PDA

Просмотр полной версии : Моральная сторона вопроса.


Turquiose
14.08.2007, 01:57
Хочу услышать ваши мнения по поводу моей ситуации.
Мне 19 лет, воспитывали по еще советским догматам "о порядочности девушки". Нет, про ни-ни до свадьбы, конечно, не дошло, а вот до совершеннолетия - это да. Родителей ослушаться и мысли не было, фразы "принесешь в подоле в 16" возымели свое действие)
Молодых людей у меня было 4. Первый в 17 лет, отношения длились почти 1,5 года. И он ждал. Потому что любил.И я его, но розово-платонически-восхищенно. Чем дальше, тем больше брала свое физиология, он стал меня склонять и мы расстались. Второй продержался 7 месяцев, к тому времени меня возрастные рамки не держали, но все же я не решилась и мы ограничились оральными ласками. Третий был моей большой ошибкой. О нем умолчу. С ним мы встречались недолго и ничем таким не занимались. И, наконец, сейчас я нашла ЕГО. Прошло всего 2 месяца, а я полностью ему доверяю....и хочу, чтобы все произошло именно с ним.
Но что сказать ему? Ведь фактически, я девственница, но с оговорками... Не знаю как быть.

pulka
14.08.2007, 05:07
Как это с оговорками7 что физиологически все цело, а вроде и что то пробовала. Ну так и говори. Ведь он с тобой не потому,ч то ты девочка невинная. наверное у него к тебе чувства какие то. И я думаю.Ч то ему все равно какая ты. И тем более ты ведь все таки подаришь себя ему. Он этому я думаю обрадуется. Ведь он будет первым мужчиной.

Мирабелла
14.08.2007, 07:13
Если ты хочешь, и доверяешь своему партнеру, то произойдет все само собой.Если он тебя не принуждает, то это говорит о том, что он понимает тебя и не торопит. Просто нужно расслабиться и довериться своим чувствам.

LenaSln
14.08.2007, 08:33
Мирабелла, если бы Turquiose, доверялась только чувствам, то она давно бы извините переспала в 17 лет с мальчиком который ей нравился.

Turquiose, если этот парень действительно тот человек, которому ты можешь довериться - то удачи тебе!!! Ты запомнишь этот момент навсегда! :ladushki
Я считаю главное - не бояться. Обязательно предупреди его, что он у тебя будет первый.

ligrand
14.08.2007, 09:28
Если парень тебя не торопит - это есть хороший парень. Он понимает тебя и ценит. И любит...любит не за "возможность секса" а просто так. Таких мало. Как ему сказать об этом? Никак. Все образуется само собой, поверь.

Маринеска
14.08.2007, 09:30
Собственно говоря, сказать можно примерно так ;-)Меня воспитывали по еще советским догматам "о порядочности девушки". Нет, про ни-ни до свадьбы, конечно, не дошло, а вот до совершеннолетия - это да. Родителей ослушаться и мысли не было, фразы "принесешь в подоле в 16" возымели свое действие.
И, наконец, сейчас я встретила Тебя. Я полностью Тебе доверяю...

Все остальное, про бывших парней нужно опустить, ни о каких прежних опытах говорить не нужно - зачем? Посуди сама, тебе было бы приятно выслушивать его рассказ о интимных моментах с бывшими девушками?

doxolce
14.08.2007, 09:47
Я так полагаю это рассказывать надо человеку, которому ты полностью доверяешь. А тут прошло 2 месяца... вдруг будет непридвиденная реакция на тему "невинности"? :oh
Моральную сторону вопроса упускаем, потому что вы ее перешли давно.
А в целом соглашусь с Маринеской-Посуди сама, тебе было бы приятно выслушивать его рассказ о интимных моментах с бывшими девушками?

Turquiose
14.08.2007, 16:51
Спрасибо всем огромнейшее) Просто камень с души. Очень благодарна за советы.:ladushki