PDA

Просмотр полной версии : Расстанемся на время?


Kashitsa
07.06.2005, 21:35
Расстанемся на время - это значит навсегда? Зачем это нужно? Ведь за несколько дней ничего в лучшую сторону измениться не может. Только чувства могут остыть! Неужели отдохнуть от любимого человека таким способом - это нормально? Зачем он так сделал? Если я настолько надоела, то может лучше просто расстаться и не мучать меня надеждой, что отношения могут возобновиться? Ответьте, очень прошу. Я запуталась...

minimama
07.06.2005, 21:47
Почему же так категорично: на время - навсегда?
Вариантов может быть масса. Иногда требуется просто отойти в сторону и хорошенько все обдумать. Как у Есенина? "Глаза в глаза - глаза не увидать, большое видится на расстоянии..." Может нужна эта дистанция. А там, к чему приведут раздумья - кто знает? Тем боле бывает, что люди, расставаясь будто навсегда, что-то начинают понимать и ценить и оказываются снова рядом. Так что отчаиваться не стоит. Так же как и питать напрасных иллюзий и надежд...

Алесечка
07.06.2005, 23:31
Kashitsa, я очень хочу тебя поддержать, потому что у самой точно такая же ситуация. Важно знать причину, почему он так решил. Ты знаешь? Иногда время действительно помогает, но вопрос в том сколько его потребуется. Это немного нечестно с их стороны оставлять нам какую-то надежду. Но мне кажется не стоит на него давить, когда он захочет, сам сделает все что бы вы были вместе. Стоит продолжать жить дальше, и не показывать, что ждешь его решения (это я про свой случай, не знаю какие у вас отношения и что случилось, расскажи подробнее)

Kashitsa
07.06.2005, 23:38
причину не могу понять. он сказал, что нам обоим нужно понять, чего мы хотим. последнее время он мне говорил, что мы слишком часто видимся. неужели это может быть причиной расставания?

minimama
07.06.2005, 23:41
Если парень так говорит, то о какой любви может идти речь? С любимыми неовзможно быть слишком много.. Всегда бывает только мало, мало взглядов, мало слов, мало прикосновений..
Не жалей!

Kashitsa
07.06.2005, 23:53
просто в последнее время мы прводили всё свое время вместе, кроме ночи. и иногда нам просто не о чем было разговаривать. потому что всё уже обсудили, рассказали...
я не верю, что он меня не любил, Ирин. любил. точно знаю.
как себя сейчас вести - не знаю. рука постоянно тянется к телефону ему позвонить, но я себя одергиваю

minimama
08.06.2005, 00:44
Лариса, это могла быть только влюбленность... С любимым и помолчать всегда приятно..

Jelly
08.06.2005, 08:50
Ой-ой-ой:( Не надо так пессиместично. У меня, например, подруга регулярно устраивала своему парню такие "каникулы". Он обижался и не понимал. Итог - эта самые прочные и длительные отношения, которые я видела среди моих друзей. Только теперь о расставаниях на время у подруги и мысли не возникает.

Kashitsa, не отчаивайся! Займись чем-нибудь (учёбой, спортом, не знаю) или сделай вид, что ужасно во что-то погружена и даже не смотри на телефон. А когда он придёт (позвонит и др.) дальнейшее во многом зависит от твоего состояния. Ты должна быть в норме. Должна быть весёлой. Должна быть рада ему, но в меру. Чтоб не обольщался. Должна быть немножко новой и интересной. Удачи!

Мурмыська
08.06.2005, 12:45
Если честно, тоже не понимаю, как может быть много времени с любимым? тем более кроме ночи? мы живем вместе и то не можем насытиться друг другом... выходные пролетают, в понедельник на работу и через минуту как закрылась дверь - уже скучаешь!
Но на время расстаться, по-моему, нормально.. если только не потому что слишком часто виделись..
Ведь бывают моменты когда надо все обдумать.. понять свои ощущения, когда рядом нет Тебя.. а сотыть чувства не могут за несколько дней, если это любовь..

