PDA

Просмотр полной версии : Свадьба!


Ляма
04.07.2007, 14:32
Привет Всем! Хочу попросить у Вас совет. Я встречалась с парнем 1,5 года но знали мы друг друга 6 лет. Просто раньше были дружеские отношения, но потом они переросли в что-то большое. Я очень его любила, относилось к нему от всей души, и он ко мне в принципе не плохо, но не так как я. Мы вместе работали, но потом он ушел с работы не объяснив причину ни кому даже директору. Ко мне перестал звонить, не пришел ко мне на День Рождения и т.д. Но потом померились, и все стало как раньше. Но что-то меня мучила предчувствия чего то не хорошего. У нас были общие знакомые, и один из его знакомых сказал мне что ты знаешь Он женится, что было у него обручения и скоро свадьба. Я не знаю что тогда я пережила, мне не хотелось не кого видеть. Я не стало ему звонить выяснять отношения. У нас в принципе были честные отношение, про женитьбу не когда не говорили, я знала что он женится на той которую выберет мама. Он очень тяжелый человек живет по определенным принципам в жизни, и не сможет на мне женится, потому что у меня до него был парен, и он не может переступить свои принципы, как бы этого не хотел. Но я все равно в глубине души наделась на то что а вдруг он привыкнет настолько что не сможет без меня и перешагнет свои принципы. Через 2 дня он мне позвонил, сказал что жениться, что не сможет изменять своей жене, что все закончилось и мы не сможем больше видеться. Я правда просила чтоб мы встретились и поговорили, но он не захотел. Мне было плохо, я не хотела жить, одно меня успокаивало что он не любит её и это не его выбор. Но меня ждал еще один сюрприз.
Когда я стала приходит в себя, мне сообщили что он женится на моей знакомой, с которой мы работали вместе. В голове крутился вопрос почему она почему не я, чем я хуже. Я понимала что это его выбор, это не мама папа а он выбрал её себе. Обида заглушила все чувства. И теперь меня она приглашает к ним на свадьбу, идет вся наша работа. И я не знаю что мне делать, пойти или нет. Помогите советом!

pulka
04.07.2007, 14:41
Знаешь твоя история мне напомнила историю моей подруги. Там тоже была любовь. А парень был из семьи с восточными традициями. И тоже ему выбрали невесту его национальности. Он её конечно не любил, но родители есть родители. А моя подруга хоть как не стала бы его женой, потому что не его национальности. И она пошла на его свадьбу. не помню приглашал он её или нет. Но она так плохо это все перенесла. Только нервы себе поматала. как и ему конечно. В итоге он потом стал к ней ездить просто пообщаться. И плакался, что он так не любит жену, но живет. И жена была беременна, а он ужасно не хотел этого ребенка. Ну в итоге моя подруга смогла его вычиркнуть из своей жизни. хоть и было не легко. Потому что она понимала, что женатый человек, это не очень. и теперь она вышла замуж. ПО любви. Большой. И у неё растет маленький сынок. И она счаслива. А та история забылась или осталась в прошлом
ну а на свадьбу я бы не пошла? зачем? Чтоб себе сердце потерзать? Можно придумать отмазку. А то потом будет так. что ты будешь видеть эти картинки со свадьбы. Зачем тебе это надо??:z1932

Aniuta
04.07.2007, 14:50
Почему бы не пойти?Если тебе больно на них смотреть,не иди!!!!!Мне кажеться,что ты покажешь,если не пойдешь,что тебе не приятно,думаю ты будешь на высоте,если пойдешь!!!!Пожелай им счастья,делай вид,что тебе все равно!!!!А вообще,мне кажеться,что глупо с его стороны вот так вот жениться на нелюбимой девушке,я не понимаю,в чем препятствие,что у тебя был парень,мы же живем в 21 веке,где чистота,девственность уже не важны,главное чувства...Удачи тебе!!!!
С увожением Анюта!!!!!

minimama
04.07.2007, 14:58
Ляма! Как же я рада за тебя, что ты избежала серьезной ошибки!! А если бы ты связала свою жизнь с ним, то жила бы не столько с любимым, сколько с его принципами. Так что явно у тебя отличный ангел-хранитель!
А на свадьбу ходить нет смысла. Порадоваться за все происходящее ты можешь и в своей душе.:)

pulka
04.07.2007, 14:59
делай вид,что тебе все равно!!!!
Вид то конечно можно сделать,Что все равно. Но а что будет на само деле творится в душе? Зачем себя так терзать. Смотреть на свадьбу человека, к которому есть какие то чувства. Это уже как Мазохизм какой то

Lerchenok
04.07.2007, 15:12
Ляма, Я думаю, что пойти или не пойти должна решить только ты, ведь там ты увидишь своего любимого человека в роли жениха-мужа другой девушки. Сможешь ли ты видеть их счастье или прорыдаешь в туалете? Желаешь ли ты ему счастья с этой девушкой? Ведь любить это не держать его около себя, а отпустить туда где он счастлив!!! И если ты желаешь ему этого счастья, и сможешь радоваться за него глядя на них, то да пойти стоит. Если нет, то лучше даже и пробовать.

Ирис
04.07.2007, 15:52
Ляма, я тоже думаю что ходить тебе не стоит! Смысл??? Во-первых, будет больно, а во-вторых, что ты там нового решишь (приобретешь) для себя!? Думаю, это не тот человек, который тебя достоин, раз ради принципов отступил от любви... А раз так, зачем он тебе?

_Milka_
05.07.2007, 19:16
То что он не захотел встретится,это проявляет его трусость.Он сделал что ему захотелось,обманывал тебя, а теперь боится посмотреть в глаза и все те сказать.знаеш, а я бы на свадьбу сходила, хоть было бы и больно, обидно,....но ему было бы еще больнее и противнее.знаеш бывают чудеса, бросит ее у алтаря и к тебе....Удачи.

Ляма
06.07.2007, 15:08
Спасибо Вам всем за советы. Сестра моя говорит пойдем будем выгладить супер, веселится и т.д. И пусть ему будет больно, что тебе хорошо что ты не плачешь. Знаете может это и глупо я знаю что уже не чего не исправится но верю в чудо. Что вдруг он вернется.

Спасибо за подержку

N@t@li@
06.07.2007, 15:41
Ляма, конечно тебе решать, это твой выбор, но мое мнение, что ты делаешь ошибку. тебе будет больно видеть его с другой, если у тебя к нему есть хоть какие-нибудь чувства. так что подумай хорошо. если он женится, то врядли вернется. а даже если случится чудо, то нужно ли оно тебе. особенно с учетом его принципов по-поводу бывшего парня, когда девушку действительно любят, то на прошлое не смотрят, а такой тебя всю жизнь упрекать будет. удачи тебе!!!;)

minimama
06.07.2007, 15:45
Ляма! Ты хочешь пойти доказывать, что "ты - не верблюд"? А зачем? Зачем тратить время, нервы, силы на такое сомнительное самоутверждение?

пехотинец
09.07.2007, 10:05
Я бы ни за что не пошел. Более того, постарался бы забыть этого человека и не встречаться с ним никогда. Причины вижу две. Нужно смотреть в будущее и ждать свою судьбу, свою настоящую (не постельную) любовь и готовить душу к этому чувству. А вторая причина - если ты действительно его любишь, то не станешь своим появлением делать ему больно и напоминать ему о себе. Не нужно ждать его боли и несчастий. Пожелай ему счастья в жизни и о добро вернется к тебе втройне. Пожелаешь зла - вернется оно и тоже втройне. Вот и думай ...