PDA

Просмотр полной версии : Интернетная любовь - где выход?


ANEX
22.08.2007, 16:58
У меня сложилась довольно забаная для окружающих и сложная для меня ситуация. Я знакома с парнем в интернете уже 1.5 года. Естественно, как и во многих других случаях, нас разделяют километры... Начало знакомства развивалось на статусе парень-девушка, в последствии зашло в тупик. Где-то через год нашего общения и, как я думала наших отношений, он поведал мне о том, что также далеко от него (на его родине) у него есть девушка. Конечно мне стало не уютно от подобного известия, я начала раздражаться по этому поводу, происходили ссоры. Я признаю, что начало многим ссорам дала я. Но его слова удивили меня и возможно где-то дали надежду тогда. Он сказал, что 15 минут общения со мной заменяют ему час разговора с "любимой". Мы говорили на многие темы, часто на очень личные. Общаться нам было легко. И совсем недавно я стала понимать, что мы уже привыкли друг другу. Правда у меня была и есть своя личная жизнь, а у него своя. Хотя мысли о нем редко покидают меня. Главный вопрос в том, что я начала говорить ему о привычке, о том, что нам стоит пока какое-то время не общаться. Я объясняла, что мне сложно знать, что где-то там есть девушка, его девушка. Где-то он раздражался на мои слова, соглашался, уходил... и снова приходил. Я устала от такого марафона, но снова и снова продолжала общаться с ним. В последний раз, узнав, что он едет к ней, объяснила ему не порти наши "добрые" с ним отношения, и не говорить, просила оставить меня в покое т.к. знала сама свою слабость к нему. Прошел месяц. Его заявление оказалось просто сногсшибательно-банальным. Он растался со своей девушкой, из-за не понимания и не любви с ее стороны. Это все оно рассказывал мне на протяжении часа. В последствии чего я снова сказала, что бы он постарался не трогать меня подобными вопросами т.к. мне самой от них больно. Самое ничтожное, что он понимает мое отношение к нему, и тем не менее хочет быть мне лишь другом. Но когда я пытаюсь закончить такое общение, он приходит снова и снова, со словами: "У меня нет роднее тебя". Мне сложно писать свои личные эмоции и переживания, выставляя их на обозрение, возможно я не привыкла. Мне всегда казалось, что со своими проблемами я могу справится сама. Но в делах сердечных мне понадобилась помощь:(. Я запуталась и не могу понять, чего именно он от меня ждет, и может раз и на всегда стоит разорвать эти беплодные отношения? В таких раздумиях яуже месяц :( меня это сбивает с обычного ритма жизни

ursus
22.08.2007, 17:07
может раз и на всегда стоит разорвать эти беплодные отношения?

Интернетная любовь - где выход?

По-моему, эта кнопка называется - Escape

ANEX
22.08.2007, 17:13
По-моему, эта кнопка называется - Escape

)))) ....Дельный совет. Конечно, обманывать себя не хорошо... только эта кнопка... самый легкий способ. Но это не ответ:(

minimama
22.08.2007, 17:14
Думаю, что ты сама можешь решить - нужны ли тебе виртуальные отношения. Если не нужны - достаточно отправить его ник в игнор в контакт-листе.

ANEX
22.08.2007, 17:23
Глупость этой ситуации, меня раздражает, когда писала, наверное заранее знала ответ. Только остается неприятный осадок и чувство злости. Вот он и решил, что я любитель ссор. Только, что его держит тогда. Меня это донимает. Неужели это простое любопыство и малодушие с моей стороны?

viktory_0209
23.08.2007, 03:41
ANEX, ответь себе на вопрос, что ты ждешь от этих виртуальных отношений? И зачем тебе это нужно?

13апрель
23.08.2007, 12:00
Виртуальные отношения должны перерости в РЕАЛЬНЫЕ :), вот всё что вам нужно! А если такого шанса у вас нет, то лучше чем "забыть его" тебе я не смогу посоветовать... Вирт отношения - это не отношения, также как вирт секс - не секс :) Как-то так...

Small Red Devil
23.08.2007, 12:27
Разберись в первую очередь в свох чувствах. Он тебе не нужен? - прочь из списка контактов или в игнор и - чао! Он тебе нужен? - либо терпи, либо переводи все в реал. Что тут еще посоветуешь?

pulka
23.08.2007, 13:05
на виртуальности только не построишь серьёзных отношений. По виртуалу можно знакомиться , но потом хоть как отношения должны перейти в реальные.
А что он сам говорит о продолжении ваших отношений? какое то развитие он предполагает? Или так бесконечно стучать на клаве?

ANEX
27.08.2007, 11:22
на виртуальности только не построишь серьёзных отношений. По виртуалу можно знакомиться , но потом хоть как отношения должны перейти в реальные.
А что он сам говорит о продолжении ваших отношений? какое то развитие он предполагает? Или так бесконечно стучать на клаве?

Вот именно :( Его отношение к этому неоднозначно, у меня уже ощущение, что ему просто так удобно. :idontknow Ведь в Италии у него не так много друзей. Я последнее время постоянно только и говорю о реальной встречи, намеками.... уже прямо говорила. Но как только я говорю о том, что мне это надоедает, как только я ставлю его в игнор, он находит меня в инете и все начинаеться сново. Иногда кажется, что он боится встречи :confused:

ANEX
27.08.2007, 11:25
В целом, милые, сама уже зашла в тупик. Эта ситуация часто начинает меня смешить. Что такое отношение начавшееся в инете, но не имеющее продолжения в реале. Только я не могу понять этого человека, почему то хочу. И постоянно задаю себе вопрос: почему?