PDA

Просмотр полной версии : что делать,если все варианты уже испробованы???


memorex
08.07.2007, 20:36
Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека! Всего один час, чтоб его оценить, один день, чтобы его полюбить... и вся жизнь, чтобы его позабыть…
Почему, когда все вроде замечательно с девушкой, то все обязательно начинает рушиться. Чем ближе я к ней приближался, тем больше она отдаляется от меня. Когда я сочинял стихи со смыслом, она всегда говорила: Спасибо! Ты меня в чем-то критикуешь, упрекаешь. Хотя был смысл признания в любви к ней. После четырех месяцев она сказала, что еще не готова и да делай, что хочешь!!! И уже целый день ни берет трубку и не отвечает на мои смс, когда прихожу к ней домой, открывает ее мама и говорит, что Анастасии нет дома... Я уже не знаю, что мне делать, ведь я ее очень ЛЮБЛЮ..

minimama
08.07.2007, 20:56
memorex! Два, нет, три вопроса:
1. "Обои считали". Это которые на стене обои?
2. Сколько лет девушке?
3. А парень в 22 года уже должен быть способным доказать свою серьезность и ответственность не стишками с признаниями, а какими-то важными шагами и поступками. Или ты что-то делал?

Slastjona
08.07.2007, 21:06
Стихи - это, конечно, здорово! Но может попробовать признанться напрямик?

Она тебе говорила, чего хочет? Говорила, что хочет быть с тобой? :roll:

memorex
08.07.2007, 21:18
После написанных мной стихов я ей признался па прямик, сказав что я ее очень люблю и не смогу уже без нее. Нет не говорила чего хочет, я ее спрашивал, но в ответ получал еще не время.. Говорила, что со мной чувствует себя по настоящему женственной, нужной. Но не когда не говорила, что любит. Она думает, что нет любви, а есть влюбленность, а чтобы влюбиться должно пройти много времени..

minimama
08.07.2007, 21:24
А ответов на вопросы не будет?
Умница девочка! Правильно говорит. Зачем же спешить. Особенно, если учесть, что манипулятивное признание в любви "Я жить без тебя не могу" дает отличную пищу для размышления: этот человек не мужской опорой и защитой хочет быть, а сам подпорку ищет в виде "девушки-мамочки".

memorex
08.07.2007, 21:37
Не совсем так: я не просил признания в любви, не сколько не торопил с какими то ответами. Только была одна прозьба быть честной. Есть, где - то одна статья, когда парень признался девушке в любви, она ему не поверила. Тогда он ей сказал хочешь я выпрыгну из окна в доказательстве того, что я люблю тебя, тогда она сказала, что прыгай я все равно не верю тебе. И после токо как он залез на окно, прыгнул и громко крикнув Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Это были последние его слова которые она услышала, стоя возле окна и рыдая. Предлагаешь поступить также,чтоб она поняла?

Slastjona
08.07.2007, 21:37
Зачем же так жестоко? ))
Меморекс, если девушка не хочет ничего сейчас - не торопи. "Насильно мил не будешь".

Удачи тебе! :)

memorex
08.07.2007, 21:43
Спасибо!Я это знаю, я и не собираюсь не кого торопить. Просто мне сейчас так обидно, ведь можно было и объяснить или сказать хоть, что нибудь. Или написать, если уж не хочет говорить.

minimama
08.07.2007, 21:43
memorex!
А ответов на вопросы не будет?
Тогда он ей сказал хочешь я выпрыгну из окна в доказательстве того, что я люблю тебя, тогда она сказала, что прыгай я все равно не верю тебе. И после токо как он залез на окно, прыгнул и громко крикнув Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Это ты считаешь ответственным и важным поступком?? Мдя... Как я понимаю эту девушку!

Slastjona
08.07.2007, 21:46
Меморекс, думаю она в замешательстве. Не может сказать ни "да" ни "нет". А обида пройдёт )

memorex
08.07.2007, 22:05
Это не ответственный и важный поступок, а скорей всего Трусливый. но есть одно "но" если ты не разу не чувствовала, что такое любовь, то как ты можешь говорить, во первых-что понемаещь, а во вторых- это чувство, когда ты не можешь больше не очем не думать, ее образ постоянно стоит у тебя перед глазами, сердце бъется учещенно.

