PDA

Просмотр полной версии : "Заплати другому" (драма)


minimama
20.03.2006, 20:58
Очень потрясающий фильм
Заплати другому / Pay It Forward
Warner Brothers, 2000 г.
Жанр: Драма

Режиссер: Мими Лэдер
В ролях: Кевин Спейси, Хелен Хант, Хейли Джоэл Осмент

Юный сын одинокой матери желает изменить мир. Он приходит к выводу, что это можно сделать с помощью своеобразной "пирамиды". Сделать незнакомому человеку доброе дело, а расплатиться он должен с тремя другими людьми, каждый из которых, в свою очередь, сделает добро еще троим...
Фильм необыкновено добрый и потрясает чистотой идеи 11-летнего ребенка изменить мир к лучшему. И ему ведь удается!!! Я не помню, когда я плакала при просмотре фильма. А тут - не могла удержать слез.

TranceLover
26.01.2008, 17:39
Супер фильм! Он входит в мою колекцию любимых и лучших фильмов всех времён :)

Nachtfalter
25.02.2008, 16:13
да, фильм действительно потрясающий просто!!! Я тоже не могла сдержать слез, хотя это со мной редко бывает под воздействием фильма! О фильме узнала из разговора с одной преподавательницей, очень уважаемой мной... она сказала, что это один из ее любимых, и советовала посмотреть. Когда было время, с большим трудом, но розыскали его в прокате (не новенький ведь уже), посмотрели с друзьями. Все остались в восторге... Самое замечательное в нем то, что он действительно заставляет поверить в надежду... Не в сказку... а действительно дает надежду... Этого так не хватает порой... Лично мне...
Великолепный фильм!

Кукляша
09.01.2009, 22:59
Фильм выше всех похвал! Смотрела всего два раза, потому что сильный, тяжелый для просмотра, но очень интересный. У меня лично оставил сильную душевную боль после просмотра, я не плакса, но тогда просто невозможно было не заплакать от такого напряжения. Этот фильм должны смотреть все, очень удивляюсь что он не так популярен хотя такой отличный.

Suigintou
24.01.2009, 00:00
Фильм потрясающий. Очень советую посмотреть! Все-таки очень важно верить, что можно многое изменить будучи самым обыкновенным человеком... Что нужно помогать другим в беде, важно, чтобы другие это понимали и верили в то, что и они смогут изменить для кого-то мир...

Nachtfalter
24.01.2009, 00:54
вот недавно еще раз пересмотрела.... и снова плакала в финале. многое уже совсем подругому понимала. Но финал все равно очень горький. Всем уже смотревшим рекомендую пересматривать

Chudolisichka
24.01.2009, 03:18
Ириш, я не смотрела, увы. Через день буду в Питере - мобыть, получится скачать? Есть ли у тебя ссылка на этот фильм?

minimama
24.01.2009, 06:40
Ирин, на торренте есть: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=188763

Nevergirl
21.05.2011, 15:05
Вчера совершенно случайно наткнулась на этот фильм, скачала. И два часа не могла оторваться от экрана, совершенно забыв про вышивку.
У меня есть список фильмов, показ которых я бы в обязательном порядке рекомендовала всем людям. "Запомни меня" пополнил этот список.
Фильм о том, что каждый из нас может сделать что-то для окружающих, о том, что каждому под силу изменить не только себя и свой мир, но и мир вокруг.
Фильм о том, что нет слов "невозможно", а есть слово "попробуй".
Фильм о том, что доброта всегда будет порождать доброту.
Фильм о чуде, которое каждый из нас может подарить другому человеку.