PDA

Просмотр полной версии : Я упустила тебя.....


Твоя Малышка
31.08.2007, 13:20
Здравствуй любимый!! Пишу тебе это письмо и знаю, что все равно тебе его никогда не отправлю. Возможно, просто хочу написать здесь все, что находится в моей душе на протяжении уже 3-х лет.
О моей любви к тебе не знает никто, ни ты, ни даже мои подруги. Я всё и всегда храню в себе. Я боюсь тебе во всем признаться, потому что думаю, что между нами тогда разорвутся последние тоненькие нити…..
Что я чувствую к тебе….этого не передать словами…..я уже устала любить тебя…но по другому не могу.
Ты даже представить не можешь, как порой я ругаю себя за то, что так глупо упустила тебя, а с тобой и своё счастье, просто между нами стояла ОНА, моя подруга, и перешагнуть я просто не смогла…
День нашей встречи я запомню навсегда. Это был теплый майский день, когда я шла к подруге. И тут появился ты, тот человечек которого я тогда никогда не видела, но очень много слышала от подруг. При первой встрече, я даже и подумать не могла, что ты станешь тем единственным которого ПОЛЮБЛЮ. Но с каждым днем нашего общения я понимала, что хочу быть все больше и больше рядом с тобой. А ты, только пришел с армии, и еще не нагулялся.
Первые месяцы нашего общения ты приезжал ко мне, звонил и даже просто приходил, чтоб постоять со мной. Помнишь как мы стояли на моем подъезде. Я обняла тебя, а ты крепко сжал меня в объятьях и положил подбородок мне на голову. Фонарь соседнего дома, бросал лучи в нашу сторону, а мы стояли и молчали. Даже это молчание было мне дорого. Именно тогда я чувствовала что значит –Быть РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ. Ты первый человек, стоя с которым рядом, меня трясло и подгибались коленки. Я таяла в твоих руках. После наших встреч, я не ходила, а будто летала, как ангел. Казалось, что весь мир прекрасней становиться.
Наш первый поцелуй было нечто прекрасным, тогда сидя на твоих коленях и ощущая биение твоего сердца, я старалась даже не дышать, я боялась, что эта сказка просто кончиться, и я проснусь. На тот момент я действительно даже поверила, что ты влюбился, ты старался быть рядом, приезжал по несколько раз в день, часто звонил, предлагал быть с тобой…но я тебя упустила. На тот момент я думала, что ты это делаешь, чтоб вызвать ревность у моей подруги, и боялась, что после того как добьешься своего, бросишь меня как ненужную игрушку, этого бы я просто не пережила.
Может ты помнишь, свои слова « дети у тебя будут только от меня» и « мы поженимся, дай мне только нагуляться».
Знаешь, я тысячу раз пыталась тебя забыть, как в омут кидалась с головой и увлекалась другим парнем, но в каждом я ищу хоть частичку тебя, твои черты лица, твои глаза, твою улыбку, ту уверенность и то самолюбие. Ты эгоист…но именно за это я тебя люблю…
Когда ты уехал в отпуск из нашего городка, я просто не хотела жить, я готова была уехать хоть куда, лишь бы не быть тут одной… было ощущение что без тебя этот город просто умер. Не хотелось гулять, краситься, смеяться, жить… а хотелось просто плакать, плакать и плакать.
Я упустила тебя и что теперь,наши встречи сейчас мимолетны, ты редко звонишь и не пишешь,каждый раз как твое фото высвечивается на экране моего мобильного, сердце начинает биться чаще, но звонишь ты не, потому что соскучился, а просто, потому что тебе нужна моя помощь. Порой сердце просто обливается слезами, только из за того, как подумаю, что сейчас ты с другой…день твоей свадьбы будет для меня АДОМ…
Я хочу тебя забыть, но ты сильнее меня.
Но я сильная, и я это сделаю.
Может это просто расплата за то, что позади я оставила очень много безответно разбитых сердец…и теперь я сама знаю, что это такое, любить безответно
Это письмо ты никогда не прочтешь… это письмо прощания
Я хочу уйти из приятного прошлого, забыть тебя и все что с нами было
Я не хочу страдать, порой мне кажется что я схожу с ума…Отпусти меня
Я хочу начать все с нуля, иногда я даже жалею что мы знакомы, лучше бы нас только познакомили, тогда бы был шанс начать все с начала, но...
Пусть это письмо будет прощальным…Пусть оно поставит точку, в наших отношениях и в моем сердце…Я на это надеюсь, слез уже нет, они просто кончились…
Может быть когда нибудь ты и пожалеешь об этом и вспомнишь меня, но я боюсь будет поздно…Я УХОЖУ…НАВСЕГДА…
Не ХОЧУ быть очередной куклой, в твоем кукольном театре…

Твоя любимая МАЛЫШКА

n-oksanka
09.09.2007, 01:23
у меня что то подобное!!! Но я знаю что любовь не терпит страха!!! И поэтому борюсь и не сдаюсь!!!

Ryjaya
09.09.2007, 15:08
Очень тронуло... искренне написано, удачи тебе!;)