PDA

Просмотр полной версии : ЛЮБОВНОЕ ПРИЗНАНИЕ


mamontenok
12.07.2007, 15:55
:) Приветик моя девочка!
Ты и представить себе не можеш как я люблю тебя и насколько ты мне дорога и важна! Насколько я одинок без тебя. Ты вошлa в мою жизнь ,как ветерок теплый весенний я вдохнул тебя , впустил и почувствовал - я живу. Ведь не любить - не жить . Ты моя жизнь моя, моя уютная хозяюшка ,моя pulka :D
Пусть знает весь мир ты моя ,а я твой. Я Люблю ТЕБЯ:flower :love2

minimama
12.07.2007, 16:26
mamontenok! Зная историю Пулки, хочу пожелать вам двоим только всего светлого! И пусть все беды обходят вас стороной.
Недавно смотрела один японский фильм "Колдун". Хочется сказать вам словами из него: "Самый сильный заговор на сердце - это любовь" Пусть этот заговор сделает вашу пару счастливой! :)

doxolce
12.07.2007, 16:28
Как это здорово, когда люди находят друг друга и проносят свою любовь сквозь все жизненные ситуации:love
Желаю вам большой-пребольшой ЛЮБВИ, пусть она никогда не перестает:serenade :girl

mamontenok
12.07.2007, 16:38
Я поражен до глубины души
Спасибо за поддержку всем, а любящим сердцам счастья и удачи!

катрин87
12.07.2007, 16:54
Любите друг друга и тогда вам не будут страшны никакие преграды.

mamontenok
13.07.2007, 04:04
Я не поэт не лирик я
Но что со мною происходит
Покой и сон теряю я
И образ милой не уходит:D

Не знаю, этими словами можно описать мое состояние.:love
Я постянно думаю о тебе, представляю твою реакцию на ту или иную ситуацию. И знаешь, мне от этого так хорошо. :happy Да нас разделяют тысячи километров, но ты со мной, в моем сердце, ведь ты - половинка меня , а я - половинка тебя. А знаеш, что нас соединяет... самое крепкое и самое хрупкое чувство - ЛЮБОВЬ. И я так счастлив что етим живу, что ты моя ДЕВОЧКА есть у меня , что В-ий подарил нам это чувство,что мы увидели друг друга, это счастье. Pulka Моя я просто обожаю тебя ты моя самая уютня девочка !
:heart :hug
Я падаю ниц на колени пред тобой
Девочка будь мне женой!:kiss2 :wedding

Я устал без тебя и лишь ты можешь мне помочь, потому, что ты мое самое дорогое и любимое чудо, моя любовь, моя маленькая девочка с самыми большими глазами , самым красивым носиком и самым больши любящим сердцем.:girl2
Я люблю тебя , моя Pulka.:girl :lui

Это признание моей девушке она есть на форуме, я сдесь новенький, если что, подскажите мне
как я мог бы еще выразить ей свои чувства
Спасибо за поддержку

pulka
13.07.2007, 08:25
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Какие простые слова. И в то же самое время как много в этих словах. Ведь в них такой простой смысл. Но и так много в них заложено. И почему то такие слова так хочется слышать именно от тебя, моя любовь. Именно эти слова от тебя хочу слышать и слушать. Они как самая приятная музыка. И так на душе становится здорово. Так тепло и легко. Ведь я знаю. Что они идут из самой глубины сердца. Из самых сокровенных её уголков.
Я постоянно думаю о тебе. Постоянно мечтаю о тебе. Все мои мысли только твои и о тебе. Ты у меня постоянно в голове. Это какое то наваждение. Наверное это любовь. Ты знаешь, смотрю на звездное небо и мы на одну звезду ближе. Смотрю на солнышко и с каждым днём все ярче. И я думаю, что на один лучик мы ближе. И каждый день это наше время. Идёт отсчёт в нашу пользу
Главное, чтоб мы сохранили наши чувства. Давай это делать. Давай стараться. Это зависит не только от одного человека, а от двоих. От нас с тобой. Ведь это наше общее дело. Это мы с тобой вместе слепили то, что у нас получилось. Хотя не слепили. А оно само получилось. Так росло, росло и вот теперь, что мы имеем. Нашу любовь. И теперь наше дело продолжать её подкармливать, заботиться, холить и лелеять. И тогда можно потом смотреть на какие то результаты. Я буду прилагать все усилия, чтоб это было и чтоб оно жило. Хотя и не надо сильно ничего прилагать. Оно само всё получается. Мне просто постоянно хочется писать тебе что то нежное , приятное, ласковое. А это я думаю, что лучшая подпитка и подкормка для любви. Так что вот так. Давай не терять, то что так долго искали. Мы её только нашли и она должна жить. Ведь одно целое не может жить по отдельности. А мы с тобой и есть что то единое.
Я так люблю быть рядом с тобой. Ведь двум дорогим людям не может быть скучно друг с другом. Всегда приятно просто посидеть рядом. Можно что то шептать на ушко друг другу. Можно просто сидеть рука в руку. Можно положить руку и почувствовать стук сердца. Так приятно, когда рядом можно услышать стук сердца дорогого человека. И знать, что это сердце бьётся для тебя. Знать, что оно будет биться сильнее от любви. Знать, что это сердце принадлежит только тебе. Можно просто заглянуть в глаза. Там увидеть любовь. И такую большую, что она даже не поместиться в глазах. Она будет светить и согревать своим теплом. И тогда становиться так, что на всём свете и во всём мире нет никого дороже этого человека, который смотрит на тебя такими газами, полными любви. Кажется, что мир состоит только из вас двоих. И что самое интересное, что вам никто и не нужен в этот момент. Хочется продлить это мгновение. И на душе так тепло и хорошо. И это всё от того, что самый важный человек рядом и ты слышишь стук его сердца и видишь глаза полные любви. И весь мир вокруг становиться прекрасным.

К_Л_Е_О555
13.07.2007, 08:49
пусть будет так....бусть будет все прекрасно как в сказке..ведь об этом мечтает каждый из нас

К_Л_Е_О555
13.07.2007, 08:55
господи как приятно слушать как он говорит что он ее любит...Я уверена что она самая счастливая девушка на земле...Как прекрасно что они нашли друг друга.Счастья вам мои хорошие...............................

mamontenok
13.07.2007, 11:54
Мы это единое целое и разделить нас невозможно
за это признание отвечу лишь любовью

mamontenok
15.07.2007, 21:03
Вот поговорил вчера с тобой любимая моя п телефону, между нами расстояние огромное,а ты рядом,ты со мной, скоро, еще чуть чуть и мы будем вместе, будем одним целым, наконец то половинки соединятса, седца забъютса вунисон, начнетса все заново. Заново, но не у каждого отдельно, а вместе, как единое, как маленкое, но такое уютное счастье, наше счастье. По одиночке в этом мире мы слабые, несчастные, вместе же мы сила,нам все невзгоды по плечу, ведь мы есть друг у друга, мы любим и любимы. Достаточно твоего взгляда, любимая, и я все пойму, отдам тебе всю нежность, всю ласку и тепло своего сердца, достаточно твоего взоха и я рядом, Будь со мной и мне ничего не надо и я все сделаю для тебя, скажи, что любишь и я паду ниц пред тобй у ног твоих,посмотрю в твои огромные глаза, ты все поймеш, что у меня в сердце, что наши сердца - половинки одного большого сердца, имя которому любовь.
Девочка моя я люблю тебя и я благодарю В-вышнего что дал мне тебя, что я могу дарить тебе любовь, что могу делать тебя счастливой, что ты даришь мне любовь и счастье.

Люблю тебя. :)

mamontenok
25.07.2007, 00:49
Извини, что так должен тебе это сказать,
но душа рветса на части, сердце разбиваетса на куски... Я не могу понять твою боль, но поверь, сквозь расстоянья я чувствую это каждой своей клеткой. Время томит, терзает душу, но поверь, у меня хватит сил на нас двоих, оставшееся время до нашей встречи, я буду все делать, чтоб дать тебе силу, я отдам всю свою любовь тебе, пожалуйста только не пачь. Твоя грусть обседает меня пеленой, я чувствую твое страдание, твою грусть, ее я не в силах развеять один,пка мы не вместе. Но я так люблю ТЕБЯ всей моей душой, всем сердцем и хочу, чтобы ТЫ это почувствовала, что не смотря на расстояния я с ТОБОЙ, я рядом, мне так не хватает твоего любящего взгляда, твоей улыбки... Я люблю тебя и буду это поторять тебе, чтоб грусть ушла из глаз твоих, я люблю тебя, чтоб тоска и печаль покинули сердце твое, я люблю тебя, просто потому, что ТЫ есть!

doxolce
25.07.2007, 05:08
Вот и верно. Нечего нам унывать))) Все будет хорошо. Ведь самое главное у вас уже есть- это ваша любовь!

pulka
25.07.2007, 06:16
Мне так не хватает иногда твоей поддержки. Так не хватает тебя рядом. ЧТоб просто ты был рядом. Чтоб можно было просто заглнуть в твои улыбающиеся глаза и увидеть, что жизнь продолжается и что она прекрасна. Или утром так проснутся рядом с тобой. Посмотреть на тебя спящего. Ведь ты всегда спишь дольше. и так можно долгое время смотреть и наслаждаться тем, что ты есть. что ты есть у меня. И при этом можно чмокнуть тебя в носик и ты от этого сморщишь его во сне. И так можно просто лежать и наслаждаться жизнью.
Просто иногда мне нужна поддержка. нужен толчок чтоб дальше ждать и надеется. и ещё нужно знать,что ты со мной. Наплминай почаще о себе. БУдь всегда со мной в моём сердце и в моей душе. Ведь мы должны быть сильными. И тогда все будет замечательно

mamontenok
30.07.2007, 02:50
"Я Вам пишу, чего же более,
что я могу еще сказать"...
да, Татьяне было нечего сказать, а меня чувства распирают, каждый мой вздох кричит ЛЮБЛЮ, каждый удар сердца стонет по тебе, каждый лучик солнца напоминает твою улыбку, каждая капелька дождя - твою слезинку, когда ветерок, чувствую твой запах. Скажешь, сошел с ума, отвечу да, потому, что только о тебе думаю, о тебе мечтаю, в снах своих с тобой летаю, о тебе мне грезитса. Шепчу твое имя, в час когда плохо, это излечивает все мои раны, прикоснусь губами к тебе даже во сне и я живу. Ты мое счастье, жизнь моя, моя мелодия любви, моя радсть и срасть. Порой, мне кажеса, будто мы были вместе всегда, что знаю каждый твой вздох, но все же кждый день открываю тебя заново, каждый раз все новое,неизведанное... Но одно знаю точно , ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!:love

mamontenok
01.09.2007, 22:16
Тебе ЛЮБИМАЯ!
Серенаду любви я произношу, едва заслышав голос твой я улетаю, чувства переполняют меня, хочетса побыстрей тебя прижать к себе, посмотреть в твои прекрасные глаза, почувствовать твой запах, растаять, растворитса в тебе, утонуть в твоих глазах. Только рядом с тобой умираю и рождаюсь снова, только ты даешь мне столько силы любить. Ты моя спокойная, уютная гавань, приют для бродяги, только с тобой мне так спокойно. Такое счастье, что Вс-ий мне послал тебя, ведь наша встреча состоялась не просто так. Ведь мы встретились, как половинки, которые нашли друг друга. Мы знали все, а главное, что нельзя нам по одиночке, мы ведь целое, а целое делить нельзя!
Вот такие чувства, хочу побыстрей быть с тобой!:love2

anty
01.09.2007, 23:08
Хотела бы я оказаться на месте Пульки.
У вас, ребята, все получиться. У вас есть самое главное - Любовь. Вы любите друг друга.
И дай вам Бог счастья, мира, спокойствия и здоровья. Любовь он вам уже подарил! Любите друг друга и вы преодолеете любые трудности.

Айгуль, любящая Алексея
01.09.2007, 23:29
mamontenok, спасибо за красиво выложенные слова, а самое главное, что они идут от души! Любви Вам вечной! :love

Ejivichka
02.09.2007, 11:43
Pulkу я очень ценю и уважаю... и поэтому я просто на 100% уверена, что ты тоже хороший человек! Желаю вам огромного счастья, всепоглащающей нежности. Берегите друг друга!:love

pulka
03.09.2007, 11:27
Хотела бы я оказаться на месте Пульки.
Эх. Я думаю не надо тебе на моё место. оно прекрасно только тем. что у меня есть мой мамонтенок. а в остальном не очень.
Да и каждая девушка наверное по своему счастлива от того, что у неё есть её половинка. Её ненаглядная половинка и любовь.
Так что просто будь счаслива своей любовью. Ведь она тоже прекрасна

anty
03.09.2007, 14:21
pulka, все у тебя в жизни сложиться наилучшим образом. Все у тебя будет в порядке. Главное не унывай и будь оптимисткой. У тебя есть твой мамонтенок и это самое главное...

Кузнецова
03.09.2007, 22:30
На самом деле в наше время очень редко встретишь парня-романтика. Все они вымерли, как, пардон, мамонты. Pulka, тебе повезло, что ты встретила своего мамонтёнка. Их в природе немного осталось, пора заносить в Красную книгу. А ты, Мамонтёнок, молодец! Так держать! Чего только одна серенада стоит... Хочется расплакаться. Берегите друг друга и оставайтесь такими же романтиками ещё долго-долго.

pulka
05.09.2007, 16:44
И почему разговор с любимым человеком так окрыляет?:dance2
Вот поговорила с тобой пол часика и сразу почувствовала за своей спиной крылышки. Они такие пушистые и мягкие, невесомые и порхающие. Но в них много силы. Ведь на них можно взлететь. Хотя эта сила идет от любви. Это она дает вот это чувство окрылённости и полёта. И так хочется вот так летать и летать. Хотя когда любишь, то всегда находишься в этом полетё. Иногда просто бывает, что бывают воздушные ямы. Такой полет вниз. Но это продолжается недолго. Ведь стоит услышать любимый голос и все. Опять парение вверх. :angel
А еще я очень люблю слушать твои пожелания споков перед сном. Это так здорово лежать в постельке и слушать твоё щебетание любви на ушко через телефонную трубку. И кажется. Что нет этого расстояния. А что ты просто рядом и можно протянуть руку и потрогать тебя. И вот так сквозь дрёму слышать твоё щебетание на языке любви и засыпать. Что может быть прекраснее????
И просто так хорошо, ч то ты есть. Что ты со мной. И что мы с тобой одно целое. :hug

Кузнецова
05.09.2007, 21:10
Дорогая Pulka. Конечно очень грустно, когда любимого нет рядом. Но всё же ты нашла свою любовь. И даже в разлуке ты счастлива, потому что знаешь, что где-то есть человек, который безумно любит тебя и так же, как и ты грустит без тебя. Многие не имеют того прекрасного и волшебного чувства, которое так окрыляет и помогает в трудные минуты. Так что, когда тебе вдруг станет грустно, подумай об этом. И, возможно, тебе станет немного легче. Счастья и любви вам с твоим Мамонтёнком. Вы очень славные ребята.
:flower

anty
06.09.2007, 20:11
Юлечка-Пулечка, как я тебя понимаю. Я знаю по себе как приятно просто поговорить по телефону или получить смс от любимого. Это такой заряд энергии. И если даже, что-то не ладиться, любимый всегда тебя поддержит. Чтобы ни случилось. Берегите свою любовь.
Ну и что, что на расстоянии. Когда-то будет праздник и на вашей улице. Главное ждать и доверять. А все остальное - просто пустяки. Люби - это главное.

mamontenok
08.09.2007, 02:01
Просто летаю от счастья, ты вед знаеш, как мне нравитса читать твои письма, особенно признания просто расцеловать тебя готов, прижать к себе покрепче, чтобы ты почувствовала, как тебя люблю и как таю, когда с тобой.:love

Кузнецова
08.09.2007, 14:33
Милый Мамонтёночек, я думаю, что твоя Пулечка нисколько в этом не сомневается. Я желаю вам почаще быть вместе. Я понимаю, какая это мука, когда любимый человек не рядом с тобой. Но вы молодцы, ребята! Нашли прекрасный способ общаться и говорить друг другу о своей любви.:D

mamontenok
09.09.2007, 16:44
:love2 Любовь моя, я мог бы написать о вреде алкоголя, но все это понимают, лучше почитай мои неумелые признания, назову это признаниями болеющего Мамонтёнка.

Вот девочка моя, вчера поговорил с тобой, пообещал не пить много... сегодня болею, но ты меня опекаешь, смс-ки что сомной, все таки переживаешь. А я чувствую себя балбесом, так как не послушал тебя. Да такое бывает, редко, но бывает, мне стыдно. Но послушай меня, прости меня, что доставил тебе переживания, ведь я чувствую, я очень сильно тебя люблю, ты моя девочка заботливая. Ты знаешь ты далеко, но представляю, что ты рядом и мне легче, да виноват, похмельный синдром теперь мучает меня, но мысли о тебе прогоняют все прочь. Я представляю тебя, будешь читать это признание и улыбатся, все не связанно, не в тему, смешалось все, но главное в этом всём, то, что я тебя сильно люблю, и это признание тебе. :crazy :poet
Вот стою пред тобою:serenade , полупьяный,в голове колокольный звон сильный:tuk ,я шатаюсь и мне так плохо, не могу связать слова... Но все же стою и пытаюсь тебе объяснится,как такое вот получилось, подбираю слова неумело, вижу вызвал твою улыбку. Говоришь мне что сам виноват я, ведь не надо было гулять так, и что как мол мне не стыдно и как мог до такого дойти я. Сам не понял как это случилось, но тебя я уже обнимаю, и целую тебя в губы и одежды с тебя срываю. Ты прости меня моя родная, ведь не ведаю, что творю я, о прошении тебя молю я, нежно стан твой к себе прижимая.
Вот такие вот фантазии - признания просыпаютса у меня. Простите меня все форумчане, а особо
прошу прощения у Юлечки-Пулечки!:iloveyou :rose

Кузнецова
09.09.2007, 19:29
Ну наконец-то ты снова появился, Мамонтёнок.:D Честно признаюсь, ждала новых признаний от тебя в адрес Пулечки.:flower Правда появился ты, как я поняла, немножечко не в форме. Но это не беда.;-) Даже это не мешает тебе писать красивые слова своей любимой :heart . И я уверена, что она нисколько на тебя не обижается. Потому что когда любишь, невозможно долго держать обиду на любимого. Любимому человеку так легко прощать маленькие проступки. Только постарайся, пожалуйста, огорчать Пулечку пореже. Я знаю каково переживать за любимого, как болит при этом сердце. Берегите друг друга!:kiss

mamontenok
09.09.2007, 19:52
Кузнецова Болшое спасибо тебе, на самом деле приятно так слышать слова поддержки, а Юлечка сегодня меня лечила смс-ками я так это лублу,столько там нежности, я так люблю такие моменты, она становится такой заботливой, иногда подкалывает меня, но мне сразу же становитса так легко...

Кузнецова
09.09.2007, 20:34
Я очень понимаю тебя. СМС-ки со словами любви и поддержки способны творить чудеса! Это же сплошная приятность! И даже если Юлечка-Пулечка подкалывает тебя, то, я думаю, делает она это исключительно любя.:D

anty
09.09.2007, 23:45
а Юлечка сегодня меня лечила смс-ками
Так для этого и есть любимые, они нас поддерживают, веселят и развдекают. В этом нет ничего странного. И общение по смс никогда не станет обыденным. Ведь так приятно, когда сидишь на встрече или просто за рабочим столом, и вдруг тебе приходит смс: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Что может быть прекрасней?
Любите друг друга.

mamontenok
10.09.2007, 00:08
Спасибо за такие теплые слова, так хорошо и уже даже не болею;)

mamontenok
10.09.2007, 00:16
Девочка моя, посмотри на линеечку, все менше времени остаётса, а потом...
Потом меньше чем через неделю я буду счастлив тебя держать в своих объятиях, целовать твой чудный носичек, эту маленкую носопырочку, я так жду этого времени, когд увижу твои глазки, почувствую твои губки. Время идет а мне все меньше терпитса ,я просто сгораю от нетерпения , так соскучился по тебе, хочу быть рядом с тобой моя маленькая, моя самая желанная и любимая Юлечка! Чмок !:love

Кузнецова
11.09.2007, 18:37
Ребятки, как я рада за вас, что вы скоро увидитесь! Прям так переполняет радость, как-будто я сама встречаюсь с Любимым после долгой разлуки. Наверно просто потому, что я сама безумно влюблена и очень вас понимаю.

anty
11.09.2007, 18:45
Ребята, а сколько времени прошло с вашей последней встречи? Поделитесь терпением, пожалуйста.
Вы для меня стали примером, как надо ждать и любить. Спасибо вам огромное

mamontenok
12.09.2007, 03:13
Со дня нашей последней встречи прошло чуть болше чем два года... Но любовь не угасла и скоро мы опять будем вместе. Всё дело в расстоянии, ведь я живу в Германии, моя Юлечка в России, в Томске, не так то легко преодолеть этот отрезок.
Но теперь я еду к моей любимой девочке, через Москву в Новосибирск а дальше жаркие объятия любимой, долгожданные поцелуи... Как я этого жду... Правда через неделю обратно, но всё же, мы встретимся и история нашей любви возьмёт новый оборот... Ждите продолжения;)
http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=2522

pulka
12.09.2007, 04:49
история нашей любви возьмёт новый оборот...
Ну а какой она возьмет оборот это пока покрыто мраком тайны. Но как только этот мрак рассеяться. то конечно будет продолжение нашей истории любви, которая здесь на форуме изложена.
И конечно все вы, которые стали как моя семья, станете читателями этого продолжнения. Я уже продумываю. все то, что будет.

doxolce
12.09.2007, 05:22
ЭЭх жаль накрылась Анапа, ну все же думаю солнышко через 4 дня это куды лучше))))
Ой...как хочется поскорей увидать улыбку дорогой Юлии Витальевны и как она будет прыгать тут до потолка))))

pulka
13.09.2007, 10:39
Мой масик.
Так люблю тебя так называть. Скоро буду тебе на ушко это всё нашёптывать. Вот осталось совсем немного. Завтра мой рабочий день будет самый длинный за моё все время. Что я работаю. Оно будет тянуться и тянуться. Но я постараюсь делать много деле. Чтоб скорее пролетел день. А вот тебе уже завтра выезжать. Ты сядешь в самолет, когда я буду спать. Но я все равно буду за тебя переживать. Я всегда так переживаю, когда ты летаешь где то в облаках. Не знаю даже почему. Может быть потому что ты должен летать только в облаках от моей любви. А потом ты чуть чуть посидишь в Москве и опять самолет. И потом уже ты выйдешь с него, а там буду я тебя ждать. Ты меня сразу увидишь, потому что мои глаза будут сиять, они будут светиться от счастья и любви. Ты только скорее прилетай.
А потом мы будем ехать 5 часов в автобусе. И эта дорога уже покажется не такой долгой. Ведь мы будем вместе ехать. Я буду тебя держать за руку. И так здорово будет. Ведь можно будет просто заглянуть в твои глаза. Положить голову тебе на плечо.
А потом мы приедем в мой город. Будет уже темно и ты толком ничего не сможешь рассмотреть. Но вечером тебя будет ждать сюрприз. Я даже пока не скажу, что это будет. Пока есть только наброски. Хорошо, что есть мой любимый форум. Где можно найти много идей. :z2559
Ты только прилетай скорей. Я жду тебя моя любимый Боречка

mamontenok
14.09.2007, 02:16
Ну вот Масенька моя, я последнюю ночь сплю без тебя... а там дорога, встреча с тобой, жду с нетерпением. Подарки готовы, хоть я всё выдал о подарках, хочетса посмотреть на твое лицо, когда будешь всё рассматривать. Представляю... ну а что ты приготовила - всё покрыто мраком тайны;) могу лишь догадыватьса. Ну ладно, ты ведь любишь делать сюрпризы. А в принцыпе мой главный сюрприз - ТЫ!!!!!

anty
14.09.2007, 10:02
Наконец-то долгожданная встреча. Вы долго шли к этому. Я в вас верю, и уже успела полюбить вас. Я очень рада, что вы встретитесь после долгой разлуки. Если у вас все хорошо, значить и я со своим любимым встречусь в скором времени. Главное ждать и верить. Хорошо вам провести время вместе.

Страстная)))
14.09.2007, 11:23
Вот поговорил вчера с тобой любимая моя п телефону, между нами расстояние огромное,а ты рядом,ты со мной, скоро, еще чуть чуть и мы будем вместе, будем одним целым, наконец то половинки соединятса, седца забъютса вунисон, начнетса все заново. Заново, но не у каждого отдельно, а вместе, как единое, как маленкое, но такое уютное счастье, наше счастье. По одиночке в этом мире мы слабые, несчастные, вместе же мы сила,нам все невзгоды по плечу, ведь мы есть друг у друга, мы любим и любимы. Достаточно твоего взгляда, любимая, и я все пойму, отдам тебе всю нежность, всю ласку и тепло своего сердца, достаточно твоего взоха и я рядом, Будь со мной и мне ничего не надо и я все сделаю для тебя, скажи, что любишь и я паду ниц пред тобй у ног твоих,посмотрю в твои огромные глаза, ты все поймеш, что у меня в сердце, что наши сердца - половинки одного большого сердца, имя которому любовь.
Девочка моя я люблю тебя и я благодарю В-вышнего что дал мне тебя, что я могу дарить тебе любовь, что могу делать тебя счастливой, что ты даришь мне любовь и счастье.

Люблю тебя. :)
От всей души желаю, Вам счастья, и море любви! Вы достойны друг друга
;)

Кузнецова
14.09.2007, 19:54
а там дорога
Мамонтёночек, я желаю тебе удачной и спокойной дороги. Юлечка тоже писала, что всегда переживает твои перелёты. Так что, ребята, я искренне желаю вам преодолеть без проблем все эти дороги, пути и расстояния, которые вас разлучают и наконец-то увидеть,обнять и расцеловать друг друга. :hug Ну а мы будем ждать ваших новых рассказов и фоток.;)

Flower
14.09.2007, 23:41
Искренне желаю удачи и любви. Искренне радуюсь вашему счастью, пусть оно длится целую вечность.

Айгуль, любящая Алексея
16.09.2007, 00:02
Ура!!! :handy Сегодня Пулька и Мамонтёнок увидятся! :dance2 Вы так долго ждали этого часа – и он пробил! Вы молодцы, всех Вам благ! Какое счастье быть вдвоем, вместе – жизнь в праздник превращается! Безумно рада за Вас! :z2048 :z2048 :z2048 Пусть вечер пройдёт незабываемо! ;)

Кузнецова
16.09.2007, 09:53
Я присоединяюсь к Айгуль! И тоже хочу выразить свой восторг по поводу встречи Мамонтёнка и Пульки!:dance2 Безумно рада за вас, ребята!!!:D Какие же вы сегодня счастливые! Увидитесь, обнимитесь и весь мир исчезнет для вас. Останетесь только вы:love2 А иначе и быть не может, когда после разлуки встречаются два любящих сердца. Я желаю вам огромного счастья, побольше встреч, поменьше разлук и безумной-безумной-безумной любви на всю жизнь!:daizy

anty
16.09.2007, 11:50
Банально, но я тоже присоединяюсь и к Айгуль, и к Тане. Пусть ваша любовь будет как океан - бескрайня, как небо - светлое и безоблачное, как... Да, как вы сами захотите, так и будет. Вы же влюбленны и любите. Счастья вам.

pulka
25.09.2007, 05:56
Спасибо вам всем огромное.
Вот и пролетели эти деньки. Эта неделька. Но она была такая. просто слов нет. И самое главное что мы теперь вместе как семья. Мы зарегистрировали наш брак. Ну потом в нашей истории всё подробно напишу. Пока не могу даже начать, потому что столько чувств переполняет.
И конечно выложу фотки с дня нашего бракосочетания. вот.

doxolce
25.09.2007, 07:56
Поздравляю вас, Бориска и дорогая моя Юлия Витальевна с тем, что ваша мечта сбылась :wedding :rose :daizy :handy :z2048 (наконец таки можно говорить)))) и сказка стала былью))) Всего самого пресамого:daizy :daizy

Семейного счастья :daizy

anty
25.09.2007, 10:18
pulka, я очень рада за тебя. Ты так этого хотела, хотела быть рядом со своим любимым. Пусть у вас будут еще преграды на пути, но вы справитесь. Вы ведь вместе теперь.

mamontenok
26.09.2007, 02:23
Вот я дома, всего лишь день, а я уже соскучился по тебе моя девочка. Когда ты меня провожала, я еле сдержал себя от слёз, так не хотелось уезжать от тебя, знаю мы вместе,мы семья но не хотелось все равно расставаться...
У евреев женщуна занимает особое место, без нее и молитву начать нельзя, нельзя изучать религиозные законы, без неё даже суббота - святой день не начинаетса. В одной из молитв еврей воспевает благодарность женшине... Эта благодарность тебе моя ЛЮБОВь потому, что твой взгляд делает меня счастливым, заставляет летать, твои глаза излучают огромную любовь, они самые прекрасные, самые любимые. 5 дней назад я назвал тебя своей ЖЕНОЙ, но знай это не всё я назвал тебя ЛЮБИМОЙ, ЖЕЛАННОЙ ЖЕНОЙ. Ведь ты озаряешь мою жизнь, даришь тепло своей любви. Аэто мне так необходимо, хочу тебе тоже дарить тепло своей любви, давть тебе силу, и просто сжимать тебя в своих обятьях, оградив от всех невзгод.:love-think
А главное - просто быть ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!:love2 :bigsmile :heart :love

pulka
26.09.2007, 04:51
Просто слезы на глазах. нет слов.......

Кузнецова
26.09.2007, 08:30
Мамонтёнок, Пулечка! У меня просто нет слов! Как обидно, что вы снова не вместе, не рядом. Держитесь, ребятки! Вы провели чудесные дни вместе. И впереди у вас, я думаю, будет ещё много-много таких дней, даже месяцев и, я бы сказала, лет!;) Не расстраивайтесь так сильно. А то и мне что-то так гру-уу-устно стало.:cry: Живите воспоминаниями об этих прекрасных днях, проведённых вместе. И вам будет легче пережить расставание. А за расставанием ведь новая встреча, правда? И потом, Мамонтёнок, вспомни, что ты мне говорил: "Вместе вы УУУУУХХХХХХХХХХХ!";)

Айгуль, любящая Алексея
26.09.2007, 09:37
Мамонтёнок, такие прелестные строчки! Так хочется, чтоб Вы не расстовались!!! Берегите друг друга!!! Это здорово, что вы узаконили свои отношения! Очень за Вас рада!!! Любви Вам вечной и преодолеть расстояние навсегда!!! :heart

anty
26.09.2007, 13:03
Ребятки, вам так повезло. Вы нашли друг друга. И пусть вас опять разъединяют километры - вместе вы СИЛА. Вместе вы - ЛЮБОВЬ. Все у вас наладиться. Я в это верю, как и каждый на этом форуме. Любите друг друга. Теперь вы семья. Теперь вы одно целое. Вы счастливчики. Некоторые всю жизнь ищут своих избранников, а вы нашли. Значит вы уникальны, в каком-то роде. Я желаю вам море любви, удачи и крепкого крепкого здоровья. Это вам сейчас очень нужно. Крепитесь.

Страстная)))
26.09.2007, 13:39
mamontenok, Ах, какие красивые фразы...и нежные...
От чистого сердца любви Вам, все у тебя будет прекрасно!!!

SmiLOVE
26.09.2007, 21:41
Здорово, держать курс....... мне особенно понравилось про Пульку:p

mamontenok
30.09.2007, 23:01
Моя девочка, жена моя возлюбленная! Вот уже десять дней я самый счастливый человек, весь мир улыбаетса и это всё проишодит, благодаря лишь тебе, твоим глазам, которые излучают свет любви, губам, которые самые горячие, обжигают а улыбка дарит лучи счастья, вот смотрю наши фото, не могу насмотретса, такая ты там красивая, лучистая. Не могу нарадоватса, ты моя. Так хочетса тебя целовать, прижать к себе, это такое счастье быть с тобой, чувтвовать твое дыхание,твое тепло... Ты моя самая желанная женщина, как я мог жить до этого времени без тебя, не могу понять, ведь толко ты даешь мне столко любви, что в ней купаюсь, и сам излучаю её, так это приятно это чувствовать...
Я тебя люблю, спасибо моя девочка, что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!:iloveyou

pulka
04.10.2007, 08:52
И вот в очередной раз пишу признание для самого моего любимого и уютного. Хотя вчера я была такая злая на тебя. Я так ждала тебя. Так хотела с тобой поговорить. Так скучала. Просто нужно было услышать твой голос. Но так и не дождалась. Потому что кто то сильно загулялся. Эх. Я легла спать с таким плохим настроением и так долго не могла уснуть.
А ведь совсем по другому тогда. Когда мы с тобой поговорим. Так здорово засыпать после твоих споков. Как будто ты рядом и все это шепчешь мне на ушко. После этого так сладко спать и при этом думать о тебе. И тогда ты мне обязательно приснишься. Я люблю видеть тебя во сне.
А ещё я люблю твои глаза. Та здорово в них заглядывать. Они такие красивые. В них можно заглянуть и утонуть. А эти реснички твои. Как будто такое красивое обрамление цветка. Как лепесточки. Наверное у наших деток будут такие вот реснички.
И ещё хочу тебе сказать спасибо за то, что ты есть. За то ,что ты со мной. За то, что ты веришь в меня. Что ты меня поддерживаешь в трудную минуту и в сложной ситуации. И просто за то, что ты меня любишь. В благодарность за все это я могу только отдать всю свою любовь тебе и только тебе. Моё сердце и так уже принадлежит тебе. Мои мысли только о тебе. Да и я теперь тоже принадлежу тебе. А ты мне. Я так рада, ч то мы с тобой теперь одна семья.
Люблю тебя мой Боречка. Мой любимый мУЖЖЖЖЖЖЖ

anty
04.10.2007, 08:58
Пулечка, не злись на мужа. Всякое бывает. Ему ведь тоже надо развеяться. И ты прогуляйся перед сном. Вы же доверяете друг другу. Позвонил, не позвонил - какая разница? Ты ведь любишь его и он тебя любит. Не позвонил вчера, позвонит сегодня. Не расстраивайся.
Люби своего Мужа. Он очень тебя любит.

Кузнецова
04.10.2007, 14:04
Юльчик! Как красиво! Так приятно читать, как ты описываешь его глаза, сравниваешь с цветочком! Здорово!:z2048 Ты уж не ругай его сильно. Я всё равно уверена, что он у тебя самый лучший, самый любящий. :cheek-kiss Да ты и сама это прекрасно знаешь. ;)

mamontenok
09.10.2007, 02:16
Солнышко моё лучистое, моя Девочка любимая, моя обожаемая жАна! Вот уже 20 дней мы с тобой вместе, одна семья, одно Целое, мне так радостно от этого, так переполняют чувства... Хоть мы и не вместе, ты со мной, в моём сердце, в каждом дыхании и в каждой мысли. А как можно не думать о тебе, не вспоминать тебя, твои губы, шепчущие нежные слова, самые горячие поцелуи, которые дарят мне, твои глаза, сияние которых даёт столко тепла,радости и нежности...
Так приятно чувствовать твоё дыхание, когда ты засыпаеш рядом, такая хрупкая, нежная...
Ты моя и я переполняюсь чувством нежности, спокойствия, ведь это даришь мне ты, ты моя родная, моя ласковая любимая Девочка. Мне так хорошо с тобой, что и на несколько минут отойдя от тебя, я скучаю... Знаю, это мальчишество, но ничего поделать не могу, хочу быть с тобой, хочу просыпатьса и видеть тебя рядом, засыпать под мелодию твоего шёпота, целовать тебя уходя, возвращаясь попадать в твои горячие обятья, слышать " я так тебя ждала"...
Юлечка поздравляю тебя и себя, ведь нашей семье уже 20 дней!:wedding Целую тебя солнышко и знай, я тебя Люблю!!!:love :happy

anty
09.10.2007, 11:06
Мамонтенок, ты молодец. Твоя поддержка очень нужна Пулечке. Вы уже семья, вы одно целое. Твои нежные слова знаешь как согревают ей душу. Поддерживай свою жАну почаще.
Я очень рада, что вы нашли друг друга. Это такое счастье любить и быть любимым.Попутного ветра вашему кораблику, ведь ему уже 20 дней.

Кузнецова
10.10.2007, 08:09
Мамонтёнок, я хочу сказать тебе спасибо от всей женской половины человечества! Спасибо за то, что благодаря тебе стало счастливой и любимой на одну женщину больше. Нам, девушкам, так это нужно, так приятно слышать слова любви и нежности, знать, что ты любима и желанна. Я очень рада за Юлечку и за тебя. Вы - просто великолепная семья! Счастья вам, ребята!

pulka
10.10.2007, 08:49
стало счастливой и любимой на одну женщину больше.
И не просто счастливой. А супер пупер счастливой. Вот каждый раз читаю признания своего любимого и каждый раз улыбка до ушей. хоть завязочки пришей.
Спасибо Танюша и иришка за отзывы. так приятно их почитать.
и конечно спасибо моему мамонтенку. что он есть. что он меня любит.
И спасибо мне. Что я есть. И люблю его.
Вот. так много хотела сказать, но чувства просто переполняют всю. И вот такое спонтанное получилось. Но зато с душой

pulka
10.10.2007, 14:03
Вот мой первый блин. МОжет быть комом. Но думаю что моему любимому понравиться.
Это тебе мой мальчик. Я правда старалась. не знаю что получилось. но мне понравилось. Думаю и тебе понравиться. Теперь буду осваивать этот способ сказать тебе в очередной раз. как я тебя люблю.
И буду тебе говорить и говорить об этом.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ БОРЕЧКА,
ЧМОК

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=423657&code=15013d824a8413f2f803f82574dbb952ec3be15f

mamontenok
11.10.2007, 02:01
Юлечка, солнышко моё, моя любимая девочка!!! Как я могу не любить тебя,такое вот моё чудо в перьях, такую девочку, мою жАну. Все мысли лишь о тебе, о том как бы побыть с тобой, обнять тебя покрепче, посмотреть в эти самые красивые и глубокие глаза, поцеловать эти губочки, самые сладкие, почувствовать жар твоей любви... Мне просто так хорошо и легко с тобой, порой мне кажется, что мы с тобой вместе всегда, с самого рождения, но изучаем друг друга до сих пор и это не закончитса никогда, так и будем изучать, будем дарить другу другу любовь, ласку и нежность.
Я вот смотрю на твою фотографию и всё никак не могу оторватса от неё, там ты, твои грустно- влюблённые глаза, грусть от расставания, но они так прекрасны, в них вся женская любовь и тоска по любимому.


И мне так хочетса порвать эти расстояния, обнять тебя и прошептатъ тебе заветные слова, рассказать как нужна ты мне, как мне одиноко без тебя, как холодно без тепла твоих губ, как грустно без тебя и как томитса душа без твоей любви рядом... Юлечка знай, ты мне нужна, только ты меня можешь сделать тем Боречкой-мамонтёнком весёлым и любящим. Любящим тебя Юлечка, тебя моя Девочка, моя жАна!:love-eyes :heart

mamontenok
15.10.2007, 02:22
Поговорил с тобой, уложил тебя спать, а так хочетса с тобой вместе идти спать, обнять тебя, прошептать нежности, почувствовать твои поцелуи, но скоро так и будет, ты даже не представляешь, как я тебя жду, как люблю... Масенька моя, моя Юлечка вот будешь читать, улыбнешся, а я почувствую это и пошлю тебе мысленно горячий поцелуй.

anty
15.10.2007, 10:54
mamontenok, как приятно читать твои признания Юлечке. Чувствуется, что ты ее очень очень любишь. Как хорошо, что в нашем мире еще осталось место для любви. Как хорошо, что в нашем мире остались еще романтики. Так ведь и жить легче, когда знаешь, что есть в этом мире сердечко, которое полностью принадлежит тебе, которое любит тебя безвозмездно.
Мир вам да любовь.
Почаще пиши Пулечке такие признание, их так приятно читать.

mamontenok
15.10.2007, 15:36
Вот Масенька моя ты болеешь и мне не хорошо, я переживаю за тебя, как ты и что, может и обидно, когда я менторским тоном тебя заставляю кушать или мёд есть с чаем, я знаю,что ты не любишь мёд, но надо... Мне ведь не безразлично твоё здоровье, я чувствую,что тебе плохо, а я думаю,лучше бы я болел, а ты чтобы была здорова, ведь так хорошо,когда звонкий голосок начинает смеятса, словно лучики обогревает меня, выздоравливай ДЕВОЧКА моя!!!!

Кузнецова
15.10.2007, 19:39
Товарищи! Что за дела?! Быстро прекратили все болеть! Болеем только безумной любовью к своим половинкам! И больше ничем-ничем!
Ну а если серьёзно, то после таких тёплых, нежных слов я бы сразу же выздоровела. Так что думаю, Боря, что твоя жАна Юлечка уже идёт на поправку семимильными шагами! Ну а ты пиши, пиши, продолжай лечить Любимую своей любовью!
Счастья вам, семья! И пореже болеть!

Mazaja
15.10.2007, 21:51
mamontenok, спасибо тебе большое за то, что ты есть у Юлечки! Спасибо тебе за то, что даришь ей столько тепла и любви! За то, что ты ее опора, самая надежная! Твои признания очень светлые и приятные! Они не только Юлечке поднимают настроение, но и нам! Очень-очень за вас рада! В особенности за Юлечку, ведь ты ей так нужен! В принципе как и она тебе! Пускай все в вашей семейной жизни будит замечательно! Хочется, чтобы вы чаще были вместе! Чтобы вашу любовь не разделяло расстояние! Юлечка поправляйся, чтобы Борис не переживал! Удачи вам, любящие сердца!

http://s2.rimg.info/7a1cfd19751b98139e78cdbac20f9864.gif

mamontenok
17.10.2007, 02:05
Вот, Масенька моя, какая у тебя мощная поддержка, теперь ты должна обязательно поправитса, ну пожалуйста. Ты теперь должна себя беречь, ведь каково мне, когда ты болеешь, мне тяжело, постарайся себя беречь, хотя бы ради меня! А я буду тебя лечить и поддерживать своей любовью, своим теплом, нежными словами, а была бы ты рядом, то и готовил бы для тебя и заботился бы, но лучше не болеть, лучше я просто буду о тебе заботитса... Ну например покупать всякие вкусности, обнимать тебя, целовать, шептать на ушко нежные слова, водить тебя в кино, в театр... Одним словом ухаживать за тобой и любить тебя всей душой, каждой клеточкой своего тела, каждым вздохом, ежесекундно, чтоб ты купалась в моей любви.:hand-kiss :love-eyes

Ведь ты же помнишь нашу формулу::happy
Боречка + Юлечка = ЛЮБОВь:kiss2 :love

добавлено через 23 часа 56 минут
Юлечка моя, любимая, как хорошо, что дело пошло на поправку, я так за тебя переживаю, и представить себе не можеш, мне же нужна ты только ты моя родная, желанная, моя жАна:)
Ты главное поскорей поправляйся, а я вот пишу тебе, пишу, ты придешь, а в твоем ящике столько признаний, и ты засияешь, как солнышко, твои лучики согреют меня сдесь. Ведь так хорошо, когда ты улыбаешся, когда глазки сияют, когда хихикаешь... Это такое блаженство... А быть с тобой, это просто счастье, самое большое и самое желанное...
Поправляйся пожалуйста поскорей, я люблю тебя!

Кузнецова
17.10.2007, 19:34
Молодцы, Мамонтёнки-Пульки! Поправляйтесь всем на радость! Весь форум следит за вашим состоянием. Так что не разносите инфекцию по всему форуму! Заражать тут можно только сильнейшей любовью и оптимизмом!

mamontenok
18.10.2007, 02:08
Ура, моя Девочка завтра выходит на работу, хоть она и сердитса на меня немножко, но всё же так хорошо, что она в норме!!! И ещё Масенка ведь ты же знаеш, что мальчик у тебя безголовый, что не со зла не уделяет внимания, а лишь из за своей рассеяности, что лишний раз подтверждает, что ТЫ ему нужна, чтоб упорядочить и определить ход всех дел ;) а ещё Масик может всё напутать или откладывать всё до последней минуты, плохо, обидно, но единственное, что он делает и будет делать хорошо, обожать, любить свою ДЕВОЧКУ!!! Не обижайся на меня, я тебя сильно люблю ЧМОК!!!

добавлено через 2 минуты
Таня, спасибо за добрые слова и поддержку, нам это очень помогает!!! Видишь, Юлечка моя уже здорова, а я просто счастлив!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

pulka
18.10.2007, 04:51
Ой. Вот вышла на работу. А тут такое творится. Такая мощная поддержка. Прям даже стыдно, что я так долго болеле. Ну теперь точно не буду болеть и чихать. :z2048
Спасибо вам всем за теплые отзывы.:handy
А любимому Боречке спасибо за поддержку и внимание. Я те лю.:love

mamontenok
22.10.2007, 03:25
Юлечка, вот уже месяц я счастлив, не просто счастлив а летаю на крыльях счастья!!! Позволь мне вот уже который раз сказать, как ты мне нужна, как дорога моему сердцу, как родна моей душе, а проще, как я люблю тебя, моя Девочка, моё Солнышко,согревающее меня ежеминутно своей любовью, моё счастье, моя любимая жАна!!! Вот уже месяц и два дня мы с тобой семья, мы что-то начинаем строить, постоянно обсуждаем наши семейные дела, так это приятно делать вместе, семьёй... Ещё немножко и ты приедешь ко мне и тогда всё забурлит, закипит задвижетса быстрей, но в этом движении будет царить любовь, покой и уют, ведь ты хранительница нашего семейного очага, и только на встречу с тобой я буду спешить, потому,что дома ждёт меня любимая, моя Юлечка!!! Я те лю!!!

pulka
24.10.2007, 09:40
И вот опять я взялась за это дело. Признания в любви моему Боречке. .
Знаешь, иногда мне кажется. Что наша встреча была уже давно запланирована там где то наверху. Уже всевышний таким небрежным движением руки взял и соединил вместе наши линии жизни. И вот после этого мы стали с тобой с этого времени приближаться друг к другу. Ты шел к тому. Чтоб разместить анкету на сайте знакомств. А я думала о том. Чтоб сделать хорошее фото и тоже завести свою страничку на сайте. И почему тогда мне попался именно этот сайт знакомств. Ведь их существует великое множество. Но вот наверное это опять было прописано где то там. И вот первое письмо. Первое привет. И потом все закрутилось и завертелось. И вот уже этому круговороту будет скоро 3 года. Как подумаю, что мы с тобой знакомы уже столько времени, аж не вериться. Иногда кажется, что это очень много. Потому что я тебя знаю уже всего. Знаю все в тебе. Твои поступки. Привычки. Повадки. А с другой стороны я тебя не знаю. Очень часто я что то в тебе новое открываю. Что то познаю. И мне это нравиться. Мне нравиться узнавать тебя все больше и больше.
А ещё мне нравиться то, что всегда говоришь мне правду. И что у нас с тобой всегда полная откровенность. Ведь это так важно в отношениям между двумя людьми. На этом и строятся отношения. Иногда конечно у нас бывают не совсем приятные моменты. Иногда я плачу от того, что ты делаешь мне больно. И в такие моменты мне так обидно и больно. Но потом проходит какое то время и я понимаю. Что это все мелочи. Что не надо так на все реагировать. Что это все не стоит тех слез и переживаний. и я понимаю. Что я самая счастливая на свете. Потому что есть ты, и есть мы, и есть наша любовь. А это ведь так важно.
Спасибо тебе мой мальчик. Что ты есть. Что ты со мной. Что ты меня любишь. И конечно же за то что я тебя люблю. А ещё ты ведь всегда говоришь, что ты меня любишь больше. Я и не спорю с этим. Я это знаю. Это так и есть. Ну ведь твоя любовь не была бы такой сильной и бурной. Если бы в ней не было такого тихого и спокойного ручейка моей любви. Моя любовь немного сглаживает и успокаивает уголки и шероховатости нашей общей любви. И давай же будем всегда вот так плыть по жизни вместе. И пусть наша любовь преодолевает все преграды на жизненном пути. Ведь вместе нам все ни по чем. Ведь вместе мы сила. УХХХХ

mamontenok
29.10.2007, 20:06
Ну вот Масенька моя, ты уехала к маме, теперь ты ещё дальше от меня я скучаю... Да я понимаю, тебе это надо, очень, кроме того ещё дела но всё таки я так скучаю по тебе, так не хватает тебя, да ещё по телефону ну никак дозвонитса не могу а так хочу хотябы услышать тебя... Вот такие вот дела, но скоро я смогу обнять тебя,прижать к себе целовать тебя и шептать всякие нежности, чувствовать твое тепло, твои запах... Я те лю

Кузнецова
29.10.2007, 20:14
Ребята, Боречка и Юлечка! Вы ещё не вместе?! Что за безобразие? Хочется уже почитать восторженные вопли по поводу того, что вы наконец-то рядышком! Держитесь, крепитесь! Главное вы - СЕМЬЯ!
http://s7.rimg.info/91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.81943.html)

anty
29.10.2007, 20:18
Борь, все будет хорошо. Не грусти. Да, плохо, когда не можешь поговорить с любимым человеком. Мало того, что далеко друг от друга, так еще и связи нет. Как я тебя понимаю. Но ты не отчаивайся. Верь в светлое будущее, ваше будущее. Мысленно мы с вами вместе. Все у вас получится.

Кузнецова
29.10.2007, 20:20
Мысленно мы с вами вместе.
Присоединяюсь!

mamontenok
29.10.2007, 21:11
Спасибо вам девчата, Юлечка после выходных будет опять в Томске, я пока в Германии, но купил билет к своей любви и перед Новым Годом я уже буду там;) вместо подарочка :) А Юлечка потом приедет ко мне тьфу тьфу,чтоб не сглазить... А тогда..... ммммм как я её зацелую уууууууууууууу...:)

Кузнецова
29.10.2007, 21:40
Борь, по-моему, мы с Иришкой тебя немного развеселили. ;) Если это правда, то я очень рада, что наши слова хоть как-то помогают тебе и Юльчику пережить разлуку. Вы уж там продержитесь ещё немного, а мы вас будем всячески поддерживать.:flower

Айгуль, любящая Алексея
30.10.2007, 00:06
mamontenok, ой, так здорово!!! Прям действительно пробегает радость и становится тепло на душе, зная, что есть такая замечательная пара, как Вы с Юлей! Да, еще немножечко времени и Вы увидитесь и будете вместе ;) Ах! Скоро, совсем рядышком Новый год, а в этот праздник всегда случаются чудеса, и у Вас всё будет прекрасно! ;) Здорово, что билеты уже куплены, представляю, как смотришь на них и считаешь время до отправки... А ты ведь недалеко от неё, Ты всегда в её сердце, ближе всех!
Да, и кстати: С днём Рождения!...ну а продолжение в другой теме ;)
Берегите друг друга!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО СВЕТЛОГО!!!

mamontenok
30.10.2007, 00:26
Так приятно от вашей поддержки, а Юлечку мою я всё равно зацелую ухххх крепко обниму и прошепчу самое заветное, она будет улыбатса, и ... самое главное,мы будем вместе!!!

pulka
30.10.2007, 08:23
ой? как все приятно то? спасибо огромное за такие вот признания? А ты Боречка все таки попрбуй дозвониться? чи тогда я тебе все все расскажу? и с днем варения поздравлю? ЧМОООООК

mamontenok
31.10.2007, 20:06
Ну вот перешёл я "Рубикон" и не один, что мне очень приятно, а с тобой моя Девочка, а это так много значит... Значит, что новый виток жизни будет под эгидой семейного счастья, которое даришь мне ТЫ, которое излучаешь как солнышко и тем согреваешь меня. Мне так нравитса тебе говорить о своих чувствах, о том,что переполняет меня, потому, что знаю это взаимно и это усиливает все ощущения, наполняет краской,светом...
Я хочу нам пожелать счастья, но не такого как солнце, оно жжёт, не такого, как река, она уходит, а такого, как небо, потому,что оно безкрайнее... Вот так вот Девочка моя, моя любимая жАна приезжай поскорей, я скучаю, но знаешь, я приеду к тебе скоро так,что меняй линеечку и начнем Новый Год Жизни (СЕМЕЙНОЙ)вдвоём, только ты и я начнем строить наше гнёздышко счастья:) Я люблю Тебя!!!:rose:bigsmile

Кузнецова
31.10.2007, 21:11
начнем строить наше гнёздышко счастья
Как же это здорово! Новая семья, новая пара. А там детишки пойдут. Это всё так замечательно! Это и есть то, ради чего стоит жить! Счастья вам огромного, ребята! И пусть все невзгоды, бытовые проблемы и ссоры обходят вас стороной.
http://s8.rimg.info/c524ef1f4052e3c87cd76af4a43741f0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90978.html)

mamontenok
31.10.2007, 21:54
Да детишки это здорово, я так мечтаю, чтобы моя Юлечка родила мне детишек троих хочу сегодня может это не очень легко, но такое счастье детский смех в доме, эти счастливые личика. Хочу чтобы девочки, на маму похожие были ведь Ты Юлечка у меня красавица, такая вся ммм любимая!!! Я же как строгий папа буду отвечать за их воспитание, буду ходить с ними в кино,театр... Красота, пока это мечты, но скоро мы их будем воплощать в реальность. Так ведь Девочка моя? А сейчас нужно приступать к подготовке к Новому Году и подарков для Любимой, и признаний для Неё;)

anty
31.10.2007, 23:49
mamontenok, как здорово, что вы мечтаете о детках. Это самое прекрасное, что есть в нашей жизни. Ради них стоит пройти через все испытания. И я очень надеюсь, что ваши испытания во вот закончаться. И вы будете ВСЕГДА вместе.

mamontenok
01.11.2007, 22:59
Девочка моя, вот взялся опять за "перо" тебе рассказать о том,что сердце переполняет... А переполняет тепло и любовь к Тебе моё Сокровище, моя сладкая Девочка, моя Масенька, ведь ты даешь мне такую силу и тепло, такие мечты и всё связано с Тобой! Я уже с нетерпением жду того момента, когда смогу сжать Тебя в своих объятьях, посмотреть в твои глаза, поцеловать тебя, чтоб ты почувствовала, насколько нужна мне, как мне хорошо с тобой и как я тебя люблю, просто обожаю. Ведь вместе мы уххх не просто сила а Семья а это огромная сила, которой не подвластны ни расстояния, ни невзгоды, ни ничто другое, Ты только знай я люблю Тебя и ты мне нужна, как вода, ведь без воды человек проживёт до 3 дней, как солнце, ведь без него гибнет всё живое, как воздух, без него и жизни нет, прошу Тебя будь со мной всегда и везде, как и я буду всегда и везде с тобой. Я ТЕ ЛЮ!!!

mamontenok
02.11.2007, 19:58
Вот, поговорил с тобой, Масенька моя любимая, так на душе хорошо, хоть ты и посмеивалась, что останешься у мамы, всё равно так хорошо и спокойно, ведь ты самое дорогое, что у меня есть и я переживаю,когда смски не доходят, когда ты не в настроении, возможно в том и есть моя вина, но всё же я люблю тебя безумно. Сегодня ты сказала,что выедешь позже, а эта связь меня убивает, через слово слышу тебя, но знаешь, я рад,что ты побудешь у мамы подольше, ведь ты хотела чуть чуть сменить обстановку, а это хорошо. Кроме того я услышал тебя, твой любимый голосочек, такой родной и хочетса летать.
Сегодня ты была очень рада,что билет к тебе уже на руках у меня, а для меня это не просто билет, это билет к счастью, любви, ведь там в далёкой Сибири, в Томске ждешь меня ты, моя любовь, моя радость, моя любимая Девочка. осталось не долго ждать и мы будем опять купатьса в лучах счастья и нашей любви. Береги себя ведь ты знаешъ, как мне ты нужна и помни я те ЛЮ!!!

mamontenok
03.11.2007, 00:15
У тебя сейчас ночь, ты спишь, представляю себе как ты,свернувшись кубочком лежишь, глазки закрыты... Какое счастье наблюдать за тобой, понишь мы ехали из Новосибирска а ты лежала на моих руках,дремала я поглаживал твои волосы тебе шептал,как я тебя люблю и как скучал по тебе... А ночи проведённые с тобой, когда ты, уткнувшись носиком в мою руку засыпала, но перед сном открываешь свои глазки и шепчешь, я люблю тебя, я поглаживаю тебя отвечаю как я тебя люблю, целую твой носик, обнимаю и засыпаю рядышком, ты и представить себе не можешь какое блаженство, счастье меня переполняют в этот момент, ты со мной, засыпаешь в моих объятьях. Я чувствую твоё дыхание, запах твоих волос, это действительно счастье любить и быть рядом с любимой, с Тобой моя Юлечка. Я сильно тебя люблю. Спи сладко моя Девочка Чмок.:heart

mamontenok
09.11.2007, 03:50
На конец то я сделал опять мой компьютер и могу опять излить мою любовь и мои чувства Тебе родная моя Девочка. Вот уж две недели ты гостишь у своей мамы, а я не могу найти себе места, так как связь с Карагандой препоганая и я толком не мог даже с тобой поговорить. Единая возможность почувствовать тебя ближе полетела прахом..., и не спрашивай, как мне всё это время было... Но самая главная новость, ты едешь домой, а это значит, скоро у нас свидание, и я сново услышу твой голос, такой нежный и любимый, такой родной, это так здорово!!! а ещё немного и я смогу тебя обнять, рассказать,как по тебе соскучился, как мне ты нужна, твоё тепло и твоя любовь, а ты ответишь мне нежным, любящим взглядом и я тебя обниму...

Кузнецова
09.11.2007, 15:12
Борис, а ты скромник;). Говоришь, что красиво писать не умеешь:poet, а вон какую красотищу для любимой жАны накатал:D. Молодец!!!:handy

mamontenok
10.11.2007, 02:19
Говорят, глаза - зеркало души...
Ещё есть такое: в этих глазах собралась печаль всего еврейского народа...
О твоих глазах можна сказать так : они бездонные, как сам океан, тёплые, как сама нежность, светлые, как свет, разгоняющий тьму, сияющие, как солнце и пылающие, как любовь в моём сердце. Я молю Всев-шнего, чтоб этот огонь никогда не угас, чтобы он согревал моё сердце, ведь взглядом можно сказать больше чем словом. Твои глаза, они так красивы и такой огонь в них горит, я просто готов утонуть в этом океане, ведь это океан любви, готов растаять в этой лаве, ведь эта лава - твоя страсть. Эти глаза сводят с ума но дают то,чего не преобретёшь ни за какие деньги, ни за что - это любовь.
Но и я хочу тебе дарить любовь, ласку, тепло своего сердца, тогда огонь и блеск твоих глаз никогда не померкнет, а для меня значит, что любовь наша будет жить вечно!
Масень ка моя может это и звучит через чур гламурно, но я пересматривал наши фото и не мог оторваться от них, я смотрел на твои глаза, такие родные и такие полные любви и нежности вот и результат ...:)
И не забудь я люблю тебя!!!

Кузнецова
10.11.2007, 13:10
:handy:handy:handy:handy:handy:handy:handy:handy
Борис, браво! Такую поэму про прекрасные глаза для Юленьки сочинил. Молодец! Хочу подкинуть тему для размышления, для следующего твоего шедевра: Юлины губки ;).

anty
10.11.2007, 16:14
Борь, ты такой замечательный человек. Побольше бы таких людей в этом мире. Как здорово, что ты любишь и любим. Так держать.
И никогда ни о чем не жалей...

mamontenok
11.11.2007, 02:27
Ну вот Масенька моя, твой мальчик пришёл с работы, почитал посты и решил ещё кое-что тебе накалякать... Представляю твою улыбку, почитаешь, что я пишу и тебе сразу же захочетса мне смснуть;) Это намёк ;)
Ну а если так, то я последую совету Тани, попробую написать о твоих губках:) Ты только не переживай, обо всех остальных частях тела речь дальше не пойдёт, это моё и слишком интимно;) А вот об улыбке и выражении твоего лица я попробую написать.
Так вот продолжаем разговор... Улыбка человека может сказать о многом, открыта ли она, или улыбка - издёвка... Но я поведу речь именно о твоей открытой, очаровательнейшей улыбке, которая вот уже два с половиной года кружит мне голову, заставляет меня делать все ради неё. Эта улыбка вошитительна, когда ты улыбаешся, на носике появляются складочки, глазки становятса хитренькими и бросают искорки. Твои губки малинового цвета,слегка припухшие, когда ты сосредоточена, покусываешь их и они становятса ярко малиновыми, а вкус твоего поцелуя и не описать. Но и рассказывать не надо ведь это подарок и очень ценный подарок ведь это любимые губки. Вот такая ты у меня Девочка. Да вот понаписывал, но самое главное и не написал,твои поцелуи незабываемы, ведь они как цветы а клумба их- твои ласковые,нежные, обворожительные губки и вот теперь получите и распишитесь ЧМОООООООООООООООК!!!
Я ТЕ ЛЮ!!!

mamontenok
11.11.2007, 21:06
Поговорил я с тобой, так хорошо, ты и не представляешь, как я по тебе соскучился, так приятно слышать твой голос, который переходит в лёгкий шёпот, как будто сам шёпот любви. Я слушаю, закрыв глаза и мечтаю поскорей, чтобы ты была со мной, мне необходимо это... Ещё так хорошо слушать, как ты рассказываешь о том,что произошло за день, я чувствую тогда всю тебя, как ты переживала то или иное событие, что ты делала, мне вё интересно, когда с тобой.
Может это любовь?

Кузнецова
11.11.2007, 21:12
Может это любовь?
Любовь, Борь, любовь! И вопрос-то не уместен даже!)))

mamontenok
11.11.2007, 23:37
Тань, это наш с Юлечкой пароль;) У нас даже свой язык, понятный лишь нам мы его создали, ну мы сильно сказано, генератор идей моя Девочка, родная жАна, от которой я без ума;)

Кузнецова
12.11.2007, 13:33
Может это любовь?
Это пароль? Здорово! Надо взять на вооружение))))

anty
12.11.2007, 20:26
А пароль и правда здоровский...
Борь, так приятно читать твои признания. Ты настоящий мужчина.

Кузнецова
12.11.2007, 20:40
Ты настоящий мужчина.
Я бы даже сказала настоящий супер-мужчина. Только супер-мужчина способен так любить свою жАну и так красиво описывать её глазки и губки)))

mamontenok
13.11.2007, 02:19
Ладно вам, девчата, засмущали меня, как то аж не ловко, я просто пишу,что чувствую, рассказываю о дорогих мне наблюдениях, ведь я же люблю, а когда любишь, держать это нельзя, нужно делиться, нужно дарить это чувство, вот и пытаюсь это всё донести до моей любимой, к её сердечку, чтобы она почаще улыбалась моим неумелым признаниям.

А сейчас тебе, любимая моя Девочка, ты приехала, поставила новые линеечки, осталось недолго нам ждать, когда наконец то сново встретимся и сможем встретить первый наш Новый Год вместе, семьёй;) Ты чувствуешь, как это красиво и уютно звучит : СЕМьЁЙ. Меня охватывает такое чувство... уюта, блаженства, умиротворённости. Это ведь как ребёнок - наша семья и нужно этому ребёнку отдавать всю ласку и любовь, тогда он окрепнет, а для нас этот Н.Г. будет знаменателен тем, что начали мы его вместе и, надеюсь все последующие Годы будем вместе праздновать, потом и с нашими детишками, я думаю, девочками такими, как мама:) вот такие вот желания, но мы обязательно загадаем с тобой желания, поцелуемся в канун Н.Г. и всё сбудется, я уверен в этом.
А ещё хочу тебе открыть большой секрет: Я ТЕ ЛЮ!!!

Кузнецова
13.11.2007, 21:19
Борис, посмотрела твою новую линеечку (ого, скоро увидитесь!), почитала про ваши с Юлечкой планы на будущее и просто безумно счастлива за вас. Молодцы, ребята!
А ещё хочу тебе открыть большой секрет: Я ТЕ ЛЮ!!!
Борь, это уже ни для кого на форуме не секрет! А для Юли тем более. Или это ваш очередной пароль?)))

mamontenok
14.11.2007, 01:59
Я же говорил, у нас есть свои опознавания и свой язык, хотя у каждого любящего сердца есть свой язык, свой пароль... Но главный пароль для всех любящих - Любовь!!!
Вот, Масенька у тебя сегодня плохое настроение, были на то причины, ну а я попробую этот момент сгладить, чтобы поделить это плохо с тобой, тогда его будет меньше, ведь для счстья нам так мало и одновременно так много надо- Любовь. Ну так вот, начинаем сеанс терапии, моя Девочка сядьте, посмотрите на моё или наше совместное фото, вспомните те моменты, когда нам было хорошо, их не много, но они такие яркие, что и со склерозом вспомнитъ можно;) Ещё, естъ тут одна деталька, которая поможет Вам улучшить ваш жизненный тонус, эта деталька по описанию историков огромная, но, так как курит пъёт и в детстве болел, эта деталька уменшилась, почти до крохотных, в мировом масшабе размеров. Хотя она и маленькая, но излучает огромнейшую энергию, которую Вы, моя Родная Девочка почувствуете и у себя в Сибири, даже на своём рабочем месте...
Догадываетесь что это за деталька?
Чувствуете, что она излучает?
Если Вы ответите на эти вопросы, то в качестве приза вы получите Чмооооооооооооооооооооооооооооооооооооокккккккккк!
А бонусом за это лечение награждается госпожа "Чудо в перьях" и получает Чмммммммммммммммоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооокккк кккккккккккк!!!!!!!!! И не забудь, Я ТЕ ЛЮ!!! СИ ОЧ СИ ЛЮ!!!

pulka
14.11.2007, 12:49
Даже не знаю с чего начать своё признание. Вроде все так просто и в то же время так сложно. Ведь так хочется в своём признании выразить все то, что есть в сердце. Вроде там так много. Но эти чувства надо сложить в такое вот что то, чтоб было там все понятно. И чтоб ты понял все те чувства, которые я к тебе испытываю. И наверное каждый человек, который выражает свои чувства, не может в полной мере их передать. Потому что нет столько слов. Что все это передать. Но я попробую немножко передать тебе свои чувства.
Я так часто думаю о тебе. Думаю о том. Как здорово в твоих объятьях. Просто вот быть рядом с тобой. Ощущать твои руки на себе. Как они меня обнимают. Они такие сильные. И то же время самые нежные. Ведь они могут передавать твою ласку и любовь мне. Я так люблю эти руки.
И мне просто нравиться быть с тобой. Так время проходит быстро и здорово. Просто пролетает. Ведь когда два любящих человека рядом. То они не замечают, как пролетает время. Зато в разлуке время становиться таким резиновым. Каждый день очень долго длиться.
Но у нас с тобой уже идет отсчет в нашу пользу. И мы буден вместе наслаждаться днями нашего счастья. И ты так написал про встречу НГ семьёй. Так все красиво. Мне прям захотелось его так встретить. Чтоб мечты стали реальностью.
Приезжай скорей. Я тебя очень жду.

Кузнецова
14.11.2007, 19:30
Но у нас с тобой уже идет отсчет в нашу пользу.
Юлечка, вот что мне нравится в тебе (да и в Борисе твоём тоже), так это положительный настрой, оптимизм и неунывание. Я не вижу Сашку хотя бы день и для меня это уже трагедия. А вы не видетесь месяцами и держитесь молодцом. Какие вы молодчинки, ребята! Нужно у вас этому поучиться.

mamontenok
17.11.2007, 02:19
Юлечка, любовь моя слов не надо, я в глаза посмотрю и уже всё знаю Чмок!!!

mamontenok
17.11.2007, 02:25
Вот у нас уже лежит снег, мороз, а мне радостно на душе, всё от того, что скоро тебя увижу, я к этому событию готовлюсь, впрочем как и ты,ведь перед нами очень ответственный шаг, вступить в следующий год вместе, семьёй. Я и желания готовлю, хотя ты и сама знаешь, что без тебя желаний нет, поэтому вместе будем готовиться к большому событию, ты только не болей, береги себя, Масенька моя, я ведь люблю тебя!!!

Mazaja
17.11.2007, 11:10
Читая признания Бориса, создавалось такое впечатление, что он готов все бросить и прибежать к тебе Юлечка, хоть на край света! Он так и светится, полон энергии! Для тебя Юлечка горы готов свернуть!
А твои признания, мне кажется более спокойным, но такими нежными, милыми и очень-очень приятными!
Очень рада, что вы встретите Новый год вместе! Как говориться, как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Хочется, чтобы в следующем году вы были как можно чаще вместе!
Берегите свою любовь! Вы замечательная семья!

anty
17.11.2007, 21:17
Борис, ты идеал мужчины. Настоящий, чувственный, романтичный, любящий. Самый самый. Так держать.
Ты молодец, что не стесняешься проявлять чувства на людях. Это очень важно, а саме главное, это поддерживает Юлечку.
Молодчинка.

anty
17.11.2007, 21:19
Юлечка, ты просто ангел. Читая твои признания, всегда думаю и представляю себе что-то такое большое и необьятное. Ведь именно такая твоя любовь.
Как же я рада за тебя.
Любви, любви и еще раз любви тебе. А еще здоровья и терпения...

mamontenok
19.11.2007, 02:41
На улице ночь, на улице холод и вртер
а в доме тепло, а дом наш уютный и светлый
а мне так легко а мне хорошо, что мы вместе
а в доме любовь, а в доме любви звучит песня
а ты далеко, а ты далеко,но мы вместе:dance2:serenade
Извини Масенька , вот таким экспромтом получилось, после того, как поговорил с тобой, ведь ты же знаешь, что я просто летаю после того,как услышу твой голос.
Вот уже ты сегодня выйдешь на работу, почитаешь и тебе станет радостней, тем более, что ещё одним днём меньше до встречи, ещё 4 свиданочки и я сожму тебя в своих объятьях, ты посмотришь своими глазами мне в глаза и разлуки как и не бывало и солнышко будет светить только нам и звезды будут рисовать загадочные узоры только нам и луна будет нам нашим ночным светильником и все люди мира нам пожелают счастья... а мы будем купатьса в нашей любви, а мы будем утопать в ласках, а мы будем нырять в колодези наших глаз,полных любви и я стану пред тобой на колени и скажу тебе о своей любви.:archit
Вот такой всплеск моих чувств... Но ты знай, помни моя Девочка Я ТЕ ЛЮ ОЧ СИ!!!:love

pulka
20.11.2007, 10:15
Прочитала признания в любви Саши и Викули и у меня появились идейки кое какие для своего признания. Спасибо вам за вдохновение. За искорку эту. :poet

Вот ты скоро приедешь мой любимый мальчик. :simpledanceИ у меня столько планов на это время. Даже если что то сейчас задумываю сделать, то думаю. Вот Бориска приедет и мы это сделаем вместе. И так приятно об этом думать. И так становиться на душе легко и хорошо.
Ну вот краткое описание этого плана.
Во первых мы с тобой должны обязательно сходить в театр. :horА то в этот раз все собирались и ты со своей свадьбой. Что даже не успели издалека посмотреть на театр, не то чтоб сходить. А этот раз я заранее куплю билет, чтоб уже точно пошли. И может быть даже сходим не только в драм-театр, но и в мой любимый ТЮЗ. Я так его люблю. Там так уютненько. И можно поближе к тебе сесть и все. Жизнь прекрасна. И наслаждаться спектаклем. :cheek-kiss
Во вторых конечно мы должны сходить в кинотеатр. :ozeroТоже в тот раз собирались, но вам было все некогда. Все по загсам носились. Вот этот раз обязательно надо сходить. Возьмем билет в вип –зал. Там такие диванчики уютные. Там сядем с тобой вдвоем с попкорном и соком. И будем балдеть. И там можно даже прилечь на диванчик. Ну если что будем по очереди лежать друг у друга на коленях и мурчать. Все равно никто не услышит, потому что кино ведь будет идти. И самое главное, что не важно даже какое кино, главное, чтоб вместе.
Продолжаем разговор. Мы с тобой пойдем в зимние городки. :architА то ты там сидишь в своей Германии и даже не знаешь что такое настоящая сибирская зима. :newyear8_10Вот и посмотришь. И у нас всегда такие городки изо льда красивые. Просто прелесть. Как будто это не лёд, а что то такое мягкое, как пластилин. И на горке там сможешь покататься. Это так весело в новогодние праздники покататься на горке. Ведь где ты ещё покатаешься так. Только в Сибири. И конечно обязательно посмотрим на нашу главную красавицу. На ёлку. :newyear5Она у нас такая высокая и красивая. Обязательно сфоткаемся возле неё. И конечно в новогоднюю ночь пойдем гулять. Ведь в эту ночь все гуляют. В городе так шумно и многолюдно, как днем. И мы тоже песенки попоем и частушки.
Ещё у нас грандиозные планы это вечерами смотреть фильмы. :hugТы привезешь много дисков и мы будем лежать и смотреть. Хотя я ведь всегда не могу досмотреть толком кино. Ведь только запах подушки и все. Пятый сон вижу. Придется значит смотреть на диване сидя или на полу. Чтоб вернее было не уснуть. При этом будем кушать мороженое с фруктами. Или сок пить. Ну или пиво. Причем так как мы любим. :beerЯ буду пить пенку, а ты все остальное. И конечно пиво будем закусывать красной рыбкой.
А ещё хочу тебе готовить вкусности. Ты ведь у меня мальчик. Который любит хорошо поесть и вкусно чтоб было. И вот буду баловать тебя всякими накушками. Я уже даже знаю несколько блюд, которые будут тебе приготовлены. Ну может попрошу тебя приготовить мне завтрак. Хоть раз в жизни. И так чтоб я не стояла возле тебя. А так чтоб в постель, как положено. Хотя не знаю. Как это получиться. Ведь ты всегда спишь дольше меня. Потому что 5 часовых поясов сказывается на этом. И я как всегда просыпаюсь раньше. И лежу и жду. и опять лежу и жду. Когда будет завтрак в постель. Потом мне это надоедает и приходиться вставать и идти к плите. Вот такие у нас будут утра. Но я так жду ещё этих дней. Чтоб отоспаться утром. От чтоб никуда не надо было. А то как вспоминаю эти дни, которые ты был тут. То каждый день куда то скакали с утра пораньше. А ты так спал сладко, а мне приходилось тебя чуть ли не пинками стаскивать с кровати. Чтоб проснулся. Вот так замуж наверное хотела, что так тебя тащила из постели.
Ну вот и примерное краткое описание культурно-массовой программы твоего пребывания в Сибири. Ну самое первое дело у нас. Это тебя утеплить. Все части твоего тела. Начиная с головы и заканчивая пальцами ног. Купим тебе валенки и шапку-ушанку и будешь выброжать ходить. Ну а как ты хотел то с зимой встречаться. Только так. Я тут посмотрела прогноз погоды на новый год. 29-33. это пока. Может что то измениться. Может станет меньше. Если будешь просить у всевышнего. Ну или придется мне тебя греть своей любовью. Ну это входит конечно в программу. Причем начиная с самого первого часа нашего совместного времяпрепровождения. И это обязательная программа. От этого нельзя отписаться или отказаться. Так что приезжай скорей. Я тебя очень жду.:handy

Aleno4ka100
22.11.2007, 17:05
Господи как я тебя понимаю!Я тож на расстоянии с моим любимым!Я в Финляндии,а он в России.Только не я его постоянно жду. а он меня ждет и встречает!Так прекрасны встречи после долгой разлуки!Удачи тебе с твоим любимым

Mazaja
22.11.2007, 17:18
Юлечка зря времени не теряет! Столько напридумывала! Молодчинка! Думаю Борис теперь ещё с большим желанием стремится к тебе! Скорее бы настало это замечательное времечко! Я все поглядываю на ваши линеечки!

Азгуш
22.11.2007, 19:34
pulka, Как я рада за вас, надо же такое познакомиться по интернету с таким продолжением. Я раньше оч скертически относилась к знакомствам по интернету. Вы просто открыли мне глаза!

Удачи вам и ОГРОМНОЙ любви! Вы просто удивительные люди

mamontenok
23.11.2007, 02:11
У тебя сейчас утро, ты проснёшся, откроешь свои глазки, на часах как всегда ещё 5 минут до будильника... Наверно это чудо, смотреть как ты просыпаешься, мне никогда не удаётся за этим понаблюдать, потому,что ты обычно встаёшь раньше меня, только чувствую,что рассматриваешь меня... Зато я наблюдал, как ты засыпаешь, сворачиваясь клубочком, подсовываешься ко мне поближе, ноиком уткнувшись в меня... Так это классно, когда ты мирно так спишь, мне хочетса прижать тебя к себе, поцеловать, погладить, но ты спишь... А иногда, хочется взять тебя на руки, как маленькую девочку, качать, мурлыкать тебе колыбельную...
Ты вот придешь на работу, начнёшь читать вот такие признания, улыбнёшся, а я это почувствую, а ещё твой мысленный поцелуй... но ведь ты тоже получила его;)
Вот такие вот признания Чмок!

cat 13
23.11.2007, 04:20
Любовь, это самое чудесное, что есть в жизни! Любите, и все будет хорошо! Желаю самой большой и крепкой любви вам!

mamontenok
26.11.2007, 00:07
Как хорошо, когда поговорил с тобой по телефону, рассказал тебе новости, тебе они понравились, а у меня от этого настроение на все сто;) Так хорошо, голос у тебя такой, может я с ума сошёл, но я тебя слушать так люблю... Может это любовь? :) Ты у меня самая самая такая Девочка!!!
Я те ОЧ СИ ЛЮ!!!!!!!!!!!!

mamontenok
29.11.2007, 15:21
Масюся, вот расстроил тебя вчера, что не написал, когда на работу шёл, ты уж прости масика безголового, но поверь, это я не сделал, чтоб тебя заставить волноваться, мне это не приятно. Просто мальчик у тебя вот такой рассеяный, как ты сама знаеш, но вот подумай, ещё 22 дня и мы сможем поцеловатся ммм я от этого предвкушения летаю... Масенька моя ещё чуть чуть и...
Ты только помни Я ТЕ ОЧ СИ ЛЮ!!! ТЫ МО МУ!!!

anty
29.11.2007, 15:28
Борь, здорово так. Придумали вот себе с Юлечкой свой язык. Мне очень нравится. Вы вообще такие классные.
Я тож так хочу. Может заразите меня вашей любовью. Она у вас такая большая, мож поделитесь?;-)

mamontenok
02.12.2007, 01:55
Если любиш и это взаимно, само по себе возникает что- то общее, вот и у нас с Юлечкой своя речь, да ещё много всего;) ...
Масенька вот уже декабрь начался то есть 19 дней до моего выезда и 20 до нашей встречи я уже не догдусь, когда смогу прижать тебя к себе Чмок!!!

mamontenok
04.12.2007, 04:26
Осталось нам чуть больше двух недель ждать, когда сможем посмотреть друг другу в глаза, обнять и сказать самое самое, что на душе лежит... Время летит так быстро и у меня начинаетса беготня, но я рад этому, ведь бегаю, покупаю подарки тебе, Любимая, и это приносит не просто удовольствие. я в восторге;)
Да, масенька, масик твой приедет уставший, ведь вот уже пятая неделя, как масик работает по шесть дней в неделю... Но один поцелуй может изгнать всю усталость;)
Подумай об этом:)
Я ТЕ ОЧ СИ ЛЮ!!! МО ДЕ ЛЮ;)

Кузнецова
04.12.2007, 12:54
Борь, я так рада, что вы скоро снова будете вместе с Юлечкой. бегаю, покупаю подарки тебе
Думаю, лучшим подарком для неё всё-таки будешь ТЫ!
Но один поцелуй может изгнать всю усталость
А воздушные на твою усталость не действуют? Дай жАне задание, пусть весь день в твою сторону воздушные поцелуи шлёт. Глядишь и усталость твоя пройдёт!
http://s9.rimg.info/d2d231d94d7b1f7079d31e7218fab199.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93734.html) http://s9.rimg.info/2585624350258f828f7c24c32d8caaa0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93733.html)

anty
04.12.2007, 13:06
Полностью согласна с Танечкой.
Безумно рада, что вы скоро встретитесь. Зацелуете друг друга, наверное. Ну, и правильно. А что еще делать 2 влюбленным сердцам.
А еще я просто "балдю" от вашего придуманого языка. Так здорово.

mamontenok
04.12.2007, 15:51
Девата, так классно,что вы есть, что так поддерживаете нас, мне так это приятно, даже более того, я в восторге от ваших тёплых, согревающих душу слов, спасибо вам, вы настоящие Друзья!!! ;) А Масенька моя пусть готовитса, грядёт огромный шторм, я бы даже сказал цунами поцелуев, буря обятий в океане любви;)

mamontenok
09.12.2007, 15:12
Вот уже не долго и мы опять будем летать от счастья Масенька моя ты даже и представить не можешь, как жду я этого момента, чтоб обнять тебя, просто посмотреть в глазки, взять твою ручку , положить себе на сердце, которое готово выпрыгнуть от счастья, Я ТЕ ЛЮ!!!

anty
09.12.2007, 16:44
Боренька, как же я рада, что вы скоро встретитесь. Наверное, даже я в Хмельницком почувствую, что вы уже встретились. Это же будет такой взрыв чувств, что взрывная волна дойдет до меня точно. ;-)

Кузнецова
09.12.2007, 20:43
Вот-вот. И я этого цунами уже побаиваюсь. Унесёт ведь нас всех. Так что, Борис, вы там поосторожнее со своей бурей чувств, о народе подумайте.
А если серьёзно, то я тоже очень рада вашей скорой встрече. Так хочется, чтобы все любящие сердечки воссоединились и никогда не разлучались. Счастья вашей молодой семье и поменьше разлук.

http://s9.rimg.info/6ce14e216cf3af5f2a6db9aeff17a203.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93896.html)

mamontenok
11.12.2007, 04:15
Тань, ты всегда поддерживаеш нас: меня, Юлечку, Иру и Федю, своего Сашу, так хорошо, что ты с нами:)
Масенька, вот осталось совсем чуть чуть и мы опять будем вместе, Уррррррррррррраааааааааааааааааааааааа!!! А я вот подумал... ведь день моего вылета- ровно три месяца, как мы с тобой назвали друг друга мужем и женой, три месяца, мы одно целое, маленькая семья, где столько тепла, столько любви и счастья, хоть и на расстоянии, но я чувствую тебя рядом, хоть и мороз у тебя, а я чувствую жар и пылкость твоей любви, хоть столько проблем, а они ничего не стоят, когда мы рядом, когда наши сердца бьютса в унисон.
Я ТЕ ОЧ СИ ЛЮ МО ДЕ, ЧМОК!!!

Кузнецова
11.12.2007, 16:07
Борь, спасибо тебе огромное за тёплые слова. И если честно, то вы с Юлечкой поддерживаете меня ничуть не меньше, чем я вас. У меня тоже не всегда бывает всё гладко с Сашкой. Когда находишься далеко от Любимого, то проблема лишь в этом, в том, что сильно скучаешь. А когда вы всё время рядом, то уже другие проблемы. Каждодневные проблемы, начинаются ссоры из-за пустяков. Мне бывает так тяжело порой. Но я не выношу этого на люди, держу в себе. А захожу к вам, читаю ваши объяснения и мне становится легче. И стараюсь сгладить наши острые углы, помириться. Так что, Боренька, вы помогаете мне ничуть не меньше, чем я вам. И спасибо вам с Юленькой за это огромное!
http://s9.rimg.info/c28654abaa0a55edf1c80f333fe940f0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91967.html)

Непослушная
12.12.2007, 13:46
Какие вы молодцы! Так приятно читать ваши признания... Pulka я тебе по доброму завидую! Вот бы мне такого влюбленного романтика!!!

pulka
12.12.2007, 13:50
Вот бы мне такого влюбленного романтика!!!
Ну я думаю. что каждому в жизни дается что то хорошее. И у тебя тоже будет такой вот любимый. Ну может у него будет не романтика. а что то другое. Может он будет тебе и только тебе нашептывать слова любви. Чтоб никто не слышал. А только ты. Но зато это будут самые прекрасные для тебя слова от которых ты будешь таять.
Так что все у тебя впереди

anty
12.12.2007, 14:19
Может он будет тебе и только тебе нашептывать слова любви. Чтоб никто не слышал. А только ты. Но зато это будут самые прекрасные для тебя слова от которых ты будешь таять.
Пулечка, это тоже большого стоит.
И я полностью с тобой согласна, каждому свое.
Иногда мечтаешь об одном, а встретишь человека, который никак не вписывается в твой идеал, а ты без него уже жить не можешь. Всякое в жизни бывает.
Главное верить в любовь.

Юлечка и Боренька, огромной вам любви. И скорей бы уже ваша встреча. А там романтика Новогодняя, а там вы вдвоем, держитесь за руки (и не только ;-))
Как же я за вас рада.
И побольше признаний, а то потом пропадете в вихре любви, и что мы тогда будем делать без вас?

pulka
13.12.2007, 05:09
а встретишь человека, который никак не вписывается в твой идеал
Ага. У меня тоже был идеал высокий такой черноволосый. Но встретила своего мамонтенка и вот что теперь? Жить без него не могу. Он у меня самый самый. Ну просто не надо в нем ничего менять даже. Пусть будет такой. какой есть.

И скорей бы уже ваша встреча
Ты себе не представляешь, как я жду этой встречи. Каждую ночь считаю. Утром просыпаюсь и думаю. вот ещё одна ночь без него позади. Но всему своё время. Жду.

И побольше признаний
Ну признания будут потом. После встречи НГ. И будут опять литься реки признаний.

pulka
14.12.2007, 10:37
Ты всё жалуешься, что я тебе не пишу признания. Что ты мне пишешь, а я отмалчиваюсь. Даже не знаю почему это происходит. Наверное от нехватки времени. Работа. Учёба и ещё и курсы немецкого языка. Все это так выматывает.:roll:
Ну давай о прекрасном. Я вот тут подумала. Что нам столько надо с тобой отметить. Вот ты только подумай. Вначале ты прилетишь 21 числа. Надо отметить это событие. Ну устроить первый романтический ужин при свечах (не забудь те, которые ты обещал купить). И ещё ведь 21 декабря самая длинная ночь и можно долго смотреть на звездочки на небе.:newyear8_11 Ну 21 мы должны пораньше лечь спать, потому что 22 нам надо идти на экзамен. Это самый важный день за последние пол года. Ведь я буду сдавать немецкий язык на сертификат, чтоб можно было полететь на крыльях любви к своему любимому мужу. Ведь на таможне даже на таких крыльях требуют документы. А экзамен начинается в 9 утра. Не знаю конечно как ты будешь вставать с разницей в часовых поясах. Ну как всегда придется тебя распинывать. Потому что ласковое доброе утро любимый не поможет. Не услышишь и даже от поцелуя не проснешься. Ты ведь не спящая царевна, а всего лишь мой Бориска-ириска. box
Ну так вот. 22 сдача экзамена и тоже есть повод устроить себе вечер с бутылочкой шампанского. А потом завалиться спать, потому что недосып будет сказываться. А 23 это полная свобода уже. Спать можно долго. И как всегда я проснусь раньше и буду долго смотреть на тебя и думать. А может это сон, что он мой муж? :love-thinkА может я закрою глаза и его не будет? Но нет. Я открываю глаза и ты лежишь рядом и сопишь. И я могу просто лечь рядом и слушать твоё дыхание и стук твоего сердца. Это так здорово. А потом тихо встать и пойти готовить тебе завтрак. Наверное я когда нибудь привыкну к тому. Что тебе надо на завтрак хорошо поесть. Что ты не можешь скушать бутербродик с чем то и этим насытиться. Тебе надо хороший плотный завтрак. Но знаешь, если честно, то мне нравиться готовить тебе завтраки. И думать, а чем бы тебя побаловать на завтрак. Да и просто я люблю готовить для нашей семьи. А тебе я думаю нравиться кушать то, что я готовлю.:tort2(это типа я)
Продолжаем разговор. 24 будет католическое рождество. В ночь с 24 на 25. и тоже мы не можем пропустить этот праздник. Ведь это наш будущий семейный праздник. Так что будем друг друга поздравлять с рождеством, позовем гостей и вообщем весело встретим рождество. :newyear5
А потом будет 25 число. И этот день наверное самый важный для нас. Самый нежный и прекрасный. Это ведь день, с которого начинается отсчёт нашей любви.:hand-kiss Ведь именно 25 числа я получила от тебя первое письмо, в котором было привет и всякие безобидные вещи. И кто бы мог подумать, что когда я открывала это письмо, я открывала дверь к своей судьбе. :tuk-tuk конечно в этот день мы с тобой сходим в культурное место и отметим наши три года. Подумать только. Три года уже прошло, а как будто только вчера это было. Как будто только вчера загадывала на новый год, чтоб тебя увидеть. И вот видишь к чему привели эти загадывания желаний. Наверное дедушка мороз был слишком добрый. Что дал мне возможность не только тебя увидеть, но и стать твоей половинкой.
Ну вот примерное описание нашей программы в твоё пребывание здесь. Конечно не стала писать про саму встречу нового года. Это и так понятно, что без шампанского не обойтись.:newyear8_9
И напоследок хочу сказать, что я тебя очень сильно жду и ещё раз признаться тебе в любви. Ведь тема признаний все таки.
Я ТЕ ЛЮ, СИ ЛЮ

:hug

Кузнецова
14.12.2007, 17:59
Юльчик, спасибо за такой восхитительный пост.))) Программа классная у вас. Такая романтика, аж дух захватывает! Особенно вот это:
я проснусь раньше и буду долго смотреть на тебя и думать. А может это сон, что он мой муж? А может я закрою глаза и его не будет? Но нет. Я открываю глаза и ты лежишь рядом и сопишь. И я могу просто лечь рядом и слушать твоё дыхание и стук твоего сердца. Это так здорово.
Рада за вас безумно!
И молодчинка, что написала Боре.
Ты всё жалуешься, что я тебе не пишу признания. Что ты мне пишешь, а я отмалчиваюсь.
Жалуется-то он обоснованно! Ты действительно пишешь ему реже! Ты не думай, у нас тут всё под контролем! И Бориса мы в обиду не дадим!
Ну а если серьёзно, то поскорее желаю вам встретиться и здоровско провести время вместе! Счастья вам, семья!!!
http://s9.rimg.info/ff4424c5012d838bc3343b2d18d8ff82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93772.html)

Кузнецова
14.12.2007, 18:10
Ребят, да у вас тут уже не реки признаний, а целые моря и океаны. А мы просто тонем в этих океанах. Но нам приятно тонуть в них, потому что они такие тёплые и ласковые. Спасибо вам, что делитесь своим теплом с нами. Читать ваши признания - одно удовольствие. Заходишь сюда с плохим настроением, а выходишь уже с хорошим. Здорово, что есть такие романтичные и любящие друг друга пары, как вы. Любви вам и счастья на всю жизнь.
http://s9.rimg.info/8b136b9a5e75574cc1977d4b0b97dece.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95707.html)

Tjuxa
15.12.2007, 00:27
pulka, я прочитала твое признание, и аж прослезилась. Как мило, по-доброму, а главное от всего сердца. Как же здорово, что в мире есть люди, которые умеют любить!

Mazaja
15.12.2007, 11:59
Как же быстро летит время! Недавно смотрела как на вашей линеечке вас разделяло расстояние в один месяц... А осталось уже 6 дней! Как же я за вас рада! Скоро-скоро вы увидитесь! Скоро-скоро все ваши мечты превратятся в реальность! И все ваши признания вы сможете сказать друг другу, держась за руки и смотря в глаза! Как же здорово!
Юлечка даже выучила немецкий! Ну ты просто молодчина! Я так, кроме трех фраз, и не осилила немецкий))) Вот чего не сделаешь для того, чтобы придти к заветной мечте!
А мы и без признаний Юлечкиных и так чувствуем как сильно она любит и переживает обо всем! У вас все будет замечательно!

mamontenok
16.12.2007, 20:55
Вот Девочка моя, осталось совсем немногко, мы с тобой сможем обнять друг друга, чмокнуть друг друга, так, чтобы все почувствовали взрыв тепла и любви;)
Вот маленькая неприятность, пройдёт, ты главное не переживай, масик сможет это перенести легко, ведь уже всё пошло на поправку, чмок, самое главное, чемодан уже почти готов, да и у меня настрой на тебя, на нас, на семью...
Ты ведь тоже в том же настроении, я чувствую, по телефону даже слышно, ждёшь... Так приятно, знаю,что ты ждёшь, волнуешся... Я ТЕ ОЧ СИ ПРЕ СИ ЛЮ!!!

mamontenok
17.12.2007, 02:01
Прям не знаю... Столько планов, вся культурно-массовая программа;) Уже все согласились;) А вот со временем туговато;) но я думаю, Девочка моя мы все успеем Я ТЕ СИ ОЧ СИ ЛЮ!!!

mamontenok
18.12.2007, 22:20
Продолжаем разговор, девочка моя, ты ведь знаешь, что к тебе едет строгий, маленький и в меру упитанный мужчина? Вот ты готовишся, все дела по боку, а ведь у меня та же история, бегаю как угорелый с места на место, вот уже две ночи толком уснуть не могу, жду встречи с тобой, а знаешь, что примечательно, как в первый раз тебя увижу, как на экзамене, или того хуже, как премьера, волнуюсь и ничего не могу с этим поделать... Масенька моя скажи, может мне пора лечитса, или это любовь???
Но ведь я давно ТЕ ЛЮ, ОЧ СИ ЛЮ!!!

pulka
19.12.2007, 05:45
может мне пора лечитса
ну тогда нам вместе надо лечиться. нам место в одной палате я думаю. и даже кровать придется делить с тобой.
А может все таки это любовь?
А ты давай спи ночами. А то взял моду не могу уснуть и все такое. вот я наоборот последние дни сплю как сурок. и тебе надо так.

mamontenok
08.01.2008, 04:55
Девочка моя, знала бы ты как я скучаю по тебе, прошло всего несколько дней , а мне кажетса, что не видел тебя вечность, но скоро всё изменитса и я буду просыпаться от твоих поцелуев, буду видеть тебя, смогу обнимать, целовать, мы будем сново вместе... Ведь так хорошо было нам мы встретили первый наш Новый Год вместе, значит год весь будет наш !!! Я ТЕ ЛЮ!!!

anty
08.01.2008, 10:10
Борь, как же я тебя понимаю.
Но поверь, нужно думать о хорошем и мечтать только о хорошем. Тогда и жизнь вся будет супер. Ведь если думать о плохом, то и случатся все плохое.
А так как вы уже семья, что главное- ЛЮБЯЩАЯ семья, то вам море по колено.
И еще, я так скучала по вашим признаниям.

mamontenok
08.01.2008, 11:08
Ира, спасибо за поддержку, просто чем больше вместе, тем меньше хочетса расставаться:( . Но мы знаем, что очень скоро будем вместе, будем держать друг дружку за ручку;)

Кузнецова
08.01.2008, 11:41
И еще, я так скучала по вашим признаниям.
Я тоже очень скучала.
Борь, я хочу сказать тебе одну вещь. Вот моё чудо, мой любимый сопит сейчас рядом. И это действительно такое счастье. Я не представляю, как бы перенесла такую долгую разлуку с ним. Но с другой стороны, мы живём вместе, каждый день мелькаем друг у друга перед глазами и у нас бывают такие ужасные ругани! Вот читаю я твои переживания, и мне так приятно, что ваша проблема только в том, что вы не вместе и скучаете. Это же всё поправимо и скоро решится! Ведь так? А потом начнуться другие проблемы, бытовая жизнь. Наши чувства нисколько не притупились за то время, что мы живём вместе. Просто иногда то я сорвусь ни с того ни с сего, то он. У нас сейчас совершенно другие проблемы. Но мне, честно говоря, они даже нравятся. Не бывает семей без проблем!
Так что ты не огорчайся и не делай проблему из вашего с Юлечкой расставания. Пусть это будет маленьким досадным недоразумением, которое скоро разрешится.
И ещё, с праздниками вашу семью! Счастья вам. Желаю, чтобы в вашем доме всегда царили мир и согласие и слышались весёлые детские голоса!.. Это намёк!)))
http://s11.rimg.info/53a511d4c225eb4223e60e0411c5d99c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.108108.html)

cat 13
08.01.2008, 13:07
как мило! повезло каму то!

mamontenok
13.01.2008, 23:50
Ну вот, начались трудовые будни: ты на учёбе, я на работе... Вчера немного недопоняли друг друга, а сегодня так хорошо, ты в хорошем настроении, а я это чувствую, вот и линеечку оставил переделать тебе, так как ты у меня главная по цыфрам;) Я уже не дождусь переезда на новую квартиру, которая надеюсь, станет уютным гнёздышком нам двоим. Теперь я весь в суматохе, но это приятная канитель, ведь готовлю плацдарм для моей хозяюшки :) А потом у тебя начнётса карусель суеты и смятения... А потом Мы начнём новый виток... ВМЕСТЕ!!! А ещё я те оч си пре си лю ты мо де ма и лю!!!

