PDA

Просмотр полной версии : Ждать или не ждать?


PanteRRa
30.06.2005, 16:42
2 месяца назад я расстались с парнем. Честно, бросила его я. Просто устала от отношений без чувств с моей стороны. Он знал что я никогда его не любила, а я думала, что так даже лучше: знать, тебя любят, хотя и не любить самой. Но в один прекрасный момент я поняла, что не могу так больше.
Вобщем-то это предыстория.
Буквально на следующий день встретила парня. Не буду говорить идеального, давно поняла что идеалы рисуем мы сами.... Сначала думала так, повстречаюсь, развлекусь... Через 2 недели он признался мне в любви. А я была просто счастлива, я в жизни не была так счастлива, как
находясь рядом с ним. Мы обошли пешком с ним наверно полгорода, на острове рядом с набережной разожгли костер (посреди города!) и жарили на нем сосиски... Он отпрашивался пораньше с работы, чтобы увидеть меня, у меня летели деньги на телефоне как никогда на смски и звонки, но я об этом даже не задумывалась, и сейчас не жалею. Я могла не есть, не пить, когда он был рядом, мне больше не нужно было ничего. Я поняла, что безумно влюбилась. Я была так счастлива! Всему миру хотелось рассказать об этом... Такой белой полосы у меня в жизни
никогда еще не было. Но... через месяц что-то сломалось. Он перестал кидать смс, когда предлагала встретиться, отмазывался, говорил, что дела... я около недели терпела, потом поняла, что что-то не так. Пересмотрев все что было раньше, даже поняла после какого дня все изменилось. Но что именно послужило этому причиной, для меня до сих пор загадка. Мы за две недели встретились наверно всего раза три. Я понимала что что-то не так, но он говорил, что все в прорядке. А я видела как белая полоса все меркнет и меркнет, настроение падает все ниже. Я не спала и не ела сутками, хотелось просто уснуть и...
Он сказал что уходит в армию. И что это причина его плохого настроения. Я предложила приехать, но он сказал, что не стоит, и приедет завтра сам.
Я кое-как дождалась следующего дня. У его сестры было день рождения в этот день. Он написал, что не приедет. Я позвонила и сказала, давай, мол приеду я, хоть на пол часа. Ответил, что не стоит. Приедет завтра. Время! Как я ненавидела тогда это понятие...
Я поехала к знакомому и нажралась там водки. Водку не пила до этого очень давно, так что мне хватило чуть чуть, но время было убито. Ждала звонка до часу дня. Позвонила сама. На счету нет денег. Пошла в офис Мегафона положила ему денег. Звоню - не отвечает. Каждые 20 минут - ответа нет. В четыре часа не вытерпела - поехала сама. Состояние было хоть в психбольницу сдавайся.
Поднялась на 5 этаж - сердце чуть не выпрыгивало из груди, я еле стояла на ногах. Несколько почти бессонных ночей... Дней без еды... Открыла его мама.
Он вышел, пригласил в комнату. Был друг его сестры. На вопрос почему не отвечал на звонки, делано удивился - мол кто звонить будет, денег нет. Хотя деньги на телефон я ему уже таким образом ложила. Телефон был с отключенным звуком под подушкой. Мы долго молчали, потом я предложила выйти на площадку и поговорить. Не буду описывать как происходил разговор, потому что у меня было чувство, что разговариваю я со стеной. Я сразу объяснила, что больше не могу так, как было эти две недели, либо давай расставаться, либо... Два часа молчания и мои худшие опасения подтвердились. На вопрос: зачем тогда это все? Как в песне... Было и прошло...
Я просто развернулась и ушла. Мне было плевать на дождь, было плевать на все. Просто не хотелось жить. Так плохо мне не было никогда в жизни. с белой полосы почти без перехода ухнула в черную...
Через неделю узнаю что он уже на пересыльном. Той же ночью рву когти туда. Не позвонил, не сказал... Оказалось увидеть его можно только в 5 часов вечера. Приехала. Сказал, что не хотел расстраивать. Я ездила к нему каждый день. Общались как друзья, точнее почти не общались... Но рядом с ним мне было так спокойно...
На 3 день его отпустили ночевать домой. Переписывались смсками просто ни о чем. Я подумала, что терять нечего, предложила приехать. Он ответил - приезжай. Заняла денег на такси так как была уже ночь...
Доехала не без приключений, сильно задержалась... Приехала, открыла его сестра, сказала что не дождался, уснул... Ну тут я конечно его в этом не обвиняю... Я просто посидела рядом... Утром проводила до пересыльного, я ему абсолютно ничего не говорила. Не знаю, как он это оценил и оценил ли вообще... Мне просто хотелось его увидеть...
Через 2 дня отправка. Провожали куча друзей... На меня он даже не смотрел. Не знаю... С трудом сдерживалась чтобы не заплакать. Их завели в поезд... Помню как в тумане: девчонки его какие-то подруги рисовали сердечки на окне, а я просто стояла и смотрела на него.
Почти перед самой отправкой я написала на бумажке три слова и ему ее передали.
К чему это все? "Я люблю тебя" - вот что было в этой бумажке. Дождаться не проблема, будь у меня какой-нибудь, хоть маломальский шанс. Но с другой стороны... Есть ли смысл? Я не знаю, ждать или не ждать его....

strip
30.06.2005, 16:56
С одной стороны в армии ему будет трудно и твои письма поддержат его... Ты - жди его по тихоньку... вдруг встретишь свою любовь настоящую, тогда и поймешь все сама...

irkamoya
30.06.2005, 17:02
Что там у него в голове было - даже предположить трудно - перед уходом-то в армию.... Это - совсем другая жизнь, ему незнакомая - вертелись, наверно, всякие мысли в голове -как, что, да и страшные мысли были -столько про армию нынче разговоров нелицеприятных - вообщем мысли, которые вытесняли мысли о тебе...
Через некоторое время - устаканится там у него все - наверное, и про тебя будет думать....
Ждать ли тебе? Сложный вопрос... Пиши письма, если к этому душа лежит, может быть даже и съездишь к нему - потом... Да и сама поостынешь, разберешься в себе...

PanteRRa
30.06.2005, 17:12
Письма обязательно писать буду... незнаю только, а если первый не напишет? у меня в сумке письмо уже неделю лежит, там не письмо даже а просто рисунок... вот думаю отправлять или нет....

irkamoya
30.06.2005, 17:22
Какая разница - кто первый напишет? :roll: Рисунок, говоришь? Надо же... - я бы послала - рисунок, почему нет?....
Тебе долго-долго - 2 года( или сколько -3?) - жить без него... вот и поглядите - во что выльется ваше предармейское знакомство...
Ему - сколько - 18? А тебе?

PanteRRa
30.06.2005, 17:29
Ему 21 а мне 19. служить 2 года....

irkamoya
30.06.2005, 17:44
Пойми, за 2 года и ты , и он - конечно, изменитесь.... Слишком мало вы были знакомы - чтобы узнать хорошо друг друга. Завяжется у вас переписка - ну, что-нибудь прояснится между вами - да и то, далеко не все. :roll: А через 2 года - вам все равно - как бы заново придется друг друга узнавать - уже в реальности, уже повзрослевших и в чем-то других... вот тогда и увидите - что же это было между вами... :D

Когда два моих друга уходили в армию - просили им писать письма. Писала - обоим - 2 года. С моей стороны - просто дружеские письма, с их - некоторый налет - влюбленности... А встретились - как совсем чужие люди... Даже перестали поддерживать потом отношения... Вот так...

Extasy
01.07.2005, 00:43
Господи,знала бы ты,как я тебя понимаю..... читала и просто расплакалась..... :cry: ... моя история практически такая же...только хуже...он просто сказал мне , что любит, а теперь.... просто перестал разговаривать, не пишет, не звонит.... ни одной смс.... а через 7 дней он уходит....как минимум год я его не увижу.... а что мне делать не знаю..... :?: :?: :?: может он пошутил, что любит.....я спрашивала его об этом, а он говорит вернусь-отвечу....
я дождусь его, если захочу, но стоит ли ???????????????????
КАК БЫТЬ??? ДАВАЙ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ??? ПОТОМУЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Palmer
01.07.2005, 04:08
Ждать? Попробуй. Да только я почти на 99% уверен, что не осталось девушек, которые дожидаются из армии парней своих. Мне и моя говорит, мол я тебя ждать не буду, так что не уходи. Вот и не ухожу :wink:
Только, знаешь что? Не обещай ему. Ибо если не дождешься - ему очень обидно будет.

Bast
01.07.2005, 10:50
Господи,знала бы ты,как я тебя понимаю..... читала и просто расплакалась..... :cry: ... моя история практически такая же...только хуже...он просто сказал мне , что любит, а теперь.... просто перестал разговаривать, не пишет, не звонит.... ни одной смс.... а через 7 дней он уходит....как минимум год я его не увижу.... а что мне делать не знаю..... :?: :?: :?: может он пошутил, что любит.....я спрашивала его об этом, а он говорит вернусь-отвечу....
я дождусь его, если захочу, но стоит ли ???????????????????
КАК БЫТЬ??? ДАВАЙ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ??? ПОТОМУЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Люби. Время подскажет как поступать тебе дальше. Твой друг не шутил, когда говорил тебе то, что говорил. Он просто не хотел тебя обязывать, и это благородно с его стороны. "Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь." Ларошфуко

Мутузька
01.07.2005, 11:21
Жди... я своего дождалась и не жалею...

PanteRRa
01.07.2005, 12:22
Я незнаю, смогу ли дождаться.... Ведь у меня пока нет уверенности что он станет как-то по- другому ко мне относиться... Ведь нельзя заставить человека полюбить. Мой бывший парень до сих пор за мной бегает. И уверен что можно.
Но без него сейчас так пусто, вроде все в порядке, есть друзья, работа, лето на улице... Но без него все серо. Много парней впринципе, хоть ставь в шеренгу и выбирай. Но я никого больше не хочу. Каждый день проверяю нет ли письма... Я не обещала ничего ему. И в письме, если он мне будет отвечать, ничего говорить не буду. Но пока мне очень трудно. Пусто на душе, грустно...
Да... у меня самой много знакомых побывало в армии. Почти все пришли совершенно другими людьми. Вот этот факт тоже омрачает всю картину...
Все равно буду ждать.

Полинка
01.07.2005, 18:13
Ждать? Попробуй. Да только я почти на 99% уверен, что не осталось девушек, которые дожидаются из армии парней своих. Мне и моя говорит, мол я тебя ждать не буду, так что не уходи. Вот и не ухожу :wink:
Только, знаешь что? Не обещай ему. Ибо если не дождешься - ему очень обидно будет.

Вот по этому то такие истории и случаются. Мне мой парень сказал, что если всё-таки уйдет в армию, то кинет меня, потому что не хочет, чтобы я пообещала ждать и не сдержала слово. Только мне мой любимый это сказал прямо, а многие другие просто кидают девушек, потому что так легче для обоих(они так думают).
Поэтому я бы посоветовала поговорить с ним, спросить это из-за армии или нет?
А письмо ты отправляй, ему по-любому будет приятно. :wink:

PanteRRa
01.07.2005, 19:08
Поэтому я бы посоветовала поговорить с ним, спросить это из-за армии или нет?
А письмо ты отправляй, ему по-любому будет приятно. :wink:

Я спрашивала. он ничего не ответил на это. Я не знаю... Я не умею к сожалению мысли читать. Но как может человек, если любит, так сдерживать в себе чувства? Может в армии он переоценит свои мысли...
Чужая душа потемки... Если напишет, думаю по письмам все пойму.
А если не напишет?

Полинка
01.07.2005, 20:25
Но письмо отправить стоит, ты ничего не потеряешь

Extasy
01.07.2005, 20:46
Люби. Время подскажет как поступать тебе дальше. Твой друг не шутил, когда говорил тебе то, что говорил. Он просто не хотел тебя обязывать, и это благородно с его стороны. "Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь." Ларошфуко[/quote]


Как сложно ему поверить, так хочеться и так сложно....он такой безбашенный человек, а если он пошутил , если он поспорил с другом что обломает меня.... я так боюсь...никогда не было так страшно =( ... он еще не уехал, а мы уже не общаемся,....... как я узнаю куда ему хотябы написать????? ...как мне вообще быть????

Bast
04.07.2005, 10:06
Поэтому я бы посоветовала поговорить с ним, спросить это из-за армии или нет?
А письмо ты отправляй, ему по-любому будет приятно. :wink:

Я спрашивала. он ничего не ответил на это. Я не знаю... Я не умею к сожалению мысли читать. Но как может человек, если любит, так сдерживать в себе чувства? Может в армии он переоценит свои мысли...
Чужая душа потемки... Если напишет, думаю по письмам все пойму.
А если не напишет?

Два года это долгий срок. Молодой человек, о котором речь, живет сейчас тем, что слышит от друзей и от, тех, кто уже прошел через армию. Многие истории, что он слышит, мягко говоря, не самые радужные, некоторые забавные. Он живет неизвестностью этих двух лет, которые сейчас ему кажутся вечностью. В глубине души есть место страха, но он всячески поддерживается за счет того, что обретет силу физическую и опыт, по прошествии этих двух лет. Он напишет тебе. Твои письма в течение всего этого времени станут для него значительной поддержкой. Но сейчас не трогай его, просто будь рядом когда сможешь и не обижайся на его отрешенность, его мысли уже там – в рассказах им услышанных и там, где ему придется провести эти два года. Все будет хорошо :rose

Bast
04.07.2005, 10:23
Люби. Время подскажет как поступать тебе дальше. Твой друг не шутил, когда говорил тебе то, что говорил. Он просто не хотел тебя обязывать, и это благородно с его стороны. "Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь." Ларошфуко


Как сложно ему поверить, так хочеться и так сложно....он такой безбашенный человек, а если он пошутил , если он поспорил с другом что обломает меня.... я так боюсь...никогда не было так страшно =( ... он еще не уехал, а мы уже не общаемся,....... как я узнаю куда ему хотябы написать????? ...как мне вообще быть????[/quote]

Он еще сам не знает куда и как ему можно написать. Свяжись с ним сейчас и скажи следующее: "Не важно, что произойдет за это время, но если ты мне напишешь, то я смогу тебе иногда писать и рассказывать, что происходит в городе и так ты всегда будешь в курсе событий и всего происходящего." И дай ему свой адрес, что бы на этот раз он его записал.
Кстати с другом он не спорил, не отчаивайся :rose

PanteRRa
04.07.2005, 12:02
Bast, спасибо огромное. Может действительно я эгоистка и думаю только о себе. Он сейчас в учебке в Сыктывкаре (если не правильно написала название, извиняюсь, его выговорить то сложно :)), и письмо будет идти минимум недели 2. Но все равно я каждый день проверяю нет ли его... Очень грущу, без него очень пусто. Может съезжу к нему потом?