Love-master
08.06.2005, 16:28
А я вот никогда не понимал вот эти "растанемся на время"... Хоть убейте! Либо растанемся и всё, либо какой тогда в этом вообще смысл? Мне кажется, что это "натягивание" отношений уже... как бы ни было это не приятно читать Kashits-е... Но это всего навсегомоё мнение...

Удачи!

Один_мужик
08.06.2005, 16:34
Решил парень свалить, а честно признаться не может.
Вот такое моё мнение

даночка
08.06.2005, 16:38
А я вот никогда не понимал вот эти "растанемся на время"... Хоть убейте! !Вот и я не понимаю... :idontknow Это просто предлог скорее всего..
Это что ж..всю жизнь на время расставаться...чтобы понять,что нужны друг другу? :oh

Любящая
08.06.2005, 17:10
Завтра будет год и 4 месяца с тех пор как мы начали встречатся... Все это время абсолютно все свободное время мы проводили вместе.. Забрасывали учебу а потом вместе пытались выпутаться... поддерживая друг друга.. По крайней мере я так считаю.. или считала.. Так сложилось что сейчас у меня в жизни не все хорошо, у меня постоянный депресняк и без Него я просто не знаю как бы с этим справилась.. Но последнее время говоря что я очень хочу Его увидеть и что он мне сейчас очень нужен часто получаю ответ: Я занят.. Может я Его стала грузить своими проблемами, но.. Он сказал что надо типа расстаться на время или просто реже встречаться (видимся каждый день).. Что ему нужно свободное время, Он хочет погулять.. Но не в смысле на лево погулять, а походить по клубам, попить с друзьями вечером пива и тд и тп.. Причем до этого если Он этого хотел я ему не запрещала.. Иногда даже сама предлагала сходить в клуб зная что для него это важно.. Когда я в истерике ляпнула что лучше итогда вообще расстаться чем жить и ждать неизвестно чего он сказал: нет лучше давай встречаться как раньше.. Что это такое произошло, для чего и почему я вообще не понимаю.. Сейчас все "почти" как раньше.. Я не чувствую того единства что было раньше.. Иногда посещает мысля что может вообще действительно расстаться.. посмотреть что будет.. Но я его люблю.. и не смогу без него.. наверно..

Guest
08.06.2005, 17:21
u menai ta ze problema ,i ja nepojmu ,u menaia dopustim v misliah daze ne bilo rastatsia ,a on tut vdrug ,mne nado obo vsiom podumat ,potianet mol obratno k tebe ili net ,odnoobrazije naskucilo ,hociu obdumat nuzno li pomeniatsia ,on osoznajot cto v posledneje vreme viol sebia neocen horosho po otnosheniju ko mne ,a ja ne ponimaju kak tak mozno ,zvoniu ,sprashivaju v ciom pricina ?on govorit ,pozivi dlia sebia ,a to mi vsio vmeste ,ego naskucili takije otnoshenija ,da i on vidil cto ja zlius na meloci ,kotorije kak on skazal uze provociroval ,no nadezdu ostavliajet ,ja mol nikuda neushiol poka ,ja esio sam nicego ne znaju ,mozet nacnu cenit ,mozet pojmu cto ti lutshiaja ,hot ubej vsioravno govoriu ne ponimaju kak tak mozno ,on mne ja nikuda ne speshu,vsio s segodneshnego dnai perestanu ,rasprashivat i zvonit ,nicego nepredprimet ,raz ne bojitsia menia poteriat ,znacit ne sudba :cry:

minimama
08.06.2005, 17:28
Любящая! А тебе разве не хочется пообщаться с подругами? Как бы ни любили два человека друг друга, им нужно время и на свои интересы: хобби, друзья.. Но то, что не просто пообщаться, а именно погулять, походить по клубам, это уже не так красиво с его стороны.
С одной стороны, плохо, если ему нужна вечно веселая подружка без проблем. А с другой стороны, неприлично носить унылое лицо, тебе тоже надо постараться держать себя в руках, если ты не хочешь потерять любимого. И не может быть, чтобы рядом с любимым было плохое настроение. Одно его присутствие должно менять твое настроение.
Эх, молодость, молодость! Не умеете ценить того, что имеете!