Возможно, что в замешательстве и что, обижена на что- то. Но мне то, что делать?Ждать.

minimama
08.07.2007, 22:10
Когда кто-то стоит перед глазами и сердце бьется учащенно - это значит, гормоны играют. Причем тут любовь?
А на мой взгляд девушка сказала все: рано, не готова к серьезным отношениям. Но общаться же не отказывается? Если, конечно, ты не пытаешьсы давить на нее.

memorex
08.07.2007, 22:51
Если бы кто- то, а то именно она. И гармоны тут ни причем, если бы мне надобыло то я нашел кого нибудь для успакоения гармонов. А тут совсем другое. Давить нет не пытаюсь я уже ни чего не пытаюсь вобще так как уже не могу и незнаю, что делать.

MINIMAMA: Ты дама,женщина, а так ничего и не поняла!

Мне так хочется крикнуть: "Вернись!"
Только сил не хватает и воли,
Так легко ты вошла в мою жизнь,
А ушла, причинив сердцу боль...

minimama
08.07.2007, 22:59
Да что понимать? Во-первых, ты ничего толком не рассказал. Только нюни тут развешиваешь "люблю_не_могу"...

mk1990
09.07.2007, 00:02
Minimama,memorex вы что друг друга собираетесь обсуждать?
Парень обратился сюда чтоб кто нибудь поддержал,а ты minimama,
от которой я слышал самые разумные ответы сразу начала критикавать
что не лень...Ну не надо же так! Ты хочешь сказать,что если парень
говорит,что не может без кого либо то это уже нюни распускать?
Тоесть если парень, то опора,и кто хочет пусть опирается?
memorex, а тебе советую дать ей понять что ты не спешишь и
что ей не надо от тебя прятатся из за этого.

minimama
09.07.2007, 00:15
mk1990! Нет, я хочу встряхнуть парня. Пока ничего вразумительного я не услышала. memorex даже не рассказал, в чем конкретно проблема. В том, что девушка один день не звонит? Я ему уже дала наводку: ответственные поступки - вот, чего ждут от 22-летнего парня. А memorex рассказывает какую-то историю про суицид.
Надеюсь, что он завтра будет в лучшей форме и сможет более четко рассказать о своей проблеме и какого плана советы ему нужны.

memorex
09.07.2007, 09:45
Спасибо тебе mk1990! Вот именно, если бы я хотел распустить нюни, пошел бы и напился до белой горячки как это присуще парням.

Вот вы говорите суицыд, я в этом не согласен.Вот вы все время то и делаете, что упрекаете меня. Хотя я уже сделал много поступков, может и не так достаточно. Прежде чем обвенять в чем- то лучше бы спросили как это случилось. Мы гуляли, разговаривали и ей позвонили, после чего у нее изменилось настроение и она стала такой яростной, неупровляемой. Я попросил ее рассказать, что случилось, может нужна помощь или еще что. А она начала меня критековать, как будто меня нет и я посторонний вобще человек. Она присела на ближайшую лавочку и я к ней присел тоже, решил узнать, что же все таки произошло. И она сказала: Да делай, что хочешь и встала пошла. Я встал пошел за ней и хотел попытаться узнать, как- то поддержать. Но после чего последовало: - Да уйди ты.. Это было последнее, что я от нее услышал, она села в автобус и уехала.

Спасибо! Все хорошо, намного лучше чем было вчера. Да у каждого она разная и чувствуешь по разному.

irkamoya
09.07.2007, 10:16
Так когда про поступки-то расскажешь - СВОИ? А то все девушку критЕкуешь)))):idontknow

memorex
09.07.2007, 10:54
Вы лучше бы посоветовали, что нибудь? Чем распрашивать о моих поступках. Сейчас дело идет не о моих поступках, а что мне делать?

minimama, ответы на твои вопросы:
1. Не обои которые на стене. А это Она и я.
2. Девушке 20 лет.
3. Я до этого даже не сочинял стишки вобще не какие и не признавался ни кому в любви.
Я говорил не только в стешках но и так, даже купил кольцо в правдивость моих намерений и одел ей на палец.Но,что произошло понять так и не могу.

memorex
09.07.2007, 11:14
Я даже купил кольцо,чтобы показать ей о своих намерениях и надел ей на палец.Анастасия этому не возражала так как без ее согласия я не смог бы этого сделать.

memorex
09.07.2007, 11:19
Храни любовь от горя. Любовь - не Божья благодать. В безбрежном, человечном мире найти, трудней, чем потерять...

irkamoya
09.07.2007, 11:25
Стихи, кольцо... это не поступки - это так...Проще простого - пойти да купить колечко. Приняла девушка его - это еще совсем не значит, что она теперь ОБЯЗАНА тебе ответить взаимностью. Разные, понимаешь ли, бывают девушки... С кольцом - поспешил. Теперь ты это кольцо в качестве аргумента имеешь, а она - вовсе нет!

Тебе уже сказали - НЕ СПЕШИ! Общайся и делай ПОСТУПКИ!

memorex
09.07.2007, 11:33
Вот именно люди разные. Для кого- то может легче просто взять и купить кольцо и одеть ей, но не для меня я должен был быть уверен в том, что я этого хочу. А не просто взял и купил и подумал, что после этого она будет моей.

Как можно объщаться, если она этого уже наверное не хочет. Тем более даже просто поговорить.

minimama
09.07.2007, 11:43
Не знаю, почему ты мои сообщения читаешь как сквозь сито, не замечая половину?
Мы же не обладаем даром ясновидения, чтобы понять, что именно подействовало на девушку в том телефонном разговоре. Что ей могли сказать, что ее настроение и отношение к тебе резко изменилось. Поищи причины в себе, своих прошлых поступках.
И меньше невротических психов.

memorex
09.07.2007, 11:50
Возможно, что дело и во мне. Я и не говорю, чтоб кто- то узнал, что там было так как это не возможно. Спасибо постараюсь сам разобраться или принебречь все это и оставить все как есть и будь, что будет. Такова судьба, которую мы создаем сами значит.

minimama
09.07.2007, 11:59
Тема заявлена, как "что делать, когда все варианты испробованы". Так из вариантов были только стихи и кольцо? Или что-то было еще?

Meriko
09.07.2007, 12:31
memorex, извини за откровенность, но почитав твои посты, у меня создалось не лучшее впечатление.. Вроде 22года, не мальчик уже, а ведешь себя как ребенок. Честно говоря, никаких особенных поступков от тебя не увидела. Всё как-то в другое направление. Писать девушке стихи - это замечательно. Сама очень люблю стихи. Но в таком возрасте хочется реальных поступков от человека, а не только на словах как он заоблачно любит.
Кольцо? Тут мое мнение такое: либо дари просто (без задней мысли о каких-то намерениях или еще чего-то там), из жанра сипатичное колечко, ей понравится. Либо дари с сопроводительными словами: "Выходи за меня" или что-то наподобее. А так серединка-наполовинку, не понимаю. Вроде для себы ты тайный смысл приложил, и втихоньку радуешься. А как она восприняла этот подарок непонятно..
Мое мнение такое: Проанализируй свои поступки, и попытайся ей на действиях, а не на словах и подарках доказать ей, что ты хочешь быть с ней, что ты мужчина. Подарки- это хорошо, но не самое главное.

mk1990
09.07.2007, 12:43
memorex, давай успокойся,и нормально объясни что было между вами.
Ты так кусочками рассказываешь а мы всё остальное угадываем...
Знаю что мысли не очень собираются,чтоб всё нормально изложить,
главное успокойся!Если ты нормально всё по порядку объяснишь,
то тут люди точно помогут,просто они как и я ничего не поняли,
что именно происходит!Ждем;)

memorex
09.07.2007, 22:05
цветы, мяг. игрушки подарки всякого типа вобщем разные вещи.
выложил под окном девушки свечами, липестками роз признание в любви и огромные сердечки! Да и это уже не важно тема закрыта. Вобщем извините, что потревожил все происнилось само собой. Анастасия позвонила и попросила прощения за то, что сказала и объяснила, что произошло на самом деле. Я зря тревожился и вас взбударажил только. Простите!