PDA

Просмотр полной версии : Как его понять и как в нем не раствориться?


СволочАтина
07.07.2005, 21:45
Всем здрасти.Девушка я молодая,неопытная,совсем еще зеленая как говорится,вот и обращаюсь к вам за помощью.У меня есть молодой человек,которого я очень люблю.Но так получается,что то ли в силу своего характера,то ли в силу отношения ко мне(я не могу сказать.что он меня любит;нравлюсь,влюблен,на большее не буду загадывать), то ли в силу разницы в возрасте( мне 15 ему 19, в таком соотношении 4 года-огромная разница) он уделяет мне очень мало внимания.То есть когда мы вместе все просто чудесно,у нас прекрасные отношения,мы всегда друг друга понимаем-гармония(тьфу-тьфу).Но вот он доводит меня до подъезда мы расходимся по домам и...и у меня появляется ужасное чувство неизвестности!Я никогда не знаю,когда увижу его в следующий раз..За все(признаюсь непродолжительное) время наших отношений он сам позвонил мне лишь два раза, в остальнео время мне приходилось самой звонить ему,искать через чат и тп. Ну я девушка не деспотичная и вроде не истеричная(раньше во всяком случаи была) не заваливаю его этими звонками,то есть вот мы не видились неделю(от него не слуха не духа) ну тогда я уже под действием волнения беру и звоню. А так...мы можем не видится две недели подряд, в течении которых я плавно вхожу из дипресса в истерику и обратно.Потом встретится(возможно вообще случайно) и опа! по его поведению я понимаю,что все для него абсолютно нормально.Пока я не говорила с ним на эту тему,я боюсь он меня неправильно поймет,решит что я хочу ограничить его свободу и тп.И так получается:он гуляет с друзьями,развлекается,а сижу дома и на телефон пялюсь.Нет,он не запирает меня дома,но я сама просто никуда не могу идти!Вот просто морально нет никаких сил,все время о нем думаю и о том почему не звонит.Я думала,что может не так уж я ему и нужна.или вообще не нужна,но при каждой нашей встрече я понимаю(чувствую просто,знаете на уровне подсознания) что это не так,что ему приятно проводить со мной время. :roll: И я уже запуталась, я уверена в том,что он не "держит меня прозапас" и тп на все 100!Это очень честный человек.Но тогда что?Я ему нравлюсь,время у него есть-почему он никогда не звонит?Вроде парень не из робкий и вообщем-то позвонить девушке для него не проблема,хотя я видела это только в отношении его девушек-друзей так сказать. Вот я и не знаю уже ничего:Звонить первой, я боюсь что надоем ему, не звонить,значит мучить себя саму.Поговорить?Но как?Просто я видела с какой насмешкой он рассказывает о девушках его друзей,которые говорят:Ты мне совсем не уделяешь внимания!Что это такое?...все его друзья после этого их бросили...ну вернее не совсем после этого,но это им всем ОЧЕНЬ не нравится.Вот такая проблемка.

СволочАтина
07.07.2005, 21:51
Да..забыла возможно важную деталь.дело в том,что запала я на него еще давно год назад.Как выяснилось я ему тоже уже тогда понравилась.Но потом так получилось,что мы остались друзьями(то есть никто не сказал о своих чувствах). И вот в течении всего года мы с ним ни разу не виделись и общались посредством sms так вот эсэмэски всегда первая писала я,всегда кроме одного случая. и когда сейчас я спрасила его:Если я тебе нравилась то почему ты никогда не писал первым?Он:Я думал,что тебе надоел!Я:Надоел?Каким образом,если ты никогда не писал?Он:Ну мне казалось,что еще при общении в реале надоел.
Может он и сейчас так думает?Кстати именно этот год мое последнее утишение,когда я думаю о том,что безразлична ему.Не станешь же год вспоминать о человеке,который тебе параллелен :)

minimama
07.07.2005, 22:38
Нравиться и любить - разные понятия. Он не ищет с тобой встреч, потому что он не влюблен. Кроме того, ты действительно еще мала для него.
Странно, что сидишь дома и смотришь на телефон, если у тебя есть сотовый (ты же говорила о смс-ках). Тоже гуляй с подругами, ходи на дискотеки, телефон-то при себе.
Все еще придет, не нужно торопить события.

СволочАтина
07.07.2005, 22:52
У меня есть,просто он свой утопил:)Очень хорошо что сказала про разницу.Я ее прекрасно понимаю!Поэтому и не тяну его на душещипательные разговоры и тд,он ведь как не крути не обязан мне звонить!Но опять-таки если бы я ему параллельна была он бы и встречатся не предлогал,никто его за язык не тянул,и выбор у него был из сверстниц довольно широкий.Я теперь просто хочу посмотреть на это с другой позиции,а если я он в меня все-таки влюблен(не любит а влюблен-что-то гораздо более легкое) то по каким причинам он может так себя вести?

knopka
07.07.2005, 23:31
Проблемка, я бы сказала. Ну во-первых, про разницу в возрасте. не такая уж она и большая. И даже если и большая, то по тому как ты пишешь, даже 15 лет, но хорошо мыслишь. А ему то только 19! Сам еще настолько зеленый. Понимаю, если бы ему было около 25 и выше, там уже мировозрение другое, тогда бы поняла. Так что, мне кажется, дело не возрасте.

Ну, а что касается остального, то я бы поговорила. Просто нужно выбрать правильный момент, например, когда вы наедине, пусть это будет одна из тем для разговора, без наездов, спокойно, так просто, размышляя, но с ним вместе. Иначе не узнаешь, будешь строить догадки. Может и он чего не понимает и тоже боится спросить. Будь в его глазах взрослой девушкой, наберись смелости и поговори. Если уж он тебя выделил 15-ти летнюю среди других таких же и старше тебя, значит ты для него что-то значишь.

ite
08.07.2005, 09:34
Согласна с тобой, knopka
Поговорить действительно стоит. Хотя бы для того, что бы самой успокоится. Сама знаешь, неопределенность - хуже всего. :?
"Не хочу ограничивать его свободу"...??? Ограничивать - ну тут ты загнула...По мойму свободы придостаточно!!! А вот у тебя с этим проблемы! Я бы сказала, что ты не его в свободе ущемляешь, а себя!!!
Сознательно привязывать себя к телефону...Ну не знаю...
Прекращай накручивать себя!!! Улыбайся чаще!!! :lol:

minimama
08.07.2005, 09:44
Ведь время (говорится в посте девушки) непродолжительное их встреч. То есть они только начали встречаться.
Давайте порассуждаем. Начало отношений. Если два человека влюблены в друг друга, то они постоянно звонят друг другу, стараются чаще видеться. Разве не так? А парень не проявляет себя. Так, может, и нет влюбленности с его стороны?
Говорите, разница в возрасте не играет значения? Бывает, что и играет. Смотря какой парень.

СволочАтина
08.07.2005, 10:48
Благодарю всех, сама я тоже пришла к выводу о разговоре на пониженных :D тонах. По поводу того,что написала minimama.тут еще такая фишка, он позвонил на след день буквально ну и мы пошли гулять.А у меня настроение было отстойное просто.Ниже плинтуса как говорится.и в разговоре все время возникали неловкие паузы.Я чувствовала,что его это напрегает,но ничего сделать не могла.В общем в течении прогулки,если смотреть со стороны, выходило так,что он мне надоел. Боюсь он так и подумал и решил,что я человек свободолюбивый и часто мне звонить не стоит. :) Просто в течении года,по нашим воспоминаниям, мы все время неправильно додумывали мысли другого. Вот он думал,что мне надоел,я что ему надоела, мне было обидно что он не сделал чего-то,а он думал-что я не хочу чтобы он это делал.Когда вспоминали жутко смеялись.Так что может и на этот раз так же. Я все-таки склоняюсь(ну или просто что хочу то и вижу) к тому,что я ему нравлюсь. Последний аргумент за это-он легко расставался с девушками.которые были ему не по душе.Ну и последний вариант-у него такой характер,мол Друзья и комп рулят!В этом случае просто немного переорганизую свою жизнь,сделаю ее ярче,чтобы его звонок-не был приделом моих мечтаний! :wink:

minimama
08.07.2005, 11:03
Вот! Как раз про "додумывать мысли другого" - самый правильный твой вывод!
Давай развиваться вашим отношениям и не накручивай себя додуманными мыслями... И побольше открытости и честности. В ту прогулку нужно было сразу сказать: "Извини, у меня есть небольшие проблемы, немного расстроена.."

ite
08.07.2005, 11:16
minimama
Какое же это начало отношений, если они уже год как друг друга знают! Хотя в вопросе о наличии чувств с его стороны я разделяю твои предположения.
Меня всегда интересовал такой вопрос: зачем выдумывать, додумывать, домысливать что-то за кого-то???
:idontknow Некоторые моменты мне, например, кажутся,странными. Во-первых, на мой взгляд, он "копирует" поведение своих друзей в отношении девушек, во-вторых - когда в отношениях имеет место хотя бы влюбленность, то ни друзья, ни родители в принципе не могут каким -то образом влиять на "опьяненные" головы....
Не заморачивайся по поводу того, что сейчас происходит в его голове. НЕ НАДО НИ ЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ,ОПРАВДЫВАТЬ ЕГО И СТРОИТЬ ИЛЛЮЗИЙ. БУДЬ МУДРЕЕ!!!! ПОГОВОРИ С НИМ И РАССТАВЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД "I". Станет легчевот увидишь!
:simpledance УДАЧИ!!! :)

СволочАтина
08.07.2005, 11:44
Маленькая поправочка:Он не копирует поведение своих друзей.Это как всегда я заморачиваюсь,что может его скопировать. А так просто по поводу влияния( "опьянения").Они не то чтобы влияют,ну просто звонит ему друг:Так и так идем гулять!ну он и идет.А гуляют они без девушек-мужская солидарность, в компании есть мои ровестники и остальные парни младше их, у которых девушек поросту нет.И вообщем-то все вместе так сказать мы собираемся тока по праздникам.Но есть и обратная ситуация:Звоню я,говорю идем гулять...и он забивает на друзей.
Был такой случай что он пошел гулять со мной, и на время тремя часами позже договориося со своим лучшим другом.В итоге,когда нам пришло в голову посмотреть на часы,выяснилось что он уже на эти три часа опоздал!
Настолько быстро у нас пролетело время,ну надо сказать,он не расстроился ни капли,что вместе Юрика был со мной. :mrgreen: :wink:

СволочАтина
08.07.2005, 11:44
А за удачу спасибо,она мне всегда пригодится! :D

ite
08.07.2005, 12:29
Ну что ж...раз он так легко идет на контакт, тогда будь активнее!!! Возможно, ему самому неловко делать первые шаги к тебе на встречу? Тогда бери иннициативу в свои руки и ВПЕРЕД! А если боишься, что ему станет в тягость твое внимание....Ты же девушка, учись чувствовать его настроение, тогда тебе будет легче корректировать свои шаги. Поверь, то, что не зависит от тебя - больше ни от кого не зависит! Еще раз УДАЧИ!!! :simpledance

СволочАтина
08.07.2005, 12:45
Еще раз спасибо :D Сегодня попробую до него достучатся и уговорить провести время со мной а не с друзьями.Разведка(его друг) доложила что сеня мой молчел совершенно свободен.И вот уж если мне не удастся его вытащить буду думать зачем мне все это надо?....напишу вечерком чем дело закончится :wink:

ite
08.07.2005, 13:14
давай, звони ему! Ждем результатов!!! :P

просто_Аня
08.07.2005, 13:44
да-да... ждем))) удачи!!! и хорошего вечера!!! ;)

СволочАтина
08.07.2005, 17:12
И вечера ждать не пришлось!Позвонила,получила отказ. К нему сестра приехала с дочерью(то есть его племянницей),ну и как бы так сказать сегодня у них семейные посиделки.Но огорчило даже не то,что он сказал,а то как он сказал.Голос был очень уставший,замученный я бы сказала,и мне показалось что он хотел побыстрее трубку повесить.Ну может кешно все из-за того,что не выспался,его сеня оч рано подняли а он сова,ну как ложится часа в 3-4 встает соответственно :) Так что может
всему виной недосып,и как следствие плохое настроение,у самой иногда такое бывает.Ну так что теперь инициатива в его руках-он знает что я буду ждать его звонка,так что выбор за ним. :?

ite
11.07.2005, 11:12
:roll: Вот видишь, ты снова его оправдываешь: не выспался он....Раз он так себя ведет, не стоит ему звонить до тех пор пока сам не объявится... Во всем должна быть мера и в плохом настроении тоже!
:!: Не грусти и верь в лучшее! :P

слезинка
11.07.2005, 12:03
У меня было что-то подобное. Может ты читала. не дай Бог, конечно, чтобы так закончилось, как у меня. Просто не проявляй инициативу пока. Если ответа не последует, то нужно серьезно задуматься. :roll:

ite
11.07.2005, 12:37
Слезинка: "Если ответа не последует, то нужно серьезно задуматься"...
Согласна полностью...Его поведение и без того наводит не на самые радужные мысли...Пусть сам думает, разберется в себе, а там посмотрим!
Отпусти его и прости....

СволочАтина
11.07.2005, 15:55
Ну по поводу инициативу,даже я со своими затуманенными мозгами это прекрасно понимаю-нужно затаится так сказать. 8) Хотя руки уже вчера чесались набрать его номер... :roll: Но буду бороться с собой!
И по поводу отпустить и простить..но для начала не все так плохо по-моему :? Тем более что-что, а сказать что мы должны прекратить наши отношения не состовило бы для него такого труда,если бы он этого хотел.
Другая тема,кстати к ней склоняется моя подруга,которая в курсе всей ситуации, что это просто характер.Ну просто живет он так!Друзья,прогулки,компании,пиво,компьютер и где-то таааам, девушка.Не поймите меня так,что девушку он ни во что не ставит, просто..ну не знаю как объяснить!Тут кто-то писал что мол парень не звонит девушке а на вопрос почему?Говорит что мол так и так просто физически не могу звонить первым,не умею!Так может и он не может.У него есть компания друзей,с ними ему легко и приятно проводить время,ну а мне туда так сказать путь заказан.И я знаю что девушка его лучшего друга видит свого парня от силы раз в месяц.ну живут они так и учится по-другому не собираются!А привычки знаете ли не переделаешь.Так что действительно у меня в сущности выбор не велик:Терпеть или бросать!И я буду терпеть,да пусть такое отношение оскорбительно,пусть все говорит за то,что я ему не нужна и он меня не любит,да пусть моя гордость смылась в унитаз..Что ж поделать я его люблю и ради нескольких часов когда мы вместе.Когда все сомнения улетучиваются от его внимания,ласки,от нежности в глазах, я могу сидеть и ждать звонка.Извините если разочаровала вас.но я его люблю!А это чувство легко ставит человека на колени!Спасибо всем за отзывы и предложения:)Я действительно немного изменюсь и буду "не грустить и верить в лучшее" :D Пусть это будет моей ошибкой,но я не буду жалеть об этом. :wink: :love

слезинка
11.07.2005, 19:39
Я встречалась с человеком и всем твердила, что не завишу от него, что его не люблю. а когда мы расстались, я просто сняла розовые очки и поняла, что была влюблена в него по уши. И поэтому прощала ему все, на многое закрывала глаза. Думала, все когда-нибудь наладится. Только у моей истории печальный финал. Он редко звонил, потому что объяснял, что не может звонить "без дела". Намного чаще звонила я. Да, он был добрым, нежным, ласковым, кроме некоторых моментов. Он всегда говорил, что любой девушке с ним будет хорошо. Хотя мне иногда делал больно. Если сначала все идет не так как хотелось бы, вряд ли все резко изменится в лучшую сторону. Твой мальчик просто так воспитан, и ничто его не изменит. Либо это должно быть что-то очень серьезное. Хотя вряд ли... Ты еще молоденькая. Оглянись вокруг и ты увидишь, сколько молодых людей на тебя заглядываются. Попытайся все закончить. Мой тебе совет. У меня все было похоже, может получше даже. Мы часто виделись, мне казалось, что я для него все. Просто иногда люди оказываются очень хорошими игроками... Удачи тебе! Не давай ему права тобой пользоваться. Вокруг есть люди достойнее. :)

СволочАтина
11.07.2005, 20:03
Да ты права, можно оглянуться, посмотреть, увидеть достойных молодых людей и...понять что они ничто для тебя!Что этот парень,который возможно тобой пользуется и в грош не ставит,значит для тебя просто ВСЕ.
Да он возможно сволочь,но сволочь любимая и ненаглядная :D Да я могу уйти,но что сделаю этим?Причиню себе огромную боль,боль которая не пройдет ни через год не через два, я его любила безответно год и если уйти еще лет 5любить буду,если так уйти.Да может если он меня кинет я буду вспоминать и говорить:Какая дурочка была...но это лучше чем я буду корить себя тем,что просто ушла,что не хватило сил и терпения.И как знать?может ему тоже будет больно от моего ухода?Да,может я цепляюсь за призрачную надежду,но это хоть что-то да значит: На протяжении года.не видясь,он помнил обо мне,он выделил меня из всего своего огромного женского окружения,он поставил меня выше своих сверстниц, он смотрит на меня так,что адже его друг удивился. да..этому списку можно противопоставить другой,негативный...Но,на то я и влюбленная,чтобы закрывать на второй глаза. :roll: Да он так воспитан...но я уже смирилась,буду приспосабливатся насколько смогу,но параллельно этому и буду менять свою жизнь,делать ярче,насыщенней,чтобы было не так тяжело без него.
Да возможно самое правильное бросить его за такое отношение.но я не могу и не хочу!Какие мои годы?Мне 15...в этом возрасте любимому человеку можно простить если не все,то почти все!И в конце концов, кто сказал что он меня не любит?По-совему...как там говорится?Если кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,это не значит что он не любит тебя вообще.
Всем еще раз спасибо,но моя болезнь не излечима :mrgreen: Удачи вам!

P.s. думаю недельки через две напишу чем же дело закончилось...Но могу обещать одно сама звонить ни за что не буду!Ни-ни!

слезинка
11.07.2005, 22:00
Знаешь, вот прочитала сейчас, что ты тут написала... о своей истории задумалась. Может, главное, чтобы тот, кого любишь, был рядом. Даже если он совершил такое, после чего невозможно простить. Прочитай мою историю. Может дашь совет. http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2167 Тебе 15, но ты мудрая.

Только читай практически конец. Про его предательство. Мне почему-то вдруг показалось, что я могу его простить. Хотя он этого не просил. Просто я его люблю до сих пор.

СволочАтина
11.07.2005, 22:40
Написала,что считала нужным:)Да и еще по поводу "Сделал то что невозможно простить"Милая,простить на самомо деле можно все!даже у самых жестоких мужчин всех времен и народов было как правило две женщины которые им все прощали и любили несмотря ни на что:Мать и жена!

слезинка
12.07.2005, 10:44
Спасибо за то, что ты мне написала. Я вчера думала весь вечер. Еще не решилась, сомневаюсь, но, наверное, последую твоему совету. знаешь, когда читала все, что ты писала у себя, мне показалось, что это я писала. Я всегда рассуждаю так же. Только я чуть-чуть тебя постарше. А еще я поняла одну вещь: чем больше человека пытаешься удержать, тем быстрее его потеряешь. До сих пор не поняла, почему всегда происходит именно так, но факт остается фактом. :!: Как там у Пушкина: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....... Тебе желаю большой удачи!!! Ты молодец!

СволочАтина
14.07.2005, 18:40
Плюнув на все свои обещания и еще раз на гордость, я позвонила. и не зря! :wink: Очень хорошо поговорили. Нет,мы не встретились,но мне так сказать популярно объяснили почему мы пока не можем увидиться,я все поняла.Ни капельки не жалею что позвонила,он был этому рад. Ну и конечно самый лучший бонус за звонок-просто услышать его голос :) теперь я успокоилась, у него и в мыслях не было бросать меня или еще что-нить в этом роде, просто он такой человек и у него такая жизнь. И главное я больше не боюсь звонить первой,мой любимый совсем не рассматривает это как отсутствие гордости у девушки!Ему наоборот приятно получать подтверждения того ,что я хочу его видеть!Так что в данной ситуации я сама себя накрутила почем зря!Нет конечно такая ситуация не сахар,но придется мирится. Когда он выходит гулять...хм..мама меня даже за 1000 000$ на улицу не выпустит, а когда я могу выйти он только просыпается...Но все равно он пообещал найти время,чтобы мы погуляли.Так что буду ждать его звонка теперь уже со спокойной душой! :wink:

слезинка
14.07.2005, 20:00
Поздравляю!!! :P Рада, что все твои страхи не оправдались! :lol: :lol: Мой, кстати, тоже оговрил, что полнейший тупизм "не звонить первой". Надеюсь, что время для вашей встречи он найдет побыстрее, и все у вас будет хорошо!!! Удачи! :D

СволочАтина
14.07.2005, 21:35
Кхе..спасибо конечно:)Но терь ему просто придется найти это время!Я сеня узнала,что он на водохранилище с друзьями мотался и ща гулять с ними же пойдет(просто дело в том,что его друг мой хороший приятель да к тому же еще и болтун страшный).Не не думайте.он мя не обманывал и не говорил,что у него дела. а сам отдыхать.Нет!Но просто надоело, пусть находит хотя б полчаса на меня..Короче злая я терь, и этого друга просила передать своему молчелу:Мол тя Саша просила завтра позвонить...Вот позвонит он завтра(если кешно передать не забудут) я ему поставлю ультиматум:Так и так молодой человек,я усе понимаю друзья это святое,но надо же и советь иметь!ну не так конечно...ну в общем пусть ищет это время где угодно, мое терпение знаетели тоже не резиновое! :evil:

minimama
14.07.2005, 21:48
Что с тобой случилось? Читала ранее твои посты, умные рассуждения.. А тут ничего не понятно.. Да и еще, ты начала путать аську с форумом.. Пожалуйта, не пиши этот сленг здесь (терь, сеня, мя, щас, тя) А слово "молчел" уже надоело.. так и слышится снова "мочалка" и "мочалкин блюз"

СволочАтина
14.07.2005, 22:23
Прошу прощения просто писала под...э...сильным негативным впечатлением!И за сленг тоже прошу простить просто была одной рукой в чате так сказать в это время :roll: В общем еще раз очень прошу меня извинить!И все вышеперечисленное не является оправданием,ведь всегда надо сначала подумать а потом делать. :( Сейчас еще раз перечитала свое последнее послание,аж самой противно стало!Не собираюсь я ему никаких ультиматумов ставить и тому подобного.Просто еще раз попытаюсь "вытащить". Просто чтобы поговорить,не столько о проблеме,сколько просто поговорить,побыть рядом. Я по нему ооочень соскучилась! :cry: А так зло написала просто потому что обидно стало.Да,вот тебе говорят, что он подумает,постарается найти время...А я уверена что он ничего этого не делает!ну хорошо,тогда буду пытатся найти время я.Я в общем-то не против,не важно ведь кто "организует встречу",главное что мы просто встретимся и побудем вдвоем. :wink: И если вот он мне сам скажет,сам! что ну просто он так устроен, я спокойно это приму. пусть только это будет его ответ,а не мои догадки.И пусть я буду всегда звонить первая и мы будем видится раз в месяц!Пусть, я спокойно буду это переносить если он мне объяснит,что по-другому не может!Ведь "Не стоит обижаться на другого человека за то,что он другой :) "А так...просто не привыкла я к такому обращению,поэтому и появилась эта злоба. И если он завтра позвонит, я просто "нажму на все кнопки", я постараюсь изо всех сил уговорить его на встречу. В конце концов я просто честно признаюсь,что я ОЧЕНЬ соскучилась. думаю ему,как любому парню,как любому человеку вообще,это будет приятно...тем более это настоящая правда! :love

СволочАтина
22.07.2005, 01:50
Закрываю тему,сегодня мы расстались. Снимаю шляпу перед минимамой,он сказала:"Это все из-за твоего возраста."Разошлись мирно, "оставшись друзьями" причем так решили мы оба, а не то что один сказал,второй согласился. Что же..я могла дать это му человеку ВСЕ кроме ОДНОГО. Но это ОДНО оказалось ему важнее ВСЕГО.И все равно я сказала что если он захочет вернутся, пусть просто наберет номер. очень больно, такое чувство...как будто тебя изнутри сжигают! Но я выдежру...уже завтра я встану и с улыбкой пойду в новый день.Поэтому прошу закрыть тему на замочек:) Не оставлять коментов,хотя забыть обо всем...просто пусть другие почитают и просто подумают...Но как бы то ни было я не жалею ни о чем!И этот месяц пока я была ЕГО девушкой,это лучший подарок судьбы...За сим все...

даночка
16.09.2005, 19:46
Kriss333222 писала

Люблю мужчину очень я
Он нежен и велик...
Я встретила Юру, когда в моей жизни не было смысла. Но однажды я познакомилась с парнем в нете,что мне было делать? Я сидела там в полном одиночестве,что нечто меня уже не радовало в этой жизни.Но вот сидела я и тупо смотрела на экран монитора,что глаза уже немного стали болеть,но я все-же наверное на тот момент ожидала своего принца.Я думаю и у вас тоже такое было? И вдруг мне пишет парень одно лишь слово*привет*. Я открыла страничку и увидела *его* самого красивого мужчину,что в душе,что-то кольнуло.Я написала ответ и сердечко стало биться быстрей.Он отвечал мне, и мне было приятно.Но однажды я у меня было такое ужасное настроение, что я удалила *акупант* совсем забыв про Юру.Вернувшись туда опять*меня туда тянула* и представляете пишет мне ОН, боже строки поплыли перед глазами.*Ты куда пропала*?Спросил он....Вот так вот и начались наши отношение.Мы встретились с ним и у нас любовь.Но я не знаю стоит ли быть с ним?Люблю да..Боюсь очень.. Я просто боюсь срастаться с ним, боюсь его потерять..Люблю его умираю без него..Боюсь своей любви..

Гость писал(а)

А ты с ним встречалась "вживую"?если нет-то это просто необходимо..

.Kriss333222 писала


Да встречалась...И сейчас встречаюсь.

Стэлла
16.09.2005, 20:28
Глупости какие... :D ... Если любви к мужчине бояться - тебе надо в монастырь бежать милая... :D
Почему бы тебе просто не наслаждаться любовью, а не забивать себе голову всякими глупостями....

minimama
23.09.2005, 07:00
Sweet Dreams писала:
Я люблю!---банально звучит! даже смешно становится....не от того, что люблю, а от того, что так давно хотела полюбить, а теперь так хочу разлюбить!
Он замечательный, очень хороший человек, очень хороший друг, очень хороший парень, очень добрый, отзывчивый, терпимый, нежный....можно вечно перечислять! И я была очень счастлива, что встречаюсь с ним, но теперь я понимаю, что в ловушке, что не могу выбраться! Мне становится страшно, что однажды это может закончиться, что он встретит кого-то(тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) и мы расстанемся, а я....я однолюбка, я не смогу без него!!! я знаю, что сейчас самый замечательный период моей жизни, что Бог послал мне такого человека и я безумно благодарна, но я хочу разлюбить! я не могу наслаждаться этим чувством хотябы даже потому что сделала его центром своей жизни, а что если он уйдет из моей жизни? что тогда?

Я думаю, что с любовью лучше, чем без любви! Наслаждайся ее и жизнью! Удачи! :love

was_cat
16.11.2005, 17:50
Sweet Dreams -Люби!!!Пока есть кого любить и тебе отвечают взаимностью)Люби и будь счастлива и выкинь свои страхи из головы(лучше всего они убегают на плече любимого)! Только..все же скажу..Не надо растворяться в ком то,надо оставаться такой как ты есть..Не надо забрасывать своих подружек,свои увлечения и свои хобби..мужчине это будет очень лестно..Но ненадолго..Ты обезличишься и привратишься в приставку к телефону или кухне(все завсит от того,до чего добегут ваши отношения).В первую очередь надо оставаться самим собой,чтоб тобой твой избранник мог гордиться и восхищаться и бояться потерять)

was_cat
16.11.2005, 17:54
Прошу прощения за сообщения не в тему..Но удержаться не могу..minimama-снял бы перед вами шляпу(но таковой не имею),давно не встречал такого редкого ума даму..Что и хочу засвидетельствовать)