PDA

Просмотр полной версии : Всё время молчу.


Virus_Grisha
17.08.2007, 11:02
Помогите пожалуйста, у меня огробная проблема не знаю о чём поговорить с девушкой, обычно молчу. И чувствую с каждым днём что теряю её, она всё больше времени проводить с подругуми, не проевляет желания со мной встретится... Складывается такое ощущение что она меня уже не любит. Разговоарил с ней она сказала что со мной не интересно потому что я всё время молчу... Спросил о чём ей интересно поговорить она сказала НЕЗНАЮ. Что делать?

Lu-Lu
17.08.2007, 11:22
Мой совет вам, ходите с девушкой в кино, на концерты, на какие-нибудь мероприятия, что бы потом поделится впечатлениями. Съездите отдохнуть, любые экскурсии подойдут. Предполагаю, что большое количество времени она проводит с подругами, т.к. там постоянно происходит, что-то новое, девчонки сплетничают и делятся своими эмоциями. Жизнь не должна стоять на одном месте, нужно, что бы постоянно происходили какие-то события, что бы было интересно жить!

Virus_Grisha
17.08.2007, 11:42
Девушки расскажите о чём вам больше всего нравится разговаривать? Я хоть поучусь, Может что нибудь получится.

даночка
17.08.2007, 11:55
Сижу ищу тему-была унас подобная- никак не найду. Пока так скажу, без ссылок.
Гриш, ну мы не знаем, какая это девочка и что он там любит и чем интересуется.
Одному интересно одно, а другому-другое.
Попробуй поговорить о фильмах,что смотрели.
Попробуй обсудить какие-то группы,игры,книги.(хотя, последнее,думаю, у вас не получится-чего вы там читаете?)
Поговорите о предметах,что в школе изучаете.
Сходите куда-то и обсудите это.МОжет это ее заинтеерсует.
Расскажи ей о своих увлечениях.Спроси об ее.

deia99
17.08.2007, 12:17
Если плохо знаешь ее увлечения,то попробуй ее заинтересовать своими!Конечно еслиэто машины, рыбалка,футбол,ей может быть скучно,но тут тоже все зависит от тебя,насколько сможешь доступно и интересно рассказать,ну и лучше чтобы это не была единственная тема на весь день..Поверь,если человек не безразличен,то начинаешь прислушиваться к его интересам,увлекаться ими или обсуждать,высказывая свою точку зрения,а потом делиться своими.Выбери из разных областей(кино,книги,музеи,музыка,театр,учеба и др.),то что тебе нравиться,расскажи ей об этом,узнай ее мнение на этот счет,пригласи сходить туда.Можно даже попробывать заранее подготовиться,сходив в музей и выбрав там то что тебе понравилось или то что нравится ей(если знаешь),найди в интернете информацию об этих вещах и их авторах, а после пригласии ее туда и выступи в роли экскурсовода,только не забудь,что умение слушать тоже очень цениться :)))

pulka
17.08.2007, 12:33
мы вот с моим принцем разговариваем обо всем. и о том, что он и я делали весь день и что будем делать. и что готовили и что читали, и что смотрели. И какие то философские темы обсуждаем. И интимные. и всякие-всякие. Просто ты ведь должен знать, что твоя девушка любит и чем интересуется.

Владимир
17.08.2007, 14:00
Парень ну ты даешь!!! Конечно если разговаривать часа 2-3 без умолку...то наступает такой момент, что уже нечего рассказать.
Всё что я хотел сказать уже посоветовали. Но добавлю...
Спроси как дела у её подруг к примеру.
Меня это вопрос обычно выручал, полчаса трепа обеспечено!!! девушки любят поговорить и пообсуждать своих подружек!!!
Расскажи как у тебя сегодня день прошел!!!
Тем для обсуждения куча, главное заинтересовать девушку.

minimama
17.08.2007, 14:45
Гриша! Для очень многих людей нет ничего интереснее его самого, любимого. Поэтому интересно тогда, когда при разговоре ненавязчиво спрашивают о всяких событиях из жизни другого. Можно вспомнить что-то из детства и заодно узнать, а бывало такое у девушки. Интерес возникает, когда находится что-то общее.

doxolce
17.08.2007, 17:19
Соглашусь с минимамой, интрес возникает когда находятся общии точки соприкосновения так скажем..А многим и молчать нравится в присутствии другого) ну мож..это когда уже долгое время вместе)
Делись своими мыслями, чувствами...

Virus_Grisha
17.08.2007, 22:24
Спасибо большое всем, вы мне очень помогли!!! Эх чтобы я без вас делал?! можно закрыть тему Спасибо большое ещё раз!