Любящая
08.06.2005, 17:40
:) спасибо минимама..
но делов том что мы общаемся с друзьями и вместе и поотдельности.. И настроение у меня когда его вижу поднимается, но когда я замечаю что ему вообщем то на то что у меня в душе пофигу начинают мысли посещать и о том что он сейчас рядом со мной не потому что любит а потому что так привык... И то что по клубам я понимаю, он это любит он этим увлекается.. И я никогда не была против этого!!
Ну а то что ценить не умею это точно.. :)
Да и дело даже не в этом.. изменилось что то в моем отношении к нему.. какой то надлом.. я не понимаю что нужно сейчас делать..

Guest
08.06.2005, 17:52
na silno mil ne budes ,esli on tak reshil ,pust na vreme uhodit,cto ti izmenish ,nicego ,ja pitalas ,nicego ne polucaetsia ,ego eto esio bolshe gruzit ,vsio ravno kak mozno ostavit ,i neobrashiat vnimanije ,cto celovek stradaet izi za etogo

Алесечка
08.06.2005, 20:10
Как я понимаю вас...у меня тоже самое...мы перестали друг друга ценить, последовали бесконечные ссоры, а потом он сказал что нам нужно побыть отдельно, расстаться на время, подумать, понять что это любовь или привязанность:cry: :cry: :cry: что имеем не храним, а потерявши плачем - это про нас...я знала что ничего уже не получается, но прошло почти 2 месяца, а боль не уходит...я читала истории любви,в которых девушки возвращали любимых, а как вы думаете, можно ли возродить любовь, омраченную ссорами и обидами??? мы и не друзья и не вместе...и я вижу, что ему тоже плохо без меня :cry: он продолжает заботиться обо мне, делиться своей жизнью, по-моему мы не расстались до конца...Что должно произойти, чтобы мы снова были вместе :?:

Kashitsa
08.06.2005, 22:02
спасибо всем, кто откликнулся!
у меня уже всё наладилось.
сделала из этой ситуации один вывод: надо слушать сердце, и поступать так, как хочется, а не как надо!
я просто позвонила и сказала, что больше так не могу. он сказал, что тоже не может и очень переживает...
и мы снова вместе! =)
чего и всем желаю!

minimama
08.06.2005, 22:41
Ларочка! Очень рада за тебя! Вот и хорошо, что все разрешилось. Слушай и дальше свое сердечко. Любви тебе и счастья! :love

Чарутя
09.06.2005, 22:07
я два раза пробовала "на время" расстаться со своим МЧ... во второй раз уже не из-за мелких разногласий, но после глобальной ссоры... я уже была уверена, что это "на время" превратиться в "навсегда", но однажды вечером (через несколько недель) он позвонил и сказал: "зая, ты нужна мне... давай попробуем ещё раз..." у меня в глазах слезы счастья, радостно бегу на свидание, а там... долгий разговр про то, почему вдруг он решил вернуться. И тут мы оба понимаем, что эти расставания - они не приводят ни к чему хорошему. В тот день мы договорились больше никогда не говорить о расставании. Уже полгода прошло, амы всё ещё вместе и всё просто лучше не придумаешь. главное - не пытаться ограничивать друг друга. Мы не проводим вместе каждый день, хоть и видимся часто. просто у каждого есть возможность погулять со своими друзьями, но мы также знаем, что нужны друг другу, а разве можно понять, что любишь человека, когда ты не видишься с ним?...

Guest
13.06.2005, 12:15
mi toze druzili pocti god ,potom on skazal cto nuzno rastatsi a,podumat pocemu on ne cenil nashi otnoshenija ,hocet li bit so mnoj riadom ,ja uze i plakala ,on govorit cto ja nikuda ne denus ,ti zanimajsia toze svojimi delami,ja govoriu ti ko mne ciustvujesh hot cto nibut ,on govorit da,no pocemu to on ne zvonit ,ne sprashivaet kak moji dela :( ja toze uze kak 3 dnia starajus ne zvonit ,kak men tiazelo ja placiu po nocham ,ot odinocestva shozu ssuma,ne mogu poverit cto bolshe ego ne uvizu,ja govoriu cerez 3 nedeli daj otvet mne ,on ja neznaju skolko vremeni nuzno na eto ,ja govoriu ja stradaju ,zacem mne dajosh shans ,on esli tebe tiazelo ,ishi drugovo,cto vi na takoje skazete?kak mne sebia vesti?on poka esio nicego ne znajet ,u nego mnogo del ,ob otnoshenijah nekogda dumat , :? :( ja zaputalas

minimama
13.06.2005, 12:48
Три дня одиночества - это не годы одиночества. А еще хуже одиночество вдовоем. Вот он и думает, не будет ли этого одиночества вдвоем?
Ты слишком нетерпелива. Если у него много дел, ему действительно некогда думать о ваших отношениях. Мужчины меньше чем женщины живут в области чувств. Это мы перемалываем в голове каждое слово, каждый жест. Постарайся успокоиться и взглянуть на ваши отношения трезво. Подумай, что ему может не нравится в них, что отталкивает, пугает. Будь готова к тому, что он принял свое решение и просто занял выжидательную позицию, чтобы ты постепенно сама отошла от него, чтобы отношения умерли тихой естественной смертью.

Guest
13.06.2005, 13:44
nu togda pocemu on govorit cto do sih por scitajet menia svojej devushkoj,i vsem govorit cto mi vremenno rastalis ,skazal bi vsem roditeliam ,druzjam ,rastalis i vsio

minimama
13.06.2005, 14:45
Я не сказала, что он принял решение.. Я сказала "может быть"... Ну дай человеку разобраться в себе, в своих делах! Да что же ты такая нетерпеливая.. Будешь и дальше такой же - точно его потеряешь!

Guest
13.06.2005, 16:41
:cry: da ja vsio ponimaju ,mne tak tiazelo ,mi den v den sozvanivalis ,eslibi ja uverena bila bi cto on verniotsia ,ja ego ne poteriaju ,ja bi bila bi spokojna

minimama
13.06.2005, 16:58
ну что же ты все о себе и о себе думаешь?? Тебе тяжело.. Конечно, тяжело. А жизнь нелегкая штука. И любовь - это не только праздник. Я думаю, ему тоже сейчас нелегко. Мало того, что он загружен работой, ему нужно разобраться в себе.
Любишь - терпи и жди!

Алесечка
13.06.2005, 17:32
Я так хорошо понимаю, как тебе тяжело. Но нужно набраться терпения и ждать, и лучше поменьше думать об этом всем...представь, что у вас небольшой отдых друг от друга, и если вы действительно любите друг друга, то обязательно будете вместе. Боишься, что не вернется? А ты бы хотела быть с тем, кто охладел к тебе? Это еще хуже, вроде как вместе, а он такой чужой... а еще я верю в то, что все что ни происходит - к лучшему! Держись :wink:

Guest
16.06.2005, 17:57
:cry: :cry: :cry: vsio ja emu pozvonila ,on skazal cto dumal ob otnoshenijah ,itog takoj cto nicego u nas ne polucitsia ,esli sojdemsia ,vsio privedet k tomu cto opiat rastanemsia.krasivo tak skaal ,mol vo mne netu nikakoj vini ,ja ocen horoshaja ,i mnogije parni hotelibi s toboj druzit ,no on vidit vo mne ne kak svoju vozliublenuju ,a kak lutshuju ocen podrugu ,mozem obsiatsia govort ,ja emu net ja ne smogu,vsio ja sdureju :?

minimama
16.06.2005, 18:41
Ответ от него ты получила. Причем очень конкретный ответ. Что ты хочешь от него? Если у него нет прежних чувств. Это не конец света, на нем свет клином не сошелся. Найдется тот, кто оценит тебя. А ты перешагни через свое уязвленное самолюбие и живи дальше.

BlackPantera
16.06.2005, 21:36
...eslibi ja uverena bila bi cto on verniotsia ,ja ego ne poteriaju ,ja bi bila bi spokojna
А меня вот эта фраза покоробила :? Я вообще не понимаю, как можно желать быть с человеком, в котором ты не уверена? Как можно жить с кем-то, говорить, что любишь, и при этом не доверять и ждать, что однажды он не вернется?
Можно беспокоиться о том, что любимый задержался где-нибудь, не звонит, а должен был, не могло ли с ним что случиться... Но не верить заранее в будущее ваших отношений равнозначно программированию разрыва.
Я не буду говорить, что ты сама спровоцировала этот разрыв. Просто .. просто, видимо, он перестал чувствовать себя с тобой спокойным. Может, подсознательно чувствовал твою неуверенность... Одно хорошо - его отношение к тебе как к человеку не изменилось. А значит, если сама успокоишься сейчас и снова начнешь чувствовать уверенность в себе и в том, что с тобой человек может быть счастлив и спокоен, если не будешь ... как бы это правильно сказать-то?.... навязывать ему свои чувства. как что-то до крайности ему необходимое, если сможешь быть рядом и дарить ему уверенность уже в его собственных силах - кто знает, как тогда обернется вот такой ваш "отдых" друг от друга... ;) Главное - не ходи с опущенной головой и не "внушай" ему всем своим видом, что он - причина всех твоих несчастий и вообще разбил тебе жизнь. Это скорее оттолкнет его, чем возбудит желание пожалеть и вернуться ;)

Guest
17.06.2005, 11:09
:( on govorit cto eto budet povtoriatsia ,esli uze raz rastalis ,to v itoge nicego uze ne polucitsia ,eto fakt ,rano ili pozdno kto to ujdiot , :(

BlackPantera
07.07.2005, 13:02
md5hash писал
Добавлено: Чт Июл 07
Заголовок сообщения: Если девушка говорит что прекращает общатся с тобой на время


Если девушка говорит что прекращает общатся с тобой на время стоит ли ей верить? Я люблю ее, и верю, но может глупо все это и я просто до сих пор не могу открыть глаза? Она просила не звонить ей, пытаюсь сдерживаться, а последние 2 дня осмелился послать ей смс. И никакого ответа. Как мне вернуть ее? Она так изменилась, но я просто не верю что человек может измениться буквально за несколько дней.

md5hash
07.07.2005, 13:18
Конечно я верю ей, уже 13 дней прошло с момента расставания. Просто когда я позвонил ей, она трубку не взяла, я попытался звонить в тот день раз десять, а когда наконец взяла, то сразу положила, как только я назвал ее по имени. А потом письмо, я знал что если она не может не ответить. Но видимо написать правда легче чем сказать. Теперь не знаю, запутано все. Может попробовать позвонить ей еще раз? Но банально боюсь. :oops: Но письмом она меня только напугала. Буквально : Seitsas mne tjazelo kak nikogda! Ja ne budu pisat tebe, zvonit ne nado! Poka eto vremenno. No ja sas delaju takoje, sto...
sto samoj strawno i zutko. Ja prekrasaju s toboj obsenije, nu po krajnejmere na vremja eto tochno.

Slider
26.09.2005, 11:14
жуко тоскливо....вот и меня постигло это...он ушел :cry: сказав, что ето временно, что мы еще обязательно встретимся...мне не хватает его, его ласки...очень тяжело....
прочитала я эту темку, оказывается бывает положительный исход такой ситуации , как же хочется верить, что и мне повезет...
я пытаюсь отвлечься, стала больше общаться с друзьями, но как бы я не старалась улыбаться и веселиться, в груди комок, хочется плакать....я осознала свою ошибку, но поздно, я поняла что могу потерять своим повдением, когда уже потеряла....я хочу его вернуть, как можно скорее...но как ему объяснить, что я уже другая, что не совершу той же ошибки....не могу без него, все не в радость.... :(
как мне быть? стоит ли пытаться что то сделать или мне только и остается что ждать? :cry:

Нелли
26.09.2005, 11:47
Ой, скажу честно раньше так же не понимала и на предложение расстаться на время впадала в истерики и говорила если ты хоть на день меня бросишь.. то уже ничего не будет.. а совсем недавно просила его об этом и поняла всю прелесть..
Я действительно его люблю, но многие его привычки и образ жизни медленно , но верно убивали. Я отдохнула почти месяц, не было звонков,скандалов и т.д. и когда пришёл день выбранный нами для раздумья( быть вместе или расстаться) выбор делать уже не надо было,потому что было ясно,что мы будем вместе.. а вообще ты была не права, сказав что чувства остынут,если это любовь.. чувства за это время не остынут.. а если не любовь..не стоит мучить ни себя, ни человека :roll:

ciganochka
26.09.2005, 11:54
Если это Любовь, то любимый не сможет и дня прожить, что бы не позвонить тебе. А если он ушел, от него ни слова нет, значит или ему сложно с тобой расстаться по-человечески,либо это садомазахизм. Но второй вариант очень редкий случай. Я в таких случаях стараюсь усердно работать и учиться. В конце все проясниться. Может он вернеться, но вопрос будет в том,что нужет он тебе так сильно или нет? :roll:

Slider
26.09.2005, 12:12
вчера он мне написал, что очень скучает....
если скучает, почему не может тогда вернуться... :( я хочу понять его позицию, но у меня не получается....

ciganochka
26.09.2005, 12:23
К человеку привыкаешь... Ему тебя не хватает,привычка,что ты всегда рядом такая ласковая хорошая сейчас в нем живет,но не факт,что это любовь. Отпусти его,если он вернеться значит он твой, а если нет,то он никогда не был твоим,перебори себя сейчас,что бы не ломать себе жизнь в последующем.

Slider
26.09.2005, 12:26
я отпустила его...
как мне его разлюбить? вернее немного остыть...я его безумно люблю...и не могу ни о чем думать....только о нем.... :cry:

ciganochka
26.09.2005, 12:31
это сумашествие! когда любишь человека,то хочешь,что бы он был счастлив,а если он не счастлив с тобой,тогда пожелай ему найти свою Любовь,отпусти его духовно,и тебе станет легче. Хочешь его разлюбить,а зачем?? Ты можешь его любить и радоваться за него.

Slider
26.09.2005, 12:39
трудно смириться с чувством, что недавно мы были так счастливы, а я все испортила и сейчас мы не вместе...но ведь он любит мня, я это знаю, любовь не могла пройти так быстро....ето все влияние его друзей....армия его изменила в лучшую сторону, а они опять его тянут в это болото...

ВРЕМЕННО меня это сводит с ума....

ciganochka
28.09.2005, 01:41
но подумай.... он выбрал друзей. Человек который любит, так бы не поступил... Попробуй воспринять его не просто как любимого,а как человека в частности,с его достоинствами и недостатками. Может тогда ты заметишь в нем то,что тебя оттолкнет от него... :cry: :cry: :cry:

Guest
28.09.2005, 12:14
он всегда дома....он с друзьями почти не видется....:(

Love-master
28.09.2005, 12:15
А давайте-ка раставим точки над i ;)
ведь он любит мня, я это знаю, любовь не могла пройти так быстро
С чего это ты взяла? Никогда не пытайся додумывать мысль за кого-то, мы слишком часто ошибаемся в этом... ;) На самом деле любовь как иногда приходит внезапно, точно так же и уходит...
И ещё совет: не пытайся жить тем днём, когда он к тебе вернётся! Лучше смирись с тем, что он не вернётся НИКОГДА!... Если произойдёт обратное - это будет для тебя приятным сюрпризом, если это ещё будет для тебя актуально.

А вообще - вы отошли от темы! Тема звучала, как "Расстанемся на время"...

Slider
28.09.2005, 12:18
я уверена что любит....и я хочу понять почему надо было расставаться на это самое ВРЕМЯ....бред какой то.... :(

Морячок
28.09.2005, 12:26
согласен с Мастером, Андрюха ты всё верно сказал!
В данной ситуации не нужно жить прошлым и копаться в себе... Ну да сейчас не легко, плохо , но тебе нужно просто побыть в этом состоянии сейчас, ты успокоишься, если это твое на самомо деле то никуда это от тебя не уйдет. :wink:

Один_мужик
28.09.2005, 12:27
я уверена что любит....Это и есть бред, твоя разыгравшаяся фантазия.

Морячок
28.09.2005, 12:33
я уверена что любит....Это и есть бред, твоя разыгравшаяся фантазия.

Нет, не фантазия, Дим ну чего ты говоришь такое?!

Love-master
28.09.2005, 12:43
я уверена что любит....и я хочу понять почему надо было расставаться на это самое ВРЕМЯ....бред какой то.... :(
Ок, давай тогда поставим вопрос иначе...
Ты УВЕРЕНА в его любви, ты УВЕРЕНА в своей любви. Так?
Тогда что за необъяснимая субстанция мешает вам взяться за руки и гулять по мостовой, обниматься, целоваться и считать на небе звёзды???

Тебе помочь с ответом?
Всё очень просто - нет уверености в этих чувствах.
Если считаешь, что я не прав, и если так и окажется, то я буду только рад! ) А развеять свои сомнения ты можешь очень простым способом: позвони и договорись о встерче, встрече сегодня-же!!! На встрече скажи о своих чувствах и смотри на реакцию. Результат встречи будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но только не забудь, что отрицательный результат - этот тоже результат! ;)
Искренне желаю тебе, чтобы всё было именно так, как ты написала!... ;)
Ждём отчёта о встрече! ;)

irkamoya
28.09.2005, 15:03
Мастер, человек действий! :mrgreen: :D
Согласна - чего сидеть гадать - действуй как-то... Конечно, порой бездействие - это тоже действие, но тогда не надо хотя бы убиваться - ах, что там у него на уме.... и опять же согласна - если ты так во всем уверена - тогда откуда эти твои расстройства?

Ну и про отчет о встрече... - это сильно :wink:

Slider
28.09.2005, 16:06
ну вот накинулись :(
стоило попросить совета....

minimama
28.09.2005, 16:34
Slider! Нет, не накинулись, не воспринимай это так. Прислушайся, Андрей умные мысли высказывает.

Love-master
28.09.2005, 18:09
Не, ну что за люди....
Не пишут им - жалуются..., пишут - всё равно жалуются!...)))

Slider, милая, если ты хочешь действительно дельные советы, то пару из них я тебе уже дал! Если ты просто хотела здесь сопли пожевать о несчастной любви, то это не ко мне, да и не к нам (постояльцам форума).

Искренне желаю удачи! ;)

Один_мужик
28.09.2005, 18:57
ну вот накинулись :(
стоило попросить совета.... Солнце, ни кто на тебя не накидывается. Тебе предлагают посмотрет на твою ситуацию с другой стороны, а ты не хочешь видеть реальных вещей. Вроде как "всё-равно он меня любит, потому, что я так хочу, а вы все злые..."

novia
29.09.2005, 12:36
Но девушку ведь тоже понять стОит...
Ей сейчас главное, понять все... объяснить себе, почему это произошло...
Когда тебе твоя половинка говорит: давай друг от друга отдохнем... Какая бы ваша реакция была? Я бы не вынесла, если бы мне так сказали. Я бы стала копаться в себе: что я не так сделала, в итоге - я виновата во всем (а это не верно!!!)... И... хандра, слезы, я недостойна мужчин... Но со временем все образуется..
Человеку плохо. Пройдет время (пару дне, неделя), она поймет. Не требуйте, чтобы она это поняла за ОДИН день... И не рравите душу...

tony84
07.11.2005, 01:58
Расстанемся на время - это значит навсегда? Зачем это нужно? Ведь за несколько дней ничего в лучшую сторону измениться не может. Только чувства могут остыть! Неужели отдохнуть от любимого человека таким способом - это нормально? Зачем он так сделал? Если я настолько надоела, то может лучше просто расстаться и не мучать меня надеждой, что отношения могут возобновиться? Ответьте, очень прошу. Я запуталась...

Знаеш это больно когда такое случается. Да чувства точно очтынут. У всех разные мысли об этом. Но мои мысли не зацикливайся на этом, ведь жизнь так прекрасна. Наслождайся жизнью.

:!: Только поговори с ним открыто, и поставь или точку или запятую.
Выскажесь ему. И посмотри на его реакцию, выражение, тон, и тогда уже делай выводы!!! :mrgreen: