PDA

Просмотр полной версии : Он УШЁЛ...


RedCheRRy
20.06.2007, 15:15
Он ушел… Мы были вместе 1 год и 7 месяцев. Он любил меня, а я его. Было всё. Ссоры, примирения. В феврале этого года он ушел первый раз, он объяснил это тем, что ему надоели ссоры и что просто он хочет свободы. Я просила его остаться, плакала, говорила, что люблю. Но он ушел. Я не звонила. Я даже сменила номер сотового. Я начала встречаться с другими, у него тоже была девушка, правда не долго (она его бросила). Прошло 2 месяца и он позвонил, сказал что нужно поговорить. Встретились. Он говорил, что не разлюбил, всегда вспоминал обо мне. Я была рада, что он вернулся, конечно простила. Месяц мы были вместе. Неделю назад мы сильно поскандалили. Я даже начала его бить, не по лицу, только по рукам, по спине. Он разозлился, сказал, если я его еще раз ударю, то он уйдет, я дала ему пощечину. А ударила я его не потому, что хотела чтоб он ушел, просто он говорил мне обидные слова. Просто он переступил грань. Я сразу стала извиняться за все, но он сказал, что я сделала свой выбор, когда дала пощечину. Сказал что все кончено. Чуть ли не посылал на три буквы и т.д. Через несколько дней написал смс, что если я хочу, то могу придти к нему в гости. Я пришла. Мы начали ругаться. Он сказал, что позвал меня не для примирения, а как друга. Он говорил, что ему не нужны отношения, говорил, что любит, но не может и не хочет быть со мной, так как мы часто ссоримся, а он хочет жить спокойно. Потом сказал, что ему звонила та девушка (которая его бросила, когда мы расставались на 2 месяца), сказал что хочет встретиться с ней и просто пообщаться, сказал что отношения пока не хочет строить. Я начала кричать, что он меня бросил, чтобы уйти к этой «дуре» и тому подобное. Он начал ее защищать, он даже сказал, что «у нее мозгов побольше» (ей 14, нам с ним по 20 лет), знаю, что говорил это специально, он видел, что мне больно. Говорил, что ушел не ради нее. Но я не верю. Сказал, если я хочу придти как друг, то он всегда будет рад, сказал что конечно внутри все будет «ёкать» при виде меня. Я ему звонила сегодня, просила встретиться, он сказал, что не хочет. Ну как так, любит, а не хочет быть рядом – так не бывает. Мне кажется он просто нашел повод, что хочет быть с ней, а ко мне вернулся не потому что любит, а просто остался один. А теперь я стала не нужна, так что ли получается? Так трудно переживать это еще раз. Больно осознавать, что он мог уйти к другой. Наверно он не любит, да и не любил. Что мне делать? Как вернуть его? Я его так люблю!

Your_stranger
20.06.2007, 15:34
Это, конечно, не ценный совет: но разберись, что она дала ему? Ради чего он ушел? Где ошибки, где просчеты?

RedCheRRy
20.06.2007, 15:41
может ему просто захотелось чего-то нового? :(

minimama
20.06.2007, 15:46
Нет, она дала ему другое отношение. Для нее он - царь и бог. А ты позволяешь драться, ссориться, наезжать. Думай о своем поведении и умении разговаривать. Потому что в момент ссоры ты почему-то забываешь, что рядом с тобой был любимый и дорогой тебе человек.

RedCheRRy
20.06.2007, 15:51
я его ни разу не оскорбила, не обматерила. я никогда его ни как не называла, чтобы он мне не говорил. он меня оскарблял по разному.

Aniuta
20.06.2007, 15:51
Он погуляет с этой девушкой и опять позвонит через время,потому что вас связывают чувства...так что не волнуйся,у многих в отношениях бывают переломные моменты,просто иногда надо идти на уступки,а лучше поговорить о ваших отношениях СПОКОЙНО,без криков и рукоприкладства!!!!!!

ДЫМКА_я
20.06.2007, 15:54
Привет. Как у Вас все путано - запутано. Но постараемся разобраться вместе. Если честно, то ты очень много допустила ошибок по отношению к нему. И не просто ошибок ,а грубых ошибок!!! Вот смотри:

Я просила его остаться, плакала, говорила, что люблю. Но он ушел. Я не звонила. Я даже сменила номер сотового. Я начала встречаться с другими, у него тоже была девушка, правда не долго (она его бросила). !

1. Мужчинам не обязательно показывать свои слезки, это только давит на жалость, но не более. ....этим точно не поможешь.
2.Умолять и просить остаться,.... ??? Милая, а зачем? зачем его умолять об этом? Если он решил уйти? Тут хоть кол на башке чеши - он уйдет!!! (пардон).
3.Ты можешь стереть его номер, можешь сжечь все ваши фотографии, можешь встречаться с другими. Все это бесполезно, потому что любовь к нему живет не в ваших фотографиях, не в записной книжке твоего мобильного телефона, а в твоем сердце!!!

