PDA

Просмотр полной версии : Любимый уезжает!


Lena2266
03.06.2005, 13:39
Мой любимый уезжает! Уезжает далеко и надолго! Сегодня у нас прощальный вечер.Быть может он окажется последним для нас обоих.Завтра я проведу его на самолет.Подскажите у кого была такая ситуация, что подарить ему на память, как провести оставшееся время, чтобы оно осталось в нашей памяти как самое хорошее воспоминание. Последним этот вечер может быть для нас обоих, потому что мы с ним всего лишь любовники. Он женат, я замужем. Встречаемся уже почти 2 года. Поняли , что любим друг друга, но семьи разбивать нельзя.У него двое деток и у меня двое. Уже месяц с тех пор как ему открыли визу у нас только и разговоры о расставании и ..... слезы. Понимаю, что глупо. В нашем возрасте ( мы бывшие одноклассники, нам по 39) нужно смириться с тем , что есть. И начинать все с нуля очень тяжело. Завтра до поезда его будет провожать жена, а мне.... для меня он купил билеты и я поеду с ним, чтобы провести на самолет. Жена ,конечно об этом не догадывается. И сегодня в последний вечер и ночь он тоже будет со мной.Мне очень хочется, чтобы наше расставание было прекрасным, как и все время проведенное вместе.Понимаю, что моя просьба странная и многие осудят, но кто понимает ..... Я очень жду Вашего совета! Амазонка,irkamoya, девочки я вас очень люблю.Почти полтора года слежу за всеми вашими сообщениями, но сама все не могла войти в разовор. Нет один раз в в теме "Люблю женатого...." я написала свою историю, это было о нем. Поэтому я особенно жду от вас сообщений.

irkamoya
03.06.2005, 13:49
Без слез, Лена... главное без слез... 8O Ведь не навсегда расстаетесь - он же ходит по Земле... :roll: Проведи этот день и ночь так, как будто завтра - все будет опять!! Снова и снова...
Да уж... еще один вариант...- и ты, и он - не хотите семьи разбивать...
Уезжает, говоришь? Просто скажи ему до свидания.... Что будет потом? Кто ж знает... Писать письма будете, может быть... или оторвавшись друг от друга - поймете, что так и лучше!

А подарить? Какая разница - что.... Я подарила часы... и знаю, что возит их всегда с собой...

Amazonka
03.06.2005, 14:25
Вот мы и пришли... :cry:
:uuu Ленка расстроила...
Лен! Это не конец! 39!!! Сколько еще впереди. Вы видите себя юными и вы будете всегда друг для друга юными...
Страх, опять этот страх - начать все сначала... :horror
Бернард Шоу любил свою любовницу 40 лет (до ее смерти)... Он говорил, что не может сделать счастливой одну женщину ценой несчастья другой... И 40 лет любил... не жену... Блин!!! Переписывались они все время...
Вы тоже найдете друг друга... Сейчас есть способы связи...
А расставаться надо так как будто завтра встретитесь, а встречаться так как будто вы не виделись 100 лет... Пишу и рыдаю... :uuu :uuu :uuu

Lena2266
03.06.2005, 17:41
Девочки, спасибо! Я так и знала, что вы первые откликнетесь! Большое спасибо за поддержку! Я не знаю, что будет сегодня, как будет завтра и вообще что послезавтра, но сейчас он мне позвонил на работу и сказал, что через час приедет прощаться со "своим родным банком" (я работаю в банке) и для моих ближайших сотрудниц-подружек привезет угощенье: костер горит, шашлыки жарятся. Вот такой он был всегда! Всегда старался быть рядом не только со мной но и с моими самыми близкими друзьями, которые нас понимают. Он часто приезжал ко мне на работу, но никогда не забывал порадовать нас пирожными, мороженным, цветами. И вот сейчас тоже хочет со всеми проститься. Я вначале отговаривала его, что это лишнее, но потом увидела, что иначе он не сможет уехать.
Не знаю как, но стараюсь держаться.Хотя судя по его голосу, это будет сложно.
Я ему говорю то же самое: время сделает свое дело. Посмотрим, как расстояние повлияет на наши отношения. А он только просит:"Дождись меня.Не предай нашей любви" Что значит дождись? Что значит не предай? Если скоро муж приедет (его нету здесь уже более двух лет и сейчас звонит каждый день, что скоро приезжает) и буду я опять примерной женой . Ведь раньше я ему никогда не изменяла. И думаю теперь: вот и закончится та сказка, в которой я жила эти два года. Но как мне жить с родным мужем, если я и по телефону с ним не очень сейчас хочу разговаривать? У меня еще не было ситуации, чтобы жить с двумя. Как это? Что чувствуешь при этом? Ведь они же совсем разные ....

Nessi
04.06.2005, 22:52
"Мой любимый уезжает! Уезжает далеко и надолго! Сегодня у нас прощальный вечер.Быть может он окажется последним для нас обоих.Завтра я проведу его на самолет."

Знакомая история... 23 мая, мой самый любимый человек улетел домой... Я стояла одна и смотрела, как улетает самолёт... и уже ничего не могла сделать... и тут же (пока не взлетел самолёт) разговаривали по сотовым... Это адская боль... и слёзы... слёзы, которые не мог ни кто
остановить... Да и кому это нужно... Это только мои чевства.. Всё это может понять только тот, кто пережил... Жаль, что таких людей очень много...

minimama
04.06.2005, 23:18
Лена! Сохрани все в памяти, как цветок между страниц книги... И поблагодари судьбу за Любовь! Не ко всем она приходит...
И живи, просто живи.. Не нужно надежд..
И, может быть, однажды все измениться и ты поймешь:

Зачем еще раз мне жизнь вовращает крылья?
И моу черно-белый мир стал снова цветным и вновь
Зачем я хочу стать радугой в твоих ливнях,
Стать музыкой в ленте твоих самых сладких снов?
Так странно вздыхать воздух, покоем полный,
И видеть рассвет, не открывая глаз,
И грудью встречать эти большие волны,
Что приходят всегда нежданно и уносят нас...

НЕспящая
05.06.2005, 00:11
Леночка! А может и нужна вам эта разлука??? Ты права, говоря, что она даст вам возможность лучше понять самих себя и разобраться в своих чувствах! Время и расстояние все расставят по своим местам....
Я бы не смогла жить РАДИ детей...жить с ДВУМЯ.... ТЕРПЕТЬ мужа, с которым даже по телефону разговор не клеится... Но...тут решать тебе... :roll:

Как же хочется, чтобы все влюбленные могли жить вместе и счастливо!!! Дай тебе Бог...

даночка
05.06.2005, 21:18
Я бы не смогла жить РАДИ детей...жить с ДВУМЯ.... ТЕРПЕТЬ мужа, с которым даже по телефону разговор не клеится... Но...тут решать тебе... Rolling Eyes
Лен.. РАДИ детей..могут жить не все.. Многие живут ради себя....

НЕспящая
05.06.2005, 23:42
Ирмин, да, по большому счету, все мы в этой жизни всё делаем для себя! :wink: Ведь любой НАШ поступок, слово, взгляд, формируют НАШЕ будущее! Что посеешь, то и пожнешь, как говорится.... :roll: Так что, КАКОВ будет НАШ урожай - зависит лишь от НАС САМИХ! :wink:
Хотя, если человек живет ТОЛЬКО ради себя...это уже моральное уродство! Всегда нужно помнить о тех, кто тебе близок, кто тебя окружает...и считаться с их желаниями и мнением... Но все же, никогда не стоит жить во лжи, чем бы человек ни прикрывался...комфортом, детьми или материальными благами...
А насчет детей...не думаю, что они будут счастливы в семье, где нет любви...где царят обман и лицемерие... :roll:

Конечно, бывают случаи, когда нужно чем-то жертвовать! Прекрасно понимаю многих, оказавшихся заложниками каких-то обстоятельств, не позволяющих им жить так, как им хотелось бы :в любви...в счастье засыпать и просыпаться рядом с любимым,...в ощущении того, КАК наполнена душа, когда любовь освещает твою каждодневную жизнь! Да! Я ИХ ПОНИМАЮ и НЕ осуждаю! - каждый выбирает свою дорогу.... несет ношу, которую сможет унести... :roll:
Я просто высказала СВОЙ взгляд на НЕлюбовь...А решать все равно будет каждый сам за себя! И думаю, Лена решит так, как подсказывает ей её сердце и разум... :wink:
И дай Бог, чтобы решение это принесло ей счастье!

даночка
06.06.2005, 08:33
Знаешь.. Лен,если муж- моральный урод или иждевенец или вампир,сосущий кровь домашних ( образно),то понятно,что ничем нельзя прикрываться и надо уходить.. А если он нормальный человек и есть разногласия... но в остальном- он муж и хороший отец,то легче всего разрушить... А вот создать так,чтобы всем было хорошо,это уже труднее и не каждый идет на это..И чем наполнена душа каждой женщины...знает лишь она.... и изображает лишь она:)...И делать для себя можно по-разному- считать себя жертвой или просто жить и радоваться жизни...даже в такой ситуации...
А решать..конечно..Лене...

irkamoya
06.06.2005, 11:08
Девочки - Лена, Ирма!!! Да не стоит у Лены вопрос - жить с любимым! Он уехал!!! Они не решают - быть иль не быть вместе, у нее я так понимаю - сейчас дилемма - как мужа дальше воспринимать??? Расходиться-то не собирается....а как житьс двумя? не знаю, как это можно... никогда с двумя не жила... любила одного - жила с другим - просто приняла для себя такую позицию... жалею ли я, что так было? да, жалею! потому что НЕ сделала того, что всегда хотелось - хотя бы не жить с нелюбимым...

даночка
06.06.2005, 11:13
Девочки - Лена, Ирма!!! Да не стоит у Лены вопрос - жить с любимым! Он уехал!!! Они не решают - быть иль не быть вместе, у нее я так понимаю - сейчас дилемма - как мужа дальше воспринимать??? Расходиться-то не собирается....а как житьс двумя? не знаю, как это можно... никогда с двумя не жила... любила одного - жила с другим - просто приняла для себя такую позицию... жалею ли я, что так было? да, жалею! потому что НЕ сделала того, что всегда хотелось - хотя бы не жить с нелюбимым...мать..ты уработалась там:)..Я ж и написала...И делать для себя можно по-разному- считать себя жертвой или просто жить и радоваться жизни...даже в такой ситуации...

Lena2266
06.06.2005, 15:40
Девочки, миленькие, как хорошо , что вы есть! Как я рада, что вы не остались равнодушными и поддерживаете меня в этот момент. Расскажу вам немножко еще.
В пятницу он как и обещал приехал к нам на работу и устроил прощание для моих сотрудниц-подружек.
Потом мы уехали домой. В дороге играла музыка и началась какая-то песня душераздирающая, он съехал на обочину, упал мне на колени и начал беззвучно рыдать, только содрогающие плечи и мои мокрые от слез колени это выдавали.
Мы всю ночь были вместе.Не уснули ни на минутку.Я думала, что он в последнюю ночь все таки, чтобы в последний день не огорчать жену будет с семьей. И даже внутренне была готова к тому , что он будет поглядывать на часы и постарается уехать пораньше.Но он выбрал меня! Это эгоистично,но я была счастлива! К поезду я приехала раньше и зашла в соседний вагон, чтобы ни его дети, ни жена не увидели меня. Но когда поезд отправился, то я их видела на пероне. Я обратила внимание, что жена улыбалась...
Я сразу же пошла на свое место к нему вагон (он закупил купе).Мы встретились. Он очень благодарил меня за то, что я согласилась поехать с ним в Киев. И было еще 20 часов сказки.... Он пел мне песни... Было все очень хорошо. Слезы были. У него слезы постоянно появлялись, когда он умолял меня его дождаться и определиться за это время с мужем: буду и смогу ли я с ним жить дальше. У меня слезы текли сами по себе,когда думала о том, что это все может быть в последний раз.
Даночка, муж у меня абсолютно нормальный (для знакомых он просто идеальный! И все считают, что мне с ним очень повезло).Он очень добрый, хозяйственный ( в плане что-то сделать по дому), но это и все. Никакого отношения к воспитанию детей старше 6 лет он уже не имеет. До 6 это он игрался с ними, а дальше.... я не удивлюсь , если он забыл , что сын в следующем году заканчивает лицей. И заработать деньги для семьи - это тоже была не его проблема, даже когда я не работала, когда была в декрете. Все, что нужно для семьи - все держится на моих плечах. Единственное хорошо, что он мне не мешает: все что я ни решила, что не придумала - все хорошо.Он сделает, что нужно, но только после того, как я скажу.А самый большой минус у него -любит врать и хвастаться. И причем врет по пустякам, что иногда и самой смешно зачем он это делает. Как ребенок! Он меня никогда не ревновал, даже сейчас, когда постоянно слышит, что Миша мне сделал то, сделал другое, возил туда-то и праздники все мы отмечали вместе.
А мне оказывается этого тоже не хватало! Мне не хватало силы, мужества твердого слова. Я привыкла сама руководить всеми ( я работаю в руководящем составе) и принимать решения сама, но мне это так надоело. И тут я встретила человека, который сделал меня женщиной во всех смыслах этого слова. Я узнала. что я тоже могу быть нежной, доброй, ласковой, сексуальной наконец!
И вот он уехал! Он уехал ненадолго: максимум на полгода. Но даже то, что он предложил мне разобраться в своих отношениях с мужем еще не значит, что он вернется только ко мне. Он не сможет оставить жену с двумя маленькими детьми.Она у него, это мой муж номер два только в юбке. За свои 37 лет нигде не работала и не училась. Даже самой паршивой специальности не было, потому что когда поступила в институт, то стала его любовницей. А так как он ее обеспечал всем, чем она хотела и не хотела, то решила, что так будет всегда и бросила институт.А сейчас со мной советуется ( она не догадывается, что я с ним), что ей делать, куда устроиться на работу или пойти учится, а то "если Мишка меня бросит, то что я буду делать".
Да я и сама этого не хочу. Он детей очень любит, они для него все. Даже от первого брака дети под полным его присмотром и обеспечением, хотя им уже почти по 20 лет. Да и боюсь я:сейчас он с моими детьми в очень хороших отношениях и они к нему относятся хорошо. Но это сейчас, когда он им чужой и носит всякие гостинцы. А как они воспримут его потом? Да и я сама буду ревновать его к его детям, как было уже не раз. Он целует своих дочек, радуется им (это и понятно они еще маленькие), а я думаю: а моих он так не полюбит... Дурочка конечно же... Нельзя так.
Вот рассказала вам немножко и легче стало. Ведь у меня и некому это все рассказать. Подружки такой близкой нет, а остальным всего и не расскажешь.А так хотелось бы поделиться.
Девочки простите меня, если что -то не так написала, а то у меня в голове сейчас такая каша.... И вообще я , кажется сьехала на другую тему, Амазонкину (А я люблю женатого...)

minimama
06.06.2005, 15:59
Лена! Что-то я не поняла. Значит, тебе наужно решить свою проблему: остаться или нет с мужем.. А он бросать семью не будет? Интересное кино получается.. Так зачем тогда тебе решать с мужем?
Боюсь, что так и останетесь вы каждый в своей семье и будете оставаться только любовниками...

irkamoya
06.06.2005, 16:15
Иришка - я с тобой согласная... к сожалению... Не понимаю - зачем он просит определиться с мужем Лену....
Лен, а сам он определяться не будет - с женой своей?? ну и компот... Другой вопрос - а хочется ли ТЕБЕ дальше тащить своего мужа? Быть как все - замужем, дети при отце? Ты самостоятельная женщина - как я поняла - проживешь и без него! Что держит???
И вот это твое - ОН не будет ТАК целовать твоих детей... - ну не будет, и что? Единым целым - ваша семья - в полном смысле этого слова - быть не может - что ж мечтать о несбыточном?
Полгода - не срок, поверь... ну вернется он к тебе...ну если захочет... ты ведь пляшешь счас от его желаний только - САМА что ты хочешь??

даночка
06.06.2005, 17:15
Вопрос- а на фига мужа такая тогда.. раз по твоим рассказлм выходит,что он никакой..хотя вроде,если разобраться,может и какой он вполне... И на фига этот вот любимый?..Пардон,конечно, но человек,который так говорит не стоит внимания..ОН умеет обиходить.. обольстить..заставить почувствовать тебя себя слабой и женственной и ВСЕ!!!!!!!!!!!!! 8O А затем дается указание- ну ты разбирись с мужем... а сам решительных действий делать не собирается... Очевидный вывод- будет ли он достоин тебя ПОСЛЕ всего?
Получится, нечто, как у Лёли...

Lena2266
08.06.2005, 14:45
Ой, девочки! Я и сама не знаю чего хочу! Сейчас любое предложение от него поставит меня в тупик.... Он мне сказал, что если я решу с мужем расстаться, то он вернется только ко мне. Не верю я в то, что у нас с ним будет все гладко. Слишком сейчас все было хорошо. Да и история у него повторяется с точностью 100%.Вторая жена была у него в любовницах 9 лет, пока дети не подросли от первой жены. Пока он не понял, что они стали более самостоятельны и смогут быть с ним независимо от того захочет ли этого их мама. Они так и живут сейчас: живут с мамой, но все свободное время у него дома.Занимаются с ним пасекой, помогают по строительству, с техникой тоже дружат.И вот когда вторая жена наконец добилась чего хотела: поженились и родила двоих детей, он нашел себе другую.Да, говорит сейчас, что никогда и никого так не любил как меня, но может и ей тогда так же говорил?
Я тоже не готова разойтись с мужем: 15 лет он был у меня один, да и чисто человеческие качества ему присущи, а то что деловых нет,терпела же как то. И с враньем боролась(пока безрезультатно), но все таки мужские руки в доме (плотник, слесарь и т.п.) всегда были. А то что любви нет.... Да и жалко мне его: пропадет сам... Не умеет приспосабливаться в этой жизни.
А мой любимый вчера три раза звонил и 5 писем написал, хотя и просил подождать пока он освоится там ( он уехал в Канаду) и предупреждал, что не сможет сразу со мной связаться. А ведь смог же! Я была очень рада. Одно плохо, по телефону не смог разговаривать, потому что плачет и говорит, что не сможет там быть, что бросит все и вернется ко мне.
Не хочу я чтобы он сейчас возвратился.Хоть и тяжело мне, соскучилась уже страшно, плакать не перестаю, но решила, что время вылечит. Нужно решиться на разрыв.Не получится на чужом несчастье построить свое счастье....(как уже надоело слышать это высказывание!Хотя и часто убеждаешься в его правильности) И так как в его присутствии мне не хватило силы воли сделать это, то есть надежда, что время сделает свое....
А если даже и нет.... Если наши отношения останутся такими же или станут лучше, только тогда может и нужно будет принимать решение........
Девочки, дорогие! Спасибо вам. что вы есть, что вы неравнодушны к чужим судьбам, что можете подсказать и высказать свое мнение. Мне было очень важно услышать то , что выдумаете по этому вопросу! Я вам очень и очень благодарна.

minimama
08.06.2005, 15:30
Лена! Молождчинка! Правильные выводы ты сделала. Я было хотела сказать, что мужчина, который по нескольку раз женится, так и будет в вечных исканиях, а ты будешь одной из жен. Но ты и сама пришла к этому выводу. Был как-то фильм замечательный, где собрались на похороны все "любимые" жены. Помнишь? Я на твоем месте была бы счастлива тем, что было! Ведь было же, было! Не всякой женщине удается испытать такое счастье! А ты его имела! И это уже замечательно!

Guest
21.06.2005, 19:26
Может и поздно уже тебе что-то говорить, как говориться вдогонку, но всё же я скажу, что заинтересовало меня твоя история. Созвучна с моим прошлым, да и ты сама мне напоминаешь в чём-то меня.
Была я в такой ситуации, как и ты сейчас, но смогла выйти из неё с большим усием своей воли. У него четверо детей и большой бизнес. Сильный влиятельный человек, я с ним на один уровень не тяну. Остановила все отношения я сама и только потому что поняла, что рядом с ним я перестану быль личностью, надо жить и подстраиваться под него, жертвуя своими интересами. Своё Я надо спрятать далеко-далеко, иначе он увидит равного себе, а это его унизит, ведь он МУЖЧИНА и должен быть сильнее женщины. Мы остались друзьями, прошло уже 20 лет и мы всё друзья. За это время он пытался не раз приобщить меня к своему бизнесу, но Бог отводил при каждом его предложении. Я ни на минуту не жалею о своем выборе. У него семья не распалась, хотя он после меня имел еще любовниц.
Это я тебе рассказала, потому что хочу заострить твоё внимание на тебе самой. Кем ты будешь рядом с ним? Ты на этот вопрос себе отвечала? Сейчас рядом с тобой слабый мужчина и ты привыкла к этому, но убери его сейчас и у тебя жизнь станет иной и ты сама должна прогнуться под него, а не быть собой. Ты готова к этому? Ты самостоятельная свободолюбивая женщина готова принять ИГО? Разберисть в себе прежде чем разбивать всё то, что имеешь сейчас. Чувства пламенные могут пройти, наступят злые будни со своей реальностью и насколько вы оба готовы к этому? Ведь ты реалистка, в облаках не летаешь, вот и оцени всё своим трезвым умом!

ЛюбимаяТаня
22.06.2005, 19:15
Сколько людей, столько и мнений..., а мне кажется так: сейчас из всех вас вместе взятых есть два очень счасливых человека, остальные счастливы в своем незнании ситуации. Узнай они всю правду и станут несчастными все. Так лучше пусть несчастных будет меньше, а вы пополняйте армию счастливых влюбленных и живите, и наслаждайтесь своим счастьем. Дети вырастут и будут искать своё счастье, они не оценят и не поймут вас никогда, приняв вы любое решение, либо отказавшись друг от друга, либо оставшись вместе. Дети всегда будут с вами и всегда будут любить вас также как и сейчас, а ваша жизнь, она только ваша и вам ей наслаждаться и получать удовольствие от её поворотов. Берите от жизни всё что вам она дает! Не теряйте свою любовь, не заглядывайте вперед, будет день и вы своим умным разумом примите решение достойное вас. Я желаю вам счастья! Не упускайте его, его так трудно найти!

nebo
24.06.2005, 09:41
Привет всем!!!
Вот решила тоже расказать свою историю. У меня похожая ситуация.
Я ждала этого человека 2 года, и вот наконец дождалась.
Мы вместе, мы счасливы.
У меня есть подруга, которая тоже в него влюблена. конечно же она не знает ни о его чувствах ко мне, ни о моих. С его сторомы есть друг который влюблен в меня. Мы встречаем так сказать тайно.
Вот такой у нас любовный квадрат.
Но это еще не все, он уезжает в другую страну. Впринципе мы и встречатся то начали только из-за этого, если бы не его отьезд думаю мы бы ни когда на это не решились.Мы устали, устали оба любить и не иметь возможности сказать об этом. Мы решили что будем вмести, пусть даже какие-то 2 месяца, но это будет наше время, врямя когда мы любили. Пусть даже потом будет боль, боль расстования. Как говориться лучше жалеть о сделаном чем о не сделаном. Да и почему жалеть?
Мы не знаем какие у нас будут отношения, после того как он уедит, и будут ли вообще. НО если мы будем вместе стоит ли нам рассказывать друзьям, и как лучше это сделать? Ведь друзей терять тоже не хочется. Да конечно я понимаю что вы можите меня осуждать. Что как это так я пожертвовала дружбой ради МЧ. Да и сама себя я за это уже сьела. НО я ЛЮБЛЮ, ТАК как ни ктгда не любила. ДЕВОЧКИ подскажите как быть?

irkamoya
24.06.2005, 09:47
Два раза прочла - и не поняла, чем ситуация похожа на предыдущую....
И что за квадрат такой любовный - и почему все от всех все держат в тайне.... И как связана потеря друга/подруги с тем, что вы 2 месяца будете вместе, а потом - неизвестно что будет, потому что любимый уезжает... Да, и самое главное - лет вам всем по-скольку? :wink:

Love-master
24.06.2005, 11:54
Небо, история по-ходу дела интересная, но как-то "криво" описана...
Предлагаю наделить героев именами или просто буковками Вася = В, Аня = А и подредактировать историю! Тогда будет куда более понятно и интересно! :) А так - сложно что-то сказать, т.к. сложно что-то понять! ;)

ЛюбимаяТаня
29.06.2005, 18:06
Но это еще не все, он уезжает в другую страну. Впринципе мы и встречатся то начали только из-за этого, если бы не его отьезд думаю мы бы ни когда на это не решились
Почему на отъзжающих за границу так западают???? Прям, как-будто они особенными становятся!! Пусть еще там попробуют стать Человеком, а не нахлебником, живущим на пособие по безработице!!

Amazonka
30.06.2005, 17:34
Лен!!!! Ты где?
Твои мысли все от того что ты уже вумная и взрослая женщина!!!
Не знаю... Тяжело! Но надо ли бояться трудностей? Что ты считаешь то что уже было... Было и быльем поросло - лучшее впереди!
Для себя я перефразировала рекламу:"Я люблю и пускай весь мир подождет"... Или как Ирма переверни мир под себя...
Все так знакомо в твоем описании...
Ты не пропадай! Мне тоже важно знать как у тебя дела...
Я желаю тебе ЛЮБВИ и пусть время ее не убъет... :wink:

nebo
01.07.2005, 09:40
Любимая Таня.
Не то чтобы я запала на него из-за того что он уезжает. Запала я на него уже давно. Просто обстоятельства складывались так что не получалась нам быть вместе. А его отьезд стал просто толчком для развития наших отношений. Может это конечно и не правильно то что мы на это решились, так как будет тяжело растоваться. Но мы рескнули, не знаю что из этого получится, но что-то определенно получится должно.
Ведь мы любим :love и счастливы вместе.
И еще ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ не смотря ни на что. Не смотря на разлуку, на какие-то обстоятельства.

Елена2266
01.07.2005, 17:33
Девочки, здравствуйте! Я уже думала, что сюда никто и не зайдет. Как бы и ничего интересного и советовать нечего. Но смотрю, что все таки есть те, кого тоже эта тема затронула. Я хочу сказать вам , что несмотря ни на что я сейчас счастлива.
Он сейчас в другой стране, но пишет каждый день до трех часов ночи мне письма, а потом в пять подымается на работу.Каждое утро я просыпаюсь под его СМС-ки. Засыпаю тоже только после его "Спокойной ночи, любимая!" Звонит очень часто. Письма такие, как он сейчас пишет я в молодости не получала. А каким приятным сюрпризом для меня был его букет белых роз с большой открыткой, который мне принесли утром на День Рождения! Расстраивает он меня только одним: он сейчас в таком состоянии, что стоит мне сказать только одно слово "Приезжай!" и он будет здесь. Он, когда звонит, разговаривать не может, потому что плачет. Я таким его никогда не видела.
Да, я не знаю , что у нас будет, но я счастлива за то, что у нас сейчас есть. Он звонит ко мне даже в то время, когда у меня сидит его жена. Она говорит, что абсолютно за ним не соскучилась и хочет, чтобы он там был подольше.В принципе то же, что и я говорю о своем муже.
И вообще, мне сейчас кажется, что у нас наступил новый этап в наших отношениях.Раньше у нас не было темы как быть нам вместе. Сейчас у него в каждом письме, что мы будем вместе.Мне конечно же могут сказать, что так всегда бывает на расстоянии, что ему там скучно и одиноко, а приедет и все забудет. Я тоже так думаю. Поэтому особых планов насчет совместной жизни и не строю.
Я очень благодарна гостье за ее письмо. Она заставила меня задуматься.... Он сильный и влиятельный человек, ему нужна женщина, которая безропотно бы ему подчинялась бы. А я наверное уже так не смогу......Да, я сильная женщина, мне легче.Я работаю, у меня отличная работа, хорошая должность.И поэтому не смогу я сделать так, чтобы он бросил своих детей. Я сейчас с его женой общаюсь и мне ее жалко: она пропадет сама.

ЛюбимаяТаня
02.07.2005, 13:52
Он звонит ко мне даже в то время, когда у меня сидит его жена. Она говорит, что абсолютно за ним не соскучилась и хочет, чтобы он там был подольше.В принципе то же, что и я говорю о своем муже.

Лена, а как насчет совести? Она молчит? В глаза ей смотришь и не щипет, то что её на её же глазах обваровываешь?
Я сейчас с его женой общаюсь и мне ее жалко: она пропадет сама.
Неуже ли, только чувство жалости??? :mrgreen:

Тебя я понимаю и твоё счастье понимаю тоже и желаю вам не терять его, хранить и приумножать, ценить и наслаждаться им в своё удовольствие!
Но, Лена, на глазах у его жены......, извини, но это, скажу мягко, ПЛОХО. Вот уже в этой ситуации счастье ваше с "Запашком". Я прошла через эту ситуацию и знаю, как его жене будет больно, когда она всё узнает. ( Мой муж целый год крутил с моей продавщицей, вытаскивая деньги на неё из оборота - результат: выгнала обоих, а с ней он так и не остался, но это сугубо мой случай с твоим пересекается только на уровне советсти)

ЛюбимаяТаня
02.07.2005, 13:57
Я сейчас с его женой общаюсь и мне ее жалко: она пропадет сама.
Согласна, экстримальные ситуации обостряют жизнь! Вам всем надо на время расстаться, чтоб понять кто кому дорог и кто кому нужен. Время всё расставит на свои места. Помнишь фильм, "Непрестойное предложение", так там сказано так:" Если хочешь понять твой ли это человек на всю твою жизнь, отпусти его, и, если он вернется к тебе, то он твой навсегда"!

irkamoya
02.07.2005, 14:33
А я считаю, что не Лене со его женой надо разговаривать и открывать ей глаза, что происходит между ее мужем и Леной.... Разобраться каждый в своей семье должен - и понять - кто-кому нужен, что делать дальше...
Совесть? А жене этой не совестно - что не скучает по мужу? Что хочет, чтоб он подольше был в командировке? Ну при чем здесь совесть - если люди безразличны к своим половинам -состоявшимся...??
Лена, а ты молодец... сумеете ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ разойтись- сойтись - ВСЕ у вас получится... А дети... детям плохо в любом случае - и если останетесь жить в нелюбви с мужем, и если разойдетесь - и начнете новую жизнь... Детям не объяснить до конца - что так лучше... у детей - свое на уме...

ЛюбимаяТаня
02.07.2005, 16:27
Совесть? А жене этой не совестно - что не скучает по мужу? Что хочет, чтоб он подольше был в командировке? Ну при чем здесь совесть - если люди безразличны к своим половинам -состоявшимся...??
Не скучает, потому что он к ней относится НИКАК, Да, может и виноаты в этом оба, и шли к этому НИКАК долго, но надо и расставание готовить честно. Расставаться надо с честью и по совести, если оно в этом случае назревает. А смотреть в глаза человеку, которого убиваешь медленно и мучительно -это ПЛОХО (опять очень мягко выражаюсь).
А я считаю, что не Лене со его женой надо разговаривать и открывать ей глаза, что происходит между ее мужем и Леной....
А надо ли Лене это?????????
А готова ли она на такой разговор??????????
А как отнесется их общий мужчина к тому, что за него всё решили, ведь он из сильных мужчин и не потерпит, чтоб за него принимали такие судьбаносные решения!!!!!!!!!
Ох, и натворили же вы дел!! Теперь сама видешь сколько мук это тебе приносит и приятные и не приятные! Ты умная женщина и всю эту ситуацию сама можешь кому угодно разложить по полочкам, а вот случилось так с тобой и всё.........., прошу совета. Вот такие мы все СИЛЬНЫЕ женщины!!!

irkamoya
02.07.2005, 16:32
Таня, я сказала, что НЕ Лене надо заводить разговор с его женой...

ЛюбимаяТаня
02.07.2005, 16:42
ОК, поняла.
И всё же она с ней регулярно разговаривает и общается, наверно, по работе, а может и как подруги, раз она ей говорит такие подробности о своей семейной жизни! Так может и после их разговоров и любовь вспыхнула, чтоб пожалеть мужчину от накой плохой жены?
Моё сугубо личное мнение, что можно и любить и отбивать чужих мужей, но делать это надо не на глазах их жен. Очень им больно от этого потом, когда всё узнают. Помните в "Бандитском Петербурге" Антибиотик всё повторял слово - крысятничать, так вот сюда это очень подходит.

irkamoya
02.07.2005, 16:50
Угу... можно любить тех чужих мужей, чьих жен не знаешь... А так - табу? Вообще-то вроде б табу - и чужих мужей любить...:roll: Это в идеале так, дорогая Таня... И при чем здесь Антибиотик из фильма...

ЛюбимаяТаня
02.07.2005, 17:07
И при чем здесь Антибиотик из фильма...

Слово КРЫСЯТНИЧАТЬ означает воровать изподтишка, предавать ради своией корысти и выгоды. Выгода в данном случае-это их любовь.

Угу... можно любить тех чужих мужей, чьих жен не знаешь...
Согласна. И с женой желательно не знакомиться и в глаза ей не смотреть своими торжествующими глазами победительницы!
Я в своем случае, этой продавщице смерти желала, аутотренинг и сила воли спасли и до сих пор вспоминаю с содраганием, как она медленно залазила в мою семью, заполучая моё к ней расположение, Фу, противно вспоминать...........

irkamoya
02.07.2005, 17:16
Да я-то как раз имела ввиду - что это не зависит от того, знаешь ты жену своего любимого или нет - какая разница??? - так получилось, что Лена знает - и что? А все равно случилось это - полюбили друг друга... Нелегко ей в глаза смотреть его жене? А то! Еще как нелегко... Вот и говорю - дождется возвращения его - решать что-то надо - по-человечески... Да, за спиной - быть любовниками - ой как нелегко... Ну, может и разберутся они в своей ситуации - а пока - пока его нет здесь - что решать-то?

ЛюбимаяТаня
02.07.2005, 17:19
Мы обсуждаем, решать будут они. Обсудить их нам позволила Лена, вот мы свои мнения и высказываем.

Eлена2266
05.07.2005, 16:03
Девочки! Мне приятно с вами пообщаться на мою больную тему. Мне очень приятно , что вы высказываете любые свои мнения. Мне дороги и хорошие (это меня успокаивает) и осуждающие( сама понимаю , что хорошего здесь ничего нет).
С женой его я познакомилась еще, когда он начал с ней встречаться как с любовницей. Он в то время был женат и уже было двое детей. Они только тогда познакомились и как я сейчас понимаю, искали место , где бы побыть вместе. А тут встретил случайно меня (свою бывшую одноклассницу,которую не видел лет 7) как раз перед Новым годом. И так как муж мой тоже наш одноклассник, то мы и пригласили его встречать с нами Новый Год. Мне как то тогда было абсолютно одинаково с кем он придет: с женой (я ее вообще не видела) или с любовницей (мне она понравилась своим веселым общительным характером).И пригласила я чисто с приличия. А он ухватился за это приглашение и пришел к нам с ней. Потом мы опять расстались и вот через 12 лет, я начала искать его, чтобы пригласить на встречу одноклассников и узнаю, что он живет с ней. С женой развелся.Я тогда еще подумала:"Это ж надо, какая любовь! Она незамужняя молодая девка ждала его 10 лет и все таки добилась своего!" Поэтому, Танюша, ( я уже знаю, что ты мне на это скажешь!), у меня совесть немножко молчит, потому как я представляю, как она целенаправленно его воровала у его семьи. Я понимаю, молодой незамужней повстречаться с женатым,который явно говорит, что разводится не собирается(а так тогда и было) ну 2 года ну 3-4, но не 9-10! У меня нету цели забрать его из семьи, я не хочу этого! Это будет очень дорогая цена нашему счастью!Да и будет ли оно после этого? Я тебе больше скажу насчет того, как я могу смотреть ей в глаза: она же могла смотреть в глаза его бывшей жене, когда пришла жить к ней в дом! Да, да! Меня это тоже шокировало! Она жила с ним в ихней спальне, а жена с детьми жили в других комнатах. Как здесь насчет совести?
Мне, кажется, что она догадывается о наших отношениях. Может не хочет в это верить. Но ко мне у нее очень доброжелательное настроение.
Я просто ей поражаюсь, как можно спокойно относится к тому, что муж гуляет? Она спокойно так говорит:" Та ходит в этот свой клуб, пусть и ходит".Это он мужским клубом объясняет свои ночные отсутствия.И в то же время я думаю: вот пример,как должна поступать умная жена! Она знает, что скандалами она добьется только противоположного.Он ее просто оставит. Она сама подтолкнет его к другим действиям. А так... Перебесится, а дома все равно будет...Она так и говорит:"Ну и пусть гуляет, он же все равно потом ко мне приходит".
Да, Ирочка, мне очень нелегко смотреть ей в глаза. Мне больно... И когда мы с ней встречаемся, то я все время думаю : "Все, не хочу больше.Не буду. Нужно завязывать" ...... пока опять не увижу его. А если бы она устроила мне скандал? То я бы точно тогда бы уже поставила цель его забрать.Для меня сейчас самое страшное, что наступит когда-нибудь такой момент, что она скажет:"А я ведь все знала.Как ты могла так поступать?"
А он пишет.... Звонит.... Клянется, что вернется только ко мне.........
Я и боялась и хотела этой разлуки. Я думала, что все утихнет само собой.Все пройдет. А не получается....... Затягиваемся еще больше....
А отношения у нас стали еще лучше , чем были...................

Bagira666
17.10.2005, 21:10
А помнишь?
А помнишь эту весну?
Помнишь, как мы шли по улице, сплетая пальцы рук, болтали о всякой ерунде и сами не осознавали того, как мы счастливы. Вспоминаю эти дни, а слёзы невольно катятся из глаз.
Представляешь, я даже не помню, как мы с тобой познакомились! Ты как будто появился из... ниоткуда. Но ,казалось, что ты был рядом всю жизнь, ну а я...просто не обращала внимания. Мысли были заняты другим. Чужим. Недостойным. Нечестным.
Я помню, как ты уговаривал меня не расстраиваться из-за пустяков. А я думала, что хуже происходящего со мной не бывает... Просто не знала твоей жизни. Просто не знала твоей души.
Я была бабочкой, которая жила одним днем. Была мотыльком, летевшим на яркое пламя, не зная, что оно дарит лишь смерть.
Тогда, вначале, ты показался мне обычным парнишкой. Весёлым. глупым. Но вскоре я поняла, что это не так... Ты рассказал мне историю. Печальную. О любви. Очень похожую на мою. Я начала вытаскивать тебя из пропасти, в которой находилась сама.
Вот наша фотография. Твой последний звонок...Я была так горда тем, что у меня был такой друг. Ты всегда был мне другом. Другом, к которому я относилась не так, как ко всем...
Отпечатки прошлой жизни всё ещё давали о себе знать. Тебе и мне. У тебя -злость к людям, одиночество и тоска. А я пыталась начать писать свою жизнь с чистого листа, но ветер перемен иногда переверчивал страницы обратно. Но вместе всё это было легче пережить.
А помнишь, ты провожал меня? Солнце уходило за горизонт, а первая зелень радовала душу. Мы шли, держась за руки. Вот моя учительница химии. Ее укоризненный взгляд. Вот твой последний автобус. Ну и что? Зато мы счастливы. А завтра у тебя экзамен. Ну и что...
А помнишь, как мы сходили с ума? Вместе...выцарапывали имена на руках, резали вены...шутя, несильно...Гуляли по встречной. Помнишь?
Помнишь, тот вопрос, который ты мне задавал несколько раз:"Почему ты так добра ко мне?"Я не знала что ответить, сама того не понимала.
А помнишь наш последний день? Помнишь, как мы сидели и смотрели в окно? Молчали. На улице шёл дождь... И ты сказал:"Знаешь, если бы не ты, меня на этом свете уже не было бы..."
А на следующий день я уезжала. Я помню, как ждала тебя в аэропорту. Как я была рада видеть тебя! Помнишь, как мы стояли через порог, держась за руки, и ни один из нас не мог уйти? Я не плакала, как и обещала тебе...
Редкие звонки по телефону. Каждому из них я радовалась как дитя. Разлука. Грусть. Моё первое стихотворение. Тебе.
Потом встреча. Всего лишь 5 минут! Как мало! Как же мне тебя не хватало!
Оказалось, ты уезжаешь на день раньше. Радость встречи, объятия и тут же слёзы и грусть расставания. Навсегда. Всего лишь 5 минут! Как мало!
Всё... ты уехал. Здесь тебя больше нет. Через 3 дня я пришла в то место, которое стало мне вторым домом. Я поднялась на наш этаж и слёзы начали душить меня. Картины из памяти всплывали одна за одной. В каждой был ты...
Мне не хватает тебя! Я брожу по бордюрам крыш, постоянно бываю в тех местах, где мы гуляли.
Твои звонки стали реже. SMS-ки уже не такие, как раньше. Ты изменился. И я тоже. Но знай, даже тысячи километров между нами не запретят мне помнить тебя...

Diferente
17.10.2005, 22:36
очень красиво..и печально..может потому что мы тоже далеко?спасибо за раскказ..огромное :daizy

Bagira666
18.10.2005, 11:03
Просто очень наболело....

ЛюбимаяТаня
20.10.2005, 18:19
Ах. милая девочка, не скучай о прошлом, живи настоящим, делай своё будущее. У тебя уже есть начало-это ваше прекрасное прошлое, не упускай его в настоящем и всячески поддерживай его в будущем. Живи жизнью своего любимого каждую секунду. каждый миг. Будь мыслями всегда рядом с ним и он должен знать об этом и чувствовать тебя. Для этого есть SMS, телефон. Если ты не была в его городе и не знаешь куда он ходит, пусть он тебе каждый день рассказывает о каждом своем шаге. мыслях. поступках. Ты не должна уходить из его сознания. Сделай так, чтоб он по каждому пустяку советовался с тобой. Говори ему :Спокойной ночи и Доброе утро!", заполни его жизнь собой и ты увидешь, что SMSки не уменьшаются, а увеличиваются, и у вас обоих появится непреодолимое желание увидеться вновь, поломав все преграды.
НЕТ СЛОВА - НЕ МОГУ, ЕСТЬ СЛОВО - НЕ ХОЧУ. А если хочешь, то всё сможешь!

Bagira666
21.10.2005, 19:51
Млин,так приятно!... спасибо Большое!!!!!!!!!у меня есть ещё кой чё посвещённое ему....но кидать буду уже доработанные варианты.