PDA

Просмотр полной версии : любит/не любит...а может месть?


Alex
22.06.2007, 00:24
Здравствуйте.
Обращаюсь к Вам в надежде на помощь, поскольку сам разобраться уже не могу.
Почти 2 года назад я познакомился с очаровательной девушкой, причем сначала даже наверное голову потерял...а потом осознал что пропал...
На момент знакомства у девушки был парень, но я решил бороться...Отношения были очень неровные, но по крайней мере я видел интерес с её стороны...а потом встречи и свидания стали все реже и реже и реже....пока в итоге не вернулись к смскам...она все списывала на катастрофическую занятость на работе, дома...Играть в одни ворота я никогда не хотел и решил что девушка меня продинамила... Я встретил другую, прошло какое то время и объявилась ОНА. А после ее слов что все это время она расставалась со своим парнем, чтобы быть со мной, я просто был в шоке...я не стал её обманывать и напрямую сказал что сейчас с другой (наверно это было оч большой и глупой ошибкой!). Так мы и разошлись.
Но не мог я уже жить спокойно. Все о ней думал....В итоге расстался с другой и пришел на суд чести к своему солнышку... Было трудно убедить ее начать, и попробовать все сначала...еще раз (а может если бы она не хотела сама, то ничего и не получилось...) но ангел мне помог и мы решились на еще одну попытку....Все началось просто фантастически! Это было замечательно! Мы стремились друг к другу, выкраивали момент для встречи (я учился на дневном и работал 2/2, она работала 5/2) так продолжалось около месяца....
А потом началось: у нее нет времени, у нее нет возможности, у нее уже планы, у нее командировки...при всем этом больше всего задевает то, что для друзей у нее всегда время находиться, а для меня....находятся отмазки....
Создалось впечатление что все отношения нужны только мне, а тащить на себе отношения двух людей не хочу. Все таки хочется взаимности....
Может я неправильно понимаю её, или просто чего то не вижу....
а может это ее месть мне за другую девушку?
У меня так много мыслей и почему то ни одной позитивной....
Может Вы подскажите выход....
просто устал очень сильно...

Lu-Lu
22.06.2007, 09:48
Alex, мне кажется здесь никакой мести нет! На мой взгляд, просто у девушки на первом месте стоит карьера, на втором месте друзья, а потом уже идешь ты! Извини, что вот так расставила все, но это мое мнение. Я думаю, если человека действительно любишь, то будешь стремиться что бы каждую свободную минуту быть рядом с ним. А ты разговаривал с ней на эту тему, что она говорит тебе??? Пытался объяснить, что тебе нужно большее? Мой совет, попытайся чем-нибудь заинтересовать ее, т.е. не просто банальные встречи, а преврати эти встречи во что-то необычное. Делай ей какие-нибудь сюрпризы, возможно, тогда она потянется к тебе!
Если и дальше так будет продолжатся, то я думаю ничего из этого хорошего у вас не получится…

Aniuta
22.06.2007, 11:20
Как жаль,что она не оценивает твои чувства,сложилось впечатление,что ты просто приложение её жизни,она живет как ей нравиться:работа,друзья и ты,который "тащит отношения двух людей".Мне кажеться,что если она поймет,что тебя теряет,то она задумаеться над вашими отношениями(если конечно она тебя любит),а еще лучше бы серьезно поговорить о ваших отношенях...Удачи тебе!!!!!

ДЫМКА_я
22.06.2007, 11:28
Привет. Как бы ни было это прискорбно, но мое мнение, что девушка ведет двойную игру. Когда девушка искринне любит, то карьера то может и не уходит на второй план, но вот друзья - то всегда могут подождать. Девушка в такие минуты все свое свободное время стремиться заполнить любимым человеком. Первый раз у вас не сраслось, думаю на этом уже можно было остановиться, чем дальше тем хуже.
Alex, может ВАМ стоит поговорить откровенно друг - с другом и наконец расставить все точки на "!". В таких делах тут мало кто советчик, здесь нужно слушать только себя и свое сердце. Я желаю ВАМ взаимной любви и побед во всех ваших новых начинаниях.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
22.06.2007, 13:09
собственнические чувства чаще всего проявляются у женщин - в ситуациях, когда ухаживающий и влюбленный молодой человек и не нужен в принципе, но когда он уходит к другой - появляется острая необходимость в нём - иллюзия необходимости.
А после ее слов что все это время она расставалась со своим парнем, чтобы быть со мной, я просто был в шоке..
поверьте, долго не расстаются, если решение принято - быть с другим - это отговорки, для красивого словца.
Два раза девушка охладевала к вам, два раза интерес сначала был, а потом пропадал - не те это отношения, за которые следует бороться.

Alex
23.06.2007, 00:37
Спасибо всем за ответы....но мне нужно еще...
Я уже поднимал вопрос ребром: говорил о том что мне, хоть и мужчине, но тоже нужно внимание(как это не странно)! Я хочу видеть что все мои старания и жертвы не пропадают зря, что их оценивают и замечают....Когда я говорил о том что меня не устраивает ситуация которая сложилась, в ответ получал: пойми я тоже страдаю! Мне не хватает ласки, внимания и любви, но я не могу все бросить ради тебя... Я хочу быть рядом и слышать и чувствовать тебя....
Просто я не могу понять почему если появляется какой то намек на свободное время, то почему это время проводится не со мной!?
Я делал сюрпризы, я заманивал ее на свидания через знакомых, я разыгрывал ревность хотя доверяю полностью (в разумных пределах...)
я хочу быть с ней...
и хочу верить во взаимность....

minimama
23.06.2007, 08:26
Alex! Любовь тогда является любовью, когда она стимул, а не тормоз для развития. Скорее всего, ты для нее именно тормоз.
На твоем примере убеждаюсь в верности утверждения: завоевать легко - трудно удержать возле себя. Наверное, не за то ты боролся.

Lavina
23.06.2007, 09:22
Alex, на твой вопрос "Просто я не могу понять почему если появляется какой то намек на свободное время, то почему это время проводится не со мной!?" может ответить только твоя девушка. Поговори с ней еще раз! Если ей не хватает ласки, внимания, любви, то не странно ли, что она все свое свободное время проводит с друзьями, а не с тобой?! Выясни причину происходящего, потом будет легче предпринимать дальнейшие действия.
Ты хочешь быть с ней, а хочет ли она этого?! Мы не можем знать, мы можем только предположить. И, по-моему, все складывается не в твою пользу.
На стену непонимая наталкивается каждый человек, главное вовремя выйти из этого состояния, иначе может привести к необратимым последствиям!
Все в твоих силах!
Удачи тебе!

Tyse4ka
23.06.2007, 11:19
Alex, да, понимаю тебе больно, обидно что всё так вышло... Ты ,похоже, один и тащиш на себе весь груз ваших отношений и пытаешься сохранить вашу любовь... А она, эта ЛЮБОВЬ, есть? Или это всё таки влюблённость с твоей стороны, а с её - только безразличие, холодность и страх остаться одной? Ты уверен, что всё то время, когда вы переписывались смсками, она расставалась со своим парнем? Вдруг не она, а он расставался с ней?! Вдруг она пришла к тебе, чтобы не остаться одной? Вначале, она была заинтересована в развитии отношений с тобой, а сейчас потеряла к тебе интерес?!..

Pavel19101972
23.06.2007, 13:10
Alex я наверное понимаю тебя лучше девушек которые тебе отвечали, т.к. сам побывал в товоей "шкуре".
Единственное, что могу предложить: НЕ ОПУСКАЙ РУКИ!! ЕЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО ДОБЪЕШЬСЯ ВСЕГО!!!
Попробуй (в свой выходной) прийди к концу ее рабочего времени с цветами, и увести ее на романтическое свидание и не принимай от нее в этот день ни каких отказов!!!
Да же если она тебе скажет что устала и хочет пойти домой, то скажи что мы посидим( если вы пойдете в кафе или куда еще) не долго и ты ее проводишь до дому. ну а дальше все в твоих руках (ФАНТАЗИРУЙ))
УДАЧИ!!!!!!

Lavina
23.06.2007, 19:05
Pavel19101972, Alex нам говорил, что делал ей разные сюрпризы, но ситуация не изменилась! Или надо побольше этих приятных моментов?! Может... Девушки индивидуальны и к каждой нужен свой подход... Пусть попытается испробовать все методы... А если не получится... Увы... Насильно мил не будешь...

Arkada
23.06.2007, 19:17
Alex, приветик!!!

...хчется высказать Свою точку зрения, Ты не думал о том, что Она и вовсе могла не расставаться с тем молодым человеком о котором Она так долго и упорно Тебе твердила!!! ...может Она пыталась вызвать Его ревность или просто Ты был Ей заменой на время Его отезда куда-либо??? ...извени если обидела или задела Тебя чем, просто такое поведение смахивает на то что Тобой просто ПОЛЬЗУЮТСЯ!!! ...просто поигнорируй Её и всё встанет на Свои места!!! ...чем меньше женщину мужчина любит, тем больше нравится Он Ей!!! ...разве не так???

...удачки Тебе!

N@t@li@
23.06.2007, 19:20
Я считаю, что нужно попробовать ее чем-то удивить, заинтересовать, но если не получится, то не стоит зря тратить время. когда девушка любит, она не будет проводить свободное время с друзьями. я сама была в такой ситуации, я встречалась с парнем, любила его, но видимо это было просто влюбленность, которая прошла, а у него чувства не проходили, и поверь мне, что если у девушки прошли чувства, то их никогда не вернуть, к сожалению.
но ты все-же попытайся, вдруг в ее сердце все-таки есть ЛЮБОВЬ!удачи тебе!

Alex
23.06.2007, 21:40
minimama, наверное проблема в том что я никогда и никого не удерживал, если девушка уходила я не бросался в ноги и не умолял остаться, вернутся и пр....Я думаю что лучше прекратить отношения сразу, чем мучить себя или др человека своей неискренностью...

Lavina, спасибо, попробую...
Просто когда мы вместе она переносит все встречи, отменяет все дела, она сама просит меня задержаться еще на минуточку...

Tyse4ka, да все может быть так как ты говоришь...а может и не быть...если так думать то можно и с ума сойти...все равно спасибо.

Pavel19101972, Согласен, настойчивость и упорство хорошие качества, но в меру...
Иногда будучи чрезмерно настойчивым можно "сломить " человека....я больше не хочу такого....Но обязательно попробую последовать твоему совету, спасибо.

Arkada, слова знакомые и наверняка имеют под собой основание...может быть попробую если смогу...

N@t@li@, очень надеюсь что есть...и очень хочу чтобы наша ситуация была отличной от твоей, спасибо.

Гиппархия
25.06.2007, 03:13
Вот что мне интресно, а почему она бежит к друзьям?Ты спрашивал?Может она просто очень к ним привязана, и из последних твоих фраз выходит, что и к тебе она стремится и пытается удержать.
У меня было такое...У нас были разные представления о количесве взаимного времяприпровождения...

Siti13
25.06.2007, 16:07
Alex, знаешь, не стоит тебе так надрываться... Перебеситься вернеться, а если нет то и бороться не соит. Она духовна не готова к тому, что ты от нее хочешь. У кажого человека в первую очередь свои желания, а уже все остальное потом.

Alex
25.06.2007, 20:52
Гиппархия, вполне возможно что ты права...Как Вы вышли из сложившейся ситуации? Спасибо

Siti13, как мне кажется у нас совпадают желания, вот только времени для их реализации почему то нет... Спасибо

irkamoya
25.06.2007, 21:07
А лет нам сколько?
Никогда не поверю, что у любящего человека не находится времени для своего любимого....:idontknow

Гиппархия
29.06.2007, 02:25
Для любящего-то время найдется даже там,где его нет!