Bast
04.07.2005, 12:08
Bast, спасибо огромное. Может действительно я эгоистка и думаю только о себе. Он сейчас в учебке в Сыктывкаре (если не правильно написала название, извиняюсь, его выговорить то сложно :)), и письмо будет идти минимум недели 2. Но все равно я каждый день проверяю нет ли его... Очень грущу, без него очень пусто. Может съезжу к нему потом?

Конечно съезди, узнай, не нужно ли ему что-нибудь. Поверь, все будет хорошо :rose

Только милая, прошу тебя, будь аккуратнее, и приезжай и уезжай только в светлое время суток. И поездку не планируй до получения первого письма

PanteRRa
04.07.2005, 12:18
Естественно никто меня туда ночью не пустит (в часть я имею ввиду). Да и адрес который на пересыльном был указан, не 100% что правильный. Так что до получения первого письма в любом случае поехать не получицца. И денег пока нет. Ща вот заработаю, а там посмотрим. Я просто очень хочу его увидеть. Просто постоять рядом, даже слов необязательно...

Bast
04.07.2005, 12:32
Естественно никто меня туда ночью не пустит (в часть я имею ввиду). Да и адрес который на пересыльном был указан, не 100% что правильный. Так что до получения первого письма в любом случае поехать не получицца. И денег пока нет. Ща вот заработаю, а там посмотрим. Я просто очень хочу его увидеть. Просто постоять рядом, даже слов необязательно...

Дорога – туда, обратно – засветло. Белый камень, галька – стройка наверное рядом.
Все будет хорошо котенок. И помни, всему свое время :rose

ite
04.07.2005, 13:35
История - проста акк мир... Знаешь, мне очень знакомо чувство "закрытой двери"... Путаешься в мыслях, его, своих,....находишь сотни выдуманных предлогов, оправдывающих его, себя... ДИКО БОЛЬНО...но только ты терпи...У тебя есть одно приемущество - чувство,живущее где-то внутри твоего сердца!!! Это "золотой ключик" к любой двери!!! Не сдавайся, не сомневайся, не грусти!!! Продолжай ЖИТЬ, ЖДАТЬ,ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ!!! :love

PanteRRa
05.07.2005, 18:41
Спасибо всем огромное преогромное! пока нет его писем, вы меня очень поддерживаете, от ваших сообщений гораздо легче на душе =)
Нас разделяет около 5 тысяч километров, ехать очень долго и дорого. Но думаю это не преграда, мы и не такое вытворяли ;)
Да... я надеюсь этот ключик от той двери, и еще больше, что я останусь за этой дверью навсегда. Поэтому жду, верю и надеюсь)))

Extasy
06.07.2005, 00:12
Спасибо всем огромное преогромное! пока нет его писем, вы меня очень поддерживаете, от ваших сообщений гораздо легче на душе =)
Нас разделяет около 5 тысяч километров, ехать очень долго и дорого. Но думаю это не преграда, мы и не такое вытворяли ;)
Да... я надеюсь этот ключик от той двери, и еще больше, что я останусь за этой дверью навсегда. Поэтому жду, верю и надеюсь)))


CПАСИБО, ТЕБЕ ПАНТЕРКА...... НАВЕРНОЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ТВОЕ ПИСЬМО СЮДА, Я БЫ ТАК ДАЛЬШЕ И БЫЛА ОДНА ...А ТАК ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА ..... :roll: СПАСИБКИ =)

odna
06.07.2005, 11:40
Прочитала твою историю...она даже рядом с моей не стоит...я тут неуверена насет 2 месяцев, а тебе нужно ждать целых 2 года...Я хочу тебе сказать, что ты умница, ты очень сильная девушка, обязательно его дождись и у вас всё будет хорошо! Этот форум мне очень сильно помог, и я поняла что мне делать!!! Желаю учади!!! :lol:

ITE
06.07.2005, 14:44
Привет! Несколько дней назад заходила на эту страничку...Не знаю по чему...может быть сама когда-то прошла через это...мне очень близки твои переживания. Что-нибудь изменилось? Как ты сейчас? :wink:

PanteRRa
08.07.2005, 11:55
Odna, дождись и все у тебя будет отлично. Знаешь прочитав твою историю, я поняла что тоже наделала много ошибок. Возможно от всего нескольких слов сейчас все было бы по-другому... Но прошлое не вернешь. А сейчас я советую тебе позвонить ему =)
У меня сейчас все по старому, письма еще не было даже родным. Все таки очень большое расстояние и оно никак не успело бы дойти. По моим рассчетам должно быть где-то на следующей неделе :)
Как получу, так и расскажу продолжение истории ;)

Extasy
08.07.2005, 14:25
ПАНТЕРКА... !!! :D ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО У МЕНЯ ПОЛНОСТЬ ИСТОРИЯ С ТВОЕЙ СОВПАДАЕТ..И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ , ОН МНЕ ЭТО СКАЗАЛ !!! ОН БУДЕТ ПИСАТЬ И БУДЕТ ЖДАТЬ ПИСЬМА....А Я БУДУ ЖДАТЬ ЕГО ... ВЕДЬ ОСТАЛЛОСЬ ВСЕГО НИЧЕГО.....КАКИХ ТО ПОЛТОРА ГОДА ...
У НАС ВСЕ С ТОБОЙ ПОЛУЧИТЬСЯ И МЫ ДОЖДЕМСЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ =))) :wink:

PanteRRa
11.07.2005, 06:35
ПАНТЕРКА... !!! :D ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО У МЕНЯ ПОЛНОСТЬ ИСТОРИЯ С ТВОЕЙ СОВПАДАЕТ..И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ , ОН МНЕ ЭТО СКАЗАЛ !!! ОН БУДЕТ ПИСАТЬ И БУДЕТ ЖДАТЬ ПИСЬМА....А Я БУДУ ЖДАТЬ ЕГО ... ВЕДЬ ОСТАЛЛОСЬ ВСЕГО НИЧЕГО.....КАКИХ ТО ПОЛТОРА ГОДА ...
У НАС ВСЕ С ТОБОЙ ПОЛУЧИТЬСЯ И МЫ ДОЖДЕМСЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ =))) :wink:

конечно дождемся!
Я за тебя очень рада! Проверь ящик, на выходных у меня денег не было на счету, поэтому не отвечала :)
Сейчас прочитав еще раз форум, сомнения, накопившиеся за выходные немного развеялись... Спасибо еще раз всем, за то что помогаете...

BlackPantera
13.07.2005, 00:23
Стюша писала
Заголовок сообщения: Любимый уехал
Приветик всем...
Мой любимый человек уехал домой на лето, прошло 10 дней, а я не знаю куда себя деть... еще месяц до встречи. Я знаю что он меня любит, но мне очень трудно пережить это время.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Заранее спасибо. :(
--------------------------------------------------------------------------------


B_R_E_N_D_A писала
Привет Стюша!
Очень тебя понимаю, сама была в такой ситуации. Тут ничего не сделаешь, нужно пережить этот месяц, это трудно конечно, но это сделать можно, смирись с этим. Потом представь себе радость встречи, вы будете так счастливы, даже ради этого стоит ждать.
Удачи тебе и терпения!
_________________
Никто в мире, кроме нас самих, не может принести нам душевное спокойствие...
--------------------------------------------------------------------------------


katucha писала
ПриветиК! Найди себе какое нибудь занятие на это время, отвлекись, не думай и время пролетит быстро. Не грусти главное.
--------------------------------------------------------------------------------


B_R_E_N_D_A писала
ПриветиК! Найди себе какое нибудь занятие на это время, отвлекись, не думай и время пролетит быстро. Не грусти главное.
Нет тут отвлечся не возможно, всё время думаешь о нем.
_________________
Никто в мире, кроме нас самих, не может принести нам душевное спокойствие...
--------------------------------------------------------------------------------


minimama писала
Стюша! Рады тебя приветствовать в мире любви и романтики!
Только не вижу большой проблемы у тебя, ради которой необходимо было открывать тему. Ты сейчас услышишь множество однообразных, и наверняка известных тебе советов. Если у тебя есть проблема, ты прочти для начала темы форума "Любовь на расстоянии", "Как быть?"
Удачи тебе!
_________________
Не стоит обижаться на другого человека за то, что он другой
--------------------------------------------------------------------------------
b]Extasy писала[/b]

Мой любимый уехал на полтора года.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: как быть?? посоветуйте ??? я не могу без него =(
Знаете, мой любимый в армии уже неделю...и вот сегодня наверное первое утро, когда я хочу продолжать жить... он вернеться.... я обнему его и поцелую.....и скажу как сильно я его люблю..... даже если он этого не захочет.... а пока....я решила , что надо жить дальше....ведь мы еще молодые..... жить, учиться, веселиться, танцеввать..... и ждать ... ждать писем , ждать того, с кем хочешь быть .... навсегда...
_________________


...

PanteRRa
21.07.2005, 20:18
Он написал писмо. Родителям. Мне пока нет... а если его вообще не будет? Если не напишет? аааааааа! что делать? я уже третье написала...

ite
22.07.2005, 08:51
PanteRRa писала
Он написал писмо. Родителям. Мне пока нет... а если его вообще не будет? Если не напишет? аааааааа! что делать? я уже третье написала...

Почему он тебе пока еще не написал предполагать не стану. А вот тебе что делать? Писать четвертое, пятое, шестое,десятое,двадцатое письмо!!! Писать до победного!!! Только так и ни как иначе!!!
А он обязательно ответит - не сомневайся!!!
На днях встретила своего одноклассника. Три месяца назад он вернулся из армии и 27 августа у него свадьба!!! :wedding А знаешь, на ком он женится??? На девушке, которая до его ухода на службу не вызывала у него ну ни каких чувств!!! Первый год (до его отпуска) девушка отправляла письма "в пустоту" - он практически не отвечал ей. В отпуске они встретились и после....Он сам ей письма стал писать чуть ли не каждый день!!! И вот пожалста - свадьба!!!! :love

Так что - все в твоих руках, дорогая!!! :!:

svola4
24.07.2005, 05:43
А где он служит????? если долеко от тебя, то писма могут и больше недели идти... как у меня (8 дней) Сколько он служит? Мой первые 17 дней вообще не писал, затем привык наверное, написал что жалеет что так вышло...только все начиналось.... У нас с ним всего 3 месяца было...
А потом написал вот такое забавное письмо :
«Здравствуй моя дорогая!
Шлю тебе свой ярко - пламенный, наполненный тоскою, ракетно-артиллерийский, геометрически доказанный, алгебраически точный, до блеска начищенный, старшиною заверенный, начальником караула подписанный - СОЛДАЦКИЙ ПРИВЕТ!
Пишу тебе с разрывной силой гранаты «Ф-1». Каждый миг мне хочется прижаться к тебе, я готов саперной лопаткой окопаться вокруг твоего сердца, чтобы занять круговую оборону твоей души. При воспоминании о тебе мое сердце стучит как «АК-47». Глаза твои чисты как стекла моего противогаза. Я люблю тебя больше перекура, обеда и отбоя.
Я готов строевым шагом пройти с тобой в «ЗАГС». Чтобы принести присягу верности друг другу. И если я нарушу эту клятву. То пусть меня постигнет суровая кара: лишение табачного, пищевого, денежного и вещевого довольствия. А так же долгожданного «отпуска». На этом заканчиваю свое письмо и жду ответа как своего «Дембеля».

Солнце садится, кончаю писать.
А сердце так хочет тебя повидать.
Прочти эти строки и вспомни меня.
Пока, все до встречи, Целую тебя!»

ВОТ! так что главное не опускай руки!!!!! :love

Extasy
25.07.2005, 00:23
я не могу больше...он прислал мне письмо.....самое лучшее что может быть сейчас ....но моя жизнь это утро, день, вечер и долгожданная ночь...ведь он снова присниться тебе.... вы будете вместе....а потом снова утро, день... и ничего нет..кроме мыслей о нем.... о том, что он далеко... есть письмо....прочитанное миллионы раз..... есть жизнь, но нет смысла...часы остановились 8 июля 2005 года.....в 4 часа утра...когда я последний раз поцеловала его.... жизнь...замерла на 1.5 года... был только один счатливый момент, увидеть в почте ковертик....с обратный адрессом...с письмом и словами любви.... жизнь....остановилась.... до тех пор пока его нет ... жизнь..её тоже нет... :( :cry:

PanteRRa
25.07.2005, 16:26
А где он служит????? если долеко от тебя, то писма могут и больше недели идти... как у меня (8 дней) Сколько он служит? Мой первые 17 дней вообще не писал, затем привык наверное, написал что жалеет что так вышло...только все начиналось.... У нас с ним всего 3 месяца было...

ВОТ! так что главное не опускай руки!!!!! :love

Я уже писала что далеко... Нас разделяет около 5000 километров. А служит уже больше месяца. Буду писать... И надеяться на лучшее :) Правда писать в пустоту... если так будет... незнаю... трудно. грустно. Радует хотя бы что у него все в порядке :)
Вобщем стараюсь держать руки на весу ;)

alex_miracle
27.07.2005, 00:02
1. Если ты уверена что любишь - жди до конца. Я просто уверена что у него к тебе не прошли чувства. Либо он был уверен что ты не дождешься, либо он тебя проверяет. Я на сто процентов говорю, что если ты будешь ждать несмотря ни на что и писать письма, пусть даже в пустоту, когда он вернется, вы будете вместе. Только не стоит ему уже писать о том как тебе плохо и доказывать свои чувства, просто рассказывай ему все что с тобой происходит. Удачи.

minimama
09.08.2005, 22:36
Nastayaya писала:
Помогите пожалуйста мне в моей ситуации, посоветуйте ,как быть!!
Все началось 3 месяца назад, я начала общаться с очень прикольной компанией, в ней выделялся один паренькоторый мне очень понравился.....Мы общались с ним ,как просто хорошие друзья, но чувствовалось ,что я ему тоже симпотична...Но он должен был уезжать 7 августа,я решила ,что должна сама сделать 1 шаг до его уезда, но не знала ,как мне это сделать.Я очень мучалась .. поэтому моя подруга решила сама с ним поговорить..На ее вопросы на счет меня он.. не хотел отвечать...так как.. он сказал ,что все его замучали уже с этим вопросом .. нравлюсь ли я ему или нет....Ну когда ...моя подруга ...спросила его..нравится она тебе.. да или нет... и она просила его сказать да... он сказал.. ,что ты сама ответила на свой вопрос и ,что я ничего тебе не говорил... Но...минут через 15-20... когда подруга снова завела эту тему.. .. он сказал,что если будешь доставать меня этим вопросом я уйду домой...Она спросила его еще раз тот же самый вопрос...... на ,который он так и не хотел отвечать.. ..подруга сказала ,что так нельзя поступать ,что нельзя так мучать ...подругу. он ответил... а я ,что болты прописываю я не могу понятть... почему ..он не хочет .. ответить мне ни да ни нет
6 числа перед отъездом моя подруга снова спросила этот же вопрос.. он вспылил и сказал ,что его достали уже спрашивать...этот вопрос ,что она уже 3 кто спрашивает ...за этот день его....он сказал еще раз спросишь я домой уйду... и позже он ушел и все больше не пришел , а на следующий день он уехал....Моя подруга .. поговорила.. так же с его братом (своим парнем) на счет... меня и его брата..рассказал то , что типа у нас .. с его братом ниче не получится.. ,что у него другие вкусы..... ну хоть немного может она ему и нравится....вот .. такая ситуация он уехал а я не знаю ,как мне поступить ждать его.. или ... найти когониб другого!! помогите пожалуйста!!!Он через 20 дней приедит.. и я не знаю,как мне поступить .А в данный момент.. мне знаки внимания.. уделяет его друг.... с которым я могла бы запрасто встречаться...,что мне делать,как поступить! Ждать и мучаться неизвестностью дальше или же.. постараться переключиться на его друга.!??? Что почти невозможно ведь он приедет, а буду встречаться с его другом и думать о нем!!!помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо большое заранее!!!!

Alin писал:
Ну и нафиг он тебе? Чего тебе ждать-то? Чего лезть-то к нему? Он же русским языком говорит, чтобы от него отстали - вот и отстаньте от него все. Захочет - сам подойдёт. А ты - ерундой маешься...

P.S.:Кстати, что означает: "болты прописываю"?

Полинка писала:
Во-первых хватит подруг посылать! Ты этим уже итак всё испортила!
Наверняка только познакомилась и сразу:" ой, он мне так нравится, но я так боюсь ему это сказать. Лучше я узнаю. симотична я ему или нет,если нет-то буду думать, а если да-то значит будем вместе".
Знаешь, у меня было очень много знакомых, которые передавали слова через кого-то, и знаешь что? Ни одной пары не состоялось! Ни одной!
Теперь тебе придется делать много шагов назад и начинать всё сначала, как и должно было быть. Общайся, как с другом и никаких намеков на твое отношение. И не неделю, а намного больше.

Rena писала:
Вот! Согласна с Полинкой! Не стоит возлагать на хрупкие плечи подруг дела сердечные (будем их так называть). Он приедет через 20 дней? Какие проблемы! Нравится он тебе, - подожди, попробуй, пообщайся! Я так понимаю, это просто твоя шалость! Если б так уж нравился, то на друга б не засматривалась! А если так, то это же только плюс! И еще! Ждать ли мне его! Солнце! Ты говоришь так, словно 20 дней – это пол жизни! Они видь пролетят как один! Тем более сейчас лето! Наслаждайся своей свободой и неповторимостью! А то такое впечатление, что ты решила просто «завести» симпатичного парня, и не так важно, кто это будет.
Веселись и решай вопросы без подруг! Всегда хороша поддержка друзей, совет. Но проблемы нужно решать самой.

Aleksa писала:
я тоже думаю, что он тебе не нужен! Вот начнёшь встречаться с его другом и он быть может поймёт кого потерял!

Полинка писала:
Нлупости! Не надо встречаться с кем-то назло кому-то. Может человеку будет совсем не обидно, а вот тому с кем начала встречаться будет очень даже неприятно. Да и себе вряд ли огромную радость этим подаришь.

Aleksa писала:
Да, я согласна, что будет не приятно, но я то говорила это при условии, что этот парень ей нравится! Я же не такая, чтоб говорить встречаться из-за вредности! Просто при условии, что он ей нравится! Но при этом всё же не надо чтоб к нему приставали с распроссами! Может именно это его и смущает, такая давка!

PanteRRa
22.08.2005, 19:16
привет всем снова. Пишу через столько времени... Не могу ничем порадовать, но новости есть. точнее вопрос. Я в аське нашла человека который живет в Сыктывкаре (там он служит) и попросила распечатать его такой текст: "Привет, Серега! У тебя все в порядке? Я очень жду твоего письма." И адрес на случай если он его потерял и мои письма не дошли. И попросила этого человека передать это ему... Вопрос не ошибкой ли это было?
Он передал лично в руки, Серега только улыбнулся и ничего не сказав ушел. По рассказу, не очень то ему там сладко.... Хотя в письме родным писал что почти как на курорте живет... Вот такие дела.
Я каждый день проверяю нет ли письма. Но я видела его =) пусть чужими глазами, но все таки...

XX
24.08.2005, 12:18
Конечно это не было ошибкой!!!! Ты умничка!!!! Он ведь улыбнулся. Мне кажется, он отценил. Верь, надейся и жди.
Мой МЧ вообще военный, И учиться-служить ему 5(ПЯТЬ!!!!)лет, уже правда 4.Я в Москве, а он в Казани! И вижу я его два раза в год: летом 30 дней и зимой 15!!! Давно хочу к нему съездить, но не получается. То у меня учеба, то его в увольнение не отпускают!


Сердце знает это есть между нами,
То о чем не скажешь словами.
Только знаешь, что пока оно бьется
Между нами остается та невидимая нить.

