PDA

Просмотр полной версии : Всё ли в порядке?


Seductive
14.08.2007, 12:21
Я совсем недавно начала вести половую жизнь...Первые три контакта были незащищенными...Если честно, то ожидала, что будет задержка и я забеременею...Но месячные начались на 3 дня раньше положенного.Это нормально?:idontknow

minimama
14.08.2007, 12:25
А зачем тебе беременность в 15 лет?
Нормально, учитывая перестройку твоего организма и психологический настрой.

Seductive
14.08.2007, 12:36
Мне то она и не нужна, но насчет психологического настроя может и правда - я никогда столько не нервничала...Жаль только, что цикл собъется...Спасибки тебе,Минимама!

minimama
14.08.2007, 12:44
А вот секс лучше иметь в твоем возрасте защищенный. В разделе ПРО ЭТО есть темы о методах контрацепции.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
15.08.2007, 08:57
а вот что забавно, даже когда присутствует страх перед "залетом" - акты остаются "незащищенными"...Это к чему?
Тем более в 15 то лет - и аборт и роды в таком возрасте просто ОГРОМНЫЙ риск!! для здоровья...
Вы стесняетесь предохраняться?..
Сексом заниматься не стесняетесь, а заботиться о своем здоровье - стесняетесь...
Думайте головой "до", чтобы не иметь проблем "после".
Не рискуйте.

Инкогнито
15.08.2007, 11:50
Да бывает, что по первому разу башню сносит...Но презервативы, ребята,-вещь святая!

sektant
01.09.2007, 18:10
эх. вспомните себя в этом возрасте!! на самом деле, это же экстрим. типа залет - незалет!! это адреналин!! люди бояться без презервативов, но занимаются сексом! потому что так ощущений больше!! как во время секса, так и после него))

minimama
01.09.2007, 18:31
sektant! А расхлебывать последствия залета в 16 лет кто будет? Это тебе адреналин. А девушке?

Умничка
01.09.2007, 19:38
эх. вспомните себя в этом возрасте!! на самом деле, это же экстрим. типа залет - незалет!! это адреналин!! люди бояться без презервативов, но занимаются сексом! потому что так ощущений больше!! как во время секса, так и после него))

Я в таком возрасте сексом НЕ занималась. И если уж начали заниматься, то надо всё-таки голову на плечах иметь и помнить о своей бесопасности. Ведь здоровье у нас одно, как и жизнь... И не стоит себе портить жизнь из-за "адреналина"...Глупость это всё. Видно, что человек морально к сексу не готов. Оба человека...

Belaja
05.09.2007, 17:32
Умничка, +1!
тоже в 16лет об этом еще не думала. А когда начала вести сексуальную жизнь, то редко когда полагалась на парней, всегда о себе заботилась сама, но слава богу мне повезло, парни тоже попадались с головой на плечах

РИТАтуй
05.09.2007, 19:23
на самом деле, это же экстрим. типа залет - незалет!! это адреналин!!
вы что, мужики, обалдели все? Адреналин у него, не адреналин...А рожать тоже ты будешь? А ходить с коляской в 15 лет, чтобы все пальцами показывали, а родителям в глаза смотреть, а учиться тоже ты будешь???

Seductive, Насчет контрацепции...Моя подружка даже предохраняясь залетела и выходит замуж в ноябре...Это в 18 лет, когда еще все равно рано! Но у нее есть парень, который зарабатывает и жилье! А у тебя что есть?
Может такая ситуация быть, что ты стесняешься поговорить со своим парнем об этом...Ну тогда сходи сама в аптеку и запасись всем необходимым! А потом просто молча отдай ему, или носи с собой...
Нельзя же так попустительски относиться к своему здоровью!

снегурка
05.09.2007, 20:33
Я вообще не понимаю как в 15 лет можно заниматься любовью без контрацепции???!!!
Ведь организм ещё совсем не сформированный!!! И цикл ещё неустойчивый!!!
Раз начала жить половой жизнью, то оберегай себя и ничего страшного, если у тебя в сумочке будет лежать презерватив.
Желаю удачи!

Elayne
05.09.2007, 21:16
Можно как начать, так и приостановить..Подумай хорошенько, ты сейчас именно этого хочешь? Или этого захотел твой парень,или просто интересно стало,что это за фрукт,или подруга уже попробовала,а ты нет? Пока тебе везло(будем надеяться,что парень "чист" и никакое заболевание тебе не подарил), но что будет потом не знает никто. Так стоят ли те ощущения,которые ты получаешь сейчас от секса, таких волнений?

Belaja
06.09.2007, 12:46
РИТАтуй, а чем это предохранялась твоя подружка??

sektant
06.09.2007, 14:16
Девочки! я же не гооврю, что секс без презерватива - супер идея! Просто реально так оно и есть. И чем страше становишься, тем больше думаешь о безопасности. Но я например без презерватива всегда. Я своих девочек приучаю к оральной контрацепции.

