PDA

Просмотр полной версии : Моей второй половинке


Sladenkui
27.06.2007, 15:11
Посвящается моей второй половинке где бы ты не находилась чтобы ты не делала, знай мы обязательно будем вместе и будем счастливы.

Любимая! Очень хочется написать тебе что-то теплое, нежное. Чтобы эти строчки немного согрело тебя, твою душу. Хочется, чтобы от моих слов тебе стало приятно, хорошо, радостно. Пусть не я, но мои слова прикоснуться нежно к тебе. Почувствуй их тепло, ощути его. Пусть оно как можно дольше не покинет тебя, милая. Читая эти строки, ты невольно думаешь обо мне. Пусть мгновения, но сейчас для тебя никого нет, кроме меня. И не только мои слова, но и мои мысли, которые они несут, нежно и ласково обнимают тебя. Спокойно и хорошо ли тебе в этих объятиях, моя хорошая? Ты даже не представляешь, как дороги мне твои чувства и твоя душа.
Я так хочу тебя увидеть! Но как скоро это будет — никто не знает. Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз. Мне так хочется, чтобы ты была рядом, чтобы я мог обнять тебя поцеловать в твои сладенькие ангельские губки, сказать, что скучал, встретить с тобой рассвет. Хочется, чтобы ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце. Лишь о тебе мечтаю я в своих мечтах сладких. Вместе на непотопляемом корабле любви мы поплывем по волнам океана нераскрытых страстей, отворим двери в мир неисполненных желаний. Помни обо мне, моя принцесса. Знай, что на свете живет человек, для которого твое имя - не пустой звук, и который всегда будет относиться к тебе трепетно и нежно. Я хочу сделать тебя счастливой, добавить в твою жизнь множество ярких красок. Ведь любовь - это, прежде всего, острое желание счастья близкому человеку. Моя любимая ты для меня солнце, воздух, вода ты для меня все то светлое и хорошее, неповторимая единственная самая дорогая и я, зная, что я тоже очень дорог тебе. Ты для меня как солнышко, которое светит своими лучиками, ласкает и дарит теплоту, доброту, заботу, нежность, любовь все те самые добрые и хорошие чувства, которые есть у тебя. Также и я даю тебе, и буду давать свою безграничную любовь тебе от чистого сердца, любить уважать доверять заботится и защищать. Я хочу, чтоб мы вместе шли рука, об руку освещая наш жизненный путь, вместе мы будем счастливы, даря, друг другу самые светлые чувства и любые преграды судьбы мы переживем, поддерживая друг друга в трудные минуты. Я хочу чувствовать твое дыхание, стук твоего сердечка настроится на одну волну с тобой чувствовать твои мысли, чтобы наши души слились воедино, мы стали с тобой одним целым только ты и я. Мы создадим свой счастливый мир для двоих. Наше сплоченное чувство порождает поглощающую все несчастия силу. С этой могущественной силой мы с тобой пустимся в истинный полет к звездам, которые не умеют лгать, обижать. Мы будем искать настоящую жизнь, и бороться за наше счастье, за наше чувство, за наши мечты, за наш мир. Здесь нет места горю, быту, грязи духа. Между нами доверие, вера, да любовь. Ты мой Ангел ты моя любовь навсегда.

Балу
27.06.2007, 15:19
ПОХЛОПАЮ ПО ПЛЕЧУ! Здорово! Взволновали душу эти строки. Любимая обязательно Будет счастливая с человеком, у которого душа раскрывается пред любовью, как будто цветок воззревший рассветный лучик солнца… Хочу что у вас все получилось и мечты в явь превратились.

Mazaja
27.06.2007, 15:21
Sladenkui, очень красивые слова! Читаешь и на лице появляется улыбка! Слова передают все, что ты чувствуешь к своей второй половинке! Надеюсь, что это признание она читала или еще прочтет в скором времени! Желаю вам, чтобы вы наконец-то были вместе! Сохранили свое счастье, исполнили свои мечты и построили ваш мир! :heart :kiss2

InneSSita
27.06.2007, 15:56
Sladenkui, молодчага!Красиво,непринужденно,нежно,а главное искренне!Так держать!С таким человеком как ты твоя девушка будет самой счастливой на свете!!!Желаю вам огромного счастья!http://line.world-of-love.ru/userlines/15_42_1082318400_1_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%E0+%F1+%EB%FE%E1%E8%EC%FB% EC_1_6_9.gif (http://line.world-of-love.ru)

Ejivichka
29.06.2007, 14:45
Sladenkui, думаю любая девушка была бы рада такому признанию! Вы молодец,Sladenkui!;)

doxolce
24.07.2007, 09:53
Sladenkui, Уважаемый, я прочла твое признание и ты знаешь, мне понравилось)))) Вы просто таки непременно должны встретиться, раз ты ее так ждешь и так любишь заранее))))