PDA

Просмотр полной версии : Этой любви хватит на всех


Алечка
12.08.2007, 21:52
"Владя" - говоришь ты, тихо, как бы смакуя каждую букву... Так сладко замирает сердце... Ты засыпаешь и просыпаешься с блаженной улыбкой на устах. Хватит лишь одной мысли о нем, как скучная, серая и жестокая жизнь становится сказкой. Раем для вас двоих. Звонит телефон, ты прижимаешь трубку к уху, выключая в доме свет и слыша нежное: "Моя девочка, привет!" Да, ты просто счастлива.
Ты знаешь его, читаешь его мысли, как открытую книгу. Но тебе не скучно с ним. Ты просто его любишь, просто наслаждаешься его общением, чувствуешь его каждой своей клеточкой, каждой частичкой. Ты понимаешь его без слов, стоит только заглянуть в его глаза. А вон и он сам, ты подходишь к нему, целуешь в носик. Как ты любишь это делать! Ты чувствуешь одновременно нежность, свою любовь, тепло, защиту и любовь исходящую от него. Ты просто счатлива!
Когда ты слышишь сопение: "Я обиделся", ты готова перевернуть Землю с ног на голову, что бы он тебя простил. Ты заливаешься слезами, когда он слишком долго обижается. В это время плачет всё и все - на улице идет дождь, небо хмурое, птички не поют, руки мерзнут... Но, вдруг, появляется радуга - это счастье! Это ваша любовь, которая не потухнет с ревностью, она не угаснет с ссорамии и станет только крепче с годами.
Ты любишь... Ты любима... это просто счастье! Ты готова полюбить весь мир, и это возможно. Этой любви хваит на всех