PDA

Просмотр полной версии : Надписи на видных местах


Страницы : [1] 2

besik
23.02.2005, 14:30
А я сейчас поеду в магазин, за 3-4 сотнями свечек (большие свечки), чтоб ночью на снегу под её окнами выложить из горящих свечей "Котёнок, я тебя люблю"...

Andreй
23.02.2005, 18:20
А я сейчас поеду в магазин, за 3-4 сотнями свечек (большие свечки), чтоб ночью на снегу под её окнами выложить из горящих свечей "Котёнок, я тебя люблю"...

Привет!

мой тебе совет: попробуй еще раздобыть столько же баночек ;) ... чтобы свечи туда ставить, чтобы их ветер не задул...
а вообще, если с баночками не получится, желаю тебе безветренной погоды!

и обязательно сфоткай что получилось!
пришлешь на сайт - буду безмерно благодарен!

Удачи!

besik
24.02.2005, 02:03
А я сейчас поеду в магазин, за 3-4 сотнями свечек (большие свечки), чтоб ночью на снегу под её окнами выложить из горящих свечей "Котёнок, я тебя люблю"...

Привет!

мой тебе совет: попробуй еще раздобыть столько же баночек ;) ... чтобы свечи туда ставить, чтобы их ветер не задул...
а вообще, если с баночками не получится, желаю тебе безветренной погоды!

и обязательно сфоткай что получилось!
пришлешь на сайт - буду безмерно благодарен!

Удачи!


Я уже купил 560 свечей, они в стаканчиках, испытания на устойчивость к воздействию ветренных потоков уже прошли (даж с другом свечки на качелах покачали, чтоб понять при каком ветре гаснут)... )))

Объязательно сфоткаю... УДАЧА МНЕ НЕОБХОДИМА КАК НИКОГДА!

mary86
14.04.2005, 20:58
НАРОД! ТАКУЮ ШТУКУ ПРИДУМАЛА! АЖ РАЗРЫВАЕТ. ОТНОСИТЬСЯ В ОСНОВНОМ МУЖЧИНАМ! НА ЧИСТОМ БЕЛОМ ЛИСТКЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ( :!: ЛИМОННЫМ СОКОМ!!!:!: ). И КОГДА ОН( ИЛИ ОНА БУДЕТ ГЛАДИТЬ- ПОДСУНУТЬ С ПРОСЬБОЙ ПРОГЛАДИТЬ. ТАК НИЧЕГО НЕ ВИДНО. А НАЧНЕТ ГЛАДИТЬ- СРАЗУ ПРОЯВЛЯТЬСЯ НАЧНЕТ. СТРАСТЬ КАК ИНТЕРЕСНО. (ИЛИ ОСТАВИТЬ НА СТОПКЕ НЕГЛАЖЕННОГО БЕЛЬЯ С НАДПИСЬЮ "ПОГЛАДЬ МЕНЯ") :wink:
вот, что мне в голову пришло. модераторы, обратите внимание!
если это не ново, то просто вам напомнила1 :wink:

adreno
15.08.2005, 11:05
Нет времени прочитать все посты, так что пишу, не проверяя совпадения.
Тема началась с того, что надписи на асфальте уже неоригинальны. Согласен. Если бы пришлось делать надпись на асфальте - выложил вы ее камнями. Т.е. нужно продолбить дыры в асфальте, заложить камни, щели залить цементом. Но это я так... про надпись :)
А хотел я озвучить ДРУГОЙ вариант, недавно придуманный.
Та же ситуация: девушка просыпается, подходит к окну, а на торце дома перед ее окнами - ее ПОРТРЕТ!
Делается так: нанимается один-два граффитимана-самоубицы %) Этим все сказано :)))))))) Ну, у нас в городе ВСЕ граффитиманы такие :) Только им ночью (а рисовать они будут именно тогда) нужно будет освещение. Это сложно. Самое простое решение - въехать передними колесами машины на возвышенность.
Идея не опробована. Причин несколько: нет противоположного дома (с этим тоже сложно); некому выглянуть в окно :)))))))))

Guest
18.09.2005, 13:49
Просто покупаешь бензин, этим бензином выливаешь на асфальте сердечко и поджигаешь... Сдует только ураган, а вечером смотриться ошеломляюще...Я читала. что кто-то хотел свечки... тоже можно, но если только ты их поставишь под дно от пластмассовой светлой бутылки..переливается классно, ветер не сдует и вообще тоже красиво... А ещё я делала, купила парню маленького мишку, купила большие шары и надула гелием, привязала шарики к мишке и на верёвочке подняла до его этажа.... соответсвенно позвонила и попросила выглянуть в окно... А ещё рисовала лапки от его двери до первого этажа, а на первом этаже стояла я.. Хотя это зависит от сообразительности парня, может закрыть дверь.. воть.. Ещё меня приносили в большой коробке... Столько идей... могу ещё рассказать.. пишите... rizgaya_sterwwwa@mail.ru

welder
04.01.2006, 22:55
У меня врожденный талант пиромана и решил я сделать вот что:
1)Содрать пиротехнический состав с бенгальских огней (уже штук 200 угробил)
2)передавить мелкие кусочки до порошкового состояния
3)взять какой-нибудь железный лист (главное чтобы примагничивал этот порошок) ( наверное с Кировского завода стащу) :roll:
4)пункт третий для того,чтобы вся эта дребедень на улице не разлетелась по ветру
5)насыпать это таким образом,чтобы получилось заветное число 831:
"I LOVE YOU", затем принести это моей девушке,поджечь и убежать :lol:
Нет,убегать не стану. Но точно спрячусь за ее спину.
6)Вывод: Порошок на железном листе будет постепенно гореть,образуя эту банальную надпись.

Собственно загвоздка в том,что реализовать мне это надо до послезавтра и железного листа у мну тоже нету.. :roll:

Ваши предложения и критика...только не очень строго,ладно?

Сотофа
04.01.2006, 22:59
замечательная идея...
только одно пожелание - держите лист подальше от девушки, искры от бенгальских огней очень горячие, а уж когда этого порошка много будет... совсем будет страшно :)

welder
04.01.2006, 23:11
ну да..я пока проводил испытания поджег кровать ) теперь там пять памятных дырочек )

Andreй
05.01.2006, 00:00
Привет!

Идея хорошая. Вот сходу мысли:

Вопросы:
1) а ты уверен, что этот порошок будет примагничиваться к железному листу? Советую проверить и поделиться информацией.
2) а поджигать ты как хочешь? С одного конца и смотреть как постепенно будет проходить вся надпись? Сразу же все гореть не будет.

Советы/идеи:
1) может вместо I LOVE YOU нарисовать сердечко и внутри написать ее имя? (вторая часть по желанию)
2) бенгальских огней под рукой нет, но может быть было бы проще не сдирать с них пиротехнический состав, а просто отрезать ненужную часть, а из нужной попробовать сложить надпись (если требуется согнув эти палочки). К железному листу их можно приклеить в крайнем случае (если не магнитятся)
3) если лист железа не найдешь, попробуй другую невоспламеняющуюся плоскость, например, стекло (сам не знаю как пройдет - нужно пробовать)

Просьбы:1) когда подожжешь, сфоткай плиз и скинь на мыло
admin@world-of-love.ru
вместе с подробным описанием как все прошло (а можно на форуме описать)
Я тогда этот поступок выложу в главном разделе
2) свяжись со мной по вышеозначенному e-mail'у - у меня есть еще пару идей для "талантливого пиромана" - хотел бы обсудить.

welder
05.01.2006, 00:33
Комментарии по вопросам:
1) Уверен на 78.2516% что да. При проверке “бенгальская крошка” притягивалась к магниту и столовой ложке.
2) Вот отсюда начинаются трудности. Можно нагреть железный лист до температуры возгарания и тогда все загорится примерно одновременно ( шансов нет) или поджечь в нескольких местах. Кстати, думаю,что бенгальский порошок будет гореть быстрее, чем на “палочке(проволоке)” 8)

Комментарии по советам:
1) Хорошая идея!! :o
2) Все было бы здорово кроме одного “но” . Когда гнешь проволоку, пиротехнический состав рассыпается на расстоянии 1-3 см от точки сгиба.
3) )) на стекле точно разлетится (( :(

Комментарии по просьбам
1)Если успею до 9-го января (потом уезжаю). В противном случае придется это готовить к 14 февраля :roll:
2)Ладно :wink:

Andreй
05.01.2006, 03:01
Держи мои комменты

1) Уверен на 78.2516% что да. При проверке “бенгальская крошка” притягивалась к магниту и столовой ложке.

При поджигании не станет ли отлетать?


2) Вот отсюда начинаются трудности. Можно нагреть железный лист до температуры возгарания и тогда все загорится примерно одновременно ( шансов нет) или поджечь в нескольких местах. Кстати, думаю,что бенгальский порошок будет гореть быстрее, чем на “палочке(проволоке)” 8)

Если будет фраза - лучше поджигать с одного места - так можно будет глазами уследить за движением. Иначе получится вразнобой.


2) Все было бы здорово кроме одного “но” . Когда гнешь проволоку, пиротехнический состав рассыпается на расстоянии 1-3 см от точки сгиба.
3) )) на стекле точно разлетится (( :(

Ну нанеси заново на эти места сгиба. А палочку легче приклеить к невозгораемой поверхности, в т.ч. и к стеклу. Может примагниченный порошок при поджигании улетит... тогда вариант с приклеиванием палочки может сработать

welder
05.01.2006, 10:46
В общем проводил я ночью опыты.. 8O
Значит места сгиба замотать фольгой и все ок. А вот скорость,с которой это все горит... :cry: :cry:

Andreй
05.01.2006, 14:07
Давай подробнее!
На что прицепил? Как прицепил?

Если скорость маленькая - сделай сердце. Его, например, можно поджечь внизу левую и правую половинки и тогда будет с двух сторон красиво вверх гореть.

Если пиротехник, может придумаешь как сделать так, чтобы после сгорания контур сердца тлел?

А можно сделать так? В нескольких точках установить "фонтанчики". Отказаться от бенгальских огней и просто воспользоваться бикфордовым шнуром. Его провести через эти фонтанчики. Т.к. фонтанчики горят продолжительное время, то будет гореть сразу вся надпись.

Или вот держи еще идею: в ключевых местах не "фонтанчики", а твои же бенгальские палки. Раз они горят медленно, опять же между ними можно протянуть бикфордов шнур и с его помощью попробовать как можно скорее зажечь сразу все бенгальские палки. Вот они будут гореть медленно в разных местах и из этих огоньков будет складываться картинка (если смотреть с расстояния)

В общем, эксперементируй!

Удачи!

welder
05.01.2006, 17:40
так. Воскресенье-судный день. :P
Если подробнее,то я просто отрезал ненужный кусок проволоки от бенгальской свечи,а остальное согнул,предварительно обмотав фольгой те места,на которых бенгальская крошка осыпется. Все горит ) Но опять же время... :?

Новый проект,основанный на идее уважаемого Andreй :roll:
Так вот. Нужны "фонтанчики"..мноооогооооо-мноооогоооо 8)
Нужно расположить их вертикально,чтобы сама надпись образовывалась благодаря снопу искр. 3 НО. 1)фонтанчики действительно должны ДОЛГО гореть,т.к. их будет много и нужно будет их поджечь(бигфордов шнур? он быстро горит? :? ) 2) Надпись будет довольно яркая. Но эту проблему я решу..у меня есть маска для сварки ) 3)А в Питере снег-то тает... 8O нужно куда-нить их воткнуть..и желательно поглубже.

В общем вся проблема заключается в скорости поджога.

Andreй
05.01.2006, 19:15
Слушай, держи еще идеи:

1) как быстро поджечь множество объектов (бенгальские огни, фонтанчики и т.п.): через что-нибудь быстровоспламеняющееся, например, ткань, пропитанную керосином...

2) А может сделать так:
берешь бенгальские огни (НЕ обрезаешь снизу палочку, на которой они держатся). Этой палочкой втыкаешь их в землю до уровня бенгальской крошки. Частоту этих бенгальских огней определяешь сам - но понятно, что чем чаще, тем эффектнее будет смотреться. Далее через все огни прокладываешь веровочку, пропитанную керосином. Поджигаешь веревочку. Огонь быстро обходит все бенгальские огни и они начинают медленно искриться. Эффектно на все это смотреть с высоты (с какого-нибудь этажа)

Вопрос: будут ли гореть бенгальские огни снизу вверх. Полагаю, что должны, но лучше проверить.

Guest
05.01.2006, 22:24
Я конечно пироман, но дома у меня нет канистр с бензином\керосином (как же я мог???) :lol: Но идея хорошая, лучше чем потратиться на фонтаны (около 100$ могло получиться) но деньги - эт не главное. Снизу вверх гореть будут. :wink:
Вопрос в тряпке ) Поеду завтра в Максидом,может там чего найду. Хотя с канистрой с бензином по улице я далеко не уйду.. 8O

welder
05.01.2006, 22:26
Сверху был Я :!: 8O

Andreй
06.01.2006, 00:18
Канистру в спортивную сумку и вперед!

С тебя фотоотчет и подробный рассказ!!!

welder
06.01.2006, 01:12
все ) нашел бутылочку с бензином. Называется "ГАЛОШИ" :lol: :lol:
Намочил тряпочку маленькую,бросил в раковину и поджег.... чета я и не ожидал,что она ТАК вспыхнет 8O 8O 8O Я себе аж брови подпалил :?
Но план готов к реализации. Завтра съезжу за большими бенгальскими свечами. Всем спасибо,в частности Андрею!
В воскресенье при удачном стечении обстоятельств вышлю картинки с комментариями ) 8)

welder
06.01.2006, 01:13
...если буду жив и не стану инвалидом... :evil: 8O :roll:

minimama
06.01.2006, 01:17
Андрюш! Ты на что парня все время толкаешь!! Еще и правда инвалидом останется..(((((((((((((
welder! Ты там поаккуратней, а то методом проб и ошибок можно черти что сотворить..

welder
06.01.2006, 01:23
всем спокойно-не впервой :wink:
Спасибо за заботу 8)
НИИИчегошеньки опасного не вижу 8O 8O :?
Только ярко будет :!: :roll:
Всем спасибо всех :love

Andreй
06.01.2006, 08:29
Ириш, не переживай.
У человека есть голова на плечах - поэтому у него все получится. И думаю, что получится все на высшем уровне! Не зря же столько дней тут варианты обсуждали.

Думаю, что в воскресенье увидим потрясающий отчет!

welder
08.01.2006, 21:20
Всем привет! :D
Город Санкт-Петербург. Марсово поле. 20:30
Наступило воскресенье,наступил вечер,наступил судный час.
Сначала в ход были пущены обычные ракеты и коробки с многочисленными выстрелами :roll: ..все это весело конечно..но ближе к делу.
Приехал я за 30 мин до назначенного времени, вытоптал на земле сердечко (метр на метр где-то)..положил тряпочки..горизонтально разбросал штук 300 бенгальских огней, искрящихся шариков и несколько фонтанов..залил все это дело бензином "ГАЛОШИ" 8O и когда мы,собственно встретились,попытался поджечь. Не горело... :( :( :(
Бензин впитался не только в уже слегка влажные тряпочки,но и в снег. Спасли фонтаны. Зажигались они вручную,по одному. Их искры позволили бензину таки воспламениться и дальше все шло по плану: бенгальские свечи горели,шарики искрились а я стоял довольный и радостный. happy end. :)
Прошу прощения за то,что отсутствует фоторепортаж - было не до этого.......... 8) :wink:

Andreй
08.01.2006, 21:29
Привет! Рад, что у тебя получилось!

Насколько я понял, ты на всю площадь сердца постелил тряпочку, ее залил бензином и сверху разбросал бенгальские огни и т.п.?
Т.е. не по контуру, а решил все сердце заполнить.
Хм, довольно интересная идея.

И главная проблема оказалась в том, что мокрый снег не позволил бензину сразу воспламениться? Нужно тогда придумать вариант как избежать этого. Если будут идеи - выкладывайте!
Опять же если сердце не слишком большое, то под тряпочки можно положить какую-нибудь пластину (металлическую или стеклянную). Но должен быть попроще и пооригинальнее способ!

даночка
08.01.2006, 21:37
Так можно было не пластину..а просто целофан под тряпки эти.. НЕнакладно и легко- можно было пакеты разрезать под размеры тряпки.

killaruna
24.04.2006, 15:03
Может я пишу не в ту тему но другой подходящей для такого вопроса я не нашел...
Хочется сделать приятно любимой.Хочу написать у нее под оками как сильно я ее люблю...кто подскажет какую краску лучше выбрать? Где купить? Может кто-нить это уже делал? Дайте плз совет?!
Заранее спасибо)))

AragornDtk
24.04.2006, 15:32
я писал на стене школы...покупал автомоблиьную краску,в балончиках....её ни дождь ни что либо не берёт...так что лет 10 надпись должна продержаться,ну это на стене...а вот на дороге...незнаю..ну тоже довольно долго..не знаю как у вас..а у меня в городе эту краску в балончике можно купить в любом автомобильном магазине...главное смотри что на балончики написано,не все краски водостойкие...у меня это стоит где-то от 3 до 10 баксов....

Проблема
28.04.2006, 16:28
Я уже так делала,только я с днём рождения поздравляла, покупала тоже автомобильную, только опрыскиватель, потому что была зима. а тебе надо автомобильную краску, точно. Но ты подумай сначала, стоит ли делать это??? ей может не понравится это... :? Подумай прежде чем сделать.

ely
28.04.2006, 17:44
Согласна с Проблема. Не очень оригинальный подарок. Может стоит почитать на нашем сайте Любви и Романтики романтические идеи и поступки? потому что как-то не очень идея. Сам подумай, нарисуешь ты на асфальте, что ты ее любишь, и? и считай, что каждый божий день по вашим чувствам, будут ходить люди и ездить машины. Мне бы точно не понравилось. Хотя кто знает. Девушки разные

killaruna
28.04.2006, 21:02
Пасиба)
Уже сделал...очень поравилось! Девушка была в восторге)
А люди...не знаю...пусть ходят...некоторые специально будут наступать потому что завидуют или злятся...ну и пусть это их проблемы....а я када вижу такие надписи стараюсь не наступать)

Рыжик
28.04.2006, 21:33
И у меня под балконом красовались сердечки и надпись "Я тебя люблю!" :love И я не считаю это плохой идеей! Я выходила и каждый день видела то, что грело мне сердце... Наверное, это было самое хорошее в тех отношениях... :D
killaruna, ты молодец!!!! Счастья вам!!! :wink:

killaruna
28.04.2006, 21:39
А почему красовались? А щас что нет?
Да ладно тебе?!!! Не переживай! Все у тебя будет хорошо!
По-другому быть не может!!!!

Рыжик
28.04.2006, 21:46
Давай знакомится, killaruna!!! Меня Ира зовут! :girl
Спасибо тебе за внимание.... но.... :D Определяющей чертой моего характера является то, что я никогда не расстраиваюсь! Я безудержная оптимистка! :wink: А что касается тех отношений, впрочем, как и любых других, - это было мое взвешанное решение!
А красовались потому, как это было с год назад... Продержались сердечки с весны и до самой осени!... Так что эти труды не напрасны! :!:
Надеюсь, реакция была такой, что тебе было приятно.... :D

killaruna
28.04.2006, 23:30
Давай ато я тут никого не знаю даже никого...всего пару дней назад нашел этот сайт) кстати не пожалел прикольный)
Ну да лан...меня Дима! Интересно...как это?! - никада не расстраиваться...хм) наверно живется лучше. А вот я не знаю кто я оптимист или писсимист...вообще в разных ситуациях по-разному...но думаю что если судить по некоторым последним событиям то больше оптимист наверно...
А вот я написал но что-то автомобильная краска меня подвела...что-то не очень получилось...либо я сам себя подвел что нить нето как всегда выбрал)))

AragornDtk
30.04.2006, 15:35
самое лучшее на стене рисовать....я написал на стене школы,ну я уже говорил..это было буквально после двух месяцев знакомства..тогда просто ничего оригинальнее не придумал =)) так вот надпись уже висит где-то 4 месяца..и даже не потускнела...думаю на пару лет хватит,а если нет то обновить её не составит труда =)))

Рыжик
01.05.2006, 20:02
самое лучшее на стене рисовать....я написал на стене школы
Вот уж позволь с тобой не согласиться, AragornDtk!
Если бы все влюбленные начали разрисовывть своими признаниями здания, которые нас окружают, представь, ВО ЧТО превратился бы наш мир! Всему есть разумные пределы. Думаю, что романтика должна существовать, не принося ущерба кому-либо... А школе стену теперь перекрашивать придеться... :roll:

minimama
01.05.2006, 20:24
Согласна с Рыжиком. Не знаю, как других, а меня не умиляют эти надписи на стенах и на асфальте. Я сразу начинаю думать о позерстве, исполнению на публику. Личное послание и должно быть личным.
А такие надписи часто исполнены нехудожественно, корявыми буквами и "режут" эстетически глаза. Кстати, за такое могут и привлечь к административной ответственности за порчу имущества :mrgreen:

killaruna
01.05.2006, 21:25
Вот из-за ответстсвенности и получается коряво) пока посмотришь нет ли никого рядом буква выйдет коряво)

irkamoya
01.05.2006, 23:30
Хм... я сегодня видела надпись на асфальте.... "Редиска, я тебя люблю!" 8O Интересно - это признание в любви такое? :wink: :mrgreen:

Рыжик
02.05.2006, 01:50
killaruna, на асфальте писать можно... Это все-таки, не стены школы... Можно и не смотреть на окружающих... Хотя... Представляю, чувства при этом... :D
Ириш...... Конечно, признание в любви, как же иначе?... :love Может, девушка вредная... Но таких тоже любят....
А мне один молодой человек говорил: "Ир... Ты - РЕДкая девушка... А значит, РЕДиска...." :z1961 Может, это как раз, такой случай....

Hеобыкновенный
02.05.2006, 03:34
И всё ж всё течёт и изменяеться... От того я против надписей на асфальте, татуировок на теле... надо придумывать что-то такое... что трогало бы самую душу... а при плачевно сложившихся обстоятельствах могло бы быть удалено навсегда... ведь то что сделано навсегда - потом может только боль приносить...
Вот почему бы на окне не нарисовать сердечко... и написать в нём... "Мы с тобой - одно"... а если что окно и помыть можно....

Да ладно это только моё мнение)))!

AragornDtk
02.05.2006, 14:38
школу..перекрашивать??? =))) вы вспомните хотя бы как у вас в России щколы красят..часто??ну да...до этого на стенах этой школы были надписи...Вася любит машу...Маша дура и тд и тп...и никто не перекрашивал..а тут решил стоящее написать..так уже ай яй яй =)) эту школу..лет 10 никто не будет красить это раз...а два...стена выходит во двор....так что люди...тут вы не правы....на публику...ни сколько...кому надпись и от кого..поймёт только тот человек которому она предназначена....а то что это старо...или ещё что-то...у меня в городе лет 10 назад..на трубе офигенно высокой..парень написал признание девушке своей...просто написал Таня я тебя люблю...так во-первых в газетах про него даже написали..и даже похвалили...за такую решимость....а во-вторых благодаря этой надписи он с этой Таней до сих пор вместе...а вы говорите...порча имущества...не о том вы думаете господа...

Рыжик
02.05.2006, 18:38
AragornDtk, ты писал:

школу..перекрашивать??? =))) вы вспомните хотя бы как у вас в России щколы красят..часто??

Во-первых, при чем тут Россия? Во-вторых, не знаю, как у вас, а у нас стали больше внимания и средств уделять содержанию зданий. И очень прискорбно, когда свежие стены зданий, лифтов, лестниц некоторые несознательные личности разукрашивают своим "творчеством"... :neabig

а во-вторых благодаря этой надписи он с этой Таней до сих пор вместе...а вы говорите...порча имущества...не о том вы думаете господа...
Вот уж надпись тут не при чем! Она была когда-то одной из красок в написанной картине, но не больше! Люди сами сохранили свои отношения. Да и человек, который придумал и сделал массу сюрпризов, был романтичным, в действительно трудной ситуации, на проверку, может оказаться НЕ ТЕМ. Так что надписи на стенах - еще не залог счастья влюбленных.
А то, что ты отказываешься понимать, что ТАКОЕ выражение чувств, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является порчей имущества, за которую, в частности, можно понести административную ответственность, - плохо... Тем более, ты ее не красил - не тебе и портить... :!: :?

AragornDtk
03.05.2006, 01:13
ай...с вами говорить...стена кирпичная..кто её красит??...её с постройки не красили...а если белить будут..то не из-за надписи...да какие могут быть материальные ценности...когда любовь...тогда знаете...можно вообще ничего не делать..на стекле написать..микробов задавите...то что вы говорите бред полнейший...причём тут лифты...там пишут фигню одну...так же можно...дорогу отремонтировали..человек по ней ходит..чё ходит..чё топчет...не он строил..не ему портить...надпись это не залог..это выражение чуств..а верите мне **** на это всё...моей любимой понравилось и хорошо....а остальное меня не волнует....и ещё мне не нравиться...я просто поделился..а вы сразу налетели...человек вон тоже просто спросил совета по выбору чем рисовать..тоже налетели...нафиг тогда советы просить..если сразу учить начинают...я не маленький чтобы учить меня =)) сам знаю что и по чём....
П.С если вдруг соберуться белить...так обойдёться это от силы в 5 баксов...

killaruna
03.05.2006, 08:01
человек вон тоже просто спросил совета по выбору чем рисовать..тоже налетели...нафиг тогда советы просить..если сразу учить начинают...
..
Да лан те! Спросил мне ответили...вроде никто не учил и все замечательно)

Kvito4ka
12.05.2006, 17:51
Нарисуйте разноцветными мелками при входе в подьезд:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Обязалельно, напишите также кому это послание адресовано, но не по имен, а так, как называете друг друга только вы.
Мной лично проверено, что эфект просто потрясающий. Мой парень стоял у входа в подьезд, и не знал, куда подеваться, сердце билось просто бешенно. Мало того, ему после этого еще и соседи почти всю неделю об этом напоминали. Банально, но прикольно!

Hеобыкновенный
03.06.2006, 22:32
Я ту чё подумал... На стене написать... школу перекрасить...
Это всё можно как-то обойти, исправить... А как вы относитесь к скажим татуировкам во имя любимой, Скажем на своём теле её имя... или что-то типа того!

Надписи то есть не только с наружи... но и внутри... А шрам с сердца уже ничем, никогда не свести!

Рыжик
03.06.2006, 23:29
Кир, по-моему, это все глупости... Абсолютные...Меня бы такая надпись не вдохновила, это точно....:?
Мне больше по душе НАСТОЯЩИЕ поступки: окружить любимую заботой и вниманием, создать свой дом, удобный быт, быть защитником и опорой... Конкретные поступки и действия, которые показывают глубину чувств и ответственности за женщину. А татушку сделать - это просто показное... или детское... :wink:
Я думаю так...

Dreamdemon
27.07.2006, 18:11
Недавно прошла наша замечательная свадьба! :love Теперь собираемся в путешествие, в связи с чем у меня возникла такая идея: сделать нам парные маечки, т.е. например у меня начало надписи, а у мужа продолжение... Внимание, вопрос :) ! Какую надпись можно сделать??? Мне пришло в голову только разделить на 2 футболки слова just married, но это как-то банально. Всем заранее спасибо!!!! :daizy

minimama
27.07.2006, 20:05
А зачем надпись? Сделать на каждой футболке по половинке сердечка, чтобы, когда вы будете обнимать друг друга, сердечко становилось целым.

Dreamdemon
27.07.2006, 20:37
ну не знаю, надпись почему-то хочется... Он у меня совсем не романтик, сердечко может и не одеть, скажет, что мужики так не ходят :bigsmile
пока вот что еще нашла: на 1ю маечку: We are each of us angels with only one wing... На 2ю продолжение: ...аnd we can only fly embracing each other ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом...и мы можем летать только обнявшись друг с другом.")

ursus
27.07.2006, 22:15
Ха! Напишите лозунг революционеров - латинос:

el pueblo unido jamas sera vincido

Пока мы едины - мы непобедимы

kapriznaia
06.11.2006, 15:40
Да прикольные поступки, а вот мне парень делал "горящее сердце"
он покупал на АЗС бинзи ночью приходил ко мне во двор выливал бинзиен сердцем и звонил мне на соттовый - говорил чтоб я выглянула в окно - ощущение прикольное.!

neradzure
08.11.2006, 08:34
я Хотел про идею "КУПАНИЕ с ДЕЛЬФИНАМИ"узнать как это дело провернуть , ,если кто знает помогите! а вот вчера гуляли с девочкой моей в парке снег хлопьями валил и на заснежанном асвальте написал большими буквами " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" надпись была внушительных размеров мы стояли рядом с этой надписью и целовались , люди эту надпись обходили, боялись наступить, ходили читали! знаю банально но всё же ей приятно! я был счастлив при виде как моя девочка улыбается над прохожими обходящими это творение, !!

LovelinesS
16.11.2006, 13:00
Скоро у меня с любимым будет год отношений... Первое, что хочу сделать... это написать разные плакатики и наклеить в подъезде... Чтобы, когда он пошёл на работу... был приятно удивлён, увидев всё это... )
Видела тут несколько постов с такими идейками...
Вопрос у меня такой... У них дом очень ухоженный внутри... кансъержка сидит... всё чисто... убрано... цветы стоят на площадках... Как мне разместить эти плакатики так, чтобы не осталось следов потом?..
Хочу на двусторонний скотч приклеить... Может ещё что-нибудь посоветуете?

Guest
16.11.2006, 13:39
Скоро у меня с любимым будет год отношений... Первое, что хочу сделать... это написать разные плакатики и наклеить в подъезде... Чтобы, когда он пошёл на работу... был приятно удивлён, увидев всё это... )
Видела тут несколько постов с такими идейками...
Вопрос у меня такой... У них дом очень ухоженный внутри... кансъержка сидит... всё чисто... убрано... цветы стоят на площадках... Как мне разместить эти плакатики так, чтобы не осталось следов потом?..
Хочу на двусторонний скотч приклеить... Может ещё что-нибудь посоветуете?

скотч будет самый раз, он не испортит стены и не оставит следов :D . А у меня другая проблема я боюсь, что бы ни кто не сорвал плакаты или не дописал туда гадостей... :roll: :?:

LovelinesS
17.11.2006, 12:54
скотч будет самый раз, он не испортит стены и не оставит следов :D . А у меня другая проблема я боюсь, что бы ни кто не сорвал плакаты или не дописал туда гадостей... :roll: :?:

Думаешь двусторонний не испортит?..
Нужно клеить плакаты прямо перед, так сказать, выходом твоей пассии... Чтобы никто не успел ничего испортить.. даже если захотел... ))
Я, например, буду клеить утром... перед его выходом на работу... Да и люди взрослые там живут... Так что никаких инцидентов не будет...

громышка
17.11.2006, 14:01
Круто придумано.Представляю его лицо :lol: .
А я на его день рождение(14 января) облила снег бензином и подожгла. С пятого этажа было видно "Я тебя люблю", ему не очень понравилось, он выскочил на улицу в одних трусах и с ужасом спросил: « ты не обожглась?» До сих пор вспоминаем со смехом, а все-таки было красиво.

Гореть будет столько, сколько не пожалееш бензина. Пока бензин не выгорит. А пятно, если нет снега, останется надолго. У нас даже трава весной была жженая, так что он видел это до того как трава не проросла.

nastena481
21.11.2006, 00:52
Я ТЕБЕ ВОТ ЧТО СКАЖУ;САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...УЕЗЖАЛА НА 3 ДНЯ...ПРИЕЗЖАЮ,А ТУТ РАЙОН ВЕСЬ ОБКЛЕЯН...ВЕСЬ...ЗНАЕШЬ,Я СНАЧАЛА В ШОКЕ БЫЛА..НУ ДО ТОГО ПРИЯТНО ИДТИ И ВИДЕТЬ,ЗНАТЬ.ЧТО ЭТО ТЕБЕ....ММММ....ТАК ЧТО ВПЕРЁД..ТВОЯ ДЕВУШКА БУДЕТ РАДА...СЧАСТЛИВА И ШОКИРОВАНА...
КСТАТИ ДВУСТОРОННИЙ СКОТЧ ПЛОХО ОТКЛЕИВАЕТСЯ-НЕ СОВЕТУЮ,ЛУЧШЕ УЖ ОБЫКНОВЕННЫЙ....БЫЛО БЫ СУПЕЕР,ЕСЛИ Б ЕЩЁ ШАРИКИ ВОЗДУШНЫЕ....

Муррр
08.04.2007, 23:43
Совего МЧ дарила рамочку с нашей фоточкой на годовщину.. На НГ шарфик подарила) На ДР серебрянный браслет)) На 14 февраля конфетки ferrero roshe - кажеться так пишеться) Вообще он сладкоежка- и тем более на 14 надо сладкое дарить) На 23 феврлая дарила духи мехх- обалденный просто) А так на годовщинки дарю открыточки разные- люблю письма писать) Вот)
А он у меня так стараеться, переживает, с подружкой моей советуеться на счёт подарочка) Вот- дарил на первую годоовщину статуэточку весы ( я просто весы).. Кошечку на холодильник, на НГ колечко-часики.. На 14- брелок в виде сердца и статэточку кошечек.. На 8 марта- конфетки, кошечку игрушечку маленькую и духи вкусные)

Вообще я никогда толком не знаю- что хочу получить в подарок.. Но что никогда лишним не будет- это духи))) Я просто фанатка- больная на них... Всегда мне их мало.. Это болезнь как говорит моя мама) И ещё подружка всегда знает что мне будет приятно получить какой нибудь блеск для губок) Вот. А так- в принципи я всему буду рада- но всё же у меня лучше спрашивать на прмую- что я хочу..

Tavrika,
Мне МЧ подарил духи- и я была безгранично счастлива))))))))) Как писала выше- я фанатка)

shteker
12.04.2007, 02:39
Привет ребята!
Вот узнал об этом сайте, и хотел бы попросить вас всех немножко мне помочь.
Ситуация такая: я загорелся идеей написать что-то под окном дома своей любимой девушки. Давно я ее ничем не удивлял, и вот решил сделать так. Но все дело в том, что банальное "Юля, я тебя люблю" - это уже не романтично и не впечатляет. Я бы хотел попросить вас подсоветовать, что мне писать. Может уже кто так делал, то скажите, что вы писали. Итак...

Основная информация, для лучшего ориентирования:

Встречаемся мы уже почти 3 месяца. Любим друг друга. Ну не скажу, что это идеальная любовь, свои ссоры тоже бывают, но все же. Она любит романтику и всякие там сюрпризы. Я в романтическом деле новичек (просто еще не попадалось такой девченки, от которой я был бы без ума, как от этой), поэтому только учусь реализовывать романтические идеи. У нас более менее крепкие отношения и в надписи, думаю, можно использовать романтику без каких либо ограничений. Ну что еще можно добавить? Ну живет она на 2 этаже жилого дома, окна выходят на асфальт - место подходящее.

1) В надписи полюбом должно фигурировать имя девушки (чтобы было ясно, что написано именно ей). Зовут ее ЮЛЯ.
2) Не хочу, чтобы надпись была слишком длинной. Целые стихи выписывать под домом - это как то неправильно.
3) Надпись не должна содержать пошлостей - дети все таки гуляют возле дома ))
4) Надпись не должна быть что-то вроди "Юля - ты мое солнце" или "Я тебя люблю", а вот как то хочется соригинальничать в этом деле, чтото неземное написать, что бы действительно ей понравилось.

Также, хотел бы предложить администратору сделать где-нибудь раздел, который так бы и назывался "Надписи под окном" и туда бы люди помещали свои идеи надписей: самые оригинальные и самые красивые.

С нетерпением жду ваших предложений. Если дело пройдет успешно, я обязательно отпишусь как все прошло, как это все реализовывалось и даже выкладу пару фоток. Также жду советов из личного опыта такого рода дел. Мож кто какие ньюансы подскажет.

nidisa
12.04.2007, 03:00
На сайте есть рассказ молодого человека, как раз на интересующую тебя тему. Там есть и достаточно оригинальный текст надписи: "Наташа! Солнце ждет твоей улыбки"; и всякие, так сказать, технические тонкости. В общем вот тебе ссылочка, почитай => Надпись на асфальте (http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=33)

rafil
12.04.2007, 03:23
ЮЛЮ ЛЮБЛЮ Я

ПОДПИСЬ.....

shteker
12.04.2007, 11:15
nidisa,
Я читал этот рассказ раньше, впринципе даный рассказ и вспомнился мне и натолкнул на идею, да и сама организация плана мне понравилась. Надо как то с ним связацца, хочу уточнить как он трафареты изготовлял. Чето у меня не получается. А воообще все таки еще мнений хочется услышать интересных.


rafil,
Прикольненько, учтем. Спасибо!

shteker
29.04.2007, 16:11
Ребята, спасибо всем за старания. Я себе все сохранил на будущее, ведь я уже с ней расстался и мне незачем больше старатся. Меня бросили, я в отчаянии, но сдаваться не собираюсь. Не забрасывайте тему, пишите. Может кому еще такое пригодиться.... я еще вернусь сюда....

Зайчонок
30.04.2007, 00:23
А мне писали слова так: молодой человек знал какой дорогой я иду на работу,перед окнами была надпись "Я тебя люблю", а потом по мере моего приближения к автобусной остановки через каждые 15 метров было слово "очень". Имени небыло. Я знала что это написал он =) Было приятно и неожиданно. Шла по улице, читала и улыбалась. :rolleyes:

Natalyp2
30.04.2007, 00:48
Ребята, спасибо всем за старания. Я себе все сохранил на будущее, ведь я уже с ней расстался и мне незачем больше старатся. Меня бросили, я в отчаянии, но сдаваться не собираюсь. Не забрасывайте тему, пишите. Может кому еще такое пригодиться.... я еще вернусь сюда....

А знаете,
shteker, я как-то слышала исторю, не знаю, актуальна ли она в вашем случае... Были надписи на асфальте следующего содержания: "Вернись, я все прощу".... А дальше, метров через десять: "Нет, это ты прости меня..." История со счастливым концом :-)

DEMON96
01.05.2007, 12:24
а ктонибуть не подскажет что можно сделать с именем ЯНА, что то такоеже оригинальное!!!!!

Маринеска
04.05.2007, 18:02
ЯнаНежныйАнгел :-)

Инига
23.05.2007, 16:02
а я хочу написать парню, правда не на асфальте, а на подъездном балконе-он туда каждое утро курить выходит и я знаю что там ему это будет приятно. зовут его Леша. мне кажется с его именем трудно что-то такое придумать...помогите пож-та.

minimama
23.05.2007, 18:08
Вообще-то надписи на стенах домов расцениваются административным законодательством как акт вандализма. За что можно расстаться с энной суммой денег за уродование фасада здания.
И, в принципе, это показуха любви, а не любовь.

Andreй
23.05.2007, 18:28
Вообще-то надписи на стенах домов расцениваются административным законодательством как акт вандализма. За что можно расстаться с энной суммой денег за уродование фасада здания.
Тут смотря, как сделать надпись. Если милая и прилично написанная, то, считаю, что порядочные стражи порядка (тавтология уместна) закроют на это глаза.
Если коряво и непонятно что - есть шанс "нарваться". Тут нужно быть острожнее. А еще лучше осторожно, но красиво!

Вообще, многие романтические поступки - это хождение против правил и стереотипов. Нужно уметь нарушать правила и действовать нестандартно. И ничего, если это нарушает некоторые условности и мелочные правила. Главное, чтобы все было разумно и безопасно для окружающих и парочки.

И, в принципе, это показуха любви, а не любовь.
Это выражение внимания человеку. Не нужно отрицательным словом "показуха" обзывать подобные поступки! Иначе все поступки, которые происходят на людях и впечатляют можно назвать "показухой"

minimama
23.05.2007, 19:16
Andreй, не соглашусь с тобой. Внимание лучше уделять каждодневной заботой. И не обязательно это делать демонстративно, чтобы другие аж обзавидовались.

даночка
23.05.2007, 19:34
Ириш, каждодневная забота не исключает иногда безумных поступков)).
Когда же их совершать, как не в молодости))).
И делается, чтобы не другие завидовали, а чтобы у тебя были потом во совсем взрослом возрасте,(когда не будет времени и сил на такой романтизм, да и не солидно будет) были воспоминания, вызывающие улыбку. Чтобы можно было сказать:"Ох,ну и отчаянный был (а) Петя (Маня). И да!.Были у меня такие моменты в жизни"

Andreй
23.05.2007, 20:11
Каждодневная забота и подобные романтические поступки - не исключают друг друга... Также "сумасшедшинки" не ограничиваются молодостью... хотя именно в это время кровь бушует, адреналин (или что там еще :) толкает на совершение "чего-нибудь глобального"
Пусть будет! Главное, чтобы красиво и с минимальными рисками для жизни!

А восторги окружающих хоть и не являются самоцелью, но благоприятно подпитывают ЭГО создающего... да и только плюсы для всех: и для парочки, и для окружающих (пусть учатся )

Прошу дальше не развивать спор эту тему. Кому нравятся подобные поступки - пусть обязательно делает )

minimama
23.05.2007, 21:10
Не представляю, чего тогда должны делать парни, если девушки начнут делать надписи на стенах.

Last_hero
27.05.2007, 11:34
А я вот тоже хочу сделать надпись на асфальте под окном Любимой девушки. Вместе мы уже 10 месяцев и живет она на 4 этаже. Участок асфальта который я "облюбовал" хорошо просматривается как с окна ее комнаты, так и с кухни. С фразой вот только проблемы, пока остановился на "...Солнце ждет твоей улыбки!", но может придумаю что получше или вы мне подскажите. Буду премного благодарен.

13апрель
27.05.2007, 20:02
Вот не понимаю, хочется сделать что-то ОГО-ГО ПРИЯТНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,ЧУДНОЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, а ей просто хочется быть со мной, вот например, через 20 дней я приезжаю к ней и хотел ночью под её окном сделать объёмную надпись ГРАФИТИ, вот хочется, прям загорелось, НО, она хочет эту ночь провести со мной и не понимает почему я хочу слинять ночью =))) И опять обиды... Я понимаю что мы видемся с ней раз в месяц, вот поэтому мне и хочется, чтобы была память так сказать...
Помогите, не знаю, что делать в такой ситуации, я балончики с краской уже подготовил, рисунок прикинул, надпись, что делать? Может с моста прыгнуть? =))))) Может как то заменить, может что-нибудь другое незабываемое сделать? Может что-нить сжечь, а из огня надпись ЛЮБЛЮ =)))) Ну на самом деле хочется сделать приятное ей и сам не скрою от этого получу удовольствие... вот :(

Alice_Best
27.05.2007, 20:16
13апрель, идея с надписью просто здоровская! Попробуй объяснить ей как-то так чтобы она саму суть не поняла, скажи что будет сюрприз, что она не пожалеет... Я бы тоже была не очень рада еслибы видела своего парня раз в месяц, а он бы не хотел со мной встретится и не объяснял почему! Так что тут надо все мягко объяснить... Удачи!

13апрель
27.05.2007, 22:06
ЮЛЮ ЛЮБЛЮ Я

ПОДПИСЬ.....

Это конечно круто :hands НО! Как это сделать, нужно же чтоб все ровно было, буквы не плисали, Написать каждую букву на листе А4 в Word??? Естественно во весь лист потом просто ножницами вырезать букву и болончиком садануть по листу на асфальте, или как-то по другому вы делаете? =)) Вот я тоже думаю об этом, как-то тока палевно бегать под её окном в 3 ночи с фонариком и листами бумаги =))) Поделитесь опытом плизззззЗ! :D Так всё поняно, прочёл ссылку... А что нет какой-нибудь краски в болончиках?
Ситуация такая, что мне некому помогать, я буду творить в чужом городе и для меня чем легче тем лучше, желательно чтобы качество надписи не пострадало и продержалось хотябы лето :(

minimama
27.05.2007, 22:09
13апрель, я бы тоже не понимала такого желания. Хочется же обычного человеческого тепла получить! Лучше каждую минутку провести вместе, насладиться ими. Они лучшей памятью будут, чем какой-то рисунок на асфальте, выполненный за счет этого времени, проведенного вместе.

Илончик
27.05.2007, 22:41
Абсолютно согласна c minimama!Время которое вы можете провести вместе, лучше ни на что другое не тратить, тем более, что вы видитесь так редко!А твою идею,(если тебе уж действительно так загорелось), намного лучше осуществить неожиданно, не в ваше личное время, вот тогда действительно будет приятно, ведь сюрприз - он потому так и называется, что всё должно быть неожиданно.:hand-kiss (Конечно если есть возможность выделить время на написание этого шедевра, кстати а почему вы так редко видитесь, работа у тебя такая?)Желаю тебе удачи в осуществлении твоего плана.Точно уверена, что твоей девушке очень понравится, и эта надпись будет напоминать ей о тебе в те моменты, когда тебя не будет рядом!Удачи!:present2

13апрель
27.05.2007, 22:44
Абсолютно согласна c minimama!Время которое вы можете провести вместе, лучше ни на что другое не тратить, тем более, что вы видитесь так редко!А твою идею,(если тебе уж действительно так загорелось), намного лучше осуществить неожиданно, не в ваше личное время, вот тогда действительно будет приятно, ведь сюрприз - он потому так и называется, что всё должно быть неожиданно.:hand-kiss (Конечно если есть возможность выделить время на написание этого шедевра, кстати а почему вы так редко видитесь, работа у тебя такая?)Желаю тебе удачи в осуществлении твоего плана.Точно уверена, что твоей девушке очень понравится, и эта надпись будет напоминать ей о тебе в те моменты, когда тебя не будет рядом!Удачи!:present2

Живем мы в разных городах =) Москва - Питер... вотЪ =( Спасибо за ответ...

Илончик
27.05.2007, 23:02
Постой-ка, ведь ты же написал, что приезжал в Питер на целую неделю, неужели за это время не было возможности выкроить часок для осуществления идеи?Попросил бы её подругу как-то отвлечь;) Или тебе эта идея пришла уже после недели перебывания там?:confused:

13апрель
27.05.2007, 23:10
"Хорошая мысля приходит опосля" (с) Нет ну были конечно разного рода сюрпризы за эти 5 дней, к примеру оригинально подарил девушке кольцо в метро =) почитав тут пару тем понил, что-то слабовато :) Ну вот и пришла идея сделать что-нибудь приятное именно не материальное...а что-нибудь другое, сделанное своими руками :) У неё как раз будет ДР и хочется помимо подарка, что-нибудь интересное сделать...вот...

Meriko
27.05.2007, 23:23
Нет ну были конечно разного рода сюрпризы за эти 5 дней, к примеру оригинально подарил девушке кольцо в метро =) почитав тут пару тем понил, что-то слабовато
Насчет слабовато, мне кажется ты зря. Дело не в том, чтобы сделать что-нибудь грандиозное. Главное с душой :)) А как раз таки это, я думаю, у тебя получилось.
Поэтому не думай, как твои сюрпризы будут выглядеть со стороны. Ведь глупо же оценивать подарки от любимого человека, скажем, по пятибальной системе)

13апрель
27.05.2007, 23:43
Насчет слабовато, мне кажется ты зря. Дело не в том, чтобы сделать что-нибудь грандиозное. Главное с душой :)) А как раз таки это, я думаю, у тебя получилось.
Поэтому не думай, как твои сюрпризы будут выглядеть со стороны. Ведь глупо же оценивать подарки от любимого человека, скажем, по пятибальной системе)

Хм...дело в том, что мне самому хочется сделать что-нибудь грандиозное, но я один в её городе, поэтому надо делать что-то что смогу сделать один...
Думаю если так написать надпись или графити, лучше наверно надпись меньше времени займёт да и асфальт удобней чем портить стену дома...Вот...
Метро в Питере закрывается в 12:30, значит я в 12 должен быть на её станции и ждать полного отключения света в доме, этак 2 ночи... вот только вопрос что делать всё это время и как-бы не нарваться с краской на каких-нибудь скинхедов и т.д. :D Я раньше занимался тем, что портил стены домов рисунками, на здесь для меня очень важно, чтоб всё прошло без проблем, а то будит не красиво если я не успею что-то дописать =))
Она пишет "Лучший сюрприз и подарок - это ты, всё что мне нужно это быть с тобою" Но, мне почему-то прям не могу, хочется, ХОЧЕТСЯ :fire и хочется быть с ней в ту ночь, вообщем губу мне надо закатать =)

Вообщем я решил, что сделаю =) Попрошу её чтобы отпустила меня ночью на час =) (причину придумаю)
Вот только что сделал заготовки, чертёж, вырезал буквы, всё прикинул... надпись будет вот такой:

ОЛЯ!
СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ТЕБЯ!
УЛЫБНИСЬ!

Ну как? Что думаете?

Илончик
28.05.2007, 12:01
Думаем, что ты настоящий романтик, и надпись очень красивая, романтичная, и необычная.:hands Я уверена, что ей очень и очень понравится!;) Ты молодец!
http://line.world-of-love.ru/16_87_1110229200_1_%C1%E5%E7%F3%EC%ED%EE+%EB%FE%E1%E8%EC+%E4%F0%F3%E3+ %E4%F0%F3%E3%E0+%F3%E6%E5_1_0_2.gif (http://line.world-of-love.ru)

Andreй
28.05.2007, 12:43
13апрель, если душа просит - обязательно делай.

Скинхедов не думаю, что нужно опасаться. Я прожил в Питере пять лет... и по ночам возвращался, и гулял... ни разу до драк не доходило. В крайнем случае у тебя есть баллончики с краской ;)

Если девушка просит не уходить - прояви твердость. Скажи, что НУЖНО! Зачем - потом узнает. Предложи ей, чтобы скоротать время, принять ванну - можешь ей при желании организовать плавающие свечи, шампанское и лепестки роз (насколько бюджет позволяет). И пока она нежится, исполняй задуманное :)

Удачи!

P.S. С тебя фотки и макеты на admin@world-of-love.ru
Нужно же с народом делиться ;) !!!

Andreй
29.05.2007, 17:50
13апрель,
1. Делать трафареты из А4 не советую - маленькими получатся. Если хочешь все-таки трафаретами, то советую потестировать форматы побольше
2. В описании романтического поступка надпись на асфальте (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=33) описывается способ получения прямых буковок - нужно предварительно сетку начертить
По поводу фонарика не беспокойся. Насколько я помню, в 3 часа в Питере светло - сейчас же "белые ночи"

13апрель
29.05.2007, 19:42
Всё понил ) Спасибо! Я свой способ придумал как сделать прямо с трафаретом и большими буквами, сделаю, на фото запечатлю, потом расскажу, если всё пройдёт удачно) Ещё раз спасибо за отклики!

Ejivichka
08.06.2007, 10:23
А я однажды вечером выглянула в окно, а на стене напротив огромными снежными буквами было написано: "Альбиночка, я люблю тебя!" :bigsmile

Илончик
10.06.2007, 16:58
Ejivichka, это же прекрасно.И вообще.Я считаю, что если действительно любишь человека, то от него приятно будет получить в подарок и коробок спичек.В любви не важны дорогие подарки.Главное внимание, и сама любовь!:kiss2Ведь так?Как вы считаете?

Славентия
18.06.2007, 14:15
Ребятки, а что можно сделать с именем Миша?

Your_stranger
20.06.2007, 13:07
Здравствуйте все. Последнее время в мою голову лезут сумасшедшие мысли и идеи.
Но для осуществления этой нужна ваша помощь. Есть поляна (на рисунке). Рядом стоит террикон, с которого видно ту самую поляну. Мне хотелось бы на ней написать что-нибудь. В смысле не что-нибудь, а например "Аня, я тебя люблю" или просто "Люблю". ВОПРОС: из чего сделать буквы размером 4х4 м.? Ума не приложу. А еще когда был на поляне, посмотрел на террикон. Помните в Голливуде надпись на горе "Hollywood". Как сделать такое на терриконе? Вообще-то у меня на разные затеи голова варит прекрасно, а сейчас... Конечно, были варианты, но самый дешевый из них $70. А я студент...

Маринеска
21.06.2007, 14:40
Your_stranger, дитя шахтерского края, думаю тут не все знают что такое террикон ;-) Я, например, столкнулась с тем, что в Ростове не знают (сама я уроженка г. Шахты :-) ), может быть из-за этого и нет никаких идей. А вообще залазить на терриконик опасно, а уж тем более там развивать бурную деятельность.

Есть идея для реализации которой нужно много времени. Можно начертить буквы на поляне, вскопать их и усадить цветами. Самый дешевый вариант - петуния, ухода не нужно почти никакого, растет практически как сорняк, цветет почти все лето, расцветки самые разнообразные, на следующий год сама засеится. Можно посеять семена (это нужно было делать весной, или осенью, если для следующего года) прямо там, а можно вырастить рассаду и высадить, можно рассаду готовую купить или взять у кого-нибудь, если найдутся такие товарищи. Больше никаких мыслей нет пока.

Medvegonok
21.06.2007, 17:01
). Рядом стоит террикон, с которого видно ту самую поляну
Я так понял, что именно с него ты фотографировал?

Сделай сам буквы. Если так хорошо выидно поляну, то должно быть и хорошо просматриваться то место, с какого ты фотографировал.
Просто пойми. Место что выделил на фотке, находится по острым углом, поэтому надбись твоя будет плохо просматриваться, потому как взгляд будет как бы скользить по поляне. Представь, что тебе необходимо придумать такое яркое.

А вот буквы. Сам сделай. Деревянные бруски, гвозди и толстый белый картон.
Из брусков каркас (не нужен объемный, сделай плоский), и набей на каркас картон. Оставь у основания букв запас бруска сантиметров на 20 (чтобы в землю вбить) и все. А с поляны смотрите. (перед этим сам посмотри с поляны как и где расставишь буквы). Уверен что размер их большой не понадобится 1.5 метра хватит.


Хотя созрела идея для поляны. Но она опаснее, немного труднее, и за это могут дать по шее.

Your_stranger
22.06.2007, 08:57
Ну скажи все равно. Я сам себе по шее дам если этого не сделаю. А опасность... Пришла любовь - ушли мозги.

AlexGray
22.06.2007, 09:25
На поляне буквы можно просто насыпать по контуру каким-нибудь белым порошком. К примеру - строительными материалами (гипс, мел, алебастр и и т.д. и т.п.), получится хорошо видно. К тому же, дешево и сердито))

Маринеска
22.06.2007, 10:04
AlexGray, зачем же природу строительным мусором засорять? Лучше уж песочек.

AlexGray
22.06.2007, 10:28
Да, хоть пеплом от "сгоревших обид":zadira :z1961 Это, всего лишь, еще одна подсказка, в каком направлении можно развить идею.:hey

Medvegonok
22.06.2007, 14:10
Идея такова.
Она похожа на идею AlexGray, но не совсем.
Буквы ты не песком изобразишь на поляне, а огнем. Просто необходимо прокопать буквы, а точнее канавки. В эти канавки сложи все что горит (но не очень долго)
Как хороший вариант это сосновые иголки (колючки как их еще называют) Они загораются постепенно и горят не так быстро, но и не долго (можно их полить перед поджогом чем то). К тому же эффект медленного воспламенения будет смотреться красиво с данного терикона.

Поэтому для этого тебе нужны товарищи, те кто поможет быстрее это сделать и кто это все дело подожжет по твоему сигналу с терикона (например фонариком), а потом проследит чтобы ничего лишнего не загорелось.

ДА! Канавки (буквы) должны быть соединены все. Иначе поэтапного загорания букв не получится.

Маринеска
22.06.2007, 14:36
Medvegonok, классная идея. Но тут действительно без помощи со строны не обойтись. Не хватало еще пожар устроить.

AlexGray
22.06.2007, 14:48
Medvegonok, есть два минуса. которые могут помешать производимому впечатлению.
1. Из-за дыма может быть не видно самой надписи.
2. Пока огонь доберется до последней буквы, первые уже выгорят .
Т.е. можно полить всё это дело чем-то легковоспламеняющимся, но опять же - дым.

Medvegonok
22.06.2007, 15:08
AlexGray, минусы приняты. :)
Но просчитаны.
Кто же на такую красоту смотрит днем?
На это все необходимо смотреть когда темно. Представь себе: ты стоишь на териконе, смотришь в темноту на поляну (которую естественно будет плохо видно), вдруг загорается факел, кто-то что-то поджигает, и чудо, в темноте появляются огненные буквы.

А какой дым видно в темноте? Только огонь.

AlexGray
22.06.2007, 15:39
Ой, Лёш, как бы лазанье ночью по терикону не окончилось романтической историей болезни. Шею можно запросто свернуть.

Your_stranger
22.06.2007, 15:58
Medvegonok, респект. Классная идея. Я думал об этом, но только поверхностно. Думал бензином облить. Потом идея отпала - бензин впитывается быстро и вдруг трава загорится. А помощь друзей - это не проблема. Хорошо когда есть друзья, которые всегда помогут.
AlexGray, отдельное спасибо за советы.

Medvegonok
22.06.2007, 17:54
Думал бензином облить. Потом идея отпала - бензин впитывается быстро и вдруг трава загорится

Поэтому и нужны колючки . А бензином поливать практически перед поджогом (пацаны твои). Ну и ты же не собираешься заливать все, ведь это как вариант. Можно солярой. Она не так быстро испаряется.
(можно попробовать солому, ее удобнее выкладывать ровно в канавках и она загорается быстрее, и бензин не нужен)
А по поводу травы.
ТАк вот для этого и необходимы канавки. Ведь землю, которую ты будешь выкапывать, необходимо укладывать по краям канавок.

Ой, Лёш, как бы лазанье ночью по терикону не окончилось романтической историей болезни
Сашок, исходя из фотографии, я не думаю что это такой терикон который на горизонте виднеется, а скорее всего терикон, которы зарос давно травой и деревьями и превратился в холм.
Может я и ошибаюсь.

Да и поднятся на терикон можно уже по просмотренной тропинке.

Avtor
27.06.2007, 08:30
а делал вот как.купи ткань метров 15.шириной до метра.сверни эту ткань канатом(типа как зеки сворачивают простыни,делая верёвки).выложи сердце,надпись тканью.облеё бензином.и подожги.я делал сердце.поджёг у осторого края.загорелось сразу в обе стороны.красиво.и канавок не надо,и соломы тоже

13апрель
08.07.2007, 14:23
Эээ... помогите пожалуйста, мне на следующей неделе ехать в Питер к своей девушке, целый месяц ждал встречи, готовился сделать для неё надпись на асфальте, купил дорогую краску атмосферостойкую-высокопрочную, НО ПРОБЛЕММА, я забыл совсем, сохнет она от 8 - 10 часов!!!!! Мою надпись утром затопчат люди... этого я боюсь, есть какие-нить добавки в краску чтобы она высохла побыстрей? Помогите пожалуйста гореромантику, всё заготовил уже всё,целый месяц думал как и чё сделать и обидно очень будет если что-то выйдет не так :(

Andreй
08.07.2007, 14:58
сохнет она от 8 - 10 часов
Привет!
Похоже, что от этой краски тебе придется отказаться - слишком долгий процесс высыхания.
Ради эксперимента, можешь попробовать провести несколько полосок на асфальте и понаблюдать за ними... может высохнет быстрее, если повезет

Вот здесь есть абзац про краску - почитай
надпись на асфальте (http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=33)

AlexGray
08.07.2007, 15:13
Спроси в том месте где покупал краску - продавцы наверняка подскажут, чем можно ускорить процесс высыхания. Или в любом другом специализированном месте, где торгуют краской

13апрель
08.07.2007, 17:06
Поменял краску, написано в примечании: "Подходит для нанесения на поверхности из бетона, кирпича,штукатурки, а также металлические поверхности предварительно загрунтованные" это единственное, что они смогли мне подобрать, но меня смущает факт "предварительно загрунтованные", я боюсь как бы краска не впиталась в асфальт... Проверить я не могу, так как я живу в Москве, девушка в Питере, мне эту краску ещё на себе тащить долгие 650 км. и не хочется чтоб вдруг по пути пролилась...поэтому никак не могу распечатать и проверить всё это дело на асфальте. Вообще краска это самый важная вещь из всего, я думаю нитак трудно все написать, подготовить, а труднее подобрать краску

ArTeXien
12.07.2007, 02:20
Я своей любимой сделал очень приятный и не ожиданий сюрприз на выпуск. На том мести где у нас был первый поцелуй сделал вечную надпись, которую вы можете видеть у меня на аватаре! Ей очень понравилось, она прыгала от счастья.

Все что мне понадобилось выбраться рано утром, прийти на то место, и выбить сердце! Теперь это место вечно будет жить, не только в наших воспоминаниях;)

Айгуль, любящая Алексея
18.09.2007, 11:43
Можно обычным маркером в подъезде написать признание в любви, или в лифте. Думаю, что никто из жильцов не будет против, если все будет написано красиво, грамотно и добро. Душа будет только радоваться :)

Маринеска
19.09.2007, 23:55
Утром, пока любимый еще спит, можно в ванной на зеркале написать признание в любви или пожелание доброго утра - карандашом для губ очень удобно это делать.

Капитолина
05.10.2007, 14:49
Один мой знакомый занимается графити, так вот пока его девушка была в отпуске, он весь ее подъезд (2 этажа) изрисовал красивыми рисунками, картинами даже можно сказать, с сюжетом и признаниями в любви. Ниодин из жильцов против не был:)

Дрейдра
11.10.2007, 17:42
Я вот хотела б сделать любимому на день рождения подарок... Идея "Сердце из свечей".. Кстати, др будет в конце февраля)
Только проблемки...Во-первых, нужно будет идти рано-рано утром, он живет оч далеко, а транспорт не радобает так рано. Во-вторых,будет темно и холодно...Но главное темно) Что делать?)

minimama
11.10.2007, 17:44
Дрейдра! В феврале темнеет рано, поэтому утром можно поздравить один раз, а вечером устроить сердце из свечей.

Капитолина
11.10.2007, 18:17
Дрейдра, можно попросить друзей, у которых есть личный а/м подвезти тебя, если хочешь поздравить утром, они же могут помочь тебе в организации красоты...

З.Ы. Только это не в эту тему, будь внимательна, пожалуйста:)

LeNkA
13.10.2007, 22:55
Когда мой Коля за мной ухаживал,то один раз был такой случай.Короче,сплю я,вдруг мама заходит в комнату(а я сразу просыпаюсь,когда заходят в мою комнату),и говорит:"пойди посмотри,к чему привели твои отношения с Колей".Ну я подумала,он сделал что-то ужасное,мама меня повела в коридор,смотрю,а там рассыпаны розы и идут дорожкой к моему звонку,некоторые были засунуты в провод,который прижат к стенке.Мне было очень приятно,ещё и после того,как поняла,что мама специально так сказала:)

Касюнечка
18.10.2007, 22:16
Не знаю куда выложить - сюда или в "надписи на видных местах"... Если что перенесите плиз

У нас в городе есть Ботанический сад, вот там я и решила пошалить) Когда я это делала, прохожие балдели)) Рассказывали тем, кто шел дальше и советовали подойти посмотреть... Подошла одна пара, долго расспрашивала, попросила пофоткаться))) Вот что вышло... имя на фото со мной не влезло, но можно примерно представить картинку по второму фото. К сожалению, красоту по фото не передать(( В саду такая красота вышла... ярко так...

http://www.pics.net.ua/images/141499002.JPG
http://www.pics.net.ua/images/599228001.JPG

dikay-kisa
19.10.2007, 21:02
супер.а ты их просто складывала,так сказать кучками,или чем-то скрепляла..???ну..чтоб ветром не сдуло...

dikay-kisa
20.10.2007, 00:43
кстати,на счет слов из свечей..мы в прошлом году с любимым погурались и мне очень хотелось сделать ему приятно..несмотря на испорченные отношения...
я в своей комнате вылажила из свечек " I LOVE YOU"..И завела любимого с закрытыми глазами в комнату..реакцию не передать..)) :happy

Кузнецова
21.10.2007, 18:17
http://i009.radikal.ru/0710/08/475dea8aa7e2t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0710/08/475dea8aa7e2.jpg.html)
Такую надпись подарил мне Любимый на нашу годовщину. Это вид с 9 этажа!

dikay-kisa
21.10.2007, 23:16
супер...эх...завидую...
P.S.доброй завистью конечно ...;)

Айгуль, любящая Алексея
21.10.2007, 23:33
Касюнечка, надпись просто шикарная! Действительно, а как так, чтоб их ветром не сдувало, камешками прикладывала? Восхищена просто! :z1920
dikay-kisa, Ты молодец! А действительно ведь, такую надпись можно сделать не только на улице, но и дома... Очень красиво и романтично! Ах! :flower
Кузнецова, такая большая надпись, что с девятого этажа не зорким глазом видно! Здорово! Очень красиво, видны его старания и любовь к Вам ;)
Спасибо Вам Всем, что поделились и порадовали... :handy

Касюнечка
24.10.2007, 12:51
dikay-kisa, сначала выбрала аллейку, где почти не хотят люди, собрала огромную кучу листьев и букет красивых желтеньких (хотела красных, но пройдя весь бот.сад не нашла их...) листиков. И начала выкладывать маленькими порциями каждую букву, потом сверху выкладывала желтенькие листики. Все совершенно не сложно и очень приятно. А особенно приятно делать, когда похходят люди,расспрашивают про вас двоих, где он, как его звать, восхищаться этой работой, фотографироваться на фоне...

