PDA

Просмотр полной версии : Любовь длиною в жизнь!


miraw
06.09.2005, 23:13
Наверное, и я созрела для написания своей любви….

Обычный день был в тот понедельник….Начался 2 курс университета…сентябрь..грустно,позади лето, в которое я рассталась со своей юношеской первой любовью….Даже не расставание,а просто облегчение от той привычки, что раньше связывала дыхание и жизнь, и мысли!Чем заняться?-нечем….
Хотелось рядом мужского причала,но разменивать себя на всех и каждого я не могла!Какой выход?...а выход был прост….я и моя подруга (мы с ней тезки, к слову говоря) решили кинуть анкету на сайт знакомств…В письме указали только мой почтовый адрес!Разница в анкетах была,но одна, самая значительная (как оказалось после): в моей не было пометки «для интимных отношений»,все остальное мы составляли примерно похожее, любимый напиток-апельсиновый сок, любимый продукт-шоколад и т.д.Прошла неделя, писем было достаточно,но все только ко мне…. Подруге не приходило ничего,она не особо горевала и спокойно наплевала на все это дело!Через две недели пришло одно простое и, как я была уверенна, в мой адрес письмо! Сейчас, спустя 4 года, я помню оттуда только одну фразу «предлагаю все это закусить шоколадом и запить апельсиновым соком»!Когда-то я была легкомысленна и доверчива….

Я согласилась на встречу…И вот я стояла в назначенном месте и ждала его..того, кого могла видеть только на фотографиях! что я хотела тогда от этого свидания? Наверное, просто развлечения, просто провести вечер, просто познакомится …. «просто» обернулось совсем не «простым чувством»!
Когда я увидела, как ко мне приближается высокий плечистый мужчина в костюме, со светлыми волосами и голубыми глазами, мне стало не по себе!В тот момент почувствовала себя маленькой глупой девчонкой! В тот момент хотелось и убежать, и остаться!
Он подошел ко мне и со спокойной какой-то безумно привлекательной ухмылкой поздоровался!
-Привет!(уверенно)
-Привет!(робко)
-Ну что будем делать?
-Не знаю…пойдем погуляем..
-Ты была когда-нибудь на речном вокзале?
-Нет..
-Ну тогда поехали!

Мы сели к нему в машину, он сразу же с заднего сидения достал огромную розу и подарил ее мне! Я не понимала тогда, что со мной творилось, но я замолчала! Я не знала, что говорить, спрашивать! Просто молчала и смотрела в окно движущегося авто! Наверное, это было странно для него!Он заговорил….Разговор вроде начал складываться, но я чувствовала себя безумно неудобно, почему-то он меня сильно привлекал, но смотреть в его глаза я не могла! Он задавал вопросы, а я не всегда могла вразумительно на них ответить! Вообще вечер, проведенный с ним, казался мне каким-то сном,с казкой, мечтой!Я никогда не могла подумать, что от мужчины может исходить такой поток положительной энергии, настолько я чувствовала защищенной себя рядом с ним, хотя знала его буквально часа 3 или 4!
Встреча подошла к концу…он отвез меня к дому, сказав на прощание, чтобы я обязательно проверила почту завтра!

Проверив почту, я обнаружила письмо следующего содержания….(продолжение следует)

nonne-nonne
07.09.2005, 03:43
начало интересненько, только вот комментировать нечего..... ждемс продолжения!

Ivushka
08.09.2005, 13:44
Что? Что же было в письме??? :-)

kali
08.09.2005, 23:44
Интригуюшее начало ! Интересно, и изложение приятное "!

nonne-nonne
09.09.2005, 04:52
Что-то рассказывающая куда-то пропала....... :evil:

miraw
09.09.2005, 15:35
Извините за перерыв..в истории,просто не всегда есть возможность писать!

Письмо следующего содержания:

«Привет!
Я не буду тебе морочить голову,а хочу сказать тебе все прямо как взрослому человеку!
Ты потрясающая девушка и думаю прекрасный собеседник,хотя есть странности в твоем молчании,но я думаю это не страшно!
У тебя потрясающая фигура и естественно я бы хочу тобой овладать и еще хотел этого в машине!
Я не знаю как ты воспримешь мое письмо,мне уже все равно,но я хочу быть с тобой вместе!Хочешь ли этого ты решать тебе!»

