PDA

Просмотр полной версии : Обыкновенная история


НетМираБезЛюбви
26.06.2007, 23:08
Мы с моим любимым Вовкой:heart познакомились ещё в школе, в классе 5. Помню тогда зима была, он пришёл к нам домой со своей мамой. Я сидела и делала уроки, точнее создавала видимость, что я их делаю.
Он много болел, и поэтому пропускал занятия, самое сложное было исправить французский, у меня- то пятёрка была. А мамульки наши, как оказалось вместе работали.Вот и решили нас познакомить.
Мне он тогда жутко мне не понравился, маленький, ушастенький. Кошмар!
Тем неменее мы подружились, как могли подружиться школьники. Кстати французским мы тогда так и не занялись, появились темы и по лучше.
Ох, что это были за времена, о любви даже и не думали, правильно конечно, возраст тогда не позволял.
Так дружно мы жили класса до 9.:dance2 Потом началось... Не знаю, может мальчик встал взрослеть, но как на друга он на меня уже не смотрел. У нас было так, я его друг, он, моя подружка. Я могла доверить ему все секреты, потому- что знала, он никогда бы не рассказал бы их никому. Он таким и остался.
И вот мы девятикласники, всей толпой в три класса отправились в лес. Была ранняя осень. Деревья только слегка покрылись жёлтыми красками. Я сидела у костра, размышляла о своём о девичьем, как за спиной раздалось:
- Бу!
- Господи, Вовка,на пугал до смерти!!!!- закричала я на него.
- Да ладно, это всего лишь я!! Чего ты тут одна сидишь то, вон ребята в вышибалы играют?
- Да ну, носятся как полоумные, я в тишне посидеть хочу. В лесу так и надо.
-Да...-как то задумчиво произнёс Вовка, и пристольно посмотрел в мне глаза.
Я смутилась, даже сама не знаю почему, но ощущение было какое-то непонятное, особенное....:confused:
Продолжение следует, если вы не против;)

N@t@li@
26.06.2007, 23:12
не против, а очень даже за:)
пиши продолжение, интересно будет почитать :)

НетМираБезЛюбви
27.06.2007, 00:06
Хорошо:D. Тогда продолжу...

- Ты чего на меня так смотришь?
- Как?- ничуть не смутился он.
- Ну, как-то особенно что ли. Раньше ты так не смотрел!
Вот тут-то пришло его время смущаться, правда, он тщательно пытался это скрыть. Но всё равно я заметила, как он стал ёрзать на бревне, смешно мне стало жуть. Никогда я его таким не видила.
- Ладно пойду к ребятам!-поднялся он с бревна, я тоже встала. И сразу обратила внимание, как он вытянулся. Предо мной стоял уже не тот щуплый пятиклашка, которого я любила дёргать за уши.:pesok А он даже сдачи не давал, был такой весь из себя джентельмен.( Он и сейчас такой) А вытянулся в симпасичного юношу. Тёмные волосы, серые глаза, и уши уже не торчали как раньше. Наверно я бы в него и тогда влюбилась, но на тот момент моё сердце было занято. Я просто поняла этот взгляд, и объснений с его стороны уже были не нужны.
Но я всё равно, продолжала считать его своим другом. Хотя что-то и переломилось в отношениях. Я уже многое не рассказывала ему, да и он тоже. Часто стали гулять по раздельности. Но однажды днём раздался телефонный звонок.
-Але!-чуть ли не выкрикнула я.
- Мань, это я!
-А, Вовка, привет! ты звонишь просто поболтать, или поделу? Если поболтать, тогда пока не могу, я занята, если только через часик!- тараторила я без умолку.
- Можно мне тебе зайти сегодня, обсудить кой чего надо?- успел задать вопрос Вова, пока я переводила дыхние.
- Конечно, заходи, только давай в часиков шесть? Я сейчас немного занята просто.Поговорим.
- Хорошо, тогда до вечера.
Я без сомнения знала, о чём он хочет поговорить, и от этого становилось как -то не по себе...:!:

Продолжение ледует...

Lu-Lu
27.06.2007, 10:22
НетМираБезЛюбви, что же дальше было???? Очень интересно :) Пиши, будем ждать :)

НетМираБезЛюбви
27.06.2007, 13:06
.... В шесть ровно раздался звонок в дверь. Люблю людей, когда они приходят во время, может потому, что сама никогда не люблю опаздывать. Без сомнения это был Вова. Я его провела на кухню, и поставила кофе.:coffee Зная его привычку, что когда он хочет о чём то поговорить, оно ему просто необходимо. Хотя и ругаю по сей день, ведь много пить кофе не рекомендуется. А он его употребляет литрами. Так, что-то отошла от темы..
Так вот, сел на табуреку, и уставился на меня тем же взглядом, как в лесу. Меня это правда выбесило тогда. Пришёл вроди поговорить, а вместо этого сидит и смотрит. Так наверно долго бы продолжалось, но я сама его подтолкнула к рвзговору.
- Так о чём ты поговорить то хотел? Уж точно не о школе?
- Да, ты права, я хотел тебя спросить...- и опять начал ёрзать на табуретке.- Ты будишь со мной встречаться? Ты давно мне навишься!
Эм, я правда была шокирована тогда.:shock: Я просто не рассматривала его в качестве своего молодого человека. И не в моём в кусе он был. Плюс ко всему, моё сердечко тогда было занято. Да и не ожидала я от него такого. Вроди были друзьями с ним, и об других отношениях как-не задумывались.
Но мне пришлось не много задумываться, как бы ему так сказать по мягче, что-бы не обидить, что не хочу, не буду. И друга терять не хотелось тоже. Но он понял, по моим глазам. Я было раскрыла рот , что-то ответить, но он меня перебил.
- Я всё, понял, можешь ничего не говорить. Ты подумай, я не буду на тебя давить!
- Хорошо, Вов, хотя ты и сам всё прекрасно понимаешь.Лучше мы уж будим друзьями, ведь нам и так было хорошо?
- Да, конечно. Ладно, я лучше пойду!- начал собираться он.
И пока Вова был в коридоре я пыталась, разрядить обстановку, задавала вопросы на посторонние темы. Он в то время сильно увлёкся компьютерами. Ну вот я и пыталась, узнать разные новинки игрушек, и так по мелочи.
Уже в то время он мог собрать компьютер. А у меня была однокласница, которой было необходимо упить какую то деталь.
- Вовка, а ты бы не смог помочь одному человеку, с компьютером.
- А что за человек, и чем помочь?- В его глазах появился интерес.
-Девушка, зовут Аня. Я точно не знаю, какая у неё там проблема, хочешь я тебе дам телефон, или нет. Завтра в школе я вас познакомлю.
-Хорошо, тогда до завтра.- и побежал вниз по лестнице.
Вовка на то время, слушал группу Ария, просто фанател. Мечтал о косухе, длинных волосах. Я вечно фыркала на него. Не понимая, такого заскока. Ну не крсиво, когда у парня длинные волосы. Но, кому что нравиться.
Анька, однокласница, тоже фантела о той же группы. Правда была ещё одна,всем известная Король и Шут. Потом я на неё подсела, но об этом по позже. Вот мне тогда и пришла мысль их познакомить. Может она понравилась бы ему. А про компьютер я не наврала. Ей и правда нужна была помощь.
Утром в школе я их познакомила. И вы знаете, я оказалась права по поводу того, что они сойдуться. Вскоре они начали встречаться...:love2

Продолжение следует...

mmiillaasshhkkaa
27.06.2007, 13:29
НетМираБезЛюбви, да интересно, думаю дальше будет что то интереснее просто если бы на этом закончилась врятли бы писать стала!!!! Спасибо!!!! Жду продолжения!!!!!))))

Mazaja
27.06.2007, 14:37
И я присоединяюсь к ряду читателей! Мне вот интересно стало, история это о Вове будит или о ком-то другом, неужели вы так с ним и останетесь друзьями? Жду продолжения! ;)

НетМираБезЛюбви
27.06.2007, 14:39
Спасибо девчёнки, что читаете, значит есть смыл писать продолжение:)

... И всё таки они начали встречаться. Мне стало как-то грустно не много, от того, что теперь друга вижу меньше. Нет, он изредка заходил, поболтать, а то и совета спросить. Какие купить духи, или узнать на пример какие у Ани любимые цветы, что бы сделать ей сюрприз. А так в общем- то ничего.
Я уже говорила, про их любовь к року, может именно он то и дал началу их отношениям. Не знаю, но со временем и я подсела, только на КиШ. Представляете даже балахон с шарфом купила. У нас тогда почти весь класс на группе этой помешался. Смех и грех.
Как-то на перемене ко мне подошла Анька, с интересным для меня предложением.
- Слушай Маш, а ты не хочешь скататься на концерт КиШа? Билеты не дорогие, если на высоие ряды брать.
- Здорово!!! Хочу!!!!!:z2048 Думаю родители денег выделят!
- Толко есть одна проблемка.- как- то грустно промолвила Аня.
- Какая?
- Понимаешь, меня родители так не отпустят, надо что бы кто то ещё с нами был!
Зная Аниных родителей, какие они строгие, и правда бы не отпустили. Но надо было что то деллать. Только что?
- Точно, как мы не подумали, С Вовкой то точно отпустят, он всё таки парень.
- Да, но, он Киш не слушает, и врятли согласиться!
- Это я беру на себя.- заверила я Аню.
Ровно через пять минут, мы стояли с Вовкой в пустом коридоре, потому что перемена законилась. Я всячески пыталась его уговорить, а он ни вкакую. Пришлось бить прямо в лоб.
- Вовка, Аня твоя девушка, я понимаю, что тебе не нравиться эта группа, но ей то нравиться. И она хочет чтобы ты поехал с нами! Свою девушку обижать никак нельзя! Обидится, и что ты делать будишь?
Вовка стоял переминаясь с ноги на ногу, и никак не решался.
- Вовааа! Хорошо, ну ради меня ты можешь это сделать, ну ты же знаешь, как я обожаю эту группу, и тут выдался такой шанс поехать на концерт? Ну пожаааааааааалуйста!- начала я ныть.
А я знаю, он не любит когда я ною, потом плавно перехожу бубнеть. И вот тут даже самы
спокойный человек не выдержит. Он согласился.:lui
Радости моей не было предела. Через две недели мы поехали на концерт, в троём. Вы наверно представляете что такое давка в метро, толпа фанатов группы, к тому же не шибко трезвых. Не помню как мы всё это перенесли, но для меня это кончилось тем , что порвались любимые сапоги. А было 16 декабря как сейчас помню, холодно. Не приятно в общем.
В зале мы разделись, и посмотрели на Вовку. Он бедный единственный выделялся из толпы фанатов в балахонах. В свитере, под свитером джинсовая рубашка, ждинсы. Было видно ему самому как то было не уютно. Пришлось замотать его шарфом.
Концерт прошёл на славу, мы с Анькой оторвались, на сколько это было можно. Вовка на до мной до сих пор смеётся, только не говорит над чем!)) Говорит, что "ето моё личное".))) Хозяин барин.
С концерта мы возвращались поздно, проводили Аню, и до моего дома пошли пешком. Благо живём все не далеко друг от друга. По дороге шли впоминали детство, как мы познакомились. На тогда родители чуть ли не поженили, и между собой называли себя сватами.
Потом обсудили их с Аней отношения, видно было что понравилась она ему тогда. Только никак не могла я понять, почему он так быстро переключился с меня на неё. Но спрашивать не стала. А уже потом....


Народ, пойду я перекушу, и напишу продолжение...

Малыш
27.06.2007, 15:24
Да что такое на самом интересном месте!!!! :((( давай приятного тебе аппетита! Но быстрее, интересно же!!!

НетМираБезЛюбви
27.06.2007, 17:06
Да что такое на самом интересном месте!!!! ((
Тогда не интересно было бы читать! Не правдали?
Извините меня пожалуйста но, продолжить смогу тоько вечером! Мне сейчас нужно уйти! :(

НетМираБезЛюбви
27.06.2007, 22:25
... Время шло, Анька уговорила Вовку записаться с ней в музыкальную школу обучаться играть на гитаре. Видится мы с ним стали реже. Только иногда он забегал ко мне по воскресениям с гитарой, показать, чему он научился. Сидели в коридоре на полу и пили кофе. Ну не хотелось нам на кухне! Помню я тогда сильно возмущалась, по поводу того, что занятия у него по воскресениям тоже. Кстати, музыкалка ему практически ничего не дала, в основном он занимался сам, так ему было проще. И даже по сей день бренчит, сочиняет что-то своё.
Но в каждой паре случаются чёрные дни. И их это тоже не миновало. Как то раз пошла я гулять с одружками однокласницами. Между двумя завязался разговор. Я подслушивать не люблю, но здесь просто пришлось. Хотя они никакую тайну и не делали.
- Вот как так можно, я не понимаю? Встречаются люди, всё у них хорошо, а патом бац, и всё.- завяла разговор одна из подружек.
- Это ты о чём?- заинтересовалась вторая.
Можно я их имён называть не буду, это не обязательно, так как дальше в истории они фигурировать не будут!
- Помнишь, ту история про неё и её бывшего парня?
-Ну да!
- Так вот, помоему они опять сойдуться. Ходят такие слухи, что Аня с Вовкой встречаться начала на зло бывшему своему. А бывший бросил свою пассию, и вроди как опять к Аньке подкатывает! И помоему она не против этого!
- Во делаа!- протянула вторая подруга.- Только Вовку жалко. Такая парак расивая, он за ней так ухаживал красиво!
От всего сказанного мне стало не приятно на душе. Я вроди как их познакомила. Вова тоже к Ане привязался душой, и помоему сильно. Как он отреагирует?:confused:
Я тогда ему ничего рассказывать не стала, посчитала, пусть он сам узнает всё от первого лица, а не от третьего.
Сославшись на головную боль, я пошла сторону своего дома! Голова и правда заболела. А как только зашла домой, раздался телефонный звонок.
- Але!
- Привет! Ты что гуляла что ли- это был Вова, и голос был очень грустный.
- Ага, с девчёнками.
-А Анька была с вами?- спросил он с надеждой.
- Нет, а что то случилось?
- Да нет, просто мы не видились с ней неделю почти, и к телефону не подходит.
- Ну мало ли какие у человека дела, ты же знаешь нас девушек, как в голову что то взбредёт, колотушкой не выбъешь!:tuk
Надо было рассказать всё, не осмелилась я.
- Ладно тогда, до завтра, увидимся в школе!- и положил трубку.
Видимо он и позвонил, спросить про Аню. Скучает, сидит в непонятках бедный. Жалко!
После этого телефонного звонка мы с Вовой не общлсь неделю. В школе у нас началась подготовка к КВН, я была вся занятая. Аня тоже учавтвовала в подготовке. Я как-то пыталась у неё выяснить что у неё с Вовой, но она ускользала от ответа, пыталась перевести тему. Уж зачем врать и изворачиваться, когда всегда всё тайное становиться явным.:!:
В один вечер я пришла с репетиции злая, наши ребята, не хотели помагать нам с номерами.Я тогда думала что вечер испорчен! Хотя ошибалась сильно, это были цветочки, по сравнению с тем , что было потом....:roll:

Продолжение следует...

Mazaja
27.06.2007, 22:46
Не удержалась... Ты вот уже несколько раз говорила, о Вове так, какбудто вы с ним до сих пор общаетесь! Интересно вот только друзья вы или у вас что-то большее! Жду не дождусь когда все тайное станет явным! ;) Пиши поскорее продолжение! :p
А Вову снова жалко, вроде стало все налаживаться, и снова все портиться! :(
Что же у тебя там стряслось?! :confused:

N@t@li@
27.06.2007, 23:05
НетМираБезЛюбви, большое спасибо, очень интересно, обязательно пиши дальше.
а вообще мне такое чтение очень напоминает просмотр интересного, захватывающего фильма, который на самых интересных моментах прерывают на рекламы...или конец серии :);)
а вообще мне кажется, что вы сейчас встречаетесь с Вовой, но "продолжение следует", так что посмотрим ;)

pulka
28.06.2007, 06:01
:z2048 :z2048 :z2048
Ой девочки. А меня то , меня то забыли. Я тоже с вами хочу. я тоже буду читать.
Интересно так все. А вова наверное сейчас все таки тебе не просто друг. Ну да ладно. не буду забегать вперед паровоза.
жду терпеливо

Малыш
28.06.2007, 09:01
:rock как интересно!!

хотя вот если вы сейчас встречаетесь, то каково это вспоминать, что твой любимый встречался с Аней? ме было бы не приятно наверное

НетМираБезЛюбви
28.06.2007, 09:16
Спасибо ещё раз девчёнки что читаете!
Mazaja,
Ты вот уже несколько раз говорила, о Вове так, какбудто вы с ним до сих пор общаетесь! Интересно вот только друзья вы или у вас что-то большее! Жду не дождусь когда все тайное станет явным!
Не хочу таить, но с Вовой мы вместе как пара... а.... смотрите на линейке. Но то о чём сейчас я рассказываю было пять лет назад.


а вообще мне такое чтение очень напоминает просмотр интересного, захватывающего фильма, который на самых интересных моментах прерывают на рекламы...или конец серии А так интереснее читать, не правда ли?

Ой девочки. А меня то , меня то забыли. Я тоже с вами хочу. я тоже буду читать.
Конечно присоединяйся , очень рада!!

хотя вот если вы сейчас встречаетесь, то каково это вспоминать, что твой любимый встречался с Аней? ме было бы не приятно наверное Как сказать, я впоминаю, не о том что он с ней встречался, а как она с ним поступила. Вот от этого не приятно делается. Хотя я тогда тоже та ещё жучка была.
Я думаю никого не разочеровала тем, что
всё таки рассказала что мы с Вовой вместе? Тем более что в рассказе я делала акцент на это. Думаю моя история менее интересней не станет. То тогда с вашего позволения буду писать дальше. Ждите... :)

