PDA

Просмотр полной версии : Удача в жизни – в том, чтоб не дожить до...


Andreй
05.09.2005, 00:31
Прочитал у Вишневского такие строчки:

...УДАЧА В ЖИЗНИ – В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО... /Вам самим оставлено решить/

И у кого что вырвалось при чтении этих строк?
У меня просто - "до смерти".
А у тебя?

minimama
05.09.2005, 00:49
Удача в жизни дожить ТОЛЬКО до того момента, пока ты нужен и в силах, не быть немощным и в тягость.
И еще не пережить своих детей.

buldog
05.09.2005, 01:05
удача?! только сегодня я понял, что это такое... тебя не должно быть... а!!! ТЫ!!! ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это удача...

BlackPantera
05.09.2005, 01:19
А мои мысли, наверное, с Иришкиными перекликаются
"Удача в жизни - в том, чтобы не дожить до"....... доживания вот этого как раз.....

buldog
05.09.2005, 01:30
Анют... мне это не грозит!

Andreй
05.09.2005, 01:30
а если так
... не дожить до понедельника

не в смысле умереть в воскресенье, а чтобы постоянно было воскресенье :) ... а понедельник никогда не наступал

minimama
05.09.2005, 01:32
Понятно, Игорек! С твоим экстримом не умереть немощным в собственной постели (тьфу-тьфу! Чтоб с тобой все было в порядке!)
А что мы все о грустном да о печальном???

buldog
05.09.2005, 01:38
Смерть??? кфйфовая телка! с ней играть можно... но.. не заигрываться... НАКАЖЕТ!!! смеяться над ней нельзя...

CrazyAngel
05.09.2005, 02:00
...УДАЧА В ЖИЗНИ – В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО.............ДО Gorya ://///////

Svetochka:-)
05.09.2005, 03:16
А у меня первое , что вырвалось это почему-то - ДО войны.
А еще до смерти самых родных.

Timur
05.09.2005, 04:05
Я бы не хотел дожить до смерти своих детей.
А вообще вопрос не правильный, жить нужно или нужно жить.

Гармония
05.09.2005, 07:23
А мне в голову пришла мысль " до абсурда"

даночка
05.09.2005, 08:47
Не знаю. Для меня главное, не быть в тягость в старости.. не хочу дожить до момента состояния маразматической старухи... и не хочу дожить до смерти сына... не хочу дожить до момента,когда стреляют и я не могу ничего сделать,чтобы спасти ребенка потому,что я видела, что такое танки в городе и как они давят людей.. и не хочу быть бессильной,когда он болеет... а врачи не могут ничего сделать... НЕ хочу,чтобы такое было в моей жизни...
А крах бизнеса.. я пережила в своей жизни..и предательство пережила.. Фигня все это..
P.S. Бульдожик.... все ты для себя живешь...для себя..Я поняла..ты не умеешь жить для близких..очему я так решила?..Потому.что ты все о себе..да о себе.... В твоих мыслях не проскальзывают слова о близких....

Люлюшка
05.09.2005, 08:50
...УДАЧА В ЖИЗНИ – В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО... КОНЦА

Le
05.09.2005, 09:05
Удача в жизни в том, чтобы не дожить до.... разочарования (в этой же самой жизни).

даночка
05.09.2005, 09:10
а если так
... не дожить до понедельника

не в смысле умереть в воскресенье, а чтобы постоянно было воскресенье :) ... а понедельник никогда не наступал
АНдрюш, вечный праздник- вреден для здоровья..... А понедельник- это труд.. что тоже облагораживает человека

Pasha_XB
05.09.2005, 09:19
Удача в жизни - в том, чтобы не дожить до... конца света!
По пророчествам, там такое будет твориться, что ой-ой-ой! Так что лучше не дожить до этого!
И еще: я бы хотел умереть со своей женой в один день... наверное... а может, и нет, хм...

Andreй
05.09.2005, 09:20
Ирмин,
ну некоторых этот труд так облагородил, что и смотреть то жалко.

