PDA

Просмотр полной версии : Курьёзы. Смешные моменты, случившиеся при реализации сюрпризов


Alexander[kx]
26.09.2007, 22:28
Так много всевозможных идей... просто уйма...!
А вот случались ли у Вас курьезные моменты да и просто, веселые случаи при реализации того или ного сюрприза... Скорей всего - да ;)

вот скажем из недавнего в моей практики:

Ранним утром решил слегка удивить Любимую Девушку, поднять так сказать настроение перед трудным днём... Особо времени небыло на придумку чего-то эдакого, и решил просто нарисовать на огромном ватмане пожелание "Доброе Утро, Лизочка" (благо рисовать неплохо умею, так что начал с вечера:cool: )! За ночь всё было готово и часиков в 6 утра отправился к её дому дабы установить этот ватман на какое-нибудь видное местечко. Местечко выбрал :D :D прямо перед выходом из Парадной (Подъезда для не spb;) )! Должна выходить она была в 9:00 - 9:20 примерно так, ну и я без десяти 9 начал прикреплять это пожелание...
Тока начал и слышу за спиной дверь открывается (думал соседи, так и бог с ними....) но это оказывается её дверь открывается и оттуда выходит отец девушки, а она за ним дверь закрывает... Я возможными и невозможными жестами пытаюсь показать ему что мол "тсссс!!" "молчи, человек!! :D " кое как это удается и он молча проходит мимо (хотя сдерживался чтоб не заржать как тока мог).... ну думаю уже хоршо, кому-то настроение поднял:p

После того как отец её вышел (хотя должен был по идеи в 11) дома не осталось никого, и я подумал перевесить плакатик прямо на соседскую дверь, чтоб как тока дверь открывает сразу такое вот в глаза бросилось!!

Повесил, жду....

Закон подлости продолжал проверять меня, и на сей раз дверь стала открываться именно та, на котрую повесил плакат (соседская) :cool: Выходит молодая соседка (зовут тоже Лиза:haha :haha как оказалось...:D )! Увиденное она долго обрабатывала в голове, но потом я всёже всё объяснил и мы дружно посмеялись над таким совпадением... Уходя она сказала мужу чтоб не снимал плакатик (он ещё не выходил, собирался тока) :) и я как-то и забыл про этого самого мужа и стал дальше ждать... Поднялся на верхний этож так как время было уже как раз...

Слышу дверь открылась.... :) ну думаю надо спускаться через секунд 20 (пока проснётся, прочитает :cool: ).... но каково же было моё удивление когда я увидел, как она не в чём не бывало выходит из Парадной и и усё )):eek: какбудто ничего и небыло....

Ну короче утомил вас рассказом, ;) суть была в том что тот самый приславутый муж соседский открыл свою входную дверь одновременно с тем, когда и моя Девушкой открыла свою :D в итоге повешаный плакат просто-напросто повернулся в сторону и понятное дело был незамечен.... бывает же такое....:haha :haha :haha

спасибо за внимание,

а у Вас что?

Айгуль, любящая Алексея
26.09.2007, 22:48
Да уж... Обломчик вышел... Ну у меня тоже частенько не выходит, как я хочу... Вот недавно: разрисовала я три воздушных шара признаниями в любви, ну чтоб на меня народ не смотрел, положила их в пакет, получился он огромным, ну и ладно... Договорились, что встречу любимого после универа, подъезжаю к остановке, выхожу из автобуса, а он стоит там! Оказывается с пары гораздо раньше отпустили! Видит он меня с сумкой большой и говорит: Дай понесу! Тяжело а то! Видеть тебя страшно с таким пакетом! Ты что с базара идешь? (смеётся) Ругать начал, что я тяжелое поднимаю :) Выхватил он у меня пакет, и удивился, а почему такой лёгкий? Заглянул, а в него, а там шарики, один улетел, в который я больше всего труд и вложила... Обидно, что не получилось так, как хотела, но забавно :) Ему понравилось и мы долго смеялись :D

Avtor
28.09.2007, 01:12
а мы как-то старались часа в 3 ночи.писали с другом Моей Любимой краской на асфальте "улыбнись".пока писали,замёрзли жуть.был конец осени.ну так вот.писали мы это дело часа в 3-4 ночи.потом поехали с другом согреваться и отмечать это дело.думаю,вот утром она посмотрит в окно и удивится и позвонит мне,скажет "спасибо",или на крайний случай у тром в иституте при встрече скаже.так нет же.ничего не сказала.я тут уже было расстроился,думал не понравилось ей.выпытывал,видела ли он что-нибудь у себя во дворе.говорит,что нетюа фишка вот в чём.она выходит из дома рано утром,где-то в 6.30.а ведь в такое время в конце осени ещё темно.вот и не увидела моя Родная наши старания.зато вечепром увидела.а наследующий день расцеловала меня.я был счаслтив.не в то время и не так,как хотелось бы увидела,зато весело ))))))))

Andorka
30.09.2007, 03:26
И у меня случилось...))) Решила сделать парню перед его окном пылающее сердце из свечей. Определилась с местом, дождалась пока потемнеет и начала расставлять свечи... Было страшно и сердце билось жутко. :heart Мне помогала его сестра.
Сверкалось...))) сердце почти готово, оставалось только зажечь. Начала поджигать, и тут слышу крики тетки с верхних этажей:
- Что это такое???! А ну уходите оттуда!!!
Мы подпаливали вторую половину сердца. Она не переставала орать:
- Сейчас пацанов спущу! Что это такое?!
По видимому, ее парни оказались умнее ее и попытались ей обьяснить словами "Это сердце, мама" :)
Она еще немного побурчала, а потом вроде бы и успокоилась..Но, как оказалось, это был еще не конец... Помимо криков "На что ты надеешься?" и "О, скоро будет свадьба!" ктото начал кидаться картошкой и при том далеко не маленькой!!!! И этот ктото явно был метким, ведь с каждой штукой она свистела все ближе возле уха...:oh
Несмотря ни на что, я таки доделала сердце, но подать его так как хотела, так и не удалось... я к нему на моб не дозвонилась, позвонила его сестра маме, которая смортрела телек вместе с ним, но вместо того, чтобы дать мне трубку, она с парнем его сестры просто "вынесли " его на балкон, чем и запороли мне все... сюрприза, как я хотела, не вышло...
В тот вечер мы даже умудрились были поссориться из-за этого, но ночью таки помирились...:hug

И вот так оно выглядело с 5 этажа...

И так... Только обидно, что не получилось, как задумала....

Айгуль, любящая Алексея
30.09.2007, 12:29
Avtor, хорошо, что всё-таки увидела, понравилось и был вознагражден поцелуем :) Я вот как-то своей знакомой надпись помогала делать, рисовали мы разноцветными мелками, выглядело все так радужно! Но вот к утру пошел дождь (хотя неделю уже стояла жара без капельки неба), и от нашего творения остались непонятные мазки. Было обидно, что парень не увидел. Подруга рассказала ему, а он и этому был рад :)
Andorka, да уж, соседи попались те еще! Чтоб картошкой так забрасывать, вот же людям спокойно не сидится... Молодец, что всё до конца воплотила и уворачивалась от картошки (это уж вообще, как можно так кидаться - не понимаю :idontknow). Спасибо за фотографии, красиво! Пусть Твоё сердце всегда горит огнём любви!
И это здрово, что не смотря ни на что мы творим!!! :) Спасибо!

Andreй
03.10.2007, 02:09
Хорошая темка.
Первый мой "курьез", который пришел на ум:

захотел я любимой положить розочку на подушку. Заранее узнал во сколько открывается цветочный. Дело было в воскресенье. Проснулся я пораньше с расчетом придти в магазин прямо к открытию. Тихонько ускользнул из квартиры. Подъезжаю к цветочному - закрыто. Останавливаю прохожего и спрашиваю который час. И тут меня просвещают, что в эту ночь часы перевели на час назад. Пришлось еще час погулять под магазином (кстати, был я там не один такой... у некоторых встречи, наверное, были назначены на это время... вот видел еще нескольких людей с досадой на лице).
Но в конце концов все прошло удачно. Цветы купил. Тихо вернулся.

Есть еще курьезы, т.к. много экспериментировал со всякими необычными подарками и поступками. Постараюсь еще припомнить и написать!

pulka
05.10.2007, 05:40
А у меня совсем недовно случился такой курьез.
Значит встретила я своего любимого в аэропорту, приехали домой. Он пошел принимать ванну, а я в это время решила типа украсить комнату. А до этого я купила набор цветной фольги. такая красивая, яркая и ещё типа со звездочкми. я хотела. чтоб в этой фольге отразились пламя свечей и было красиво. И до этого я вырезала из неё большие фигурки. Сердечки , звездочки , месяцы. и вот давай я это все расклеивать по комнате. На стенку, на шкафы. А она была такая. что закручивалась в рулон почему то. Ну я решила. что она должна продержаться хоть как. Вот так пролазила я по комнате по стенам и расклеила. и вот когда любимый вышел с ванны, мы сели пить сок и есть фрукты. Причем это было все в полумраке. Как и положено при свечах. и тут эти все мои звездочки и всё стало слетать. причем по очереди. И с таким шумом слетит и на полу ещё и закручивается в рулончик. КОнечно вначале мы так испугались от этого звука. такой полумрак и такие звуки. Пришлось прижаться к друг другу поближе, чтоб не бояться.
Вот так закончилась этот романтический поступок. Но это конечно не испортило вечера нашей встречи. Зато есть о чем вспомнить.

mamontenok
20.10.2007, 21:23
А по моему, это Юлечка чуть не задавила со страху меня в своих объятьях, но мне очень все понравилось, Юлечка такая выдумщица... Я засыпаю с одной Юлечкай, а просыпаюсь с совершенно иной;)

DiAvolica
21.10.2007, 13:24
Я на день рождения любимого попросила его о маленькой просьбе, чтобы он полность завешал окно, чтобы в комнате было темно. Он так старался и у него всё получилось. я пришла, выгнала его из комнаты, расставила свечи в форме сердца, положила посередине сердца подарок... Всё обклеила маленькими и большими сердечками-стикерами. зажгла свечи позвола любимого... Вроде всё прошло отлично... Стали снимать то, что он повесил на корниз, чтобы в комнате было темно и тут... карниз на пополам ломается. :( я думала он разозлится... Нет, улыбнулся, посмеялся и ничего.. =) Да и как на меня можно злиться?! ;)

Milada
13.02.2008, 18:11
Вижу давно тут не писали... Напишу про свой курьез...
у моего парня (предыдущего.. это было года 4 назад) было ДР, ну я купила ему подарок (как всегда в последний момент) и пока еще разгуливала по магазинам, он позвонил мне на моб. тел. и говорит, собирайся, я через 15 минут буду.... у меня шок... я же не собралась еще, не упаковала красиво подарок... вобщем капец... Прибегаю я домой, забежала подруга на помощь, я достала запасы упаковочной бумаги, нашла бантик, и говорю запаковывай, а я в душ... выхожу из душа, сидит подруга, смеется, и пытается бантик прицепить... (я же ей для этого ничего не дала)... Вобщем звонит мой МЧ, говорит я уже возле подъезда, выходи... С горем пополам мы этот бантик прицепили, и скотчем, и булавочкой... думали обойдется и так... Ну суть в том, что вручила я подарок, (предварительно положив его в красивый кулечек (благо дома их полно)), МЧ когда доставал подарок, взялся именно за бантик, который естественно отвалился от коробочки... У меня начался истерический смех и паника одновременно... У МЧ тоже начинается смех, говорит: Вот так сюрприз ты мне приготовила...
Вы не представляете как мне было стыдно... но я ему не призналась что сами упаковывали... (Главно что подарок понравился это меня успокоило) :)

nata6a
14.02.2008, 00:26
А я решила парню устроить романтический вечер....всё как положено фрукты,шампанское,свечи...:iloveyou
Так вот пока мы выпивали и болтали ,наша одна свечечка стала очень сильно разгораться, как пламя нашей любви,оно то всё хорошо,только вот стояла она недалеко от шторы.....:udivlinie:fire
Думалая всё, конец моему вечеру,пожар,соседи,машина03..........:tuk
В итоге мы всё спасли ,ну не успела она всё подпалить...и больше ,мы около штор легковоспламеняющихся вещей не ставим:tort)

Романтика - моя жизнь
16.02.2008, 13:41
А я на прошлое 14 февраля решила обклеить парню дверь в гараж бумажными сердечками. Больше 400 сердечек заранее вырезала и двухсторонний скотч наклеила. В день Х была пурга и замело всё. Парню надо было на учебу к 8:30, следовательно я пешком добралась к входу в его гаражный кооператив к 6:30 чтобы всё успеть. Каково же было моё разочарование, когда я увидела, что входная дверь закрыта!!! И никто видимо не собирался её в такую рань и пургу открывать! Тогда я пошла в подъезд к любимому и оказавшись у входа вспомнила, что не знаю код! Методом тыка мне всё же удалось открыть дверь и обклеить сердечками его подъезд:):):)

Алеся
22.02.2008, 09:55
А я вот на 14 февраля испекла пирожные! Решила устроить своему любимому "завтрак в постель". Узнала, что он едет ко 2 паре, сложила все в мисочку, взяла блюдце красивое, что бы в подъезде упаковать, положила халатик в сумочку домашний (что б прям в подъезде его сверху одеть... ) стою возле подъезда.. звоню на мобильный, что б никуда не вышел... а он мне заявляет, что у университету подъезжает! оказывается я перепутала! И он к первой поехал... Ну ничего! Ему даже так было приятно! Правда я у его дома чуть не расплакалась от обиды! )))

TranceLover
22.02.2008, 11:55
Я решил своей любимой сюрприз сделать перед сном...
Купил большой салют, установил его напротив её окна... набрал её номер, думаю, сейчас она поднимет трубку, я ей скажу - Выгляни пожалуйста в окошко!- Она выглянет, увидит салют и будет в восторге...
Но трубку никто не поднимал, тогда я позвонил на домашний номер, трубку подняла её мать, и сказала что она уже спит и будить её не станет...
Облом :)

marinu4ka
27.04.2008, 09:36
У меня не курьез, а скорее нечто из разряда "облом"

Мы с Солнышком готовились отмечать наш первый Новый год. Я, конечно, хотела сделать какой-то особенный подарок.:newyear7
В середине декабря он поехал отдыхать в горы, накануне же приехал ко мне (мы жили в разных городах), а я тогда гольфы себе вязала... Долго рассматривал журналы по вязанию, потом сказал, что хотел бы вот такую жилетку. Уехал. И я решила всенепременно эту жилетку связать. Здесь за эту идею сыграли и такие факты, как небольшой размер - все проще вязать и очень простой рисунок.
Следующие 10 дней я вязала ВСЕ свободное ВРЕМЯ - дома, у подружки в гостях, спала по 4-5 часов (мозолей на пальцах навязала - хотелось чтобы это не только быстро было, но и красиво), и - ура!!! - я это сделала!:z2048:z2048:z2048

Новый год... Вручаю (гордая и довольная) красиво упакованный подарок. Солнышко радуется безмерно, благодарит, меряет и говорит радостно: "А она короткая!!!":oh

Замечу, не короткая - это модель такая - только ремень прикрывает. Пришлось распустить и перевязывать. Правда, после этого вязального "подвига" делать этого просто не хотелось. Перевязала... за 2 года! Вновь подарила на этот Новый год.

Сегодня утром надел и, уходя, сказал, что будет носить до тех пор, пока я новую не свяжу, синюю и с косами...:zadira

Milady-m
29.04.2008, 18:21
А с моим любимым у меня вообще часто что-то обламывается: то его срочно на работу вызовут, то машина по пути сломается, ну и всякое такое.
А вот один из последних, но скорее по моей вине:
Накануне Дня Святого Валентина у моего любимого разболелась голова, я предложила ему выпить сонных таблеток и ложится спать. (хех, я так была рада, что у меня появился повод, предложить эти таблеточки, от которых он бы точно проспал до утра, и не обломал меня с сюрпризом)))
Сама же стала готовить сюрприз. Сразу оговорюсь, мой любимый в датах, числах и днях недели не ориентируется:p, а потому про то что именно СЕГОДНЯ день влюбленных, он должен был узнать только увидев утром мой сюрприз.
Ну так вот. Я решила пробраться в его квартиру, тихонько развесить все, попрятать валентинки так, чтоб он находил их по мере своего собирания на работу (постель, ванна, шкаф и т.д.). Я заранне купила гирлянду с надписью Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, приготовила 14 валентинок, и сделала плакат, на котором написала "Я тебя люблю" почти на всех языках.
К двум часам ночи я закончила приготовления, дождалась когда мои домашние уснут, вызвала такси и поехала к Нему. Он снимает квартиру, и у них с соседями общая веранда, а у меня есть ключ только от его входной двери, но так как еще холодно, то соседи веранду не закрывали, чтоб их собаки могли спокойно туду заходить.
И как же мне было обидно, когда оказалось, что именно СЕГОДНЯ будет тепло и соседи эту веранду закроют (впервые за 4 месяца).
Я конечно попыталась заставить ее открыться, но бесполезно, хорошо хоть таксиста не отпустила, села в машину и поехала домой (а таксист так сочуствующе на меня смотрел, и еще спросил: "Что не впустили?":) ).
Вот так.
Но я все-таки сделала это, правда в 9 утра, когда он ушел, эффект конечно не тот, но все же он был очень удивлен и вообще...... ))

Milady-m
30.04.2008, 10:14
Нет, ну как такое возможно? !!!
ааа, ужас.
У нас с любимым 2 мая 2 года наших отношений, я хотела, чтбы весь день он встречал какие-нибудь сюрпризики. Хотела ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ, когда он уже поставит машину в гараж, пойти и обклеить дверь гаража сердечками, чтоб он утром первым делом улыбнулся), а не тут-то было. Сегодня оказалось, что мой любимы ЗАВТРА ДНЕМ машину продает........................(((
Я в шоке уже третий час пребываю.. Вот так ни с того не с сяго решил машину продать.

Романтика - моя жизнь
06.05.2008, 14:48
Вспомнила:) Я себе купила фитбол (это такой большой резиновый шар для занятия фитнесом) и он всегда был в моей комнате. И вот я уезжала на каникулы за границу, а когда вернулась домой у меня весь ковер был в надписях, распечатанных на бумаге любимым на тему "С приездом!". Так вот, он умудрился примотать скотчем листы на фитбол и потом, когда я стала все расчищать, выяснилось, что скотч полностью не отклеивается и оставляет следы... Я их пыталась спиртом оттереть, но не вышло:( В общем прошел уже почти год, на шаре заниматься не могу, но парень недавно об этом вспомнил и хоть как-то начал оттирать:) Он говорит, что если бы он знал, что так получится, то воспользовался бы малярным скотчем, который легко отклеивается:)

Dissolved Girl
12.02.2009, 14:48
Как-то раз я решила подарить любимому 30 банок 0,33 его любимого напитка - кока-колы. Почему 30 - не знаю. Просто чтобы много казалось. Я хотела встретить его около универа, когда он выйдет после пар, и собственно задарить. Банки сунула в пакет, подхожу к универу, там народу целая куча: все курят стоят обычно около входа. И тут мой пакет не выдерживает, дно его рвётся и все эти банки начали раскатываться в разные стороны. :???:А я, краснея, бегать за ними и подбирать. :rigУспела собрать аккурат к выходу любимого из универа. Но презентовать пришлось в дырявом пакете, и было очень неудобно, что столько народу видело мой конфуз.:love3 Все равно он остался доволен.

LiaMURka
13.02.2009, 11:55
А я наверное никогда не забуду наши 2 года!
Я хотела устроить романтический ужин. И как назло не рассчитала время. Так как мой парень должен был приехать с работы-соответственно голодный, ужин должен был быть довольно плотным.
Когда все блюда уже были готовы и стояли на столе на кухне, я случайно выронила из рук абсолютно прозрачную стеклянную тарелку и она упала на стол, разлетевшись на сотни малюсеньких кусочков и посыпав все мои блюда мелкими кристалликами стекла. Это был Шок! До его приезда оставался час, а у меня стол накрыт не был, еда вся испорчена, а кроме этого пришлось пылесосить всю кухню и готовить заново хоть что-то. Я так по квартире никогда не бегала.
В общем пришлось нам есть картофельное пюре, мясо на скорую руку и тортик, который он принес. А вечер получился очень даже классный!

Мисс kozellena
30.03.2009, 21:37
Я начиталась много идей на этом форуме и мне пришло в голову подарить любимому на День Святого Валентина конфеты....
Соорудила коробочку...Решила ее обклеить красиво и положить туда ровно 365конфет,как дней в году.Да не просто конфет,а шоколадных и всех разных,чтобы ни одна не повторялась.А потом сопроводить все это словами:"Мне нравится, что все в жизни становится "слаще", когда ты рядом... Я люблю тебя за твое терпение,потому что тебе прийдется терпеть меня каждый день.Но я обещаю тебе,что каждый день будет сладким и незабываемым!И ни один день не повторится."
Во-первых,вы ,возможно,представляете,насколько тяжело найти такое разнообразие в магазинах не сильно большого города...Во-вторых,меня просто материла очередь во всех магазинах...Ведь мне нужно было только ПО ОДНОЙ КОНФЕТКЕ каждого наименования! Мало того,сходили с ума продавцы,которые на касах пробивали товар...Вобщем,после всех матов-перематов,насобирав такое количество конфет,я вдруг поняла,что ТАКОЕ количество конфет мне в коробочку не засунуть.
Пришлось просить сначала маму сбегать в магазин за красивым пакетиком,а потом и самой бежать за пакетищем ,ибо в тот пакет что купила мама конфеты не влезали...
В итоге,я опоздала к любимому на несколько часов! Еле волоча пакет я тащила ему куль.Он меня встретил возле своего дома и даже помог его доволочить...Вобщем,когда поставили пакет на весы он весил всего 7кг... Но в силу того,что я девушка хрупкая и маленькая-тащить мне его было нелегко.К тому же конфеты были разного размера и формы.Фантики занимали много места.Вобщем,теперь буду задумываться над тем,что дарить и сколько это может весить!

