PDA

Просмотр полной версии : час езды, но для неё это много...


Valera-cool
11.08.2007, 05:54
Познакомился с девушкой, когда летал с группой в Юж.Корею... Там мы были всегда вместе... Всё было просто отлично, но однажды на конец путёвки она задала вопрос "ты живёшь за Владивостоком, а я во Владивостоке... Тебе ехать до меня на автобусе полтора часа, на машине минут 40... Я думаю, что это время слишком большое для меня, я не смогу так долго ждать...". И вот мы разъехались... Прошло 2 дня... Мы обещали переписываться... Я не знаю что ей написать... о том, как редко я смогу к ней приехжать из-за учёбы? Нет... Что тогда? Что делать?

doxolce
11.08.2007, 07:29
А девушка хочет продолжение истории, когда вы летели с гр. в Юж. Корею ? :)

Valera-cool
11.08.2007, 07:35
Она хочет продолжения, но из-за расстояния она сильно сомневается...

Неизвестный
11.08.2007, 10:18
Я думаю, что дело тут не только в расстоянии, мне например тоже приходиться добираться к девушке 2 часа и ничего мигом проходит это время.Поговори с ней, убеди что это совсем неважно, ведь если двое хотят быть вместе, то такое расстояние это последнее что может вам помешать!

minimama
11.08.2007, 10:28
Сколько вам лет - это первый вопрос, который возник у меня в голове.
Не думаю, что отношения у вас получатся. Видимо, не так сильна ее симпатия, если такое незначительное расстояние ее пугает. Или она ждет в отношениях слишком много внимания от тебя.

НетМираБезЛюбви
11.08.2007, 11:01
Для влюблённых не существует никакого расстояния. Значит она не сильно уж и горит желанием продолжать отношения,главное чтоб оно было. Согласна каждый день не наездиешься, но выход можно найти из любой ситуации.

даночка
11.08.2007, 12:11
Тебе ехать до меня на автобусе полтора часа, на машине минут 40...
Валер, у меня сынуля всего на месяц младше тебя. И с девочкой, с которой встречается, живет в разных концах Москвы. Если ехать-полтора часа, как минимум, а то и больше.
Домой он к ней ездит по выходным,когда есть время.
А раз в неделю они пересекаются поближе,на полпути,что называется,т.к. время поджимает из-за учебы, конечно.
К чему я это.. А к тому, если человеку хочется видится,он придумывает как.
А если,видимо,не очень хочется, и она,нашла такой вот вежливый отказ-предлог.

ligrand
11.08.2007, 12:27
вежливый отказ-предлог
И это правда. У девчонки к тебе есть определенная симпатия. Но не больше. Это не любовь. Мое мнение: она просто хотела провести время в Корее с кем-то знакомым. Просто чтоб не скучно было. Отдых прошел - ты использован. Она "ласково" отказала, потому чтоУ девчонки к тебе есть определенная симпатия.
Тебе ехать до меня на автобусе полтора часа, на машине минут 40
Сплошная чушь. Люди по пол года друг друга не видят и живут любя.

doxolce
11.08.2007, 17:54
Валера, мне кажется девушка не питает сильных чувств к тебе, прости, потому что так бы он алетела к тебе на крыльях хде бы не была)))

13апрель
13.08.2007, 09:06
Это вообще не расстояние! Забудь эту девушку, раз она не может с такой мелочью смириться, что говорить о серьезных вещах!

Virus_Grisha
13.08.2007, 10:00
Я живу от девушки в 3 часах езды!!! И это нам не мешает!!! Я вот полностью согласен с этим Это вообще не расстояние! Забудь эту девушку, раз она не может с такой мелочью смириться, что говорить о серьезных вещах!. правильно сказал 13апрель!

pulka
13.08.2007, 10:27
А я живу от любимого на тысячи километров. и это не мешает нам любить друг друга и строить наши отношения и мечтать и воплощать эти мечты в жизнь.
А тебе просто дали такой вежливый отворот-поворот. Зачем себя навязывать?

даночка
13.08.2007, 10:37
pulka, ты уже большая девочка. а им аккурат в этом году школу заканчивать.
Так что ездить как раз действительно и некогда может.")

pulka
13.08.2007, 10:40
так что ездить как раз действительно и некогда может."
А что весь день вот так с учебниками? Ведь надо и отдыхать как я думаю. Ведь не всё время быть вместе. Но хоть раз в неделю чтоль видеться.

даночка
13.08.2007, 11:04
Ведь не всё время быть вместе. Но хоть раз в неделю чтоль видеться.
Поэтому, я и написала про своего сына, что к девочке своей на весь день он ездил по воскресеньям.
Но ведь девочка может не хочет иметь мальчика, которого можно видеть раз в неделю.Вот и отказала под таким предлогом.


P.S. Автора нет со времени первого поста.Если в течении дня не появться,тему можно закрыть.