громышка
14.01.2008, 12:29
Как же это мило, и сколько в твоих словах позитива. Читаешь и как-то светло на душе, и мне кажется, читая такие строки, она самая счастливая. И пусть это не кончается после того, как вы будете вместе. Всегда ей говори вот такие маленькие, теплые, только вам двоим понятные словечки.

anty
14.01.2008, 12:36
Как же это приятно читать, что вы планируете будущее, что вы не стоите на месте. Это так здорово. Вы такие молодцы. Так держать. И все у вас получится! Я уверенна.

mamontenok
15.01.2008, 15:33
Вот я собираюсь на работу... Представь себе картину : муж собираетса на работу, жена что то ему рассказывает, а потом подходит, нежно обнимает, прижимаетса всем телом к любимому и целуя шепчет, "ты приходи поскорее, я жду тебя, уже скучаю..." . Я думаю, у нас будет та же картина, так приятно об этом думать, Девочка моя, давай вместе так думать и все сбудетса, я уверен в этом! А ещё я та оч си пре си лю ты мо де сла и лю ма.

Кузнецова
15.01.2008, 23:47
Борь, у меня для вас картина получше! Зачем же сразу на работу? Представь лучше, что выходной. Никуда не нужно идти, можно целый день не вылезать из кровати. И вы с Юлечкой нежитесь вдвоём в кроватке и шепчете друг другу на ушко всякие нежности. И скучать по любимому человеку не придётся. А? По-моему, так лучше! http://s6.rimg.info/3a0abec467d4fc5165eba2c50271bc07.gif (http://smiles.33b.ru/smile.71076.html)

mamontenok
16.01.2008, 00:59
Конечно лучше ;) И вставать рано не надо, и рядом с любимой так тепло и уютно, и она, как котёночек лежит, свернувшись клубочком и улыбаетса;) Ляпотааааа!!! А ещё вечерами можно устроить семейное чепитие, просмотр романтического фильма... Да Уже жду с нетерпением этого. Масенька почитай, улыбнись я жду тебя!!!

mamontenok
23.01.2008, 01:19
Юлечка, любимая моя, я вот сегодня получил ключи от нашего гнёздышка, тепер начну там всё обустраивать к твоему приезду... Но ты не переживай, твоего участия я жду больше всего, ведь ты у меня хозяюшка и только ты внесёшь уют в наш дом! Так что хочешь не хочешь, а работы у тебя будет предостаточно, ну и всю одежду так как полагаетса уложить я не смогу, ведь ты же знаешь, без твоего чуткого руководства, она сама в шкаф не пойдёт;) Вот так вот Девочка моя, придётса за всем присматривать и вносить уют, радость и тепло в наш Дом, в наше ГНЁЗДЫШКО. :) А ещё, я те оч си пре си лю мо де ма чмок!!!

Кузнецова
23.01.2008, 07:52
Обустройство гнёздышка... Как же это мило! Я представляю насколько это приятные хлопоты, и мне остаётся лишь порадоваться за вас. :D:daizy

mamontenok
27.01.2008, 23:49
Ну вот и началась суета, приятная суета - переезд... Говорят лучше пожар, чем переезд - это не правда, хоть и хлопотно, но мне так приятно это делать. Ведь я знаю, что переезжаю в будущее гнёздышко, где мы создадим наш семейный очаг, где ты будеш хранить тепло и уют нашего Дома. Сначала всё перевезу, а потом покупки кое - что без тебя, а то, что создаст уют, всё только с тобой, ведь ты у меня хозяюшка, любимая моя.
Я так жду тебя, у меня терпения хватит на нас двоих, потому,что жду тебя Любовь моя, моя сладкая Девочка. Я ТЕ СИ ЛЮ!!!

anty
17.02.2008, 00:25
Ребятки, я так по вам соскучилась, соскучилась по вашим признаниям. Без вас грустно. Как у вас делишки????
Порадуйте нас, пожалуйста, своими признаниями, они у вас всегда такие необычные и переполнены чувствами....

mamontenok
17.02.2008, 18:47
Масенька моя, любимая моя, ты поправляйся, и никогда, ни за что не здавайся, я тебя во всём поддерживаю, так душа болит, что не могу быть рядом с тобой, чтоб обнять тебя, пошептать на ушко что то ,чтоб ты поплакала в моих обятиях, мне бы так хоть легче было, а то сигу в неизвестности, мысли дурные лезут в голову...
А надо ещё новую квартиру в порядок приводить, ну то есть докупать шкафчики... Вот кухню заказал, место битв;) ещё хочу уголок в кухню, а без твоей поддержки ничего не охота, самого наверно депрессия сожрёт...
Я прошу тебя не надо так уходить от меня,не надо аппатии, надо бороться, ведь мы с тобой борцы и по гороскопу, значит наша жизнь - борьба, вечная борьба и никуда от этого не детса. А ещё Я ТЕ СИ ЛЮ ОЧ СИ!!!

Твоя_иллюзия
17.02.2008, 20:01
Потрясающе!!! Пробирает аж до костей, когда читаю твои признания! Так рада за вас, так рада… Так хочется, чтобы у вас, mamontenok и pulka, все всегда было замечательно, чтобы никакие обстоятельства жизни не мешали вам радоваться, наслаждаться друг другом, чтобы вы всегда могли согреть друг друга в холодное для вас время, даже на расстаянии ;-) Удачи вам огромной!!!

mamontenok
17.02.2008, 20:14
Так люблю слышать и слушать тебя, так нравитса, когда ты рядом, хочу, чтоб побыстрей ты прилетела ко мне... Ты моя самая нежная и ласковая Девочка, когда ты рядом душа радуетса, когда болеешь, согласен на всё, лишь бы тебе стало легче, Девочка моя Погалуйста будь со мной, Я ТЕ ОЧ СИ ЛЮ, ты мне очень нужна!!!!

Кузнецова
17.02.2008, 21:18
Боренька, я так переживаю за вас. Пусть Юлечка поскорее поправляется. Ребятки, ну не раскисайте друг без друга. Всё у вас будет просто замечательно. Вы есть друг у друга. А это главное. Вместе вы преодолеете всё! Я болею душой за вас, милые мои.

Sherry20
20.02.2008, 00:07
mamontenok, вот только добрела до этой темы и пока читала,не выдержала,даже поплакала немножко.Это все так трогательно... Как все-таки здорово,что вы друг у друга есть,как здорово, что ты постоянно говоришь ей о своей любви (думаю что и Пулька тоже говорит тебе о ней постоянно). Спасибо вам, за то, что вы приносите еще один светлый-светлый и теплый-теплый лучик в этот мир!Всего вам самого-самого!Хотя я уверена,что это самое-самое у вас есть, было и будет ВСЕГДА!!!

mamontenok
20.02.2008, 01:25
Ну вот, совсем по другому, борьба пошла и гнусная депрессия уходит, но не оставляй себе и капли этой гнусности, ведь капля может перерости в океан... Лучше преумножить любовь и радость, лучше дать бой негативу, давай держать друг друга далеко от этой мерзкой старухи по имени депрессия! А ешё, Я ТЕ СИ ЛЮ!!! Ты нужна мне Девочка моя!!!

mamontenok
29.02.2008, 12:31
Ну вот Масенька моя, отправил тебе письмецо, хоть ты и говоришь, что я ворона, но всё же ты меня принимаешь меня таким, каким я есть, а это мне нравитса, очень нравитса. ;) Ты и представить не можешь, как я скучаю тут за стеною дождя без тебя, но жду жду жду. Ты не думай, у меня терпения хватит, ведь я жду Тебя любимая, а ждать Тебя приятно... Каждый день я фантазирую, мечтаю, как ты будешь реагировать в той или иной ситуации. Кое что я переношу на бумагу, отправляю тебе письмецом. Представляю, как ты сидишь и разбираешь, а точней сказать расшифровуешь мои каракули:) Ты главное будь сильной Девочка моя, не здавайся ни погоде, ни болезням, это очень важно набраться сил и дать бой всем невзгодам. Ты ведь знаешь, я помогу, ты верь в это. А ещё Я ТЕ СИ ЛЮ!!!

громышка
29.02.2008, 13:02
Вот читаю и млею, хоть и не мне написано.Ты молодец Борька просто умница великолепнейшая. Счастья тебе и здоровья, а удача у тебя уже есть.

Maywen
03.03.2008, 01:11
Радует сердце что есть такие пары:D Вы молодцы, берегите друг друга!

anty
03.03.2008, 01:17
Борь, я конечно же понимаю, что ты занят обустройством вашего с Юлечкой гнездышка, но вот уже начался третий день весны, а ты еще не порадовал свою Юлечку и нас в том числе весенними признаниями. Знаешь, уже грустно от того, что ты и Юлечка так редко появляетесь.
Но все же, главное для меня, чтобы у вас все было хорошо, чтобы все у вас было просто замечательно.

З.Ы. Очень соскучилась по вашим признаниям.

mamontenok
03.03.2008, 02:10
Да, весна, всё цветёт, всё растёт, а я всё копошусь, всё бегаю, как заведённый, что-то ищу... Всё идёт к обустройству нашего с тобой гнёздышка, Масенька, ты ведь меня знаешь, что буду всё в дом нести;) Всё, чтоб ты приехала и своей рукой дополнила наш уют, наше гнёздышко... Время тянетса медленно...
Вот сегодня отдыхал ну ничегошеньки на делал, а завтра колесо завертитса опять, опять у твоего мамонтёнка наполеоновские планы...
Ты вот теперь толко начала задумываться, со мной и всю жизнь... Не знаю как у тебя, мне с тобой будет супер, это я вот так думаю, многие скажут, проживите несколько лет вместе... А мне не надо несколько лет, я хочу долго долго, Я ТЕ СИ ЛЮ!!!

anty
03.03.2008, 02:14
Ну, вот. Так-то лучше. Прям весна в сердце расцвела. Сейчас бы расцеловала вас обоих.
Я вас очень сильно люблю. Всей душой с вами, ребята.

Кузнецова
04.03.2008, 12:24
Я вас очень сильно люблю.
И я, и я!!!))) Борь, спасибо, что ты есть. Что глядя на тебя хочется верить в то, что остались ещё по-настоящему любящие и преданные мужчины! Вам с Юлечкой желаю только всего самого хорошего, что только можно пожелать.

mamontenok
09.03.2008, 20:00
Масенька моя, ты уже получила от меня и письменно и устно поздравления, но выслушай меня ещё, ведь говорить об этом я не устаю, ведь самое прекрасное,что в мире есть, это ЛЮБОВь!!! Ты любимая моя женщина, моя девочка, только о тебе мои мысли, только ты мой лучик солнца, разбивающий мглу одиночества, ты моя звёздочка утренняя, моя луна чистая и светлая, освещающая путь одинокому страннику, ведешь его дорогой любви - всё это так, ведь совсем недавно ты открыла мне это прекрасное чувство, теперь без него, а значит без тебя я уже не могу.
Свети мне, согревай меня а я отвечаю тебе тем же ведь Я ТЕ СИ ЛЮ!!!

mamontenok
16.03.2008, 21:29
Ну вот девочка моя у тебя сессия на носу, а переживаю я, скажи мне, почему так? Почему я чувствую, когда тебе не хорошо, почему я радуюсь, как дитя, когда слышу твои смешки и голосок у тебя звонкий, ведь раньше такого не бывало. Ты главное настройся, а я помогу тебе, хот в механике и физике я ноль но помогу, поддержу. Когда ты сдавала немецкий, а я под дверью сидел, думал мамонтёнка рожу, так волновался, а ты спрашиваешь,от чего курю много, волнуюсь потому что, больше чем за себя!!!
Ну а теперь скажи, ну не больной я?;) Я ТЕ ЛЮ!!!

Кузнецова
18.03.2008, 16:46
Боренька, ты не больной. Ты - просто ЧУДО! А Юлечке ни пуха, ни пера. Всё, посылайте меня к чёрту.)))

anty
18.03.2008, 20:44
Борь, ты правильно делаешь, что поддерживаешь Юленьку во всем. Ты просто молодец. По себе знаю, что намного легче, когда любимый человек поддерживает. Пусть только словом, это больше иногда чем что-либо другое. Так держать.

mamontenok
24.03.2008, 21:03
Слова не лезут в голову, ничего не осталось, только пустота... Ты ушла, а с тобою вместе, частица моего сердца, но знай Масенька, я Тбя любил, люблю и буду любить, потому,что ты мне подарила любовь, научила жить любя... Ты так хотела хозяйничать в нашем гнёздышке, но не дождала, хотела зиму одолеть, ты это сделала, ты разбудила Весну в наших сердцах.................. Я ТЕ СИ ОЧ СИ ЛЮ!!!



Я прошу модераторов, от вей души, после этого сообщения закрыть эту тему, она принадлежит моей Юлечке, пусть она и будет только её. Спасибо