PDA

Просмотр полной версии : Помогите: ждать или не ждать?


odna
04.07.2005, 23:41
Всем привет. «Любовь на расстоянии»… Я попала как раз по адресу. Мне сейчас очень тяжело, очень хочется выговориться, но у меня, к сожалению, нет близких подруг. Уже нет. Я разочаровалась в дружбе, доверии, и, кажется, начинаю разочаровываться в любви…Нахожусь в жуткой депрессии, постоянно что-нибудь ем – еда немного поднимает настроение…Но и килограммы… :cry: Кажется, начинаю резко поправляться…Снова разочаровываюсь. В своей воле. В своих силах. В себе. Не знаю, что делать. Через две недели вступительные экзамены. Ещё один стресс. Называется, чёрная полоса на полную катушку. А катализатором всей депрессии служит уход любимого человека. Вернее, отъезд. Начну сначала.
Семь месяцев назад мне очень понравился парень. Я замечала какие-то маленькие знаки внимания в свою сторону, но ничего больше. Я первая подойти не могла. Боялась, что отвергнет. Вообще-то, я без проблем могу сделать первый шаг в сторону парня, но в этом случае это было невозможно. Мы учились в одной школе, виделись каждый день, но, я не то чтобы не могла подойти к нему, даже не могла сказать ему «ПРИВЕТ», т.к. в прямом смысле ПОДКАШИВАЛИСЬ ноги и сердце стучало так, что я даже не могла слышать то, что происходит вокруг… Несколько месяцев спустя всё как-то упростилось: ноги стояли тверже на земле :D , но чувства не проходили. Скорее, даже усиливались с каждым днем. Я сделала первый шажок. Всё шло медленно, но верно. Общение, прогулки…!стали встречаться. :daizy Я и не заметила, как закончила школу, сдала выпускные экзамены…Я летала. А ему ещё учиться один год. Начались разъезды. Его. Семейные дела. Он – человек серьезный и ответственный. И работа превыше всего. Я считаю, так и должно быть. Летом (в июне) мы стали видеться крайне редко. Это очень тяжело, когда хочется находиться с любимым человеком каждую минуту, а получается только раз в две недели…
Я влюбилась в первый раз в своей жизни. :love До этого у меня были парни, но это была лишь влюбленность, они мне нравились только внешне, и вскоре надоедали, вылетали из сердца, не оставив и следа…Его я полюбила не только за ангельское личико. Я уважаю его как человека, его качества, он – мой идеал. Рядом с ним я чувствовала себя абсолютно защищенной.
Но, всему приходит конец. Мы живем в разных районах, и однажды он приехал, не предупредив меня. А меня не было дома. В этот день мы так и не встретились…Как потом выяснилось, он приезжал поговорить. В этот день мы переписывались смс и все разрешилось. После долгой переписки он предложил остаться друзьями. Он писал, что уезжает на все лето, советует его не ждать, не ломать себе жизнь из-за него и найти себе хорошую пару…Когда мне пришло это смс я находилась в магазине. Земля ушла из под ног. Казалось, я сейчас упаду в обморок. Страшно вспоминать: слезы, истерика, уговоры мамы поскорее поехать домой… Не хотелось жить. Впервые мне было по барабану на всех и на все…кроме него, - на прохожих, которые пялились на меня, на все-все…Хотелось одного: очутиться дома на кровати, никого не видеть и не слышать и дать волу слезам. Мама всячески пыталась меня успокоить. Бесполезно. На все мои вопросы «Почему? Из-за чего?» он не отвечал четко. Я помню фразу: «Так будет лучше только тебе» . В конце концов, на предложение остаться друзьями я согласилась. А что мне оставалось делать? :iloveyou В последующих смс я даже шутила, вобщем, вела себя как ни в чем ни бывало... Он даже удивился, написал, что я очень спокойно на все реагирую…Как хорошо, что в тот момент он не видел моего лица =). :broken-heart И, что самое «веселое», всё это случилось за день до моего выпускного бала. Подарок! Он даже собирался приехать на торжественную часть, но не приехал. дела.
Вобщем, с того дня прошло почти две недели, я не знаю что делать – пытаться забыть его или надеяться, что он приедет, и все будет как раньше. Тут же напрашивается фраза: «Разбитую чашу не склеишь». А может она не разбита? Я по-прежнему его люблю. Я бы его обязательно дождалась. Если бы он этого хотел. Два месяца – это не вечность. Но вот теперь даже не знаю – стоит ли? :cry: :?:

minimama
05.07.2005, 00:01
odna! Ну очень неожиданная концовка твоего поста. Так красиво описывала свои чувства... Я просто поверила в твою первую прекрасную любовь. И вдруг вопрос: Ждать или не ждать?
Если человек любит, он просто любит. А ты будто расчет проводишь: выгодно или не выгодно?
Видимо, поэтому парень и уверен, что 2 месяца - слишком большой срок для твоей любви..

НЕспящая
05.07.2005, 00:04
Одна, насколько я поняла, твой Избранник- человек намного тебя старше? А может, он еще и женат..нет???

Ты, видимо, еще просто очень маленькая девочка для него... И правильно он решил, рассудив трезво, что ТАК - только ЛУЧШЕ для тебя будет!!! Поверь, у тебя все еще впереди - учеба...новая студенческая жизнь..новые друзья... и конечно, твоя НАСТОЯЩАЯ любовь!!!

Сохрани в своей душе память о твоей светлой первой любви...и отпусти её... :roll:

Полинка
05.07.2005, 08:24
Мне кажется, то что он уезжает было предлогом расстаться. Я думаю, он это сделал бы в любом случае. Как ты сама с парнями которые у тебя были до него. Возможно и ты была для него не столь серьезным и бережным.
Советую поговорить с ним ещё раз и спросить, ЧТО именно послужило разрыву отношений, если только растояние и время, то убеди его, что дождешься и конечно же держи свое слово.

knopka
05.07.2005, 11:17
А я бы ждала и не просто ждала, а добивалась. Если ты действительно уверена, что это твое, что ты его любишь, знаешь, просто бывает такое особенное чувство, что можно определить и нельзя смерится с потерей, тогда пытайся.
У меня был похожий случай, даже очень. Когда я только стала встречаться со теперь уже моим мужем, через пару недель, он уехал в Россию в командировку, а по приезду написал, что у нас ничего не получится, так будет лучше и всякий подобный стаф. У меня было подобное состояние. что описала ты. Я даже пыталась найти ему замену, но везде искала такого, как он. Тогда я начала т.н. атаку. Длилась она 2 месяца, я ему писала смс, писала стихи, как бы случайно попадалась на глаза, чтобы просто посмотреть на него и многое другое. Я не давала ему себя забыть, а главное, пыталась доказать, что я ему нужна. А в конце концов просто сама предложила попробывать еще раз, если не получится, то будем друзьями. Как многи ездесь уже знают, все получилось-теперь мы муж и жена уже скоро 2 года.
Леночка, а если она ему действительно интересна, то возраст тут не причем. У меня с мужем 10 лет разница.....
Подумай, одна, что ты действительно хочешь, только тогда может что-то получиться.

PanteRRa
05.07.2005, 19:42
У меня такая же почти ситуация сейчас. Только ждать мне не 2 месяца а 2 года. Почитай тему "Ждать или не ждать?" сдесь же. Я решила ждать. Ведь смерть стоит того стобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.

odna
05.07.2005, 23:23
НЕспящая, он не женат, и даже не старше меня. Мы с ним с одного года. Написав, что ему осталось учиться год, я имела в виду - в школе. до того как встретила ЕГО, я считала парней моего возраста совсем недоросшими до отношений, я думала они все ещё думают о машинках. Но, оказалось, не в возрасте дело. Это доказывает фраза "Любви все возрасты покорны". главное - характер человека, а не его годы. Кстати, в эту же самую ночь, когда я зарегистрировалась на этом сайте, я написала 2 стихотворения:

:cry: :love

Я не жду от тебя звонка,
И сама не стану звонить,
Я забуду тебя, а пока
не забыла – буду любить.

Фотографии в шкаф приберу, -
Пусть пылятся до лучших времен,
Пусть теперь своей жизнью живут,
Тишиной наслаждаясь вдвоем.

Нет, тебя я ни в чем не виню,
Я, наверное, слабой была,
Не сказала тебе, что люблю,
(Может, ждал ты другие слова?)

Я любила, чего тут скрывать,
И, конечно, люблю до сих пор,
Только поезд уже не догнать,
А о прошлом жалеть – просто вздор.

Время – самый надёжный врач, -
В этом я убеждалась уже.
Просто нужно чуть-чуть подождать.
Просто нужно чуть-чуть потерпеть.

Есть легенда одна о кольце
Соломона, и надпись на нём:
«Всё проходит» - в одной стороне,
На обратной – «и ЭТО пройдёт»…

05.07.05

***
Украдкой плачу по ночам,
Припомнив жуткую картину,
Перед глазами – крупный план
Давно законченного фильма.
Всё – лишь оптический обман…

Как жаль, что на другой сеанс
Уже раскуплены билеты,
Закрутят вновь, в который раз
Все те знакомые сюжеты.
Увы, мой друг, уже без нас…

05.07.05

odna
06.07.2005, 23:09
odna! Ну очень неожиданная концовка твоего поста. Так красиво описывала свои чувства... Я просто поверила в твою первую прекрасную любовь. И вдруг вопрос: Ждать или не ждать?
Если человек любит, он просто любит. А ты будто расчет проводишь: выгодно или не выгодно?

Спачибо за эти слова. Действительно, нельзя так рассуждать. Но я его не понимаю. Кстати, когда мы переписывались, и он попросил меня не ждать, он ещё говорил, что "мы не увидимся всё лето, а я очень не хочу тебя обламывать". На что я ответила "Ждать я могу сколько угодно. Я не хочу навязываться". Его ответ был неожиданным для меня: "Время покажет. Но всё равно, если появится случай - изменяй". После этих слов мне и пришлось на него надавить, т.к. я не могу жить в такой неопределенности. Вот после этого он и предложил мне остаться друзьями. Может, зря я это сделала? Хотя, сейчас я жалею о многом, я наделала кучу ошибок. Просто я очень надеюсь, что он запомнит слова "Ждать я могу сколько угодно". Если захочет, воспользуется ими. Я от них не откажусь.
А после этого мы вообще не переписывались и не созванивались. С того дня прошло ровно 2 недели. Я решила вообще не подавать признаков жизни. Пусть разложит все по полочкам за лето, впрочем, как и я. Хотя иногда очень сильно себя сдерживаю, когда появляется какая-нибудь новость, так и тянется рука к телефону, хочется ему написать и поделиться...Но тут же одергиваю себя, думаю, что не надо.Не хочу чтобы он испытывал жалость ко мне, делал или говорил что-то из ЖАЛОСТИ.Для меня это СТРАШНЕЕ,ЧЕМ ЛОЖЬ. Что самое интересное - он не сказал ничего своим друзьям, с которыми он хорошо общается. Не сказал про то, что уехал на все лето. А я часто вижу его друзей и они постоянно спрашивают меня про него, где он? Когда приедет? Как он? Пишет ли, звонит? А я только пожимаю плечами, не зная даже что ответить. Он не сказал им, что мы расстались. Но это я считаю правильным поступком, и уважаю его за это. Другой бы наоборот воспользовался ситуацией и похвастался, мол, вот я какой, кинул девчонку...
Но вот не сказать друзьям о том, что его не будет все лето...А может он и не уехал никуда?Иногда всплывает вопрос...Хотя нет, я ему верю. Зачем ему мне врать. Я даже не знаю где он, в какой стороне, в каком городе, раньше он мне всегда обо всем рассказывал:куда едет, чем занимается. А в тот момент, я даже не спросила , просто не до этого было... :cry: Ну не буду же я говорить его друзьям:"вот, мы расстались, представляете? А что, он вам ничего не сказал? Вот козел." Если он так сделал, значит, посчитал это нужным. Но как мне тяжело смотреть в глаза этим людям...Я даже не сказала своей лучшей подруге о нашей с ним разлуке, говорю, что уехал надолго. И все. Просто язык не поворачивается. Кажется, что 1 сентября мы снова увидимся на школьной линейке, и будет всё как прежде...Но линейки уже точно не будет, вернее будет, но уже в универе...А у него - будет эго самая последняя школьная линейка. И я даже, скорее всего, это не увижу. Наверное, всё начнется одновременно. Хотя всё равно, как освобожусь, полечу в школу. Может, хоть на что-нибудь успею. Как я хочу прежнюю школьную жизнь!!!Боже, это просто паранойя!!! Всё в один момент изменилось: школа позади, любимый человек стал другом, экзамены на носу... :cry:
minimama !!!!! Как ты думаешь, правильно я делаю, что не пишу и не звоню??? Может он ждет весточки? А может вообще уже меня забыл????? Подскажи, please! И что могут означать его слова "Но всё равно, если появится случай - изменяй" !!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :roll:

Неоновая_Кроля
06.07.2005, 23:48
Мне кажется тебе надо его дождаться и поговарить!!!...у меня была похожая ситуация...вкратции...я уже расталась со своим парнем и он сказал что не хочет меня держать и чтобы я его забыла и нашла парня...а когда я это сделала он сказал что всё ещо меня любит но было уже поздно.... :cry:

Alin
07.07.2005, 04:05
не, не стоит его ждать - вы слишком разные люди и ничего у вас не получится... :roll:

НЕспящая
07.07.2005, 08:36
Одна, извини, ошиблась, думая, что Он старше... Просто смутили слова : "семейные дела.... весь в работе... очень серьезный и ответственный товарищ..."

А коли так, то и мнение мое относительно твоей ситуации изменилось... То, что Он уехал, даже не сказав о поездке друзьям, говорит о том, что есть какая-то причина скрывать это... Кстати,я бы на твоем месте не заморачивалась по поводу того - ЧТО им отвечать??? Это - не твоя проблема! Поэтому, так и говори : " Он приедет,и расскажет вам все сам, если сочтет нужным..." Может, с этой причиной связано и его поведение с тобой...ваш разрыв???
И слова его насчет времени....Может действительно, время вас и рассудит... Куда тебе торопиться??? Два месяца - не такой долгий срок, чтобы успеть познакомиться с кем-то...влюбиться..и изменить.. .как предлагает тебе сделать Он! Возможно, это просто проверка... Увы, иногда мужчины их устраивают таким образом, чтобы убедиться в истинности чувств своей Избранницы...

В любом случае, тебе есть, чем заняться! Готовься к поступлению, сдавай экзамены..время пролетит незаметно! А начнется школьная пора, думаю, вы встретитесь,и многое прояснится. Так что НЕзачем переживать и думать ЧТО делать? Тебе есть ЧТО делать... А чувства не спрашивают - быть или не быть! Они либо есть ..и ТЫ ЛЮБИШЬ, несмотря на то, РЯДОМ человек или далеко...либо их нет..и ты мечешься, сомневаясь...ждатмь- не ждать???
Удачи!

odna
07.07.2005, 20:14
Может, с этой причиной связано и его поведение с тобой...ваш разрыв???

Неспящая, спасибо тебе огромное за поддержку! А я что-то не подумала о том, что эта самая поездка, возможно, послужила его резким изменением. Значит, действительно там что-то серьезное, раз он даже друзьям не сказал…Ведь до того дня, как мы расстались, он не звонил и не писал около двух недель. (Хотя раньше мы каждый день переписывались и он постоянно мне звонил…) И телефон был отключен. Наверное, он думал, что делать.
Блин, как же я раньше не догадалась…Это подтверждают его слова из последней переписки: «Я не хочу, чтобы ты ломала себе жизнь из-за моих проблем». Боже мой, какая я дура! У человека, наверное, серьезные проблемы, а я тут со своей любовью…Хоть бы у него было всё хорошо!!! А осенью мы обязательно поговорим. Только вот не знаю:стоит ли ему писать или звонить первой? Как ты думаешь?

P.S. НЕспящая, ну ты прям настоящий сыщик! Не видя ситуации, по описанию нашла разгадку, вот что значит «оценивал трезвый ум». Я от восхищения даже стишок написала:

НЕспящая, спасибо, что ТЫ есть!
За то, что даришь ценные советы!
Ты возвращаешь к жизни интерес,
Ты – самый яркий луч на сайте этом!!! :lol:

даночка
07.07.2005, 20:37
А я что-то не подумала о том, что эта самая поездка, возможно, послужила его резким изменением. Значит, действительно там что-то серьезное, раз он даже друзьям не сказал
Ну это никто..акромя боженьки не узнает,пока он не вернется...Даже Лена у нас не боженька... :mrgreen: Жди..узнаешь осенью...

P.S. НЕспящая, ну ты прям настоящий сыщик! Не видя ситуации, по описанию нашла разгадку, вот что значит «оценивал трезвый ум». Я от восхищения даже стишок написала
Нет..просто Лена предполагает, КАК может быть..

Ты – самый яркий луч на сайте этом!!! LaughingО боже, Леныч..ты прям у нас, как Катерина-"луч света в темном царстве" :oh

sugar_dude
07.07.2005, 21:05
мое мнение, ждать, сам парень из далекого города и есть девушка которая так же далеко от меня и кажется мне 4то парень не просто так появился в твоей жизни пускай даже так странновато.. моё мнение 4то поддержкой 1 и самой главной должен быть Он а с твоей стороны побольше кушать шоколада =) есть даже диета такая, если он Тебя на самом деле любит то и слегка кругленькая ты будешь ему о4ень симпати4на. По4аще улыбайся, ему бы это понравилось

Guest
07.07.2005, 22:46
Ну это никто..акромя боженьки не узнает,пока он не вернется...Даже Лена у нас не боженька...
Даночка, ну что ты все слова в штыки-то воспринимаешь? :D Ты только не злись…Хочешь, и тебе стишок посвящу. И не воспринимаю я Лену как что-то возвышенное (об этом говорит твой смайлик:)…Я – христианка и верю в Бога. 8O
Ленчик!!! А от тебя я жду ответа! :wink:

Кстати, а как тут статус повышать? :?: :?: :?:

Guest
07.07.2005, 22:49
а с твоей стороны побольше кушать шоколада =) есть даже диета такая
ДИета? Шоколадом???разве такое бывает? А ну-ка поподробней с этого места? :?: :lol:
Кстати, я так скоро и себе перестану нравиться, если буду на шоколадки налегать... :lol:

даночка
07.07.2005, 22:56
Даночка, ну что ты все слова в штыки-то воспринимаешь? :D Ты только не злись…Хочешь, и тебе стишок посвящу. И не воспринимаю я Лену как что-то возвышенное (об этом говорит твой смайлик:)…Я – христианка и верю в Бога. 8O
Ленчик!!! А от тебя я жду ответа! :wink:

Кстати, а как тут статус повышать? :?: :?: :?:О господи.. когда я злюсь,форум трясется.. Я пока сидю....только ржу...аки лошадь...
Про шоколад поищи в инете..
ПО поводу статуса... Милая...ты сюда за советом или где...Тебе что надобно..общение или звездочки? Учти.. Посты без смысла..будут модераратоы убирать..объединять и пр.... Халява- не пройдет :wink:

odna
07.07.2005, 23:50
Да ладно те! Угрожать... :? Я просто спросила...А чёй-то ты ржешь то???

odna
28.03.2006, 14:59
Ну вот я сюда и вернулась...С момента написания этой темы уже прошло много времени, а у меня практически ничего не изменилось...Все чувства остались по-прежнему, мы с ним переписываемся по-дружески...как он думает...НАРОД,ВРЕМЯ-ТО не лечит!!!ЧТО ДЕЛАТЬ? :cry:

Bonita-de-mas
30.03.2006, 17:21
odna!
ждать... :P за любовь надо бороться!!! :) Я например добиваюсь всегда своего в любых случаях! Захотела Тимофеева Николая того самого изз группы Д.Аварии.. и во! Недавно говорила с ним потелефону! посе звонка я ЕМУ понравилась! Ваще супер! Да Еще когда я похожа на НЕГО!!! :P :P коро4е, УДА4И ТЕ!И всем харошим людям! В любви! 8) :love

Хм, и что теперь с этим Тимофеевым? А какая ты в этой длинной очереди?
Просьба! Не нужно нам тут сленга, и 4 вместо Ч. Минимама

odna
01.04.2006, 18:07
бороться...с кем - с его девушкой, или с самой собой?! И причем тут Тимофеев...Думаешь, ты первая девушка, которой он понравился? мдя...

PluSik
01.04.2006, 19:05
Ознакомилась с ситуацией.. почти год назад написанная история... а всё по-прежнему является актуальной.
Дело не в твоей несерьёзности, а скорее наоборот... ты хочешь ждать и быть с ним... вот он безответственно к тебе отнёсся..
вы так и не объяснились? он тебе так и не рассказал, почему он так порешил за вас двоих, а точнее за тебя?
у него уже девушка новая появилась? а может она у него тогда уже была?

либо он всё ловко просчитал, либо ещё не повзрослел... дело в любом случае в его отношении к любви и тебе, твоим чувствам...

+)

odna
02.04.2006, 00:00
Может и была...я об этом никогда не узнаю...я не сказала, что мы до сих пор с ним общаемся как друзья - переписываемся смс, поздравляем друг друга по праздникам... пару раз встречались, причем, по его инициативе...один из них - в новогоднюю ночь. Так получилось, что мы встречали новый год недалеко друг от друга, хотя и живем в разных районах. Я со своими подругами, а он - с друзьями. Сначала он поздравил меня по телефону, спросил,где я, а потом мы встретились. Пошли гулять с ним и его друзьями, потом зашли к его какому то другу, он предложил посидеть у него немного, я отказалась.Потом он оставил друзей и мы вдвоем пошли гулять. Болтали "ни о чем", потом он проводил меня и...мы опять целовались. Я спросила, как его понять, он сказал, что сам себя не понимает.И все. Потом мы просто попрощались и разошлись по домам. А через несколько дней я ему написала - не сдержалась.Тоже - разговор ни о чем. Правда, он заболел после наших "ночных прогулок". Примерно через месяц я (или он? не помню) написала. По разговору выяснилось, что у него есть девушка.5 месяцев. Не тяжело сосчитать, что во время нового года она уже числилась в списках его возлюбленных.Шок.Не знаю, как для кого, но поцелуй для меня - это очень серьезно, я их никому не раздариваю просто так.Стало обидно до жути. Я, естесственно, не стала писать ему "да ты такой сякой...и т д" - не в моем стиле, и вообще, в таких ситуациях надо быть умней.Просто меня убивает, что для парня встречаться с одной, а целоваться с бывшей абсолютно нормально...Я ему написала, что у него смелая девушка, что отпустила его одного на новый год, на что он ответил, что она оч смелая и к тому же ревнивая, и он встречал новый год с друзьями, добавив ко всему этому смайлик, типа этого :lol: вот так все весело и непринужденно. Класс просто.Я оч долго злилась после этого, ненавидела его за то, что жить сразу на двух фронтах слишком "жирно", но прошло какое-то время, и успокоилась.Простила.В тоот момент когда он прислал смску, недели две назад.Как вы уже догадались, разговор ни о чем. Причем, еще одна его фишка - всегда, когда переписываемся (кроме последего раза) интересуется моей личной жизнью :evil: Одно из двух - или старается задеть, или просто принимает за друга. Новый год - это была вторая встреча, как я после нее напилась...ну ладно, сейчас не об этом.....А первая - несколько дней до этого.Виделись не долго, он проводил меня и...все. До сих пор помню его глаза, которые вселили в меня полноценную надежду на возобновление отношений.Ведь они были такими же, как тогда, когда-то... Перед встречей была уверена, что он изменился, стал другой...но...ни чуточки...наверное, показалось.Я знаю - я безумная, каждый день меняется мнение, иногда думаю, что есть шанс, что мы будем вместе через N -ое кол-во лет (хотя раньше и дня не могла, сейчас могу так просто ждать), а иногда думаю: "Да пропади все проподом!" Но уверена, что мы еще встретимся...
Пробовала тысячы раз завести новые отношения с молодыми людьми, были какие-то симпатии...но кратковременные и мимолетные. Первое время, когда питала злось ко всему сильному полу, пользовалась ими, разгуливала по киношкам,но это все не мое...Короче, после этого вообще не везет в любви и вообще.... :roll:

PluSik
02.04.2006, 12:45
Да... ну и игры... какой-то непорядочный мальчик, извини. Если есть любимая девушка - зачем с тобой играть, твоими чувствами... да и к девушке той серьёзно опять же не относится...
Похоже, он сам не знает, что ему нужно... пока он развлекается и живёт в своё удовольствие, не задумываясь об ответственности...
Ему так удобно. Ты ждёшь... он уверен в том, что кроме него тебе никто не нужен, вот и пользуется этим положением твоего "идеала".
Возможно, когда-то он осознает, что такое любовь, истинные отношения, ответственность... вопрос времени...
Только, думается мне, пройдёт у тебя это... рано или поздно... поймёшь, что это ты должна быть идеалом для кого-то, чтобы к тебе серьёзно относились...
тогда будет всё хорошо!

+)

Ksuta
02.04.2006, 13:20
Ты сама в себе его не отпускаешь. Он смог быть с кем-то другим, и ты смоги. Не общайся с ним, если он не может разобраться с себе, отрежь его и точка. Может, в полной от тебя изоляции он придет к какому-то мнению.
Переживи эту свою любовь к нему и открой себя для кого-то, кто будет тебя любить и ценить, не сомневаясь в этом.

odna
02.04.2006, 15:25
открой себя для кого-то...легко сказать, я столько раз пыталась.....не получается...прекратить общение не могу - не могу разорвать ту единственную ниточку, которая нас связывает!!! :tear
PLUSIK, ты права, наверное, в том, что он серьезно ни к одной не относится - это мальчик из высших кругов, этим все и объясняется.... :idontknow :two-kiss

Ksuta
02.04.2006, 17:52
Это у тебя соплежуйство. Ниточка их связывает. Рвать такие ниточки! Себя, девочка, пожалей!!! А не ниточку! В руки себя возьми, отвлекись. Это все со временем заживет, просто дай этому случиться. Не цепляйся ты за эту ниточку. Вы видетесь, разговариваете, целуетесь, это что, думаешь поспособствует твоему выздоровлению? Нет ничего хуже для новых отношений, чем еще живая надежна на восстановление старых. Он с тобой как-то странно поступил, а ты все хочешь быть с ним? Ты же себя не на помойке нашла! Соберись.

odna
02.04.2006, 18:08
Спасибо, Ksuta, просто я боюсь, что буду поотм сильно об этом жалеть...онимаешь, я уже давно надеюсь, что это пройдет, потому что раньше парни мне не нравились больше трех месяцев, а теперь...посмотри на линейку......и еще: если рвать эту "ниточку", то значит поругаться, а я не хочу иметь врагов, тем более иметь врага человека, которого л..... :cry:
http://line.world-of-love.ru/5_62_1101848400_1_%CB%FE%E1%EB%FE%2C+%E2%EE%EF%F0%E5%EA%E8+%E2%F1%E5%E C%F3_0_0_0.gif (http://line.world-of-love.ru)

Ksuta
02.04.2006, 19:59
О чем ты действительно потом будешь жалеть, так это о потерянном на надежду быть с ним снова вместе времени. Это пройдет, если ты сможешь это отпустить. А ты цепляешься за прошлое, говоришь сама себе, что вы еще встретитесь, может через несколько лет. Да не будет ничего. Говоришь, что общаетесь как друзья, а так и не поговорили о том, что же летом произошло и почему вы расстались. Ниточка твоя, это те самые "разговоры ни о чем", которые тебе не дают ничего кроме хлипкой, выдуманной самой тобой надежды на продолжение. Это все от того, что первая любовь он у тебя. Ее сложно забыть, но надо, раз такое дело. И почему же обязательно ругаться? Просто скажи, что тебе это общение не нужно, что у тебя теперь другая жизнь. Тебе же лучше будет.

odna
02.04.2006, 22:07
спасибо, мне нужен сейчас такой настрой и твоя поддержка. Просто сегодня я вообще впала в депрессию из-за того, что все так изменилось в худшую сторону. После расставания я стала поправляться, перестала себе нравиться, подстригла свои длинные волосы, о чем постоянно жалею, потеряла любимого человека, вдобавок на меня свалилась куча болячек...Вобщем, наваждение какое-то... Так хочется назад, в школу, ведь именно после ее окончания все поменялось.Понимаю, это очень-очень глупо, грезить о прошлом, желая его вернуть назад...Сегодня поговорила с мамой, она сказала, что я взрослею - ни фига себе, взросление... 8O
http://line.world-of-love.ru/5_62_1101848400_1_%CB%FE%E1%EB%FE%2C+%E2%EE%EF%F0%E5%EA%E8+%E2%F1%E5%E C%F3_0_0_0.gif (http://line.world-of-love.ru)

Ksuta
03.04.2006, 10:14
Волосы отрастут, фигуру можно вернуть, болячки полечить, а о прошлом вспоминать со светлой грустью. Надо порадоваться, что у тебя было такое светлое чувство, заключить его мысленно в шарик и отпустить в космос. Пусть пришлют тебе новую любовь.
Смотри, весна на дворе, самое время для обновления! Говори себе, что ты такая красивая, хорошая, что ты достойна прекрасного светлого и самое главное ответного чувства. Старайся не сравнивать свои чувства к другому человеку с чувствами, которые ты питала к тому парню, они не будут похожи, они будут другие, и это хорошо. Открой себя, выпусти свое прошлое, пусть уходит, а к тебе взамен обязательно придет что-то новое и хорошее. Пусть не сразу, но обязательно придет!!

Love-master
03.04.2006, 11:49
Ksuta, ШИКАРНЫЕ слова!!!!

Всё именно так и надо сделать! В космос его, шарик этот!!!... ;)
А я там по своим связям пробью, чтоб новый не задерживали! ;) Скоро вышлют! Но ТОЛЬКО звамен на старый! ;)))

odna, ты слышала? ;) Теперь к действию!... :)

odna
03.04.2006, 15:37
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!!!Действительно, шикарные слова! Буду стараться, обещаю!!! С вас - новый шарик!!! :P

Ksuta
03.04.2006, 15:45
odna, Love-master у нас не девочка, а мальчик! :lol: Зовут его Андрей!
Ты постарайся со старым, а мы с новым!

odna
05.04.2006, 22:35
Ой, извиняюсь, не знала ... :mrgreen: