PDA

Просмотр полной версии : Что такое любовь?


ChesterLP
21.07.2007, 15:46
Что такое любовь?
Кто может дать конкретное опредиление этому слову? Одни говорят что это нельзя обьяснить, другие говорят что любовь у каждого человека разная. Даже я не могу ответить что такое любовь. Но я попытаюсь обьяснить это на своем примере.
Немного о себе. Мне 20 лет, довольно привлекательной внешности парень, с неплохим чувством юмора, ну вообщем есть все данные чтобы выделиться из толпы и понравиться девушке. При первой встрече со мной, когда девушка розсматривает сначала мои внешние данные и естественно поведение, то у неё складываеться впечатление что я такой себе слегка вульгарный паренек, для которого нет правил, вообщем такой, какой нравиться многим девушкам. Но узнав меня поближе, оказываеться что я романтик, добрый, нежный и внимательный парень с отличным характером. Несколько раз меня даже называли идеальным. Да, на самом деле я сам себя считаю правильным, я даю девушке всё, о чем мечтает любая принцесса, но как оказываеться не всем это надо или не все еще понимают что им повезло. Я никогда не изменяю, уделяю много внимания, не скандалю, любые проблемы могу решить в нормальном, спокойном тоне и могу понять любые роблемы девушки, на меня можно положиться.
У меня за 20 лет было мало девушек как в сексуальном плане так и в серьезных отношениях. Но не смотря на это я очень хорошо розбираюсь в людях, в человеческих отношениях. Как это не удивительно не на своем, а больинство на чужом опыте.
Любовь? Наверное, как мне тогда казалось, я влюбился где-то в 15-16 лет. Это была девушка на год младше меня, которая на меня не обращала никакого внимания. Да, я не умел тогда ухаживать за девушками как сейчас, но я думаю в 15 лет ей тоже не особо это было нужно. Кароче, я помню, я страдал за ней где-то год. Мы с ней никогда даже не целовались. Когда все чувства у меня к ней остыли как-то получилось что я её провожал домой и она начала ко мне проявлять свою симпатию и поцеловала меня. Мне после этого стало так пофиг на неё, что я сам с себя удивлялся как я дурак мог страдать из-за неё. Это была любовь? Да хер его знает, я считаю что нет.
Были случаи когда я встречался с девушками, но ни о какой любви даже не могло идти и речи. Бывало думал что всё – люблю, но проходит немного времени и я забываю её вооще. Меня никогда не бросала девушка и я даже и не мог представить как это.
Наверное хватит о прошлем. Роскажу тебе историю, которая розвиваеться еще и по этот день, но наверное она должна уже закончиться. Эта история, как я считаю, и есть любовь. Начну с самого начала. У меня довольно продолжительный период небыло девушки и конечно же я хотел встретить ту единственную и встретил, о чем сейчас очень жалею. Это было где-то три месяца назад. Когда я пришел в очереной раз на работу я увиел что к нам пришли две новенькие девушки. Я особо не обращал на это внимание, хотя мне одна из них понравилсь. Да, это была она. Когда мы уже познакомились, начали общаться я понял что она мне действительно симпатична, но также понял что я ей намного симпатичней. При встречах я себя с ней вел, навеное, как со всеми девушками. Только подумай меня правильно, я просто использовал свою тактику, как и все эт делают. Мы стали больше общаться, в основном по телефону, переписывались по смс. Мне было приятно с ней общаться, интерестно. Она мне говорила что она недавно розошлась с парнем, но я чувствова что она что-то недоговаривала.
И вот наступил этот день, день первого свидания. Мы смеялись, много разговаривали, обменивались взглядами. Разговаривали долго и тут она мне признаеться что у неё есть парень, с которым она встречаеться три года и почти год они живут вместе. Как не странно я вообще этому не удивился. Я ей сказал что не могу с ней построить отношения так как не хочу розрушать их «брак». Я видел что она хочет меня поцеловать. Не буду скрываю, у меня тоже было такое желание, но немного поменьше чем у неё. Мы поцеловались. Это был незабыаемый поцелуй. Я у неё спросил, может она влюбилась в меня и послышал в ответ слово «да». Когда я пришел домой у меня было замечательное настроение, мне было так приятно с ней, но я понимал что это было последнее свидание. Как оказалось я был не прав. После этого мы очень часто начали встречаться, много целовались, общались, мне было безумно приятно когда она находилась рядом. Я видел как у неё светяться её очаровательные глазки, как она улыбаеться, действительно была счастлива.
Наступил момент, как следовало и ожидать, когда на горизонте появился её парень. Всё, я для себя окончательно решил что я не буду с ней. Может я и решил неправильно, но на тот момент я не видел другого варианта. Она мне писала что не сможет жить без меня, что я самый дорогой человек для неё, что я ей очень нужен и она готова сделать всё ради меня. Тогда я начал понимать что я уже не могу без неё и хочу постоянно быть с ней. Она с ним розсталась. Мы начали с ней встречаться. Это были незабываемые моменты в моей жизни. Я ей говорил что люблю её, я хотел ей делать приятно и у меня это получалось. Она действительно была влюблена в меня. Когда я был рядом я видел как она сияет, как ей хорошо. Она часто говорила мне, что она меня любит, да и не надо было этого даже и говорить и так всё видно.