НетМираБезЛюбви
28.06.2007, 10:15
....Я тогда думала что вечер испорчен! Хотя ошибалась сильно, это были цветочки. Я годки были впереди. Вечер был не просто испорчен, а испоганен. И приложила к этому руку сама я.:oops: Вы все слышали поговорку " Друг познаётся в беде",ко мне на тот момент это абсолютно не относилось! Хотя обо всём по-порядку.
Я пришла с репетиции злая, КВН на носу, а у нас не готово два номера. Наши мальчики один за другим стали отказываться в участии, и даже момогать с номерами. В итоге из 15 человек у нас осталось 9.
Я уселась по середине комнаты в позе лотоса, и стала думать. О вечном, о тех самых нехватающих номарах. И вот, в момент, когда я почти придумала, позвонили в дверь. Ну что за день! Одни обломы! С ворчанием пошла открывать. Пришёл Вова:heart , весь потеряный какой-то, лица совсем не было. Понятно было и без слов, что ВСЁ. Разрыв.
- Она от меня ушла!- без приветствия и всяких там церимоний начал рассказывать Вова.
- Сначала она сказала, что нам нужно отдохнуть. Я и тогда заподозрил, что что-то не то. Потом ей позвонил, она сказала, что нам нужно расстаться. Без объяснений. Маньк, я совсем не знаю что мне делать?
Я начала вроди спокойно, на сколько могла. Вот еслибы он пришёл на следующий день, всё бы было по другому. А пришёл он почему то в тот момент, когда, и настроение ноль, и вообще. Не рассказала про Аню того чего знала. Глупая я была.
- Ты пойди к ней, и спроси , почему она так поступила. Поговорить обязательно надо.
Он ушёл после моих наставлений, но видимо не дошёл. Он решил позвонить, и услышал всё тот же ответ. " Давай расстанемся" и всё.
Вова пршёл ко мне снова. Опять начал жаловаться. Мне бы поддержать бы его, но я как с цепи сорвалась.
- Что ты за парень! Нормально ситуацию разрулить не можешь! Только нюни распускать. Вот иди, и поговори с ней!:oh - стала выпихивать его за дверь.
- Я не пойду.-тихо прошептал он. Видимо обалдевая над моей реакцией.
- Не пойдёшь??? Ну тогда и будишь так, один. Козёл!!!- и громко хлопнула дверью.
Ой девчёнки, этот "козёл" в моих ушах до сих пор звенит. Хотя время то прошло сколько. Я потом извинилась перед ним, об этом не много по-позже.
Вова ушёл, а в душе остался осадок. Даже заснуть долго потом не могла, вертелась всё. Повторяла как в бреду " Завтра извинюсь, извинюсь, извинюсь."
Но придя утром в школу., так не извинилась. Я его просто не увидила втот день. А потом как то само собой забылось. Начались новые времена, появились новые друзья. Вовку тоже забыла. Я даже в школе его не видила, хотя он не пропусказ занятия. Я его просто не замечала. Правда, на День Влюблённых послала валентинку.
Как-то зимой, я стояла с подружкой возле своего дома. И тут мимо нас прошёл парень. Его силуэт мне показался знакомым. До меня дошло...
- Вовка!
Он оглянулся.
- Привет, сколько лет сколько зим.- поздаровался он.
Забыла сказать, после девятого он ушёл из школы. Поэтому год его не видила вообще.
Мы постояли поболтали. И оказалось , что я, не видя его год ничего о нём не знаю. А он почти всё. Даже то, как я отметила шестнадцатилетие. До самых мелких ньюансов. И многое, чего не было. Я заметила что он стал курить. Хотя всегда меня ругал за это. Исполнил свою мечту; отрастил длинные волосы, и купил касуху.:( Вот это меня в нём разочеровало больше всего. Не люблю таких. Весь как то изминился.
Я разочеровалась, это был не тот Вовка, джентельмен. Это мне тогда показалось. Мы поговорили не долго, и разошлись в разные стороны. До следущего года...:lui

Продолжение следует... вымещаю на ваш суд.

pulka
28.06.2007, 10:50
Суд принимает ваше продолжение. И хотелось бы сказать, что все написано здорово,но есть одно но. МАЛО:shock:

НетМираБезЛюбви
28.06.2007, 10:54
И хотелось бы сказать, что все написано здорово,но есть одно но. МАЛО
Пишу по мере возможности :) Долго просто сидеть сейчас не могу перед монитором, болею. И почему то начинают слезиться глаза. Устраиваю перерыв.

Lu-Lu
28.06.2007, 11:41
НетМираБезЛюбви, солнышко, не болей, поскорей выздоравливай! А мы будем ждать продолжения :)

НетМираБезЛюбви
28.06.2007, 13:41
... Мы не видились год. Я перешла в 11-й класс. Много воды утекло. Помню за два месяца до на шей встречи произошла неприятная ситуация, я осталась без друзей. Хотя сейчас понимаю, что это были не друзья, а так, кучка безбашенной компани. Состояние было ужасное. Почти неделю я пропускала занятия.... Но это уже и не важно.
Потом у меня появилась настоящая подруга.:girl2 Человек, которому по настоящему можно было доверять. Она тоже знала Вовку, так как когда-то училась с ним вместе до 9 класса, потом на расфермеровали, и мы с ней оказались в одном классе. А Вовка вообще ушёл. Поступил в какой то колледж, связанный с компьютерами. Попал в общем в свою стихию.
Мы с Мариной, так звали подругу больше не общаемся. После школы разлетелись кто куда, появились разные интересы. Об этом я упомяну потом.
С нами в одном классе учился парень, Игорь, он на то время часто общался с Вовкой. И как-то рассказал , как они потусили недавно. А я возьми и ляпни:
- Слушай, а приходите сегодня ко мне, посидим, поболтаем. У меня родители на сутках, так что я одна.
- Не знаю, согласиться ли Вован.- замялся Игорёк.
Игорь не относился к числу моих друзей, но как человек он мне нравился. С ним всегда было о чём поговорить, поприкалываться, особенно на уроках. Почти каждый урок он что нибудь отмачивал этакое. Жалко что сейчас почти не общаемся, если случайно не пересечёмся на улице.
- Приходите, я тебе вечером позвоню, тогда точно скажешь, придёте или нет.
- Хорошо.- всё таки согласился Игорь.
Я потом просила номер сотового Вовы, он не дал. Но вечером они пришли. Не знаю почему, но я сильно волновалась.
Вова, не изменился совсем, с последней нашей встречи. Те же длинные волосы, косуха..бррр. Странно, но я очень рада была его видеть. Сразу пролетели в голове наши годы, когда мы дружили. И где-то в глубине души я чувствовала, что мы будим общаться снова.
- Привет, сколько лет, сколько зим!!- весело поздаровался он.
- Привет. Да давно не видились. :)- в тон ответила я.
Игорь занялся Маринкой, она тоже пришла, поддержать меня.
- Как дела то, чем занимаешься, где учишся?- начала я его расспрашивать.
- Ну, на втором курсе учусь, колледжа своего. Плюс, группу свою создали, играем дома у одного парнишки. В общем всё хорошо. А ты как?
- Я всё так же, учусь в школе. Вот с Маринкой иногда тусим у меня. Впринципе ничего особенного.
- Слышал, из компашки своей ушла?- затронул больную тему Вова.
- Да. Девушку то нашёл?
- Неа, в поисках.
И мы дружно засмеялись, чему сама не знаю. Каждый наверно подумал о своём. Потом мы замолчали минут так на десять. Разговор не клеился. Но это только было начало. Дальше пошло лучше, и уже через час мы перебивая друг друго словами " А помнишь, тогда; а помнишь там". Маринка с Игорьком явно заскучали, потому что мы на них вообще перестали обращать внимание. А потом мы с Вовой обменялись номерами сотовых. В общем всё прошло хорошо. С тех пор дружба восстановилась.
Первое время мы перекидывались смсками. А потом он встал ко мне приходить в гости. Точне началась поъездная жизнь. У меня дома мы не сидели, а в подъезде, на моём этаже. Не знаю, но нам там больше нравилось. Разговаривали часами, без остановки. Он рассказал о себе. Что после Ани у него потом были девушки. И что после разрыва с ней долго переживал.:( Это и так понятно. Но о том как мы поругались не слова. А я боялась завести эту тему.
Потом мы вместе с ним и как оказалось общими знакомыми отметили Новый год. Там была девчёнка, которая по его словам положила на него глаз. Он всё смеялся, что он её боится. Это конечно он так шутил, да и девчёнка особо и не домагалась. Потому как она переключилась на моего двоюродного брата, который приехал к нам отмечать праздник.
Но Вовка всю ночь, повторял, что он мой кавалер, и его не домогаться. Весело тогда время провели.
Но как- то перед Днём Влюблённых, он пришёл весь такой взърошенный и без всякого приветсявия выпалил:
- Давай встречаться!
Я остолбенела.:shock: Снова здорово, всё возвращается на круги своя. Я даже верить в это не хотела.
- Вовочкаа! А ты случайно не заболел?
- Нет, просто ты мне очень нравишься!
- Мне приятно конечно, но Вов, ты же сам знаешь ответ! Из трёх букв.
- Понятно... А может подумаешь ещё, я дам тебе время так сказать.
- Вооов, не издевайся а! И без обид.
- Да какие обиды? Ладно, тема закрыта.
Я даже вздохнула облегчённо. Мы продолжили так же общаться. но тема была закрыта не на долго...

Продолжение следует...

mmiillaasshhkkaa
28.06.2007, 14:22
прикольно!!!!!!!!! да это тяжело когда друг хочет быть для тебя кем то больше чем друг.....
у меня вот так было сказала нет так сейчас не общаемся обиделся, ну так звонит но молчит ((((( а так хочется что бы всё было как раньше))))

Давай пиши ждем продолжения!!!!!!))))))

НетМираБезЛюбви
28.06.2007, 14:50
... Наша дружба крепчала. Я бла уверена, что теперь, низачто на свете не поругаюсь с ним. Что больше не совершу таких ошибок как раньше.
Как-то вечером я завела разговор, тема которого так и не вылетала у меня из головы.
- Вов, прости меня пожалуйста.- начала я, и густо покраснела.
- За что?- удивлённо посмотрел он на меня.
- Ну за козла за того, помнишь. Я потом переживала сильно. Хотела извиниться, но как то так вышло, что не получилось. И я так рада что мы теперь снова друзья.
- Да ладно зайчёнок. Всё нормально. Я конечно тогда расстроился очень сильно. Ладно, не бери в голову, всё хорошо.- и поцеловал меня в макушку.
В последнее время он стал меня называть зайчёнком. Я пыталась сопротивляться, но безполезно. И перестала обращать внимание. Предлагать встречаться он не перестал, принялся закармливать меня шоколадками, водить в кино. В общем тратить всю стипендию, которую ему выплачивали в колледже.
Но один раз мы всё таки поругались. Я правда уже не помню по какому поводу. Но неделю не общались точно. Помню был какой то церковный праздник, мама уехала к бабушке с утра, и мы с ней договорились, что, когда придёт с работы отец ближе к обеду, мы приедим. Он приехал, но в не трезвом виде, да ещё на машине с каким то другом. Тоже таким же. И мы поехали к маме. Господи, всё таки ты есть! Я испытала такой ужас, этот батин друг пил за рулём пиво, выглядил абсолютно трезвым, но как только он выходил из машины, еле на ногах стоял. Мы ехали с такой скоростью!!!! Мамочки, я испытала такой страх, что врагу не пожелаешь.
К маме, мы доехали горем пополам. А когда этот водитль предложил остаться, что бы нас подождать отвезти домой, я орала благим матом, что больше такой поездки я не вытерплю. Меня не поняли, кроме бати. Почему я так ору. Но слава Богу, домой мы ехали на электричке. Тресло меня весь день.
Я к чему всё это рассказываю. Когда мы приехали домой, я достала из закромов маленькую бутылку мартини, и выпила почти всю. За то полегчало. Потом мне приспичело поиграть на компьютере, но он не включился. Вовке позвонить не могла, мы же были в ссоре. Пришлось уговорить маму.
Вовка пришёл очень быстро. А когда раздался звонок в дверь, я выбежала открывать. И сама от себя не ожидая с налёту его поцеловала в губы.:lips Он почему то сделал страшные глаза, которые показывали куда то в сторону. За дверью стояла подруга. Та самая которая до него домогалсь, но переключилась на брата моего. Дело не в этом. Он как то быстро решила удалиться, даже не объяснила за чем пришла. Странная.
- Понятно.- протянул Вова.- Пила что-то, а то я думаю, чёй то ты цалуешься!!
- Да я тебе такое расскажу, тогда поймёшь, почему пила. Могло так случиться, что я бы щас с тобой не стояла.
И рассказала ему всё. Возмущению его не было предела. Ещё бы. Но поцелуй этот он вспоминает и по сей день. Правда больше я его потом не целовала. Эээм...почти.
Дальше наши отношения развивались так.
Он меня дико ревновал, если кто то появлялся на горизонте. Пытался с кем-то встречаться. Меня правдо это не волновало. Потому что больше недели отношения не продливались, он приходил, и говорил, что я у него из головы не вылетаю. Мне конечно это начало нравиться, но виду я не подавала.
И вот на носу мой последний зонок, потом выпускной. Всё прошло отлично. Кроме выпускнова. Родители меня тогда поставили перед выбором, либо в июле мы поедим на юг, недели на две. Либо пойду на выпускной. Многие могут меня не понять, я выбрала первое. Всё таки на юг я хотела больше.:handy А что не пошла на выпускной я так и не разу не пожалела. Потому что он прошёл не интересно. Класс у нас был не дружный. В баре, где отмечали, они дружно упились. Скучно. Мне бы точно не понравилось.
Как-то в очередной раз он предложил мне встречаться, и вот что из этого получилось.
- Вов, ну надоел, а!- стонала я от.- Всё, больше не потерплю, домоганий, предложений. Всё, всё, всё!!!!!
- Хорошо, как скажешь.-он согласился.
День всё было хорошо. Потом мне стало скучно. Он не обращал на меня никакого внимания, просто сидел и молчал. Только глаза были хитрые -хитрые. И я не зная чем обратить на себя внимание.....поцеловала его. Нормально, как это делается. После этого долго смотрели друг на друга ошалелые. "Что это было?":roll: Глупый вопрос не правда ли!
Многие подумали наверно, "наверно так они и начали встречаться". А вот и нет.

Продолжение следует...

Lu-Lu
28.06.2007, 15:02
Честно говоря, все больше убеждаюсь, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Обязательно, одна из сторон надеятся на большее!!!
НетМираБезЛюбви, ждем продолжения...

mmiillaasshhkkaa
28.06.2007, 15:03
ну ты даёшь........

НетМираБезЛюбви
28.06.2007, 15:07
Честно говоря, все больше убеждаюсь, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Я в этом тоже убедилсь тогда. Хотя знаешь, есть маленький процент что бывает.

ну ты даёшь...
Я сама была в шоке. Хотя у всех отношения начинаются по разному. У нас с этого.
Единственное смущало, вроди друзья, а целуемся, как то всё через одно место получается.
Ладно ждите продолжения. А я пока тут разминку сделаю: Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...!!" :0

Сондра
28.06.2007, 22:11
НетМираБезЛюбви, я тоже присоединяюсь к твоим читателям). Да уж, интересно развиваются события, не часто вот такая дружба перерастает в любовь (как правило), но Вовиной настойчивости и терпению можно позавидовать!:) Но он очень грамотно себя вел: старался через дружбу все таки завоевать твою любовь. Очень интересно как ему это в конце концов удалось? Выздоравливай и пиши по возможности)))))

Mazaja
28.06.2007, 22:58
Я так и думала, что линеечка относится к тебе и Вове!!! Здорово!!! :z2048
Знаете друг друга прям с детства!!! Твоя история становиться все интересней и интересней!!! Даже после работы нашла в себе силы и прочитала новую добавку, так как не терпится узнать продолжение! :p

N@t@li@
28.06.2007, 23:27
НетМираБезЛюбви, очень, очень, очень интересно, продолжай писать, очень уж не терпится узнать продолжение, выздоравливай :):):)

Оленька
28.06.2007, 23:35
а вот и я, решила пополнить ряды постоянных читателей.:girl
я смотрю тут девчонки гадают, вместе вы или нет, а ведь в самом начале:
Мы с моим любимым Вовкой познакомились ещё в школе:love3

С нетерпением жду продолжения.

pulka
29.06.2007, 05:21
Как все красиво получается. А Вовка твой молодец. Сумел все таки добиться своего. А если бы не его настойчивость, то ты бы и думать наверное о нем забыла. Но как о парне точно.
А ты не болей. Мы тебя ждем.

НетМираБезЛюбви
29.06.2007, 11:53
Приветствую всех!! Спасибо, что поддержваете меня, я лечусь, честное слово!:) :lui
Спасибо :girl

решила пополнить ряды постоянных читателей.
Начну писать продолжение, скоро выложу.

НетМираБезЛюбви
29.06.2007, 12:57
... Ночью, долго ворочилась в кровати, от непонятного ощущения. То ли это было смятение, может ещё что-то. Мне казаллось, что произошло что-то не правильное. Что так не должно быть. Мы перешли грань, и теперь мы не просто друзья , но и не пара. Я не хотела этого. Конечно, я думаю если бы мы тогда расставили все точки над "и", то может и никогда бы не стали парой. :confused:
Так получилось, что наши поцелуи продолжались ещё долгое время. Наши отношения, были дружеские. По крайней мере с моей стороны, поцелуи для меня были ничто, как развлечение. Для него думаю нет. Это не описать словами, но внимание с его стороны усилилось ещё больше. Я понимала, что мучаю его этим, но ничего не могла с собой сделать.
Вскоре я уехала на юг. Но перед отъездом состоялся разговор. Который возможно заставил посмотреть на Вову совершенно другими глазами.
- Привет заяц!- поприветствовал он меня сидя на лестнице.
- Привет Волчара!
Волчарой я стала его называть после того, как он купил себе кофту, на которой во всю ширину был нарисован волк, с оскаленной пастью. Волк- благородное животное, моё любимое.
- Ура, завтра уезжаю.- похвасталась я.
- Да, и что я только буду делать тут один?
- Ничего не пропадёшь! К Маринке заходи. Она тоже получается одна остаётся, вот и поддержите друг друга. А хочешь я тебе письмо напишу?
- Это как?- удивился Вова.
- Ну напишу что-нибудь, создасться такое ощущение, что я рядом. Стихи новые свои. Может музыку придумаешь.
- Давай. Знаешь,я тут подумал, нам надо что-то решать. Ты должна решить, хочешь ты быть моей девушкой, или нет. Сама понимаешь, мне приятно с тобой целоваться, но как то это не правильно. Друзья, да еще целуются.! Ты уедешь на две недели. Время подумать много, никто не будит на тебя давить! Подумай.
Я молча всё выслушала. Несомненно, он был прав. Надо что –то решать. Но я испугалась. У вас было когда-нибудь такое ощущение, что вы просто не знаете, хотите ли вы , ну на пример мороженое, или нет. Вроде бы посмотришь на него, хочется безумно, а отвернёшься, как то особо и не нужно оно. Я понимала, что Вовка не мороженое, он живой человек. И если я соглашусь, и пойму что он не тот человек, который мне нужен, придётся его бросать. Но тем самым я сделаю. Ему больно, и возможно потеряю лучшего друга.
- Почему ты молчишь?- вернул меня на землю Вовка.
- Хорошо, я подумаю. Ты прав.:nose
А потом я уехала. Я думала, но в голову ничего не приходило правильного. Даже не много скучала по нему. Кстати письмо всё таки я написала. Он мне тоже. Уже на юге, когда становилось скучно, перечитывала. И сразу на душе становилось легко. :kataus
Решение. Я приняла уже в поезде. Вместе с нами в купе ехал молодой парень. Я тогда вообще подумала что он спасатель. Потому что вглядил он….. Высокий, спортивный. Ну и внешность суперская. Но я ошиблась насчёт спасателя, он оказался таможенником в аэропорту. Он уехал от своей девушки. Оставив её одну отдыхать. Потом, когда мои родители уснули, мы со Стасом( так звали парня) разговорились. Он мне рассказал о своей девушке, что она совсем его не понимает. Всё время ругались на юге,. Вот он и не выдержал, уехал.
Я рассказала ему ситуацию с Вовой. Всё равно случайный попутчик, да и старше меня оказался лет так на 5. Думала, может посоветует, чего путного. Вы знаете, я не помню почти ничего, из его слов. Но тогда я твёрдо для себя решила, что я буду с Вовой. Спасибо Стасу огромное, если бы я его увидела хоть ещё раз, наверно сказала лично...

Так, перекур.:kurit Потом буду писать дальнше. Что-то у меня жажда деятельности сегодня.:poet

N@t@li@
29.06.2007, 13:17
да так часто случается, когда случайный знакомый меняет все в жизни :)

НетМираБезЛюбви
29.06.2007, 15:13
N@t@li@, Этот попутчик, грубо говоря дал толчёк, который изменил моё отношение к Вове.

… Приехала я рано утром, поэтому не стала, не звонить, не заходить ни кому. Вовка знал, когда и во сколько я приезжаю, но ему тоже надо было на работу. Устроился для отчётности в колледже. Вроде бы как и практика. Но и деньги платят тоже. А я с родителями уехала к бабушке.
Вечером пошла к подруге. Надо было отдать сувениры, ну и посекретничать заодно. Она мне рассказала, что Вовка к ней заходил каждый день.
- Он мне сказал, что это ты его попросила, чтоб я тут не скучала. Надоел совсем.- смеялась Маринка.
- Да ладно тебе, зато не скучала.
- Ещё он тебе подарок приготовил. Я правда пообещала не говорить! Не удержалась!:oops:
- А ты и не говори. Это подарок, а заранее о подарках не говорят.
Когда я пришла домой, Вовка уже сидел меня ждал. Мама успела напоить его кофе.
Я посмотрела на него, и… передумала ему говорить о своём решении. В голове родился другой план.
- Привет Волчара!- набросилась я него с объятиями, и чмокнула в щёку.:kiss2
- Привет, привет! Как отдохнула? Фотографии правда посмотрел некоторые.
- Ой, супер! Да, а фотки мы там ещё распечатали. Правда ещё плёнка одна осталась.
Я отвернулась к окну. И в этот момент он начал что-то застёгивать у меня на шее. Это оказалась серебряная цепочка, с красивым кулоном в виде месяца и солнышка. Очень красивая. Я долго сидела, смотрела на неё, ничего не говоря. Ему и не надо было моей благодарности. Благодарность была написана на моём лице.
Я Боялась, когда он задаст интересующий его вопрос. И сама боялась завести разговор на ЭТУ тему. Как же я ему скажу этот ответ, как? А ответ то был такой: «Нет». И ещё эта цепочка, он наверняка ожидал совершенно другово. А я, такая подлая. Но у меня был план.
Да, кстати о плане.:idea Я же не рассказала. Я хотела его помучить не много, проверить его чувства. Просто потому, что я уже обожглась один раз, с одним парнем, больно. Больше не хочу. Если Вове я нужна так, как он говорил: « Я хочу серьёзных отношений, и ты именно та девушка, которая мне нужна.» То думаю, потерпит. « Жестоко!»- скажете вы. Знаю, но ничего на могла я с собой тогда поделать. А может во развит инстинкт хищника, перед тем как окончательно наброситься на свою добычу, погонять её не много. Но это стоило того на самом деле.:roll:
И все-таки он спросил:
- Ты подумала?
- Да, подумала, решила! Нет, Вов. Спасибо конечно за предложение, но не хочу я встречаться, вообще ни с кем. Извини меня.
Была долгая пауза, потом он перевёл тему вообще. Было видно как он расстроен, это и понятно. А я, я тоже переживала. Посидели мы не долго. Он как-то быстро засобирался, сказал что домой. Но я чувствовала что нет.
Мы не виделись четыре дня. Я было подумала, что вообще не увижу его больше. Что он обиделся, и наши дружеские отношения прекратились. Было страшно.:( Я не выдержала, первая позвонил ему домой. На удивление он был дома. Но разговаривал как-то отстранённо, сухо. Меня это пугало. Я было уже хотела кинуться ему в ноги, просить прощение, сказать что пошутила. Но, не стала.
- Приходи в гости.- попросила я его.- Чайку попьём.
- Я не пью чай.
- Точно, забыла, тогда кофе
Он пришёл, видимо то, что он сильно хотел меня увидеть, перебороло его обиду. За четыре дня он нашёл себе девушку. Но как оказалось мне, на зло. :beee Он с ней переспал, тоже на зло. И пока мы сидели, разговаривали, она завалила его смс. Было видно что ему не приятно это. И в итоге он её послал. С одной стороны, девушку было жаль. Но с другой, там такая девушка, что пробы ставить негде. Отреагировала она спокойно. Видимо ей тоже было по фигу на него.
Вы знаете, мы стали общаться как прежде, минус поцелуи. На это наложили запрет. Я поступила в институт, на вечерний. Устроилась на работу в Ростикс. Проработала так три месяца. Вовка встречал меня, когда я заканчивала поздно. Всё было тихо и спокойно. Пока в один прекрасный момент у меня не начались проблемы на работе. Именно они и повлияли на наши с ним отношения.:heart

Продолжение следует...

N@t@li@
29.06.2007, 15:24
Боже мой, "проверить чувства"!!! кошмар!!!нет ну ты, конечно молодец, но неужели не понятно, что тебя действительно очень любит!!!мне его жаль, можешь себе вообще представить как ему было тяжело, он ведь сильно любил и понимал, что ты к нему безразлична. но все равно, ты молодец, нужно иметь характер.
а я наивная, после того попутчика уже решила, что все, вы вместе, конец истории Хэппи энд :) но не тут то было :):):)
жду с нетерпением :)

Сондра
29.06.2007, 16:27
Да уж, не очень я конечно понимаю к чему была эта еще одна проверка, он мне кажется и так довольно долго доказывал тебе всем своим поведением и отношением свои чувства. Ну да ладно, главное что закончилось все хорошо как я понимаю:dance

НетМираБезЛюбви
29.06.2007, 16:54
мне его жаль, можешь себе вообще представить как ему было тяжело, он ведь сильно любил и понимал, что ты к нему безразлична.
Да и мне если честно было тяжело. Но для меня это было необходимо.

Да уж, не очень я конечно понимаю к чему была эта еще одна проверка, он мне кажется и так довольно долго доказывал тебе всем своим поведением и отношением свои чувства.
Я писала, что у меня была одна неприятная ситуация с бывшим парнем. Она оставила слишком глубокую рану в душе. Долгое время я не могда доверять вообще никому. Вот для этого то и понадобилась ещё одна проверка.

НетМираБезЛюбви
29.06.2007, 20:28
N@t@li@, А вот и оно.

… Я не советую вам устраиваться на работу в систему общественного питания. Труд не благодарный. Коллектив там сложился ужасный. Там как в стае, если почувствовали слабость в ком-то, забивали. Я когда туда устроилась, попала под самый разгар. Работала там девчонка, тихая спокойная, неконфликтная. Всё делала правильно, с начальством не ругалась. Уж не знаю чем она не понравилась «стареньким» работникам, но обращались они с ней жестоко. У меня со всеми сложились нормальные отношения вначале. Может потому, что я могу и постоять за себя, и ответить, где нужно.:feht Силу какую-то почувствовали, не знаю. Я с ней подружилась, мы с тали общаться. Звали её Оксана.
Всё было тихо, мирно. Когда в один день я стала свидетелем того, как с ней грубо обращался менеджер. Я заступилась. Просто высказала свою точу зрения, что так нельзя. Просто никакого права не имеют. И грубо говоря, весь огонь я взяла на себя. От Оксаны отстали. А меня загружали лишней работой, я стала недосыпать, сильно похудела.:( Был, правда один плюс, все переработанные часы оплачивали, так что ничего я не теряла.
Но я в то время училась на первом курсе института, на вечернем. Поэтому вечером после работы ехать уже не хотелось. Я стала пропускать занятия, но не много. Через какое то время я вообще начала страдать бессонницей. Залезла в аптечку, и нашла там сильный препарат. Выпила аж 4 таблетки, не подумав о последствиях.:oops: Но уснула всё равно поздно. И если бы, вставать было б не рано, действие таблеток прошло. А так…
В полусонном состоянии я поплелась на работу. Весь день всё валилось из рук, а запарка была страшная. О меня в итоге отправили домой. Да пусть бы даже уволили, мне было всё равно. Домой я не пошла, а завернула к подруге, по пути купив по коктейлю. Все ж знают, что алкоголь с таблетками мешать нельзя. Я видимо забыла. Таблетки, перемешанные с коктейлем дали своё.
Вы не поверите, но для меня наступила самая ужасная неделя. Дальше буду писать с Вовкиных слов , потому что я не помню что происходило вообще.
Как то днём я пришла к нему, вся в слезах. Из всего сказанного он понял, что работа меня окончательно доконала. Что жить не хочется, и вообще. В тот день , когда меня отправили домой, на работе что-то произошло. Я ему так и не рассказала. Да и сама не помню. Каким-то образом это вычеркнулось из памяти. Почти неделю я спала, а когда приходила в себя плакала. Родители не могли понят, что со мной происходит, вроде не пьяная. Они так и не поняли тогда в чём дело. Со временем я рассказала сама. А Вовка, мой любимый Вовка:heart :lips :love3 всё время был рядом. Приходил рано, уходил поздно. Это было конец октября, на практику он не ходил, а учёбу пропускал.
Потом я потихоньку начала приходить в себя. Он мне рассказывал, что со мной было, какое поведение. Я его почти не слушала, какие то моменты я помню. Но помнила одно, что он был рядом. И подумала, какая я была дура, что сразу не согласилась быть его девушкой, что могла просто его потерять. А ведь без него я ужи жизни не представляла. Вова, был всей моей жизнью.
Он наверно понял о чём я думаю посмотрел на меня, и задал всё тот же вечный вопрос.
Я ответила « Да». Жизнь остановилась на секунду, а уже на следующей я была в его объятиях. И больше, мне ничего не надо было. Только чтобы этот человек был рядом. Всю жизнь, каждую минуту. Я поняла, что люблю его. Что просто была слепа, и не хотела в это верить.
И вот мы вместе почти три года, наши отношения такие же нежные, как в самом начале, когда только начали встречаться. И это самые прекрасные годы в моей жизни. Надеюсь они будут продолжаться всю жизнь.
Ну наконец открою свою тайну. В октябре того года мы поженились.:wedding И я счастлива. Чего и вам желаю.
Вот и закончилась моя история. Искренне надеюсь, что вам было приятно её читать. Наверно допускала какие-то ошибки, приношу извинения. Если что-то не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Спасибо за внимание!!!:flower

Сондра
29.06.2007, 21:27
НетМираБезЛюбви, искренне рада что у вашей истории такое счастливое продолжение, как здорово! Вова молодец - столько времени добивался тебя и как видно не зря. Хорошо что ты все таки поняла для себя что ты его любишь и это случилось не поздно! Счастья ВАМ, любви, страсти, взаимопонимания. И спасибо за историю!:)

Mazaja
29.06.2007, 23:11
Поздравляю вас!!! Вы молодцы!!! А Вова в двойне!!! Желаю вам долгой и счастливой совместной жизни!!! :flower Спасибо за историю, очень понравилась!!! :p

НетМираБезЛюбви
29.06.2007, 23:16
Mazaja,
Сондра,
Спасибо, что читали, и за ваши тёплые слова!

N@t@li@
30.06.2007, 18:48
Ой, только сегодня дочитала. СПАСИБОООО ЗА ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!!
очень понравилось. а вас поздравляю и желаю счастья....Счастья.....СЧАСТЬЯ!!!!! а Вова просто молодец, что выдержал все эти испытания, далеко не каждый на такое способен, даже,когда сильно любят. Удачи! ;)

pulka
02.07.2007, 13:58
:z2048 :z2048 :z2048
История просто потрясла. Просто все так красиво. У меня под конец аж слезы навернулись на глаза. От счастья. Так все красиво, А Вовка твой такой молодец. что не отвернулся, что смог добиться, чо смог доказать тебе свою любовь. Ну ты тоже молодец. ЧТо смогла наконец то увидеть в этом близком для тебя человеке свою половинку. :love

Балу
02.07.2007, 14:47
Lu-Lu,
Честно говоря, все больше убеждаюсь, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Обязательно, одна из сторон надеятся на большее!!!

Жизнь часто показывала что все-таки есть. У меня есть такие друзья.


НетМираБезЛюбви,
Это так прекрастно. Столько пережить. Вова молодец что не поставил крест на отношениях... В жизни нет случайностей. Это судьба. Читая окончание слезы на глаза наворачивались, а эмоции мурашками по телу тупотали ... Спасибо! Благослови вас вечность!

НетМираБезЛюбви
03.07.2007, 14:56
Показывала Вове ваши отзывы, передал вам огромное спасибо за понимание и поддержку! :daizy Это Вам то него.
В общем, думаю стоит зкрыть эту тему.