PDA

Просмотр полной версии : Крайняя плоть и обрезание


anty
03.08.2007, 17:22
Возможно мой вопрос будет неуместен, но мне очень хотелось бы узнать зачем происходит обрезание крайней плоти? Я недавно просто об этом услышала (не то, чтобы я об этом вообще никогда не слышала, но просто недавно разговаривала с парнем и он упоминул об этой процедуре). Большое спасибо заранее.
И еще влияет ли это как-то на секс и ощущения во время?

minimama
03.08.2007, 17:30
Полная информация здесь (http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx14004.html)
anty! Любое любопытство легко удовлетворить с помощью поисковых систем.

anty
03.08.2007, 17:47
minimama, спасибо большое. И не сердитесь на меня из-за моих глупых вопросов.
Но все же влияет ли как-то обрезание на ощущения при сексе?

ursus
03.08.2007, 18:13
minimama, спасибо большое. И не сердитесь на меня из-за моих глупых вопросов.
Но все же влияет ли как-то обрезание на ощущения при сексе?

Странные переживания женщины...

anty
03.08.2007, 18:40
ursus, я переживаю не за ощущения девушки во время секса, а за ощущения парня. И даже, не переживаю, мне просто интересно.

ursus
03.08.2007, 18:43
ursus, я переживаю не за ощущения девушки во время секса, а за ощущщения парня. И даже, не переживаю, мне просто интересно.

А мне интересно узнать, какие ощущения у девушки во время дефлорации. Сможешь рассказать/описать?

anty
03.08.2007, 18:53
ursus, если сильно интересно свои ощущения могу описать. Но я думаю, ты это написал просто, чтобы сравнить эти ощущения. В принципе, наверное, ты прав. Но все же, есть ли разница?

ursus
03.08.2007, 19:13
ursus, если сильно интересно свои ощущения могу описать. Но я думаю, ты это написал просто, чтобы сравнить эти ощущения. В принципе, наверное, ты прав. Но все же, есть ли разница?

Разница между дефлорацией и обрезанием? Никакой!

pulka
06.08.2007, 11:12
Сама с мусульманской семьи. Но вот все многочисленные двоюродные братья не обрезанны. хотя по корану положено. Из тех соображений. что грязь не скапливается. А ещё слышала такое, что ощущения как то лучше и ярче. Но не знаю.
А вообще обрезание делают в мусульманстве и иудаизме. на сколько я знаю.

mamontenok
06.08.2007, 16:41
Да все верно, сейчас на сколько я знаю, по всей Европе это распостранено, в целях гигиены.

Олег13
06.08.2007, 22:17
В своё время сделал по причинам никак с сексом не связанным.Не жалею ни минуты.
Ощущения не то,чтобы изменились,но так как чувствительность головки члена ниже чем чувствительность крайней плоти,то продолжительность возросла ощутимо.Ну и опять же-гигиена.Особенно в жарком климате.

Russkiy))
13.08.2007, 02:11
, спасибо большое. И не сердитесь на меня из-за моих глупых вопросов.
Но все же влияет ли как-то обрезание на ощущения при сексе?

Во время полового акта чувствительность головки полового члена возрастает, также как и при обычном образе жизни мужчины......Лично я не понимаю, какая тут может быть гигиена, когда в случае обрезания половой член наоборот притягивает пыль и т.д., соприкасается с различными вещами....

Arturugntu
23.09.2007, 22:26
Ответ на предыдущий пост: для бактерий влажная среда, образованная благодаря крайней плоти, более благоприятна, чем всегда сухая кожа в случае обрезания.
Ответ автору: вследствии постоянного контакта с бельем, чувствительность падает, соответственно продолжительность любовного акта увеличивается. А ощущения от оргазма точно такие же, это уж любому понятно.

mermAIDS
27.09.2007, 18:20
конечно это просто мое мнение: я бы непозволил отрезать часть себя! Для чего-то природой придуманное, незачем изкоренять, и если в мерах предосторожности все удалять, то что останится!? Ощущения!? - а если шарики вогнать под кожу!?, то тоже ощущения меняются... Может в жарких странах что-то от этого и есть, но задумайтесь, те у кого проблемы с потовыделением, вырезай\отрезай, ничего непоможет! Надо оставлять все так как есть!

Surgeon
07.10.2007, 03:24
Ну вобще, если каждый день "принимать душ" то разницы в чистоте нет.
Насчёт Европы: есть такое предположение, что это рекламный ход врачей. Ведь врач выполняющий таково рода операции зарабатывает довольно хорошо. Посудите сами: 10 мин операция и 200$ у вас в кармане

Айгуль, любящая Алексея
07.10.2007, 14:21
Впервые пишу в разделе Интим. Делают это чаще всего верующие люди (мусульмане), чутли не с самого рождения сына. Вот есть такое произведение одного известного татарского писателя Г. Исхакый "Сонатче бабай", в переводе как совершитель обрезания. Если его прочитать многое станет ясным: почему многие мусульмане так делают, и зачем это нужно. (это произведение в школах преподают в 9ом классе)

sektant
17.10.2007, 01:10
Отрезание крайней плоти распространна среди мусульман и иудеев. Обрезание происходит в возрасте до пяти лет обычно. Чем раньше, тем лучше. Тем меньше боли ребенку. Делается для непопадания грязи и во избежание остатков мочи под крайней плотью. Делалось потому что мусульмане и евреи изначально жили во влажных жарких.. или просто жарких территориях... И для того чтобы не гноилось это все дело там... обрезали.. Вот ритуал и дошел до наших дней. Говорят, действительно обрезание уменьшает чувствительность головки, но зато продлеватеся половой акт

anty
17.10.2007, 01:13
sektant, спасибо за информацию. Инттересно было узнать.
Но у меня возник еще вопрос, возможно ли обрезание из-за перенесенной болезни? Или может быть обрезание, как бы, лечением болезни?

sektant
17.10.2007, 01:22
sektant, спасибо за информацию. Инттересно было узнать.
Но у меня возник еще вопрос, возможно ли обрезание из-за перенесенной болезни? Или может быть обрезание, как бы, лечением болезни?

да, возможно обрезание из-за перенесенной болезни. Например какого-либо рода нагноения...

Enerika
03.11.2007, 23:08
Хм... интересная тема. Обрезание на самом деле очень важная вещь для женщины. Т.е. доказано медиками, что если у мужчины есть обрезание, то женщина имеет почти 100 % уверенность не заболеть раком шейки матки.
Кстати, интересный факт, вся английская королевская семья (мужчины) обрезаны!
Почти вся Америка и Европа - обрезаны... стоит задуматься :)

ursus
03.11.2007, 23:54
Почти вся Америка и Европа - обрезаны... стоит задуматься :)

Я задумался... :rolleyes: Получается так, что почти вся Америка и Европа - мусульмане и иудеи, там очень влажный и жаркий климат, а мужчины хотят, чтобы у женщин была 100% уверенность в том, что они не заболеют раком шейки матки.

mermAIDS
04.11.2007, 13:59
Хм... интересная тема. Обрезание на самом деле очень важная вещь для женщины. Т.е. доказано медиками, что если у мужчины есть обрезание, то женщина имеет почти 100 % уверенность не заболеть раком шейки матки.
Кстати, интересный факт, вся английская королевская семья (мужчины) обрезаны!
Почти вся Америка и Европа - обрезаны... стоит задуматься :)

УЖАС! что за пропоганда обрезания, все так боятся болезней, Господи - всеравно по одним из данных: средняя продолжитильность жизни мужчины прибл. 50 лет, хотя рождается больше их. А накой женщинам в одиночку жить до 90 годков!?) Болезни клеются к тем, кто их боится!!! НИКАКИХ ОБРЕЗАНИЙ! Мы же не в африке, климот нормальный, никаких скаплений, мытся чаще нужно! :cool: А если вообще обрезать, то сокротится шанс распостронение таких глупостей!!! :hot Я ПРОТИВ!!!

Непрастимка
15.11.2007, 07:58
УЖАС! что за пропоганда обрезания, все так боятся болезней, Господи - всеравно по одним из данных: средняя продолжитильность жизни мужчины прибл. 50 лет, хотя рождается больше их. А накой женщинам в одиночку жить до 90 годков!?) Болезни клеются к тем, кто их боится!!! НИКАКИХ ОБРЕЗАНИЙ! Мы же не в африке, климот нормальный, никаких скаплений, мытся чаще нужно! :cool: А если вообще обрезать, то сокротится шанс распостронение таких глупостей!!! :hot Я ПРОТИВ!!!
Вот это зказано имено в самую точку, я полностью за
Токо что хочу добавить, просто некоторые делают себе обрезание, из-за сужения крайней плоти (непомню как там по умному), тоесть чуства боли во время полового акта

Guyver
27.11.2007, 09:07
Непрастимка,Фимоз это зназывается)))

Анархия
11.01.2008, 02:23
Про гигиену уже обсудили, ладно... Внешний вид обрезанного члена...
Посмотрите-ка парочку разнообразных порнушек. Там где необрезанный:
самая чувствительная область члена прикрыта кожей. Да и на вид отвратительно:
пока отодвинут ту кожу головки. Ужас! Я бы ещё высказала бы своё мнение,но
не хочу опошлять.
А вот у моего парня... Прелесть... Ладно, молчу :-))))))

Avital
18.01.2008, 02:37
Для меня например было сюрпризом, что в США 90% обрезанные!
У них даже программа была лет 5 по бесплатному обрезанию всех младенцев, так как их минздрав пришел к выводу, что это гигиенично и предотвращает не только половые инфекции (у обрезанных мужчин вероятность подцепить например СПИД половым путем почти равна нулю), но и рак полового члена.
Об этом можно услышать и в сериале Секс в большом городе, где Керри с ужасом думает, что ей придется заняться сексом с необрезанным мужчиной. Они шутя называют такой член шарпеем (собака такая вся в складочках :))))
А раньше я думала, что обрезание делают только мусульмане и евреи.
У меня был обрезанный мужчина.
Очень гигиенично и эстетично :)
Если выбирать между обрезанным и нет, выберу обрезанного :)
правда что-то их маловато.

direk
26.02.2008, 23:15
во первых....иудеи и мусульмане никак не делали это из гигиенических соображений. А потому что они потомки избранного народа и как знак принадлежности к нему и отличия от других Бог/Аллах дал повеление на 8 день после рождения ребёнка его нужно обрезывать. Если почитаете тору то легко это найдёте. а то что это гигенически лучше это уже вытекало позже.
в современном мире кто-то делает из страховки, кто-то из необходимости. Мне пришлось сделать из за фимоза.

ShaRa
24.04.2008, 03:53
Обрезание есть такое дело.
Давайте прикиним все минусы и плюсы этого процесса.
+ действительно обрезанный член меньше подвержен всяким инфекционным заболеваниям.
- Но, для этого достаточно просто мыть почаще член и практически все плюсы на этом закапываются.
- Это просто древний обряд и не более того, который был пропагандирован новым заветом, но даже там с религиозной точки зрения возникает вопрос: зачем бог сотворил крайнюю плоть, если она не нужна и её обрезали именно как религиозный обряд для посвящения младенца, значит бог сделал что-то лишнее. Я не считаю, что природа делает что-то неправильно.
- Во время обрезания у младенцев, часто возникали осложнения, которые заканчивались не редко их смертью.
- Сейчас смертельных исходов конечно не бывает (я так думаю), но первые месяцы после обрезания пенис может кровоточить и нарывать, что очень не приятно для младенца и матери, которая не в состоянии помочь.
- Оголенная головка становиться менее чувствительна, чем с крайней плотью.
- Во время любовных игр есть разнообразие можно с крайней плотью, а можно её натянуть.
+ Некоторые женщины считают, что не обрезанный член женственен, а обрезанный выглядит более мужественным.
-/+ Половой акт длиться дольше из-за меньшей чувствительности головки, но это может избавить мужчину от охоты научиться контролировать свой оргазм и познать все глубины своих сексуальных возможностей.
(вроде бы всё)


Ну что вы хотите обрезание или всё же останемся при своих? :)

Realist_1963
26.05.2012, 18:24
Привет всем. Читал здесь про обрезание.. Тема конечно животрепещущая. Читал, что некоторые просто по незнанию пошли на такое, желая результатов.

Сам для себя решил эту ситуацию несколько лет назад. Ужасно не хотел хирургического вмешательства. Читал кое что. И пришла хорошая методика - как добиться тех же результатов, но без какого либо травматического вмешательства... Применил, и через месяц - те же результаты, которые прочат и после операции. То есть сексуальная устойчивость, и гигиенические плюсы.. То есть головка постоянно открыта, всё как надо. Поэтому готов поделиться с теми, кто на перепутье, и почти решился.. По эстетическим соображениям.. Если по медицинским или религиозным - тут я пас конечно..
А по эстетическим - обращайтесь в личку, пообщаемся...

*К@тёнок*
27.05.2012, 18:22
У меня у бывшего молодого человека была обрезана эта крайняя плоть. Так как в детстве он её случайно передавил,до сильного посинения,то врачи решили именно таким образом решить эту проблему.Сказав,что ,если этого не сделать,то возможны проблемы в половой жизни потом.
Когда он вырос,для него это стало некой психологической травмой.Он себя неуверенно и не комфортно чувствовал.Он мне долгое время не решался в этом признаться.И потом на этой почве у нас возникали не большие проблемы,потому что он был не уверен в себе,а почему я сейчас расскажу.
В его случае обрезание привело к потере чувствительности.Если не обрезанный парень получает большое удовольствие от оральных ласк,то в его случае это было проблемой. Он конечно получал удовольствие,но в разы меньше.
Хотя обрезание,это красиво (по-моему мнению).Плюс половой акт длиться гораздо дольше. Но не вижу смысла добровольно делать обрезание,только ,если по религиозным убеждениям.

Realist_1963
27.05.2012, 21:49
Да, у него скорее психологическая проблема, связанная с детством.. Я то как раз отстаиваю точку зрения, что всех плюсов обрезания можно достигнуть и без операции...

zorg
29.07.2012, 09:00
Мне вот что интересно. И зачем же эта самая плоть отрастает, если иметь ее вредно для организма? Неужели эволюция настолько глупа?
Ну и дальше. А почему бы то той же логике, например веки не отрезать или ногти не удалить или ушные раковины? Вдруг под ними инфекция заведется? Путь ветерок продувает и гонит вредные бактерии нафиг, а? А заодно к улучшенным сексуальным ощущениям добавится улучшенное зрение, слух и чувствительность пальцев.

onkarin
30.08.2012, 23:52
Моя любимая тема. Мой бывший парень был обрезан, сразу я этого не осознавала т.к. и понятия не имела как выглядит не обрезанный, но позже осознание пришло и я поняла что безумно красиво. Повторяться о пользе для здоровья как мужчины так и женщины не вижу смысла. Но о красоте не умолчу. И вот после этого обрезанного парня я поняла что другого и не хочу, и о чудо мой нынешний такой же (прям везет). Правда причины разные. Скажу так если обрезание сделано на 8ой день от рождения - это вера. Если сделано в осознанном возрасте либо дань моды либо здоровье, причин масса. Например рак полового члена часто начинается с рака крайней плоти и дабы предотвратить прогрессию заболевания её удаляют. Большие осложнения (для мужчин) в первый месяц после операции, это ведь шов, это перевязки, это кровь, это больно, особенно когда он возбуждается и получается "рвет"...очень проблематично сходить даже в туалет, но после всех этих испытаний "первый секс" ооочень приятный и быстрый. А когда осваивается он значительно продлевается и ощущения никак не хуже, и оральные ласки остаются такими же яркими как и "до". Я за обрезание, но а делать или нет выбор каждого мужчины. Для себя решила сделаю даже своему сыну (если он появится)! :rolleyes:

xrayman
31.08.2012, 00:00
Я за обрезание, но а делать или нет выбор каждого мужчины. Для себя решила сделаю даже своему сыну (если он появится)!

Мне кажется или в этих двух предложениях автор сам себе противоречит?

Вадила74
01.09.2012, 15:03
Удивительные вещи(кто хочет или кому это положено-пусть обрезают)
А нам простым смертным (это в самый раз)
И чтоб не было инфекций(В своё время папа дал гранённый стакан с кипячёной-тёплой водой -туда немного марганцовки(и опускаем своё сокровище
Там и разминаем его(и всё прекрасно отходит и уживается(Улитка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АринаЛучшая
16.02.2016, 18:39
Я никогда с таким не сталкивалась. Ну вернее парня у меня такого не было.

Тётя Ася
29.12.2016, 14:19
Мне кажется или в этих двух предложениях автор сам себе противоречит?

мне кажется,что вам не кажется...
про выбор и тут же про то,что сыну сделает. Получается,выбора-то она ему и не даст.