PDA

Просмотр полной версии : письмо тебе


Керин
02.10.2007, 23:32
Тебе
Я пишу тебе впервые. Я тебя жду уже много лет. Ты мне нужен. Я вижу тебя лишь по выходным. И то не по каждым. Ждать субботы, мечтая о встречи с тобой, хоты бы о минуте проведенной с тобой. Я знаю, что я тебе не нужна. Что у тебя есть другая. Мне тяжело писать, потому что не могу выразить все свои чувства на этой бумажке. Я не могу описать тебе, что я чувствую, когда прохожу мимо твоего дома, о чем думаю, когда смотрю на твой футбольный мяч. Ты мне очень нужен. Я вспоминаю, как ты меня целовал, как ты говорил, что я тебе нужна. Я верила тебе всегда. Я помню, как, когда я приехала с Крыма, ты пришел ко мне и сказал, что скучал, что если бы ты мог, то забрал бы с собой в Минск. За 3 года, что я тебя любила, я позвонила тебе 3 раза и, то ты отказался со мной говорить, ты тогда написал, что нам «не судьба». Знаешь, я тогда сама решила, что нам «не судьба». Но ты сам после поцеловал меня. А я не могла сказать тебе «нет», потому что для меня ты всё. Я даже полюбила футбол из-за тебя. Теперь я понимаю, что мне никогда не будет суждено быть с тобой, я никогда не смогу написать тебе смс, я боюсь ответа, боюсь боли. Больно жить воспоминаниями, грустно любить и не признаваться тебе, не сказать: « Боже мой, как ты мне нужен, как я тебя люблю». Больно плакать одной в комнате. Смотреть на тебя лишь из далека. Целовать другого и представлять тебя. Во мне не осталась больше сил.… С каждым днем я все больше ухожу в себя, я не могу без тебя. Я решила, что я больше никогда не посмотрю на тебя… я буду тебя избегать. Но знай, что где бы ты не был, с кем бы ты не был, я всегда буду тебя любить.