PDA

Просмотр полной версии : Верьте в курортные романы!!!


vasyuchka
01.07.2005, 11:36
В прошлом году поехала отдыхать в Турцию, даже скорее побыть на едине с собой, подумать...

Дело в том, что я около 6 лет "встречалась" с однокурсником. Почему в ковычках? да потому что это были очень странные встречания, он твердил, что он мой ДРУГ и не более, а когда у меня появлялись парни, он ревновал, устраивал скандалы...Он постоянно был у меня дома, приезжал каждый вечер на ужин, но как только какие-то праздники, у него появлялись неотложные дела. Изменил мне с лучшей подругой. Но я любила этого человека до безумия и, конечно же, простила ему это. Было от всего ужастно больно, даже не хочется вспоминать. Советы друзей и подруг даже не хотела слушать, пока на конец не поняла, что ему просто так удобно, удобно использовать меня как "запасной аэродром". Помимо всего, у нас даже не было секса! А потом мы расстались по моей инициативе. Он пытался помириться, но как-то сухо. В основном были глупые смс-ки, ни каких цветов и игрушек. Конечно же, я ждала его, только я хотела кардинально новых отношений. Что бы он понял, что с женщиной нельзя играть в любовь. А потом, через пару месяцев я узнала, что он женился. Это был для меня ШОК! Внешне я не показывала свои страдания, но внутри была боль, обида, все это менялось на пустоту и обратно...Вот я и поехала в Турцию...как потом оказалось, как раз в тот момент, когда он поехал туда со своей женой в свадебное путешествие.

А теперь вторая часть моего рассказа, самая главная :-)
На море я только то и делала, что спала, загарала, купалась и читала. Познакомилась с одной семейной парой и изредка ходила с ними на обед. Съездила на пару экскурсий и постоянно отбивалась от турков :-)

И как-то за ужином смотрю - он. Мурашки по коже, шум в ушах....Думаю, приехали, отпуск пропал....Приглядываюсь до неприличия, вроде как не он. Смотрю, и не могу поверить своим глазам. Человек, как две капли воды похож на него. Это мне стало интересно, но тут к нему подошли девушки и я выбросила все это из головы.
А на следующий ужин он сел напротив меня и одаривал такими взглядами, что кусок еды в горло не лез :-). Только поднимаю глаза и наши взгляды встречаются. Неудобно как-то и смешно. Я ушла в свой номер, вышла на балкон покурить, и о, о Боже, мы соседи! Разговорились, нашлась бутылочка вина, пошли в бар...и тут я узнаю, что он через 2 дня уезжает в Питер к себе домой. О курортных романах я, конечно же, наслышана...Ну что ж думаю, не судьба. Два дня, что мне оставались побить одной были совсем не милы, я улетела в Киев.
А потом понеслось, смс-ки, звонки....Я поехала к нему, он сюда...Год так и провстречались, благо финансы позволяют. В каждой встречей влюблялись все больше и больше, а еще он впервые побывал в Киеве, а я в Питере. Оказывается, эти города находятся на одном меридиане! Не спроста же все...:-))
До сих пор благодарю бога за моего Сашку, он мой идеальный мужчина и даже больше:-))
А 10 июля у нас свадьба!) и мы едем в свадебное путешествие в Турцию :-)

P.S.Кстати, бывший все таки приходил, кричал, что я ему жизнь испортила, что он женился назло мне. А потом, что он никогда не относился ко мне с должным уважением, это все его гордость...
Где-то это потешило мое самолюбие, но, чесно говоря, у же все равно, у меня другая жизнь, кардинально отличающаяся от той, прежней...

Amazonka
01.07.2005, 11:45
Поздравляю, vasyuchka!
Но верить в курортные романы не буду все равно... :wink:
У тебя не роман курортный, а, как ты сама определила, судьба. Это совсем другое...
Счастья тебе!!!
А бывший твой *** не хочу ругаться в эфир!
:love :love :love

Guest
01.07.2005, 12:03
спасибо!!!

только никогда не знаешь заранее, станет ли курортный роман судьбой.

Сами статистику читали, только 5% к.романов заканчиваются браками.

knopka
01.07.2005, 12:11
Ой, vasyuchka, как здорово! Тысячу раз поздравляю! Молодчинка!
Счастья вам, любви, а главное взаимопонимания! И есл итебе 10 июля будет икаться-то мы вам кричим ГОРЬКО!

vasyuchka
01.07.2005, 12:24
Ой, vasyuchka, как здорово! Тысячу раз поздравляю! Молодчинка!
Счастья вам, любви, а главное взаимопонимания! И есл итебе 10 июля будет икаться-то мы вам кричим ГОРЬКО!

Спасибо)))

irkamoya
01.07.2005, 13:32
Ой, об-икается девушка-то!! СЧАСТЬЯ тебе!!!
Вот, не зря говорят - после черной полосы - непременно придет белая!!!! Долгой тебе счастливой жизни с твоим Сашкой!

Amazonka
01.07.2005, 13:39
Ндя мое любимое имя - Сашка... Ммммм...
vasyuchka, а вы где свадьбу-то гуляете? В Киеве?
А то пойдем полюбуемся... :wink:

Guest
01.07.2005, 15:44
Ндя мое любимое имя - Сашка... Ммммм...
vasyuchka, а вы где свадьбу-то гуляете? В Киеве?
А то пойдем полюбуемся... :wink:

Рассписываемся в Питере, а потом 15 венчаемся в Ровно :-)

Я фото обязательно в Инете вывешу!

Svetlia4ok
01.07.2005, 22:30
vasyuchka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Желаю вам огромного семейного счастья, любви бесконечной, взаимоуважения и таланта идти на компромисы в повседневной жизни!!!!

Пусть все у вас и дальше будет прекрасно :D

Совет да Любовь, как говорится! :love

Chantelle
02.07.2005, 09:04
Ой как здорово!!!! Счастья большого-большого, и любви, и взаимопонимания!

Guest
02.07.2005, 17:42
vasyuchka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Желаю вам огромного семейного счастья, любви бесконечной, взаимоуважения и таланта идти на компромисы в повседневной жизни!!!!

Пусть все у вас и дальше будет прекрасно :D

Совет да Любовь, как говорится! :love

:-))))) Спасибо громадное!

и взаимно;-)

Весна
02.07.2005, 22:54
Vasyuchka, я очень за тебя рада! И наверно потому что очень хорошо тебя понимаю, твои чувства при разлуке...
Я тоже влюбилась в свой отпуск!!! Причем в самом его начале. Я познакомилась со своим солнышком в поезде Москва-Кисловодск. Я ехала отдыхать, а он к себе домой. И как то так получилось что он мне с самого начала очень понравился. Хочу добавить что я ехала со своей подругой, а он с друзьями, побыть наедине нам особо не удавалось. Обычно я в дороге очень устаю, но те сутки на поезде были настолько замечательными что я не замечала ничего вокруг: мы только познакомились и у нас были впереди десять дней моего отпуска!!!
Мы приехали в Кисловодск. Встречались ( правда не так часто как хотелось-бы, ведь я приехала не одна...) Кисловодск-красивый, романтичный город. Как же было все хорошо!!! У меня так быстро никогда не возникала симпатия... Но ближе к тому дню, когда мне надо было ехать домой, я начала задумываться о том, что расставаться все-же придется. Я столько плакала...
Последнюю перед отъездом ночь я провела с ним. Как же на следующий день тяжело было прощаться! В моей памяти остался момент когда поезд тронулся и я поехала, а он остался... Остался... И мне не понятно, когда-же мы увидимся снова...
Я приехала в Москву. Звонки, смс и письма - вот лишь то, что нас хоть чуть-чуть сближает.
Глупо наверно: в Москве живет столько людей, а мне нужен только один - мой любимый Сашка. И кажется, что ничего не надо от жизни, только что-бы он был рядом.
Не знаю, что будет дальше, но очень хочется надеяться на лучшее... :rose

Ицхак
02.07.2005, 23:03
Vasyuchka, я очень за тебя рада! И наверно потому что очень хорошо тебя понимаю, твои чувства при разлуке...
Я тоже влюбилась в свой отпуск!!! Причем в самом его начале. Я познакомилась со своим солнышком в поезде Москва-Кисловодск. Я ехала отдыхать, а он к себе домой. И как то так получилось что он мне с самого начала очень понравился. Хочу добавить что я ехала со своей подругой, а он с друзьями, побыть наедине нам особо не удавалось. Обычно я в дороге очень устаю, но те сутки на поезде были настолько замечательными что я не замечала ничего вокруг: мы только познакомились и у нас были впереди десять дней моего отпуска!!!
Мы приехали в Кисловодск. Встречались ( правда не так часто как хотелось-бы, ведь я приехала не одна...) Кисловодск-красивый, романтичный город. Как же было все хорошо!!! У меня так быстро никогда не возникала симпатия... Но ближе к тому дню, когда мне надо было ехать домой, я начала задумываться о том, что расставаться все-же придется. Я столько плакала...
Последнюю перед отъездом ночь я провела с ним. Как же на следующий день тяжело было прощаться! В моей памяти остался момент когда поезд тронулся и я поехала, а он остался... Остался... И мне не понятно, когда-же мы увидимся снова...
Я приехала в Москву. Звонки, смс и письма - вот лишь то, что нас хоть чуть-чуть сближает.
Глупо наверно: в Москве живет столько людей, а мне нужен только один - мой любимый Сашка. И кажется, что ничего не надо от жизни, только что-бы он был рядом.
Не знаю, что будет дальше, но очень хочется надеяться на лучшее... :rose

Твой Сашка любил не тебя,а Москву :archit

Весна
02.07.2005, 23:13
Почему ты так думаешь?! Да какая разница откуда я??!! Или ты считаешь, что единственное мое достоинство это то, где я живу???

Ицхак
02.07.2005, 23:33
Почему ты так думаешь?! Да какая разница откуда я??!! Или ты считаешь, что единственное мое достоинство это то, где я живу???

может ему надоела провинциальная скука, что захотелось по клумбам и дискотекам пошататься, а пока он хорошим прикидывается. А потом знаешь как запьет не просыхая. :present

BlackPantera
03.07.2005, 00:05
Ицхак, несешь бред - так хоть неси его по теме, а? В смысле, хотя бы не просто предыдущий пост копируй, а читай внимательней, что в нем написано.

Весна, надеюсь у тебя хватит мудрости не продолжать с ним диалог? А то модераторам и так работы хватает. А так еще и удаление вашего бессмысленного диалога предстоит (а смысл может быть только в беседе адекватно настроенных друг другу людей).

Ицхак
03.07.2005, 00:26
Ицхак, несешь бред - так хоть неси его по теме, а? В смысле, хотя бы не просто предыдущий пост копируй, а читай внимательней, что в нем написано.

Весна, надеюсь у тебя хватит мудрости не продолжать с ним диалог? А то модераторам и так работы хватает. А так еще и удаление вашего бессмысленного диалога предстоит (а смысл может быть только в беседе адекватно настроенных друг другу людей).

По понятиям пантеры, есть смысл общаться, если все будет как пантера сказала. :lol:

Я вообще начинаю делать выводы, что Вы придерживаетесь каким-то личным выгодам, поэтому удаляете то, что мешает Вам давать вредные советы мужской части, хотя все видят, что женская часть своей точкой зрения во многой ее части превращает мужчин в рабов женщин своей однобоко-"лоббистской" точкой зрения :for&against

irkamoya
03.07.2005, 00:32
Да уж... Ума прям палата - как я погляжу у ентого Ицхака.... :lol: :lol:

Ицхак
03.07.2005, 00:37
Да уж... Ума прям палата - как я погляжу у ентого Ицхака.... :lol: :lol:

Какая еще "палата", регистрационная что-ли или палата представителей Европарламента? :lol:

Весна
03.07.2005, 01:03
может ему надоела провинциальная скука, что захотелось по клумбам и дискотекам пошататься, а пока он хорошим прикидывается. А потом знаешь как запьет не просыхая

По себе других не судят...
И вообще с чего ты взял, что он приедет в Москву?! Саша настойчиво зовет меня в Кисловодск, и я чесно говоря не против. Потому что город не имеет значения!

Ицхак
03.07.2005, 09:27
может ему надоела провинциальная скука, что захотелось по клумбам и дискотекам пошататься, а пока он хорошим прикидывается. А потом знаешь как запьет не просыхая

По себе других не судят...
И вообще с чего ты взял, что он приедет в Москву?! Саша настойчиво зовет меня в Кисловодск, и я чесно говоря не против. Потому что город не имеет значения!

Этого следовало ожидать. Чтобы не вызвать подозрений его заинтересованности он сам тебе предлагает неприяемлемый для тебя вариант в квартирном вопросе и он ожидает от тебя слов: "нет, лучше ты ко мне приезжай", а это значит что прописывать надо, что может быть делом опасным, если квартира муниципальная, потому что может остаться и мотать нервы. Если собственность, то другое дело - будет по струнке ходить и стоять по стойке смирно, целовать попу и в ноги кланяться, а потому что попробуй заработай хотя бы на одну комнату, поэтому проще выделываться - так ему и объясни, чтобы заранее знак как себя вести. :lol: