PDA

Просмотр полной версии : Спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты есть на свете...


Кузнецова
03.09.2007, 21:20
Любимый Сашенька. Спасибо, что ты есть у меня. С тех пор, как ты вошёл в мою жизнь, я - самый счастливый человек на свете. Теперь я знаю - на свете есть любовь. Она живёт в нашем доме. Я безумно люблю тебя, моё Солнышко, моя Радость, моя Жизнь. Ты нужен мне, как воздух, как вода. Без тебя моя жизнь остановится. Спасибо, Родной, за то, что ты есть.

anty
03.09.2007, 21:30
Кузнецова, в нашем полку прибыло. Милости просим на Мир любви и романтики.
Так приятно слышать слова любви. Удачи и любви тебе и твоему Саше.

Кузнецова
03.09.2007, 22:02
Спасибо за добрые слова, anty. Я новичок и очень рада, что меня заметили. Желаю всем огромной любви и счастья!:balloons

mamontenok
04.09.2007, 02:01
Счастя вам, ребята, как хорошо,что вы с нами, делитес любовью и теплом, так приятно!

Кузнецова
04.09.2007, 19:57
Солнышко моё любимое! Наконец-то настал вечер. Я так люблю вечера. Днём нас разлучает работа. Но вечер только наш с тобой. Какое это счастье быть рядом с тобой. Чувствовать твои руки и губы, видеть твои глаза и улыбку, слышать твой голос. Да просто сидеть рядом с тобой и молчать - это Счастье! Я безумно люблю тебя, мой Родной. Люблю даже когда ты злишься или вредничаешь. И всё, что мне нужно - это чтобы ты всегда был рядом.
Для счастья мне совсем немного надо,
Хочу тебя я нежно обнимать,
Хочу всегда я быть с тобою рядом
И никогда не отпускать!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, САШКА!:love2

anty
04.09.2007, 20:26
Кузнецова, ты счастливая, если и Сашка твой тебя любит. Что женщине в жизни нужно? Любящее сердце рядом, вот и все.

Кузнецова
05.09.2007, 18:55
Новый день. Новые события, новые переживания и заботы. И чувства мои к тебе тоже новые. Потому что сегодня я люблю тебя ещё больше, чем вчера. А завтра буду любить ещё больше, чем сегодня. Ведь с каждым днём моя любовь к тебе всё сильнее и сильнее. Потому что ты - самый замечательный человечек на всей Земле!
Я безумно люблю тебя!!!!!!!!!!!!!:love

Кузнецова
06.09.2007, 19:07
Милый мой мальчик! Скоро будет год, как мы с тобой познакомились. Даже не знаю много это или мало. Для меня этот год пролетел, как один день. Мне с первого дня знакомства с тобой было так легко, как-будто я знала тебя уже давно. Не было стеснения и неловкости, которые обычно бывают в самом начале отношений, когда два человека незнакомы. С самого начала я просто почувствовала, что это моё, что-то такое родное было в тебе. Даже не могу самой себе это объяснить. Каждый день я благодарю Господа за то, что он подарил мне тебя, мой Любимый.:lui Сашенька, родной, я хочу чтобы ты никогда не сомневался в моей любви, чтобы знал, что моя любовь к тебе пройдёт лишь тогда, когда моё сердце перестанет стучать. Я хочу, чтобы ты был самым счастливым человеком на свете, потому что когда счастлив ты, я счастлива вдвое больше. Ведь любовь - это умение находить в счастье другого своё собственное счастье. И я постараюсь сделать всё, чтобы ты был счастлив рядом со мной. Я безумно люблю тебя, моё ласковое солнышко. И никогда не устану тебе это повторять.:happy

Кузнецова
07.09.2007, 14:14
Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идёт, ты открываешь зонтик... Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник... Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень... Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь, что любишь меня...:love2

anty
07.09.2007, 22:43
Тааааак, что это за пессимистические нотки????
Ты же сама пишешь, что все у вас в порядке, у вас счастливая семья.
Никогда не сомневайся в своем любимом. НИКОГДА.

Кузнецова
07.09.2007, 23:43
Нет, я нисколько не сомневаюсь в своём Любимом. Просто настроение сегодня такое. Милого нет рядом. Вот и взгрустнулось что-то :uuu

anty
07.09.2007, 23:46
Кузнецова, как это милого нет рядом? Он всегда с тобой в твоем сердце. Вот мой любимый далеко, 600 км нас разделяет, но он постоянно со мной, в моих мыслях, в моих снах, он во мне, в моем сердце.
Не грусти. Все пройдет, и грусть тоже улетучиться....

Кузнецова
07.09.2007, 23:52
Спасибо огромное, anty. Конечно, он всегда со мной. А иначе и быть не может. Потому что я люблю его больше жизни. :love

mamontenok
08.09.2007, 01:56
Все у вас будет путем, я со своей Пулечкой-Юлечкой 2 года не виделся, но люблю её, иногда ревнуем друг друга, но любим крепко... У нас есть и проблемы, но мы верим что все осилим, вед вдвоем мы силаааа - уххххххххххх! И ты не грусти, подумай о том, что вы ухххххххххх и все пройдет;)

Кузнецова
08.09.2007, 14:29
Спасибо, Мамонтёночек. Вдвоём мы не просто ухххххххххххх, а УУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!:p

Кузнецова
08.09.2007, 16:15
Сегодня выходной и мы вместе. Наконец-то мы вместе целый день! Какое же это счастье - просто быть рядом. Народ, который по каким-либо причинам не может быть рядом со своим любимым! Мои искренние вам пожелания как можно скорее встретиться и как можно дольше не разлучаться.
Сашка, :iloveyou . Целую тебя нежно в носик и безумно люблю тебя, моё Солнышко.:lui

Кузнецова
09.09.2007, 22:01
:iloveyou :heart Солнышко моё ненаглядное. Ты снова уехал. Я так скучаю по тебе. Минута в разлуке с тобой равна наверно целому году. Мне не хватает твоих нежных рук, твоих губ. Я так скучаю по твоим глазам, твоей улыбке. Ты же знаешь что значит для меня твоя улыбка. Она как солнышко в ненастную погоду, радует и греет меня. Ты даже не представляешь себе, что ты значишь для меня... Ты нужен мне как воздух. Без тебя я просто задыхаюсь. Где-то я вычитала такую фразу: "Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить". Так вот мне никогда в жизни не хватит слов, чтобы высказать мою любовь к тебе. Потому что я люблю тебя настолько сильно, что словами это не передать. Это переполняет меня. Это просто чувства, которые невозможно описать. И я могу сказать тебе лишь одно: Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

mamontenok
09.09.2007, 22:43
Как это приятно, ощущать любовь, как сладко любить и быть любимым, просто всем этого желаю а вашей семье и подавно любите и будьте любимы!

anty
09.09.2007, 23:19
Приятно слышать о любви в семье. Ведь привычно уже стало, что пожнились и конец романтике. Но ведь это только начало. И ты молодец, что не разрешаешь вашей семье забыть о романтике и любви. Так держать. Любящие муж и жена - это редкость в наше время.
И не расстраивай, в разлуке любовь лишь крепнет и набирает больших оборотов. Придумай какой-то сюрприз к его приезду. Думаю он будет рад.

Кузнецова
11.09.2007, 18:41
Солнышко моё! :p Сегодня на работе я начала готовить тебе свой подарок к нашей годовщине:present2 Народ мне помогал, было весело и очень приятно. Такие приятные хлопоты.:D Не дождусь когда вручу тебе свой сюрприз. Я так люблю тебя, моё Солнышко. Ты - моё Счастье, моя Жизнь!

Айгуль, любящая Алексея
11.09.2007, 19:00
Кузнецова, приятного Вам времяпрепровождения, чтоб праздник удался! С годовщиной Вас, вечной любви! А что за подарок, если не секрет?

Кузнецова
11.09.2007, 20:36
Конечно не секрет. И нашла я его здесь, на нашем любимом форуме.
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=35
А на работе сегодня мы обклеивали огромную коробку. Не сразу получалось, всё пузырилось, но мы это сделали! Завтра в свободные минутки буду писать записочки. Уже приготовила самоклейки 4-х цветов. Шарики куплю потом. Когда всё будет готово, сфоткаю и покажу.

Айгуль, любящая Алексея
11.09.2007, 20:56
Молодца! Наверняка большущий получился:) Буду ждать фотографий, хочется посмотреть на красотищу :) Веселого и романтичного Вам праздника!

anty
12.09.2007, 23:43
Таня, идея просто супер. А что с записочками? Ты будешь ему признаваться в любви? Вы будете дома праздновать в семейном кругу или устроите пирушку с друзьями?

Кузнецова
13.09.2007, 07:50
Коробка готова! Получилось в общем неплохо. Ни один человек на работе не оставил это без комментария. Чего я только не слушаю! Многие советуют самой залезть в эту коробку. Ну а сегодня я планирую её сфоткать и начать писать записочки. А отмечать мы будем вдвоём. Ведь это только наш праздник. Будет только он и я. И море, нет - океан ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!:heart :heart :heart :heart :heart :heart

pulka
13.09.2007, 10:04
Ой. такие признания. И история ваша понравилась, Я так давно хотела её узнать. Думала. что ты потом созреешь. И вот узнала. Конечно красиво все. И потом обязательно расскажешь и покажешь как прошёл ваш праздник. не захлебнулись ли в море любви то.

anty
13.09.2007, 10:13
Таня, это хорошо, что только вдвоем будете праздновать. Ведь, это ваш праздник, он еще слишком интимен, чтобы разделить его с кем-то. Желаю вам счастья, океан любви (хотя он у вас уже есть) и людского благополучия....

Кузнецова
13.09.2007, 20:50
Ой, девчёнки, я такая счастливая.:D Я так люблю своего Сашку, что готова порой просто взять и задушить его в своих объятьях:hug Это просто не передать словами. И, честно говоря, я даже не представляю как вы можете так долго терпеть разлуку со своими Любимыми (Пулечка и Анти - это я к вам обращаюсь).:uuu Я и минуты не могу прожить без него. Рабочий день тянется, как собачья песня. Зато вечером я парю! Я просто таю рядом с ним. Боже, так подумаю, мне 29 лет и сын-первоклашка, а я только узнала, что такое настоящая любовь.:love-eyes Я думала что любила, но теперь я поняла, что никогда не любила. Даже не могу сказать, что это было: симпатия, влечение? Но точно не любовь. Сейчас я это знаю точно.
Санечка, милый мой, я безумно люблю тебя. Вот уже почти год как я узнала, что такое любовь и счастье, что такое быть по-настоящему любимой и чувствовать себя женщиной. :love-think Я просто нашла свою половинку. И желаю всем встретить свою половиночку и узнать что такое настоящая любовь и счастье.:love2 ;)

anty
13.09.2007, 20:55
Танюша, вот ты и обьяснила сама как я справляюсь с разлукой. Я просто знаю, что придет время и я буду тоже ждать с работы моего ненаглядного, я тоже буду парить в облаках, нет, даже выше облаков. Просто мне нужно еще чуть чуть подождать. И я смогу. Я сильная. А главное, Я ЛЮБЛЮ.
И когда я читаю твои посты, я наполняюсь какой-то внутреней энергией, я очень хочу переживать так же как и ты каждый приход милого с работы. Спасибо за доставленное удовольствие.
И я очень рада, что ты полюбила. Пусть даже в 29, разве это возраст? Это только начало жизни. Любви и удачи.

pulka
14.09.2007, 08:02
ой . разлука конечно это тяжело. тем более разлука со своим любимым. Половинка ведь. Но я вот знаю. что лучше я чуть чуть подожду и бужу купаться в океане любви, :bath чем сразу вот так плюхаться в луже влюбленностей.
А я вот тем более завтра встречаю своего любимого. :iloveyou он приезжает ко мне. УРААААААа:z2048 :z2048 :z2048 :z2048 Мы с ним не виделись 2 года. И вот он едет. не могу даже на месте на работе сидеть. И знаешь когед вот так ждешь, то и разлука кажется не такой страшной. тем более она ведь не вечна. Мы ведь будем вместе. Мы все для этого делаем. но плохо что страны разные. это сплошная бюрократия. так прост не соеденить сердца. надо предоставить множество бумажек. иногда самых глупых. но наша любовь выдержит.
А тебе Кузнецова я желаю вот так всегда парить на крыльях любви. ведь это так прекрасно. сама по себе знаю.

Кузнецова
14.09.2007, 18:49
Солныщко моё Любимое!:love Вот и наступила наша годовщина! Вот уже год, как я самый счастливый человек на всём белом свете!:z2048
Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звёздочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!
Я поздравляю тебя, мой Родной, Дорогой, самый Любимый человечек! :balloons2 И хочу сказать тебе огромное спасибо просто за то, что ты есть.:flower Ты ворвался в мою жизнь, как свежий весенний ветерок. И превратил мою жизнь в одну сплошную весну. Даже сейчас, когда на улице идёт дождик и всё небо затянуто серыми тучами, у меня на душе солнечно и поют птички! И никакая ненастная погода не способна испортить мне настроение, потому что ты рядом со мной.:kiss Я люблю тебя, моё Солнышко. Я всегда буду тебя любить, потому что я просто не могу по-другому.:iloveyou :love-eyes :happy

Айгуль, любящая Алексея
14.09.2007, 19:01
Мои поздравления, Кузнецова! Счастья Вам долговечного! Крепкого здоровья Вашей семье: Вам, Вашему возлюбленному и прекрасному сыну! Вечной любви!!!
576 С годовщиной!

anty
14.09.2007, 19:22
Танюша, поздравляю от чистого сердца тебя и Сашу. Желаю вам безмерной любви, просто океан любви. Я хочу, чтобы каждый день у тебя на душе была такая же буря положительных эмоций.
Еще раз с праздником.

Кузнецова
16.09.2007, 21:40
Сашка, я сегодня хотела откусить тебе ухо! Надо было всё-таки это сделать! Вот ты уехал опять, а мне так грустно.:uuu А так бы хоть ухо было со мной сейчас!:D Ну это, конечно, шутка. Но то что мне грустно - это правда. Я безумно люблю тебя, моя глупышка-дурашка. Приезжай скорее домой, я очень сильно скучаю и жду тебя.:roll: :iloveyou

anty
17.09.2007, 10:55
Танюш, не грусти. Отдохни, расслабся. Разве твоему любимому будет приятно видеть твое грустное лицо? Не грусти, солнышко.

Страстная)))
19.09.2007, 10:06
Кузнецова, Я рада за Вас с Александром, чистой, прекрасной и взаимной любви желаю!

Кузнецова
19.09.2007, 21:41
Сашка, я тебя люблю. Почему в последние дни мы так часто ругаемся? :uuu Я не хочу, не хочу больше ссориться. Давай не будем больше выяснять отношения? Я знаю, ты у меня самый лучший, самый хороший человечек! Прости меня, если я чем-то тебя обидела. Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю. Милый мой, улыбнись и скажи как сильно ты меня любишь. И мне ничего больше не надо. Ничего...:heart

doxolce
20.09.2007, 08:16
я сегодня хотела откусить тебе ухо!
)))Думаю такое проявление чувств не попустит ничего плохого, Таня, ты главное люби и не ругайся))))

Кузнецова
20.09.2007, 08:23
А ты думаешь, что я не люблю? Или что мне очень нравится ругаться? Бывает в жизни чёрная полоска. Вот сейчас она у меня и настала. Но я думаю, что это ненадолго;) . Ведь за чёрной всегда идёт белая. И если сегодня плохо, то завтра обязательно будет всё хорошо!:D
Сашка! А ты - засранец!:zadira Но раз уж я полюбила такого засранца, то придётся иногда и потерпеть.

doxolce
20.09.2007, 08:27
Все люди ни без недостатков. Ну ты права, раз полюбила, то любить надо до конца))) Любовь готова пойти на жертвы со стороны женщины, например, потерпеть как выше сказала))

К_Л_Е_О555
20.09.2007, 10:39
так приятно читать ваши признания, и историю вашего знакомства у меня аж настроение однялось спасибо вам за такую историю...
я не верила до сегоднешнего дня что есть нормальные мужчины, но прочитав ваш случай вижу что есть,..

anty
20.09.2007, 10:56
Танюша, все будет нормально. Кто-то же должен быть умнее в ссорах. Но, так получаеться, что в этой жизни женщинам нужно быть умнее. Такая уж наша доля ;-)

Кузнецова
20.09.2007, 18:30
Любовь - штука о-о-о-очень странная. Я бы даже сказала, сложная и необъяснимая, не поддающаяся здравому смыслу. Так что может она существовать и без общих интересов. Вполне, я считаю. А в процессе совместной жизни эти самые общие интересы могут появиться. Согласна? А вообще-то здесь мы не обсуждаем глобальные темы, ты не по адресу зашла. Здесь я говорю о своих чувствах и переживаниях. Вот и сейчас, в общем-то, я хотела сказать в очередной раз: Сашка, я тебя безумно люблю!:love Отношения налаживаются.:z2048 :z2048 :z2048 А как иначе? Мы же оба по уши...:D

anty
20.09.2007, 19:08
Танюшка, как же здорово, что у вас налаживаются отношения. По другому и быть не могло. Вы же верите в вашу любовь.
Вот читаю, что у тебя все хорошо с твоим Сашкой и тепло на душе становиться. Такой позитивный настрой. Спасибо тебе огромное.

Кузнецова
21.09.2007, 17:49
Любят ни за что-то, а вопреки всему! Я безумно люблю моего Санечку. Может для кого-то я уже древняя тётка и 17-летние мадамы называют меня на "вы". Но я влюблена, как девчёнка. И в душе я всё та же безбашенная девчёнка. И это не удивительно. Ведь у каждого безумно влюблённого человека буквально срывает крышу. А мне это даже нравится! Какое-то ощущение полёта. А может просто когда человек счастлив, то весь мир вокруг видится только в лучшем свете. И я очень хочу, чтобы это ощущение полёта никогда-никогда не кончалось!

anty
21.09.2007, 19:48
И я очень хочу, чтобы это ощущение полёта никогда-никогда не кончалось!
Значит так оно и будет. Ведь человек сам кузнец своего счастья, а тем более романтический человек.
Все у тебя будет хорошо. Люби его. И он будет любить тебя. Просто так. Не за какие-то заслуги, а просто так.

Ритулька
21.09.2007, 20:50
очень красивые слова! так держать!

Кузнецова
22.09.2007, 19:21
Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в то же время чувствовать, что в этом человеке ещё столько неразгаданного. Я никогда не знала, что слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы, как минуты, и с которым мне никогда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый, я никогда не любила так, как я люблю тебя. Сашенька, ты лучший мужчина на всей Земле. Я безумно люблю тебя.:heart :heart :heart :heart :heart :heart :heart

Айгуль, любящая Алексея
22.09.2007, 20:07
Кузнецова, ха! Я вот только сегодня подарила открытку с такими словами! Хех, хотела написать их в лове-смс, вы меня опередили :) Да, действительно прекрасные слова!

Кузнецова
24.09.2007, 21:35
Сегодня первый день моего отпуска! УРА!:z2048 :z2048 :z2048 :z2048 :z2048 А в выходные мы с тобой идём на свадьбу к подруге. Так вот сегодня я пошла и купила себе два вечерних платья. Просто блеск! Денег, конечно, грохнула. Но об этом лучше не думать. Я так боялась, что тебе не понравятся мои покупки. Но когда я оделась и показалась тебе, ты сказал: "Какая ты у меня красивая в этих платьях! Я боюсь, что просто потеряюсь на твоём фоне." Боже, Солнышко, если бы ты знал, как важны и дороги для меня эти слова! Мне мог бы эти же слова сказать любой другой, но для меня это ничего бы не значило. А твоё простое, казалось бы, высказывание так приятно мне. Я так люблю тебя, моё Солнышко, так хочу всегда-всегда нравиться тебе. А ещё я хочу... :oops: родить тебе ма-а-а-аленькую девочку, такую симпампулечку, как ты. :child
:rose :heart :rose :heart :rose :heart :rose :heart :rose :heart :rose :heart :rose :heart :rose

Айгуль, любящая Алексея
24.09.2007, 23:05
Кузнецова, какая прелесть! А Вы ему говорили о своём желании, о девочке? Здорово было бы!!! А то что купили себе платья, побаловали себя -замечательно :)
потеряюсь на твоём фоне
В таком случае думаю, Вы вообще тогда будете самой красивой парой на свадьбе ;)

Кузнецова
24.09.2007, 23:15
Про девочку он знает. И тоже очень хочет. Но это пока что только планы на будущее. И спасибо за тёплые слова, Айгуль. Хочу признаться, что вы с Алексеем тоже довольно-таки красивая пара.;)

anty
25.09.2007, 10:15
Танечка, если хочешь подарить ему дочурку, значит так оно и будет. Главное любовь, ВАША любовь.
А то, что ты в этих платьях была очаровательна и сногшибательна - я даже не сомневаюсь. Ты же красавица. Что он мог еще сказать, кроме как комплиментов?
Любите друг друга.

Кузнецова
25.09.2007, 21:07
Иногда я задумываюсь: почему любовь настолько сильнее нас? Она завладевает всеми нашими мыслями, чувствами. Когда в отношениях всё хорошо, то все дела идут как по маслу. А когда мы в ссоре, то всё валится из рук. Какое же всё-таки это сильное чувство! И как же хорошо, что оно есть. И что я испытываю его. Пусть не всегда всё гладко, но я знаю, что люблю и любима, а это главное. И я счастлива, безумно счастлива! Я люблю тебя, Сашенька, люблю больше жизни! Спасибо тебе, что дал мне возможность испытать это чувство, что показал и научил, что значит любить по-настоящему. Ведь до тебя я не любила. Теперь знаю это точно. А сейчас узнала что это такое и счастливее меня, кажется, нет никого на всём свете! Спасибо, Родной, за это ощущение полёта!:heart :heart :heart :heart :heart :heart :heart :heart :heart :heart :heart

Кузнецова
26.09.2007, 16:59
Сашка, насмотрелась я на Юлечку с Борисом и так расчувствовалась, просто сил нет. Сейчас прийдёшь с работы, задушу тебя в объятиях! :hug Как же здорово, когда народ счастлив и любим! Я прямо вся сгораю от нетерпения тебя обнять. Давай быстро дуй домой!:D

Кузнецова
02.10.2007, 13:27
Ну от этого ещё никто не умирал! А Сашка у меня мужичок крепкий! ;) Спасибо, насмешила опять, Юльчик! :D А знаешь, чего мне очень-очень хочется? :rolleyes: Чтобы твой Боречка тоже был рядом с тобой, а ты душила бы его в своих объятиях!:hug Конечно, наблюдая со стороны на счастье других, получаешь бешенную поддержку и заряд оптимизма, но всё-таки лучше, когда не ты смотришь на других со стороны, а смотрят на тебя! Юль, давайте уже воссоединяйтесь, ёлки-палки! Вы же уже самая настоящая семья! :newyear5 Что-то опять я расчувствовалась. ;) Видимо Сашка будет всё же задушен сегодня после работы! :D

anty
02.10.2007, 15:42
Девчонки, а у вас тут весело. Такой заряд позитива получила. Вы такие счастливые. Значит есть Бог на этом свете. Будет праздник и на моей улице. А вам пожелаю, чтобы этот праздник длился вечно.

Кузнецова
02.10.2007, 15:53
Анти, Солнышко! Да мы просто любим безумно своих мужичков и периодически их душим (чтоб не расслаблялись особо!:D ). А почему у тебя такое грустное настроение? Что ещё за праздник на твоей улице? Юльчик от мужа за тысячу километров и держится. А ты что грустишь? Вот тебе для поднятия настроения.
http://s7.rimg.info/c773a6d4b040d333c4de35137f067a30.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79041.html)

Санечка, лапочка, прости, что забыла про тебя на твоей собственно страничке. Ну ты же и так знаешь, как сильно я тебя люблю. Просто девчёнки тут киснут! Я люблю тебя безумно-безумно-безумно, моя прелесть, мой сладенький мальчик. Ты - самое лучшее и прекрасное моё чудо в этой жизни!
http://s8.rimg.info/5ddf5b65735b4ab62f725ba257c441e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90922.html)

SerjAnd
02.10.2007, 16:00
Девчонки! Я случайно прочитал все ваши разговоры... мне понравилось, как вы любите своих мальчиков! Вы молодчинки! У вас тут так здорово! Уютно и спокойно! Счастья ВАМ!!!! И вашим половинкам!!!!

anty
02.10.2007, 16:46
Танечка, у меня все хорошо. Просто я очень соскучилась по своему Феденьке. Но так тепло на душе от того, что у тебя с Сашкой все хорошо, у Юлечки с Борей тоже все отлично. Как же хорошо жить и любить.

SerjAnd
02.10.2007, 16:50
Так приятно это читать.... Извините.... будто я и Феденька, и Боренька, и Сашенька... Пусть и ваши мальчики знают это - как сильны и искренны ваши чувства ! А я от их имени вас расцелую!!! Пусть ревнуют!

Кузнецова
02.10.2007, 20:46
Ба, наше чисто женское общество разбавил мужчина! Приятно приветствовать Вас здесь. А завидовать нечему. У каждого человека есть половинка, которая любит его так же безумно, как мы своих мужчин. Мой Сашка пришёл с работы! :hands Девчёнки, спокойствие! Он жив и здоров. А ещё любим и счастлив! А раз счастлив он, то и я счастлива до безумия. И что может быть в жизни лучше, чего ещё можно пожелать? Думаю все любящие и любимые поймут меня!;)

anty
02.10.2007, 23:25
Да уж, Танюш, а знаешь кто еще обрадуется тому, что Саша остался жив и здоров? Конечно же это Юлечка-Пулечка.
Хотя я тоже рада, что у вас все хорошо. Так держать.
Старайся делать каждый день праздничным. Ты ведь правильно сказала - если будет счастлив твой Сашка, то и ты будешь на 7 небе от счастья.

pulka
03.10.2007, 07:24
Ну прям рассадник хорошего настроения. Вот как мы смогли тут это все сделать, что даже полковники пошли косяками. Классно. Добро пожаловать к нам.
Что то мы тему признаний превратили в признания всем своим любимым мужчинам.
А ещё конечно рада. что Сашка все таки цел и невредим.
И можно тут в этом признании тоже немного попризнаваться в любви своему Боречке. Может найдет это признание. Прости Танюша. что в твоей страничке это делаю. но так захотелось сделать приятное любимому человечку
Люблю тебя мой самый сладкий и уютный Боречка. Ты моё солнышко. Чмоки

Кузнецова
03.10.2007, 08:06
Прости Танюша. что в твоей страничке это делаю. но так захотелось сделать приятное любимому человечку
И замечательно, что захотелось! Любое проявление любви здесь только приветствуется!.. Только бедному Саньке нелегко придётся. Душить его буду на радостях, что народ у нас такой счастливый, каждый день!

anty
03.10.2007, 09:26
Ну и счастливый твой Санечка. А вместе с ним и ты. МОЛОДЦЫ. Так держать. Признавайся ему в любви каждую секунду. Иногда словами, иногда поступками. Ведь так приятно дарить любовь окружающим тебя людям.

Кузнецова
04.10.2007, 14:15
http://s7.rimg.info/e801a7b4b63c3ce0e9c0d6d1b34c5b7e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.83782.html) Сашенька! http://s7.rimg.info/e801a7b4b63c3ce0e9c0d6d1b34c5b7e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.83782.html)
Солнышко моё любимое! Я люблю тебя больше жизни, да ты и есть моя жизнь. Я хочу всегда быть рядом с тобой, и только с тобой. Я люблю тебя всей душой, всем сердцем. Я никогда не посмею обидеть или предать тебя! Ты - моё сокровище, мой восхитительный подарок, который, даже не знаю за что, подарила мне судьба. Я самый счастливый человек на свете. Потому что у меня есть ТЫ, мой Любимый! Спасибо тебе, за то, что ты есть.

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
http://s9.rimg.info/1642d4bc87dd438151b33d7c1c0fab5a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92950.html)

mamontenok
04.10.2007, 15:56
Полилось признание в любви рекой, но хочу вам сказать Девчата, без вас и мир тускнее, и солнышка нету, и нету тех теплых,нежных и радосных чувств, которые льютса рекою, когда вы с нами, когда чувствуем ваш взгляд на себе, когда чувствуем ваши любяшие сердечки рядом, когда просто рядом... Вы и не представляете, как это уютно и прекрасно когда вместе засыпаеш и так не хочетса покидать кровать с утра, уходя на работу или по делам, ведь отрываешся от самого уютного местечка, где остаетса ждать любовь...
Это признание всем любимым.... извини Таня, что на твоей страничке...
А ещё я просто обожаю мою сладкую любимую и самую нежную девочку - жАну Юлечку!

SerjAnd
04.10.2007, 15:58
Я не могу не присоединиться к Борису...

anty
04.10.2007, 17:44
mamontenok, SerjAnd, так приятно.
Вот прочитала и еще раз поняла какое счастье, что меня любят.

Танюша, я очень рада, что тебе судьба сделала такой подарок, ты нашла своего единственного. Ведь мы, девушки, достойны самого лучшего. А твой Сашенька самый самый, ведь он тебя любит.

Кузнецова
04.10.2007, 18:52
Ребята, СПАСИБО вам всем огромное! Потому что я теперь вдвойне счастливый человек! Потому что у меня помимо Сашеньки есть вы, которые поддерживаете меня, заставляете улыбнуться, да просто порадоваться за вас. Это так здорово! Спасибо вам, девчата и ребята!
http://s7.rimg.info/a766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85509.html)

pulka
05.10.2007, 04:58
Спасибо вам, девчата и ребята!:z141
Ну ты ..........заходи............если что.
Ой. А если честно, то всегда пожалуйста. Ведь делиться позитивом от любви это хорошо. И пусть твоя любовь всегда тебя радует и если она будет радовать тебя. то и твоему Сашке плохо не будет. и он будет счастлив и доволен. :hug И опять задушишь его :)

Кузнецова
05.10.2007, 20:47
Что-то тоже получилось, но я пока не в особом восторге. Сашуль, ну я честно старалась! Прости мне мой дебют. Буду работать над усовершенствованием.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=420495&code=ea6b530dc3637a1c21fd51bbe685395192b55387

anty
05.10.2007, 20:50
Танюшка, замечательный каст получился. А что Саша сказал, как он отреагировал? Наверное, на этот раз в объятих душили тебя? ;-)

Кузнецова
05.10.2007, 22:35
Он ещё не видел. А вот ещё. Но что-то мне не очень нравится. Как-то тускло. У Сергея гораздо живее и интереснее получается. Но думаю у меня ещё всё впереди.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=420575&code=647a73464d19bffb353e26c7f50ec9d7756d56b3

anty
05.10.2007, 22:39
Но что-то мне не очень нравится. Как-то тускло. У Сергея гораздо живее и интереснее получается.
Танечка, как ты можешь так писать? Ведь главное, что ты делала этот каст для любимого и с любовью. Брось такие мысли. Ты делала это от чистого сердца.
Как говорилось в сказке: "Я не волшебник, я только учусь"
Удачи.

Кузнецова
10.10.2007, 12:43
Солнышко моё по имени Саша! С тобою рядом быть хочу я - всегда, везде и днём, и ночью... Ты лучше всех, ты просто чудо! Тебя люблю я очень-очень! Мне так хочется сказать тебе столько всего-всего, но... просто нет слов! Разве можно описать словами чувста? Это во мне, в моём сердце, которое полностью принадлежит тебе. Ты сказал вчера, что боишься меня потерять... Какой же ты глупенький. Ты сказал: "А вдруг ты захочешь от меня сбежать?" А я засмеялась и ответила: "Куда же я сбегу с подводной лодки?" Дурачок ты мой любимый, никогда не бери в голову такие глупости. Я люблю тебя безумно и чувство это на всю жизнь. Разве я давала тебе повод в этом усомниться? Ты - это моя жизнь. Без тебя я просто погибну! Так зачем мне бежать от тебя, я люблю жизнь и хочу прожить ещё долго-долго. ;) И только с тобой, мой Любимый.
http://s9.rimg.info/e2c648e43e135eca89af1c58f231102e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92551.html)
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=423567&code=80272d299d9a196e2c4f3f632cd6e727348c4cdf

SerjAnd
10.10.2007, 13:05
Супер! Мне так понравился плейкаст и песня.... и стихотворение...:rose Ты такая молодчинка!

pulka
10.10.2007, 13:25
мне тоже понравилось. Но что то я второй день бьюсь с этой программой и никаких результатов. то он не разрешает что то вставить. то не тот формат. КОроче что попало.

Кузнецова
10.10.2007, 20:04
Юленька, у меня тоже не сразу получилось. Сергей, спасибо! Честно говоря, стихи я ворую у гениев с этого форума. Стыдно, а что делать?! :D

anty
10.10.2007, 20:18
Танечка, думаю твой Сашка был очень рад получить такой подарок. Ты ему ведь показала то, что сотворила.
Ты так хорошо подобрала слова и музыку. Просто замечательно.
А то, что ты нашла стихи здесь на форуме, это ничего. Я думаю никто не обидеться, а даже обрадуются. Стихи ведь пишутся для людей, а не только для себя.
Ты просто умничка.
Так держать.

Кузнецова
13.10.2007, 22:50
Сашенька, Солнышко моё любимое! Завтра у нас 1 год и 1 месяц! Да, пусть это не дата, но я всё равно буду завтра тебя поздравлять, целовать, обнимать! И не только завтра, но и всю оставшуюся жизнь! Но завтра сильнее обнимать, крепче целовать! Так что держись, Любимый мой мальчик.
http://s9.rimg.info/61cfca774becb99b15bf1eed7451022a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93335.html)

anty
14.10.2007, 00:01
Поздравляю тебя, Танечка, и твоего Сашеньку с очередным юбилеем. Пусть не круглая дата, но для тебя праздник.
Желаю, чтобы каждый день с твоим любимым был праздником. Просто потому, что он рядом.
Женского счастья тебе (был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо ;-))

Кузнецова
14.10.2007, 00:50
Желаю, чтобы каждый день с твоим любимым был праздником. А оно, в принципе, так и есть, Ириш. Для меня вот уже год и месяц каждый день один сплошной праздник. Потому, что у меня есть любимый и любящий человечек, потому, что мне ни с кем и никогда не было так хорошо, как с ним. И даже когда мы ссоримся, я всё равно ни на грамм не меньше его люблю. Ведь все мы не идеальные, у каждого человека имеются свои недостатки. И мой Сашка не состоит из одних лишь достоинств. Но я полюбила его таким, какой он есть. Со всеми его достоинствами и недостатками. Я люблю его когда он нежный, я люблю его, когда он грубый. Я люблю его просто за то, что он есть!
http://s8.rimg.info/8fd70b872174e3be56818b6fa4bedd73.gif (http://smiles.33b.ru/smile.88507.html)

anty
14.10.2007, 11:07
Но я полюбила его таким, какой он есть. Со всеми его достоинствами и недостатками. Я люблю его когда он нежный, я люблю его, когда он грубый. Я люблю его просто за то, что он есть!

Значит ты его действительно самоотверженно любишь. И я так рада, что у тебя все наладилось в отношениях. Ты так любишь своего Сашеньку, что прямо дух захватывает. Он - самый счастливый человек на свете. А ты,- ты самая счастливая и желанная женщина на Земле. Твой Санечка тебя тоже очень любит, я в этом уверенна.
Еще раз с праздником.

pulka
15.10.2007, 05:15
Я так рада. что у вас все наладилось. а то прям тоска какая то была. И на форуме не появлялась и не заряжала нас своим позитивом в своих признаниях любви.
А теперь вот опять одна радость.
Молодцы, что помирились. Рада за вас безумно. И коенчно с датой вас такой важной.
Чмоки

Кузнецова
17.10.2007, 19:45
Спасибо, Юлечка. Солнышко, поправляйся скорее. Ты разболелась что-то. И все мы тут ждём не дождёмся когда ты станешь получше себя чувствовать. Мужички наши даже отошли на второй план! Сейчас главное, чтобы ты поскорее выздоровела. Так что давай быстренько в строй, а дальше начнём снова говорить о своей безумной любви нашим драгоценным половиночкам. Санечка, Федечка, Боречка, уж извините, но здоровье подруги на первом месте! Но у нас ещё столько несказанных слов для Любимых! Ждём Юльку и продолжаем!

anty
18.10.2007, 01:20
Полностью согласна с Танечкой. Я тоже очень соскучилась по Юлечке. Выздоравливай, и вообще не болей. Это плохо. ;-)
Я люблю вас всех.

pulka
18.10.2007, 04:57
Девочки. Что то вот не вижу восторженных слов любви к любимым. Только залезла в темку. чтоб набраться позитива от ваших признаний. И тут пустота.
Так быстренько. Возвращаемся все в строй. Придумываем признания. Выплескиваем свои чувства.
Чмоки вам всем

Кузнецова
19.10.2007, 18:21
Так быстренько. Возвращаемся все в строй. Придумываем признания. Выплескиваем свои чувства.
Вот это уже по-нашему! С выздоровлением тебя, Юленька! Вот теперь можно и выплёскивать чувства.
Сашенька, Любовь моя! Я соскучилась по тебе ужасно! Правду говорят: самое худшее - ждать и догонять. Мне так невыносимо ждать! Хочется поскорее тебя увидеть, обнять, поцеловать. Приготовить тебе ужин, сесть напротив и смотреть, как ты кушаешь. Мне так приятно ухаживать за тобой. Я люблю смотреть, когда ты приходишь уставший, голодный, раздеваешься, моешь ручки, садишься ужинать. Постепенно ты оживаешь, начинаешь рассказывать как прошёл твой день. И мне так приятно видеть это. Видеть то, что ты спешишь к нам домой, что дома ты расслабляешься и забываешь все свои проблемы. А я целую тебя нежно в носик, в ушко, шепчу: "Ты самый лучший. Я так тебя люблю!" Даже если у меня не всё ладно на работе, свои проблемы я стараюсь оставлять за дверью нашего гнёздышка. Я просто хочу, чтобы дома ты отдыхал, был согрет и накормлен, окружён моей любовью. Я хочу дарить тебе всю свою любовь. А её у меня, поверь, очень-очень-очень много. И я никогда-никогда не устану это делать! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ СОЛНЫШКО!
http://s9.rimg.info/3f2fb28f0353ddf8245ed9aa49711d8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93466.html)

anty
22.10.2007, 11:14
Танечка, сколько тепла в твоих словах. Мне самой даже стало так приятно. Будто это мне признавались в любви.
Ты это самое большее сокровище, что есть у Саши.
И пусть он хоть попробут тебя обидеть. Мы за тебя горой.
А если серьезно, то мне очень нравится твое настроение. Ты умничка. Удачи и любви вам с Сашей.

Кузнецова
22.10.2007, 20:02
Не переживай, Ириш, если он обидит меня, я сама дам ему в лоб. Шутка! На самом деле у нас в семье случаются и ссоры, и ругань. А у кого, скажи мне, этого нет? Нельзя всё время радоваться, иногда можно и всплакнуть. Слава Богу, происходит это не так часто. Сашка любит меня, а я безумно люблю его. И мы - самая счастливая семья!
http://s9.rimg.info/982a2be54eb5aa3ef354055d382b0845.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93479.html)

Кузнецова
23.10.2007, 22:14
Сашенька! Любимое моё солнышко!
Я просто хочу сказать, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!
http://i020.radikal.ru/0710/98/f2b5c8859624.jpg

Кузнецова
31.10.2007, 23:56
http://s8.rimg.info/23f4747a3564e9bdafe86abb8b402e37.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91310.html)Сашенька, солнышко моё ненаглядное, ну что же ты за засранец! Разве можно работать до такого времени? Разве можно оставлять меня одну так надолго? Я так соскучилась! Приходи скорее домой, моё любимое Солнышко. Тебя ждёт вкусный ужин и я, твоя любимая девочка. Я безумно люблю тебя!
http://s9.rimg.info/ff4424c5012d838bc3343b2d18d8ff82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93772.html)
Я приду к тебе ранним утром,
Тихо сяду на край кровати.
Заструится рассвет перламутром,
Озарит твои темные пряди.
Ты почувствуешь меня рядом,
Тень улыбки звездой загорится.
Приласкаю тебя своим взглядом,
Мне сегодня совсем не спится.
Буду слушать твое дыханье,
И ловить на щеке капли света.
Говорим иногда молчаньем.
Добрым будет пусть утро это!
Наконец откроешь ты очи -
Мной любимые александриты.
Я люблю, родной, тебя очень!
Для тебя мои двери открыты.
И спросонья ты скажешь тихо:
«С добрым утром, моя дорогая!»
И привстав на кровати лихо
Поцелуешь, ласками осыпая.
Нежных губ роковые касанья
Растревожат невинную душу.
Мне отрадны твои признанья,
Наш мирок никому не разрушить!
http://s8.rimg.info/c0fc7e65335d81861f7436fdc180b4c6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.88508.html)

anty
01.11.2007, 00:12
Танюш, после таких слов я бы уже сидела у тебя на кухне и лопала вкусный ужин. :-)
Скоро придет твой Сашка с работы, и счастливая семья будет в сборе. Молодчинки. Так держать. Как же здорово, что вы нашли друг друга.

Кузнецова
01.11.2007, 20:06
Жаль, что ты не можешь прийти ко мне на ужин. Я с огромным удовольствием бы тебя накормила. И вдвоём нам, уверена, было бы очень весело. Спасибо, Иришка, заставила улыбнуться.

mamontenok
02.11.2007, 10:54
А я тоже люблю покушать;) Юлечка знает, что путь к моему сердцу лежит через желудок и поэтому с удовольствием мне готовит, но могу ещё добавить, а что может быть лучше, чем романтический ужин вдвоём... МММ так вкусно;)

Кузнецова
07.11.2007, 20:33
http://s9.rimg.info/9aa158267bfe74191c65f3db384a71a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94326.html)
Сашенька, родной и самый любимый мой человечек! Ты - подарок судьбы, ты - моё счастье и моя жизнь. Минута без тебя - год, час без тебя - вечность! Не понимаю, как я могла жить раньше... Жить без тебя... Без твоих глаз, без твоих рук, без твоих губ. Я узнала всё это, я почувствовала это счатье - быть любимой. И теперь без тебя я не смогу прожить ни дня. Я люблю тебя, моё Солнышко! Спасибо тебе за то, что ты сумел доказать мне, что любовь существует. А ведь я уже и не надеялась встретить её, я разочаровалась и опустила руки. Спасибо тебе, мой родной за то, что ты сделал меня самым счастливым человеком на Земле и превратил мою жизнь в сказку.
http://s8.rimg.info/9fe8da093e30718962e79c8dd6710ab3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91308.html)
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
http://s7.rimg.info/d63bae2cfa22fe9f8d0d11e629847d85.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79320.html)

mamontenok
09.11.2007, 03:57
Приветик, Таня, давно не заглядывал к тебе в гости, а тут такое... ;) Ну прям полнейшая ЛЮБОВь класс!!! Нужно у тебя взять уроки изяснения мыслей:) А то я со своим косноязычием и толком всего передать не могу,что на сердце творитса, сначала всё ок, а потом всё сразу и получаетса каша :( а этого мне меньше всего хочетса, хотя Юлечка меня понимает, как никто другой. А тебе и Саше успеха и побыстрей заведите себе девочку;)

Кузнецова
09.11.2007, 15:07
Борь, если честно, то я и сама не могу выразить словами свои чувства. Так много хочется сказать, а сформулировать не получается. Вот и приходится слямзивать стихи с интернета. А знаешь, что я могу сказать по этому поводу? Уметь высказать как любишь, значит недостаточно любить. Потому что любовь и свои чувства невозможно описать словами. Это в душе, в сердце. Душа поёт, сердце поёт, глаза светятся, а рот в счастливой улыбке! Ну какие тут ещё нужны слова?
http://s8.rimg.info/70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86104.html)

mamontenok
09.11.2007, 15:59
Знаешь, Таня, а ведь ты права... Словарный запас слишком беден, чтобы выразить состояние души, особенно любящего сердца, но как ни странно, достаточно одного взгляда и душа поёт, сердце выпрыгнуть готово от счастъя:)

SerjAnd
09.11.2007, 16:06
Я на 100% согласен... иногда признание можно читать по одним глазам...

Кузнецова
09.11.2007, 20:21
Романтичные вы наши мужчины, как здорово, что вы есть. Читать ваши посты одно удовольствие. В жизни встречается не так уж много мужчин, способных так красиво рассуждать на тему чувств. Обычно мужчины черствее и немногословны. А нам, девушкам, так иногда хочется послушать комплименты и серенады. Женщины ведь любят ушками. И очень жаль, что современные мужчины забыли об этом. Сергей и Борис, вы же - услада для женских ушей (ну, в нашем случае для глаз))). Спасибо вам, ребята от всей женской аудитории форума.
http://s9.rimg.info/49c681e472b312973cbbef0b4dd76db0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94608.html)

Кузнецова
09.11.2007, 22:10
В который раз беспомощно пьянею,
В родные глядя, милые глаза...
Хотела бы любить тебя сильнее,
Да только жаль - сильней уже нельзя.

Никак я не могу к тебе привыкнуть.
Значителен в любви любой пустяк:
"Не уходи!" - тебе хочу я крикнуть,
Когда ты отступаешь лишь на шаг...

Кем были мы, что с нами дальше будет,
Что потеряем мы, а что найдем, -
Не говори, молчи! Мы - только люди,
Мы люди - врозь, Вселенная - вдвоем.

Пускай нас тешит и морочит случай,
Но волны - не помеха кораблю
Храни меня, люби, жалей и мучай, -
Я с каждым днем сильней тебя люблю.
http://s9.rimg.info/982a2be54eb5aa3ef354055d382b0845.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93479.html)

anty
10.11.2007, 16:17
Тань, полностью с тобой согласна по поводу Сережи и Бори. Таких замечательных и очаровательных, любящих и понимающих еще поискать надо.
И еще я очень рада за тебя. Меня не было пару дней, приезжаю, а тут такие признания. Молодчинка.
Люби...

Кузнецова
10.11.2007, 17:40
а тут такие признания.
Стараемся))))
Молодчинка.
Знаем)))
Люби...
Любим)))

mamontenok
11.11.2007, 02:33
Тань, спасибо за подсказку, но и в свой черёд, думаю Саше будет приятно,если ты посвятишь ему его описание, ведь женщина и мужчина наблюдают друг за другом по своему и подмечают то, что никто другой заметить не может... Ведь любимые они самые дорогие и черты их становятса нам родными:)...
Попробуй эту стезю;)

Кузнецова
12.11.2007, 13:31
А тут Танечка у тебя как всегда столько любви и тепла. И так приятно сюда заходить. Просто прелесть. Спасибо тебе за то что есть такой уголок на форуме
Юль, я не одна смогла сделать этот уголок таким приятным. Вы все мне в этом помогаете. Когда я открывала эту тему, то хотела просто писать свои признания для Саньки. Но вы все так дружно подключились. Я даже не ожидала такого аншлага. Так что спасибо, в первую очередь, вам всем: тебе, Боре, Сергею, Иришке. Мне самой всегда очень приятно читать ваши посты в моей теме. Это так здорово. И служит огромным стимулом писать, писать и писать ещё. Так что не только Сашка меня вдохновляет (как это было в начале), но и все вы.

anty
12.11.2007, 20:30
Танюшка, ты молодец, что рещила писать в этой теме признания в любви своему ненаглядному Сашке. Просто ты так красиво описываешь свою любовь, что невозможно было ужержаться и прикоснуться как-то к твоим творениям.
Продолжай радовать нас и Сашку, конечно же.

З. Ы. А ты давала Сашке читать эти признания?

Кузнецова
12.11.2007, 20:35
Продолжай радовать нас и Сашку, конечно же.
Конечно, Ириш. Мне так приятно, что вы тут со мной. Такое тепло и доброта. Вы помогаете мне, когда Сашки нет рядом.
З. Ы. А ты давала Сашке читать эти признания?
Давала. Он был рад. Ещё бы! Это же так приятно, когда тебя любят и говорят тебе такие прекрасные слова.

Кузнецова
15.11.2007, 19:33
Серёж, спасибо огромное! Твои шедевры как всегда бесподобны!
И я действительно кареглазка)))

Кстати, я вчера совсем забыла, что у нас с Любимым 1 год и 2 месяца. Он мне напомнил. А я даже не вспомнила за целый день об этом событии. Вот я засранка.
Сашенька, солнышко моё любимое. Поздравляю тебя с нашей очередной датой и безумно люблю тебя, мой самый родной и любимый человечек.

mamontenok
17.11.2007, 02:14
Пабам :kiss2, как это так ведь у женщин на даты память лучше:udivlinie, но тем не менее я от всей души, то есть от двух любящих сердец(я и моя Юлечка) поздравляю :beerвас с такой датой, столько любви подарено, а сколько ещё дарить и любить, любить, любить!!!:hor:love2:tort2

anty
17.11.2007, 21:15
Танюш, а ничего страшного, что ты забыла. Это может и к лучшему. Вот твой Сашка и напомнил тебе, а это значит, что и ты для него самый близкий человек. Ваши чувства взаимны. Видишь, как он дорожит тобой.
Я за вас так рада.
Вы мне как родные стали.
Любите друг друга...

Кузнецова
18.11.2007, 18:32
Сашенька, солнышко моё любимое, ты самое моё дорогое сокровище. Я безумно люблю тебя. Вчера мы гуляли с тобой на свадьбе. Ты был так внимателен ко мне, всегда рядом. Я очень люблю, когда ты даже в кругу своих друзей не отходишь от меня ни на шаг. Я чувствую себя любимой и нужной. А что ещё требуется женщине для счастья? Я сделала для тебя плейкаст. Музыку к нему ты выбрал сам. Тебе очень нравится эта песня. Вчера мы танцевали под неё. Мне было так приятно с тобой кружиться в танце. Ты нежно обнимал меня, целовал в ушко. А я просто парила от счастья. Спасибо тебе, моя любовь, за то, что ты есть и за то, что ты такой внимательный и заботливый.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=451781&code=ac267507d4735034d08084926f1e7484af24f3bc

mamontenok
19.11.2007, 02:47
Тань, плейкаст класс, ну а когда это делаетса вдвоём - вдвойне приятно !!! Вот я всегда говорил любовь творит чудеса и все слова от души, от сердца льются и жить так хочетса и любить!!! Счастья вам;) !!!

Кузнецова
24.11.2007, 19:44
Саша! Солнышко моё, я безумно люблю тебя. Я хочу чтобы мы всегда были вместе и никогда не разлучались. Ты - самое дорогое, что есть у меня. Ни один мужчина никогда не вызывал у меня такую бурю светлых и нежных чувств! Ты - моё счастье, моя жизнь. Клянусь, я буду любить тебя вечно!
http://s8.rimg.info/3af456b3114389db390d8f89dea3c6f8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90583.html)

kordelia
25.11.2007, 17:07
красивая любовь....когда нибудь может и у меня будет похожая

Кузнецова
25.11.2007, 20:36
красивая любовь....когда нибудь может и у меня будет похожая
Несомненно и обязательно будет. Ведь каждый человек заслуживает этого.

anty
27.11.2007, 01:31
Танечка, любовь это самое дорогое, что есть в нашей жизни. И мы должны ценить и беречь ее. Ведь мы - женщины, и наше задание оберегать что бы это не было, семейный очаг в частности или любовь в целом.
Люби так силно, как только можешь...

Кузнецова
27.11.2007, 07:45
Люби так силно, как только можешь...
Ириш, люблю так сильно, что просто всё остальное отходит на задний план.

anty
27.11.2007, 11:39
люблю так сильно, что просто всё остальное отходит на задний план.
Вот это по нашему. Хвалю ;-)
Вот, что бы мы делали без наших мужчин. Даже не о чем было бы поговорить.
Спасибо, Танюш, за твои признания. Они такие искренние, чистые, просто хрустальные. Ты умничка.

mamontenok
04.12.2007, 16:08
Тань, Ира, Бросайте этот зимний настрой, в сердце любящих и любимых весна должна будить тепло!!!

anty
04.12.2007, 17:29
Боря, весна весной, а на улице слякоть. Но это нисколечки не мешает любить и быть любимой.
Правда, Тань?

Кузнецова
04.12.2007, 17:49
Правда, Тань?
Конечно правда.
Я хочу признаться в любви самому прекрасному, самому замечательному мужчине на земле.
Сашка - ты Чудо! Самое восхитительное Чудо, которое случалось со мной в жизни! Я люблю тебя безумно! Никогда не устану это повторять!
http://s9.rimg.info/637920b08bd328f18d61cc91953347bd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95830.html)

Кузнецова
07.12.2007, 20:42
http://s9.rimg.info/b58ff65892a24bbb6b103d50f1a81d02.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95965.html)
Это - данность, но такая хрупкая и непрочная. Живёшь с постоянной мыслью, что кто-то или что-то может разрушить это мгновенно. Украсть, стереть, уничтожить. Только тот, кто обладает счастьем в полной мере, знает, как оно иллюзорно.Ведь если ты поверишь в него, успокоишься,расслабишься, всё может оказаться просто сном. Примитивным глупым сном о счастье. В реальности останется только мятая подушка, сохранившая воспоминания о сне и больше ничего. Но я знаю, что ты у меня есть. Что мой дом полон тобой, и я с радостью возвращаюсь туда каждый день. Заботы, проблемы и мысли начинают казаться смешными и пустыми, когда я перешагиваю заветную черту, разделяющую два мира: внешний и ТВОЙ. Даже когда тебя нет рядом со мной, я почти физически ощущаю твоё присутствие. Мне не нужно оглядываться, я знаю, что всегда почувствую незримого тебя. Когда я думаю о тебе, мне всегда кажется, что я вижу мягко летящий снег, отсвет фонаря в потоке снежинок и улавливаю аромат Новогодней ёлки. Мне просто хочется быть с тобой. И быть для тебя. Иногда мне кажется, что у меня нет никакого прошлого, потому что я помню себя теперешнюю, настоящую, рядом с тобой. Что значат слова любви и существуют ли они вообще... Какая в них надобность? Может быть чувство нуждается в словах, когда оно уже прошло? Когда оно - воспоминание? Мне не нужны слова о том, что ты любишь меня. Я всё читаю в твоих глазах, когда ты смотришь на меня. Я ловлю твои жесты, полные такой заботы обо мне, такой нежности... Мне так хорошо молчать с тобой. Любые слова покажуться ложью и пошлостью, если попытаться озвучить язык нашей любви. Я даже не могу описать то, что между нами происходит. Моя жизнь состоит из двух половин. В одной тебя нет. Там есть что-то другое: работа, заботы, проблемы, бледное небо... Вторая половина моей жизни - ТЫ. Порой я ловлю себя на мысли - какая же я собственница! Сознание того, что ты принадлежишь мне, и всё то прекрасное, возвышенное, что есть в тебе - моё, сводит меня с ума. Я, как скупец, что перебирает свои алмазы, перебираю свои мысли о тебе. Вспоминаю твои глаза, прикосновение моей руки к твоим волосам. Время остановилось и часы показывают вечность. И не важна даже сама жизнь, и не страшна смерть. Парадокс: иногда от полноты счастья, которое, кажется, невозможно вынести, возникает желание умереть. Наверное, это и есть вершина земного существования. За что я люблю тебя? Я знаю, за что люблю тебя: всего-навсего за то, что ты появился в моей жизни. За наслаждение обладать тобой, за боязнь потерять тебя, за наше изумительное безвременье...
http://s9.rimg.info/82433b97354dfa219951acbd8cf5a2fc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95966.html)
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, САШКА!
http://s9.rimg.info/325d3a137c4c8bd606906aaa000a4f9a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96077.html)

anty
08.12.2007, 00:04
Мне так хорошо молчать с тобой.
Ты совершенно права. Иногда хватает просто помолчать, но вместе, и больше ничего не надо.
В твоем признании столько тепла и любви, что твой Сашка должен тебя на руках носить. Что думаю он и делает...

Кузнецова
08.12.2007, 08:33
Делает, Ириш, делает. И я - самый счастливый человек на свете. Потому, что я люблю и чувство моё взаимно. Я знаю, что любима, я вижу это, чувствую, что нужна ему так же, как и он мне. Это, по-моему, и называется счастьем!

mamontenok
09.12.2007, 15:05
Прямо в точку, Тань!!! А ещё счастье дарить любовь, себя лубимым без остатка, не требуя чего либо взамен:)

Кузнецова
09.12.2007, 20:51
Полностью согласна с тобой, Боря. Дарить любовь и видеть Любимого человека счастливым - это ли не счастье?! Ведь ты не можешь быть счастливым, если твоя половинка грустит. А когда Любимый человечек счастлив, то и ты тоже рад и доволен.
не требуя чего либо взамен
Любимый рядышком и он счастлив. А что ещё нужно взамен? По-моему, для счастья больше ничего и не нужно.

pulka
10.12.2007, 07:05
Любимый рядышком и он счастлив
За такие моменты готова отдать все. Чтоб делать любимого счастливой. И если нужно, то разделить его боль и неприятности.

anty
10.12.2007, 11:28
За такие моменты готова отдать все. Чтоб делать любимого счастливой. И если нужно, то разделить его боль и неприятности.
Пулечка, я понимаю тебя. Так хочеться быть рядом с любимым каждую секунду. Это наверное самое большое счастье...

Кузнецова
10.12.2007, 17:24
Девочки, милые, как же я хочу, чтобы ваши любимые всегда были рядышком с вами. Да, это действительно самое огромное счастье. Я бы с ума сошла без своего Сашки. Не вижу его целый день и уже умираю, жду вечера с нетерпением, чтобы увидеть его. А вам надо памятники ставить за ваше терпение. Хочу вам пожелать только одного - и в дальнейшем терпения и понимания.

mamontenok
11.12.2007, 04:07
Танюш, спасибо тебе за поддержку девочек, а как же мужчинам;)? Ну ок, у нас терпение железное вот уже 20 го ночью вылетаю... Юлечке ждать меньше теперь:)

Кузнецова
14.12.2007, 17:34
Борь, у тебя совесть есть?! Тебя я тоже стараюсь всегда поддержать!)))