настасия
24.08.2005, 13:14
Ты знаешь,мне кажется,что он просто не хочет,чтобы ты мучилась.Он не просил тебя ждать,не хотел расстраивать.И письма не пишет,потому что думает,что так ты постараешься отвыкнуть.Он понимает,что ему служить долго,и,думаю,оберегает так тебя...Конечно ему приятно получать от тебя письма,просто,думаю,он боится что-то начинать,чтоб потом не обжечься...Пиши ему,объясни всё,скжи,что любишь,и что так он тебе только больнее делает.Всё будет хорошо!Просто вокруг очень много девушек бросают парней,когда те в армии,вот они и боятся :wink:

Extasy
25.08.2005, 00:32
Как быть?? у меня почти тоже самое...получила одно письмо...самое лучшее в моей жизни..... больше он не пишет....а когда я к нему приехала поцеловал в щечку и всё :cry: а про письма сказал что не о чем писать :cry: как быть????? ему тяжело там, возможно, не спорю...но как быть???? как ждать человека, который не уважает твои чувства????? :oops: я написала уже гору писем...... написала, что люблю его, жду... просила, чтоб он ответил , НО :cry: ЖДАТЬ? ПИСАТЬ??
ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????? :?: :?: :?: :?:

CrazyAngel
01.09.2005, 00:50
Tut kanewna trudnavata daleko to drug druga vsetaki.....na moi vzglyad eto VSE nadabilo obsujdat do evo otezda....no vsetaki eto vam rewat dev4onki,,,,,,,,armiya minaet ludei minaet mneniya 4ustva i vse pro4iya mojet on priedet a vi evo neuznaete vet on yavna netakim je budet....a nashyot pisem.....perestante pisat na kakoita srok mojet ispugayetza i napiwet 4to liba hotya esli net budet slojnei ,,kanewna vam rewat 4to delat no pri priezde k nemu ya bi pogovoril na etu temu.....perestante pesat ne na dolgi srok i posmatrite 4e budet.....Dumayu vse soidet i budet ok Uda4ki......delites uspehami v budushem :!:

Kriss333222
15.09.2005, 20:13
Ой девочки есть хороший стишок,на этот счет)
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.


Только вот врядли дождемся...

PanteRRa
27.11.2005, 18:45
Давно меня тут не было, но история то не кончилась :) Много времени прошло событий тоде не мало... В сентябре звонила, поговорили целых 15 минут =) Правда Разговор был скорее дружеским... никаких намеков ни с его ни с моей стороны. Он мне написал 2 письма, я ему около 10. Правда половина не дошла... Сейчас он в Москве служит точнее в г. Реутово. Если все получится с денюжкой, поеду после нового года :)
...А мне очень трудно. Я не знаю просто куда себя деть и чем заняться. Меня уже ничего не радует, ни встречи с друзьями, ни работа, ин тем более учеба. Даже интренет... А ведь прошло всего пол года... Что со мной будет через полтора? Очень тяжело. Посоветуйте как спастись от жутких депрессняков которые накатывают все чаще и чаще... Я просто хочу увидеть его...

Юлена
27.11.2005, 19:02
у меня приблизительно тоже, только вот он помладше меня...С одной стороны видно, что я ему не безразлична, хотя мы встречались с ним до всей этой мути с армией..Но потом он сказал: мне в армию идти, поэтому не хочу серьезных отношений до ухода...
Хотя до сих пор терзает меня, какие-то намеки в стиле: жди меня и я вернусь или впереди нас ждет только хорошее.
А я не знаю, что думать, уверена, что не напишет, он же гордый...А вот на днях у него Д.р., хотя тож думаю, что не позовет...а через неделю после Д.р. в армию...в принципе ждать я готова...но конечно не в монашках сидеть и радости не видеть...а просто ждать...НО...действительно стоит ли ждать, ежели кругом сплошная неопределенность? ежели неизвестно есть ли любовь, как таковая?
глупости...решила продолжать жить без него, но он не отпускает, появляется периодически как ни в чем не бывало...а мне с этими появляниями все больнее становится :(

PanteRRa
27.11.2005, 19:10
А еще я узнала полную картину этой истории. Точнее почти полную. У него была девушка с которой они провстречались 3 года. Потом она его бросила. Он ее любил очень сильно. И после нее у него никого не было целых пол года. Потом подвернулась я. И все было хорошо, пока не появилась снова она. Сестра мне его рассказала, что его бывшая девушка как узнала что мы встречаемся, начала звонить, приглашать на дачу, типа помочь по хозяйству и все такое. А он видимо не устоял, чувства не прошли.... вот тогда все и началось. Недомолвки, непонятные отмазки... Что в итоге и привело к нашему расставанию... А в армию он ушел чтобы убежать от всех этих проблем. Вот срочки из письма: "Права ты была на 100% когда меня отговаривала, просто в то время мне было необходимо кудато деваться, иначе бы я с ума сошел, такой в жизни период был тяжелый, а сейчас то я понял что ерунда была это все..." Вот так... Остался теперь только один вопрос... Что у МЕНЯ с НИМ будет дальше? Может нафиг я и не нужна? Даже если я съезжу, первой подойти и чего то там напрямую сказать у меня не получится... А если он будет молчать, на этот вопрос так и не будет ответа... Целых полтора года...

Юлена
27.11.2005, 19:43
вот это точно решать тебе...я ненавижу молчаний и недопонимания... как бы ни было тяжело всегда сама подойду и спрошу все, что мне надо знать. Другой разговор, что не всегда получаю ответы...в этой ситуации все сложнее...надо уметь ГОВОРИТЬ...и делать выводы

Guest
27.11.2005, 22:49
Давно меня тут не было, но история то не кончилась :) Много времени прошло событий тоде не мало... В сентябре звонила, поговорили целых 15 минут =) Правда Разговор был скорее дружеским... никаких намеков ни с его ни с моей стороны. Он мне написал 2 письма, я ему около 10. Правда половина не дошла... Сейчас он в Москве служит точнее в г. Реутово. Если все получится с денюжкой, поеду после нового года :)
...А мне очень трудно. Я не знаю просто куда себя деть и чем заняться. Меня уже ничего не радует, ни встречи с друзьями, ни работа, ин тем более учеба. Даже интренет... А ведь прошло всего пол года... Что со мной будет через полтора? Очень тяжело. Посоветуйте как спастись от жутких депрессняков которые накатывают все чаще и чаще... Я просто хочу увидеть его...


Привет пантерка...давно не разговаривали с тобой....у меня тоже много нового.....но дипресняки все равно страшные....сегодня была у моего любимого.....наверное последний раз..его переводят и я его еще не скоро увижу....как бороться с депресом не знаю..... сама еле - еле держусь..надоело все и всё...... просто хочу быть рядом с ним... :cry:

simpampylka
28.11.2005, 00:02
Привет девчёнки!!!у меня тоже история,связанная с этой долбанной армией!!! :cry: Он был бывшим одноклассником моей подруги,мы познакомились в марте,в мае его забрали,он приглашал меня на проводы,но я не поехала,звонил постоянно,но я не обращала на него внимания…а потом он прислал мне письмо,а потом нщё одно, и ещё…я отвечала на все его письмаи в этих письмах я стала замечать намёки на то, что у него ко мне какие то чувства…потом его друг звал меня поехать к нему в другой город,но я не поехала…оттуда ОН мне звонил,но поговорить не получилось, из-за связи…В декабре ОН мне позвонил и сказал,что теперь служит в нашем городе, звал меня приехать к нему!!!До того момента он был мне безразличен,но после того,как я узнала что он служит рядом,я стала ждать этой встречи,а дать пришлось почти месяц…за эти недели я не жила,я существовала…Но вот наступил тот день и я приехала к нему, он ОЧЕНЬ обрадовался этому приезду, я тоже!на прощание он поцеловал меня в щёчку, это было так мило …
Потом Новый год, мы отмечали вместе с его друзьями у него дома! это была прекрасная романтическая ночь… :love А под утро мы пошли гулять, мы гуляли по пустынным, заснежанным улицам и болтали, обо всём…он говорил, что он очень рад всему этому, рад, что у нас с ним что-то получается! Он был ОЧЕНЬ заботливым в эту ночь!!потом было ещё несколько счастливых дней,звонков и встреч … это были первые 5 дней после Н.Г.,но ему даои ещё 5 дней увала, и он перестал мне звонить…я не могла понять,что происходит,оказалось,он пишет моеё подруге,той самой его бывшей однокласснице!!!Я решила позвонить ему и всё выяснить,но мы ним поговорили просто ,как друзья и он ушёл … В течение этих месяцев он писал смс и мне и ей!!!но весной,мы встретились,эту встречу я не забуду никогда,всё получилось неожиданно,меня привёз его друг, ОН обменялся со мной парой фраз за всё это время,что мы гуляли,так глупо я себя ещё НИКОГДА не чувствовала…это было ужасно…потом было море слёз…и я решила вычеркнуть этого человека из своей жизни,у меня это почти получилось,но через неделю,он написал,что это была проверка его чувств…я конечно же не поверила, я тогда была очень зла и обижена на него!!!Было лето,веселье,новое увлеченье…но в конце августа он написал мне,что хочет встретиться и поговорить,ну я согласилась,моя обида уже затихла и мне было ОЧЕНЬ интересно,что он мне скажет!!!!Но увал ему не давали и не давали…и вот потянулись смс каждый день,он мне писал,писал,что хочет серьёзных отношений, кучу раз извинялся за ТОТ раз, говорил что был глупцом и сожалеет об этом!!!Но в один прекрасный момент я решила его порверить,мы написали смс от лица моей подружки,той самой одноклассницы, что якобы она не отказалась бы от отношений с ним..и он повёлся(как нам тогда казалось) он отвечал ей тем же,одновременно писал и ей и мне..мне было неприятно,но по большей степени по фигу,так как на тот момент у меня не было к нему чувств (это я так думала). На следующий день мы его разоблачили,но её он послал,сказал,что тоже прикалывается,а мне говорил,что нам надо поговорить, что он меня любит,а я его отсылала и отсылала…но через неделю он мне позвонил и просил прощенья,говорил что всё объяснит,когда придёт в увал,но я сказала ему,что если он меня любит,то пусть не пишет мне до увала и он не писал,не писал где то месяц…я уже начала ждать этих смс,мне было плохо без них…но вот он написал,но увала у него не было и он сказал,что не будет до Н.Г.., и опять начались смс каждый или почти каждый день,в смс он часто признавался мне в любви,а я отвечала плавающими фразами,так как я боялась снова ошибиться…Я уехала на 2 недели за границу,он знал об этом, он написал за это время мне 2 смс,а я не отвечала, не могла!!!И вот,я приехала,прошла неделя и я решила сама ему написать,я написала,он ответил в этот же день!!я рассказывала,как мне было весело в поездке,с другими парнями,может это его и обидело,так как на последнюю смс он мне не ответил,вот до сих пор нет ответа…и ещё я от него узнала,что у него за это время, пока меня не было, у него было 2 увала…эта новость меня расстроила ещё больше… в тот день,когда он мне не ответил на смс, со мной поисходило что-то страшное,у меня была истерика,я не могла успокоиться,на следующий день кое-как пошла в школу после кучи выпитых таблеток валерианки!!!Теперь я не знаю,что мне делать,мне показалось,что он был как-то холоден со мной,во время последней переписки,а может это я сама себя так накручиваю, вообщем я не знаю…

Кстати дембель у него в мае 2006 года, я сама не понимаю моих чувств к нему,я знаю,что нам надо встретиться и тогда я всё пойму,но вот только когда произойдёт эта встреча,неизвестно…


Прочитайте пожалуйста,напишите что вы думаете по поводу всего этого…

Герда
11.01.2006, 10:01
А если он будет молчать, на этот вопрос так и не будет ответа... Целых полтора года...

Привет! Скажи как Ты сейчас? все ли в порядке??? Как Любимый пишет?
Знаешь мне кажется, что он обязательно оценит Твою Любовь и преданность... :daizy Вообще Ты молодец!!!

PanteRRa
16.01.2006, 07:31
А я 1 февраля еду в москву =)))) Вот тогда то все и решится... Надеюсь, что его отпустят в увольнение... Есть страх, что не выпустят вообще, чего тогда делать???

Герда
16.01.2006, 13:09
А я 1 февраля еду в москву =)))) Вот тогда то все и решится... Надеюсь, что его отпустят в увольнение... Есть страх, что не выпустят вообще, чего тогда делать???

Страшно, ехать в неизвестность... лучше все же знать к чему готовиться? Что бы сильных таких разочарований не было... а что Тебе Твой говорит... дадут ему это увольнение или нет? и точно, не знаю, но может какое-то заявление надо писать, чтобы ему это увольнение разрешили? попробуй выяснить у кого-нибудь на форуме как в это увольнение ходят? как его дают?

Юсенька
27.02.2006, 16:36
Девчонки!Хочу обратиться ко всем, кто ждёт своих ребят из армии или просто находится далеко и ждёт встречи.
Ждите!Не смотря ни на что!
Вот моя история любви:
Летом 2004 я плавала на теплоходе до Ярославля. Там я познакомилась с парнем, в которого влюбилась, как только увидела его.:love Всё было как в сказке. Даже наше знакомство произошло как в фильме "ТИТАНИК" - на носу корабля поздним вечером. Сначала мы просто общались, потом обменялись телефонами и обещали поддерживать отношения. Хотя это не было ещё отношениями. Пашка работал на т/х рулевым, а я через 3 дня после знакомства поехала домой.
Честно говоря, я даже не думала, что мы будем общаться. Моряк, взрослый парень... Я понимала, что у него таких, какя, много. Но вечером после нашей разлуки он написал мне смс. Так началось наше общение. На следующий день был мой день рождения. Первым, кто поздравил меня, был ОН! Я тогда поверить не могла в своё счастье. Надежда на взаимные чувства росла с каждым днём. Он стал называть меня "солнышком" и "зайкой", а я таяла и влюблялась в него всё сильней. Тогда я уже точно поняла, что не смогу без него.
Паша родился на хуторе, в Ростовской области, он казак. И казачий характер в нём чувствовался с первых дней нашего общения. Он не говорил, что любит меня, ничего не обещал и давал себе свободу. Но я надеялась, что однажды мы останемся вместе навсегда.
Потом он написал, что хочет встретиться. К нему на свидание я не шла, а летела. Это было так романтично: 10 часов утра, лето, Речной вокзал... (Пашка сменялся с вахты и должен был находиться на т/х, поэтому времени у нас было не так много). Мы 8 часов ходили по Москве! Конечно же Паша опоздал на вахту и потом писал объяснительную. На первом свидании произошёо наш первый поцелуй!
Время шло, мы продолжали общаться, но ни о каких чувствах он не говлорил. Потом было ещё 1 свидание, ещё одно....И после 3-го он начал говорить, что нам лучше остаться друзьями, что скоро т/х уйдёт на отстой и мы не сможем видеться, что он не хочет меня мучить и т.д. Но я-то понимала, что дело в отсутствии у него ко мне сильных чувств.... Однако отпускать я его не хотела. Я буквально навязалась ему. Общение дало трещину. Я сняла розовые очки и понимала, что здесь что-то не так. Смски приходили редко и "ни о чём". 12 сентября Пашка вдруг написал, что уезжает в Ростов-на-Дону, домой и что он на Казанском вокзал. Предложил приехать. Я,естественно, ринулась к нему.
Поведение его было удивительным. Он кинулся ко мне, постоянно обнимал целовал. Уезжая, он сказал, что приедет ко мне, но когда - не знает. Через 2 недели нашего общения по смс Паша написал, что уходит в армию...
Я ненавидела весь мир! Я ничего не могла изменить....Оставалось только ждать. Я написала ему, что обещаю дождаться его. В ответ на это Паша написал "Я с каждым разом влюбляюсь всё больше и больше". Эту смс я храню до сих пор.
Но 12 октября Пашка разорвал наши отношения, сказав, что ничего у нас не выйдет,мы мало знакомы и он не может заставлять меня ждать его, да и расстояние между нами...Я в Москве, он в Ростове... На этот раз я не смогла его удержать.Начались бессонные слёзные ночи... Я прекрасно понимала, что на хуторе у него наверняка появилась девушка. Хотя до его отъезда я точно знала, что девушки у него не было. Но я оставаласт при своих чувствах. Я попросила его сообщить мне, когда он будет уходить в армию(это его ни к чему не обязывало). Он не гответил. Но в середине ноября он написал, что уходит. Дал мне телефон своей тёти, чтобы я могла узнать его адрес. Я не понимала, зачем он это всё делал, но надежда умирает последней. А в моём случае, она не умирала и вовсе.
7 декабря он ушёл в армию. Сначала служил в Шахтах, недалеко от дома. И как я потом узнала, ездил домой и был с той девушкой. Письма шли, но опять "ни о чём". А я ждала. Сама не знала, чего, но ждала. Постепенно я стала понимать, что у нас и правда ничего не выйдет, но от этого становилось горько.Я продолжала его любить, не смотря на претендующих в Москве на меня парней.Потом Пашку перевели во Владикавказ, где он и служит сейчас.
И вот, после летних каникул в этом году от него пришло письмо. Не просто письмо, а ТО САМОЕ, которого я ждала,казалось,всю жизнь.
Самым главным в нём было то, что Паша просил прощения за всё,что говорил мне тогда, пытаясь разорвать со мной отношения, писал, что восхищается мной за мою выдержку и терпение и что "есть в этой армии что-то, что заставляет переосмысливать и переоценивать свои слова и поступки и поступки других людей".Теперь уже он боялся, что я так изменилась, что разлюбила его, и он постоянно писал мне, а не я. Вскоре от него пришла смс: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!" Боже, что со мной тогда было!... Я сидела на полу, читала в сотый раз эту смс и на глазах наворачивались слёзы.... Но на этот раз это были слёзы счастья.
И вот уже со 2-го ноября, когда он признался мне, мы не ругаемя и ждём нашей встречи.
Любовь решила сразу все проблемы и разрушила все преграды:Паша переедет ко мне в Москву и будет жить у моей бабушки. Найдёт работу и будет всегда со мной. Мне даже не пришлось его на это уговаривать.
Сейчас в наши планы входит выучиться, пожениться и родить 2 детей! :wink: И вот, что я хочу сказать: когда я убивалась из-за Пашки, все говорили мне, чтобы я его забыла и не ждала "манны небесной" или чуда. Но я ждала. Я ждала, когда он ушёл, я простила, когда он изменял( сейчас, конечно, с той девушкой поконченно), и не зря! Я ни капельки не жалею, что ждала его, надеялась и даже где-то была наивной дурочкой перед ним. Благодаря этому Пашка понял, что любовь есть(после того, как он уехал из дома на т/х с хутора, его не дождалась девушка, и он потерял веру в настоящие отношения) и поверил мне, в мою искренность и серьёзность. Он стал совершенно другим по отношению ко мне. Теперь я знаю, каково это - быть любимой ИМ!
ТАК ЧТО ЖДТЕ И ВЕРЬТЕ!РЕБЯТА ЭТО ЦЕНЯТ!ПОВЕРЬТЕ!И дело не в характере, не в возрасте и не в месте службы или проживания. Дело в ЧУВСТВАХ! Моему Паше сейчас 23 года, у него очень не простой характер и мы ооооочень далеко друг от друга. Но ЛЮБОВЬ оказалась сильней!
Удачи вам и вашим любимым! :kiss4
http://metric.rodim.ru/ar1_ar1_7_12_2004_3_3ar.gif (http://metric.rodim.ru)

PanteRRa
27.02.2006, 18:35
Юсенька, история как 2 капли воды. от только у меня концовка пока так и не прояснилась.

Я съездила в Москву. Провела с ним 2 чудесных дня. Но... Хоть он и сказал, что отношения наши продолжаются, так ничего и не ясно толком, кроме того, что он до сих пор любит ту девушку.

Юсенька
28.02.2006, 16:08
PanteRRa, а ты хочешь быть для него запасным аэродромом? Если да, то жди держись. Чудеса бывают! :wink:
(Просто я со своим была на всё согласна, лишь бы удержать. В большем кол-ве случаев это плохо, но у нас, видишь как всё вышло.... Авось и у тебя так же будет. Просто реши сама для себя, нужен ли он тебе такой,какой он есть?!)

Герда
01.03.2006, 16:19
Девочки , вы правда еще девочки... добрые и наивные... в жизни иногда бывает очень много чудесного... но и жестокого много.... и у каждого своя судьба... порой бывает очень тяжело... горько... обидно... больно... но если есть надежда... то эта надежда и дает силы жить.... ведет таким маленьким маячком-огоньком...

а эти строчки, я посвящаю, всем девушкам, женщинам, которые ждут своих Любимых...

Любовь ведет через пороги,
И через горные хребты...
И на ветру она не стынет...
И не боится высоты....

Dinchik8
07.08.2006, 18:04
PanteRRa, привет, как дела? Хотелось бы узнать продолжение твоей истории. Почему ты не пишешь? Я вот тоже своего любимого жду.
Он должен приехать в увольнительную осенью. Я очень этого жду.