PDA

Просмотр полной версии : "Игры разума" (драма)


Совершенство
03.05.2004, 20:29
Игры разума
Драма/США
Режиссер: Рон Хауард
В ролях: Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Джадд Херш, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Остин Пендлтон
Поставил картину знаменитый тандем - режиссер Рон Хауард ("Гринч, похититель Рождества", "Выкуп") и его постоянный партнер, продюсер Брайан Грэйзер.

Суперзвезда Голливуда, лауреат "Оскара" Рассел Кроу блистает в роли гениального математика Джона Нэша, который оказывается втянутым в таинственный заговор. Жизнь героя в опасности, необходимо найти разгадку страшной тайны: что это - ужасная ловушка или безумная игра изощренного разума?!

Это короткое описание..Но я бы сказала,что этот фильм о любви..О такой любви,перед которой просто преклоняешься.
Очень советую посмотреть..Фильм потряс меня до глубины души!

YaLo
01.03.2008, 05:13
Не сказала бы, что фильм невероятный. Да, было интересно...очень красивая речь - объяснение в конце, но сам фильм, будто чего - то не хватает...

Нэсс
01.08.2008, 20:35
... Фильм очень сильный. Мне очень понравился!!
Особенно та вера, которая жила в душе каждого из героев: Джона Нэша и его супруги...
Когда первый раз смотрела фильм, помню, сидела рыдала и умоляла: останься с ним, дай шанс, поверь (когда она собиралась взять сына и уйти)...И она пришла, осталась...
А он отплатил ей любовью, верностью и речью, сказанную на вручении Нобелевской премии...
И еще момент в кафе, когда на стол ему все стали класть ручки в знак уважения...
Это чудесный фильм, посмотрите, уверенна, вы е пожалеете!!

Кукляша
09.01.2009, 22:35
Безумно интересный фильм! смотрела на одном дыхании, удивлялась, переживала:) это один из тех фильмов о которых потом думаешь еще какое то время, что то вспоминаешь...

solnishko
13.12.2009, 02:56
Может быть я смотрела фильм не в том настроении, не в том состоянии, но не потряс он меня, не сильно впечатлил, не захотелось пересмотреть. А я именно этого ожидала после услышанных и прочитанных отзывов. Да, фильм конечно интересный, красивый, со смыслом.. Может я просто не дозрела для него еще, возможно пересмотрю.

Nickola
14.12.2009, 09:45
Очень хороший фильм. А момент с конкуренцией и девушками шикарный.

viktory_0209
03.05.2010, 00:04
Фильм - один из лучших.
А возможно ли вообще оставаться абсолютно нормальным, будучи гениальным? Ведь "сумасшедшие - самые умные"...
А какую нужно иметь силу воли, чтобы осознавать свое безумие и научиться с ним сосуществовать?
И, конечно, в этом фильме очень важна роль Женщины, верной спутницы, которая будет рядом в самые трудные моменты, будет рядом, даже когда сама будет на грани...
Отличный фильм!

Танюшка.
29.06.2010, 00:29
Сегодня посмотрели этот фильм с любимым вместе...
Я в восторге!!!
Очень фильм понравился, и серьезный, и есть смешные моменты... Местами как-то "моторошно" становилось, особенно когда девушка в сарай заходила, обклеенный газетами, а Джон сына купал...
Много очень трогательных моментов... А речь в конце - супер, так трогательно, я чуть не расплакалась...
Любимому тоже понравилось=)
Теперь это один из моих самых любимых фильмов!
Очень рада, что посмотрела его...