PDA

Просмотр полной версии : Серьезные Отношения


Evgeshka DA
30.06.2007, 12:05
Не знала куда написать, а отдельную тему создавать как то неудобно, Но Народ, Вот все говорят серьезные отношения, хочу серьезных отношений, А что именно люди вкладывают в понятие Серьезные ОТНОШЕНИЯ? :idontknow

AlexGray
30.06.2007, 15:22
Для меня, серьезные отношения, это те отношения, которые логически развиваясь могут перерасти в семью. Неважно, будет ли это законный брак или гражданский. Т.е. отношения с планами на будущее. Вот.))

minimama
30.06.2007, 15:32
Серьезные отношения - это отношения двух партнеров, готовых брать на себя ответственность.

irkamoya
30.06.2007, 16:27
Серьезные отношения - это и дружба - настоящая и долгая. И в них тоже ответственность - главное условие.

Когда мы задаем вопрос - "Это вы серьезно говорите?"- значит мы хотим услышать вполне ответственные слова.

pulka
02.07.2007, 14:20
Серьезные отношения_это когда ты несешь какую то ответственность за себя и за того, с кем эти серьёзные отношения. Будь то любимый или даже с друзьями могут быть серьёзные. а могут быть так себе

Mazaja
02.07.2007, 17:59
Всегда икала парня с которым можно построить серьезные отношения... Два года назад для меня это было найти такого человека, чтобы наши отношения, во-первых, не длились всего-лишь пару месяцев, а перерастали во что-то большое. Далее, чтобы человек, знал чего он хочет от своего партнера, от отношений.
Серьезные отношения это когда обе половинки уверены друг в друге, умеют поддержать в трудную минуту!
Серьезные отношения, это когда у пары все решено и определено, они знают к чему стремятся! :love
Также согласна с AlexGray!

мари
07.07.2007, 14:18
По-моему, серьезные отношения, это когда в первую очередь доверяешь человеку, и конечно чтобы эти отношения могли перерасти в семью. Это бесспорно.

doxolce
09.07.2007, 15:12
Для меня серьезные отношения- это отношения мужа и жены, ответственность за другого человека и за детей.

Chudolisichka
10.07.2007, 08:35
Evgeshka DA, 100% согласие всех - в серьезных отношениях - главное настрой на их продолжительность и взаимную ответвственность партнеров.
Будь то любимый или даже с друзьями могут быть серьёзные. а могут быть так себе
Если отношения - "так себе" - это и не любимый, и не друзья. Как можно представить себе друга, который поступает, например, так: "Ты мне друг, и ты для меня на первом месте". И тут же убегает играть в боулинг, забывая, что обещал помочь тебе с материалами для подготовки к юбилею близкого человека? Или любимого, который только что клялся в вечной любви, и тут же - сел за свою любимую игрушку в то время как вы только что говорили о том, что уже давно пора закончить ремонт вашей спальни?

Морячок
10.07.2007, 10:04
А я уже вообще не знаю что такое серьезные отношения...

irkamoya
14.07.2007, 21:14
Андрюш, ну приплыли... как это не знаешь???:idontknow

катрин87
15.07.2007, 00:13
А ты сама поймёшь, когда они станут серьёзными.Для меня они становятся серьёзными, когда люди задумываются о совместном будущем.

Зайчонок
15.07.2007, 13:28
Серьезные отношения - с перспективой на будущее, на брак, на детей. Когда уже не нужен никто больше, когда ты нашел человека, с которым чувствуешь себя одним целым, командой.

просто маро
19.01.2008, 11:39
Я вот тоже не знаю что такое серьезные отношения!!!
Однажды он спросил меня: "Что ты ждешь от наших отношений?" Я ответила, что доверия, любви, нежности!!!
" Ты хочешь что бы все было серьезно?" я ответила "ДА!!!!" Он сказал доверся мне!!! и я доверилась!
Мы обсуждали свадьбу, совместную жизнь, планировали ребенка!! А однажды он пришел и сказал:" Я тебе ничего не обещал, Мы с Леной Встречаемся!"

irkamoya
19.01.2008, 11:55
Ну потому что серьезные отношения - это не столько НАМЕРЕНИЯ, а осуществление этих намерений. Обещать -не значит жениться...;)

Просто Мария
20.01.2008, 11:37
В серьезных отношениях люди друг для друга ДЕЛАЮТ! И не что-то там мастерят, а строят свой мир вместе. Это когда шнурки ваших ботинок на одной ноге связаны вместе. Хотя одна нога свободна.... вторая крепко накрепко привязана к партнеру....и что удивительно...это чертовски приятно!!!! Вот такое иносказание!!!
По-моему серьезные отношения - это когда люди осознанно хотят видеть и "терпеть" присутствие другого постоянно ...или большую часть дня.
А вообще-то никто не может быть на 100% уверен в своей готовности к серьезным отношениям. В это нужно окунуться, а потом уж понять соответствуют ли эти "серьезные отношения" то о чем ты думал(а) или нет.

Чамо
20.01.2008, 19:46
Серьезные отношения все понимают по разному. Для кого то это жить вместе, для другого просто встречаться. Это не важно. Гланое что бы когда начинались отношения было уважение и доверие. Без них не будет ни каких серьезных отношений. Ну и любовь само собой разумеется.

Лев
21.01.2008, 12:54
Серьезные отношения это отвественность за себя, за свои поступки. За страх сделать больно, за желание подарить счастье. Мечты о совместном будущем, уже совместное будущее. Желание иметь детей и когда уже эти дети есть. Вообщем серьзные отношения когда ты по настоящему любишь и тебя по настоящему любят.

ЯЯЯЯ!!!!
21.01.2008, 13:26
Серьезные отношения - это оношения, в которых люди доверяют друг другу, помогают, всегда рядом: и в горе, и в радости... Когда у них не возникает мыслей, что он/она один, даже когда рядом никого... Когда им хорошо вдвоем, независимо от занятия.. Им не скучно.. Они всегда найдут о чем поговорить, о чем помолчать... Они хотят будущего и делают все для того, чтобы оно состоялось и удовлетворило их обоих.. Им не нужно друг другу что-то говорить, они и так знают все, ведь это можно прочитать в глазах... Они не хотят будущего друг без друга... Люди, у которых серьезные отношения, не видят себя без своего любимого. И оно понятно.. Ведь они две половинки одного целого!

_angelochek_
21.01.2008, 13:32
ЯЯЯЯ!!! Я совершенно с тобой согласна. И даже можно ни чего не добавлять. А еще мне кажется, что серьезные отношения не сразу, а спустя некоторое время. когда уже точно понимаешь - что это твое! Я ведь права? Ну если да же нет мое представление еще поменяется, еще вся жизнь в переди! =)

irkamoya
21.01.2008, 13:47
Хотела бы добавить - что далеко не факт, что отношения серьезны, ДАЖЕ если люди поженились... к сожалению, порой каждый в паре преследует разные цели, соединяя судьбы свои. И знаете - рано или поздно такие пары все равно распадаются. Кажущаяся серьезность отношений - не может до бесконечности продолжаться.

АнгелУмерВоМнеДавно
02.02.2008, 19:36
Извените, первые страници не читала, вдруг не в тему, но для меня серьйозные отношения это в первую очередь, забота друг о друге, переживание, это когда человек понемает что он не один и ему теперь надо жить так что б не ущимлять в чом то человека которого он пригрел под крылом, это не такие отношения когда сегодня ты с одним а завтра с другим, или с двумя одновременно, вообъщем это большая ответственость и великий труд и перед тем как озаботиться такими нужно хороо подумать готов ли ты....?