PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю что делать! Он исчез...


ПоЛоСаТаЯ
21.06.2005, 16:09
Приветик форумчане!У меня такой трабл:Я встречаюсь с парнем. Это во-первых:) Парень мне этот очень нравился на протяжении целого года!Можно сказать что я его лю... Ну и вот совсем недавно мы начали встречатся. По началу все было просто класс. А потом(читайте сейчас) он куда-то пропал. Он не звонит,не пишет. Я знаю что у него сейчас практика(он студент)Но я так же знаю что у него и выходные есть!И он спокойно мог бы позвонить.Сама я звонить не хочу,потому что уже делал это,причем поросила перезвонить когда у него будет свободное время. С момента этой просьбы прошло 1,5недели а от него ни слуху ни духу!Я в растеренности!Конечно я из разговоров с ним догадывалась что он такой человек,для которого друзья и свободное время оч важны(то есть он по настроению может предпочитать поиграть в КС а не с девушкой своей погулять).Может он вообще решил просто исчезнуть,но вряд ли...в момент нашей последней встречи он был очень мил,нежен в общем линять никуда не собирался!Ну и наконец самое обидное,я младше на 4года,так может он считает что я просто глупая девочка,которая будет сидеть днями дома и ничего не делать,мол о такой можно и забыть на время.
В общем я уже ничего не знаю!Позвонить?Но что я скажу?Погулять он сейчас не может стопудово а нести всякую лабуду телячью типа:Хотела услышать твой голос..ну он мягко говоря не поймет. Не знаю посоветуют ли мне здесь что-нибудь. Сама себе я уже в мыслях определила горькую участь. Сидеть на телефоне,медленно помирая. Знаю что это глупо но сделать ничего не могу1Все мысли только о нем и о нем.Как помешанная честно слово!Спасибо если дочитали до конца. Помогите плизз...

Flamy
21.06.2005, 16:32
Сама себе я уже в мыслях определила горькую участь. Сидеть на телефоне,медленно помирая. Ну если ты сама считаешь, что так правильно..то раби бога :!: А я бы вот на твоём месте не сидела дома, и не страдала..знаю, что это тяжело перебороть свои мысли о нём..но зачем мучаться ради того, кто этого даже не ценит, и может ему всё равно..хотя может и я ошибаюсь..
В общем живи дальше, встречайся с подружками, ходи развлекася, не растрачивай своё время напрасно :wink:

Kashitsa
21.06.2005, 16:42
мне кажется, что ты его не любишь! А Flamy действительно права, не стоит из-за него так переживать. Если хочешь с ним поговорить - позвони сама, а если не настолько тебе это нужно, то просто забудь. От того, что ты не звонишь, он не станет чувствовать себя виноватым. Он может этого просто не заметить. А вообще почитай темы "То манит, то отталкивает" (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=658) и "Я его люблю, а он со мной играет". (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1182) там много полезных советов написано...

Alin
21.06.2005, 16:46
нести всякую лабуду телячью типа:Хотела услышать твой голос..ну он мягко говоря не поймет.

:lol: :lol: :lol: Ну тогда скажи, типа: "Слышь, чувак, я тут по приколу те звякнуть решила... типа чего, как... может ты уже кони откинул, а меня на банкет не позвал...". В общем чего тебе ещё посоветовать... 8) Ты его лю... и он тебя лю... вот так, на две буквы, не более..)))

Kashitsa
21.06.2005, 16:58
Alin, супер!!! :haha :hands надо запомнить!!! =))))

ПоЛоСаТаЯ
21.06.2005, 18:13
Спасибо за советы,жаль не буду им следовать.Но должна сказать что на этом сайте,в этом разделе в другом посту я нашла самый подходящий мне сейчас совет!И я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за него Romantik Girl.

Alin
21.06.2005, 18:18
Ну ссылку-то хоть дала бы... или процитировала бы... интересно ведь, что ты посчитала подходящим для себя... :roll:

ПираньЯ
21.06.2005, 22:08
Действительно не подумала:) Просто в одном месте этот мудрый человек сказал.не цитирую,говорю тока смысл:Нечего приравнивать слово "встречаемся" к выражению "любовь до гроба". Да я люблю этого парня,но с его стороны я точно знаю,что это просто симпатия и не более. Я ему симпатична,он мне доверяет,у нас много общих интересов и мы понимаем друг друга с полуслова.Поэтому он и предложил мне стать его девушкой.Это не брак,где каждый поклялся быть рядом в болезни и здравии. Мы будем созваниватся когда нам удобно,когда хочется хорошо провести время или мы действительно соскучились.Сейчас читая то что написала думаю:Вот глупенькая. :D И звонить-то совсем не страшно и ниакой это не удар по гордости.Так что я больше не трачу свое время на бесполезное сидение дома.У мя телефон с определком,так что если он позвонит я буду знать и перезвоню потом.И даже можно позвонить с как я выразилась "телячьей ахинеей" и сказать что скучаю. Это абсолютно нормально. От отношений надо брать максимум удовольствия и не парится по пустякам.Нет,я конечно все-таки проясню эту ситуацию с ним,но не для скандала а просто чтобы понять его позицию,и уже не мучится неизвестностью. В общем всем еще раз спасибо,больше с такими глупостями надеюсь обрщатся не буду.

ПираньЯ
21.06.2005, 22:15
А да забыла насчет лю...Кому-то покажется что это действительно только на две буквы,но это не так. Уж поверьте,я чувствую :wink: Просто в свое время один человек сказал мне,чтобы я никогда не торопилась со словом "люблю". Это слишком большая ответственность.Может это и старомодно,но я отношусь к тому типу людей для которых это не пустой звук!Я всегда отказывала парням,которые на второй день знакомства пели:Я тебя люблю! Для меня это как надругательство на самым чистым чувством.Это кстати одна из причин по которым я ценю и уважаю своего парня.Он не бросался красивыми словами и не клялся в любви до гроба.И это было честно и по отношению ко мне и к себе самому.И только со временем из вот этих двух букв вырастает настоящая любовь.(Счастливчиком которые попали на любовь с первого взгляда не беру :D

Alin
22.06.2005, 02:58
один человек сказал мне,чтобы я никогда не торопилась со словом "люблю". Это слишком большая ответственность.

Ты говоришь, что только недавно встречаться начали, вроде.. Когда же ты успела это понять, если близко-то ты его и не знаешь вовсе... его поступки для тебя не понятны... его отношение к себе ты никак не можешь определить...

Он не бросался красивыми словами и не клялся в любви до гроба.И это было честно и по отношению ко мне и к себе самому.

Ну так может он просто встречался по инерции, так как ты сама к нему тянулась... У вас был секс? - Может больше ты его и не интересуешь никак? Или у вас небыло секса? - тогда ты его, может вообще никак не интересуешь уже... :roll:

Guest
22.06.2005, 10:12
Мы встречаемся недавно,азнакомы уже год. И на протяжении этого года считались друзьями.так что знаю я его на достаточном уровне.А в принципе мне поступки моей мамы и лучшей подруги-то иногда непонятны.так же как и им некоторые мои. Знать человека на 100 да даже на 96% невозможно.Про секс скажу лишь одно,я по моим понятиям до него еще не доросла,я тока в 10-ый перешла,насчет интереса-все возможно,и это тоже.
P.s. спасибо за испорченное с утра настроение :wink: С другой стороны как сказала та же Romantik Girl горькая правда лучше чем сладкая ложь.
Но в конечном счете надежда-то умирает предпоследней...последним умирает тот кто надеется

ЛИЯ
24.06.2005, 08:27
Действительно не подумала:) Просто в одном месте этот мудрый человек сказал.не цитирую,говорю тока смысл:Нечего приравнивать слово "встречаемся" к выражению "любовь до гроба". Да я люблю этого парня,но с его стороны я точно знаю,что это просто симпатия и не более. Я ему симпатична,он мне доверяет,у нас много общих интересов и мы понимаем друг друга с полуслова.Поэтому он и предложил мне стать его девушкой.Это не брак,где каждый поклялся быть рядом в болезни и здравии. Мы будем созваниватся когда нам удобно,когда хочется хорошо провести время или мы действительно соскучились.Сейчас читая то что написала думаю:Вот глупенькая. :D И звонить-то совсем не страшно и ниакой это не удар по гордости.Так что я больше не трачу свое время на бесполезное сидение дома.У мя телефон с определком,так что если он позвонит я буду знать и перезвоню потом.И даже можно позвонить с как я выразилась "телячьей ахинеей" и сказать что скучаю. Это абсолютно нормально. От отношений надо брать максимум удовольствия и не парится по пустякам.Нет,я конечно все-таки проясню эту ситуацию с ним,но не для скандала а просто чтобы понять его позицию,и уже не мучится неизвестностью. В общем всем еще раз спасибо,больше с такими глупостями надеюсь обрщатся не буду.

умница.

Guest
30.06.2005, 11:49
кхе, спасибо всем еще раз за мнения и советы, все пришло к своему логическому заключению. я позвонила(его не было дома), потом он мне перезвонил, мы встретились, и у нас все тип-топ :D

Lolo4ka
16.07.2005, 15:25
Мож и мне кто поможет....не знаю, что делать.....люблю парня....мы с ним встречаемся совем не давно, вчера он приехал после 2х недельного отдыха на море.....и мы отмечали его приезд большой дружной компанией......всё было как обычно....я была так рада, что он наконец вернулся....он как всегда провадил меня домой.....мы долго целовались, не могли отлипнуть друг от друга :love ...................................................................... .а егодня с утра я получаю фотки со вчерашнего вечера.....на фотках он целуетя с другой..... 8O .......я попадаю в такую ситуацию первый раз....не знаю, как вести себя....что сказать....не знаю, что делать......

Smema
16.07.2005, 15:29
Я надеюсь ты согласишься-лучше без такой любви, чем половинку от серединки.... У тебя всё впереду. Не надо всё прверять на собственной шкуре :cry:

Lolo4ka
16.07.2005, 15:38
а сейчас он мне рассказывает, что их попросили....они типа не целовались...... :?: :?: :?: я спросила у парня, который фоткан...он сказал, что сначала случайно сфоткал, а потом их агетировали....

Smema
16.07.2005, 15:48
Не унижай себя, не спрашивай, не делай себе больней, просто увлекись кем нибудь...И живи для него.

Lolo4ka
16.07.2005, 16:49
Не унижай себя, не спрашивай, не делай себе больней, просто увлекись кем нибудь...И живи для него.что значит не унижай себя? я Люблю этого человека...я знаю все его минусы и плюсы...и всё же люблю....так просто уйти я не могу.....не видеться с ним я тоже не могу, потому что мои друзья его друзья, то есть находиться постоянно рядом придётя.....разговаривать придётя....что говорить? как говорить?

Smema
16.07.2005, 16:54
Не унижать - это значит не выяснять у его друзей что-то, они не поймут от них это далеко.Люблю -громко сказанно.Не могу - тут нет. А если бы твой любимый попросил не мешать его отношениям с другой по тому что он с ней счастлив? Ты смогла бы?
Просто выясни для себя , ты его любишь - или - себя в его окружении?

dollik
31.08.2005, 10:07
Как это похоже на мою историю... Он тоже однажды исчез, ни слова не сказав...До этого также всё было замечательно... Целый день провела на телефоне, но в ответ только длинные гудки, на смски было также молчание...
Потом он всё-таки появился, но... хорошее осталось в прошлом и начался ад, продлившийся 3 года... Только сейчас я понимаю, что именно тогда наступил конец...