как уж ничего страшного, если в сумочке будет лежать презерватив? а если мамочка найдет? В пятнадцать лет то :)

White_Ангелочек
07.09.2007, 01:03
Ну и пусть найдёт...Это лучше, чем потом не знать, как сказать маме о задержке.А что потом с манюней делать, которая родится не в любви и не в нормальной семье(не дай Бог), ты об этом думал?Что потом? А не дай Бог аборт.А как же здоровье...Вот об этих последствиях нужно думатьне только девушке, но и парню.Ритатуй всё правильно сказала.И то,что ты делаешь со своими девушками приучая их, называеться хождением по минному полю.Сколько говорить, что в слизи, которая выделяеться, когда вы возбуждаетесь в процессе, есть сперматозоиды.А нельзя заниматься в призервативе, а потом после процесса, если не получишь оргазм, чтоб девушка оральными ласками тебе помогла.Подумай о ней хоть раз.И вот такими советами ты сейчас и эту девчушку сбиваешь с мысли. Секс - это хорошо, а занятие любовью с любимым и заботливым твоим человеком прекраснее всего.Найди человека, который будет думать не о себе,а о тебе и о последствиях!!!Удачи.

sektant
07.09.2007, 08:12
видимо, ты читаешь через слово, White_Ангелочек , я же говорю об оральной контрацепции! То есть о противозачаточных!

Seductive, извини, если я тебя сбил с мысли! Действительно, просто секс - замечательно, секс с любимой - великолепно! А я желаю всем найти любовь и быть любимыми!

А с презервативом или другим видом контрацепции решать только Вам!

РИТАтуй
07.09.2007, 16:18
А с презервативом или другим видом контрацепции решать только Вам!
В 15 лет нельзя пользоваться оральными контрацептивами. даже я когда, пила их в свои 18 лет почувствовала всю прелесть побочных эффектов. Как ни крути это все таки гормоны, даже в малых колличествах ты чувствуешь, что в твоем организме присутствует нечто инородное...
И если подумать, то РЕАЛЬНО доступный метод контрацепции в этом возрасте-это презерватив.
Я не беру в рассчет всякие свечи и мази, они дают гарантию менее 70% и то при условии ПРАВИЛЬНОГО использования, что весьма проблематично. Так что ноги в руки и бегом в аптеку.
З.Ы. Эконом пачки по 12 штук обходятся намноооооого дешевле!:)

Belaja
07.09.2007, 19:18
sektant, а тебе не жалко своих 15летних девочек, когда ты пичкаешь их таблетками? А перед этим ты отвел их к хорошему враче, что бы проверили на гормоны, что бы правильно подобрать, а не пить первое попавшее под руку по дешевле в аптеке? Вот нравится мне этот подход: презервативы не люблю, по этому пей химию!

Elayne
07.09.2007, 21:56
Мне вспомнилась история,рассказанная мне одним знакомым молодым человеком: "Мы встречались с девушкой, и когда дошло до секса,я ей сразу сказал,мол,о предохранении заботься сама.А что? Я терпеть не могу всякие там резинки, вот еще! Потом я уезжал в другой город учиться,а когда приехал, она так плохо выглядела,сказала, что проблемы со здоровьем. Я узнал,что она сделала аборт. Нет,ну хоть меня сначала спросила бы, хотя сама виновата - я же ее предупреждал..."
Честно говоря, я не смогла вымолвить ни слова, настолько я опешила от этого рассказа.Но как уже у меня всё внутри кипело,прямо задушить его хотелось, как можно быть таким циничным, а ведь говорил, что любил её. Но,скажите, разве совместимы любовь и такое наплевательское отношение к любимому человеку??
Принимать или нет ОК - это личное дело девушки и ее врача-гинеколога, а носить с собой и использовать презервативы - дело в первую очередь мужчины, всё-таки на его "причиндал" он одевается. Да, и еще...напомню, что ОК не защищают от БППП, так что будьте бдительны, товарищи.

sektant
08.09.2007, 09:00
Есть ок для девушек молодых, с малым колличеством гормонов. 15 летних девочек у меня, слава Аллаху, нет уже лет 5-6. Я предпочитаю девочек постарше этого возраста :) А что было, то прошло, как говорится

DeviL
08.09.2007, 16:20
Любые гормональные контрацептивы могут негативно повлиять на женский организм. Направлены они на женщин, которые уже имеют детей. Не рекомендуются для принятия как контрацептив (т.к. гормональными лечат некоторые заболевания) особам с формирующимся организмом. Подбиратся должны со специалистом.

Подробнее можно прочесть в теме: Секс без презерватива(иная контрацепция) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1869)


Seductive прости за офф-топ, но повторю:
С началом регулярной половой жизни в женском организме начинается подготовка к вынашиванию потомства. По этой причине может немного изменится цикл. Могло повлиять попадение чужеродных белеков (сперматозоидов). Моральное состояние девушки так же может влиять на длительность цикла. Влияет и физическое здоровье. По этому изминения в цикле нормальны.

Разговор плавно ушёл от темы. Ответ Seductive получила.
Тема закрывается.