Добавлено через 29 минут
Дело было так.
Изначально мне хотелось на 14февраля подарить любимому…СЕБЯ в шикарном нижнем белье.При этом мне не хотелось стандартного дорогого белья из магазина…
И я зашла я в секс-шоп! Белье, которое мне просто ну очень понравилось(красное,с чулочками, все в ленточках каких-то…Я уже представляла ,как скажу своему возлюбленному : «-А ну-ка,попробуй распакуй! Че стоишь?») было только 46размера.Моего размера не было! Но…продавец попросила мой номер телефона,чтобы при наличии размера на складе известить меня! Телефон попросила стационарный-не сотовый! Мол, выхода на сотовый в магазине нет…И вот тут –то началась моя первая ошибка. Я дала –РАБОЧИЙ телефон! Через пару дней в офисе,когда я была на обеде раздался звонок! Трубку поднял шеф. И услышал следующее: - Это с секс-шопа звонят!Лену можно??? Вот как будто бы нельзя было не озвучить магазин.
Отхожу что-то от темы….
Потом вобщем, в этом пресловутом секс-шопе, когда я добралась до него таки, я присмотрела анальный стимулятор! (Да простят мне администраторы сайты неприличное и пошлое слово, потому что я уже итак тысячу раз пожалела о своем дальнейшем проступке) И еще смазку обезболивающую!
Я правда не хотела использовать ВСЕ ЭТО по назначению. Я купила ЭТО шутки для!
Прихожу домой и не знаю куда же спрятать ЭТО(ну,вы поняли). Дело в том,что я живу с мамой и ребенком. Решила убрать под свою кровать,а потом уж куда-нибудь при случае перепрятать. И тут моя мама решила (первый раз, по-моему, за год) вымыть в моей комнате полы, пока я болтала с любимым по телефону!
Дальше-не описать словами!Мама моя в диком ужасе начала обзывать меня разными словами,которые в целом передавали то,что я –просто законченная извращенка!!!Не давая вставить слова,мама просила сказать ей только одно: зачем мне ЭТО надо (хотя по надписи на коробке от стимулятора и гель-смазке она итак все прекрасно прочитала: и для кого(для женщин и мужчин) и для,собственно,чего…)!? И я решила отмазаться по –идиотски: - Мамочка,ты не так все поняла! Это не для меня! Это моему молодому человеку на подарок!!!
Глаза моей мамы еще больше округлились и она решила,что мой возлюбленный явно нетрадиционной ориентации! Мало того,решила рассказать все ЕГО МАМЕ.
И понеслось!
Вобщем ,потом мы как дети маленькие,вместе объясняли родителям,что ЭТО мы купили нашим друзьям на очередную годовщину свадьбы….
Подарок сорвался!Хранить ЭТО было уже больше негде (ни у него,ни у меня) и мы реально просто тупо передарили подарок нашим друзьям!Вот!

keswa
11.10.2009, 22:42
Моя девушка живет в другом городе, 3 часа езды. Вчера она приезжала ко мне. Вобщем, у нее поезд уезжает в 10 утра, приезжает в 13, я решил подсесть к ней гденить в начале дороги, часов в 11.
Значит, сказал ей во сколько поезд у нее, но про себя ничего не говорил..
Утром встал пол 5 утра, приехал куда нужно, подождал поезд, на котором она ехала, сел, купил 2 чашки чая, шоколадку и пошел..
прошел 4 вагон, где она ехала- нету.. прошел весь поезд - нету..
звоню., какой вагон? 4..
только потом догадываюсь, звоню: а на каком ты поезде едешь? оказывается.. она села на поезд, который идет на час раньше ))
вобщем, выпил с горя 2 чашки чая, попросил ее в моем же городе встретить меня ))

Ю№№а)))
13.10.2009, 18:19
Ох, на эту тему мне тоже есть что рассказать)
Как то раз решила встретить своего молодого человека с работы. Устроился он туда временно - и офис находился где то на границе с промзоной... вобщем местечко ещё то! Понятно что я там ни разу не была.
В этот день я как раз приготовила пиццу ну и решила встретить Его после рабочего дня. Позвонила , сказала, что есть маленький сюрприз для него. В итоге я с этой пиццей промоталась там добрый час в поисках того "злополучного" места (свернула не там и ушла в другом направлении). Короче когда мы встретились- я была уже просто вне себя! В итоге мы решили, что это место не достойно того, чтобы тут вообще что то есть - пиццу мы сьели у него дома))

Dissolved Girl
08.12.2010, 17:06
Это скорее было не смешно, а наоборот печально, хоть и давно было - а неприятный след остался. Но если писать о глобальных провалах романтических идей, то этот нельзя не отметить. Целый месяц я готовилась к дню Рождения своего парня (уже бывшего), приготовила много подарков и сюрпризов, среди которых была целая чековая лента, исписанная всякими признаниями в любви, радиоуправляемая машина, а также маленькая игрушка в виде фургона Coca Cola (любил он колу). Все подарки были предварительно спрятаны в комнате, где он искал их потом по запискам. И всё прошло вроде ничего, постепенно находил подарки, сдержанно радовался и т.д. и т.п. Каково же было моё неподдельное удивление, когда однажды во время ссоры он мне высказал, что я похабно отнеслась к его дню Рождения, потому что....пришла в черной одежде "как на похороны"! Вот это был удар так удар. Вот так вот: сначала готовишься целый месяц, чтобы сделать человеку приятно, а он в итоге запоминает только то, что ты пришел в черном "как на похороны", хотя ни о чем таком даже и мыслей не было. Такой вот облом был в моей жизни.

Грамотная Ксеня
08.12.2010, 18:20
А я однажды решила приехать к мужу (тогда еще молодому человеку) сюрпризом...
А жил он в 600 км от меня и встречались мы максимум раз в 2 месяца.
Села в поезд и чтобы он не надумал мне позвонить на домашний, постоянно общалась с помощью смс.
Поезд пришел утром и я боялась, что не успею приехать до его ухода в универ. Опять писала смс-ки типа -ты где? а почему еще не в универе? когда собираешься?
На такси добралась до его дома.
Они снимали дом вчетвером. А рядом в одном дворе был дом хозяйки,тёти Тони. Парни свой дом редко когда закрывали (постоянно кто-то дома был). Зашла я тихонечко, разулась,дома тишина...
Начинаю топать погромче, чтоб меня заметили. Заглядывать в комнаты побаиваюсь - всё-таки парни живут,утро...
Вдруг из одной комнаты выходит сонный-пресонный Паша, смотрит на меня странно и говорит - здравствуйте,тётя Тоня!!!!!!!!
Я в отпаде...
Тут он присматривается и кричит -Ксюшка!!!!!!! Ты откуда????? Я ж глазам своим не поверил!!!!!

Смеялись мы потом долго...А сюрприз получился!!!

Morethenthat
15.12.2010, 12:03
Веселая темка.
Вспомнился один курьез который произошел давно, но до сих пор вспоминаю его с улыбкой.
У моего парня было День Варенья, на тот момент мы встречались всего несколько дней. Учились на одном потоке. Ну вот решила я ему подарить мороженое в виде большого сердца. Общие лекции у нас под конец дня были. Встретились я его поздравила, он бы рад подарку.
После лекций едим в трамвае, любимое место у нас было в самом хвосте. Едим и начинаем замечать косы взгляды людей, и улыбки в нашу сторону. Проехав пару остановок я смотрю вниз и виду белую лужу под нами. поднимаю глаза а мы оба полностью в мороженом. Как оказалось за день оно подтаяло и в итоге успешно расплескалось с коробки на нас ).
Мы вышли на ближайшей остановке, и после такого как нас отпустил приступ смеха, успешно отмылись бутылкой минералки):D

Кисанька
04.06.2011, 16:09
Я один раз решила своему парню на 14февраля сюрприз сделать, испекла тортик, вырезала кучу сердечек, украсила свою комнату, поставила свечи, разбросала кучу этих сердечек лепестки роз, порезала тортик который я делала 4часа, заварила свежий чай. привела себя в порядок, короче готовилась сутки, а он пошел гулять с друзями сказав что мы и завтра погуляем...

ksioxa666
13.10.2011, 23:52
однажды тоже попала в такую ситуацию.поссорилась с любимым человеком,виновата в ссоре была я.дело дошло чуть ли не до расставания.ну я и решила попросить прощения.была зима,лежал снег,и в этот день как назло выпал еще такой свежий рыхлый снежок.ну думаю пофиг.пошла в автомобильный магазин,купила болончик с краской,перед подъездом начала писать:Прости меня любимый.я тебя люблю. пока писала извазюкала все варежки в краске.дико замерзла.почувствовала несколько удивленных взглядов на себе.ну да ладно.написала.все красиво все супер.зашла к нему.говорю выйди к подъезду.не захотел.думаю ладно все равно когда нибудь выйдет.и что вы думаете?вышел,приходит домой и молчит.я спрашиваю Видел?он:что видел?ни че не видел. представьте себе он прошел мимо всей этой надписи и ничего не увидел.спустя время я вышла на улицу и увидела что от нее мало что осталось.но когда помирились он все же увидел "остатки"былой роскоши)

Savidiy
25.10.2011, 09:49
Хочу поделиться произошедшим 24 октября 2011 года в Пскове. Не знаю, это смешная красивая история или красивая смешная история.

Мне понравилась студентка. Она честно призналась, что я ее не интересую. Сердце мое дисциплинировано плохо, на команды реагирует никчемно, поэтому оно просто поставило голове задачу: найти дрова и растопить сердце этой принцессы.

От головы сигнал пошел к рукам, и они создали в мире материальном письмо с маленьким подарком. Я ценю рукотворные вещи и ожидаю этого от возможно родной души.
Учитывая отказ от личной встречи, решил спрятать письмо в аудитории и вручить его, направив женское любопытство с помощью СМС.

http://wertblog.ru/wp-content/uploads/y_4fc14a3a.jpg

Все готово. Инструмент собран, информация аккуратно уложена в голове (захотелось иметь шкафчик с выдвижными ящиками, в которых лежат желтые папочки с личными делами субъектов воздыхания).

После работы добираюсь до института и в выбранной аудитории прикрепляю конверт под столом скотчем в расчете на завтра. Текст СМС составлен, уборщица письмо найти не должна, а само оно не отвалится. Дело сделано, зайду-ка в родной деканат.

...планы дают трещину…

В деканате, за чашкой чая, обмолвился о своих романтических причинах посещения Политеха и мне говорят, что завтра институт не работает, все отправляются праздновать объединение ВУЗов в один большой ПГУ.
Решаю перенести сюрприз на послезавтра. Бегу за письмом. Аккуратно отлепив его, приклеиваю к руке, чтобы скотч случайно не заляпал конверт. Сверившись с расписанием пассии, иду к следующей целевой аудитории. Она занята, рядом ни скамейки, ни стенда за которыми можно было бы спрятать письмо (открытый электрощиток вычеркнут из приемлемых вариантов тайника).

…планы разбиваются о действительность…

Захожу в аудиторию, спрашиваю у ребят- долго ли они еще тут будут? И тут понимаю (надо что-то делать со своей близорукостью),что прямо передо мной сидит девушка, ради которой весь этот сыр-бор и устроен.

К руке приклеен конверт (трясу им как в комедиях), мысли в голове вместо анализа вариантов «рассказать все сейчас»,«оставить все как есть», «отказаться от этой затеи», бегают по кругу в голове и кричат «А-а-а-аааа!». А она сидит и смотрит, хлопая своими красивыми голубыми глазами, чем совершенно не помогает мне мыслить логически.

Планы разрушены, письмо вручено адресату. Наверное, судьба.

P.S. Чуть позже, меня настойчиво и без кокетства попросили больше не биться головой об эту дверь, все равно не откроют.

Мышарик
25.10.2011, 21:30
Savidiy, Ого! ну да,наверное судьба. Интересно как отреагировала девушка. И как вобще продолжится эта история. Цветочек кстати очень миленький и красивый!

Savidiy
25.10.2011, 21:33
Мышарик, чуть позже, меня настойчиво и без кокетства попросили больше не биться головой об эту дверь, все равно не откроют. Так что история на этом и закончилась.