PDA

Просмотр полной версии : Как прекрасно Любить!


Армалина
22.06.2007, 13:50
Я познакомилась с ним к октябре-ноябре 2006 года, как это не банально в смс-чате. Просто нечего было делать решила поболтать с кем-нибудь. Мы переписывалить до мая 2007, потом так все сложилось (у него свободное время, у меня депресняк) решили встретиться. Встретились один раз понравилось общение, ддоговорились встретиться еще. С тех пор больше не расстаемся. Сначало просто дружили, никто из нас не мог сделать первй шаг, а потом преодолели барьер! Из-за него я бросила своего парня, и как выяснилось не зря. Мой милый самый лучший на свете, и никто мне больше не нужен.

Aniuta
22.06.2007, 14:30
А сколько ты до своего милого и любимого встречалась со своим парнем?Почему у тебя была депрессия?

Армалина
22.06.2007, 14:40
Мой бывший был, да и остается эгоистом, мы провстречались почти год, но это должно было когда то закончиться. Он не хотел меня отпускать до сих пор не хочет, но его уже никто не спрашивает!

Aniuta
22.06.2007, 14:50
Я в последнее время тоже слишком часто стала встречать эгоистов на своем пути...надо чтото с этим делать!!!!!:)

Армалина
22.06.2007, 15:35
мочить их всех надо, ну или перевоспитывать!!! :)

Aniuta
22.06.2007, 16:12
Перевоспитать думаю не получиться,пытылась,ничего не вышло,больше сама пострадала,надо просто оставить их в покое, ведь в мире существует множество хороших людей!!!!!!!

Your_stranger
22.06.2007, 16:38
Э-э-э. Ну зачем же сразу мочить.
Армалина, я за тебя искренне рад. Ты нашла своего парня. Сделал верный выбор. Удачи в жизни.
И еще насчет эгоизма и всего плохого в нас. Только без обид. Кто-то не поймет о чем я говорю, но часто, очень часто вы нас такими делаете. Кто-нибудь согласится?

Sladenkui
22.06.2007, 16:48
Мочить нельзя за это статья есть. ) Умная женщина может управлять мужчиной. )
Aniuta, согласен с тобой, в мире существует множество хороших людей и надо их искать.

Свобода, пусть относительная - в возможности самому выбирать и контролировать собственную зависимость среди возможных альтернатив.
Это логичное заключение.

Aniuta
22.06.2007, 17:10
Your_stranger, Отчасти ты прав,но все же многое зависит от окружения человека или в какой семье он вырос,а может даже в жизни произошла ситуация,где человека унизили,оскорбили,которая оставила большой отпечаток в душе и человек становиться таким,думая,что с помощью эгоизма,он никогда не попадет в такую ситуацию...Но человек индивидуален,я с уверенностью могу сказать,что в каждом человеке присутствует доля эгоизма,просто в ком то это качечтво более ярко выражено!!!!!

НетМираБезЛюбви
23.06.2007, 17:15
Your_stranger, Согласна я с тобой полностью! Но и вы нас такими делаете тоже, никто не идеален.

Гиппархия
24.06.2007, 04:02
Исправлять человека не нужно!Любовь это чувство к человеку без прекрас, а не к образу! Нужно принимать людей такими, какие они есть. Просто не все друг другу подходят. Ты видела в нем эгоиста,и,как я поняла, это и основное от него впечатление. А другая увидит совсем иное. Так же как и в нынешнем парне ты видишь хорошее, а кто-то нет. Но во всяком случае, как же хорошо, когда люди находят друг друга. И очень-очень важно не потеряться в рутине,быте и времени!

Армалина
25.06.2007, 12:05
Красиво говоришь, может так оно и есть, поживем увидим.
Всем спасибо за поддержку надеюсь у вас тоже все будет хорошо

Гиппархия
27.06.2007, 01:32
Да-да, главное увидеть, а не пропустить мимо глаз и ушей!