PDA

Просмотр полной версии : Как это было...


Anastasy
19.08.2007, 12:48
Признаться в любви, не так уж просто. особенно, если ты не знаешь, есть ли взаимность.
Раньше, я признавалась в любви по смс, боясь сказать это в лицо, но вот Такое письмо написала первой и самой чистой, да и наверное самой близкой мне любви...
Просто мы не видели друг друга ровно год. И так вот у меня вышло.
Письмо
Здравствуй, мое маленькое солнце,
Мир перевернулся без тебя,
Думала, одной мне будет проще,
И все же не смогла я быть одна.

С грустью я пишу свое посланье,
Если сможешь, ты меня прости,
Не со зла, ведь я забыть пыталась,
И хотела от себя уйти.

Быть вдали, скрывать все эти чувства,
Было очень-очень тяжело.
Ровно год прошел, мне тяжко, очень грустно.
Солнце навсегда в душе зашло.

Как я позабыть тебя пыталась,
Как пыталась спрятать глубже боль…
Все равно в душе с тобой осталась,
Быть же наяву хочу с тобой.

Если не таишь в душе обиду,
Мне в ответ хоть строчку напиши,
Пусть же сказка обернется былью,
И согреет сумраки души.

Потом было написано много слов. и преведена строчка:
"Для мира ты кто-то, а для меня целый мир. И если мне предложат вечность одной, то я лучше проведу миг, но с тобой". Не тербуя ответа, просто сказала: "Прочтиай, и ничего не говори, просто пойми..."

Айгуль, любящая Алексея
19.08.2007, 22:58
Мне понравилось. Искренность чувствуется. Молодец! Жаль, что только грустно.
"Прочтиай, и ничего не говори, просто пойми..."Ах, а, наверно, тебе хочется же узнать его рекцию...? ;)

Anastasy
21.08.2007, 13:13
Еще и как! Но я то ее узнала позже. Знаешь, лучше бы он ничего не говорил. попросил больше не лезть в его жизнь и забыть номер мобильного и адрес. "Меня нет для тебя..." Я его понимаю. Зачем привязанность в чужом городе, когда Москва перед тобой открыта.:( :( :(

Small Red Devil
21.08.2007, 14:07
Ох уж эти парни! Вечно всего боятся! Привязанности, расстояний...Да мы с тобой уже об этом говорили!)))
Не расстраивайся! Может, он еще вернется. Поймет, что ему плохо без тебя и вернется. Все парни уходят для того, чтобы вернуться.
А если не вернется - туда ему и дорога!
Все наладится! Обязательно!!

Anastasy
21.08.2007, 14:14
Да это было очень давно. Он не вернулся и не вернется. А сейчас мое сердце занято другой бедой. Тут хоть плач, хоть не плач, уж точно не поможешь. "Расттояньем мы обручены и обречены..."

Small Red Devil
21.08.2007, 14:26
Всегда эти расстояния все портят!!! А как же твой "конкурент"?)))

Anastasy
21.08.2007, 14:28
На море блин съездила... Втюридлась по уши, а он из Липецка, а я из Краснодара 1100 км. Вот так. Просто в ужасе.:cry:

Small Red Devil
21.08.2007, 14:32
Ну что ж ты так! Нельзя так убиваться - сама мне говорила! Влюбленность должна окрылять, а не подавлять!
Знаешь, честно, даже не знаю, что тебе посоветовать, потому что сама такая же. Вот то, что искренне тебе сочувствую - это да.
Вот мы, девченки, дуры...

Anastasy
21.08.2007, 14:54
100%:rock
Я сама все понимаю, а вот настрой никак не могу вернуть, да и перед моим парнем стыдно. Я ему не изменила. Нет, даже за руку ТОГО не взяла. Да и увлечение пройдет. Просто личность творческое, а вдохновения мой парень мне не дает, вот и ищу новые эмоции... А ТОТ мне другом есть и будет. Я знаю себя... Парня не брошу. Он - все что меня пока держит. Он меня вытащил из рук духовной смерти, когда я думала, что уже ничего не смогу, что вся жизнь ушла вместе с бывшим... А он научил ЛЮБИТЬ. Так что я его все также люблю, только теперь не фанатизм, а просто привязанность.:bigsmile :bigsmile :bigsmile