PDA

Просмотр полной версии : Она замужем


WP_PALACH_WP
07.08.2007, 11:28
Помогите что мне делать... У меня есть девушка, Мы любим друг друга, она замужем, и я очень хочу ее забрать у него, но незнаю как это сделать, у них брачный контракат по которому только он может ее отпустить, он не любит ее, он просто ее получил и неотпускает, а я ничего не могу сделать. Подскажите что мне сделать, она моя жизнь и без нее меня не существует..........................

minimama
07.08.2007, 11:32
WP_PALACH_WP! Забрать?! Интересное слово ты употребил. Вообще-то это девушка может уйти, расторгнув брачный контракт.

doxolce
07.08.2007, 11:32
А девушка как настроена? И почему был заключен энтот контракт?

WP_PALACH_WP
07.08.2007, 11:34
Она хочет уйти со мной но контракт не позволяет

он юрист и это все объясняет

Морячок
07.08.2007, 11:40
Ну она же не его собственность, если она уйдет она пострадает в мат плане, а управлять ей он не может, что именно её держит, может в случае расторжения брака там предусмотрена неустойка денежная?

даночка
07.08.2007, 11:41
На каждого юриста найдется другой юрист.
Надо не тут спрашивать,что делать, а идти к юристу по семейным делам и просить посмотреть контракт и объяснить, что и как делаютв таких случаях.

А потом,.. тебе 18 лет. Что у вас там за любовь, что она уже от кого то уходить собралась?
Может,именно от таких вот глупых уходов и застраховался муж, чтобы судя по всему молодая жена и не наломала дров?

WP_PALACH_WP
07.08.2007, 11:44
знаю что она теряет все что у нее есть, я правда ей сказал что если мы пропалимся я в любом случае ее к себе заберу

даночка
07.08.2007, 11:45
если мы пропалимся

Ну детский сад. А во взрослых играють)))))..

minimama
07.08.2007, 11:48
Еще интересней.. Слово "пропалимся" не зря тут всплыло! То есть, как я понимаю, у нее и нет особого желания лишаться материальных благ. Тем более, что "любовью сыт не будешь"(с). А реально ли ты смотришь на положение вещей? Возможно, девушке очень удобно, потому что она вас обоих неплохо имеет.

irkamoya
07.08.2007, 11:58
Именно - детский сад - у мальчика, а у девочки - спонсор-по-жизни-муж и развлечение-по-жизни-мальчик.

Автор, а мужу сколько лет?

valeriya
07.08.2007, 14:13
Да девушка хорошо устроилась: есть спонсор в лице мужа и есть человек, который ее любит и всегда поможет. что ж еще для счастья нужно (с)
Жаль, что паренек это не осознает

WP_PALACH_WP
07.08.2007, 18:51
ему сороковник

ursus
07.08.2007, 19:37
знаю что она теряет все что у нее есть, я правда ей сказал что если мы пропалимся я в любом случае ее к себе заберу

Ну, во-первых нельзя потерять то, чего у тебя не было, а во-вторых, что-то я не верю в любовь в данной истории...

irkamoya
07.08.2007, 19:41
Автор, а муж-то, которому сороковник - богатенький буратино?
И которым браком женат?

Ой, Миша - какая уж тут любовь - взрослый дядька, брачный договор кабальный и двое детей...:?

viktory_0209
07.08.2007, 21:08
WP_PALACH_WP, что за бред? По нашему законодательству брачный договор может регулировать только имущественные отношения между супругами. О каком "только он может ее отпустить" речь? У нас, если ты забыл, крепостное право отменили еще в 1861 году...

pulka
08.08.2007, 09:16
Ну и история. Муж богатый и умный, жена, которая и не хочет , чтоб её куда то забирали от мужа. Зачем ей это? Она и придумала какую то историю, что она не может уйти. глупости. Что ты можешь ей предложить то? В 18 лет. Ты работаешь сам? И сможешь ли ты её обеспечить? Причем как я понимаю она привыкла к жизни хорошей.
[Ведь с любимым рай в шалаше, если этот шалаш в раю

Хочука
08.08.2007, 13:50
Мне вот интересно, а девушка говорила тебе, что она хочет быть только с тобой, хочет уйти от супруга? Или это только твое желание?

WP_PALACH_WP
08.08.2007, 22:31
она говорит что хочет уйти со мной

irkamoya
08.08.2007, 22:36
Между СЛОВАМИ о хотениях уйти и ПОСТУПКОМ ( уходом) - две большие разницы. Пусть уходит, раз хочет, а не трындит о хотении уйти.

Siti13
09.08.2007, 11:19
Да, бред какой-то! Муж ее не отпускает, но и не любит. Вау! Вот бы мне так богатого, да еще бы не отпускал. Сказки все это. У кажого человека есть право выбора, и как правли из двух вариантов выбирается наиболие простой. Раньше женатики головки пудрили, сейчас замужние.
У твоей подруги все нормально, просто экстрима захотелось, вот и крутит с тобой роман. А раз у них брачный контракт, значит муж, знает, что она за штучка.

Хочука
09.08.2007, 15:40
Действительно, если она хочет быть с тобой, то пускай действует! Если у человека есть истинные чувства - он будет стремиться к тому, чтобы быть счастливыми вместе. А уж если у нее "не хватает смелости" уйти от супруга, то значит и такое желание быть с тобой.

Sed'moeNebo
10.08.2007, 17:44
Если у человека есть истинные чувства - он будет стремиться к тому, чтобы быть счастливыми вместе. А уж если у нее "не хватает смелости" уйти от супруга, то значит и такое желание быть с тобой.
__________________
Вот, Хочуха! Вот! Как мы все хорошо видим со стороны! Это же твоя ситуация.
Только (не знаю что пошлее) в одном случае прикрывааются детьми, а в другой благополучием.

Хочука
11.08.2007, 14:32
Sed'moeNebo , а знаешь, это оказывается и вправду так. Как-то не задумывалась. А тут сама себе еще и ответ дала на свою же проблему!

Валюньчик
13.08.2007, 10:41
Да, о чем вы? Какая любовь? Когда в 18 лет выходят замуж за мужчину которому 40, на первом месте стоит материальное благополучие. Да не верю я, что там была любовь неземная. И муж не просто так контракт брачный заключил. Ему тоже видимо своих денег жалко. Девушка пудрит мозг всем и делает так, как удобно ей. А вот если, как сказал автор "запалимся" , то думаю девушка не получит ничего. А ей материальное благополучие важно. Мне кажется нужно перключить внимание на других достойных барышень, а замужние пусть будут счастливы с супругами и брачными контрактами.

Страстная)))
01.10.2007, 11:47
Какая любовь, то??? Близко нет, просто девушка пользуется тобой,можно даже сказать "играет", а ты наивный молодой мальчишка, который во все это верит...
А, вообще, мне кажеться, что ты придумал все это, чисто от фонаря, тока не понятно для чего!

Teana
01.10.2007, 17:56
тут одно из двух, либо она не уходит, потому что знает, что некуда идти (имеется ввиду твое, WP_PALACH_WP, материальное положение), либо, если это самое положение позволяет, не хочет.
не бывает контрактов, которые запрещают разводиться, это запрещено законом!!!
в этом случае ее держит не контракт, а то, что в нем написано! например то, что она не получит ни цента, если подаст на развод, а обеспеченность терять не хочется!!!
не верь женщинам, они хитрее тебя, тем более, если у нее хватило хитрости выйти замуж за богатого, то тебя ей облапошивать и двух пальцев об асфальт не стоит!!!!

irkamoya
01.10.2007, 18:54
автора нет в теме УЖЕ 2 месяца - кому вы советуете, девушки?