Конечно досконально содержание письма я не помню,оно было довольно большое!
Прочитав его…я сразу сделала вывод,что этому мужчине собственно от меня нужен только секс!Меня все это расстроило,потому что с ума я уже по нему немножко начала сходить!
Через день раздался звонок.Это был Он,спросив от меня ответа на его письмо,он был удивлен моей трактовкой!Он удивлялся,называл меня глупышкой и обещал счастливое совместное будущее,в которое я естественно поверила! У нас начался роман,никто еще так не ухаживал за мной,казалось он чувствовал меня насквозь,понимал с полуслова!Практически каждый день вместе…романтические свидания…и никакого намека на секс!Прошел месяц…..
Однажды он предложил мне провести выходные у него!Конечно я согласилась..провести все время вместе для меня это было счастьем!В тот период я не ходила,я летала на крыльях любви и светилась как лампочка от счастья,что со мной в буквальном смысле мужчина моей мечты!Но в то же время у меня была какая-то ясная уверенность в том,что это все сон и скоро будет что-то страшное для меня!
Тот вечер у него сами понимаете чем закончился,все было прекрасно,на след.день мне надо было уезжать.И тут впервые я заметила то,что меня насторожило!Выходя из квартиры он немного притормозил с открытием дверей,т.к. рядом было слышно как соседка из соседней квартиры тоже выходила!он сказал давай подождем пока она уйдет,а потом выйдем! Мне показалось это странным,но в тот момент я этому нашла кучу объяснений для успокоения себя же!
Он привез меня к дому и тут началось самое интересное:
Да конечно сейчас,спустя 4 года и проанализировав то что он тогда вытворял,говорит о том,насколько холодным он был по отношению ко мне на тот момент!
Он включил какую-то душераздирающую печальную медленную песню и начал разговор,о том что мне сегодня придется сделать выбор!
Речь шла о том,что он предлагает расстаться на 2 года,для того,чтобы понять свои чувства и проверить их прочность,видется в течении этих 2 лет нам было бы нельзя,только раз в месяц по первым числам мы должны друг другу присылать письма о том,как мы скучаем или же наоборот с сообщением о том,что кто-то понял,что пора прекратить общение!Причем он делал упор на то,что он для себя все решил практически,что я его устраиваю,но вот на счет меня он до конца не уверен,нужно ли мне это в 19 лет, что мол погуляй а ему нужна женщина с направленность уже на совместное будущее,ему было 28 лет!Сидя и слушая все это у меня к горлу медленно подступал ком,казалось что сейчас,если он меня спросит что-то и мне придется заговорить,то я просто разрыдаюсь!Но почему то я себя очень крепко держала и сейчас рада за это!Я долго пыталась ему объяснить,что все это бред.что чувства могут првериться только в отношениях,а такая любовь на расстоянии меня просто будет убивать!Что я так не могу!
На ответ «Не могу» он сразу же предлагал обрывать все концы сейчас и расставаться!Я не могла в это все поверить,я была в таком состоянии,что все мое счастье просто сброшено с огромной высоты и разбито на такие мелкие кусочки,но самое страшное было то,что каждый мелкий кусочек он лично еще дробил своими собственными силами!Вот буквально несколько минут назад я была счастлива а теперь….я решила ждать,ждать эти 2 года,причем была уверенна в том что докажу ему все!Конечно я тогда не понимала,что это все им было продумано и придумано для того,чтобы я просто медленно отвыкала от него,не сразу все с плеча отрубить!Видно он видел,как я к нему относилась…и сейчас спустя 4 года я могу сказать,что любила и люблю возможно этого человека!
Выйдя из машины…у меня началась истерика…вернее я даже не знала почему я плачу..я плакала каждый день,в универе я тоже ревела,подруге которой рассказывала ревела!Все было в слезах…все так было больно….душу раздирало на части то ли от безвыходности, то ли от бездействия!
Прошла неделя молчания…..раздается звонок: (который он естественно никогда не планировал делать мне)

- он: Привет(радостно)
-Привет (удивленно)
-ну что решила не звонить теперь?Значит я был прав,тебе ничего не нужно!
-Я не понимаю тебя?Ты сам все сказал..что тебе нельзя звонить и писать!
-ладно…,глупышка.пока!
-так что мы не расстаемся?
-ну кто тебе это сказал…я же все сказал…все! не звони мне, не надо!

Я осталась в легком недоумении от того,что я не понимала ничего!Я не знала,что мне надо делать…покорно чего-то ждать,либо метаться и пытаться его угаваривать!Этот звонок дал ход еще нескольким дням слез!

Через месяц я начала писать письмо ему…в котором написала обо всем что мне в нем нравится,как мне он дорог и т.д.Никогда больше как бы я не любила человека (мужчину) я бы не сделала такой глупости.Но такому письму имело место быть!(косноязычно)

Мне тоже пришло письмо от него,которое я прочитала наверное раза так с 5-ого,потому что читая каждую строчку я начинала плакать…наверное со стороны на меня было жалостно смотреть….сидя у компьютера ревела и ревела и ревела!Родные успокаивали меня как могли…хотя не знали всей сути моей трагедии.
В письме он писал,что все будет хорошо,что все может быть,но сейчас,мол для него не все так просто решить,что он не может сразу с головой окунуться в любовь,ему нужна надежность в человеке!Поэтому время покажет все!

Прошел еще один месяц…весь месяц с мыслями только об одном человеке дал о себе знать,мои долги по учебе мило махали мне рукой…но мне почему-то стало на них наплевать!Я приняла решение уйти из универа,если не сдам зимнюю сессию!Я поняла,что в моей жизни что-то поменялось…поменялся сам взгляд на мир,как будто с меня сняли мои любимые розовые очки!И я подумала о том,что хочу изменить что-то в жизни,а может быть я просто хотела доказать тогда ЕМУ,что я взрослый человек,способный на серьезные поступки и не боящийся что-то менять в своей жизни!

Но не в этом дело,а дело в том,что когда подошел еще один месяц к концу,и когда мне надо было что-то писать ему…я была в растерянности!Я написала письмо…в первой части я высказала ему то,за что я его возненавидела, во второй части я снова писала о своих неугасающих чувствах…меня мучала гордость,но я все равно писала!С его стороны не последовало ничего….прошло 3 дня,..ничего!И тут я решила ему позвонить сама….

kali
10.09.2005, 15:18
Да ! 19 и 28 ! разные взгляды на жизнь, хотя оба уверены в чувствах ,,,,, пока уверены !
Аж прослезился.... прям как у меня. Начала отношений оч похожи были, только не так красиво !
Сколько чувствую интересного впереди !

nonne-nonne
11.09.2005, 00:14
По-моему он над тобой просто издевался.... или я ошибаюсь? блиииин, пиши же скорее продолжение! интересно!

miraw
11.09.2005, 21:01
Спасибо kali и nonne-nonne за то что читаете мой пост и Вам это интересно!!
Скоро будет продолжение!

nonne-nonne
12.09.2005, 03:25
Спасибо kali и nonne-nonne за то что читаете мой пост и Вам это интересно!!
Скоро будет продолжение!
Да не за что! ты главное пиши продолжение! ужо не терпится!!!

kali
13.09.2005, 00:51
Ждём продолжения. Вспоминаю свою любовь. 19 и 28 ! Только я далеко не романтик. :oops:

Зяка
12.01.2006, 22:25
Ну вот... Я и сюда добралась. :girl
Miraw, что-то я не понимаю твоего возлюбленного. Абсолютно не понимаю. Бред какой-то: влюбить в себя девушку и заставить ждать два года, мучать, ничего толком при этом не обьясняя! :zloy
А сколько вы встречались на тот момент, когда он предложил тебе, так называемый перерыв? Или это было сразу после выходных, которые вы провели вместе?
Не пропадай, интересно узнать о том, что было дальше.

Ljutik
13.01.2006, 00:00
меня твоя история ввела в замешательство.зачем эти 2 года, письма раз в месяц? буду ждать продолжения истории, чтобы в ней найти на возникшие уже вопросы!!! :?:

miraw
13.01.2006, 00:22
Да...предложил сразу после того вечера,что мы провели вместе!!!
Ребят спасибо за внимание обязательно скоро напишу продолжение!!
Ljutik,всем ответы на вопросы по его поступкам я скоро вам напишу!!!

Natalka80
13.01.2006, 02:00
просто оболденная история! Очень жду продолжения!
Пиши не пропадай!

Ирис
13.01.2006, 10:40
нифика себе...2 года.... такого срока я ещё ни разу не слышала.... ладно там месяц или два... но 2 ГОДА!!!!!!!!!?????????

мне вообще кажется что у него кто то есть или он женат....не зря ж от соседки прятался....
девушка, а ОНО вам надо????



http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_146_1128888000_ff20e2fbe1f0e0ebe020f1e2eee1eee4f32120e820f3f7f3f1 fc20f3ebfbe1e0f2fcf1ff2e2e2ee1e5e720ede5e3ee21.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

nonne-nonne
13.01.2006, 13:26
по моему ей уже вообще не до нас.... пропала она куда-то.... и продолжения нет уже долго.... хех... так всегда....

miss_Midnight
13.01.2006, 16:06
Да нет же...Она продолжение не написала, а сама-то была не так давно. Пришла пообещала продолжить и...Где?

miraw
13.01.2006, 16:49
мне вообще кажется что у него кто то есть или он женат....не зря ж от соседки прятался....
девушка, а ОНО вам надо????
тогда было надо!!!И даже очень сильно

Продолжение:
И тут я решила ему позвонить сама….

Что ж.мне было неудивительно услышать в ответ «Я взрослый человек, тем более мужчина!Я не могу выдумывать из головы по зову чувства трогательные письма…поэтому ничего и не написал». Легче мне от этого не стало….после того момента я перестала писать ему,а он перестал писать мне!Общение прекратилось….
Тем временем я перешла в другой универ, все вроде бы налаживалось…но все равно я каждый день с надеждой проверяла почту…ничего,было пусто. Прошло может быть чуть меньше полугода…за это время во мне зарождалось равнодушие ко всем мужчинам, все для меня стали обманщиками и трусами!Естественно я все понимала,что моему мужчине нужен был от меня только секс на одну ночь..и ничего больше….но мне казалось,что лучше бы он меня бросил сразу,чем придумал «вечное ожидание».Ждать я не хотела…по природе я довольно гордый человек, но только один человек мою гордость ломал как соломинку…легко и непринужденно!!!Очень больно чувствовать то,что ты у человек была в жизни одним элементом из тысячи и может быть он даже не помнит как тебя сейчас зовут!!1Вообщем вот эти обиды..во мне копились…копились и копились….
Все это я подвожу к тому.что однажды как всегда абсолютно неожиданно мне пришло письмо,такого легкого содержания «Привет. как дела?» - это был Он!!!Ну надо ли вам говорить о том,что в ответ я накатала поэму!!Потому что чувства они ведь не пропадали…они росли…я вроде и ругала себя за то.что мое поведение было в стиле «девочка на побегушках»,но я ничего не могла поделать с собой!
Мы встретились….еще раз…еще раз…и началось…..какая-то безумная любовь…она меня сводила с ума….мы встречались общались..но Он был не мой!!!Постоянно он говорил о том,что мы делаем неправильно,что надо не общаться…надо выдержать два года…его что-то мучило…
Примерно через месяца два мы расстались…на расставание он подарил мне розу,которая как не странно завяла в тот же вечер. Он меня бросил…бросил второй раз…бросил очень больно….я помню его объяснения….мы шли по дороге,в руке у меня роза…рядом он..держит меня за руку и он что-то говорит,говорит,говорит,а я только про себя говорю «не заплачь,не заплачь,не заплачь…он не стоит твоих слез девочка»!ощущение выброшенной игрушки…..Он свел наше расстование к тому,что мы не подходим друг другу,что ощущается разница в возрасте,что просто он не хочет серьезных отноений!И шел и говорил это и держал меня за руку….дошли до метро…остановились в вестибюле…я повернулась к нему посмотрела и заплакала…не было истерики…были просто слезы…они стекали по щекам,а он улыбался говорил,что глупенькая Я,что не надо плакать,что я буду счастлива с другим, что мы не пара….я так и не понимаю зачем он давил на меня…он хотел каких-то гремучих слез что ли??Я тогда посчитала,что каждое его слово мне было как рана на сердце!!!На прощание он меня потянулся поцеловать…я шагнула в сторону и все что смогла сказать это было «Да я обязательно буду счастлива!Пока!»
Наверное тогда я и поставила «блокаду» на него, на свои чувства!!! Начала я стервенеть потихоньку….теперь я понимаю, что стервами не рождаются, ими становятся!
Время шло…поклонников было море….но у меня то в душе был ледяной камушек, все мужчины были для меня не больше ,чем игрушки!!не верила я в их слова, в чувства…не знаю почему но действительно,чем больше мужчин отталкиваешь от себя,тем больше они липнут!!Наверное сейчас мне стыдно за свое поведение, но тогда я не думала о чувствах других людей….за год у меня завязались отношения с двумя молодыми людьми, то как я их растоптала при расстовании наверное было местью за обиду которую мне причинил тот мужчина!!Конечно все это было глупо,они ни в чем не виноваты были…я и сама себя ругаю,что согласилась на роман,не надо было мне обманывать себя и их. Вообщем точку моему такому поведению поставила мама, ей просто было жалко и меня и их,кто пытался за мной ухаживать!!Вообщем как-то в один прекрасный день я подумала,что надо отпустить прошлую злобу…что надо начать отношения…нормальный человеческие отношения!!!Я начала встречаться с одним молодым человеком,который простил меня за мои выходки…я же в свою очередь вроде как пыталась быть счастливой…меня сюсюкали,лелеяли…и мой ледяной камушек тоже потихоньку таял.
Да вот только бы все было и нормально,да опять раздался звонок: (звонил он, тот самый Он)

- Привет (радостно)!-он
- Привет!( равнодушно)
- Как дела? Ты наконец-то стала счастливой?
- Я всегда была счастливой…
- Я не могу без тебя…
- …ты толкьо счас это понял и решил позвонить, сообщить…зачем?
- Я хочу тебя просто увидеть, я все время думаю о тебе, как ты живешь, с кем общаешься. Я ничего не требую от тебя…понимаю,что мой звонок ничего не значит…я хочу быть с тобой хотя бы друзьми. У тебя есть кто-нибудь?
- Нет…после тебя я никого не хочу (я врала)

Почему я не сказала ему, что несвободна, не знаю….потому что я хотела его увидеть по-моему!!!Самое странное,что разговаривать с ним нормально я не могла…я все время как-то холодно и довольно грубо и резко ему отвечала…но при этом в груди была какая-то теплота., радость!!
На нашей встрече я уже видела в нем другого человека…нет он не изменился….просто я видела в нем больше!Я видела,что он чего-то боиться….что-то не может сказать…я видела в нем не «мужчину моей мечты», а вполне «реального мужчину», которому могла сделать больно и не бояться,что его не будет в моей жизни!!Просто потому что я умела жить без него!!!
Разговаривали долго…я не спрашивала почему он раньше так себя вел..думала что не время!...решили быть друзьями…просто друзьями…встречаться,общаться! Уходя из кафе…я оставляла его грустным за столиком…а сама улыбалась! Наверное мне было приятно, что я стояла выше над ним,что в тот вечер страдал Он!(С момента нашего знакомства прошло уже примерно 2 года…чуть меньше)

Ну продолжение следует!!..впереди все самое интересное…))

объединила два твоих поста. Стэлла.

Ирис
13.01.2006, 17:20
верю! сама когда то, сидела и ждала вечерами....




http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_147_1128888000_e6e4f320e5e4e8edf1f2e2e5ededeee3ee2e2e2e.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

cyeta
13.01.2006, 18:18
И все-таки зачем ему эти 2 года?? ..просто барьер?

Корочка
13.01.2006, 18:47
miraw, а мне кажется, тут все понятно. Ты ему понравилась, действительно понравилась. По крайней мере он был честен - он сказал, что хочет тебя, а это говорит уже о многом. А всей этой чепаухой по поводу двух лет он просто привязывал тебя к себе потихоньку. Не знаю, зачем это надо было ЕМУ, но такие уж они загадочные. Мой совет - вычеркни его, просто вычеркни, он только и может, что причинять тебе боль. У меня похожая ситуация была. Ему 35, женат, двое детей, оооочень богатый мужик, интересный, воспитанный, познакомились случайно. При первом же разговоре сказал, что хочет меня и это нормально. Стал ухаживать и вот ведь черт! он мне нравился, но я не сдалась. Эта история продолжается уже полгода, он не теряет хватки- звонит, предлагает, чего он только не предлагал, деньги, курорты и т.д. Интересно, как далеко он зайдет? а Ты - забей на своего и будь счастлива!

nonne-nonne
14.01.2006, 21:45
Похожая ситуация у меня с Корочкой:) да наверное у многих девчонок такие истории.... ему 35, он не женат, но живет с женщиной уже довольно продолжительное время(первую жену кто-то убил), двое детей... очень богат.... познакомились тоже случайно, я сейчас наверное даже не вспомню как:) он через 2 дня общения сказал что хочет меня. я ему как-то сразу сказала, что ничего не получится.... но он наверное не понял, все равно звонит, иногда мы гуляем вместе, в кино, в ресторан.... все очень хорошо.... и это при том, что он знает, что я не свободна! но я уверена, что дай я ему то, что он хочет, он пропадет на следующий же день! хе хе! посмотрим что из этого получится! а твой.... твой просто какой-то странный! 2 года непонятных... у каждого свои тараканы в голове.... я рада за тебя, что ты научилась жить без него! ты умничка! так его так ему!

Natalka80
15.01.2006, 23:43
Дорогая Miraw!
случайно наткнулась на твою историю и теперь и огромным интересном слежу за продолжением ее. Просто кашмар, что только не вытворяют некотые мужчины, чтобы получить своего. Только вот не пойму, чего хотел добиться ОН, с этими 2 годами. Наверное таким образом привезать тебя к себе. Не понимая, какую боль ОН тебе этим приносит.
Очень жду продолжения истории!

Корочка
16.01.2006, 10:40
Похожая ситуация у меня с Корочкой:) да наверное у многих девчонок такие истории.... !

Ты права, но знаешь, для таких мужиков это своего рода гонка, как большая игра: получу или нет. Может я и жестокая, но уверена, что таких мужиков надо обламывать, потому что не все в этой жизни можно купить!!! Самое обидное то - что этот мужчина мне тоже нравится, но с этим надо бороться, надо жить и получать удовольствие. Да, девчата, мы часто попадаем в похожие ситуации, но каждый ведет себя по-совему, удачи всем нам !!!! :love

nonne-nonne
20.01.2006, 23:16
я тоже считаю, что надо обламывать.... не думаю, что это жестокость... а может и жестокость... а они к нам как? о какая! красивая, с формами, а может мне ее?.... а спорим, что я...? ну и в таком духе! разве это не жестокость? так что девушки крепитесь!!! хе хе

Ljutik
23.01.2006, 09:41
я и мой парень, который случайно оказалься за моей спиной и прочитал ету историю, гадаем зачем же эти 2 года? я думаю чтобы вы медленно, но верно отдалялись друг от друга. а мой парень молчит, но все время спрашивает продолжения. говорит, что хочет проверить своё предположение. ждем продолжения.
а если тебе мираж не сложно, пошли мне свою фотографию. loveanddeath@mail.ru

miraw
23.01.2006, 21:23
Продолжение:

Стали мы с ним друзьями!!Да такими друзьями,что «ни в сказке сказать,ни пером описать».
Какие-то мимолетные встречи ни о чем, какие-то откровения, редкие поцелуи…..в его глазах блеск,а в моих??А в моих какая-то хитрость!
Однажды сидим с ним в машине, я его спрашиваю:
«Куда ты сейчас поедешь?»
«Домой,в семью!»
«В какую семью?»
«Ну в свою,к своей любимой жене?»
«Ты что дурак, почему ты мне ничего не говорил раньше» (и тут я заплакала)
«ну я не хотел тебя расстраивать»
«я не хочу с тобой общаться..»
«ну почему?»
«я плохо играю роли второго плана..»
«так а не думаешь ты о том,что станешь обладательницей главной??»
……и тут я посмотрела на него с какой-то стороны незнакомого человека и увидела снова эти ехидные предательские глазки в которых я раньше могла утонуть!!И сказала себе «стоп»,да не помогло…разрыдалась.

А он на меня смотрит и говорит «дурочка ты меня любишь,теперь я это вижу!Я на самом деле пошутил,нет у меня никого кроме тебя и.т.д и т.п.Я проверил стоит ли нам дальше общаться,а то с твоей стороны что-то чувств незаметно»
Я как всегда развесила уши и поверила в красивую песню о вечной любви,что он мне пел!!Но тем не менее с той поры вкралась мне в разум мысль о «семье»!Все факты.все говорило в пользу того,что он был не одинок!И сразу мне все стало так понятно..сразу все его слова,действия,поступки,решения!Большая головоломка вроде как приобретала разумный вид.
Какой же дурой я себя чувствовала!!
Вообщем в один прекрасный вечер под моим сильным напором,он мне все и рассказал!!О своей любимой жене, о своем блядской натуре и для чего нужны были эти два года!!

Вообщем история с его стороны была примерно такая (под моей редакцией):
Жил был тогда еще вполне молодой человек,который трахал в своей жизни все что движется,а если не движется то толкал и снова трахал!!(пардон за мои выражения) И все равно ему всегда было на чувства,мысли и желания женщин!!Все равно до тех пор пока не свела его судьба с одной девушкой, с которой я так понимаю и решил он связать свою совместную жизнь!!Но ведь старые привычки не исправишь, моногамия была явно не его коньком!!Ну и понеслась душа падшего снова во все тяжкие,только теперь это было предательство и измена,правда только физическая! Видно, он считал, что мужская измена это полное фуфло и как будто это в порядке вещей!! Вот только единственное чего он боялся,это что бы предмет его истинного обожания не узнал о его похождениях!!Поэтому нужна была хорошая конспирация ( случай с соседкой) и постепенное прерывание отношений!дабы разгоряченные обидой девушки не натворили бы каких-либо дел по отношению к нему!
Да только вот однажды встретилась ему Я, на 2 года позже,чем встретилась ему его «жена»!
И не подозревал мой милый «друг» о том,что влюбиться в меня и готов будет рисковать!
Цитирую:
-«зачем тебе нужны были эти два года?»
-«я просто выдумал это из головы,на самом деле я хотел чтобы ты от меня отвыкала постепенно, верил,что ты найдешь другого и забудешь все»
-«ну ведь у тебя же все получилось..!?»
- «да не совсем!мне потом стало тебя действительно не хватать,я не могу описать чувства которые испытываю при общении с тобой. Мне просто хорошо от того,что ты рядом, и это совсем другие чувства чем я испытываю к своей жене.Да конечно я ее люблю,но как «мать»,понимаешь? А ты,…ты что-то светлое, ты что-то совсем другое…я не могу тебе сказать что ты для меня значишь я и сам не разобрался»
-«….???и что же делать дальше?»
- «пока не знаю..ты и сама понимаешь,что пока я не могу ничего решить»

Что ж на том и порешили!!!Порешили оставить все как есть….»друзья»
И вы бы знали какая меня начала злость разъедать!!Я вспоминала все наши разговоры…и все вранье было…что не возьми-вранье!!!

(продолжение следует)

MsRed
23.01.2006, 23:09
Вот читаю и обалдеваю до какой же степени нужно быть подонком кретином!
2 года, каких то..... потом люблю жену как мать, хорошо что как мать а не как дочь или сестру....... П...................
Ненавижу таких мужиков- собак на сене.
По мне так лучше сразу сказать женат, двое детей, жену люблю но по природе такой любвеобильный- сразу четко и ясно и если девушке тоже нравиться объект, то она понимает на какой шаг она идет (что кроме секса ничего не будет), а тут сопли ой люблю не могу.
Одно поняла кто так делает это настолько закомплексованные люди. которые вот таким вот образом (что самое страшное за счет других душ, чувств) пытаются хоть как то самоутвердиться. :? :cry:

miss_Midnight
24.01.2006, 09:21
По мне так лучше сразу сказать женат, двое детей, жену люблю но по природе такой любвеобильный- сразу четко и ясно и если девушке тоже нравиться объект, то она понимает на какой шаг она идет (что кроме секса ничего не будет)
Ага, Вероника, хочу с тобой согласиться. Мне тоже не понятно, зачем эти признания в чувствах, которых нет?
А может он просто понял, что если ей прямо обо всем рассказать, то она не захочет? А потом...ну мало кто готов признаваться в своей сволочности.:zloy
Козлы, прошу прощения за грубость, хотят, чтобы ими восхищались несмотря ни на что. :oh

Diferente
24.01.2006, 10:17
да..присоединюсь к не самым лучшим словам в сторону мужчины.....не люблю такого отношения....если уж решил расстаться,то надо делать это окончательно,а не бегать туда-сюда.....конечно это не плюс девушке...хотя кто знает,может она бы смогла его забыть раньше.... а то мало ему показалось наверное и пришел.......эх....... :roll:

Ирис
24.01.2006, 13:58
ой, как он мне одного моего "друга" напоминает!:evil:
:zloy эх, :angrywife




http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_147_1128888000_e6e4f320e5e4e8edf1f2e2e5ededeee3ee2e2e2e.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

miraw
24.01.2006, 21:06
да девочки,то что он трусливый с этим я согласна!!
Но просто забегая вперед я вам скажу: не просто же так я назвала свою тему "любовь длинною в жизнь"!!После тех двух лет его признания прошло уже еще 2 года....ну по логике он и я могли разорвать наши смешные отношения!!Но мы до сих пор общаемся так никем друг другу и не приходимся!!!

Корочка
24.01.2006, 21:36
miraw, знаешь, это напоминает некую игру: кто кого... И он ничего не получает и ты вроде как тоже ничего от вашего общения не имеешь, а ведь любые встречи должны быть обоснованы. Ты никогда не думала, что на самом деле тут вовсе не понятно, где он говорит правду, а где врет. есть в моем лексиконе (и не только в моем) такое выражение - "больная любовь", думаю, меня многие поймут, это когда любовь приносит больне боли, чем радости, так вот, это очень ее напоминает. Вопрос: почему ты до сих пор с ним не порвала и чего ты ждешь в будущем от вашего общения? :wink:

Ирис
25.01.2006, 12:39
Корочка ,Вопрос: почему ты до сих пор с ним не порвала и чего ты ждешь в будущем от вашего общения?

вот этот вопрос я тоже сама себе 7 лет задавала, но при этом даже не думала расставаться со своим мужчиной...
вот когда нашла ответ, тогда и нашла в себе силы уйти от него!


miraw, ваша история похожа на мою.... состояние подвешенности в отношениях.... главная мысль нашиз постов!


http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_147_1128888000_e6e4f320e5e4e8edf1f2e2e5ededeee3ee2e2e2e.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

Корочка
27.01.2006, 13:38
Корочка ,Вопрос: почему ты до сих пор с ним не порвала и чего ты ждешь в будущем от вашего общения?

вот этот вопрос я тоже сама себе 7 лет задавала, но при этом даже не думала расставаться со своим мужчиной...
вот когда нашла ответ, тогда и нашла в себе силы уйти от него!

[color=darkblue]Иринка, в том-то и дело, что каждая себе задает такой вопрос. Другое дело, если мы задаем его себе, не можем найти ответ и просто откладываем "на потом", а это потом ни к чему не приводит. И я задавала себе такой вопрос и не раз. Переломный момент наступил как раз в тот момент, когда я поняла, что отношения не развиваются, что мы не к чему не идем, а прост о топчемся на месте. Я тогда думала: и вместе нам плохо и врозь невозможно. Но все же, очень уважаю сильных людей, волевых! Поэтому не надо бояться задавать себе похожие вопросы, а главное - отвечать на них честно, хотя бы по отношению к самой себе любимой.

Ирис
27.01.2006, 14:17
Корочка, да ответить то себе можно! и даже честно!
но как при этом найти в себе силы прекратить все это????
для этого нужен толчок... даже пинок.... :cry:



http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_147_1128888000_e6e4f320e5e4e8edf1f2e2e5ededeee3ee2e2e2e.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

Корочка
30.01.2006, 17:15
Корочка, да ответить то себе можно! и даже честно!
но как при этом найти в себе силы прекратить все это????
для этого нужен толчок... даже пинок.... :cry:

Так всегда и получается, что нужно воздействие из вне... А знаешь, однажды прочла в журнале очень интересную историю. Девушка вышла замуж, ради мужа ушла с работы, чтобы окружить его вниманием и домашним уютом. Она вся растворялась в нем, отдавая себя всю. А он брал и брал, в итоге это стало данностью. Потом начал от нее гулять, она себя забросила. И спасла ее кошка. под окнами кричали два драных кота (был март), они дрались из-за кошки, которая вольготно сидела на заборе и вылизывала лапку и не обращала на котов и малейшего внимания... И та девушка поняла, что никогда не стоит забывать про себя и полностью отдавать себя кому бы то ни было.
Поэтому надо любить себя и думать о том, чтобы не причинять самой себе вреда, вот такое мое мнение, хотя, конечно, на словах все так хорошо... а вот на деле...

ИСКОРКА
31.01.2006, 09:56
Nonne-nonne и Корочка, у меня тоже была похожая ситуация… Ему тогда 27, женат (2 раз), частный предприниматель, клевенький, с огромной натяжкой можно дать максимум 25! Вроде сдружились, как-то довозил до дома, разболтались… Да ни чЁ так паренек, но я другого уже безумно любила и поэтому этот был на 2 плане, звал покататься по городу, гулять и т.п. Когда понял, что ему ничего не светит, позвонил, сказал, я уезжаю далеко и надолго!.. Я поняла что-то не то… Через время мне сказал мол прости, прощай, забудь мой номер… Я ревела, да что там, убивалась… Через пару месяцев пишет: "Прости… я хотел с тобой переспать", ну я-то понимала! Потом еще через время пишет прямым текстом: "Я хочу тебя…" Я стала с ним заигрывать, понимала, что это единственное что ему надо! Играла по его правилам, а потом просто продинамила… Обидно в этой истории то, что он не пойми кем меня считал… Жаль… :(

Корочка
31.01.2006, 16:08
Все, финиш! Сегодня этот богатенький буратино звонил... Приглашал на дегустацию итальянский вин, куда бы вы думали? Конечно же к себе в студию, или так называемую явочную квартиру... Динамлю его больше полугода, а он не теряет хватки! Продолжает настаивать как будто и не слышит отказов. Ко всему прочему, выяснилось, что он занимается любительской фотографией, снимает обнаженных женщин. Предложил мне попозировать ему :P , это вообще не понимаю. Я отказалась, на что он мне ответил, что я лет через 10 очень буду об этом отказе жалеть. Вот скажите мне, ЧЕГО таким людям в жизни не хватает, ведь у его ног может быть любая, которая падка не деньги, зачем ему мы, честные???

Galina
01.03.2006, 20:26
Корочка, а ответ таков: любую, которая падка не деньги, он и за деньги поимеет, а вот чесную он и старается всякими разными способами достичь. Смотри там осторожно. Такие люди остры на выдумки.