Прошло полтора месяца. Наступил день её рождения. Этот день мы отпраздновали в загородном домике. Это было что-то. Мы занимались целую ночь любовью. Я чувствовал себя самым счастливым на земле. Я действительно любил её. Немного роскажу какие это чувства. Любить – это когда ты постоянно думаешь о человеке, готов сделать ради этого человека всё, внутри меня как будто всё перевернулось. Да нельзя описать словами эти чуства, это что-то неземное. Я ей давал всё, я ни к кому даже и похоже не относился, так как относился к ней. Я видел что я ей нужен.
Наступил следующий день. Она позвонила мне и сказала что ей надо встретиться с бывшим парнем. Конечно же я был не против, я верил ей, я знал что кроме меня ей никто не нужен. Как тяжело писать мне эту историю, слёзы на глазах выступают. Кароче, в этот день она мне написала что нам лучше розстаться. Меня как молнией ударило. Блин, да я и сейчас хочу позвонить и встретиться с ней, но не могу. Я долго спрашивал почему она так делает, но конретного ответа так и не услышал. Я видел что ей тоже тяжело, она плакала по телефону. Но так как было мне она даже и не могла представить. Такое ощущение, что у тебя забрали сердце, забрали душу. Я утром просыпаюсь и не могу ничего делать. У меня дрожит всё тело, я не могу ни о чем думать кроме неё, мне постоянно хочеться заплакать. Это такие моменты, когда ты жить не хочешь. Я тогда вообще не хотел жить, я не видел смысла своей жизни когда её нет рядом, моя душа умерла.
Я не сдавался и догорился с ней встретиться. Встреча была для меня очень тяжелой. Я много говорил, обьяснял, просил, даже плакал при ней. Она была как непробиваемая крепость и сидела молча. Но все-таки я сумел розбить эту крепость и мы начали целоваться, опять все было как раньше. Я сказал что даю её время подумать, решить и что она в любой момент может вернуться ко мне.
Этот период, когда я ждал результат её решение, был для меня очень тяжелым. Самое неприятное это ждать. Ждать неизвестно чего, я очень боялся получить не устраивавший мне ответ, но я уже не мог ждать, это очень больно.
Прошло несколко дней. Дождался. Этот ответ меня устаивал полностью, она сказала что хочет быть только со мной. Я как будто заново ожил, я чуть ли не прыгал от счастья. И так мы провстречались еще полтора месяца. Мы не могли друг без друга. Мы проводили вместе целые дни, мы постоянно говорили друг другу слова любви, целовались, занимались любовью. Безусловно в нас также были и скандальчики, но они сразу же и забывались так как я не могу на человека обижаться больше 30 минут, тем более на мою любимую девушку. Все было хорошо до одного момента, когда мне ночью написала девушка смс такого смысла: «Все нормально, доехала хорошо. Как у тебя дела?». Это была девушка которую я видел вообще один раз, мы с ней раньше часто переписывались по интернету. Просто хорошо, когда можно было поговорить с человеком, который тебя вообще не знает и поделиться своими проблемами. Я с ней не переписывался с тех пор как начал встречаться с моей любимой. А недавно она мне что-то написала по интернету и говорит что едет на море, а я дурак, сказал чтобы написала мне смс когда доедет. Она написала. Конечно любимую это взбесило и она ушла домой. Я понимаю как это неприятно, но в то же время моя совесть перед ней была чиста, так как я не изменял ей и даже никогда не думал об этом. На слеующий день мы с ней встречаемся и едем на пляж. Она относиться ко мне холодно, не хочет меня целовать. И тут, как в сериалах, на этом пляже оказываеться её бывшей парень со своей компанией. Конечно мне это было неприятно и я попросил её уехать на другой пляж. Она не хотела. Тогда я долго добивался ответа на вопрос нужен ли я ей и добился. Она сказала НЕТ. Я не верил. Я не уехал с пляжа, так как понимал что если она с бывшим парнем поговорит, то я потеряю её навсегда. Они не разговаривали, но тем не менее я видел как она деалал всё, чтобы он её заметил. Мы розстались второй раз, вернее она меня бросила второй раз.
Я дал себе обещание что я не буду первый звонить, писать и пока держусь, не делаю этого. Но мне безумно хочеться это сделать, я готов сейчас отдать все чтобы провести с ней хоть один день. Я люблю её и не представляю ни одной девушки возле меня кроме неё. Почему она так поступила с мной? Ведь она тоже любила меня, ведь со мной она была очень счастлива? Я не знаю. Для меня это загадка. Не могу я без неё. Мне очень плохо. Жить не хочу. Но я надеюсь, что пройдет несколько дней, она подумает, решит и вернеться ко мне. А вдруг не вернеться, я же не переживу. Что мне делать? Я хочу умереть.
Это, я считаю, и есть ответ на вопрос: «Что такое любовь?».

irkamoya
21.07.2007, 16:01
Это проза? Или вопрос к форумчанам есть?

Мысль интересна - "Я хочу умереть - это и называется любовь..." Чудненько....:shock:

даночка
21.07.2007, 16:08
Это проза? Или вопрос к форумчанам есть?
Не, это ответ, Ириш;), т.к. в конце написано

Это, я считаю, и есть ответ на вопрос: «Что такое любовь?».

ChesterLP
21.07.2007, 16:19
Я никогда не прислушивался ни к чьим советам, но все же интерестно, что Вы можете мне посоветовать в данной ситуации?

minimama
21.07.2007, 16:29
Самый точный ответ у тебя уже есть:
Это была любовь? Да хер его знает Он как раз и знает и одновременно руководит (если так можно сказать) тобой.:D
А зачем тебе такая свиристелка? Тебе, идеальному парню?

irkamoya
21.07.2007, 18:27
Я никогда не прислушивался ни к чьим советам,
Ну а мы тут не советуем тем, кто не прислушивается к советам - чего воздух-то зря сотрясать?:D

ChesterLP
22.07.2007, 01:35
To minimama. Потому что люблю я её и не могу с этим ничего сделать. Даже "идеальные" парни могут любить.

doxolce
22.07.2007, 17:10
Простите, но какой то детский сад чес слово. С смс-ками в прозе, да про пляж ...
Парень, ты подождь умирать от любви.=) От любви хочется жить и верить и надеяться и любить в конце концов. Если так сильно любишь, тогда позвони ей ты ведь идеальный парень )))))

Aniuta
23.07.2007, 00:35
Как ты можешь быть уверен в человеке,если он столько раз уходил от тебя,а потом опять возвращался?вот она в очередной раз к тебе вернется,а потом точно также уйдет к своему бывшему парню...Подумай,а надо тебе это?

