения, подозрения в прошлом. А в настоящее время всё замечательно. Я очень рада за тебя. И желаю тебе поменьше проблем и обид. Счастья тебе, милая.

anty
06.01.2009, 14:05
Я не знаю почему я на тебя обижаюсь. Но мне как-то не по себе. Я очень рада, что ты пошел на поправку. Я безумно рада, что ты лучше себя чувствуешь.
Но в то же время я сержусь на тебя.
Я хочу единственного, чтобы ты научился распределять свое внимание. Семья это важная часть твоей жизни, как и друзья, но я прошу тебя об одном. Найди мне место где-то в своей жизни. Или я для тебя так, авось найдется время поразвлечься??
Когда мы вместе все замечательно, но только ты выходишь за порог моего дома, все - тебя не реально найти. Ты находишь кучу отговорок, кучу причин, чтобы чем дольше находиться вдали от меня. Меня такой расклад не устраивает. И в то же время, я безумно тебя люблю.

Милый, я очень тебя люблю. У меня хватит терпения. Я знаю, что и в нашей истории будет хеппи енд. Я в этом уверенна....

Lumino4ka
06.01.2009, 14:37
anty, каждый раз читаю твое признание и сердце обливается кровью.
Неужели он не видит как сильно ты его любишь? Неужели не понимает как нужны тебе его внимание и забота? Почему времени проведенному с тобой он предпочитает время проведенное не понятно где и с кем? Я бы еще поняла, если бы вы виделись ежедневно, но когда ты его ждешь месяцами, а он довольствуется минутами - я не понимаю :(
Мне горько и обидно, что он не стремится быть с тобой, проводить с тобой время, пользоваться предоставленной возможностью.

anty
21.01.2009, 11:34
Я не знаю, что со мной творится, милый. Мне плохо. Начиная с 4 января этого года, я места себе не могу найти. Мне кажется, что мы перестали понимать друг друга. Когда я с тобой разговариваю по телефону у меня складывается впечатление, что ты через "не хочу" разговариваешь. Если бы я тебе не звонила, ты бы и не вспомнил, наверное, обо мне. Может быть для тебя это все нормально? Для меня не очень. Иногда ты можешь нагрубить мне, я расплачусь, и ты на меня кричишь. Разве это нормально? А потом говоришь, что я не понимаю твоих шуток. Так может не стоит тогда так шутить. Если ты меня любишь, то уважай, прежде всего и мои чувства, пожалуйста.
Я понимаю, что и тебе трудно вдали от меня. И в то же время понимаю, что не я тому виной, и не ты. Просто так сложились обстоятельства. Хотя… Виноваты, скорее всего, мы оба. Ты мучаешь меня тем, что никак не решишься что-то изменить, а я мучаю тебя тем, что вообще появилась в твоей жизни. Посуди сам. Нам было бы намного легче, если бы мы вообще никогда не встречались. Ты нашел бы себе девушку в Одессе, уже давно бы женился, дети, наверное, уже бы были. Я? Я, наверное, тоже нашла бы себе кого-то ближе к родному городу, встречалась бы с ним, любила бы… Но не так как тебя… Тебя я люблю по особенному. Хотя, если бы я тебя не знала??? Все было бы иначе. Может, и не встретила бы я никого, но ты то точно бы устроил там свою жизнь. У тебя много подруг, которые с удовольствием бы стали твоей женой. Что ж еще не поздно…
Самое страшное, что меня частенько начали посещать такие мысли. А я ведь люблю тебя, и ты меня любишь…Я это знаю, но все меньше ощущаю твою любовь. Ты обещал приехать в воскресенье, на мой день рождения, но я боюсь даже спросить тебя приедешь ты или нет… Я боюсь разговаривать с тобой. Почему ты сразу начинаешь мне грубить?
А возможно это я все придумываю. И у тебя все нормально. Просто восприятие у меня такое.
Но я чувствую, что после Нового Года ты стал другим. Не могу же я месяц почти придумывать твою интонацию, твои шутки…
Единственный раз когда ты со мной нормально разговаривал был в прошлое воскресенье, 18 января. Ты был в городе, выбирал мне подарок на день рождения. Ты нормально со мной разговаривал, ты нормально шутил, ты был веселый. А уже вечером все было по другому. Дурацкие шутки твои. Сказал, что тебе некогда со мной разговаривать. Сказал, что перезвонишь. И так и не позвонил. А на следующий день сказал, что к тебе девчонки приходили, и ты не мог позвонить. Я знаю, что это твоя дурацкая шутка, но как же больно ощущать вот такое твое отрешенное отношение. И каким тоном ты все это мне говорил. Тебе было все ровно, что я чувствую…
Почему ты так со мной поступаешь????
Почему ты делаешь все, чтобы мне было плохо вдали от тебя???
Я же люблю тебя…

Кузнецова
23.01.2009, 21:06
Иришка, ну снова-здорово! Всё же хорошо и отлично было. Ты не грусти только, не накручивай себя (я тебе постоянно об этом твержу). Всё будет отлично, главное всегда верь в это. Ну а шутки... Просто постарайся понять своего любимого. Ты же его хорошо знаешь уже ни один год.

anty
23.01.2009, 23:18
Танюш, скажем так отлично никогда не было, было хорошо, есть хорошо, а как будет узнаем. Даст Бог будет отлично.
Его шутки и его равнодушие в голосе списываю на усталость его. Мне так легче. Я ведь не могу его любить меньше или больше. Я его просто люблю, потому что он есть, он есть в моей жизни. И мне этого достаточно.
Ради нашей любви я буду становится лучше с каждым днем. Я это обещаю. Я буду искоренять из себя ревность и чувство собственничества. Я знаю, что это нужно сделать. Но эти два чувства так глубоко во мне, что мне порой очень трудно с ними бороться. Я одна, а их двое. Очень трудно им противостоять. Но я стараюсь. По крайней мере я стараюсь моему любимому не говорить о своих терзаниях. Я думаю, ему будет больно и неприятно слушать мои упреки и сомнения. А я ведь не хочу ему делать больно... Наверное, в этом и заключается любовь для меня. Главное, сделать все, чтобы любимому человеку было хорошо. И не задумываться о том воздастся ли тебе за это. Наверное, это и есть чистая любовь...

Кузнецова
24.01.2009, 16:16
Иришка, у меня сейчас тоже в семье не всё гладко. Вот прочитала твои слова и прослезилась даже. Настолько похожие ситуации у нас и мысли практически одинаковые. Счастья тебе, родная.

anty
10.03.2009, 18:47
Любимое мое солнышко, трудно нам с тобой будет. Ой, как трудно! Мы перестаем понимать друг друга, и виновата я. У меня слишком много претензий к тебе, и слишком большие требования. Просто нужно поубавить пыл свой!
А с другой стороны, ты не раз мне говорил, что не собираешься менятся, в то время как я готова на все, чтобы ты был счастлив!
Вот этого я не понимаю.
Я могу наводить кучу примеров моего непонимания, но... от этого я люблю тебя не меньше. Я просто люблю тебя.
А что еще нужно???? Об этом подумаем потом, давай? Давай сейчас жить сегодняшним днем? Давай не думать о том, что будет завтра? Разве тебе не хочется засыпать и просыпаться в моих объятиях???
На выходных мы были у тебя дома. Ты и представить себе не можешь как я хотела остаться на ночь у тебя, но... Ты сам знаешь, мои родители не поняли бы...
Извини меня за мое такое правильное воспитание... Я и так слишком уступила своим принципам... Дальше уже некуда. Пойми и ты меня... Если любишь...

Кузнецова
10.03.2009, 19:07
Иришка, на мой взгляд менять себя и быть готовым на всё, чтобы любимый был счастлив - совершенно разные вещи! Можно ведь не меняя себя просто делать счастливым своего близкого и родного человека. Да и не нужно меняться самой и переделывать под себя своего любимого. Ведь ты - личность, единственная такая, со своими плюсами и минусами (и полюбил он именно тебя - личность! со всеми твоими недостатками и достоинствами). Все мы не подарки. И, к сожалению, не всегда можем понять друг друга. В этом-то вся проблема. Мне иногда бывает так трудно достучаться до мужа, чтобы он понял, что своими словами или поступками действительно обижает меня (ну непонятно ему чем же таким он меня обидел). И, наоборот, бывает, что я вроде ничего такого страшного не сказала, а он обижается. А когда объясняет, то я понимаю, что просто вкладывала в свои слова один смысл, а он всё перевернул с ног на голову, понял всё по-другому и обиделся. Вроде живём долго, а частенько бывают такие казусы. И ничего тут не поделать. Просто мужчина и женщина говорят на разных языках. Мы - на венерском, они - на марсианском. (Смеюсь) Так что нужно уметь объясниться, понять, попросить прощения (даже если ты порой не считаешь себя виноватой... он-то считает). Уметь прощать - тоже немаловажно в отношениях. А твой Федя тебя конечно же любит (вы же вместе, иначе он просто не был бы с тобой). Но не всегда может понять. А быть может ты его не всегда понимаешь. Я желаю вам, искренне желаю как можно чаще понимать друг друга, слышать не только себя и своё Я, но и друг друга тоже. Особенно это касается Феди. Потому что (не знаю как у других, говорю за себя), но в нашей семье я уступаю и стараюсь понять чаще. На то женщина и хранительница семьи, очага. Можно порой закрыть на что-то глаза, пропустить мимо ушей. Не нужно из-за любой мелочи психовать и дуть губы. Лишний раз избежишь конфликта и в семье будет покой и мир. Удачи тебе, Иришка! Всё будет хорошо.)

anty
10.03.2009, 19:48
Я желаю вам, искренне желаю как можно чаще понимать друг друга, слышать не только себя и своё Я, но и друг друга тоже.
Танечка, именно это мне и нужно!
Я все чаще замечаю, что в наших отношениях я Эгоистка. Я хочу, чтобы он был рядом всегда, чтобы он был только со мной. И меня можно понять. Мы видимся не так часто. Вот и сегодня он обиделся на меня. Он целый день провел в городе, а вечером только мне позвонил и сказал, что не сможет встретится. У него семейные проблемы. "А я не его семья...", - сразу пронеслось в голове. Но я промолчала. Это ведь не правильно.
Обидно мне стало, ведь сегодня вечером он обещал о чем-то серьезном поговорить с моими родителями. О чем именно не сказал, но я догадывалась. И я ему сказала, что он же собирался к моим родителям. Он вспылил, сказал, что я его не понимаю. Он сказал, что я подумала, что он струсил, но ведь я так не думала... Но уже ничего никому не скажешь, он бросил трубку...
Я понимаю, что и правда у него проблемы, я понимаю, что он на взводе... Но если он обиделся, то это не на час, и не на 2...

Милый мой, давай будем проще... Давай просто жить... Я хочу жить, а не существовать... А без тебя я просто существую, перевожу кислород (с)
Люби меня, пожалуйста...

anty
10.03.2009, 23:43
Я могу эти слова написать только здесь, и только вам, мои милые. Ему я никогда такого сказать не смогу. Духу не хватит.

Милый, мы делаем больно друг другу нашими отношениями. Как же трудно было принять мне эту мысль. Я не хочу делать тебе больно, но так получается, что для тебя каждое мое слово, каждый поступок - это нож в сердце.
То как ты реагируешь на мои слова для меня просто невыносимо. Мы не понимаем друг друга. Мы не умеем уступать друг другу.
Я, наверное, просто не нужна тебе. А ты не знаешь, как мне об этом сказать. Потому ты и отключаешь телефон... Чтобы не слышать меня...
Я не знаю, что случилось и когда именно пробежала эта кошка между нами, но что-то произошло... И самое главное, что ты избегаешь всяческих разговоров.
Сегодня ты говоришь одно, а завтра совсем другое. Я не могу тебе верить, но я стараюсь...
Вот и я пришла к ответу на самый первый вопрос. У меня просто сдают уже нервы... И я просто не выдерживаю... У меня куча вопросов к тебе, а ты не можешь мне ответить...Неужели это нормально???

Милый, ты знаешь как сильно я тебя люблю, ты знаешь, что ты для меня многое значишь, ты знаешь, что я не хочу тебя терять.... Но так будет лучше... Я знаю... Извини...

anty
11.03.2009, 10:49
День на день не похож...
И за это я тебя люблю!!!
Вчера я думала, что нашим отношениям конец, что между нами не осталось ничего связующего, а сегодня утром ты просто и так нежно прошептал мне на ушко, что любишь меня еще больше, что любишь мена за мои же капризы, за мои же придирки и непонимание.
Никто никогда еще тебя так не доставал и не нервировал так как это делаю я.
Но ты меня и за это любишь...
Я спросила теб япочему, а ты просто ответил: "Потому что ты моя... Потому что ты такая как есть... Потому что ты не притворяешься, а говоришь, то о чем думаешь... И в конце концов, потому что я просто тебя люблю".
Знаете, ради таких слов стоит жить...
И пусть мне придется еще подождать того дня Х, ради него я буду ждать...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

mamontenok
11.03.2009, 10:58
Ну вот такой ход событий мне нравитса, хотя женские капризы и придирки - всего лишь непонимание, но с другой стороны с этим интересней жить... Ира, твои слова так красивы, люби и будь любима, передай Феде, чтоб не обижал тебя ;) Я рад за вас, честно :)

Морячок
11.03.2009, 11:02
Ира, ему это скоро надоест, с огнем играешь ))))))

Masha_Krasota
11.03.2009, 11:03
Иришик мой дорогой, я так рада, что у вас все наладилось! ПРошу тебя, не делай поспешных выводов, как вчера, например. А то ведь так можно и дров наломать)))))

Любите друг друга, что бы ни было!!!

anty
11.03.2009, 11:24
Андрюш, не играю я с огнем. Я просто живу. И иногда мне просто хочется чуточку больше внимания! Разве я хочу чего-то сверхестественного?

Unona
11.03.2009, 11:45
anty, дорогая Иринка.
Так случилось, что с Нового года меня очень заинтересовали твои посты в "Чувствах": уныние, горечь, метание по замкнутому кругу.
Я не советчик, а простой читатель, но то, что я вижу в твоих словах - это агония любви, усталость и от отношений на расстоянии, и от неопределенности в будущем, совместном будущем. Порой страх не дает нам высказать все что скопилось на сердце, этот страх заставляет говорить нас ложными словами, ища обходные пути. Но разве это жизнь?
Страх остаться одной, страх потерять привязанность, страх опустошения.
Но разве человек заслуживает жизни в страхе? Это не жизнь, это существование. Быть может, многое пора пересмотреть, решить для себя: это я хочу, а это мне не надо - и распрощаться без тени сожаления с барахлом.
Порой, откровенный разговор, где все называется своими словами, дает больше результатов, чем наши истерики и слезы в подушку в одинокой постели.

Желаю удачи!:)

anty
11.03.2009, 11:52
Порой, откровенный разговор, где все называется своими словами, дает больше результатов, чем наши истерики и слезы в подушку в одинокой постели.
Именно такой разговор и состоялся в ночь с 8 на 9 марта...
И я думаю, что он только пошел на пользу нашим отношениям...
Спасибо, милая, за твое участие в моей судьбе.

Кузнецова
13.03.2009, 19:48
Ира, ему это скоро надоест, с огнем играешь ))))))Андрей, просто наша Иришка очень чувственный, эмоциональный, легко ранимый человечек. Она всё воспринимает очень близко к сердцу. Сегодня Федя не позвонил, не уделил внимания, и для неё это конец света (в буквальном смысле). А завтра он позвонил, написал смс, и Иришка - самый счастливый в мире человек. Её Феде просто нужно понимать тонкости её души, ранимой души. И позвонить или написать ей лишний раз смс-ку (ну не переломится же он). Может она и надоедает ему своими просьбами и претензиями, но она всего-навсего пытается достучаться до него, чтобы он понял её. Я прекрасно понимаю Иру. Просто она безумно любит своего Федю и не требует от него ничего невозможного, просто немного внимания к себе.

anty
15.03.2009, 23:43
Я стала очень ревнивой. Иногда даже слишком...
Не знаю, как с собой бороться.
Ты вроде и повода не даешь, но с другой стороны, твое общение со слабым полом меня просто бесит...
Может я просто собственница?
А может это такого рода любовь?


Знай одно, мой милый, я тебя очень очень сильно ЛЮБЛЮ...


Как бы парадоксально это не звучало...

anty
20.03.2009, 10:58
Солнышко мое, я заметила, что перестала признаваться тебе в любви. На твое "Я тебя люблю" я лишь отвечаю "Угу" или "Я тебя тоже". Ты делаешь вид, что не замечаешь, но я вижу, что это тебя задевает.
И что самое главное, я делаю это не специально. Само так получается...
Я не знаю, что со мной случилось...
Ты не подумай, что я тебя разлюбила. Об этом и речи быть не может. Просто грустинка какая-то поселилась.
Ты уехал, оставив меня наедине с моими мыслями...
А мысли не из приятных.
Почему все так? Мы же любим друг друга. Никто не сомневается...
Но...
Почему так много но...
У тебя.
У меня.
Милый мой, приезжай поскорее.
Я люблю тебя!

anty
27.04.2009, 13:55
Вчера дома было тружно, обстановка накалялась еще с утра, а к вечеру я не выдержала...
Мне так хотелось, чтобы ты был рядом...
В голове было куча всяких глупых мыслей... Единственное, что меня удержало от глупостей - это твоя любовь.
Твоя любовь - это единственное, что держит меня на этом свете...
Спасибо, что ты есть...

anty
14.05.2009, 14:57
Любовь... как мало в этом слове. Вот хотелось бы найти такое слово, чтобы оно полностью передало все мои чувства к тебе. И я не могу такого найти. Нужно, наверное, придумать.
А давай вместе будем придумывать?
Ты расскажешь как меня любишь, а я расскажу как люблю тебя.
Хотя... как можно это описать? Я просто тебя люблю! ПРОСТО!
У меня на работе уже даже знают, когда я думаю о тебе. Я улыбаюсь, когда думаю о тебе. Спасибо тебе за то, что даришь мне эти улыбки, за то, что даришь мне спокойствие и умиротворение.
Я люблю тебя!!!

anty
02.06.2009, 18:47
Извращенка любимая...
Так ты меня называешь. Я даже не могу понять почему, но даже когда ты в смс напишешь 2 этих слова, я улыбаюсь. Я представляю, как ты улыбался, когда писал мне это смс.
Милый, хоть ты и далеко от меня, но в тоже время ты ближе кого бы то ни было. Ты в моем сердце. И ты там навсегда.
Я поняла, что не все в жизни получается так как бы нам того хотелось. Иногда жизнь вносит свои коррективы, но...
Я уверенна, что что бы не случилось, ты будешь в моем сердце. Для тебя там всегда будет место.
Жизнь такая штука, что сегодня мы вместе, живы и здоровы, а завтра все - нет НАС. Я нормально к этому отношусь. Ты сам говорил - это ЖИЗНЬ. Нужно быть готовым ко всему...
Я с тобой согласна. Бывают моменты, когда хочеться все бросить, и просто жить, жить БЕЗ тебя.
Но потом я вспоминаю, что этим я сделаю больно тебе, а для меня это самое страшное. Пусть сердце болит меня, для меня это не так страшно, как если больно тебе. А еще больнее от осознания того, что боль причинила я тебе... Я - та, которая тебя любит... Любит больше жизни...
А как можно любить и в тоже время думать о том, что завтра может уже не быть НАС? На этот вопрос и я не могу ответить. Но я знаю, что люблю... Очень...

anty
13.10.2009, 16:49
Давно я тебе не признавалась в любви, мое солнышко.
Теперь мы одно целое, мы отдельная ячейка общества, мы - СЕМЬЯ. И этим все сказано.
Хотелось бы, чтобы все было как в сказке или в молодежной американской комедии, когда в конце фильма молодые люди играют свадьбу, уезжают на машине с прикрепленными консервными банками - такой вот Хепи энд.
Но у нас только все начинается. Все еще впереди. Знаешь, скажу тебе по секрету, мне ОЧЕНЬ нравится быть твоей женой. ОЧЕНЬ.
И пусть ты вчера уехал в Одессу, я знаю, что ты оставил свое сердце мне. Спасибо, что ты есть. Я тебя очень люблю!!!!

marinu4ka
28.11.2009, 06:39
anty, пусть всё у вас с Федей будет отлично! Счастья и любви вашей семье!

anty
18.01.2010, 15:56
Привет, мой котенок. Или лучше так?
Привет, мой Феденька. Наверное, так будет лучше. Ты ведь не любишь, когда тебя котенком называю я. Зато любишь "Ти моє котеня...."
Милый, я с каждым днем все больше тебя люблю. Вот казалось бы куда уже больше любить, а я все ровно с каждым днем люблю все больше.
Мне нравится, что ты такой непосредственный, что ты такой как ты есть. Я уже тебе говорила, что я белой завистью завидую твоей расскованости. В тебе нет ничего плохого. Я восхищаюсь твоим умением нравится всем. И люблю тебя.
Вот уже три недели мы с тобой живем вместе. И мне это безумно нравится. Я не представляю как буду жить 2 месяца без тебя. Извини, что опять начинаю эту тему. Знаю, тебе тоже не легко.
Давай просто наслаждаться теми днями, которые мы можем провести вместе.
Люблю тебя, мое солнышко...

tamiana
18.01.2010, 16:21
Привет. Все признания перечитать не успела.Работа отвлекает)))Я стала очень ревнивой. Иногда даже слишком...Не знаю, как с собой бороться.
Ты вроде и повода не даешь, но с другой стороны, твое общение со слабым полом меня просто бесит...
Но вот это настолько близко мне.
Пусть ревность и недоверие не омрачает вашей любви.Будьте счастливы!!!

Eclipse
18.01.2010, 16:34
anty, можно?
это просто супер)))
я читаю и улыбка на губах, так здорово что вы есть друг у друга)))) Будьте счастливы ;)

anty
06.05.2010, 13:42
Мое любимое солнышко, как же я тебя люблю. Ты даришь мне свои улыбки. А для меня это самое важное. Я радуюсь тому, что в нашей жизни начался новый этап. Теперь мы вместе, уже навсегда. Теперь ты будешь каждый вечер приходить домой, я буду ждать тебя с теплым ужином, я буду самой самой для тебя. Главное, что мы вместе!!!

anty
12.04.2012, 18:16
Милый мой, любимый мой, мой муж, как же я тебя люблю. С каждым днем все сильнее. И пусть у тебя есть куча недостатков, я все ровно тебя люблю. Потому что ты есть, ты живешь, ты дышишь. А самое главное – ты терпишь меня. А это не так уж и просто. Одно дело, когда мы с тобой вели многочасовые телефонные разговоры, а другое дело ели находить время, чтобы перекинуться парой слов, и при этом находясь в одной квартире. Я знаю, что наши с тобой рабочие графики не совпадают совсем, но я с удовольствием, закутавшись в плед, сижу и жду тебя на кухне с работы, с кружкой горячего чая с лимоном (ты ведь так любишь этот напиток). Вот так сижу, жду и вдыхаю аромат чая (сразу вспоминаю тебя). Вот в такие моменты – я самая счастливая жена в мире. Ведь я жду тебя. И вот эти самые последние минуты, и я знаю, что вот-вот услышу, как ты стучишь в дверь. А потом все как-то само собой переходит в быт, и вся романтика заканчивается. Хотя все ровно я знаю, что и ты спешил скорее прийти домой, обнять меня, поцеловать и сказать, как всегда: «Пошли на балкон, поболтаем что ли». И ты рассказываешь о своем рабочем дне, о ребятах коллегах, а я в это время думаю, как же сильно я тебя люблю. Ты иногда говоришь мне, что я не слушаю тебя. А я, как бы парадоксально это не звучало, я просто заслушиваюсь тобой, и улетаю куда-то далеко. Вот так странно у меня все это получается.
Ты знаешь, я иногда забываю, что ты дома. Мне почему-то еще кажется, что ты там далеко… А потом так приятно становиться от того, что ты уже рядом. Ведь ты знаешь, что больше всего в жизни я хотела готовить для тебя кушать и просыпаться с тобой в одной постели. Правду говорят, мечты сбываются, стоит только загадать и верить в их исполнение.

Serenada
12.04.2012, 18:19
Очень красиво и душевно описаны чувства к любимому...я в восторге!)

anty
30.05.2014, 17:01
Я не умру без твоей любви, но только что-то болит в груди… и сердце мое не хочет тебя терять… Пойми, я буду помнить тебя всегда и ждать…

Cappuccino
30.05.2014, 17:58
anty, Ир не знаю, что у тебя случилось....догадываться только могу. Но держись! Форум поддержит.

Грамотная Ксеня
30.05.2014, 18:01
anty, Ирина, что за грусть? Все так серьезно и необратимо?

anty
21.10.2014, 13:04
Позволь мне просто все забыть.
Из сердца память о тебе стирая....
Нe потому что тяжело любить,
А потому,что я любя страдаю...
Позволь мне тихо дверь прикрыть,
Из твоей жизни уходя не смело...
Нe потому,что трудно все терпеть,
А потому,жить так надоело..
Позволь мне больше не звонить.
Забыть твой номер,адреса и даты...
Нe потому,что трудно говорить,
А потому,что больше слов не надо...
Позволь оставить то,что я любила.
Я больше не хочу все ворошить...
Нe потому,что я тебя забыла
А потому,что трудно все забыть....

© Екатерина Струкова-Голубцова