А у нас с Сашенькой сегодня 1 год и 3 месяца. Очередная датка.
http://s9.rimg.info/d045a408a05ab465daa9d344ac922adf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92385.html)
Солнышко моё любимое, поздравляю тебя с нашей датой и хочу сказать, что я люблю тебя больше жизни. Второй Новый год мы будем отмечать вместе с тобой. И эти два Новых года самые замечательные в моей жизни. Ты превратил всю мою жизнь в одну Новогоднюю сказку. И ты - мой самый лучший подарок и на Новый год, и на 8 Марта, и на День рождения. Я люблю тебя, ты моё сокровище, моё счастье. Никогда не устану повторять тебе это.
http://s9.rimg.info/ed78b2b253c49aa070e20785612bdc07.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96080.html)
Я сегодня хотела б пролиться дождем,
Чтобы в машину ты сесть не смог,
И такси не пришло, электричка ушла,
Ты пошел бы домой пешком,
Весь насквозь, до нитки промок.
Буду рядом с тобой идти,
Что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать.
Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли что поймешь,
Просто я, чтоб побыть с тобой
Превратилась сегодня в дождь.
http://s9.rimg.info/82433b97354dfa219951acbd8cf5a2fc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95966.html)

pulka
17.12.2007, 08:17
Ой. Танюша. так написала красиво все. И конечно поздравляю вас с таким событием, как такая дата. Пусть она не круглая, но все таки дата. Для вас важная.
А мы вот будем уже 3 года отмечать. Ох. и отметим.

Кузнецова
01.01.2008, 06:52
Сашенька, солнышко моё любимое! Вот мы и встретили с тобой второй совместный Новый год. Ты сопишь сейчас рядом в кроватке, а я сижу, смотрю на тебя и умиляюсь. Я так счастлива, что ты рядом со мной, что мы вместе.
Я хочу поздравить тебя с Новым годом!
http://s10.rimg.info/b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104640.html)

Однажды метель закружила
В танце пару снежинок.
И когда закончился танец,
Снежинки вместе остались.
Едва лишь звёзды зажглись,
Устремились снежинки ввысь.
И вдвоём в ночной тишине
Полетели навстречу луне.
Как эти снежинки в метель,
Я ит ы повстречали
Друг друга среди суеты.
Нам повезло, как и этим снежинкам -
Мы сумели найти свою половинку.

Я очень люблю тебя, моя половиночка.
Спасибо, что делаешь меня счастливой. Спасибо за то, что встречать с тобой каждый праздник - одно удовольствие.
Ты сегодня пел для меня в караоке. Мне было очень приятно. А песни ты подбирал для меня такие душевные. И мне хотелось плакать. Плакать от счастья. И я хочу сказать тебе СПАСИБО за это счастье, которое я обрела рядом с тобой.
http://s10.rimg.info/9e15aea07676dac0a362417e39d01866.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105730.html)

mamontenok
08.01.2008, 05:03
С Новым Годом и с Рождеством, Тнюша, Счастья вашей Семье и скорого прибавления!!!

Кузнецова
08.01.2008, 11:45
Спасибо, Боренька!
А сами-то когда порадуете прибавлением?)))
http://s10.rimg.info/551d41371776d4cf5ffdcf4e39decb79.gif (http://smiles.33b.ru/smile.106246.html)

anty
12.01.2008, 21:43
Танюшка, мы должны любить своих ненаглядных не смотря ни на что. И в этом счастье любви. Ведь если любишь, то будешь терпеть все. Ну, по крайней мере, будешь стараться.
Все будет хорошо!!!!

З. Ы. Кстати, он позвонил все-таки.

Кузнецова
19.01.2008, 19:32
Опять ты уехал. И оставил меня грустить и скучать по тебе. Потому что без тебя мне даже час кажется вечностью! Приезжай поскорее, Любовь моя. Я так хочу, чтобы ты был рядом со мной.
А это для тебя... http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=509580&code=de0b485e3f2c6bce44edac535b1387403d01d87f
http://s10.rimg.info/5eb3a807b13471ef81e1ba1c3aa5f11e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105942.html)

anty
19.01.2008, 20:02
Танюш, не грусти. Он же любит тебя и тоже скучает по тебе. Я в этом уверенна на 100 %. Вы такая замечательная пара. Я вами горжусь.
Ты так красиво и нежно, романтично и с любовью признаешься Сашке в любви. В каждом слове столько воодушевления, столько вдохновения. Ты просто молодчинка. И твоему Сашке очень повезло. Пусть бережет ваши отношения. Такие девушки просто так нигде не валяются. ;-)

SerjAnd
22.01.2008, 15:06
Танюш, ты и правда не очень грусти. Сама ведь веришь, что и он скучает... И даже письма тебе пишет... (http://www.mushygushy.com/WOETBO) и вообще всегда думает о тебе!!! (http://www.mushygushy.com/P8HD39)

В почтовый ящик (http://www.mushygushy.com/QYOXOO) давно не заглядывала?

Кузнецова
22.01.2008, 19:14
Серёжа, спасибо огромное. Вот умеешь ты настроение поднять.))) Чмок.
http://s11.rimg.info/3b10dce4105d95f454e7b7d305d9f254.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108349.html)

Кузнецова
16.02.2008, 18:47
Любимый мой Сашенька! Давно я не писала здесь, всё как-то времени не хватает. Но это вовсе не значит, что моя любовь к тебе стала меньше. Нет, совсем наоборот! Моя любовь с каждым днём всё сильней и сильней. Я очень люблю тебя, моё Солнышко! Ты - моё счастье, ты - моя жизнь! И пусть я не пишу об этом, но я каждый день тебе об этом говорю! Спасибо тебе, родной, за то, что ты есть и за то, что ты делаешь меня счастливой!
http://s10.rimg.info/06148e28998c8479d628de0f9157245b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.107787.html)
http://s7.rimg.info/60375c521f16ffe24c2bc20682b6b570.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79898.html)

anty
16.02.2008, 19:00
Танюшка, как же здорово, что ты любишь. И я уверенна, что ты любима. Так приятно читать твои признания, в них столько теплоты, искренности, ЛЮБВИ.
Отганяй от себя плохие мысли. Все ДОЛЖНО быть хорошо!!!!

mamontenok
19.02.2008, 15:39
Танюш, ты как , не вешай нос, у тебя всё должно, просто обязано наладиться я в это верю и шлю импульс веры в хорошее тебе!!! Самое главное ведь любовь, а ты прямо мощный генератор любви, а значит , всё будет ок!!!

Кузнецова
20.02.2008, 12:38
Спасибо, Боречка! Только что-то мой генератор потерял свою мощь.(((

anty
20.02.2008, 12:45
Танечка, все ДОЛЖНО быть хорошо. Я уверена, что так и будет. Даже не сомневайся. Знай, я с тобой. Ты всегда можешь рассчитывать на поддрежку. И никогда даже не говори такого, что "генератор потерял мощь". Просто тебе нужно подзарятдится. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

mamontenok
20.02.2008, 15:37
Тань, перестань!!! Так нельзя совсем!!! Только Юлечку начал выводить из запоя ;) , тьфу депрессии, тут ты... Ты полна сил и любовь тебя переполняет, а значит всё будет ок, он это поймёт, а если нет, он не достоин твоей любви, но всё же думаю у вас всё наладитса, я в это верю!!!

Твоя_иллюзия
23.02.2008, 17:27
Кузнецова, а может иногда и хорошо погрустить о любимом? Не, ну конечно, я не имею ввиду впадать в депрессию, а просто думать о нем, и понимать, что ты так по нему скучаешь, что так хочешь, чтобы он сейчас был рядом с тобой... Просто понимать, что ты его любишь и не можешь без него... Я вот сейчас тоже по своему любимому скучаю... Уехал прям на праздник :-(

mamontenok
10.03.2008, 15:12
Ну вот, поженякались понимаешь, а признаний теперь и не надо??? Не верю, танюш, ты обязана сотворить новое, в новой уже семейной жизни;)

Кузнецова
11.03.2008, 07:45
Обязательно сотворю, Борь. Вот только нужный настрой поймаю.

svit
18.03.2008, 03:12
Кузнецова, Танечка, вот только сегодня увидела, как изменилась твоя линеечка! Я очень-очень рада за вас! Пусть ваша любовь растет еще больше с каждым днем! Любви, любви, любви, любви!!!!

mamontenok
19.03.2008, 02:38
Танюш, к стати подумай над своим титулом, ведь ты уже миссис а не мисс, прошли те времена, когда была не замужем, теперь окольцована;) А всепрощение подтверждено узами семьи :) Меняться надо, предлагаю что то эдакое весеннее и романтичное, авось глядишь и муза прискачет и шепнёт на ушко новые признания:)

Кузнецова
19.03.2008, 23:38
Борь, всё это конечно хорошо, но... идей пока нет! Твои идеи?!... Предлагай, я рассмотрю! А пока у меня одни госы и диплом на уме. Боже, скорее бы всё это закончилось.
Сашка, милый и любимый мой МУЖ! Извини, что загадила своей учёбой твою тему. Ну ты же знаешь, как сильно я тебя люблю. И я обязательно буду кричать об этом на весь мир, но... только после того, как получу диплом.

Sherry20
20.03.2008, 00:31
Кузнецова, получай скорей диплом, уж очень хочется,чтоб еще один человек снова закричал на весь мир о своей любви и счастье!!! Терпения тебе и удачи в дипломной работе, и скорее возвращайся с признаниями!!!

Кузнецова
07.04.2008, 20:30
http://s13.rimg.info/6fddfcacf2d76c75231679c02fb772fc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111902.html), Солнышко моё ненаглядное! Наконец-то я нашла свободную минуточку, чтобы написать тебе. Я хочу поздравить тебя с месяцем нашей росписи. Казалось, это было лишь вчера. А уже прошёл целый месяц. Счастливый месяц, бесподобный месяц! Поэтому, наверное, он и пролетел так молниеносно. Знаешь, милый мой Муж, мы вместе уже почти два года, и я люблю тебя с каждым днём всё сильнее и сильнее. Рядом с тобой мне тепло и уютно. Это как-будто ощущение детства, когда нет забот, когда всё вокруг радует, когда солнышко светит ярче, птицы поют громче и весь мир такой большой и добрый. Знаешь, мне действительно с тобой спокойно, как в детстве. Только в детстве меня защищали папа и мама, а сейчас я под твоим надёжным крылышком. И под ним так хорошо, так безмятежно. Спасибо тебе, милый мой, за то, что делаешь меня счастливой, за твою заботу, за твою ласку, за твою ЛЮБОВЬ.
http://s12.rimg.info/4d9c27fb5001fca0dd1513872110058f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111622.html)

Arkada
10.04.2008, 20:38
Доброго времени суток, Танечка! Вот сижу читаю и восхищаюсь Вашей с Сашей любовью. Тут у вас и переживания душевные, и страсти любовные, так приятно что всё же у вас всё хорошо! И пусть мы не знакомы даже, хочется пожелать вам огромного семейного счастья от всей души и поскорее обрадовать мужа дочечкой, которую Вы так хотите! И радуйте нас своими признаниями, скорей:z1932

anty
10.04.2008, 22:11
Танечка, как я соскучилась по признаниям. Сама столько слов теплых ношу в себе, ка и чувств, а времени вылить все это на форуме не хватает. Я восхищаюсь тобой. Ты сильная женщина. И оставайся всегда такой. Никогда не вешай нос. Целую.