ChesterLP
23.07.2007, 10:48
Очень сложная ситуация, никогда не думал что меня будут выбирать. Как оказалось во второй раз она уходит от меня по той же самой причине - потому что не может забыть своего бывшего парня. Мы с ней почти 3 месяца вместе. Я понимаю, что такое не прощаеться и мне надо забыть её, но я не могу, очень сильно люблю её. Я её тоже могу понять, конечно эти 3 года что они были вместе просто так не выбросиш из жизни. Я знаю что ей лучше со мной чем с ним, я знаю что пройдет время, она побудит с ним, сравнит и опять вернеться ко мне. А я же дурак не смогу устоять. И что мне делать? Сколько раз еще она так будет бегать? Когда она его забудет? Или это не забываеться и просто остаеться смириться и бороться с собой?

doxolce
23.07.2007, 11:04
Очень сложная ситуация, никогда не думал что меня будут выбирать. Как оказалось во второй раз она уходит от меня по той же самой причине - потому что не может забыть своего бывшего парня.


Я что то не поняла, зачем тогда тебе так уж сильно надо быть с этим человеком, когда она уходит, потому что ей нравится ее бывший парень?
Может стоит задуматься над этим вопросом. Получается, это не любовь...хотя ты любишь, а девушка нет, раз поступает так:shock: Может стоит поговорить с ней и выяснить все, то бишь расставить точки над "i":rolleyes:

ChesterLP
23.07.2007, 11:16
Люблю я её. Я никогда никому даже и подобное не прощал. Я думаю может это просто эмоции, ведь девушки живут эмоциями, потом сядет, подумает и поймет с кем она хочет быть. И если она через несколько дней скажет что хочет быть со мной и нужен ей только я, Прощать или нет?

doxolce
23.07.2007, 11:21
ChesterLP Знаешь, ты молодец тогда, что так любишь, люби, может девушка глазки разует и увидит любовь твою. Главное любить не навязчиво:rock , но выяснить все стоит, что голову морочить себеИМХО

ChesterLP
23.07.2007, 11:28
Я понимаю что самый правильный способ, что делать в этой ситуации - это уйти в полный игнор. Дать понять ей, что она тоже может меня потерять. Если поймет что нужен ей я и она будет бороться за то чтобы мы опять были вместе, то тогда уже будет можно думать над принятием ришения - захочу ли я этого в тот момент или нет.

МыРмЫсИк
23.07.2007, 11:31
ТЫ говоришь, что любишь... И в то же время боишься, что если она вернется, то снова может уйти... значит ты ей не доверяешь... Ну вот представь, она вернулась... Вы снова вместе, а ты только и смотрешь за ней как бы не ушла... не доверяешь, т.к. уже два раза обжегся... ОНО тебе НАДО?:confused:

doxolce
23.07.2007, 11:36
Я понимаю что самый правильный способ, что делать в этой ситуации - это уйти в полный игнор.

Куды уйти... в какой такой игнор?? кошмар.
Знаешь, если бы я была не месте той девушки, то прикинь ,вот ты ушел в игнор и я бы так и думала, дескать, что он меня разлюбил, потому что я его так сильно давеча его обидела:simpledance Хочу вернуться, а мой милый в игноре))).
Поэтому ни в коем случае так поступать не нужно. Ты пока повремени, люби себе....поговори= опять про это трендю тебе.

ChesterLP
23.07.2007, 11:40
МыРмЫсИк , Вы полностью правы. Я ей не доверяю и постоянно жил в страхе что она уйдет. Я всетаки думаю что сумею перебороть себя, забыть её. Но тоже, дурак, надеюсь что когда-то буду доверять ей, хоть и сам понимаю что это нереально. Ведь она тоже любила меня и говорит, что со мной ей лучше чем с ним. Но на его стороне просто преимущество - это период 3 года, которые просто так не забываються. Мне все говорят забей, а я немогу.

ChesterLP
23.07.2007, 11:48
doxolce , говорил уже неонократно, даже удалось вчера встретиться и поговорить. Я не настаивал чтобы вернулась, я просто обьяснил что она неправильно посупает,даже по отношению к себе. Я видел к ней что-то дошло, но не все. Пускай теперь посидит, подумает. Так было и в прошлый раз, она мне говорила что уже никогда мы не будем вместе, потом она побыла пару дней с ним и потом звонит и говорит что любит меня и хочет быть со мной. Ей нужно дать понять что она может меня потерять навсегда это обязательно. Ведь она видит что я у её ног и что в любой момент она позовет меня и прибегу. Поэтому она себя та ведет и этим пользуеться.

МыРмЫсИк
23.07.2007, 11:49
Ведь она тоже любила меня и говорит, что со мной ей лучше чем с ним. Но на его стороне просто преимущество - это период 3 года, которые просто так не забываються. Мне все говорят забей, а я немогу.

тут не в сроке дело... бывает, что люди и по 10 лет встречаются... и расстаются если проходит ЛЮБОВЬ (расстаются окончательно и безповоротно)... значит "твоя" девушка не уверена в себе, если не может определиться, кто из вас ей нужен... попробуй отвлечься, уйти с головой в работу или езжай в отпуск... одним словом смени обстановку...
P/S/ давай не будем на ВЫ... по возрасту я старше тебя на два месяца:razz:

doxolce
23.07.2007, 11:53
ChesterLP Ну брат, я тогда не знама. Что там за девушка тебе попалась:idontknow которая дажеть определиться толком не может кого она любит. Тогда время расставит все точки над "i" раз самим не получается сделать это. На счет игнора....я бы не поступала так, зачем??? (ты же идеальным парень, а идеальные так не поступают ИМХО)Только себе хуже сделаешь. Так мысли в голову лезть начнут плохие типа любофф- не любофф и что это такое, я в игноре и прочее.

ChesterLP
23.07.2007, 11:54
МыРмЫсИк , тогда вопрос: Она через несколько дней звонит и говрит что хочет венуть наши отношения и что меня любит. Что мне конкретно делать?

МыРмЫсИк
23.07.2007, 12:13
МыРмЫсИк , тогда вопрос: Она через несколько дней звонит и говрит что хочет венуть наши отношения и что меня любит. Что мне конкретно делать?

Отвечать на твой вопрос я не берусь...
А вот совет могу дать)
Ты же МУЖЧИНА, зачем делать из себя игрушку... получается, сегодня она тебя возьмет с полки, а завтра бывшего парня... Это никуда не годится! Ты взрослый парень, где твой чувство гордости, она проявляет неуважение к тебе. Разве так можно... НЕ УВАЖАТЬ любимого человека.
А если конкретно, то можно конечно дать ей шанс, но тут уж решать тебе уж очень велик шанс обжечься снова, а ведь никому не хочется переживать чувства разлуки, МНЕ сложно поставить себя на твоё место и все же я бы наверно не дала бы больше шансов человеку, которой по идиотской причине (СМС от девушки, он же не в любви тебе признавалась (а занчит она опять же тебе не доверяет)) разрывает отношений, которые строились месяцами... Возможно она еще просто не понимает, что для нее ЛЮБОВЬ...

УДАЧИ тебе и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ:D

svetlya4ok
23.07.2007, 17:11
А я очень понимаю эту девушку...у нее до сих пор обида на тебя за ту смс....тут дело в том, что она, когда общалась со своим бывшим - тебе это рассказала, а ты общался кем-то у нее за спиной....(пусть даже по интернету)....она чувствует себя обманутой....может она еще даже не догадывается насколько ты "идеальный", а сравнивает с предыдущим, который не мог просто так общаться с кем-либо, а если общался, то обязательно изменял(это всего лишь предположение),.....если ты ее любишь и хочешь быть с ней - общайся, уделяй ей больше внимания, тогда она в тебе будет уверена и не будет недопонимания, ссор, обид и расставаний.

ChesterLP
24.07.2007, 01:08
svetlya4ok, как это примитивно так считать. Неужели из-за одного такого смс нужно розрывать отношения. А если причина в этом, то можно просто закончить отношения и не возвращаться к нему. На самом деле вся причина в том, что она его увидила и в ней опять заиграли эмоции и она захотела вернуть их прежние отношения. Но, я уверен, что отношения у них долго не продляться, темболее у него сейчас есть девушка. Также она начнет сравнивать какие отношения были у неё со мной и с ним и поймет что со мной ей лучше, как и получилось в прошлый раз.Но будет поздно.

ChesterLP
24.07.2007, 02:11
МыРмЫсИк, полностью с тобой согласен и спасибо за действительно умный совет. Я очень безумно хочу быть с ней, но все-таки понимаю что это неправильно и такое нельзя прощать.

doxolce
24.07.2007, 05:15
А я очень понимаю эту девушку
Я вот не понимаю лично мотивации этой девушки=) глупо как то...


а ты общался кем-то у нее за спиной....(пусть даже по интернету)....она чувствует себя обманутой
Это тож как то несерьезно знаете ли. Все по инету общаються и что терь отношения разрывать?
ChesterLP, Да не думай ты об этом сравнивать не сравнивать, кошмар какой то, тогда действительно, раз она такая маленькая, брось думать об ней, займись чем нить, пусть все идет как идет

МыРмЫсИк
24.07.2007, 09:10
МыРмЫсИк, полностью с тобой согласен и спасибо за действительно умный совет. Я очень безумно хочу быть с ней, но все-таки понимаю что это неправильно и такое нельзя прощать.

ChesterLP, прощать можно, если человек в этом искренне раскаивается :( но по-моему это не твой случай... И все-таки какое бы ты не принял решение, ОНО будет верным... Живи и радуйся, ведь мы еще так молоды :z2048 и у все еще впереди!

pulka
24.07.2007, 09:23
Первое, что меня поразило в самом первом посте. это описание того, какой ты хороший и пригожий. И даже назвал себя Идеалом. :rock Только я вот не поняла Чьим идеалом. Ведь у каждого он разный. Или может ты для себя Идеал? ведь ка я понимаю Девушка не видит в тебе такого идеального и поэтому мечется. Но и к бывшему конечно возвращаться глупо. Но она с тобой не хочет быть, вот и не знает как поступить. А тебе я думаю все таки не стоит опять наступать на те же самые грабли. Если ты ей дорог, то она будет твоя. А если так себе, просто для развлечения, то зачем тебе такое. Ты найдешь себе Идеальную девушку.:dance

doxolce
24.07.2007, 09:27
Девушка не видит в тебе такого идеального и поэтому мечется.
Девушка по-моему скромному мнение вообще ничего не видит=)

Мне кажется, что у ChesterLP, просто как идея фикс какая то, во что бы то ни стало и все) и дажеть советы которые говорят не сильно принимаются, потому как парень любит, думаю так

ChesterLP
24.07.2007, 12:07
Девушка по-моему скромному мнение вообще ничего не видит=)
Понимаешь, я не могу понять что руководит её такими поступками. Она говорила мне что у них были плохие отношения не смотря на период 3 года. Она сама понимает что со мной ей лучше, но отказываеться от этого. Прошлый раз когда случилась такая же ситуация, то ей хватило побыть с ним 2 дня и понять что ей нужен я, а не он.Обьясните, в чем заключаеться секрет её поведения? Или большую роль играет период 3 года? Или это просто временны эмоции, позже пройдет, подумает, поймет?

doxolce
24.07.2007, 12:16
Понимаешь, я не могу понять что руководит её такими поступками
Может руководит ею в таком случае играй мой гармон? Да я не знаю даже. Все разные люди...я бы например не бегала от одного к другому....Скорее всего этот самый период в три года и играет тут решающуу роль, ну сам понимаешь- общии друзья м.б..там,сям...привязанности. А если серьезно, Ну ты же умный парень, брось ты думать об этом и кипишиться. Ушла- не твоя значит, вернется и объяснит все по путю- твоя.
Вопрос такой тогда- за что ты полюбил такую девушку, которая не может определиться до селе? За каки таки качества хорошии????

ChesterLP
24.07.2007, 12:28
Вопрос такой тогда- за что ты полюбил такую девушку, которая не может определиться до селе? За каки таки качества хорошии????
Мне с ней действительно было хорошо, я чувствовал себя как в сказке, я чувствовал себя "королем". Мы любили друг друга. Мы совершенно разные люди, но в этом и заключался весь интерес. Я все делал чтобы она была счастлива. Я люблю её каждый жест, как она улыбаеться, нервничает, кричит, да я все в ней люблю. Она говорила что я ей показал что такое настоящая любовь, что я ей даю то, о чем она мечтала всю жизнь. Я понимаю, может я заслуживаю большего чем предательство, но сердцу не прикажешь. Немогу её розлюбить, хоть и безумно этого хочу.

doxolce
24.07.2007, 12:41
Мы совершенно разные люди
Вот это первое о чем надо задуматься. Разве могут разные люди быть вместе?

Я люблю её каждый жест, как она улыбаеться, нервничает, кричит, да я все в ней люблю
А это второе говорит об том, что любишь ты ее чисто за внешнии данные. Ты не задумывался полюбить когда нить за сущность, то есть за личность человека. Посмотреть как бы со стороны, как поступает она. Вот как она повела себя с тобой?....С родственниками своими... Через некоторое время она будет вести (вернее вела бы) себя точно также с тобой. Простой пример- фифочка, которая требует к себе постоянного внимания со стороны всех в том числе со стороны парня. Это просто как примером привела то есть лирическое отступление.

Она говорила что я ей показал что такое настоящая любовь
Если бы это было на самом деле, она бы не носилась сломя голову к другому. М.б. она просто не хочет тебя обидеть чем-то, поэтому и говорит так, сама же думает обратное???

ChesterLP
24.07.2007, 12:51
Она говорила что я ей показал что такое настоящая любовь
Это действительно была правда, я видел как она сияла, как у её дрожит тело кога я её обнимаю и целую. Все видели, что со мной она была действительно счастлива. Люблю я её конечно не за внешние данные, так как я вообще не понимаю как можно полюбить человека из-за внешности.
Лично моё мнение, хотя я могу ошибаться, что это эмоции. Ведь девушки в основном живут эмоциями. Почему у нас небыло никаких проблем, было все прекрасно, до того момента как она его увидила. Увидила - что-то заклинило и сама не понимает что она делает.
Больше всего я боюсь что я сломаюсь, когда она позвонит мне, и прощу ей.

doxolce
24.07.2007, 13:01
Люблю я её конечно не за внешние данные, так как я вообще не понимаю как можно полюбить человека из-за внешности.
Эта фраза меня насмешила почему то...ладно

Лично моё мнение, хотя я могу ошибаться, что это эмоции
Я так поняла, ты сам себе сделал уже какие то выводы и что тут советовать далее, когда ты упертый. Наверное, знак зодиака у тебя козерог вот и ответ))))
На счет эмоций и дескадь девушки живут эмоциями. Я не соглашусь с тобой. Люди все разные, точно также как и парни=) Это скорее не эмоции, а голова виновница)

Больше всего я боюсь что я сломаюсь, когда она позвонит мне, и прощу ей.
А сломаешся ты потому что зациклен на ней всего навсего.

ChesterLP
24.07.2007, 13:10
doxolce, все я прекрасно понимаю, просто наверное пытаюсь сам себя успкоить. Люблю я её, хочу быть с ней, надеюсь что вернеться. И прекрасно понимаю что мне это уже не надо. Просто сейчас мне очень тяжело, мне все напоминает о ней, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней, меня колбасит когда приходит смс или звонит телефон - хочу чтобы это была она. Главное пережить этот период. Также боюсь, что если может быть мы будем когда-то вместе, то меня будут осуждать все близкие мне люди. Я бы закрыл на все это глаза, если бы знал что она не сделает так в 3 раз.
А может она и вообще не вернеться. Главное найти в себе силы и пережить этот период.
Спасибо огромое за понимание

doxolce
24.07.2007, 13:16
Тебя колбасит, потому что ты не хочешь посмотреть со стороны на ситуацию свою.
Я тут по ходу работы скажем так вспомнила одну фразу Аристотеля-"Друг-это одна душа в двух телах". Как хорошо иметь такого друга, с одинаковыми мыслями, чувствами, с одинаковыми взглядами на жизнь.

Также боюсь, что если может быть мы будем когда-то вместе, то меня будут осуждать все близкие мне люди.
Бррр, вот думы твои полезли к остальным прочим такого характера) Пусть думают, тебе то что от этого, раз как говоришь ты ее любишь.....тщеславие свое порой мы любим сильнее=(((