Айгуль, любящая Алексея, мне повезло и ветра не было вообще. Просто наш бот.сад очень густой и там ветра практически не бывает...

воть так...


dikay-kisa, Вау! Надо будет что-то подобное попробовать. Спасибо

Кузнецова, слов нет, одни эмоции... Даже не представляю твое состояние, когда ты в окно глянула... Это что-то. Я тоже такое хочу...

Кузнецова
25.10.2007, 08:02
Касюнечка, просто дух захватывает от таких подарков, вот что я ощущала в тот момент, когда это увидела.
А ты просто молодец, такую красоту выложила! Как только оценили твои труды, ты не поделилась (я имею в виду саму музу, которая тебя сподвигла на такой подвиг).
расспрашивают про вас двоих, где он
Действительно, где был он?

Irene
25.10.2007, 15:51
Касюнечка, безумно красивое признание :handy !!!!! Осень... листья... романтика...
А сколько времени у тебя ушло на создание такой красоты??? И все-таки видел ли ее молодой человек?

Альвина
26.10.2007, 19:11
у нас маленький город. Нельзя сказать что все друг с другом знакомы, но... В общем есть у нас в городе один универмаг по меркам нашего города достаточно крупный, т.к. отовариеватся там половина города, если не весь город. Так вот, по улице, на которой находится этот универмаг проходит кирпичная стена протяженностью метров 50. Именно эта стена и стала для меня причиной слез радости:) небольшое отступление: 23 января на мой день рождения звонили поздравлять многие друзья и знакомые, но... мои глаза округлялись с каждым новым звонком, т.к. меня стали поздравлять мало знакомые личности... а дело было в том, что мой любимый человек на той самой кирпичной стене в центре города разместил банер (на фото) и это в городе вызвало достаточно бурную реакцию, судя потому, что местное тв быстренько сострЯпали репортаж, разыскивали меня по всему городу. Слухи быстро доползли до архитектуры и главный архитектор города попросил моего любимого снять банер, т.к. эта улица представляет опасность для пешеходов, и всякие зеваки, засматриваясь, могут угодить под машину. Может для народа из больших городов этот поступок покажется смешным и обыденным, но, для тех, кто живет в маленьких городах - это просто классная идея!
кстати, сейчас эту стену мой парень полностью арендовал для своего рекламного агентства и теперь любой желающий у нас может заказать подобный подарок!

murkasa666
27.10.2007, 18:20
Я всегда мечтала, утром проснуться и увидеть надпись под окном. Рассказала о своей мечте парню, он пообещал, что апишит, и буквально прошло месяцев 5-6 когда, он чисто на понт это сделал, я с го другом сидела на лавочке, а он писал, и он считает, что буквально я должна радоваться, пругать от счастья,э то так глупо, если он не хотел, писать зачем вообще эта комедия

Айгуль, любящая Алексея
27.10.2007, 20:23
Альвина, Твой молодой человек молодец! Очень красиво и наглядно получилось! а архитектор просто позавидовал ;)

murkasa666, но у тебя же был прямой намек, вот Твой молодой человек и сделал надпись - и молодец! Сдержал ведь своё слово ;) А то о чем мы мечтаем не всегда происходит так, как хочется... Зато сейчас у тебя есть, что вспомнить из комедии и улыбнуться и надпись есть, во всем видь позитив ;)

Nikolaev2006
27.10.2007, 23:33
Всем привет!!! Хочу замутить вот что. Цитирую.
"Допустим, что девушка живет на пятом этаже (хотя чем выше, тем лучше). Для начала возьмем много тряпок. Очень много. Разрежем их на много продолговатых кусочков и пока отложим их в сторону. Теперь берем канистру или какую-нибудь бутылку, (минимум 5 литров) и идем за бензином. После того как мы убедились, что у нас все готово, и девушка сейчас находится дома (можно позвонить), идем к ее дому (кстати, желательно чтобы это было зимой, было темно и шел несильный снег), выбираем место под ее окном и начинаем самую интересную процедуру. Те кусочки, которые мы нарезали из тряпок, теперь достаем и начинаем на снегу выкладывать "признание в любви". Лично я написал так: Я, сердце со стрелой, тебя. Получается "я люблю тебя". Размер признания зависит от того на каком этаже живет девушка. Чем выше, тем больше. Что касается самого сердца со стрелой, то его надо естественно делать больше чем буквы, гораздо больше. Дальше после того как мы все это выложили, обливаем обильно все это бензином. Далее кричим на всю улицу ее имя, или можно позвонить (сотовый думаю у многих есть). После того, как она выглянула и увидела то, что мы выложили на снегу, она по идее должна придти в восторг, но тут мы кричим, что любим ее и чиркаем зажигалкой, и тут все начинает полыхать. Бензин, кстати, надо очень аккуратно разливать именно на тряпочки, но и тряпочки тоже должны лежать более или менее опрятно. Можно, конечно, продолжить все это дело, забежав к ней по лестнице на ее этаж с розой в руках и признаться на коленях ей в любви. Но это уже для отдельных личностей. Желаю удачи."
Расскажите, кто пробовал. Насколько это пожароезопасно?? Где лучше делать?? На траве я думаю, так??? Какие могут быть косяки???
И еще вопросик. Подскажите еще чего-нибудь в этом духе. Так чтобы без ее участия, но свести ее с ума!!!!!
Еще кое-что. Прочитал тему "надпись на асфальте" и возникли вопросы. Где купить краску в Москве??? По подробнее про методику нанесения ровных букв на асфальт. Что-то про рулетку.....
Спасибо всем, кто уделит внимание моей теме =)

Айгуль, любящая Алексея
28.10.2007, 02:28
Nikolaev2006, привет, и так, описание подобных идей можешь найти в этой теме "Надписи на видных местах", пост № 6, посты под номерами с 39ого по 50ый включительно, так же немного сказано здесь (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=4578&highlight=%E1%E5%ED%E7%E8%ED%EE%EC) начиная с 4ого поста и особенно внимательно прочти эту тему (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1019&highlight=%E1%E5%ED%E7%E8%ED%EE%EC) -там можно найти ответы почти на все вопросы ;)
От себя хочу добавить, то, что огонь - это не шутка! И нужно быть предельно осторожным! "Спички детям не игрушка!" Ты это и сам прекрасно знаешь, так что береги себя и окружающею среду. Тщательно продумай всё подетально, и действительно, как мне кажется лучше делать зимой, когда будет достаточно снега, чтоб более безопасно было.
Говоря про краску, у нас в Казани есть магазин ОБИ, в Москве тоже естественно, вот там есть разнообразная краска, можешь приобрести там.
Подскажите еще чего-нибудь в этом духе. Так чтобы без ее участия, но свести ее с ума!
Есть идея такая, для своего будущего мужа обязательно осуществлю :) высадить на даче, в саду, а может быть и даже во дворе цветы, таким образом, чтоб получилась надпись, та самая банальная: Я тебя люблю! На моё личное усмотрение это лучше, чем с огнём (просто я сторонница полной безопасности), а высадить цветы может любой парень-это не сложно, от парня это будет даже смотреться ещё более необыкновеней, легче будет, если цветы взять луковичные ;)

Nikolaev2006
28.10.2007, 08:54
Есть идея такая, для своего будущего мужа обязательно осуществлю высадить на даче, в саду, а может быть и даже во дворе цветы, таким образом, чтоб получилась надпись, та самая банальная: Я тебя люблю! На моё личное усмотрение это лучше, чем с огнём (просто я сторонница полной безопасности), а высадить цветы может любой парень-это не сложно, от парня это будет даже смотреться ещё более необыкновеней, легче будет, если цветы взять луковичные
Никогда в жизни не сажал цветы. Не умею =) Научишь? =) И потом. Где брать семена??? И их же потом надо поливать???

Nikolaev2006
28.10.2007, 09:09
Всем привет!!! Прочитал всю тему от первого поста до последнего. Уморился =)
Так же как и в первых постах пишет автор - я сильно провинился перед любимой. Какой же я болван. Загорелся идеей сделать горящее сердце под ее окном(она на 5 этаже) вечером, позвонить - попросить чтобы открыла окно и орать на всю улицу что люблю только ее и т.д.
Теперь собственно алгоритм действий и вопросы.
1)Много всего читал. Где лучше делать огонь? На асфальте? Или на траве? Сылашл что на траве можно вырыть небольшие канавки, так? Или слишком долго?
2)Просто облить все бензином или лучше огромную материю разложить и ее облить? И если материю, хлопок там или что? Ничего в этиом не понимаю =)

dikay-kisa
28.10.2007, 12:56
Никогда в жизни не сажал цветы. Не умею =) Научишь? =) И потом. Где брать семена??? И их же потом надо поливать???
в этом нет ничего сложного.
не обязательно семена.это очень долго.можно купить уже проросшие цветы. а их уже необходимо будет сразу в землю закопать и все..
на счет поливать-в этом ты прав.особенно смотря где они будут рости..

Айгуль, любящая Алексея
28.10.2007, 18:43
Nikolaev2006, поэтому и написала про луковичные, что сажать их очень легко и прорастают они быстро, например: тюльпаны. Поливать-да нужно, но уже когда сделаешь грядку будет видна надпись, остается только подождать самого цветения. Поливать время от времени в вечерние сутки. Купить их так же можно в ОБИ, но единственное, что сейчас не сезон всего этого дела. А сажать очень легко, они обычно уже продаются "укутанные" удобрением, плосто сделать небольшую ямку и прикопать. А показать тебе мама сможет, да и любую включи передачу про садоводство, там все картинками увидишь ;) Вот такой необычный способ дарения цветов в виде надписе будет.

Nikolaev2006
28.10.2007, 22:34
Nikolaev2006, поэтому и написала про луковичные, что сажать их очень легко и прорастают они быстро, например: тюльпаны. Поливать-да нужно, но уже когда сделаешь грядку будет видна надпись, остается только подождать самого цветения. Поливать время от времени в вечерние сутки. Купить их так же можно в ОБИ, но единственное, что сейчас не сезон всего этого дела. А сажать очень легко, они обычно уже продаются "укутанные" удобрением, плосто сделать небольшую ямку и прикопать. А показать тебе мама сможет, да и любую включи передачу про садоводство, там все картинками увидишь ;) Вот такой необычный способ дарения цветов в виде надписе будет.
А когда сезон будет??? Как часто поливать??? И сколько времени надо чтобы все это дело проросло и было видно что написано?????

Айгуль, любящая Алексея
28.10.2007, 22:58
Nikolaev2006, одними из самых ранних цветов являются тюльпаны. Вот как только растает снежок, появится весеннее солнышко - вот это самое время для их цветения, потому что сажают их чаще всего осенью с расчетом, что они после снега появятся и укоренятся до наступления холодов. Но, в принципе можно посадить и самой весной, лишь бы только их морозы не застали. Для посадки идеально выбрать хорошо освещенную сторону, если, допустим, сажать во дворе то на солнечной стороне.
Реакция почвенной среды должна быть нейтральной или слабо щелочной. Проще говоря - нужны удобрения (суперфосфат, перегной, нитроаммофоска). Высаживают же на глубине около 10-15см, расстояние же в надписи лучше брать на глаз и смотреть приблезительно какого "шрифта" она будет и от этого исходить. Поливать чем чаще -тем лучше, если сухая земля, в общем: в идеале каждый вечер по-немного тёплой водой и рыхлить землю. Прорастаю в зависимости от ухода, почвы земли, погоды, ну а так наверно дней 20-30. Но надпись будет видна сразу, так как будет вскопана земля, и будет уже видна ухоженность и посадка, но выглядеть надпись в виде земли и небольших росточков только сначало.
Да, тут наверно труда больше, чем в огненной надписи, но попробовать можно :)
800

Andreй
29.10.2007, 01:41
Nikolaev2006, если хочешь безопасно - сделай лучше сердце из свечей (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=32)

Если хочешь с бензином (керосином) лучше попробуй предварительно все на маленьких размерах ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдая осторожность и правила пожарной безопасности!!!

Касюнечка
29.10.2007, 10:19
Касюнечка, безумно красивое признание :handy !!!!! Осень... листья... романтика...
А сколько времени у тебя ушло на создание такой красоты??? И все-таки видел ли ее молодой человек?

ушло около 2 часов и даже немного меньше. Я фото послала ему на работу :) :p

добавлено через 4 минуты
Касюнечка, просто дух захватывает от таких подарков, вот что я ощущала в тот момент, когда это увидела.
А ты просто молодец, такую красоту выложила! Как только оценили твои труды, ты не поделилась (я имею в виду саму музу, которая тебя сподвигла на такой подвиг).

Действительно, где был он?

на работе... :cool:

Nikolaev2006
29.10.2007, 21:12
Nikolaev2006, если хочешь безопасно - сделай лучше сердце из свечей (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=32)

Если хочешь с бензином (керосином) лучше попробуй предварительно все на маленьких размерах ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдая осторожность и правила пожарной безопасности!!!

Я думаю так. Все сделаю на асфальте. Поливать бензинов немного чтобы не растекалось, а именно строго дозированно. Если что, тушить - песком. Нормально???

Rodnaja
31.10.2007, 09:29
Замечательные идеи весной попробую некоторые из них воплотить в жизнь.:p

Анютушка
31.10.2007, 12:06
Nikolaev2006 А еще можно купить свечи в стаканчиках или обычные чайные свечки в фольге такие и выставить их на асфальте в виде надписи и зажечь, главное, стобы ветра не было, а то погасит все!

Nikolaev2006
05.11.2007, 20:58
Вот отчет о моем плане идей, которые я готовил и реализовал для девушки.
Первое, на что я отважился. Договорился предварительно с друзьями из ее универа, которых она не знала(это важно!!!) о помощи. Рано утром встал и поехал на рынок на Киевской, где много много цветов. Купил 3, 5, 7, 8 роз. Такие 4 букета обошлись в 1000рэ. За день до этого поехал в ОБИ садовый рай и купил одну красивую искусственную розу. Вставил ее в букет из 8 и получилось 9 =) Приклеял открытку, в которой написал небольшой стишик и надпись "Буду тебя любить, пока не завянет последний цветок." Со всем этим добром поехал к ней в Универ. Парни меня уже ждали там. Нашли аудиторию, один вошел под видом что перепутал аудиторию и посмотрел где она сидит. Запомнили. Все готовы. Первый пошел с букетом из 3 роз. Слова препода "О, а это мне??? =)". Подарил и молча вышел. Второй пошел. Аудиторие не понимает в чем дело, начинаются тихие переговоры между студентами. Пошел третий. Начинаются аплодисменты!!!!! Последним вхожу я, дарю самый больой букет, она плачет.....на всю аудиторию сказал несколько слов, что люблю, виноват, прости. Поблагодарил парней, они ушли. Потом вышла она, но это уже не в этой теме =)
Вторая идея была такова. Знал, что она с одногрупницами собиралась в клуб. Залез на сайт клуба, дозвонился до организаторов вечеринки. Хотел чтоб ведущий на всю аудиторию он сказал несколько слов о нас. Он сказал что сделаем. Честно был удивлен. Не в каждом клубе такое возможно. Заветный вечер. Приехал туды, нашел организаторов. Они отвели меня к ведущему.Молодой парень, нормальный. Сказал - сделал. Текст я ему на листочке написал. Он выучил. В общем, творческий чувак. Таким это не сложно сказать, даже если забыл текст. Единственный косяк был в том, что. Клуб небольшой, наверху вип-столики, где я и прописался. Как задумывал. Они будет танцевать, выйдет ведущий, там конкурсы, все дела, а потом типа минуточку внимания......говорит текст, в этот момент я подхожу к ней и обнимаю сзади. Хотел чтоб не видела меня до этого момента. Сказал что буду дома спать.........вышло немного не так. Когда они зашли, она запалила меня. Я сидел в самом углу на самом верху. Не могу понять как она увидела. Смску написала, типа спустись, я тебя вижу =) В остальном было все как задумывалось. И еще. Чувак то мне помог, да только денег не осталось, чтоб отблагодарить его....косяк. Совесть мучает. Не делайте так никогда!!! На этом вторая тема завершена.
И третье. Ударный такой шаг. Чтоб добить =) Купил 2 простыни в магазине реализации таможенного товара, поехал в оптовый магазин пиротехники, купил бенгальских огней и пару салютов. Дома резал постельное белье на полоски. Ширина была сантиметров 10-12. Потом желательно сложить пополам и скрепить чтоб не развалилась. Я делал это степлером и двустороннем скотчем. Очень долго и сложно резать. Устал, однако =) Дружище повез меня на тачке к ней домой под вечер, в 20-30 был у нее под окном. Дикий холодл, без перчаток. По дороге купил бензин. 5 литров. Дело пошло. на всю ширину асфальтовой дорожки выложил огромное сердце, а в нем второе, и все это пронизанное стрелой из бенгальских огней. Перелил бензин в бутылочку из под Powerradeю Там удобная пробка, чтобы поливать дозированно. Холодно, асфальт мокрый. Я неопытный в таких делах, никогда бензином ничего не поджигал. Отсюда наверное и получился косяк. В общем было так. Все разложено. Перелил бензин начал поливать. Одной бутылочки 0,5 литра хватило где-то на 6/10 всей картины. Еще залил. Долил до конца. Решил по второму кругу все полить. Бенгальские огни нужно тоже поливать, иначе в такой холод да еще и лежа на земле не загорятся. Как понял потом, правильно сделал. Все полил по два раза. Потом понял что надо было больше поливать. Бензин остался, литра 2,5 где-то. Надо было все выливать, тогда получилось бы действительно ошеломляюще =) Картина готова. В траве сделал ямку и положил туда первый салют, во вторую- второй. Звоню - говорю подойди и посмотри в окно. Подходит. (она на 5 этаже обитает.) Увидел, чиркаю сначала салюты. Летят, красота!!! Потом со спичками подхожу к сердцу. Поджигаю. разгорается медленно, пламы не высокое, окоро 3-5см в высоту. Кое-где не горит, приходиться еще поджигать....в общем не все как в сказке, от одного щелчка. Но в итоге загорелось все, кроме бенгальских огней. Их я полил не полностью, о чем пожалел. Горели в том месте где полил. Но она в шоке!!! Говорит супер!!! С 5 этажа красота!!! Вышла ко мне, дальше не для этой темы. Вот такой вот план А. План Б в разработке. Если есть вопросы - жду. С удовольствием поделюсь огромным опытом =) Всем успехов и любви с искрами из глаз!!!!

Айгуль, любящая Алексея
05.11.2007, 21:13
Nikolaev2006, огромное спасибо, что поделился! Безумно рада :rock, что у Тебя всё вышло и твоя запланированная задумка удалась! И видимо, что продолжение было замечательным с этой девушкой ;) Ты просто молодец! :handy

Irene
06.11.2007, 10:50
Nikolaev2006, пусть не всё у тебя вышло гладко, важно внимание и то, что ты старался и делал всё с любовью!!! Уверена, девушка после таких сюрпризов ощущает себя любимой и счастливой :heart, и это главное!!! Молодец!

Кузнецова
06.11.2007, 19:10
Молодец!
Присоединяюсь! И даже не переживай за некоторые недоработки. Всё это мелочи по сравнению с результатом твоих стараний. Молодчинка!
http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90779.html)

Nikolaev2006
06.11.2007, 22:36
Приятно слышать ваши похвалы!!! Старался, это главное. Аж самому понравилось =) Спасибо всем!!!

Касюнечка
09.11.2007, 01:13
Nikolaev2006, молодец! Скажу честно - хотелось бы побывать на ее месте... Могу только представить насколько ей было приятно получать цветы на глазах у всех... Наверняка до сих пор это ее группа помнит... Ну а если были какие-то маленькие погрешности, то это не страшно! Идеальное редко бывает... Но любовь все погрешности скрыла.
Я рада, что у твоей девушки такой парень как ты!

КатринЧИК
03.01.2008, 14:41
Всем романтикам - приветик! с удовольствием читаю форум и удивляюсь: какие же все молодцы!!! :daizy
Наметила себе небольшие идейки на День валентина, вот хочу спросить что и как (надеюсь, вы подскажете мне...:oops:)
Кто делал надписи на асфальте? Интересно во сколько вы приходили на место Х и как на это реагировал народ :) Можно ли на асфальте писать красками из баллончика? И если их использовать нужно ли одевать "защитный костюм"? :think (а то там все как-то страшно на баллончике написано "побочное действие")
Всем спасибо, вы молодцы!!!:tulip

oss
04.01.2008, 01:49
Помогите выбрать материал которым сможет гореть на мерзлой земле при температуре в
-15 градусов. Бензин (его всегда использовали раньше) гореть отказывается (расстекается по мерзлой земле, и испаряется). Нужно выложить сердце и поджечь. Мыслей что поджечь нету. Промасленные тряпки не подходят - на морозе тяжело зажигаются, каптят, и в темноте плохо видно.

Очень надо, проект намечен на 9 число.

Маринеска
04.01.2008, 02:37
А если сухое горючее попробывать?

oss
04.01.2008, 02:43
думаю не очень получится
пару идей нашел уже тут - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7265
но спасибо, если еще кто-то что-то предложит

Andreй
04.01.2008, 03:07
oss,
вариант 1: сделайте какую-нибудь прокладку между землей и чем обычно поджигаете, например, листовой металл

вариант 2: используйте свечки и ими выкладывайте то, что хотите "написать"

oss
04.01.2008, 09:29
первый вариант хороший, второй не очень - ветер, а если их чем-то закрывать, то увеличивается скорость поджигания

oss
04.01.2008, 19:20
КатринЧИК, на асфальте можно писать автомобильным балончиком
из защиты - лично я всегда беру распиратор, перчатки резиновые (покупаются в аптеке), и одеваюсь в одежду которую не жалко будет испачкать. Но пока, еще не разу ее не пачкал.

зы. но если новичек в этом деле, то сначала потренируйся на на другом куске асфальта, причем желательно не рядом с площадкой для признания

КатринЧИК
04.01.2008, 20:20
Ок! только сейчас осенило :D "А если в это время до асфальта не добраться будет (зима ведь, как-никак ;)), вдруг все же выпадет снег.."
Поэтому вопрос: на снегу красками из баллончика писать можно?:confused:

Капитолина
04.01.2008, 21:09
КатринЧИК, можно и на снегу:) Если только не во время снегопада, а то всю красоту завалит:) А еще на снегу можно изобразить сердце(на бензиновой "основе"). На сайте об этом подробно написано. Удачи:)

КатринЧИК
04.01.2008, 21:25
А еще на снегу можно изобразить сердце(на бензиновой "основе")
не, я боюсь... да и в городе экспериментировать с этим...:rolleyes: еще пол района сожгу "случайно" 8-)

oss
04.01.2008, 21:26
КатринЧИК, легче убрать снег
на асфальте все равно лучше
при снегопаде, даже не пробуйте

I_Love_My_life
06.01.2008, 14:10
Здрасти) Я у вас новенькая) Еще не совсем разобралась что да как) Решила с вами поделится своими задумками)) На 14 февраля я своему малышику решила сделать необычный подарок.. На главной площади, в самом центре города, я собрала своих друзей...Каждый из них держал по огромному плакату. На каждом плакате по букве. И получилась надпись: Милый, я тебя люблю) Еще там держали огромное сердце с нашей фотографией) было видно за 50 меетров) Я сфотографировала и отправила своему по почте.. Т.к. он у меня в армии служит.. У него просто слов не было)) Вот))
http://world-of-love.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1707&stc=1&d=1199617820

Романтика - моя жизнь
08.01.2008, 11:39
Я люблю сюрпризы устраивать часто. Фотографии ниже: наднись на ванне обыкновенной солью для ванны - лишний раз порадовала любимого. Две другие фотки - любимый присылал мне, когда я была от него далеко! Очень приятно было такие фотографии получать!
Последнее фото с сердцем на гардине - это я увидела вернувшись домой после долгой разлуки с любимым, так он меня приветствовал!

Иришка90
19.01.2008, 11:57
Вот еще идея как поздравит своего любимого(ой)... Если у Вас в центре города есть какой-нибудь торговый центр с рекламной бегущей строкой, то можно договориться, и разместить текст поздравления для Вашего любимого(ой), который будет показываться где-то в течении часа. Договорись о времени и приведи туда своего парня(девушку). А уж как обратить его внимание на бегущую строку, я думаю, ты сам(а) выдумаешь.

karinka
19.01.2008, 15:37
А еще красиво было бы выложить сердце из свечей. Особенно хорошо смотрится сверху. И чем сердце больше, ярче, тем лучше. Попробуйте разбудить милого часиков так в 4 утра, пока еще темно, и попросите посмотреть в окно. Эффект потрясающий, радости море!

Д.Ант.[эС].
20.01.2008, 17:45
Вот пока что одна идея:

Лично я планирую найти вышку перед её домом, найти много белых простыней. Сшить их в одно длинное полотно. Потом написать признание в любви. И теперь самое простое: Повесить этот плакат на вышке...
Тут преимущество паркурщикам, но как это будет зрелищно... Звонишь ей и просишь подойти к окну. И в этот момент полотно взмывает вверх... Только ещё надо много крепкой верёвки и противовес...

Забираешься на эту вышку, сбрасываешь верёвку. Друзья привязывают противовес, ты сбрасываешь с другой стороны вышки верёвку, друзья поднимают противовес наверх. Поднимаешь верёвку обратно и сбрасываешь в ту сторону где был противовес. Внизу друзья привязывают верёвки к бревну (На конце и на начале полотна должны быть брёвна или крепкие палки). После этого противовес сбрасывается с другой стороны вышки. Друзья пытаются его придерживать, чтоб не порвались простыни.

КУКУСИК
22.01.2008, 12:35
А если взять огромное количество свечей, расставить их по периметру катка, а на льду написать всякие приятности? При этом делать всё ночью, когда уже никто не катается. Любимому же просто сказать, что хотелось покататься только вдвоём – поэтому ночью. Он придёт и обомлеет.… Как вы думаете?

КУКУСИК
22.01.2008, 19:19
А ещё, если вы живёте вместе и затеваете ремонт, для разного рода надписей и рисунков можно использовать все стены в комнате, квартире.
Или же купить обои под покраску и творить на них. Любимому человеку будет приятно просыпаться в комнате, где каждая строчка на стене посвящена ему

DanceAngel
22.01.2008, 19:51
Вспомнился один весёлый случай,связанный с романтическим порывом)
На день рождения своего молодого человека,я приехала рано утром к нему(а это на другом конце города) вместе с другом и под его окнами мы с другом(он добыл кисточку для краски и саму краску принёс,т.к. она довольно тяжёлая) нарисовали надпись "С днём рождения,любимый!".Т.к. эта была осень и дождь мог начаться в любой момент,друг второй раз решил покрасить надпись(чтобы дольше сохранилась яркой),а рядом проходил дедушка и сказал:"Ой,какой молодец!Своей девушки решил приятное сделать...А что ты тут написал-то,голубчик?С днём рождения,любима..любимый.....???" и такое выражение лица состроил,что мы чуть со смеху не попадали)))Но,слава богу,сдержались,а иначе бы разбудили моего молодого человека(он на 1-м этаже живёт).
Кстати,совет для тех,кто купит много краски и захочет совершить нечто подобное несколько раз:купите ещё и растворитель для краски(точно не скажу как это вещество называется,но должно помочь убрать краску с кисточки) иначе в след.раз вы не сможете ничего написать этой кистью,т.к. она будет просто деревянной!)

Д.Ант.[эС].
23.01.2008, 10:25
А ещё, если вы живёте вместе и затеваете ремонт, для разного рода надписей и рисунков можно использовать все стены в комнате, квартире.
Или же купить обои под покраску и творить на них. Любимому человеку будет приятно просыпаться в комнате, где каждая строчка на стене посвящена ему

Я думаю нет... Потому что это романтично, но трёт глаза. Я не стал бы рисковать.

КУКУСИК
23.01.2008, 11:42
А ещё, если вы живёте вместе и затеваете ремонт, для разного рода надписей и рисунков можно использовать все стены в комнате, квартире.


:rolleyes: Это для тех, кому быстро надоест. т.к. потом это всё всё равно будет закрашено или заклеяно :p

Капитолина
24.01.2008, 18:51
КУКУСИК, ну тогда в этом случае можно просто написать друг другу различные приятности и признания, а потом заклеить это все обоями, и тогда все равно атмосфера любви останется. А еще если вдруг в будущем решить делать ремонт, то ободрав обои можно вспомнить множество приятных моментов:)

Shym
03.02.2008, 09:28
Я не знаю что мне делать! Я сегодня ТАК опозорилась!! Писали мы вообщем с подругой поздравление моему м.ч. И долго спорили как пишется слово Рождения. В иторе появилась надпись
ЛЮБИМЫЙ!
С ДНЁМ
РОЖДЕНЬЯ
Представляете какой ужас!!! Незнаю как в глаза парню смотреть теперь буду....

Твоя_иллюзия
08.02.2008, 23:30
Можно свечкой написать на зеркале признание(сильно не нажимайте на свечку, напишите то что что хотите, так чтоюбы было незаметно), а когда ваш(а) любимый(а) пойдет купатьс и зеркало запотете, то будет видна ваша надпись...

Neaster
08.02.2008, 23:43
Ребят нужна помощь я не знаю что делать в такую погоду как щас в Москве(хотела сделать что-нить безбашеное и одновремено вызвать бурю эмоций у парня(естествено позитивной).....купила 5штук особых фейерверков,хотела купить простыни(штук 5 ис крепить их),купить светящуюся краску ночную,написать что-нить приятное ему,сначала хотела это привязать ис пустить с крыши....чтобы глянул в окно а там была это надпись,а я тип стою с розой и фейерверк,потом пожалела людей)которых заслоню...а если положить это на поле перед его окном,подумала тоже будет видно...так за эти дни мало того что я потеряла всех друзей и знакомых,тк они вообще уже как ревнуют к моему парню...так и говорят что это бредовый поступок а чтобы вы посоветовали?(((((

КатринЧИК
11.02.2008, 20:57
На 14 февраля, т.к. с надписью на асфальте пока придется подождать.. ;) Не сезон)))
Хочу , по примеру Романтика - моя жизнь (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=215688#post215688) наклеить в подъезде надпись.. :D Спасибо за идею!!!:roll:
Делать планирую из маленьких листочков на липкой ленте (такие офисные бумажки) в форме сердечек.
так вот, я в сомнения: что писать??

- Я :heart тебя (немножко бонально, НО! универсально! :D)
- I :heart you
- Ты моё :heart ("читать" как сердце)
- Ты моя :heart ("читать" как любовь..)

Просто, если читать : "Ты моё" - как к предмету, а "Ты моя" - как к девочке... а послание, то к парню..
Я в замешательстве:confused: что думаете, уважаемые жители этого сайта? ;)

Твоя_иллюзия
11.02.2008, 23:02
КатринЧИК, Мне больше всего нравится "Ты моё ("читать" как сердце)"

Айгуль, любящая Алексея
14.02.2008, 22:21
Эффектно бы еще, просто и красиво в исполнении смотрелась бы надпись из лепестков роз или другого цветка, а может быть бутоны на снегу: (вот примерное нашла фото)

http://content.foto.mail.ru/mail/eyegool/98/i-254.jpg

А еще было бы интересно самому сделать каток, например в форме сердца, пусть и небольшой. Слепить контур из снега в форме сердца и просто залить водой, при этом можно воду до этого разбавить краской, чтоб оно немного придало цвет и выделялось.

Айгуль, любящая Алексея
29.03.2008, 11:39
К 1 апреля можно подшутить над любимым человеком таким образом: на обратной стороне его куртки прикрепить скотчем признание в любви или написать на подобие: Самый любимый человек в мире, ну, в общем, это идея из серии: Пнуть здесь и стрелочка вниз, только лучше, конечно не писать так, а обыграть это в романтическом направлении. Такой сюрприз поймет только человек с юмором, ведь он пойдет на работу/учебу в таком виде, или в конце концов ему об этом кто-то скажет или он увидит, снимая верхнюю одежду, чтоб не заметил перед уходом лучше наверно сделать небольшого формата или просто маленькое сердечко приклеить. Вот такая надпись на видных местах ;)

Freddy Rodriguez
30.03.2008, 00:43
Блин, бензин на разлив в бутылку пару литров не наливают((
Чем можно заменить бензин? Чтобы сделать горящее сердце. свечки паленькие не катят.((

Маринеска
30.03.2008, 10:45
Можно прийти с канистрой, а не с бутылкой. Канистры бывают от 3 л. Нальют.

Freddy Rodriguez
02.04.2008, 17:36
хм....Интересно
Еще хочу написать под окнами на асфальте, ночью часа в 4, пока машин машин мало. Выглянет, а на дороге надпись...
Вот только не будет ли плохо, что машини ездиют?

LiaMURka
08.04.2008, 19:56
Freddy Rodriguez, а ты не думал, что когда она выглянет, там машины уже встанут и закроют часть надписи?

Романтик
17.04.2008, 16:12
Привет всем, я хочу своей подруге на день рождение перед её окнами лепестками белых роз, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТАНЯ, мне кажется это будет супер!!

Твоя_иллюзия
17.04.2008, 22:10
Романтик, боюсь, что ты их даже выложить не успеешь, как твои лепестки улетят. Лучше выложить эту надпись у нее в комнате, желательно до того как она придет, можешь договориться с ее мамой, чтобы прийти к ним , когда твоей подружки дома не будет. Выложишь эту надпись, а когда она придет и увидет ее, будет удивлена не меньше, чеи увидит такую надпись на асфальте;)

Романтика - моя жизнь
18.04.2008, 03:07
Романтик, я согласна с Твоя_иллюзия, лепестками роз на улице, конечно, романтично, но не совсем практично:) Если всё-таки хочешь лепестками, но не можешь попасть к девушке в квартиру, то можно и на лестничной клетке. В этом случае я бы еще свечи-таблетки добавила. А если хочешь именно на улице, то надолго надпись сохранят краски из баллончиков.

marinu4ka
27.04.2008, 10:08
Лепестки роз... Интересно, а что у Романтика в итоге-то получилось (или получится...)

Я люблю мелом писать - так надписи можно менять. Краской, конечно, здорово и надолго - только мне сама идея "надолго" не нравится :(

Вот пара фоток из нашего фотоархива:
1) Мое самое первое творение
http://i021.radikal.ru/0804/d0/bbe977293dc8t.jpg (http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/0804/d0/bbe977293dc8.jpg.html)

2) Еще одно пожелание доброго утра - я тогда по утрам бегала, и можно было из дома улизнуть без лишних вопросов. Написала (раскидала вокруг шарики, прижав основания ниточек камушками - концы этих ниточек были закреплены на балконе нашем (третий этаж всего)), позвонила Солнышку, чтобы он в окно посмотрел... Выполз такой сонный на балкон, поднял молча шарики и ...ушел досыпать. Я домой вернулась расстроенная немного - я старалась, а он... Потом стали на работу собираться. Сидим, чай пьем на кухне. Вдруг, Кнопка такие глаза сделал огромные и на балком побежал. Оказалось, он думал, что ему все приснилось:lol:
http://i039.radikal.ru/0804/8a/da5ef9f11e7ft.jpg (http://i039.radikal.ru/0804/8a/da5ef9f11e7f.jpg)

3) И какая-то круглая дата - сколько-то дней (500?). Надписи на следах: одна секунда - один шаг - один удар сердца - ты прошел рядом со мной - ... шагов (посчитала калькулятором дни в секундах примерно на момент 7 часов утра) - и еще эти ... отдаляясь - ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ.:goodbye
Делала так: обвела след своего ботинка - это шаблон (как раз с запасом получилось около 40 размера), утром, когда Солнушок был в ванной, убежала из дома, сначала прошагала расстояние, отмечая каждый шаг, нарисовала по шаблону следы, раскрасила, сделала надписи. Единственное (вот он минус надписей мелом), успела сделать только одну фотографию, сразу же пошел дождь - и когда я поднялась на балкон своего этажа, половину уже смыло... :lol: Но, ведь, главное, что Кнопка увидел и порадовался ;)
http://i018.radikal.ru/0804/e6/36d9215f733et.jpg (http://i018.radikal.ru/0804/e6/36d9215f733e.jpg)

marinu4ka
27.04.2008, 12:49
Наконец-то привела в порядок фотографии и могу отчитаться о идее сюрприза к нашему дню. Уже писала, что в этот раз времени на подготовку не было... В смысле - совсем. Поэтому основательно готовилась мысленно - чтобы такого сделать, чтобы ничего особо и не делать:lol::lol:

Идею плаката (здесь (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=268328#post268328)) вынашивала давно - когда читается "я :heart очень-очень-очень... тебя", и чтобы эти "очень-очень" везде (по дороге, в вещах, дома) попадались, но никак не получалось осуществить. Вот и решила сейчас. :simpledance

Купила сердечки, за пару вечеров расписала. Получалось, что мое Солнышко в Наш день с работы поздно возвращался. Поэтому, сделала с утра плакатик сам и решила по дороге домой расклеить везде, причем чтобы сердечки попадались по пути ОТ дома - на следующее утро, это чтобы сначала плакат, а потом:hug...

Утро дня "Х". запихиваю в рюкзак шоколадку (тута (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=268331#post268331)), по карманам просто сердечки... Разъезжаемся.

Засада 1. Едва я добралась до института, звонит мое довольное-предовольное Солнышко и радостно сообщает, что перепутал и дома будет... раньше меня! Уговариваю зайти за пиццей - это один из символов Нашего дня - выгадываю себе время.:simpledance

Засада 2. Когда писала на сердечках, поторопилась и на некоторых из них получилась надпись "оЛень" - пришлось срочно все пересматривать и откидывать что-то.:hihi

Засада 3. Кнопка упорно забывает проверить рюкзак, напоминаю "последний" - 4-й раз. наконец-то нашел!!!:hey

Засада 4. Самоклеящиеся сердечки, оказывается, плохо держатся даже на бумажной поверхности (старые объявления) - покупаю клей и переклеиваю первые 50 метров.:nea

Засада 5. Когда дорога до пиццерии почти полностью обклеена, звонит Солнышко и говорит, что "такоооое" придумал - пиццу заказать! (чтобы не ходить никуда). Упрашиваю все-таки пойти, причем идти по ПРАВОЙ стороне дороги - где и всегда. На этих словах садится телефон. Я так и не поняла - пойдет или нет...:confused:
Прибегаю (обклеивая все столбы на своем пути) домой, звоню с домашнего, предлагаю встретить и пойти за пиццей вместе , договорились встретиться на середине пути, напоминаю про Правую сторону улицы.:hey

Засада 6 (кажется, последняя). Прибегаю - что-то я весь день как марафонец бегаю - стоит такой виноватый, говорит, что забыл и шел по Левой стороне... удачно я его перехватила-то...:dance2

Вот коллаж надписей (шкаф, зеркало, бетонный столб, угол дома):
http://i050.radikal.ru/0804/4f/b80ba3559107t.jpg (http://i050.radikal.ru/0804/4f/b80ba3559107.jpg)

Итог: я безумно забеганная, но жутко довольная конечным результатом, гордо вышагиваю рядом со своим Солнышком (пиццу нес он), прихожу домой, дарю сам подарок (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=268342#post268342) и получаю взамен восхитительно нежный вечер.:hug:hug:hug

З.Ы.: По ходу развешивания сердечек меня один раз поздравили и еще один хотели погнать от столба, но ради "какого-то" события (нашего то есть :)) не сделали этого. По ходу следования из дома (навстречу Кнопке) несколько человек обсуждали "что же это значит"...:kiss2

Викуля:)
06.05.2008, 13:24
Доброго времени суток! :p У нас в городе можно заказать «бегущую строку». Т.е. во время просмотра первого канала, внизу бежит строчка, с различными объявлениями. Вот и появилась идея поздравить с каким-нибудь праздником моего любимого! :cool:

Чертёнка
06.05.2008, 13:53
Викуля:) идея очень отличная, только вот это же будет выходить в определенное время и день и сюрприз для любимого придется раскрыть, ему же придется ждать когда это будет показано.
А если попробовать заказать банер или растяжку в том месте где он работает или живет? кто нибудь пробовал осуществить такое?

К_Л_Е_О555
06.05.2008, 13:57
да лично я пробовала , делала растяжку с ео фотографией и с надписью "Я люблю тебя больше жизни!",
прикольно получилось когда все ему звонили и говорили , что видили его портрет висит на такой та улице, он специально поехал посмотреть, он весел ровно 7 дней.Радости было супер, вообще эта идея хорошая.

Романтика - моя жизнь
06.05.2008, 14:43
А меня мой молодой человек поздравлял по радио - позвонил в 8 утра, поздавлял, а потом говорит: "А что бы ты сейчас сделала, если бы узнала, что тебя слушает вся страна? Это так, я тебя поздравляю по Европе+!!!" Я была просто в шоке, разумеется в хорошем:) Кроме того он весь разговор, и в том числе с ведущей до звонка мне записал на диктофон и я и сейчас его могу слушать когда хочу:),

Samara
06.05.2008, 17:30
А мне кажется, что плакаты с фото - идея "на любителя", не всем же нравится выставлять себя "напоказ"....

Чертёнка
06.05.2008, 17:45
Samara, можно же просто написать: "Я тебя люблю" или "ты лучше всех" или фразу которая известна только вам, приложить какую нибудь картинку, в общем что нибудь такое, чтобы человек увидев это понял кому это и для кого:)

LiaMURka
06.05.2008, 17:56
Samara, можно же просто написать: "Я тебя люблю" или "ты лучше всех" или фразу которая известна только вам, приложить какую нибудь картинку, в общем что нибудь такое, чтобы человек увидев это понял кому это и для кого

Помойму тогда и смысл так делать отпадает. Ведь такие вещи делаются в основном для того, чтобы люди смотрели на эту растяжку и одариваемому было приятно от этого. Если человек не стесняется, что на него будет смотреть весь город и ему это даже приятно, то смысл устраивать такое есть.
А если он не хочет, чтобы кто-то знал, можно просто сделать что-то другое и подарить.

Samara
06.05.2008, 18:27
LiaMURka,
А мне нравится вариант Чертёнки.. Получается, вроде и для всех, но в то же время только для вас двоих... ;)
Просто получается, что вся любовь как будто напоказ, а не сокровенно...
Хотя вариант "полуанонимности" мне нравится :)

Freddy Rodriguez
10.05.2008, 02:26
Да не, там где я писать буду - там не встанут машины, это середина дороги))

Твоя_иллюзия
16.05.2008, 00:47
Необязательно писать признание на видном месте. я вот однажды наклеяла нарисованную фразу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ под полкой над столом(она достаточно низко была расположена и находясь в нормальном положении(в смсыле в положении стоя:)) ее не увидишь, и ждала, когда он эту надпись увидит. Правда не дождалась:p Коогда однажды от него пришло признание, я ему ответила, посмотри под полкой над столом, он был очень удивлен, получив такое признанме:)

Романтика - моя жизнь
18.05.2008, 08:46
А я вспомнила такой случай. Сидел как-то у меня мой любимый человек и ему позвонил друг - что-то там надо было срочно отдать. Друг приехал к дому и парень мой пошел ему отдавать какой-то предмет. Я выглянула в окно - смотрю, стоят и разговаривают. Мне в голову тут же пришла идея - я взяла три листа А4 и написала на них маркерами - я "сердечко" тебя!. Подошла к окну, стояла минут пять пока мой любимый не поднял голову (живу на 4 этаже). Я давай махать рукой и по очереди выставлять в окне надпись:) Парню очень понравилось:)

~КуДрЯвАя~
07.06.2008, 23:32
Всем привет!!!!
Вот хочу попрость у вас совета. Я со своим молодым человеком почти уже год вместе, и вот недавно у нас начались небольшие проблемы. Оказлось, он не видит от меня каких - либо действий, доказательств моих чувств, грубо говоря. Вообщем, все с моей стороны только на словах. Скоро он уезжает со свей семьей отдыхать и я хочу перед его окнами ( он живет на первом этаже ) написать что - то необыкновенное, что точно тронет его чувства. У меня подружка художница, она все это грамотно оформит, от меня требуется только эскиз. Я люблю тебя - до безумия бонально, он и так знает, что я люблю.
Пожалуйста, посоветуйте, что написать.
Заранее огромно спасибо

Samara
07.06.2008, 23:38
~КуДрЯвАя~,
Можно написать - С Добрым утром!
Или "Ты мой лучик соллнца",
Любую приятную фразу, может, вашу "коронную"...

AlexGray
07.06.2008, 23:42
Надписи бывают разные...

http://se7en.ru/files/karaul-df-41.jpg

Мышарик
09.07.2008, 17:16
Я в торговом центре где мы вместе работали заказала такую услугу там висит рамка и можно заказать туда сделают фотку и твой текст она больша... Я сделала фотку,с годовщиной знакомства и все-все коллеги кто курить выходил это замечали и ему сказали,он мне говорит-то-то наши все мне про какуюто фотку говорят,гдето там висит,не пойму,я говорю-да ты сходи посмотри. Сходил!!!! Класс! И висела она долго,до его ДР почти.

Odino4k@
18.07.2008, 16:14
Всем привет!недавно наткнулась на такую интересную идею признания...и хочу поделиться ею с вами.Признаюсь честно идея не моя.
Со слов девушки:
Это довольно универсальный подарок: он может подойти к любому празднику или даже без праздника, а, например, если нужно с кем-то помириться.Я решила признаться ему в любви. Но не так, как я это делаю 750 раз в день, а по-особенному. Ничего не говоря. Ему. А скажут за меня люди в городе. Каждый ручается, что это правда!
Признание в любви уместилось в 36 слов. Столько же лежачих мест в маленьком фотоальбоме. Я напечатала текст на 36 листах, каждое слово на отдельном.Мы вышли в центре Москвы на оживленную улицу и просили прохожих сфотографироваться с листочком, на котором одно слово. Всем приходилось объяснять зачем мы это делаем. Одни даже не слушали до конца, а другие улыбались, фоткались и говорили, что мы молодцы, что так и надо.
5892

5893

5894

5895

5896

и так далее...

Айгуль, любящая Алексея
18.07.2008, 17:17
Odino4k@, спасибо! Такое было как-то в одном романтическом фильме. Пришёл молодой человек к своей девушке, та открыла ему дверь, на что он без слов, последовательно начал показывать ей слова, написанные отдельно на формате А4 и так добился того, что она его простила. Если подобрать небольшое душу щипательное, приятное, от чистого сердца признание, само то :kiss

karinka
18.07.2008, 18:23
Odino4k@, очень интересная идея! Только меня смущают эти разные люди... Как будто признание идет от них, а не от тебя. Может эту идею надо как-то иначе адаптировать, делать разные фото тебя с листиками, не знаю. Но за идею спасибо.

Dol4i
18.07.2008, 20:50
Odino4k@, Хорошая идея! Только я соглашусь с karinka, чюжие люди просто!
Я вот где-то читала и смотрела видео о том, как парень тоже, помоему, признавался в любви. Только у него текст состоял из большего количества слов. Он каждый день снимал по слову на камеру (в разных местах).. Получилось ровно на год. Выгледит обалденно!

Odino4k@
18.07.2008, 23:25
ага да я слышала об этом...и кстати чтобы "адаптировать" эту идею в конце можно добавить последнюю,Вашу,фотографию...Я собиралась сделать этот подарок своему парню,но из за работы просто не успела(((

marinu4ka
20.07.2008, 13:59
Odino4k@, прикольная идея, я тоже что-то подобное хотела сделать, но только чтобы на всех фотографиях была я, а менялись только места и надписи - так роднее, что ли...

(если все-таки сделаю - отчитаюсь)

D.imon
21.07.2008, 22:45
Давно хотел сделать какюнить графити или надпись для своей любимой на асфальте(идея стара, НО..)! Давно уже и на ДР и так, но не судьба. Сейчас она поехала за границу и у меня обостренные приступы нежности. Приготовил подарок. К нему хочу преподнести и любовн. надпись на асфальте! Деву мою Зовут Екатерина. Сам увы не поэт(бог не наградил талантом), но может кто подскажет какой стих или комплиментарность уместную тут. Может в ней может быть задйствовано и имя!Заранее спасибки.

Pon4ik
28.07.2008, 10:59
Скоро прилетает любимый. Возникла идея встретить его с табличкой. Как обычно встречают: "Ивановы", "Натали-тур", "Отель ..."
Идея не моя) Видела давно, как молодой человек встречал свою девушку. Было написано: "Звездный экспресс".
Вопрос такой... что написать?:)
Может у кого-нибудь будут интересные идеи...

Айгуль, любящая Алексея
29.07.2008, 14:49
Pon4ik, примерные варианты на выбор, или может наведут на идею какую-нибудь:
-Поцелуй ожидает здесь (и нарисованная стрелочка вниз, показывающая на Тебя)
-Ну что же ты смотришь, я же жду!
-Ф.И.О. полностью, я Вас люблю!
-Было :heart стало два...
-В моём :heart Ты только один!
-В предвкушении...
-Обними скорее и согрей моё :heart
Можно обойтись без слов, т.е. нарисовать что-нибудь, например то место, куда вы отправитесь позже и надпись сопутствующую, типа Есть идея... Или нарисовать ноты известной вам двоим песни и надпись: Эта песня звучит только для Тебя. Табличку сделать в виде сердечка и посередине его имя.

Pon4ik
29.07.2008, 20:07
спасибо вссем огромное)
но если честно... то хотелось бы что-нибудь нейтральное.. без признаний. Он и так всё знает))

Samara
29.07.2008, 23:21
Пришёл молодой человек к своей девушке, та открыла ему дверь, на что он без слов, последовательно начал показывать ей слова, написанные отдельно на формате А4 и так добился того, что она его простила.
Фильм "Реальная любовь", если не ошибаюсь. Мой любимый. Это было в Рождество.
Парень пришел к жене друга. Так он еще магнитофон ставил с рождественскими песнями, чтобы друг не догадался и принял его за ряженых. Просто с магнитофоном - тоже вариант ;)
Я вот где-то читала и смотрела видео о том, как парень тоже, помоему, признавался в любви. Только у него текст состоял из большего количества слов. Он каждый день снимал по слову на камеру (в разных местах).. Получилось ровно на год. Выгледит обалденно!
Там он говорил о том, как из важных мелочей состоит наша жизнь.


По поводу встречи с плакатом - у меня знакомую (Валю) встречали в черных официальных костюмах и с плакатом "Валентина, с прибытием" (точно не помню, но надпись тоже была официальная). Все думали, что ждут Валентину Матвиенко (Губернатор Питера, если кто не знает). Потом вынесли шарики и т.п.

Pon4ik
30.07.2008, 12:45
Samara, спасибо:) Вот это мне очень нравится!
У меня наверное еще нет кнопочки "спасибо"...
или я не знаю, где она))

Lavina
31.07.2008, 14:27
Если Вы находитесь на отдыхе без своей половинки, можно написать какое-то послание или признание любимому человеку на песке, сфотографировать и отправит ммс-кой, либо вместе с письмом по электронной почте, сходив в интернет-кафе :) Будет неожиданно и приятно :)
Например вот так:

D.imon
05.08.2008, 01:01
хм..... вроде был ответ после моего сообщения в ветке но он куда-то исчез!!!И всё, теперь про просьбу забыли?!

Айгуль, любящая Алексея
05.08.2008, 12:12
D.imon, придумать можно множество всего, почитай эту тему про надписи, так же есть короткие признания в любви в этой теме: Лове смс (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=2815)
А если хочешь что-нибудь оригинальное с именем, то из темы Акростихи любимым (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=4453), можно взять следующее (читай так же сверху вниз по начальным буквам):
К огда увидел я твой взгляд очаровательный впервые,
А прель уже прошел и за окошком солнышко пригрело.
Т воя улыбка, блеск в глазах и ямочки на щечках озорные...
Я был убит, играя спрятанными чувствами не смело... (с)
(автор: Алекс Крот)

Куклы пусть любят тебя и подружки!
Алые губки пусть песни поют!
Ты только смейся, а плакать не нужно!
Ясным пусть будет твой, Катенька, путь! (с)
(автор неизвестен)

Айгуль, любящая Алексея
09.08.2008, 01:33
Вот такие картинки (я их нашла в инете) парень может прислать девушке, находясь в армии, к примеру:

6440

6441

Конечно, можно понять двойственно, но зато оригинально, решила поделиться и пополнить нашу копилочку идей. 8-)

Кузнецова
15.08.2008, 23:08
Вчера мой любимый муж сделал мне подарок ко Дню рождения. Ночью писал на асфальте. Просто не передать словами насколько приятно встать утром, выглянуть с балкона и увидеть такое.
http://s53.radikal.ru/i139/0808/80/2e5cd63f80ad.jpg (http://www.radikal.ru)

Это было сфотографировано с 9 этажа! Буквы просто огромные. девчёнки, которые видели фото и надпись воочию сказали, что фото - это совсем не то. На фото невозможно передать всю красоту.

И это уже вторая надпись на асфальте, которую сделал для меня мой любимый муж. Кто не видел, вот тут первая.
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7265&page=12

Я самая счастливая жена во всём мире. Потому что у меня такой муж-романтик и уже во второй раз балует меня такой прелестью. Девчёнки, это просто нужно увидеть своими глазами и только тогда можно испытать те чувства, которые охватывают при виде такой красоты, такого внимания и проявления любви. За такие поступки можно закрыть глаза на некоторые маленькие недостатки своей половиночки.
Желаю всем таких же радостных мгновений и таких же романтических поступков.

Vince
15.08.2008, 23:13
Кузнецова, а чем это написано?

Кузнецова
15.08.2008, 23:31
Vince, это краска. Держаться будет долго и радовать меня. Знаю по первой надписи.

Мышарик
16.08.2008, 16:48
Слушай,а предыдущая надпись мтёрлась чтоли? А то я смотрю-дорожка вроде одна и та же. А вобще-Супер!
А вот моё,так сказать творение....

Vince
16.08.2008, 17:04
Слушай,а предыдущая надпись мтёрлась чтоли? А то я смотрю-дорожка вроде одна и та же.
Нет. Это доблестные ребята из ЖЭСа специально переукладывают асфальт, как только пройдет срок давности надписи. Сервис, понимаешь ли =)))

Кузнецова
16.08.2008, 20:31
Слушай,а предыдущая надпись мтёрлась чтоли? А то я смотрю-дорожка вроде одна и та же.
Конечно стёрлась. Первая надпись была сделана осенью 2006 года. А эта вот сейчас. А дорожка действительно одна и та же.

cruella-devil
06.09.2008, 21:09
Пока он был в душе, я зажгла свечки, расставила их по комнате, на подушку положила конвертик с нашей фотографией на лицевой стороне, в конверт положила письмо (признание в любви), два билета в театр (давно собирались, все было никак не дойти), и засыпала в конверт конфети из сердечек :) Он был шокирован :) Потом, чуть позже, прям при нем из конфети выложила фразу "Юра, я тебя люблю".... :))))

Вот как надпись выглядела :)

Романтика - моя жизнь
16.09.2008, 15:53
Не знаю в эту ли тему писать... Мне однажды молодой человек подарил свою фотку, на которой он стоит на фоне неба и держит над рукой надпись "I love Kes". Надпись эта, как оказалось, была сделана весьма оригинально - он поставил на фотоаппарате выдержку и по-моему чувствительность, поводил в воздухе зажигалкой и все это сфотографировал. Смотрелось очень даже интересно и оригинально. Правда я не сразу поняла - думала фотошоп, а оказалось надпись огнем:p

Мышарик
16.09.2008, 17:15
Романтика - моя жизнь, ОООчень здорово! Интересно,он за один раз это сделал или каждую букву отдельно? И руки,ну когда он водил зажигалкой-разводов от них нет,очень красиво!в журнале диджитал фото примерно про такое написано но я думала это только професионал может.... офигительно смотрится,респект ему!

Твоя_иллюзия
16.09.2008, 17:22
А для меня тоже рисовали рисунок огнем, ток он попроще был:rolleyes:
Романтика - моя жизнь, а ты не знаешь, как именно он сделал такую надпись?

Романтика - моя жизнь
18.09.2008, 16:41
Мышарик, Твоя_иллюзия, как я поняла он стоял, а фотографировал его друг. Надпись он сделал с первого раза, я имею в виду не по букве. Но дублей явно пришлось делать несколько:)

Айгуль, любящая Алексея
19.09.2008, 10:52
Ой, какую Вам красоту делают и дарят! http://www.car2.ru/img/Smilie_fine_127.jpg
Просто прелесть!!! http://www.car2.ru/img/Smilie_love_156.jpg

Вот нашла следующую картинку, которую каждый сможет сделать ;) Как идею для использования... Можно не только это лово, с руками придумать и другие буквы, ну и конечно сердечко :)

http://s51.radikal.ru/i132/0809/85/b4d72151e8f8.jpg

Д.Ант.[эС].
22.09.2008, 08:46
ЭВРИКА!!! Нашёл замечательное средства БОНАДЕРМ!!!
Предистория:
1-го апреля я с друзьями склеил 49 листов (7*7) формата А1. Сначала сделали 7 полосок скреплённых степлером, а потом заклеили по всей площади скотчем. Перевернули и там нарисовали: КСЮ, Я ТЕБЯ *и сердечко* И хотели это всё повесить на мусорке, чтоб закрыть её. Из окна вместо мусора видно будит такая милость. А там цветочки солнышки...
Так вот. За это я получил по башке и от её мамы, и от неё. Она говорит, что это показуха, а не личный подарок.
Сегодня поеду вечером к ней в город. Выложу из т/б надпись, полью бондермом (60% спирта) позвоню, и подожгу. И ей приятно, и врядли кто увидит) Пожилайте мне удачи)

Д.Ант.[эС].
23.09.2008, 08:59
Надеюсь, что никто ещё не попробывал средство))) В общим его надо чуть-чуть и на тряпку. Чтобы она была ели влажной. А у меня не получилось, слишком много налил средства и бумага не стала гореть. Но всёравно получилось здорово, когда я пытался потушить бумага таки решила вспыхнуть... Пляски индейцев у костра видели? А я участвовал...)))

Vince
23.09.2008, 09:05
Кто бы тебя отловил, да отхлестал как следует... А то видимо в детстве родители упустили момент

Trot
24.09.2008, 18:18
Ангелочек мой, спасибо большое за сюрприз который ты мне сегодня сделала. Мне было неописуемо приятно. Пусть все знают, что ты сделала для меня.
У меня сегодня было в институте 4 пары. Когда я возвращался домой, почти дойдя к парадной, я увидел на площадке рядом со своими окнами нарисованное солнышко, надпись мелком «Дениска, я тебя Люблю» и наведенная старая надпись, которая продержалась целых полтора месяца. Я живу на первом этаже, в двух метрах от окна растет не высокое дерево. Зайдя в свою комнату и без того обомлевший от такого сюрприза, я увидел через окно дерево, завешанное шариками. Это было последнее, что я помню, дальше я просто утонул в чувствах, радости и улыбке. Солнышко мое, спасибо что проделала такой долгий путь только ради того, чтоб заставить меня улыбается. Я не могу до сих пор оклематься после такого замечательного сюрприза.
Ты не представляешь как сильно я Люблю тебя. И не потому что ты заставила сегодня мое сердечко колотится с диким ритмом.
Спасибо мое Золотце Любимое!
:love:happy:love2:heart
http://photofile.com.ua/expressphoto/zanenomorseasitareradalis/large/1162134.jpg
http://photofile.com.ua/expressphoto/zanenomorseasitareradalis/large/1162135.jpg

"angel"
24.09.2008, 19:37
Солнышко, тебе спасибо за то, что мне есть кому делать такие приятные мелочи. Я делала это с улыбкой и счастьем в душе, потому что знала, что тебе будет приятно. И не смотря на все приключения, я осталась довольна работай, а особенно ожидаемым результатом. Мне было приятно, когда просто мимо проходящие люди останавливались, чтоб посмотреть что я пишу. Мне было приятно, когда я лазила по дереву, а все смотрели. Даже не смотря на то, что я попала под проливной дождь и промокла до нитки, я счастлива, потому что ты счастлив. Зайчик, я действительно тебя очень сильно Люблю. Выздоравливай поскорее.

Твоя_иллюзия
29.09.2008, 11:55
Если вы любители пособирать грибы или погулять по лесу, то вполне можно сделать какую-нибудь надпись из... шишек! Отправляете любимого искать грибочки, а сами быстренько собираете шишки и составляете ту надпись, которая вам нужна. За неимением времени я успела сделать только сердечко, а потом, после того, как оно его увидел, мы вместе сделали стрелочку.

Фото:

marinu4ka
04.10.2008, 08:22
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2007-12/1197656563_78226.jpg

И так бывает... Интересно, а что чувствовал именинник?

Trot
04.10.2008, 13:05
marinu4ka,
ТАкая краска смывается легко. Перед новым годом часто видел авто с поздравлениями!

Маринеска
04.10.2008, 18:07
Да? А что за краска? Руки чешутся на нашей машине намулевать что-нибудь ;-)

Trot
05.10.2008, 00:26
Да? А что за краска? Руки чешутся на нашей машине намулевать что-нибудь ;-)
Подойди на любой авторынок и спроси соответствующую краску.
У нас в Одессе её полно. Такой краской еще рисуют на витринах магазинов на НГ.

Lady Rita
05.10.2008, 19:47
Вот такой сюрприз мне приготовил любимый. Проснулась утром, открыла шторы, а там... Как увидела, так и застыла... :shock:
7756

Мышарик
06.10.2008, 19:39
У соседнего подьезда очень красивая надпись.Сфоткать не могу к сожалению но опишу-много серцец разного цвета и размера на самом большом и голубом -надпись катя. Очень красиво,даже лучше чем обычное одно красное сердечко,мне понравилось. Может как нибудь и смогу сфоткать.

Айгуль, любящая Алексея
06.10.2008, 23:50
marinu4ka, если бы у меня Лёшка увидил такое... :udivlinie Был бы в диком шоке :strah, пусть, как говорит Trot легко смывается, но мне кажется мой любимый однозначно такое не одобрил, да и я бы не стала делать подобное...
Lady Rita, как здорово! Вот молодец! И видно и ничего не испорчено :D А приятно то как... ;) :rolleyes:
Мышарик, интересно было бы посмотреть... :p

Вот нашла следующую картинку, пока на улице замечательная погода, кругом листья, можно часть очистить в форме сердечка или надписи ;)

7831

Касюнечка
09.10.2008, 22:18
На море, пока любимый плавал, быстренько из подручных "средств" написала, он выйдя из моря был удивлен и доволен как слоник :) только все никак не доходили руки выложить...

http://s52.radikal.ru/i135/0810/a8/4d8c5d2e0480t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0810/a8/4d8c5d2e0480.jpg.html)

Твоя_иллюзия
17.10.2008, 22:44
Когда была на юге нарисовала на песке сердечко, а когда приехала, выложила вконтакт и отметила его там;) Ему было очень приятно...

Фото: