PDA

Просмотр полной версии : То,что нельзя не сказать


Чарутя
17.07.2007, 14:18
Два дня назад у одного замечательного человека была годовщина свадьбы, а ночью он попал в ДТП и погиб...у него осталась жена и маленькая дочь...ты спрашиваешь меня, почему жизнь так несправедлива к некоторым из нас и как могло так случиться,что молодой парень, который только начинал жить - твой лучший друг - погиб?...Я не знаю ответа на этот вопрос...я благодарю Бога только за одно - что позвонила тебе накануне вечером и уговорила не ездить на годовщину,а провести время со мной,потому что я только что приехала и мы давно не виделись...Саша,солнышко мое, я люблю тебя...я не знаю,кто и как решает,кому жить,а кому умирать...я знаю только одно - если бы ты поехал,ты тоже сидел бы в этой машине...мне тоже больно и я понимаю, как плохо тебе сейчас...наверно, сказанное мной звучит эгоистично,но жить без тебя я бы не смогла...я люблю тебя...я еще никогда тебе этого не говорила,все хотела убедиться в своих чувствах,но когда происходит такое, чувствуешь,что нельзя терять ни одного дня, ни одного мгновения рядом с человеком,которым дорожишь...я люблю тебя...прости, что я смогла сказать тебе об этом только после такой трагедии...а всем,кто прочитает это сообщение,я хочу сказать только одно:не прячьте свои чувства и берегите людей,которых любите - дороже их у Вас никого нет...

N@t@li@
17.07.2007, 14:37
Чарутя, да, грустно, очень грустно... сама не раз убеждалась в том, что нельзя откладывать слова на потом, ведь потом может быть уже поздно...

Свидетель
17.07.2007, 17:54
Да но иногда эти слова ничего не значат.. Хоть ты дорожи любимым человеком хоть на оборот. Если для него уже все кончено, то очем тут говорить. Как говориться не бойтесь мертвых, а бойтесь живых. Так и тут, если человек уже не стобой, а ты его до сих пор любишь и говорил об этих чувствах, а ей уже наплевать. Любите друг друга жизнь так коротка, что вскорем понимаешь, что отдал бы за те мгновения все..

Laonda
18.07.2007, 08:55
Грусно, но это правда жизни.
Я теряла и друзей и близких и каждый раз это было мучительно больно, хотя говорят что мы привыкаем ко всему...
Жизнь прекрасна и она одна, мы жить должны каждый день как последний, да и любить так же... Отдавать себя полностью без остатка...

ляля11
18.07.2007, 10:22
Надо любить, любить, добиваться любви и самое главное хранить и оберегать ее.

Чарутя
18.07.2007, 11:23
Так и тут, если человек уже не стобой, а ты его до сих пор любишь и говорил об этих чувствах, а ей уже наплевать.

Свидетель,я не очень поняла смысл этих слов:почему он уже не со мной? Этот человек со мной,мы вместе,просто я не говорила ему, что люблю и решилась на это только после того,как погиб его лучший друг

Aloise
18.07.2007, 20:23
Чарутя, ты права что чувства не стоит прятать. Да и вообще каждый миг проведенный с человеком который вами любим нужно проводить как в последний раз что значит незабываемо...

Chudolisichka
22.07.2007, 03:40
Было однажды такое. Я, находясь в отпуске получила весточку, что дома очень болен мой самый родной человек. И в этот же вечер услыщала песню, в которой были слова: "Жизнь прошла... Не договорили..." Так что надо каждый миг, который дает нам жизнь возле близких людей, проживать так, как будто бы он - последний.
Чарутя, ты права, не теряй в этой жизни ни единого мгновения!!! И пусть твой любимый будет с тобой)))

Ejivichka
22.07.2007, 11:03
Чарутя! Поистинне мудрые слова! Как часто не бережем своих любимых людей, а потом, потерявши, ругаем себя, говорим: "Эх... если б можно было вернуть все назад! " но уже ненужны ни слова, ни оправдания...:(