Но, конечно, в какой-то степени ты права. А я с этим "понедельником" иду не против труда, а против "жизни по расписанию".

Эх, вспомнился вот "День Сурка" :)

Haik
05.09.2005, 09:31
...УДАЧА В ЖИЗНИ - В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО... /Вам самим оставлено решить/

УДАЧА В ЖИЗНИ - В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО МНИМОЙ УДАЧИ Вам самим оставлено решить и понять где она начинаеться

наташенька
05.09.2005, 09:31
а я согласна с Ирминкой.Чтоб не дожить до смерти ребенка,чтоб не дожить до той минуты когда станешь другим в тягость,чтоб не дажить до того момента когда все потеряет смысл..

даночка
05.09.2005, 09:44
Ирмин,
ну некоторых этот труд так облагородил, что и смотреть то жалко.

Но, конечно, в какой-то степени ты права. А я с этим "понедельником" иду не против труда, а против "жизни по расписанию".
:)
Ну.... мы ж не говорим про клинические случаи..которых ничего не облагородит... :wink:
А я живу по раписанию...Почему надо быть против... И даже никогда не пою песенку... " им бы понедельники взять и отменить"....
Все в жизни должно быть последовательно...

настасия
05.09.2005, 09:51
А по-моему не дожить до вечности,потому что вечность_это страшно,хоть и умирать страшно.Зря люди пытаются найти элексир вечной жизни,не так уж и хорошо жить вечно.А ещё не дожить до войны...это,по-моему,самое страшное...[/img]

irkamoya
05.09.2005, 09:59
У меня первое вырвалось - не дожить до предательства того, в кого верил как в самого себя..... Но потом, почитав остальные мнения- подумала - что важнее не дожить до своей ненужности...даже самой себе...
Конечно, и не пережить детей - не дай бог!! и война - не хочу, конечно... и вооббще - так не хочу терять дорогих мне людей!!! :D

даночка
05.09.2005, 10:03
У..... Но потом, почитав остальные мнения- подумала - что важнее не дожить до своей ненужности...даже самой себе...
Конечно, и не пережить детей - не дай бог!! и война - не хочу, конечно... и вооббще - так не хочу терять дорогих мне людей!!! :D
Ир.. в каком смысле ненужность наша и смерть детей перекливается в своем ужасе.... А предательство- пережить можно..Человечество неидеально...

Guest
05.09.2005, 10:04
.....не дожить до ПРЕДАТЕЛЬСТВА:(((

Alexi
05.09.2005, 10:24
Никогда не задать себе этого вопроса

Guest
05.09.2005, 10:54
До безисходности! :cry:

irkamoya
05.09.2005, 11:25
До безисходности! :cry:

Хм... безисходность... что это такое? Попсть в безвыходную ситуацию - конечно, можно... Что для тебя безвыходная ситуация - вот это вопрос!! Это потеря чего-то в жизни - работы, человека любимого, жилья, ... или это сума, тюрьма? Что?? И все-таки выход искать нужно! Быть той самой лягушкой - которая ножками сучит в банке с молоком - взбивая его в масло.... Невозвратна только смерть.... Вот здесь ничего нельзя сделать... А пока мы живы - безисходности нельзя допускать....осознание этого - равносильно тому, что человек сдался!

Леноринка
05.09.2005, 11:35
..УДАЧА В ЖИЗНИ - В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО... разочарования
Удача случается часто. Но не всегда удача, извините за туфталогию, заканчивается удачно.
Сама летала на крыльях, а потом столкнулась с таким г.... простите. Мне было так обидно. Так разочаровалась в человеке.
Никому не пожелаю такого...Любите друг друга и берегите то, что есть....чтобы потом не было мучительно больно

Guest
05.09.2005, 12:02
удача жизни в том, чтобы не дожить до..... старческого маразма.....

(поскольку я точно знаю, что не умру... мне очень важно не быть обузой детям. хотя вряд ли Бог до такого допустит :))

София
05.09.2005, 12:03
полностью согласна с даночкой....

joli
05.09.2005, 12:05
...УДАЧА В ЖИЗНИ - В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО...Того что уже не хочеться жить, потому что скучно

Aika
05.09.2005, 12:42
удача жизни в том, чтобы не дожить до пустоты

AlexM
05.09.2005, 12:48
А что такое удача? Что за женщина такая? Познакомьте...

Gelo
05.09.2005, 12:54
а мне кажется, что УДАЧА В ЖИЗНИ - В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО.... одиночества, ведь какой смысл будет существовать, если ты один и ни кому не нужен....

Klyushka_ept
05.09.2005, 13:29
У меня тоже вырвалось ...до смерти... Или до смерти самых близких!

Hel
05.09.2005, 13:29
Я согласна, одиночество - это страшная вещь. И мне кажется, что создать одиночество своими руками, а не в силу жизненных обстоятельств - это еще страшнее. Поэтому УДАЧА В ЖИЗНИ - В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО того момента, когда ты не захочешь помогать близким и друзьям, а они отвернуться от тебя. Тогда уже не будет смысла жить.

Рюмка
05.09.2005, 14:03
А я считаю, что удача в жизни - в том, чтоб не дожить до старости. До смерти все мы доживем, а вот остаться вечно молодым душой сможет не каждый...

Ангел ваших Грез
05.09.2005, 14:54
не дожить до одиночества...

Лорелея
05.09.2005, 15:35
Да, как уже не раз подчеркивалось, Удача не до жить до состояния, когда в тягость другим, удача остаться в своем уме до конца, удача быть нужной кому-то всегда, куда-то бежать, спешить, потому что лично для меня сидеть долго на одном месте это начало смерти.. удача улыбаться, радоваться солнцу, небу, просто окружающим людям.. Не разочаровываться в близких и дорогих…

И еще, вот такие стихи припоминаются....

Судьба, прошу, не пожалей добра.
Терпима будь, а значит, будь добра,
Храни меня и под своей рукою
Дай счастья мне, а значит, дай покоя.
Дай счастья мне! Дай счастья мне,
Той женщине, которая поет.

Пусть будет мой остаток - путь недальний,
Не столько долгий, сколько беспечальный,
Ты сбереги тепло огня и крова,
Любовь мою до часа рокового!
К тому, к тому, к тому,
Кто, к сожаленью, не поет.

Дай знать мне,
Где друзья, а где враги,
И от морщин меня убереги.
Не дай пресытиться любимым делом,
Не дай отяжелеть душой и телом
Мне, мне,
Той женщине, которая поет.

Не приведи судьба, на склоне дней
Мне пережить родных своих детей,
И, если бед не избежать на свете,
Пошли их мне! Мне! Мне! Не детям,
Мне! Мне,
Той женщине, которая...

Судьба, прошу, не пожалей добра.
Терпима будь, а значит, будь добра,
Храни меня и под своей рукою
Дай счастья мне, а значит, дай покоя.
Дай счастья мне, дай счастья мне,
Той женщине, которая поет.

michkas
05.09.2005, 15:36
Удача в жизни в том, что бы не дожить до старости в страшном, мокром, грязном доме, в полном и мрачном одиночистве, среди пиявок и козявок.И никому кроме себя тытам не нужен, а может уже и себе,,,,,,,,, :(

Ясик
05.09.2005, 15:37
Мне почему-то тоже пришло в голову: "......- до смерти" :wink:

Ефегения
05.09.2005, 15:57
...УДАЧА В ЖИЗНИ – В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО... аппакалипсиса :(

Arusik
05.09.2005, 16:27
Удача жизни в том...Чтобо не дожить до безответнои любви...

даночка
05.09.2005, 16:34
Но ведь о..разочарование..одиночество..старость души и пустота- это зависит ТОЛЬКО от нас... а вот, .. беды с близкими..например...не совсем от нас зависят...или болезни или смерть...

Guest
05.09.2005, 17:02
А Я ВОЗРОЖУ,ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ,СЧИТАЮТ ОДИНОЧЕСТВО,САМЫМ УЖАСНЫМ В ЖИЗНИ.ОДИНОЧЕСТВО ПОМОГАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ,В СВОИХ ЧУВСТВАХ,ДАЁТ ВРЕМЯ ОСОЗНАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.Я ЛЮБЛЮ ОДИНОЧЕСТВО И ОНО МНЕ НЕ ВРАГ , А ПОМОШНИК.ОДИНОЧЕСТВО,ПОРОЙ, ЛУЧШЕЕ ОБЩЕСТВО!

УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ДОЖИТЬ-ДО МОМЕНТА СВОЕГО КЛОНИРОВАНИЯ!
УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ДОЖИТЬ-ДО ПРЕДАТЕЛЬСТВА СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!
УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ДОЖИТЬ-ДО СЛОВ-"ТЫ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!"

ДА МНОГО ВСЕГО МОЖНО НАПИСАТЬ.ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЭТА НАША ЖИЗНЬ БЫЛА ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ.


НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!

Юляяя
05.09.2005, 17:12
чтобы не дожить до смерти...
Это первое,что пришло ко мне в голову

Галия
05.09.2005, 17:19
УДАЧА В ЖИЗНИ - В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО одиночества

SWEET_DREAMS
05.09.2005, 17:23
Удача жизни в том, чтобы не дожить до разочарования в любви.
Удача жизни в том, чтобы не дожить до вечного горя.
Для меня это одни из самых больных вещей, которые порой сильно мне портили жизнь и те вещи, которые я бы никогда не хотела чтобы пережили люди! но это конечно не все, что мне на ум пришло!

LilyLOVE
05.09.2005, 17:42
Удача в жизни -в том,чтобы не дожить до ТОГО МОМЕНТА ,КОГДА ЗАКОНЧАТЬСЯ ВАШИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ)))))))))) :lol: :lol: :lol:

MooNa
05.09.2005, 18:42
УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО КОНЦА

Guest
05.09.2005, 19:07
Я бы не хотел дожить до смерти своих детей.
А вообще вопрос не правильный, жить нужно или нужно жить.
тимур ты извращ енец!!!!!!!!!!!!!!!!
не один родитель незахочет видеть смерть свих детей!!!!!!!!!!!!
я из баку и у меня нет детей вообще я холостой.
но если встанет вопрос моя жизнь или его???я отдам свою ради него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
если что то захочеш сказать мне скажи на archer37t@mail.ru

Guest
05.09.2005, 19:37
Прочитал у Вишневского такие строчки:

...УДАЧА В ЖИЗНИ – В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО... /Вам самим оставлено решить/

И у кого что вырвалось при чтении этих строк?
У меня просто - "до смерти".
А у тебя?

Почти. УДАЧА В ЖИЗНИ – В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО... Первая мысль - до смерти своих детей, своей любви. А при недолгом размышлении - до тех дней, когда ты никому не нужен. Как говорится: "Если тебя некому забрать из морга - это уже одиночество"
Что-то сегодня юмор черноват. Галина.

Шахризад
05.09.2005, 21:21
Я думаю УДАЧА В ЖИЗНИ -В ТОМ,ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО ИЗМЕНЫ,ПРЕДАТЕЛЬСТВА...ИЛИ ПРОСТО ДО НЕУДАЧИ!!! :roll:

Юна
05.09.2005, 22:15
:love

Удача в жизни -в том,чтоб не дожить до времени,когда уже радости жизни не имеют смысла....

Юна
05.09.2005, 22:22
:roll:
А вообще ребята...я дожила сейчас до момента,когда все кругом заснуло,а сердце не спокойно бьется и ждет необыкновенного чуда!
Я хочу дарить любовь,радость....но что-то не так....

кисуля
05.09.2005, 22:26
Я бы не хотел дожить до смерти своих детей.
А вообще вопрос не правильный, жить нужно или нужно жить.
тимур ты извращ енец!!!!!!!!!!!!!!!!
не один родитель незахочет видеть смерть свих детей!!!!!!!!!!!!
я из баку и у меня нет детей вообще я холостой.
но если встанет вопрос моя жизнь или его???я отдам свою ради него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
если что то захочеш сказать мне скажи на archer37t@mail.ru
В чём извращение,я так и не поняла.Вроде ясно написано,что он не хотел бы дожить до смерти своих детей.Читать нужно внимательней.


По теме:Прочитал у Вишневского такие строчки:

...УДАЧА В ЖИЗНИ – В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО... /Вам самим оставлено решить/
Того момента,когда станешь обузой и страшно пережить детей.

даночка
05.09.2005, 22:27
А, интересненько, подразумевается под радостями жизни???.. Надо было сказануть..

Ма3х
05.09.2005, 23:28
А Я ВОЗРОЖУ,ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ,СЧИТАЮТ ОДИНОЧЕСТВО,САМЫМ УЖАСНЫМ В ЖИЗНИ.ОДИНОЧЕСТВО ПОМОГАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ,В СВОИХ ЧУВСТВАХ,ДАЁТ ВРЕМЯ ОСОЗНАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.Я ЛЮБЛЮ ОДИНОЧЕСТВО И ОНО МНЕ НЕ ВРАГ , А ПОМОШНИК.ОДИНОЧЕСТВО,ПОРОЙ, ЛУЧШЕЕ ОБЩЕСТВО!

УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ДОЖИТЬ-ДО МОМЕНТА СВОЕГО КЛОНИРОВАНИЯ!
УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ДОЖИТЬ-ДО ПРЕДАТЕЛЬСТВА СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!
УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ДОЖИТЬ-ДО СЛОВ-"ТЫ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!"

ДА МНОГО ВСЕГО МОЖНО НАПИСАТЬ.ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЭТА НАША ЖИЗНЬ БЫЛА ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ.


НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!
СОГЛАСЕН!!!

shulbert
06.09.2005, 00:32
То, что жизнь должна быть прожита не зря - это точно! Но ещё бы знать, что значит это "не зря"! Для чего мы вообще в этот мир приходим???!!!

Для меня физическая жизнь на земле – это командировка, чтобы найти свою любовь.

И отсюда я могу сказать, что УДАЧА В ЖИЗНИ – В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО того момента, когда в мире не останется ни капли духовности и остануться одна только материальность.

А как это не прескорбно, всё к этому идёт! :cry:

Бесстыжая
06.09.2005, 02:25
...до старости.

не знаю---это просто моё мнение....без коментариев... :roll:

Янатра
06.09.2005, 03:26
Удача в жизни- в том, чтоб не дожить до немощной старости, до смерти своих детей, до конца света.

nonne-nonne
06.09.2005, 05:32
А Я ВОЗРОЖУ,ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ,СЧИТАЮТ ОДИНОЧЕСТВО,САМЫМ УЖАСНЫМ В ЖИЗНИ.ОДИНОЧЕСТВО ПОМОГАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ,В СВОИХ ЧУВСТВАХ,ДАЁТ ВРЕМЯ ОСОЗНАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.Я ЛЮБЛЮ ОДИНОЧЕСТВО И ОНО МНЕ НЕ ВРАГ , А ПОМОШНИК.ОДИНОЧЕСТВО,ПОРОЙ, ЛУЧШЕЕ ОБЩЕСТВО!

УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ДОЖИТЬ-ДО МОМЕНТА СВОЕГО КЛОНИРОВАНИЯ!
УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ДОЖИТЬ-ДО ПРЕДАТЕЛЬСТВА СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!
УДАЧА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТОБЫ НЕ ДОЖИТЬ-ДО СЛОВ-"ТЫ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!"

ДА МНОГО ВСЕГО МОЖНО НАПИСАТЬ.ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЭТА НАША ЖИЗНЬ БЫЛА ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ.


НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!

Вот прям слово в слово как хотела написать... хех..... не успела!

даночка
06.09.2005, 09:31
Хех..все не хотят до старости дожить.
(язвительно) Вы что...все молодыми помереть хотите,что ли... Может уже и гробы подготовили???И старость...это когда?.. Плисейкой,пардон,сколько???? В ее возрасте бабушки на лавочке сидят и кости перемывают ..а она и учит и сама на сцене... А профессор Капица??? Явно даже не молодой мужчина, а еще бурно участвует в жизни.. Вы о чем вы все тут говорите??? Доказано,что у человека с высоким интеллектом процент попадания в маразм старческий намного меньше,чем у пролетариата..
До старости они дожить не хотят... :oh

Ведьма
06.09.2005, 10:09
:roll: ...УДАЧА В ЖИЗНИ – В ТОМ, ЧТОБ НЕ ДОЖИТЬ ДО....
БЕССЛАВНОГО, ПОЛНОГО ОТЧАЯНЬЯ ОДИНОЧЕСТВА

nonne-nonne
06.09.2005, 13:50
Хех..все не хотят до старости дожить.
(язвительно) Вы что...все молодыми помереть хотите,что ли... Может уже и гробы подготовили???И старость...это когда?.. Плисейкой,пардон,сколько???? В ее возрасте бабушки на лавочке сидят и кости перемывают ..а она и учит и сама на сцене... А профессор Капица??? Явно даже не молодой мужчина, а еще бурно участвует в жизни.. Вы о чем вы все тут говорите??? Доказано,что у человека с высоким интеллектом процент попадания в маразм старческий намного меньше,чем у пролетариата..
До старости они дожить не хотят... :oh

:jump :xaxa :haha :xaxaroll :hihi ой насмешила!

Guest
06.09.2005, 14:57
Удача в жизни -в том, чтоб не дожить до жизни

shoira
06.09.2005, 15:43
Удача в жизни в том, чтобы не дожить до.... не удачи :lol:

minimama
06.09.2005, 15:45
Удача в жизни -в том, чтоб не дожить до жизни
Ну, и что бы это могло значить? Написать, лишь бы оставить какую-то запись на форуме?? :evil:

девочка небо
06.09.2005, 16:16
Удача в жизни в том, чтобы не дожить до того момента когда тебе будет все равно....

minimama
06.09.2005, 18:28
Андрей! Я думаю, что форумчане тебе ответили на твой вопрос.
А так как пошли часто повторяющиеся отыветы или ответы несерьезного плана, предлагаю тему для обсуждения закрыть.
Все ответившим спасибо за искренность!

Тема закрыта

NikolKa9
12.04.2012, 16:04
Тут же подумала - до ста. А что до ста..? Глупость какая-то… Потом поразмыслила и решила, мне не хочется доживать до атомной войны.

Habiba
15.04.2012, 18:33
А мне почему то в голову пришло - до безумия.

miro4ka
05.05.2012, 02:01
чтоб не дожить до смерти своих детей.

Мне кажется это самым горьким.

Mauerblümchen
25.06.2012, 22:37
Мне.. не дожить до паралича или маразма.

Вадила74
25.06.2012, 23:12
Мне.. не дожить до паралича или маразма.

Потихоньку влюбляюсь в тебя(меня вообще трудно расмешить)
Я просто хохочу!

Chudolisichka
07.10.2012, 18:51
а если так
... не дожить до понедельника
не в смысле умереть в воскресенье, а чтобы постоянно было воскресенье ... а понедельник никогда не наступал
Пока не дочитала вторую, поясняющую часть, вспоминался анекдот на тему "Лучше бы я умер вчера")))
Я не хочу дожить до необходимости заниматься нелюбимым делом. Не хочу дожить до одиночества, которое возникает когда бессилен физически и никому не нужен душевно. Не хочу дожить до болезни, которая вызывает только одно желание: сдохнуть поскорее.
Лучше так:
«удача в жизни в том, чтобы дожить
до совершения всего, что мог ты совершить.
И с радостной улыбкой на устах
уснув, проснуться вновь в мечтах
О будущих поступках и делах».

Добавлено через 59 секунд
А вообще, почитала сегодня про пенсионную реформу((( вот до нее точно не хотелось бы доживать)))