Arkada
11.04.2008, 14:34
Танечка, спасибки и тебе за твои тёплые, душевные слова и признания:tulip! Без твоего тёплого и уютного маленького мира (даже уже большого), было бы скучно и не интересно. А если ты мечтаешь, то всё обязательно у тебя сложиться и получится. Я в Вас верю с Сашей, всё будет хорошо, не отчаивайся! Как говорится НАДЕЖДА, умирает последней (убедилась на собственном опыте). Не вешай нос! И скорее радуй Нас признаниями, хочется светлого, чистого, позитивного...

Кузнецова
31.05.2008, 20:52
http://s10.rimg.info/019c2b95715e94c837799e5da7939983.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103548.html)
Любимый мой Сашка!
Мы сегодня поругались с тобой. И может быть именно эта ссора подстегнула меня написать тебе эти слова.
Знаешь, а ведь я люблю тебя. Люблю больше всего на свете. Люблю больше жизни!
Люблю даже когда твои глаза не смотрят на меня с нежностью, а твои губы не произносят в мой адрес ласковых слов.
Люблю даже когда ты кричишь, ругаешь меня, когда твои глаза мечут искры от злости. Может кто-то и не поймёт меня, но... даже в эти моменты я ЛЮБЛЮ тебя.
Ты уж прости меня, если я чем-то обидела тебя. И знай,
я очень сильно тебя люблю!

http://s10.rimg.info/3afe53c464c8f785c50e2268ec018d80.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99411.html)

mamontenok
31.05.2008, 22:45
Танюша, как давно не появлялись твои признания... Так нельзя, дела делами, а своими признаниями ты просто обязанна нас радовать. Ведь когда любишь, так светло и тепло на душе, любите друг друга и не ругайтесь :)

Arkada
01.06.2008, 14:29
Танечка, я абсолютно согласна с Борей! Так нельзя, мы все очень ждём от тебя красивых, искренних, душевных признаний, а ты ругаешься с Сашей! Я желаю Вам мира, чистого и светлого неба над головой и любите друг друга, ведь это так прекрасно! Надеюсь Ваше примирение не заставит себя долго ждать и мы скоро увидим от тебя новое, светлое признание :), которое согреет наши немного заскучавшие и замерзшие души!

anty
02.06.2008, 00:00
Танечка, не зная тебя я бы сказала, что милые бранятся - только тешатся.
Но знаешь, что мне понравилось больше всего в твоем признании, что не смотря ни на что, ни на какое его состояние - ты все ровно его любишь. И за это тебе большое спасибо.
Ты молодчинка, что стараешься всеми силами уберечь тепло вашего домашнего очага. Ведь для этого вы и создавали семью. Так держать, милая!!!!

Кузнецова
09.07.2008, 20:26
Санька, мой любимый муж. Как же давно я не признавалась тебе в любви. Поженились и расслабилась.) Ну ты же и так видишь как сильно я тебя люблю. Ты каждый день видишь это в моих глазах. Они светятся от любви к тебе. Достаточно заглянуть в них и сразу всё становится ясно. Спасибо тебе, мой любимый, за то, что каждый день даришь мне эту сказку, имя которой - ЛЮБОВЬ. Спасибо за твою нежность, заботу, которой ты окружаешь каждый день меня и нашего сына. Вы мои самые любимые и дорогие мальчики. Я никогда не перестану это повторять. Я люблю тебя, Сашка. Больше жизни люблю. Спасибо тебе за то, что ты просто есть...
http://s.rimg.info/899ac2a821b4e716675a8928b7d48d12.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15762.html)

persefona
18.07.2008, 23:40
Как красиво написано! Мы каждый день видим своих любимых, находимся рядом с ними, разговариваем с ними, но так редко говорим о своих чувствах! Вечером большинство людей старается уйти в мир интернета или телевидения. А ведь близкий человек хочет, чтоб к нему прижались, положили голову на плечо и прошептали "Я люблю тебя!" Но иногда и просто молчать тоже приятно и это молчание говори намного больше слов!

mamontenok
19.07.2008, 01:41
Ой, Танюшка, молодец ты всё таки, как хорошо, что у твоего Саши есть ты !!! Хочетса пожелать вам тепла, благополучия и успешной работы над пополнением семьи;)

Кузнецова
11.08.2008, 20:28
Санечка, солнышко.
http://s40.radikal.ru/i090/0808/b5/210e6b69404a.gif (http://www.radikal.ru)
Мы с тобой вместе уже почти два года. Но конфетно-букетный период всё ещё в силе. Да, отношения пережили уже свой апогей, свой пик. Мы иногда уже ругаемся из-за бытовых проблем, но тот запал, тот огонёк первой встречи, нашего знакомства ты всё ещё продолжаешь поддерживать во мне. Ты удивляешь меня сюрпризами и подарками, ты окружаешь меня заботой и теплом. Я не перестаю благодарить Бога за нашу встречу, за то, что свёл нас в тот поздний час. Бывает же такое!?... Когда у меня уже совсем опустимлись руки после развода... Ты встретился на моём пути и перевернул всю мою жизнь. Радость ты моя, счастье моё и жизнь моя... Если бы ты знал насколько сильно я люблю тебя. Ты - идеальный муж для меня, ты - идеальный папа для моего сына, для нашего сына. И я хочу чтобы ты знал, мы безумно любим тебя. Ты приносишь в нашу жизнь счастье, радость и солнышко. Ты и есть наше солнышко. Радость наша, Солнышко, мы любим тебя больше жизни. Спасибо тебе за твою заботу о нас, за твоё терпение и понимание.
http://s60.radikal.ru/i170/0808/0c/38695ee65f83.gif (http://www.radikal.ru)

mamontenok
12.08.2008, 02:26
Танюш, я рад за тебя очень сильно, так приятно читать эти признания, исполненные такой силой любви и тепла, будь счастлива, ты этого в полной мере заслужила, пусть твоя семья приносит тебе только радость и улыбку(она у тебя просто замечательная;)) будь любима, люби, купайся в мире своего счастья... Я надеюсь, что Саша прочтёт когда -нибудь эти слова и споёт тебе старую песню :"спасибо за день, спасибо за ночь... за то, что мирок ты наш сберегла:)...

persefona
12.08.2008, 12:28
Какие красивые слова! Так часто пары из-за бытовых проблем ругаются, забывают, что они когда-то любили друг друга и дарили подарки своим любимым половинкам. Рада, что в вашей семье подарки еще дарят, и чувства еще не погасли!

anty
12.08.2008, 21:43
Танечка, я очень рада за тебя, за вас.
Так приятно читать слова любви...
Не забывай об этой теме никогда, и почаще радуй нас своими признаниями!!!

Кузнецова
12.08.2008, 22:05
anty, Иришка, пока во мне живут чувства, пока я люблю, любима и счастлива, я не забуду об этой теме. А писать я стала реже, но от души. Накипает, пишу. Но посты эти все пронизаны моей любвоью и моими чувствами. Что накопилось и наболело на сегодняшний день, то и выплёскиваю. И, слава Богу, что выплёскиваю только хорошее и любовь моя не гаснет, а разгорается с каждым днём всё сильнее и сильнее.

Arkada
12.08.2008, 22:53
Танечка, как же приятно читать такие красивые, душевные и искренние, пропитанные очень большой любовью слова! Ты настоящая хранительница домашнего очага, ты не даешь ему погаснуть, а наоборот зарождаешь в нем ещё большую силу и новую мощь! Вам очень повезло, что вы есть друг у друга, счастья Вам неземного и огромной удачи.

Спасибо большое за то, что ты с нами делишься своим счастьем, очень приятное признание!

Кузнецова
22.08.2008, 23:22
Солнышко моё. Ну наконец-то ты поправился. Испугал же ты меня, болючка моя. Да ещё и День рождения мой испортил. Но я понимаю, что в этом нет твоей вины. Таких Дней рождения у меня будет ещё много. Но самое главное для меня, чтобы ты всегда-всегда был здоров, мой любимый, дорогой малыш. Обещай не пугать меня так больше и никогда не болеть! Я люблю тебя больше жизни, мой родной. Будь здоров, пожалуйста.
http://s10.rimg.info/450086e662a44b5f207660e63a9bc60c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108508.html)
http://s12.rimg.info/b65fb750e68cccfba0ea7f1b3277cf46.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110371.html)

mamontenok
23.08.2008, 01:33
Танюш, ну вот, всё наладилось, не будет беготни, чтоб это было последнее горе, я рад за тебя, точнее за вас, будьте здоровы;)

persefona
23.08.2008, 02:42
Как я за вас рада!!! Хорошо, что твой любимый выздоровел!! А День рожденье можно отметить и сейчас!!! Ведь лучше поздно, чем никогда! Здоровья вам, любви и счастья!

AngeL111
28.08.2008, 22:16
Танюша, вот и я добралась до твоей темы! Все признания в любви чем то особенные. Все искренно и нежно написано, а главное с любовью. Счастья вам, огромной горячей любви! И давайте не болейте и не ругайтесь! Удачи!

anty
28.08.2008, 22:32
Танечка, буду немногословной, я просто очень рада, что у тебя все хорошо, что ты счастлива в своей любви, и твоя любовь взаимна.

З.Ы. Танюш, у меня аську на работе отключили...

Arkada
07.09.2008, 14:48
Танечка, ты так всегда красиво и чувственно пишешь, что я и не только я радуемся за ваше счастье с Сашей, всем сердцем и душей! Главное, что вы всегда поддерживаете друг друга в трудный час и всегда держитесь вместе! Удачи вам огромной и не болейте больше, хотя никто от этого не застрахован, но всё же очень хочется, чтоб ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/00108.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/21/index.html)

Мяушка
12.09.2008, 03:11
Дорогая Кузнецова! Спасибо тебе большое за твою тему. я давно получаю рассылки Мира Любви и романтики, много лет, а на форум зашла наверное всего второй раз, твоя тема привлекла меня названием. Дело в том, что мы с любимым человеком говорим эти слова друг другу постоянно: "Спасибо тебе, что ты есть!" и я решила зарегиться на форуме :D
Я читала твою тему и несколько раз плакала от нежности, любви и умиления! Как здорово, что вы так теряете крышу, мне это знакомо, я тоже, как и авторы нескольких постов тут не виделась с любимым человечком два месяца. Очень хочется встретиться, потерять крышу, прижаться друг к другу и никогда не расставаться.
Так здорово, что ты пишешь, как ждешь с нетерпением встреч с Любимым, что любовь вопреки всякой логике, что любовь - главная в твоей жизни, и не нужно искать других интересов, чтобы занять себя :love-eyes. Как классно терять голову на глазах у всех и не бояться этого показать, иметь смелость любить всей душой, если честно, я иногда стисняюсь терять голову прилюдно :heart:heart :D Действительно, любовь - это волшебство, которое творит чудеса!

http://s13.rimg.info/2948414bb2ded608ac458434dac115f6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113666.html)

Кузнецова
14.09.2008, 21:13
Сашенька.
Сегодня нашим отношения исполнилось два года. Ровно 2 года назад мы встретились и познакомились с тобой. Я так счастлива, что мы нашли друг друга. Поздравляю тебя с нашей датой. Я безумно люблю тебя. Люблю ещё сильнее, чем 2 года назад. И любовь моя к тебе с каждым днём растёт.
http://s58.radikal.ru/i162/0809/83/0037006bf81e.jpg (http://www.radikal.ru)

anty
16.10.2008, 15:11
Танечка, что-то ты давно нас не радовала своими признаниями Сашке.
В каждом слове твоем столько тепла, любви, искренности.
Милая, не переставай радовать Сашу, нас и себя, конечно же.

Кузнецова
16.10.2008, 18:32
Ириш, хоть это тема Сашина, но хочу написать тебе, а не ему. Не всё ладно сейчас в моей жизни. Поэтому я молчу. Но я всё равно, ни смотря ни на что люблю его, моего мужа, моего Сашку. Люблю ни на грамм меньше, люблю больше жизни. Просто за то, что он есть люблю его. Даже если вдруг случится так, что мы будем не вместе... Я всё равно буду любить всегда его одного. И желать ему только счастья.

Кузнецова
04.12.2008, 20:16
Сашка, солнце, я тебя люблю!
Ну не крутится же весь мир вокруг одной только работы, денег и проблем, связанных со всем этим! Главное, по-моему, всё-таки семья! Ну вот, скажи на милость, куда ты несёшься, спешишь после работы? Где тебя всегда ждут и всегда тебе рады? Где тебя примут всегда таким, какой ты есть - со всеми твоими недостатками, проблемами и плохими настроеньями? Тут тебя всегда ждёт вкусный ужин, благодарные слушатели (жилетки) - в одном лице, понимание, совет, поддержка. Я видела твои слёзы. И я не считаю, что мужчины не должны плакать, что это не по-мужски и является признаком слабости. Наоборот, я рада, что ты не скрываешь от меня своих эмоций, что не стесняешься своих слёз. Я же вижу, что для всех остальных - ты сильный, успешный, жёсткий мужчина. И лишь со мной ты позволяешь себе расслабиться и не думать ни о чём. Так почему же тогда ты не можешь понять меня? Возможно, конечно, что и ты прав не в меньшей степени, чем я. Ведь забота о хлебе насущном, о том, чтобы семья ни в чём не нуждалась лежит на мужских плечах. Но всё же... Можно ведь немножечко больше времени уделять мне...
Ты в последние пару дней видимо понял насколько мне на протяжении вот уже нескольких месяцев не хватает твоего внимания. Спасибо тебе за это понимание, мой родной! Ты решил побаловать меня смс-ками.) За последние 2 дня я получила их больше, чем за год! На работе мой телефон оживает через каждые 5 минут. Боже, сегодня меня это даже напрягало. Работы уйма, а тебе неймётся. Но это так приятно! Ты даже не можешь себе представить насколько это приятно! По-моему, даже девчёнки-коллеги заметили мой настрой, сказали, что сегодня я просто парю и настроение супер. Спасибо тебе, солнышко. И не забывай, что семья всё же важнее всего и всех. И балуй меня, пожалуйста, своим вниманием хотя бы 2 дня в году. Я просто счастлива!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
http://s52.radikal.ru/i135/0812/44/b43d96da3bd1.gif (http://www.radikal.ru)

anty
04.12.2008, 23:31
Танюшка, ты даже не представляешь как я рада была прочитать это твое признание. Я так расчувствовалась.

Ты прости меня, дуру, что я не писала тебе. Друзья так не поступают.

Танечка, пусть твоя любовь дарит тебе крылья, пусть Сашина любовь наполняет тебя желанием двигаться дальше, гоовить ужин, и подставлять плечо ему.

Будьте счастливы мои милые.
Люблю тебя!!!!

Кузнецова
12.12.2008, 11:54
http://s15.rimg.info/9f18e881e5f87b74522da04edda75ed4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121205.html)
Я тебя люблю!
Я нежилась в кровати, когда ты собирался на работу. Уходя, ты сел передо мной на корточки и целовал, целовал, целовал мои щёки, глаза, губы, нос. И... убежал.
Иногда тебя не бывает дома ночами. В такие моменты мне очень грустно. Однажды я устроила тебе скандал. А ты сказал, что тебе самому это не по душе, что ты хочешь поскорее приехать домой, к своей семье. Что ты тоже очень скучаешь по нам. А ещё ты спросил: "Для кого я это делаю?" И сам себе ответил: "Всё, что я делаю, это для вас. Самому мне ничего не нужно". Ты говорил, что живёшь и работаешь только ради нас. Глупый мой, да я и сама всё это вижу и знаю. Тебе даже говорить ничего не нужно. Твоё отношение, забота и ласка говорят сами за себя. Ты любишь меня, ты любишь моего сына. Я просто счастлива, что у моего ребёнка такой отец. Ведь родной папа не видел его больше двух лет. Он не звонит, чтобы хотя бы просто узнать как дела у ребёнка, не поздравляет его с Днём рождения. А ты... Недавно мы ездили в Москву по магазинам. Ты зашёл в отдел игрушек и проторчал там уйму времени. Ты набрал сыну кучу коробок с игрушками. Я попросила тебя остановиться и покатила тележку из детского отдела. Ты сказал, что больше ничего брать не будешь, а сам... догнал меня с ещё одной коробкой с какой-то настольной игрой. Знаешь, ты не только лучший муж, ты ещё и лучший папа. И сынишка от тебя без ума, ему хорошо, он тоже счастлив. А что ещё нужно матери для полного счастья?
Конечно и у тебя бывают временные заскоки. Ты можешь быть злым и грубым. Но это бывает крайне редко. У меня, пожалуй, чаще. Но мы с тобой смеёмся и говорим, что оба не подарки. Хотя... Я всё-таки считаю тебя своим подарком. Ведь ты - моё всё! Жизнь, радость, счастье, любовь. А что ещё нужно? Какие ещё подарки нужны? Скоро Новый год. В Новогоднюю ночь все загадывают желания. А у меня всё есть. Всё, что только можно пожелать. Пожалуй, единственным моим желанием в Новогоднюю ночь будет крепкое здоровье всем моим любимым и близким людям.
Сашка, спасибо тебе, что ты есть. Я безумно тебя люблю! http://s15.rimg.info/765bcf044af24ccd007d4273372fb736.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121684.html)

anty
14.12.2008, 22:50
Милая моя, твое признание расстрогало меня до слез. Я сижу и плачу. Так приятно читать такие искреннии слова любви. У меня просто нет слов, Танюш!!! Я просто безумно рада за тебя. Люблю. Целую.

Кузнецова
15.12.2008, 13:46
Спасибо, Иришка. Я тебя тоже лю. Целую.

mamontenok
15.12.2008, 16:06
Танюш, ты молодец!!! Класс, что вы такая дружная семейка ;) Пиши только почаще, мир сразу заулыбаетса тебе, пиши когда грустно, когда радостно, пиши всегда, а мы тебя поддерживаем, ведь ты же ето чувствуешь??? Будьте счастливы!!!

Кузнецова
15.12.2008, 20:27
Пиши только почаще, мир сразу заулыбаетса тебе, пиши когда грустно, когда радостно, пиши всегда, а мы тебя поддерживаем, ведь ты же ето чувствуешь???
Боречка, почаще писать я и рада бы, да не всегда время есть. На работе инета нет, а домой приходишь с работы и порой некогда присесть за вечер. А в вашей поддержке я нисколько не сомневаюсь, родные мои. Хочу сказать за неё огромное спасибо. И ещё хочу чтобы вы знали, что эта поддержка мне очень важна и нужна.

Кузнецова
04.01.2009, 23:26
http://s12.rimg.info/c7fa1f85c7b218e77d0443d74be8bdb7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109570.html) Любимый мой Сашка! http://s12.rimg.info/c7fa1f85c7b218e77d0443d74be8bdb7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109570.html)
Я поздравляю тебя с Новым годом! Это третий Новогодний праздник, который мы встречаем вместе. Я иногда задумываюсь, как же раньше могла жить без тебя, ходить по земле, дышать, отмечать праздники, радоваться и грустить? Странно, ты всё это время жил недалеко от меня, ходил где-то рядом. А ещё мне страшно даже подумать и представить, что мы никогда могли бы не встретиться. Я бесконечно благодарна судьбе за то, что она нас свела. И пусть в нашей семье не обходится без ссор (как и в любой другой впрочем), я всё равно всегда, каждую секунду, каждое мгновение не перестаю любить тебя. Я буду беречь это светлое чувство, я постараюсь сохранить его и пронести через всю жизнь. Потому что без тебя я просто не представляю жизни. Я знаю, что ты - та единственная половинка, которую во все времена всю свою жизнь ищут все люди. Моя половинка! Я безумно люблю тебя, моё Солнышко! Пожалуй, ты даже сам не представляешь насколько сильно я тебя люблю. Я хочу пожелать тебе в Новом году быть всегда-всегда здоровым, счастливым и успешным. Пусть все твои желания исполняются. А я постараюсь поменьше тебя огорчать и всегда окружать своей любовью и заботой.
http://s2.rimg.info/4ae4f50a7e13bf09dcf95685eccafd00.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17765.html) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! http://s2.rimg.info/4ae4f50a7e13bf09dcf95685eccafd00.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17765.html)

Кузнецова
12.04.2009, 16:13
http://s16.rimg.info/d65685ff220eba31ca851895d489439d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128835.html)
Я вот думаю, почему так бывает в жизни, что один-единственный человек становится настолько близким, родным, а любовь к нему с каждым днём всё сильнее и сильнее? Вокруг сотни, тысячи, миллионы мужчин... Но ты никого не замечаешь, все остальные мужчины просто перестают для тебя существовать. И даже если другие мужчины обращают на тебя внимание, делают комплименты, пытаются заговорить, ты просто улыбаешься и проходишь мимо. Конечно тебе приятно это внимание, но ты можешь прекрасно обойтись и без него, оно для тебя ничего не значит. Тебе нужно внимание лишь одного человека, только его комплиментов ты ждёшь, только после его комплиментов ты начинаешь светиться. Почему так происходит? Не могу ответить на этот вопрос, но могу сказать точно - это так здорово, когда один-единственный человек столько значит для тебя, так тебе дорог! Он сможет заменить тебе целый мир. Но даже целый мир не сможет заменить тебе его!
Сашка, ты стал для меня именно таким человеком! Я просто не могу жить без тебя, без твоей любви! Мне нужен только ты и никто другой! Такое счастье, что ты у меня есть!
http://s15.rimg.info/27191ad4c5b918914bc5c52095c73aa8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120639.html) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! http://s15.rimg.info/27191ad4c5b918914bc5c52095c73aa8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120639.html)
http://s16.rimg.info/d65685ff220eba31ca851895d489439d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128835.html)

anty
13.04.2009, 18:32
Танюш, как же приятно читать такие вот признания. Хоть ты нас и не часто ними балуешь, но я рада, что в твоем сердце любовь, что ты от этой любви паришь в облаках.
Ты радуешься, и у меня улыбка на лице.
Спасибо вам, что вы есть.
Саше привет передавай!!!!

mamontenok
14.04.2009, 01:00
Танюш, а весна в сердце не должна исчезать... Новый вид, новые признания, хорошо то как , жизнь идёт, как река, вот и у тебя из ручейка пошёл бурный поток, не дай ему засохнуть, люби и будь любимой, ведь это здорово, читать такие замечательные слова, и представлять, как ты светишся счастьем :)

Мисс kozellena
31.05.2009, 22:47
С первой до последней страницы прочла! Просто остановиться не смогла. Прочитала все сообщения на одной волне. Слезы умиления и радости появились почему-то на моих глазах!
Бывай здесь чаще! Тема Сашкина, конечно, но ты, Кузнецова, столько света подарила своими сообщениями жителям этого форума. Мы нуждаемся в тебе)

Кузнецова
01.06.2009, 12:06
kozellena, спасибо за такие трогательные слова. Ради таких слов я готова бывать здесь хоть каждый день.

Кузнецова
14.06.2009, 14:58
Зашла в эту тему с огромным трудом. Просто хочу сказать, что я до сих пор люблю его и готова даже после всего, что он сделал подписаться под каждым своим словом в каждом посте. Пройдёт время и чувства будут постепенно слабеть и угасать. Это очень больно. Сашка, что же ты наделал, любимый, как же ты мог? Прости, что не смогла уберечь, отвлечь тебя от этого. И спасибо тебе за то, что ты был в моей жизни. Прощай...