Прошло 2 месяца и он позвонил, сказал что нужно поговорить. Встретились. Он говорил, что не разлюбил, всегда вспоминал обо мне. Я была рада, что он вернулся, КОНЕЧНО ПРОСТИЛА. !

А вот и зря ты так легко его простила... Еще одна ошибка. Ты дала понять, что к тебе можно легко вернуться и так же легко уйти!!!
:) :mad:

Я даже начала его бить, не по лицу, только по рукам, по спине. Он разозлился, сказал, если я его еще раз ударю, то он уйдет, я дала ему пощечину. А ударила я его не потому, что хотела чтоб он ушел, просто он говорил мне обидные слова. Просто он переступил грань. !

Ну, извините, он переступил грань... А ВЫ? Вы ведь девушка? Рукоприкладством тут ничего не решить. И если честно, то парни не любят девушек, которые закатывают подобные истерики. Девушка должна быть хитрее и мудрее. Можно было все решить 1000раз по - другому! Благотель женщины - терпение!! Зачем опускаться до такого уровня? И еще есть хорошая поговорка : "Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы".

. Я сразу стала извиняться за все, но он сказал, что я сделала свой выбор, когда дала пощечину. Сказал что все кончено. Чуть ли не посылал на три буквы и т.д. !

Бить - извинять, извиняться - бить. Смех на палочке.
Чуть ли не послал на три буквы тебя. А ты этого добиваешься, да? чтобы послал? А самой то как, не обидно?

. Я начала кричать, что он меня бросил, чтобы уйти к этой «дуре» и тому подобное. Он начал ее защищать, он даже сказал, что «у нее мозгов побольше» (ей 14, нам с ним по 20 лет), знаю, что говорил это специально, он видел, что мне больно. !

Другие НЕ ДУРАКИ_просто они не ТЫ!!!!

Мне кажется он просто нашел повод, что хочет быть с ней, а ко мне вернулся не потому что любит, а просто остался один. А теперь я стала не нужна, так что ли получается? !

Ведь ты прекрасно сама знаешь ответ, что еще здесь нужно говорить? Ты просто боишься признаться себе в этом, боишься этой горькой правды.

Так трудно переживать это еще раз. Больно осознавать, что он мог уйти к другой. Наверно он не любит, да и не любил. Что мне делать? Как вернуть его? Я его так люблю!

Больно переживать, но ты сама этого допустила ,чтобы пережить второй раз!

Вывод: Зачем тебе нужен человек, который тебя не любит? Безответная любовь самое страшное! RedCheRRy ведь ты сама все знаешь!!! Тут многим уже писали: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях" Удачи тебе, все у тебя еще будет. В 20-ть то лет? все еще только начинается!

minimama
20.06.2007, 15:54
Хм, ты сама написала про ссоры и про то, что ты ударила. Знаешь ли ты, что самое большое оскорбление для мужчины - это пощечина? И ты говоришь, что не оскорбляла?
Да, ты можешь сказать, что это был ответ. А зачем ты терпишь его оскорбления и позволяешь так с тобой разговаривать. Уходи.

RedCheRRy
20.06.2007, 16:11
Многие говорят, что не надо было руки распускать, сама знаю, поэтому и извенялась, но это был предел!! слишком много оскарблений было за этот вечер (да и за многие другие) в мою сторону. Слишком много. я не спорю, что его пощечиной оскорбила я, но он не думал о том, какую боль причиняет мне, когда оскарблял меня.

Elayne
20.06.2007, 18:08
Он же абсолютно искренне тебе объяснил причину своего ухода - он хочет спокойной жизни. Ты же,видимо,другая: тебе нужен драйв, эмоции, ссоры и примирения, ты более импульсивная - вот сразу бросилась его лупить. Он тебя оскорбляет? Так как же вы оба допустили(а в первую очередь ты) такое отношение друг другу!
Люди разные,и любовь представляют,видимо,себе тоже по-разному..Может быть тебе стоит найти такого же взрывного,будете вместе посуду бить,а потом мирится...

Aniuta
21.06.2007, 16:12
Я считаю,что имульсивность это не оравдание,как можно ударить любимого человека?он говорил мне обидные слова. Просто он переступил грань.Мне кажется кто кто,а вот ты переступила через эту грань!!!!Конечно оскорбление это тоже некрасиво и неприятно,но почему вы не можете решить проблему спокойно,без ругани?

Siti13
25.06.2007, 16:28
Мой тебе совет, буть мудрой! Никогда не проявляй свои чувства к любимому в виде: слезных истерик, рукоприкладства - это не доказательство любви. Очень много существует литературы как простыми действиями достичь желаемого и помни поговорку: "Слезами горю не поможешь."
Ни когда не использую слезы как оружие, это глупо. От этого становиться жаль и только.
Я бы на твоем месте, собралась, что есть силы и с высоко поднятой головой, блеском в глазах стала меняться. Все твои неудачи кроются только в тебе. С такими методами ни когда не достигнешь, чего хочешь. Он ведь встречается с тобой ради нежных и теплых чувств, ради уюта, а не рди скандалов.
Пойми, даже физически скандалы трудно переносяться не то, что морально. Почитай психологическую литературу по поводу отношений,ее так много в журналах. Учись на своих ошибках....

Smema
25.06.2007, 17:12
Я уверенна мужчины любят стерв, но не тех которые орут и дерутся. А лсковых нежных и добивающихся своей цели хитростью и умом. Тебе надо самой кардинально меняться, но это моё мнение. И думаю если он любит тебя то был бы рядом, а сейчас он просто хочет погулять и не одна из Вас ему по настоящему не нужна. Это моё мнение, прости если обидела.;)

Siti13
26.06.2007, 08:32
Smema, права и не одна она считает, что тебе необходимо меняться, иначе так и останешься в старых девах. Ты только представь от тебя мужчины как от огня бежать будут после твоих истерик, тебе оно надо?

Гиппархия
29.06.2007, 02:38
Блин,блин... как же я удачно заглянула в эту тему... Очень на меня похоже...не так драматично конечно. Будем учиться на чужих ошибках.

Женщина сильна своей слабостью, а стерва умом.Если хочешь удержать, и еслиЛЮБИШЬ, то сцепишь зубы и будешь терпеть, будешь паинькой.

angel with only one wing
29.06.2007, 03:16
Сочувствую)))
Но как говорится все, что не делается - все к лчушему.
Попробуй проаналаизировать ваши с ним отншения, понимаю это довольно сложно, когда переполняют одни эмоции. Просто хочу сказать, что истинная любовь не знает гордости, ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ И МИЛОСЕРДСТВУЕТ!!! Не злись на него ни за что, а полюби всей душой и про себя желай ему только добра и счастья. Сила мысли велика, вот один пример: Я благославляю (Имя) своей любовью и вношу гармонию в наши отношения. (Имя того кого ты благославила) благославляет меня своей любовью и вносит гармонию в наши отношения. Прото иногда повторяй эти слова про себя, но постоянно не думай о них))) Любви тебе и счаться)))

doxolce
29.06.2007, 07:08
RedCheRRy, Зачем такой, который оскорбляет и говорит тебе, что у 14-летней мозгов поболее чем у тебя? вот что инетересно) А у него, Господи прости, мозги есть?
Ну про рукоприкладие...это уже совсем из ряда вон выходящее я думаю девушке не гоже вести себя подобным образом=)))

angel with only one wing
29.06.2007, 14:15
Если по настоящему любишь - отпусти его, не пытайся удержать.
Ведь насильно милой не будешь - если он тебя любит то вернется к тебе, может сейчас ему необходимо время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Ведь начинаешь понимать как дорого тебе человек когда теряешь его. Живи настоящей жизнью а не прошлым или будующим. Улыбнись и Мир улыбнется тееб, ЛЮБВИ тебе!!!:p

_Milka_
04.07.2007, 00:08
зачем тебе его возвращать если он тебя не любит?Забудь о нем просто и все, строй новые отношения с другими парнями,НОРМАЛЬНЫМИ.Судя по твоему письму он просто планочник.ты найдеш себе по настоящему любящего парня, а ЭТОТ пусть потом позавидует...Удачки тебе.

mk1990
09.07.2007, 00:25
Честно,он тебе не нужен!
Бросай его,парень который бросает зрелого человека и тянется к малолетке у
которой верхний этаж арендой взят,впрочем как и у него, это тряпка,которая чувствует себя мужчиной в обществе этажом ниже по интелекту.Удачи!;)

ОЛЕНЬКА_
07.08.2007, 15:52
ДЫМКА_я, у меня к тебе просьба.ты очень умная иочень хорошо видишь ошибки людей прочитай пожалуйста мою историю в разделе "он меня не любит"-предательство.инапиши мне своё мнение.моя ася 403542022

solnishko
15.09.2007, 23:41
Мда... Все советы как будто мне даны...
RedCheRRy, знаешь, у меня тоже была истерика после того как меня парень бросил. Мне было очень плохо, при чем мы 4 раза расставались. Три месяца я пыталась вернуть его, он мне все время давал надежду, что мы еще можем быть вместе, я наиваная верила. Потом он сказал, что "убил любовь ко мне на 100 процентов".
А сейчас я начала читать книжку по психологии, поняла все свои ошибки, начала меняться, и тебе того же советую. Если интересно - напиши мне в аську, я с тобой поделюсь этой книжкой. Если ты поменяешься, это поможет тебе избежать проблем в дальнейшем, в отношениях с другим парнем, которого ты обязательно встретишь! А от этой любви оставь только приятные воспоминания, и лучше с ним не общайся больше, чтобы не портить того хорошего, что помнишь о нем и о ваших отношениях. Удачи тебе!