PDA

Просмотр полной версии : Нас разделяет океан


Черная кошка
27.07.2007, 10:52
С моим молодым человеком мы уже 2 года:love и уже 6 месяцев мы не рядом.:oh Так вышло, что моим радителям предложили работу за границей и просто не было выбора, пришлось ехать. Он узнал об этом за пол года до моего отъезда. Я очень переживала как он воспримет эту новость. Он все понял, наши отношения за это время стали на много лучше. И вот я уехала и теперь я понимаю, что не он, не я не сможем перенести столь долгую разлуку.:cry: Да и никаких обязательств мы друг другу не давали. Но когда мы звоним друг другу: "Я скучаю!", "Я тоже", "Жду, когда ты приедишь. Я тебя люблю", "Я тебя тоже":iloveyou И действительно веришь, что он будет ждать и что любит. Да только 2 года это слишком много. Может ли человек так сильно любить, что бы ждать так долго? И могут ли чувства преодалеть столь большой барьер?:rolleyes:

ЛоЛита
27.07.2007, 11:56
Я думаю что какие бы не были крепкие чувства но даже они врятли выдержат такое испытание, тем более в круговороте нашей не простой жизни. Новые знакомства, друзья новые симпатии столько соблазнов, может когда вы и встретитись через два года все начнётся заново а пока живи и и наслаждайся этим немного затянувшимся путешествием ищи везде свои плюсы.

doxolce
27.07.2007, 12:18
И могут ли чувства преодалеть столь большой барьер?
Вот и проверишь, преодолеют ли ваши чувства столь большой промежуток этого времени...Да мне кажется, да и сколько тем открыто было уже подобных на форуме, что чувства ,если они настоящие, все преодолеют- разлуку, боль, тоску, обиду, потому что это ЧУВСТВА с большой буквы.

pulka
27.07.2007, 12:19
Если это настоящая любовь, то она всё выдержит. Я вот тоже с любимым не виделась два года . но при этом наша любовь есть, она не умерла и живет и цветет и пахнет. И становиться все сильнее. Ведь на растоянии тоже любовь есть И ещё больше можно проерить ваши чувства. Что и как. Если вы это выдержите. то значит она есть. Но конечно ты должна сама для себя решить, сможешь ли ты ждать. Ведь это не только смс, звонки. Ведь есть и тоска. когда вечером сидишь одна и его нет. А так хочется прижаться к любимому плечу и просто даже заглянуть в глаза любимые. А сейчас очень много средств общения. И телефон, и смс, и интернет. Можено даже по через веб-камеру общаться. ТАк что если ты хочешь быть с этим человеком, то наберись терпения и люби. И его поддерживай.:dance

Solnze-sweet
27.07.2007, 19:03
А я тоже считаю, что настоящей любви... растояние не помеха... Отрицать не буду очень сложно.. трудно..так любить.. Могу это сказать на собственном опыте...Главное доверять.. понимать..
http://line.world-of-love.ru/32_11_1127073600_1_%D2%FB+%F0%FF%E4%EE%EC+++%ED%EE+%EC%E5%E6%E4%F3+%ED %E0%EC%E8+%EA%E8%EB%EE%EC%E5%F2%F0%FB_0_0_0.gif (http://line.world-of-love.ru)

Черная кошка
27.07.2007, 22:58
ЛоЛита, doxolce,pulka,Solnze-sweet,

Большое спасибо за поддержку и понимание!

13апрель
30.07.2007, 10:31
А 2 года это разве много? Мне тоже ждать девушку 2 года, 6 месяцев уже прошли)) И ничего не изменилось, каждый день смс, каждый день общение, Разум говорит, что любимый человек ДАЛЕКО, сердце - ЧТО БЛИЗКО! Всё будет отлично! Если веришь и действительно любишь, то надо ждать, зачем ломаться перед миром, пусть мир прогнётся под нас :)

...she...
11.10.2007, 10:10
Знаешь, я тоже жду...я в алмате....он в англии....мы видемся 2 раза в год..очень больно сложно...но думаю мы всегда будем вместе....всегда....так же как и твой молодой человек, мой саша мне звонит, говорит что скучает, любит....мне написали что расстояние помеха лмишь для тел, но для двух любящих душ нет!!!! так вот, жди, люби....и вы обязательно будете вместе!!!!

samadobrota
12.10.2007, 13:03
Просто жди, если любишь чувства не проидут, а только будут крепнуть. Ты представляи каждый раз как ты его увидешь, обнимешь и больше никогда не отпустишь и тебе станет легче. Надо просто ждать, это сложно, но ничего с этим не поделаешь.

ЛимОн@
21.10.2007, 16:37
Черная кошка, здесь сложно дать определенный ответ, выдержит любовь или нет. Это все очень индивидуально.Но дай-то Бог!))

lenika
12.01.2008, 21:03
Черная кошка, Я думаю для настоящей любви нет времени.
Ты знаешь что вы с ним встретитесь через 2 года и это уже что-то, у меня история немного другая.
Мы друг друга не видели, не считая конечно фото. Когда мы познакомились он обещал приехать через пол года, потом начались трудности. Я живу отрезками времени, и надеждами. прошло уже 1,5 года, а я даже не могу быть уверена что он приедет через год. Это не зависит не от меня не от него к сожалению:(
У вас всё обязательно получится. Для строительства дома нужен фундамент, а он у вас уже есть!!!

irkamoya
12.01.2008, 21:38
Автор пол-года не появляется на форуме... кому советуете, уважаемые?:wink: